01.09.2017 - 30.09.2017

#  AlexKid » 22 сен 2017 13:52

ятруба - это ютуб.
Это уже давно вверху книги надо закрепить, что все трансляции Спартака в HD-качестве идут на ютубе. Просто вбить в поиск соответствующий матч.
Заграницей смотрится отлично, я матч с лашней за рулем на автобане отсмотрел от начала до конца.

#  Лохматый » 22 сен 2017 13:43

irod sm, ПННХНЧ как водится. Я здесь вообще раз в месяц бываю :) Скучно.
А что такое ятруба я не понял. Точнее у меня есть несколько вариантов куда можно попробовать вбивать :)

vlad45, гляну, спасибо!

#  the13 » 22 сен 2017 13:35

Друзья, где завтра можно посмотреть игру в Минске? Желательно, в тёплой КБ компании. Можно в личку. Спасибо.

#  Meyer » 22 сен 2017 13:24

marsel » 22 сен 2017 12:57# Добрянка » 22 сен 2017 12:41
_______________________________
очень прошу х...ю не писать...

Присоединяюсь.
Добрянка тужится показать остроумие, но получается х...я.

#  flint » 22 сен 2017 13:12

Terrious, Жень, мы с тобой недавно этот вопрос обсуждали.
Из вью Ткаченко:
– Как вы оцениваете подход, когда тренер занимается селекцией?
– Это ужасно! Нигде в мире такого нет, кроме "Арсенала". И к чему это лондонцев привело? Так же ужасно, когда тренера вообще не спрашивают. Без тренера это делать невозможно, в "Спартаке", в том числе. Однако последнее слово никогда не должно быть тренерское.


2Bad
Бомжи на гостевой (!) матч не только продавали билеты через свой сайт по бросовым ценам, но и раздавали их бесплатно по каким-то промокодам в огромных количествах. На гостевой, напомню.
Уверяю тебя, при стоимости билетов на Спартак в 200 рублей, мы соберем 37 даже без бесплатных.

Ну и да, помашу тебе рукой в субботу с десятка рядов ниже)

#  Gt3 » 22 сен 2017 12:59

Bad » 22 сен 2017 12:33#  Bad » 22 сен 2017 12:33


http://football-spb.ru/fc_zenit/545757745/

Потому что совести нет у них никакой вообще.

#  marsel » 22 сен 2017 12:57

# Добрянка » 22 сен 2017 12:41
_______________________________
очень прошу х...ю не писать...

#  Terrious » 22 сен 2017 12:48

Bad » 22 сен 2017 12:33Бомжи вчера 37 тыщ собрали, посреди недели

На куче ресурсов пишут, что бамжи, отгрохав большой стадик с 10-тикратным откатом, и не будучи способными заполнить его обычными способами, раздают билеты бесплатно. Надо Федуну предложить.

#  Леонидыч » 22 сен 2017 12:46

По Промесу...
РискнУ предположить, что он сейчас НЕ в России!
;)
НЕ ИНСАЙД, а предположение!

#  Terrious » 22 сен 2017 12:43

Bordo0706 » 22 сен 2017 11:21я готов на это смотреть:)

Борь, я бы и сам смотрел спокойно, если бы это ничего не стоило Спартаку в плане набранных очков ...

#  Добрянка » 22 сен 2017 12:41

marsel,
marsel » 22 сен 2017 11:32если новости по Промесу. что показало медобследование?

Инфа:
Доктор, проводивший обследование, два раза чмокнул губами, один раз присвистнул и почесал в области затылка...

#  Леонидыч » 22 сен 2017 12:39

Не шабад, а еврейский Новый год.
Тока что говорил с Борис Леонидычем!
Он тоже собирается!
;)

#  Bad » 22 сен 2017 12:33

Бомжи вчера 37 тыщ собрали, посреди недели
у нас завтра и близко столько не будет, в субботу

мне это неприятно, я тихо ругаюсь про себя, где все вообще?
отмазки про шабад не проканают, солнце заходит завтра до начала матча ))

#  PFL » 22 сен 2017 12:32

C удовольствием посмотрел скачанный с торрентов фильм "Лобановский навсегда!"
Категорически не рекомендую его всем, у кого от слов Лобановский или ДинамоКиев появляется тошнота, рвота или чувство глубокой ненависти ко всему окружающему.
Всем остальным посмотреть рекомендую.
Фильм прежде всего про футбол и о его месте в нашей жизни. И ещё о роли тренера и характере игроков.
Тем, кто младше 30, вообще было бы полезно посмотреть, чтобы хоть немного проникнуться тем, что мы в своё время пропустили через собственное тело.
Среди участников съёмок Дасаева и Симоняна совсем не много. Колоскова больше. Андронова терпимо. Геннадия Сергеевича Орлова неоправданно много. ))
Также много Сабо, Платини и Анчелотти.
Михайличенко сказал много правильных слов.
Много старых архивных съёмок, голов, интервью. А ещё сборной СССР конца 80-х.
И ещё много старого Киева: черно-белого ещё, русскоязычного, привычного памяти.

Вот посмотришь и понимаешь, что ушли некоторые вещи безвозвратно, походу навсегда. И уже никогда не будет как раньше.
И не по нашей вине.

p.s. Про Спартак в фильме нет никакого негатива, поскольку про Спартак в фильме нет вообще ничего. Во всяком случае, это вполне корректно со стороны "друзей заклятых" и их новых властей.
Редактировалось 22 сен 2017 12:35

#  arsgarage » 22 сен 2017 12:20

To Bad

Конечно, жаба душит - летом купил абик, так осенью еще и билеты заставляют покупать!
Федун, убирайся!! )))

#  авоська » 22 сен 2017 12:16

А че,прикольно кубок на этой неделе взбудоражил
умы отечественных болельщиков.
Опять Спартак влегкую обошел основных конкурентов.
Что еще нужно для популяризации в стране этого турнира.

#  Bad » 22 сен 2017 12:06

Леонидыч » 22 сен 2017 12:05#  Леонидыч » 22 сен 2017 12:05
2Bad
Вся "банда" алкашни с Silvera, включая знаменитого Альберта Георгича, будет на месте вовремя, несмотря на то, что 75% состава щас добУхивают на рыбалке под Астраханью!
На стадик прям из самолета. Будет огонь и ужас, нах!
;)
Матвей99, кстати, тоже будет...


жесть)
я вас не сомневался)

#  Леонидыч » 22 сен 2017 12:05

2Bad
Вся "банда" алкашни с Silvera, включая знаменитого Альберта Георгича, будет на месте вовремя, несмотря на то, что 75% состава щас добУхивают на рыбалке под Астраханью!
На стадик прям из самолета. Будет огонь и ужас, нах!
;)
Матвей99, кстати, тоже будет...
:)

#  terpila » 22 сен 2017 11:47

Ткаченко, конечно, да:-) В отличие от сетевых от новодельных щенков говорить умеет. Работа такая. Профессионально знает, ЧТО говорит. Чтоб верили люди. И верят жа! А потом туча долгов остается после его ухода, как в Самаре.
Вспоминаю, как он НАМ Андрея Тихонова продавал, когда Андрей играл в КС и захотел вернуться. Заломил так по тем временам... Андрей в КС остался,
Такая своя рубашечка ближе к телу. Мяконькая, пушистенькая, какая прелесть.

#  Bad » 22 сен 2017 11:45

товарищи, а на Спартак кто идет завтра?
а то пока и на полстадиона не набирается
как покритиковать - мы первые, а как 500 рублей на билет потратить - жаба бьет или что?

Что-то подсказывает, что большинство проживающих в Москве и МО персонажей, которые здесь плевались, как верблюды из зоосада, найдут завтра вечером себе другое занятие, и поддерживать любимый клуб на стадион не пойдут.

докажи, что я не прав, и вообще Bad мудак и ничего не понимает, купи билет на Спартак

#  marsel » 22 сен 2017 11:32

добрый день.
если новости по Промесу. что показало медобследование?

#  mp » 22 сен 2017 11:25

Jerr » 22 сен 2017 11:033) и очень по "нашему" про Федуна и Галицкого. ЛАФ в своём репертуаре конечно, поссорились с Краснодаром, как только Галицкий захотел разъяснений, наш палитрук сразу в кусты. А потом Смолова хочет покупать, ну-ну


А потом Каррера гад отказался неожиданно))

#  Bordo0706 » 22 сен 2017 11:21

Terrious » 22 сен 2017 01:37Осталось только определить хотя бы примерно это самое "когда". А то вдруг это "когда" - года через 3-4.

я готов на это смотреть:)
не знаю, как остальные:)

#  irod sm » 22 сен 2017 11:19

Лохматый
Ятрубу набираешь, вбиваешь запрос и до 3-4 ссылок в хорошем качестве.
Вот нибуя других не читают.)))

#  Sberban » 22 сен 2017 11:13

Ткаченко чёт видимо никак не переживет, что не смог наварить на Смолове. Про селекцию Ростова двусмысленно высказался с учетом "бесплатных" ерохиных на выход. Ну, и теперь видимо тренд носиться с мировой звездой Головиным, поскольку беготня с великим, но нах никому в Европе не нужным Дзагоевым больше неактуальна.

#  vlad45 » 22 сен 2017 11:10

Лохматый,
Вот здесь по инету из любой перди показывает:
https://chas.tv/channel/match-tv
по крайней мере - пока.

Bordo0706,
Боря, вроде бы по травмам инфа проходит регулярно....хотя с Анжи Промес некритичен...может быть.

#  Jerr » 22 сен 2017 11:03

Пару интересных зарисовок от Ткаченко:
1)Роль Родионова малозаметная но человек он хороший)))
2)Траббуки ребёнок по сравнению с Сарсанией
3) и очень по "нашему" про Федуна и Галицкого. ЛАФ в своём репертуаре конечно, поссорились с Краснодаром, как только Галицкий захотел разъяснений, наш палитрук сразу в кусты. А потом Смолова хочет покупать, ну-ну.

#  DyG » 22 сен 2017 10:59

А что есть о дисциплинарке за ракету в Мариборе?

#  Лохматый » 22 сен 2017 10:58

Товарищи по (не)счастью! А кто знает как проще всего посмотреть завтра мячик будучи в европе? Интернет будет.

#  Valentinovich » 22 сен 2017 10:52

Как будто это новость какая то что Ткаченко друг Измайлова

#  Леонидыч » 22 сен 2017 10:05

Любопытное вью Ткаченко.
Особенно в части его контактов с людьми, "влияющими в Спартаке на трансферы".

#  Bordo0706 » 22 сен 2017 09:44

vlad45,
Влад, ещё не привык к Каррера?:)
никто тебе не скажет до матча с анжи

#  AndreyKHV » 22 сен 2017 09:35

нуль » 22 сен 2017 09:20Санёк Точилин
Ебал Манчини

... вдул Манчини.

#  нуль » 22 сен 2017 09:20

Продолжу поэтически-нецензурную тему:

Санёк Точилин
Ебал Манчини

#  Тулячок » 22 сен 2017 09:12

Оле,ола,вперед Спартак Москва! :)
Простите :)

#  Valentinovich » 22 сен 2017 08:57

Ценитель » 22 сен 2017 08:34Ну, и где статьи с заголовками типа "Позор!", " 3 состава: зачем?!" и "Рано короновали". С обязательным охренением от бездарной игры Зенита и подробным разбором пресс-коференции Манчини, который в стиле Луческу ныл про судейство?

Зачем это тебе?
Ты бы стал читать?

#  vlad45 » 22 сен 2017 08:54

А есть что то по травме Промеса? Пока нигде не видел

#  alex_calcio » 22 сен 2017 08:50

Ценитель » 21 сен 2017 22:44P.S. Срочно в номер! По информации от уборщицы Баклан Арены Дзюба обвинил Тренеришку Манчини в позорном поражении клуба, на что итальянский тренер угрожал Артёму мафией и "цементными башмачками". Мы будем следить за дальнейшим развитием событий.

Прошу прощения, что отхожу от темы, но как бабушка моя была итальянкой и корни её семьи произрастали на бедном юге Италии хочу отметить что тазики с цементом исключительно американская гангстерская тема. Итальянские мафиози предателей уничтожали из лупар (обрез охотничьего ружья) картечью в дыню.
По кубку, шансы есть, но особой эйфории не испытываю и опасности и подвоха жду не от туркмена, а вот от таких как питерские мусора командчек. Играть нам не дадут будут хуячить по ногам весь матч и ждать шанса.

#  mp » 22 сен 2017 08:45

Bordo0706, Практика ему нужна что бы успокоиться,поднабраться опыта и почуствовать уверенность,а не прыгучесть.
Прыгучесть какая у него есть сейчас такая и будет плюс/минус.И он ее знает)

#  Ценитель » 22 сен 2017 08:34

Ну, и где статьи с заголовками типа "Позор!", " 3 состава: зачем?!" и "Рано короновали". С обязательным охренением от бездарной игры Зенита и подробным разбором пресс-коференции Манчини, который в стиле Луческу ныл про судейство?
Где обличительная статья Рабинера про аргентинскую группировку, зависть российских футболистов и тлеющий конфликт с Дзюбой?

#  wod » 22 сен 2017 08:07

Я смотрю: там сенатор на багаже Тихонова резалт даёт? ))

#  mib83 » 22 сен 2017 08:04

knn » 22 сен 2017 07:44Оставайся в Краснодаре как м.дак и
Лежи в г.вне

К словам "оставайся в Краснодаре как" у цензуры вопросов бы не было))
Полагаю, что, поскольку в оригинале предпоследняя строчка была полностью нецензурной, там было что-то вроде "сраный мудак"))

#  knn » 22 сен 2017 07:44

Любезный друг,
Коль тебе досуг,
Приезжай ко мне;
Коли не так,
Оставайся в Краснодаре как м.дак и
Лежи в г.вне

P.S не пайет) Прости меня, Пушкин!)

#  men_in_red » 22 сен 2017 07:44

Надо признать, что Питер на голову выше всех в России в плане смм.

#  Odissey » 22 сен 2017 07:36

А медийные службы это синоним независимой прессы?
Где ты работаешь?
Я служу. Медийно.

#  Nox » 22 сен 2017 07:23

Не интервью, а блевота. Спартак нужно пнуть и заставить каяться, все остальные красавчики. Трэнд, чё. А у бомжей и посещаемость и бакланы, всё на уровне.

#  Черный плащ » 22 сен 2017 07:14

"Все делается быстро, с самоиронией, весело – это подтверждено лучшими медийными службами в российском спорте"

Что Ткаченко имеет ввиду, говоря о самоиронии, историю с бакланами, как символом арены? Так это не самоирония, а тупо технология:негатив/позитив. Так то лизнул их Ткаченко знатно, настоящий профессионал)

#  Mishgun81 » 22 сен 2017 07:00

Оголтелый, Гена Орлов хуево знает правила! Есть рекомендации ФИФА о двойном наказании! Если судья ставит пенальти то удалять игрока, даже за ФПН не нужно

#  DyG » 22 сен 2017 06:48

ys, в Мадрид по 20 рейсов в день. И там тепло ))

#  mib83 » 22 сен 2017 06:16

Про Смолова и 30 лямов ишшо светлейший князь Потемкин (со слов Пушкина:)) писал.

Любезный друг,
Коль тебе досуг,
Приезжай ко мне;
Коли не так,
. . . . . . . . . . . . . . .
Лежи в . . . .

"Пайетов" у нас традиционно много, возможные подцензурные строчки с рифмой подставите)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".