01.09.2017 - 30.09.2017

#  Olddima » 20 сен 2017 09:38

Леонидыч,
Деда на них не хватает, в должности "Главный по периметру".

В комментах самое частое слово - "зае..л".
У зеркала две стороны. С одной - Есть он где-то должен? и с другой - Пора в Порту.

#  Nevladimirovi4 » 20 сен 2017 09:31

Случайно пробил выезд на последнюю нашу игру, впервые оказался на Петровском, где, как пишет желтая газетенка "С-П-г", «каждое кресло дышит ненавистью к Спартаку», хер там... половина кресел была занята к-б, но не об этом:
Находился почти выше всех, если не считать легендарных бакланов, и с этого выше наблюдал за беспомощностью и беззубостью нашей /нет не обороны, там все понятно/ атаки... мы при нормально обученном нападении в этой игре могли побеждать с двузначным счетом, а забили два каких-то жалких мяча силами защитника и опорника.
Неспособность разыграть выход 2 в 1, 3в2, 4в 3, был момент когда на чужую половину поля летели 5или 6 наших игроков против вдвое меньше оборонцев и ничего путного... Промес просто ахтунг, Роша не готов по физике, Адриано не рвет удила как в начале сезона, взаимодействие хромает на обе ноги, полузащита не понимает нападение и это там, где мы ведем в два мяча и одного игрока.... Их надо на базе запереть и как Бесков за руку по полю водить.... или вывезти на Кубинку к «витязям» и «Стрижам», заставить их походить с моделями самолетиков по аэродрому, поотрабатывать «слетанность в парах» часов пять-шесть вместо выходного, а потом в составе четверки, как ромбом «летать»… Просто безобразие, вместо того чтобы уверенно раскатать чуть ли не на пустые, игрок останавливается и катит назад или как Промес финтит против двоих-троих до потери мяча.
Когда пропустили первый, подумалось, что рано, сейчас пропустим второй и при штрафном ощущение гола и уверенность, что Ребров не выручит, было настолько явным, что после промаха тосновца, подумалось, все же всевышний нас не оставил — а зря, мы способны на большее(((((
Неужто надо теперь тренера нападающих пригласить (тренер по обороне уже есть).
PS в век технологий и тотального наблюдения даже в примерочных и туалетах глупо подставляться на административные меры (немалые деньги и годы запрета на посещение игр любимой команды). Всех зажигавших фаеры и дымы отсняли, фото распечатали, вычислили и на выходе из сектора приняли... ((((

#  valdano » 20 сен 2017 09:26

По мне, так лучше попробовать Рассказова на правом фланге обороны. Жаль, никчемного Щербакова возят даже по Европам, а этого парня даже не рассматривают.

#  Леонидыч » 20 сен 2017 09:20

Судя по Instagram, Зе окончательно "прописался" в высотном ресторане MC...
Заебал!
:(

#  Valentinovich » 20 сен 2017 09:12

Кабаныч » 20 сен 2017 08:54Петкович-это грань безумия и отчаяния из свободных агентов( а почему кстати

По мне так Петкович, не так уж и плох.
В защите уж получше того же Ещенко, пройти его сложнее.
Не надо по одной ошибке крест на нем ставить.

#  Кабаныч » 20 сен 2017 08:54

Арнольдыч прав. Заканчивали сезон с сумасшедшим центром: Зоба-Глушак-Фернандо. Что имеем? Сломан-Сдох-Жирный)) До кучи еще и Тимофеев..И всё. Приплыли, как говорится. Пашалич в аренде это несерьезно, там челси в башке . Петкович-это грань безумия и отчаяния из свободных агентов( а почему кстати), Ещенко (Ещенко !!!!!) на его фоне просто бог, кудесник мяча.Было бы понятно еще, если б молодые наигрывались, а так просто безнадега.

#  нуль » 20 сен 2017 08:53

Матч Щвеция-Дания 2:2 был договорным? Все, кроме круглых идиотов, понимают, что да. Доказательства есть? Нет. Но здравый смысл и жизненный опыт тут не дадут ошибиться.

Похожее, но в менее явной степени, и со сливами. Ряду людей, включая меня, исходя из увиденного на поле, жизненного опыта и здравого смысла кажется, что это слив. Сливы - безотносительно Карреры - в футболе бывают, спорить с этим - юношеский романтизм. И в данном случае мне кажется, что это слив и есть. Возможно, я ошибаюсь. Такое со мной за 27 лет боления было сотни раз. Но кричать, что раз нет доказательств то это не слив - примитивная логическая ошибка. Бывает, что слив/договорняк есть, а доказательств нет.

На эту тему есть две полярных истории. Финал ЛЧ МЮ-Бавария, когда МЮ забил два в добавленное, в других условиях многие бы посчитали договорняком. На другом полюсе - матч Олимпик-ЦСКА 6:0, также известный по заголовк СЭ "И провезли их мордой по асфальту", после которого тренер коней заявил, что команду отравили. Над ним ржали все, включая адекватных коней. Вспоминали ему это 15 лет. А на 16-й французы признались, что действительно отравили.
Редактировалось 20 сен 2017 08:58

#  Новенький » 20 сен 2017 08:49

Тулячок » 20 сен 2017 07:59Пысы:дайте ссылку на Мельгорехо,совсем оху..л,сколько шансов было,теперь на Антоху тянет,взял пример с Неймара? :evil: :twisted: Выпиздить срочно!

Я не верю, что ты серьёзно спрашиваешь..... Поищи на страницах "Спортус-экспрессус".......

#  нуль » 20 сен 2017 08:23

petrov13,

Про слив Эмери - тогда помню Уткин, комментировавший этот матч, ещё по ходу матча сказал, причём уверенно, что Эмери мы здесь больше не увидим. А Уткин - друг Карпина и многое знал о происходящем.

Но в целом логика "если не знаешь, кто и как сливал - значит, слива не было", ошибочна. Вот например взрыв на вокзале в Волгограде - теракт? А ты знаешь, кто и как взорвал? Кто взрывчатку делал, как провезли до города. Нет?!?!?! Ну что же ты тогда заливаешь? Тогда, дорогой, это не теракт, а обычный несчастный случай, взрыв бытового балона газа. Нормальная логика?

#  Тулячок » 20 сен 2017 07:59

yumide » 20 сен 2017 07:29 Сакале надо дать шанс.

а как же Павленко? :lol:
Да ,Пята растроил,че происходит с бывшими,какие тренерские лавры им покоя недают? :cry:
Пысы:дайте ссылку на Мельгорехо,совсем оху..л,сколько шансов было,теперь на Антоху тянет,взял пример с Неймара? :evil: :twisted: Выпиздить срочно!

#  petrov13 » 20 сен 2017 07:52

Нельзя Парфенова тренером. Ни в коем случае. Даже если золото с тосной этой возьмет.
Потому что это будет прецедент, когда местный юзер дорос до тренерского кресла в Спартаке. И тогда книга просто утонет в бесконечных потоках аналитики вдохновленных этим успехом авторов.

#  yumide » 20 сен 2017 07:29

slava1 » 20 сен 2017 05:33Сакалу бы джокером на Ливер

Родион в 17 начал забивать. Бессчастных в 17. Почему сейчас маринуют игроков? Сакале надо дать шанс. Парнишка забивной.

#  knn » 20 сен 2017 07:28

petrov13
по десять раз одно и тоже не объясняю. Если не доходит - это не мои проблемы.
В большой компании никто априори в единственном числе не может быть виноват во всем.
В маленькой компании частенько все замыкается на одном человеке (ген. директоре).
Я работал в такой компании - это пи. децовый ад.
Специально для тебя - тему закрыл.

#  mib83 » 20 сен 2017 06:35

petrov13 » 20 сен 2017 03:08Максим Богатырев много раз задавал здесь вопрос: кто и как слил этот матч? И ни разу я не увидел ответ.

Кто-то отвечал копипастом состава. Влад, вроде бы, отвечал всерьез, но не помню, что именно.
Зато пока полез в его мессаги за поиском ответа, выяснил, что прекрааасный "заряд", который я столько лет по памяти приписывал leks_37, на самом деле делят "на троих" Kid Amnesiac, Авверс и Спектр!!!

Kid Amnesiac » 11 окт 2012 21:59Да кого ебет кого ебет Эмери?


Авверс » 11 окт 2012 22:26Прям как заряд звучит:
"Кого ебет,
Кого ебет,
Кого ебет,
Унай ебеооот"


Спектр » 11 окт 2012 22:34Или так:

"Эмери ебеоооот,
А кого ебеоооот?
А кого ебет -
А кого ебет?
Эмери ебеоооот!"


Вывод: любите архивы - источник знаний!)))

#  Odissey » 20 сен 2017 05:47

Старый большевик, спроси у нее, не хочет ли она сделать доклад "Бег с точки зрения спортивного результата. Аспекты превращения жопоногих физкультурников в футболистов в ходе тренировочного процесса"?

#  slava1 » 20 сен 2017 05:33

Велику спасибо за тёплые слова.Федун мог сэкономить, взяв его CA-ом вместо Педро.
Сакалу бы джокером на Ливер, пока не засветили с казаками и анжуйцами.
Пята,пёрнул ,ну и молодец , а вот Дима Парфёнов действующий тренер, другого мнения.
Не хотелось бы после Массимо наступать на старые грабли ,приглашая красно-белого тренера , но именно Парфёнов вызывает большее доверие.
Как то всё в нём органично, и юмор ,и какая то основательность и такт присутствует.Успехов тебе Дима.

#  Старый большевик » 20 сен 2017 05:11

Не совсем офф-топ.
Изучаю программу Московского марафона и о, вижу - "22 сентября. 17:00–18:00 — «Бег с точки зрения здоровья. Аспекты грамотного расчёта тренировочного процесса», Виктория Гамеева.". Так это та самая "симпатичная докторша Виктория Гамеева" (с) wasy, кто замеряет физ.показатели у наших любимых футболистов. Чего спросить у нее? Какие будут предложения/пожелания?

#  petrov13 » 20 сен 2017 04:07

Ради такого текста готов даже ненадолго кубок у себя по хранить
Игорь Юрьевич Печерица
Свиньи
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/smd ... 09540.html

Очень много букв. Но оно того стоит. Естественно не для всех, а только тем, кто реально переживает, а не бесконтрольно испражняется на книге (похоже в этом году все же сдамся и заведу ИЛ, в первые за много лет заебался скролить).
Просто так случилось, что в том году монетка упала десять раз подряд орлом, а сейчас десять раз подряд решкой. В среднем все в норме, 50/50.

Лично я всегда предпочту золото и непопадание в еврокубки вместо двух честных бронз. Именно поэтому и благодарен судьбе.

#  petrov13 » 20 сен 2017 03:08

Леонидыч » 18 сен 2017 18:39Хорошо Влад Буханцев про Родионова написАл!
Рекомендую...

А я вот наоборот вчера расстроился, когда прочитал. Буквально неделю назад он на Егорова с Аланазаровым тянул, а вчера сам выступил в их стиле с подобным заголовком.

У меня к Владу два вопроса. Вдруг ответит.
1. Влад, сможешь ли ты задать такой же вопрос Родионову при личной встрече? Если да, то вопросов не имею.
2. Последний матч Эмери однозначно слит. Теми, кому не нравился Унаи. В твоем тексте это даже не предположение, а факт. Максим Богатырев много раз задавал здесь вопрос: кто и как слил этот матч? И ни разу я не увидел ответ. Можно твою версию?

Пока это выглядит так, что Барин ставит очередной щит, говорит "все вопросы к Родионову" и тут ты со своим вопросом.

Ценитель » 18 сен 2017 20:15всеслышащий и красноречивый Родионов - прос*али.
Команду не усилили, помощники-профессионалы, блин.

Вась, я уже понял, что у тебя выборочно зрение стало пропадать. Поэтому еще раз спрошу.
Ты в очередной раз критикуешь Сергея Юрьевича не стесняясь в выражениях. Ткни носом, где твоя мессага с благодарностями к нему за качественную работу в прошлом сезоне.
Ты ж нормальный болельщик или где?

#  petrov13 » 20 сен 2017 02:50

Cтаканов » 18 сен 2017 15:04Кто платит бабло, тот и виноват.
Либо сам ишак, либо нанял ишаков.

Коля knn, объясни пожалуйста Максиму Валентиновичу, что у него обывательский взгляд на процессы управления )))

#  yumide » 20 сен 2017 02:15

Mosfilmovskiy,
Везде и всюду Спартак.

#  Mosfilmovskiy » 20 сен 2017 01:34

yumide,
ХК Спартак специально упросил КХЛ на 13:00 свою игру перенести...
Вот как всюду успеть?

#  yumide » 20 сен 2017 00:49

23 сентября на красногорском стадионе «Зоркий» состоится матч ветеранов «Зоркого» и московского «Спартака».
В составе «Спартака» на поле выйдут звездные игроки70-80-90-х годов: Руслан Нигматуллин, Рамиз Мамедов, Борис Поздняков, Вагиз Хидиятуллин, Дмитрий Ананко, Сергей Шавло, Валерий Кечинов, Валерий Шмаров, Юрий Гаврилов, Сергей Юран, Олег Кужлев, Виктор Булатов, Виктор Самохин, Валерий Зенков, Дмитрий Хлестов, Александр Кокорев и Олег Романцев.
Начало товарищеского матча в 13.30. Вход свободный.
От себя: стадион находится в 10 минутах езды от стадиона "Спартак". Но "злобные дачники" создадут пробку. Поэтому своим ходом рекомендую добираться на электричке до станции "Павшино". От "Тушинской" - 9 минут, от "Ленинградской" (М.Войковская) - 15 минут, от Дмитровской - 25 минут, от Рижской - 30 минут, от Каланчевки (3 вокзала) - 35 минут и т.д. От Павшино - 20 минут пешком или на авт. 827, 845 .

#  cuba » 20 сен 2017 00:25

Товарищи!
Соратники!
Друзья!
Христопродавцы!
Активисты веры!
Что можно говорить,
А что - нельзя,
Чтоб не поставить "крест"
В карьере у Карреры?
... Цитатник Мао -
Верный вариант?
Как "рыба"...
Документ. Не провиант!
:)

#  пыр » 19 сен 2017 23:55

Теперь я точно знаю, кто во всем этом виноват. Виноват InStat!

"....И убежден, что внутри солидного клуба анализ делается еще более тщательно, чем при обращении в нашу компанию для спецзаказа".

"....Благодаря выполняемым задачам, у меня есть отдаленное представление о том, как все анализируется..Компания InStat для своих клиентов, в т.ч. для «Спартака», анализирует параметры двигательной активности и энергозатрат"

#  MaxFactor » 19 сен 2017 23:42

с Фанатика. Читать даже неохота. Пятницкий то куда, за Ловчевым в догонку?
22:25: «У «Спартака» лучшая атака, а все проблемы в Каррере». Пятницкий о «Спартаке»
22:22: Бессильное проклятие Федуна. Колонка Сергея Микулика

#  MaxFactor » 19 сен 2017 23:36

olega1980,
Держись Красно-белый брат. Спартак и Массимо тебя ещё много раз заставят радоваться. Уверен.

#  Ansfil » 19 сен 2017 23:35

При Каррере такой херни не было!
В Хабаровск всей "семьёй" летали

#  Olddima » 19 сен 2017 23:26

olega1980 » 19 сен 2017 23:10именно он доказал на что способен. За него и надо держаться.

Именно так
Здоровья

#  BM1964 » 19 сен 2017 23:20

olega1980, Хороший текст. Здоровья тебе товарищ.

#  olega1980 » 19 сен 2017 23:10

Привет всем. Лечение идёт своим чередом, заканчивается третий курс химии. Скоро будет понятно, даёт ли он результат. Если нет, то сами понимаете... Надеюсь, что обследование покажет что-то хорошее.
Но не об этом мессага. Команда в очередной раз оказалась в разобранном состоянии. Сезон откровенно говоря провален и смотреть матчи то ещё удовольствие. Честно признаюсь, последний матч не смотрел. Мне сейчас такие нервы противопоказаны. Но при всем негативе от игры команды в нынешнем сезоне, надоели истерики. В Твиттере отписался от всех истеричек, которые решили хайпануть на горячей теме. Так и хочется подойти и посмотреть в глаза им, а потом спросить - Ты чего добиваешься? Тебе мало бардака, который был раньше? Опять захотелось отставки тренера и нового цикла бардака и хаоса?
Всем надо успокоиться и понять - от истерик лучше не будет. Лично я ожидал подобных результатов в этом сезоне. Ожидал провала и был морально к нему готов. Прошлый сезон мы выиграли на кураже, на страсти, на диком желании победить и выиграть заветный титул. Но суперигры в плане организации не было. В этом сезоне мы могли тоже хорошо стартануть и на кураже пойти по проторенной дорожке, но не повезло в нескольких матчах и всё посыпалось. Такое бывает. Остаётся терпеть, сжать зубы и пахать, пахать, пахать. От руководства сейчас требуется чёткая и ясная поддержка тренера, от нас требуется то же самое. Этот тот самый случай, когда надо поддержать именно тренера, а не кого-нибудь другого. Именно этот тренер нам принес титул, именно он доказал на что способен. За него и надо держаться. Терпеть нынешний провал, поддерживать тренера и верить в лучшее.
Такое имхо.

#  Olddima » 19 сен 2017 22:55

Squabbler,
Да, у меня партнер Ренат по пизднесу, уже автомат )))
Извиняюсь

#  Squabbler » 19 сен 2017 22:52

Дим, Ринат. Через "и".
Имена одинаковые, но с местными условностями.
Наш Файзрахманович - Ринат.

#  BM1964 » 19 сен 2017 22:51

Друзья, со мной произошел постыдный казус...

Почитав с утра текст про штаны Родионова и дав на него нелицеприятный комментарий,
я не подозревал, что он вышел из под рук уважаемого мной Кида Амнезиака.
Злую шутку со мной сыграла привычка идентифицировать людей по никам, а не по именам.

Если Влад меня прочтет, хочу принести ему самые искренние извинения за хамский выпад
с моей стороны.
Действительно, текст ни по духу ни по форме, для меня совершенно неприемлем. При том,
что считаю Амнезиака одним из самых талантливых авторов ВВ.
Но так бывает. В конце концов, знаю, что и мои тексты мягко говоря, не всем нравятся.
Еще раз прошу прощения у Влада и тех, кто находится с ним в дружеских отношениях.

#  MaxFactor » 19 сен 2017 22:49

Доброго вечера. Артём дома - удар по ОПГэшечке что ль?
Кубань надо брать конечно, в прошлом году с Хабаровском обидный вылет был.
Ну и по дяде федуну, обидно что лёг по бомжебакланов как обычно, (видимо обьяснили что в год ЧМИРа должен быть "правильный" чемпион.
В поиске яндекса почему федун гондон? на третьем месте дискуссия с ВВ недавняя)

viewtopic.php?f=35&t=2738&p=695433

#  Olddima » 19 сен 2017 22:41

poliduris,
Велика жалко. Ведь суки бабы сгубили парня, как же он засаживал головой с его то ростом. Все эти Бени ... тьфу Бони.

А что касается Артема))) ну он не Войцех, и не Стипе, и не Сашка Филл, и уж тем более не Маслак или Ренат. Яд его не возьмет )))

#  poliduris » 19 сен 2017 22:31

Olddima, а если враги штанги ядом намажут?))))

#  Серёжа » 19 сен 2017 22:28

# Starper » 19 сен 2017 20:33
vlad45 » 19 сен 2017 18:28
Вот откуда эта идиотская(простите за выражение!) уверенность,что Спартак научил играть в футбол Бесков???? Да, играли при нем красиво, но не менее красиво играли и при Симоняне и при Гуляеве!

Влад, я это скажу не ради правды, а ради истины. :))

С симоняновской командой сравнивать бесковский "Спартак" не могу, ибо не так уж хорошо помню игру чемпионов-1969. Мал был для того, чтобы вопринимать футбол умом, а не только сердцем. А вот "Спартак"-74 помню уже неплохо. И не соглашусь: Гаврилов и Ко. в 79-м играли лучше. Интереснее.

А главное: Бесков собрал команду из ничего. С нуля! Восстановил из пепла! Прошерстив вторую и первую лиги, а также лавки высшей. Лично отобрав малоизвестных футболистов, одного за другим, и пригнав их друг к другу. Да так, что ни щелочки, ни малейшего зазора не осталось.

Этого не пришлось делать ни Симоняну, ни Гуляеву. И за это оживление Народной Команды я Константину Ивановичу - светлая Ему память! - всегда буду благодарен.
--------- Начал болеть за СПАРТАК с первой лиги !!! По Великому Константину Ивановичу Бескову + 1 !!!

#  Olddima » 19 сен 2017 22:28

SAS,
Им хорошо )))
Пивка после матча в стекляшке ))) Выпучить глаза перед нами, и как в последний раз с похмела

#  SAS » 19 сен 2017 22:24

«На 21-й минуте назначается 11-метровый удар в пользу «Зенита». Не пересёк ли перед этим мяч лицевую линию? Технологией определения, пересёк мяч линию или нет, для меня сейчас является позиция ассистента, у которого была идеальная точка обзора. Камера расположена под углом, и любая наша оценка будет некорректной. У меня полное доверие к помощнику. Наши судьи перед сезоном проходили медобследование, и никому из них очки не нужны. Защитник «Уфы» сыграл в волейбол, и на это среагировали арбитры. Игра продолжается до тех пор, пока не остановлена свистком рефери, и поднимать руки, останавливаться до свистка нельзя, нужно играть до конца», — заявил Будогосский.



# Olddima » 19 сен 2017 22:24

чуть выше спросили - как счас Кубань то ??? :-)

#  Olddima » 19 сен 2017 22:24

SAS,
Чуть глаза не сломал.
Иииии?

#  SAS » 19 сен 2017 22:19


Турнирная таблица.


М Клуб И В Н П Мячи Очки
1 ЕНИСЕЙ 14 11 1 2 31-12 34
2 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 14 11 1 2 25-6 34
3 ДИНАМО СПБ 14 9 2 3 22-15 29
4 ТАМБОВ 14 8 2 4 22-13 26
5 ВОЛГАРЬ 14 7 4 3 18-10 25
6 СИБИРЬ 14 7 3 4 17-11 24
7 БАЛТИКА 14 7 3 4 17-15 24
8 ШИННИК 14 7 2 5 20-15 23
9 ОРЕНБУРГ 14 7 2 5 18-17 23
10 СПАРТАК-2 14 7 2 5 22-22 23
11 АВАНГАРД 14 3 7 4 14-17 16
12 ТОМЬ 14 4 2 8 12-23 14

[b]13 КУБАНЬ 14 3 5 6 22-27 14[/b]
14 ЗЕНИТ-2 14 3 4 7 19-23 13
15 ХИМКИ 14 3 3 8 13-20 12
16 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 14 3 3 8 12-22 12
17 ФАКЕЛ 14 3 3 8 10-24 12
18 ТЮМЕНЬ 14 2 5 7 13-20 11
19 РОТОР 14 2 4 8 16-22 10
20 ОЛИМПИЕЦ 14 2 4 8 11-20 10

#  Starper » 19 сен 2017 22:16

vlad45 » 19 сен 2017 21:31Я думаю, и Кройфа повыше арга можно ставить,но это субьективно,да.

Влад, по Кройфу соглашусь и добавлю вообще кощунственное: я и Зидана выше Марадоны ставлю, а Платини - вровень с аргом. И пусть в меня летят тряпки...

A по Гуляеву не могу согласиться. У Гуляева была хорошая команда, отличная даже. И объективно никто тогда в СССР не мог противостоять киевской машине. Через год даже "Бавария" - обладатель Кубка Европейских Чемпионов, с кучей новоявленных чемпионов мира в составе - не сдюжила против Блохина, Колотова, Веремеева и прочих питомцев гнезда Лобана... Поэтому второе место и - по заслугам! - база для олимпийской сборной воспринимались нормально. Но калиф был только на год: уже в 75-м та наша игра исчезла, а в 76-м наступила просто полная ж...

А Бесков свой "Спартак" сам слепил, стиль не создал - согласен, - но возродил, вернул из небытия. Ломая волю тех "старичков", что достались ему в наследство от Крутикова. И его "Спартак" играл так весело, хитро и бесшабашно (странное сочетание, но это смотрелось именно так), что в него невозможно было не влюбиться... Отсюда и мощная торсида, и полные трибуны уже в 1-ой лиге, и чемпионство уже на второй год после возвращения, и сборная "Шавло и Черенковых", которую так не любили мои киевские друзья... Это был не взлет, как у Гуляева, это была эпоха.

#  cafir » 19 сен 2017 22:12

Cтаканов » 19 сен 2017 22:06че та нафталином попахивает:)

Я чёрная моль, я летучая мышь...;)))!

#  cafir » 19 сен 2017 22:07

vlad45 » 19 сен 2017 21:31А вообще же, это напоминает спор-сравнение Пеле и Марадоны. Тот , кто видел игру Пеле , тот никогда не поставиит Марадону выше( если он не аргентинец). Я думаю, и Кройфа повыше арга можно ставить,но это субьективно,да.

Да, Влад, чисто субъективно.
Никто не видел из нас игру этих великих футболистов в клубах, кроме, разве что, Марадоны. Однажды. В КЕЧ против "Спартака". Да и то, он был уже под глубоким "кайфом". В тот "красный день календаря", помню, шли мы огромной толпой от станции метро "Спортивная" к стадиону, и то тут, то там кто-то выкрикивал зычно: Ма-ра-до-на-а-а-а! А ему в ответ многоголосицей: Козёл пузатый-й-й-й-й...
А в сборных на ЧМ мы могли их видеть в 10-15-ти матчах. Не более.
Пеле помню в 70-ом.
Круифа в 74-ом.
Марадону помню в 82, 86, 90 и особенно в США.
Козел он пузатый:)))!

#  Cтаканов » 19 сен 2017 22:06

че та нафталином попахивает:)

#  JGolt » 19 сен 2017 22:05

А кто-нибудь в курсе вообще, как сейчас у Кубани дела-то? Все пропало для нас или как?

#  SAS » 19 сен 2017 22:03

recchi » 19 сен 2017 21:59

тёзка - ну я думаю у нас до этого не дойдёт ... без смайла

#  Olddima » 19 сен 2017 22:02

Oleg.I.N., Видимо завезли ворота с морозильными штангами

#  Новенький » 19 сен 2017 22:01

Oleg.I.N. » 19 сен 2017 21:59Это что за такое?

Ротация состава. Если решили, что в Краснодаре сыграет Селихов, то зачем туда Реброва тащить? И экономия опять же, перелёт, питание, проживание)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".