01.09.2017 - 30.09.2017

#  Васильев1967 » 19 сен 2017 00:38

terpila,
Лен, а Бояра есть Бояра. Тут даже "штучный товар" не скажешь, не подобает. Такое еще в 100 раз реже встречается. И Валера мудёр был, когда его позвал. Но надо было и дальше поумней настроить...

#  gav » 19 сен 2017 00:34

Травмы колена. Любые (вне зависимости от того, сколько игрок пропустил). Начиная с сезона 2011/12
Спартак - 26
бамжы - 18
ишаки - 15
тяжелых (игрок пропустил не менее 60 дней) - примерно половина от этого у всех
у ишаков, кстати, чаще чем у других игрок повторно травмируется через несколько дней после "выздоровления". это к вопросу о врачах

#  Евгеньич » 19 сен 2017 00:30

wert_vao,
Ты точно перед травмой у Карреры не тренировался? Может просматривал видео тренировок Спартака и пытался повторять упражнения вместе с игроками? А может с кем-то из врачей Спартака в районной поликлинике когда пересекался? Опять нет?
Ну должна же быть какая-то связь со Спартаком и особенно с Массимо. Ну не мог ты вот так вот без участия представителей Спартака взять и надорвать кресты.
ПыСы. Здоровья тебе!
Да, и вопрос к знатокам: А что еще никто Рабинера за его писанину по схеме "рука - лицо" не благодарил?

#  Васильев1967 » 19 сен 2017 00:27

Брата и соратника!
Многоуважаемого и многодостойного Володю Азвента с ДР!
Будь здоров и весел!
Мы с тобой еще сходим на празднование чемпионства. Причем, при Каррере!

terpila » 18 сен 2017 23:56А Георгию С2 не вуровень, вишь уже. И обязательный мерин купе с пацанским номером 017.

Вот хорошо мне! Ибо не знаю я этого)

#  Olddima » 19 сен 2017 00:00

— Как будто при сломанной ноге у вас не может быть аппендицита! И не ставьте диагноз! Кто здесь врач: вы или я?! Обнаглели эти больные… НПИР

#  wert_vao » 18 сен 2017 23:57

На наших медиков по поводу систематических травм думаю гнать не стоит.
Это такое дело ....
Сам в прошлом году надорвал кресты и операцию перенес.
А всего-то.
Возвращаясь с работы, с празднования 8-го марта, на улице. на лестнице, нога соскочила со ступеньки.
Результат надрыв внутренней и передней крестообразной связки.
А тут Тигиева мразь Тосновская со всей дури уложила.
Буду сильно удивлён если наше РУ, задним числом, не потребует наказать оную.

З.Ы.
Перед травмой, есное дело, употребил немного "кефира".

#  Sberban » 18 сен 2017 23:57

Я понял, что врачи должны быть либо бывшими игроками Спартака, либо туркменами, либо инженерами-разработчиками. Тогда травм будет меньше.

#  terpila » 18 сен 2017 23:56

Васильев1967,
Леш, вход его тоже понравился. Может, когда захочет. Старичье его подозревает в синдроме "жизнь удалась".
Хорошо, что Массимо его не видал в С2 с Владивостоком. Там команда - при всех заменах на поле три игрока с животиком. Люди , словно не из большого спорта. И из -под Тигиева таакой гол забили. Он сам признал. Принял в штрафной горестную позу.
Когда Бояру в дубль ссылали - вокруг него поле дымилось. Никто с ним ничего сделать не мог. Игрок основы - обязан вести за собой, показывать класс. А Георгию С2 не вуровень, вишь уже. И обязательный мерин купе с пацанским номером 017.
Но сейчас - здоровья ему, восстановления и выхода на его уровень.

#  kvzakhar » 18 сен 2017 23:49

JGoltСегодня руководство сделало верные шаги. Радуют.
Собрались, перетерли, выступили в СМИ. Перевод слов Массимо явно писал наш пресс-атташе и перебрал с воодушевляющими идиомами, но ладно. В остальном сработано четко и логично.


и какой итог, физкультурники снова не против методов подготовки? Массимо проникся тяжелым положением барина и уже не требует усиления согласен работать с тем что есть? или сказали что уж зимой точно подвезут икорки? или вы всерьез думаете что с нами вся эта херота творится от того что мужики не могли чего-то друг другу сказать в глаза и им нужно было родителей в школу вызвать?

з.ы. представляю как педро охуел, первый матч, свисток, приходит в раздевалку а там тренер орет вы че бля меня слить хотите?)))

#  Yarri » 18 сен 2017 23:49

Просто статистически.
-2 с мусорами - как?
-2 с Уфой - можно не считать и отнести в разряд выездной непрухи
-3 с конями - какого хрена отдали победу?
-1 с локомотивом - ничья была бы закономернее, но не в нашем случае
-2 с Хабаровском - как?
-2 с Тосно - коней мало было?
Треть чемпионата, и из 10 матчей в 3 мы теряем победу на последних минутах, в 2 не можем забить аутсайдерам, в 1 изначально победном матче с паравозами после 2-0 бросаем играть.

Итого: явно профуканных очков - 10. Это -1 от нынешних бомжей. А если Уфу бы напряглись обыграть, то были бы сейчас на 1 месте с +1 от бомжей даже с учетом провала в матче с ними.
Вот она - цена ЛуаноГарая, сорванной подготовки к сезону из-за усталости сборников, последовавшей вначале с Зобнина череде травм и заросшей пылью скамейке, откуда просто некого брать на замену.
И результат - нервяк и ошибки в команде, тренеры косячат от безнадеги, игрокам в уши агенты и сми дуют.
Выступило руководство с заявлением - хорошо, но почему так долго ждали? Правильные слова дадут результат если они произнесены вовремя.

Дали время разгореться спорам, слухам и обидам.
450 градусов по Фаренгейту какое-то. Приехали пожарные, называется.

А Рабинер как был продажной крысой, так и останется.

#  zmeya » 18 сен 2017 23:44

kamehob, Ух, спасибо! отлегло. А то опять заговоры мерещатся. Думал снова в чемпионы тащат ))

#  mp » 18 сен 2017 23:37

ys, Ну так физрук наш их недоготовил или переготовил?Тонкая грань))
Ну и понятно,что не учел индивидуальные особенности организма каждого из них,пидор))

#  kamehob » 18 сен 2017 23:36

zmeya » 18 сен 2017 22:49мы в этом сезоне пенальти то били, или ещё нет? А нам ставили?

Били два. Оба забил Промес. Больше (три) бил только Ростов. В наши ворота пенальти пока не назначались. Заговор налицо.

poliduris » 18 сен 2017 22:54с кем- то Рабинер и контактировал. Только информации получил всего лишь на пару строчек и то, в ощих чертах. Остальное - плод его фантазии

Именно так. Кроме вроде бы сказанной в сердцах (интересно, в чьём переводе?) фразы главного тренера никаких фактов и инсайдов в статье нет. Обычные для этого автора напыщенные рассуждения, наполовину состоящие из воды, наполовину из "слухов в виде версий". На ВВ подобных постов по нескольку в день публикуется. Тут некоторые от СЭ официального опровержения требуют. Что там опровергать-то вообще?
Редактировалось 18 сен 2017 23:38

#  Васильев1967 » 18 сен 2017 23:35

terpila » 18 сен 2017 23:13Тигиева нам искалечили абсолютно безнаказанно. Сначала локтем по спине, потом ударили по ногам.

Все так, Лен. Чесговоря, эта Тосна в кость лупила не слабже Божовича, которого ты недавно здесь приделала. И это при "наших" Парфенове и Бесчастных. А судья продажная - свисток в жопу.
Что нимало не оправдывает, но играть при таком нелегко.

Кстати, в футболе не волоку, но Тигиев очень понравился. И не понимаю, чего его кроют как всегда. По привычке, знать. И тем досаднее травма.

#  vlad45 » 18 сен 2017 23:33

JGolt » 18 сен 2017 23:24Сегодня руководство сделало верные шаги. Радуют.


Вот только всё у нас делается с опозданием! Эти шаги и заявления надо было делать ровно на месяц ранее! А может и на полтора!
И не пиздеть, а реально помогать,укрепляя команду ВОВРЕМЯ, а не так как Родионову и Измайлову казалось правильным. Ибо благими намерениями вымощена дорога в ад. Истина.
О барине я не пишу вообще.Мастер разводок в своем репертуаре.....к нему нужно относиться философски, типа как японцы к цунами,тайфунам или другим стихийным бедствиям. Типо это есть, противостоять этому невозможно, можно только приспособиться и уменьшить ущерб....

#  Olddima » 18 сен 2017 23:31

ys,
Молодец, Серега, не сдавайся )))
Ишь они тут знатоки, у амриканцев конечно ЭТО мышцы виноваты, ибо по статистике, у каждого второго жопа 150 кг весит, и любой неловкий пердеж и привет кресты ))))

И эта, у Газпром Арены опять чердак протек, тьфу, крыша в ипотеке, блин. Короче дайте им еще 2 млрд пусть потравят всех бакланов. Вот же птица наглая.
Редактировалось 18 сен 2017 23:33

#  JGolt » 18 сен 2017 23:29

Ys, это гениально. Врачи и пациенты говорят тебе про непредсказуемость травмы, но нет. Статистика говорит другое, значит в Спартаке плохие врачи. Чем тебе так не угодил Спартак, раз все в нем для тебя повод к критике?

#  ys » 18 сен 2017 23:26

mp,
Травма связок это на 25% проблема мышц, на 75% проблема координации ( то есть ЦНС).
Старое правило , что хорошо готовые люди сами по себе не травмируются трудно оспорить.

#  JGolt » 18 сен 2017 23:24

Сегодня руководство сделало верные шаги. Радуют.
Собрались, перетерли, выступили в СМИ. Перевод слов Массимо явно писал наш пресс-атташе и перебрал с воодушевляющими идиомами, но ладно. В остальном сработано четко и логично.
Ждем теперь матч на Кубок. Кадрового резерва все еще нет, но команда должна подкрепить слова делом.

#  ys » 18 сен 2017 23:22

Superfuzz,

Не нужно ссылок. Речь идёт не о предотвращении травм. Это невозможно. А об уменьшении их вероятности.
Статистика о травмах крестов в ФКСМ по сравнению с другими командами достоверная на уровне практически исключающем обьяснение случайностью. Противоположность случайности в данном случае может быть только спецификой подготовки в Спартаке на системном уровне.
И , конечно же, речь не только о физподготовки. В меньшей степени о ней даже.

#  BM1964 » 18 сен 2017 23:20

ys, Разумеется. Я собственно и оговорился - надо самим встать на ноги.
Про зенит речи нет, тут было все ясно до начала чемпионата, я думаю.
С остальными сложнее.
Любопытно не то, что нам их будет трудно догнать, интересно, что мы со всеми нашими проблемами,
еще не окончательно загубили сезон. Шансы есть И спады и подъемы могут быть у всех.
Главное, чтобы команда сжала зубы и поняла, что руки опускать рано.
А уж там, как Бог даст...

#  Superfuzz » 18 сен 2017 23:15

ys, не стоит вводить людей в заблуждение. Кресты - это не горло, их невозможно закалить.
Ссылка Вам для общего развития
http://travmaorto.ru/24.html
А ввобще я во всем стараюсь видеть положительные стороны. Положительный момент сегодня - это то, что всё говно всплыло. Рабинер, Егоров, Ловчев до кучи, вэвэышные кони-боты - такой концентрации видеть не доводилось.
Forza Massimo!

#  terpila » 18 сен 2017 23:13

Тигиева нам искалечили абсолютно безнаказанно. Сначала локтем по спине, потом ударили по ногам.
По физике вопроса он падал под воздействием двух разнонаправленных усилий.
Хотя при Арни страшно , конечно об этом.

#  mp » 18 сен 2017 23:08

ys, Сам обладатель мениска и крестов.По очереди. Ни какой физрук не затренировывал.Все при игре в свое удовольствие. На ровной,хорошего качества,синтетике. Неудачно поставил ногу и все. Потом еще раз)

#  YevgeniyA. » 18 сен 2017 23:03

Эй РУ. Верните китайца, мой вам совет

#  авоська » 18 сен 2017 23:02

Тоже читаю и думаю,сам что ли ус придумал хрень какую-то про природу травм крестов.
Слава богу есть люди выведут пиздоболов на чистую воду.

Лучше бы пояснил своё конгениальное предсказание о том как лошади покажут нам высший
класс усиления на флажке.А то ведь опять соскочил.

#  poliduris » 18 сен 2017 22:54

vlad45, , а с чего вообще такая уверенность, что кто- то из игроков сливает? Вполне допускаю, что с кем- то Рабинер и контактировал. Только информации получил всего лишь на пару строчек и то, в ощих чертах. Остальное - плод его фантазии , писать ведь что- то надо, да и реноме всезнайки как- то поддерживать.

#  ys » 18 сен 2017 22:54

SAS,

Краснодар последнее время неудобный соперник для бомжей. Думаю, Краснодар не проиграет.

BM1964,

Все наши пизрачные надежды на ЛЧ место базируются на посылке, сто вот с завтрашнего дня по щучьему велению все нормализуется. Но это крайне маловероятно.
У бомжей сильнее состав, внутренняя стабильность, менее напряженный календарь и огромный отрыв.
В коней сравнимый состав, сравнимый календарь , значительный отрыв и стабильности.
У Краснодара чуть более слабый состав, более легкий календарь, и опять таки отрыв и стабильность.
Я не думаю, что у нас сколько нибудь хорошие шансы оказаться выше кого то из этих трех команд. Ну, чисто вероятностная оценка. А вот локо и Рубин не сильнее нас и не особо стабильнее. С ними бороться можно.

#  terpila » 18 сен 2017 22:54

Леонидыч,

https://photos.app.goo.gl/5Xolv3VITJJgM4J22
Конечно:-)

Зы. Олег зритель на ИссыкКуле. Лайфхак.
Редактировалось 18 сен 2017 22:57

#  JGolt » 18 сен 2017 22:54

Мне одному кажется, что юзер ys эксперт просто-таки по всем спортивным вопросам? Начиная от управления профессиональным клубом и заканчивая любыми травмами и их диагностикой?

#  zmeya » 18 сен 2017 22:49

Господа, подскажите плиз -лениво лезть в статистику - мы в этом сезоне пенальти то били, или ещё нет? А нам ставили?
Чёт чую, что здесь заговор где-то, но пока не могу понять где )

#  blind_guardian » 18 сен 2017 22:41

Все болезни - от нервов.

#  Arni51 » 18 сен 2017 22:36

ys » Сегодня, 21:05Травма крестов, как и любая травма подобных связок находится на пересечении текущей неготовнсти мышечной и центральной нервной системы. Бывают, конечно, травмы-стечения обстоятельств, как у Ромуло. Но чаще всего это результат неадекватной готовности к матчу.

Это абсолютная революция в медицине))) Открыта причина разрыва связок)))
Неужели ты не понимаешь, что выглядишь круглым идиотом?

#  vlad45 » 18 сен 2017 22:31

В прошлом сезоне,когда рабинер лил елей из всех отверстий и якобы жалобно протискивался в раздевалку Спартака, даже тут, среди прожженых циников ВВ, сквозила эдакая вальяжность и умиротворение: пусть,мол, Игоряня пишет, он же наш, мясной.
Всегда говорил и говорить буду: тварь продажная от журналистики! Если и существуют отвратительные типы в СМИ - это он! Не те молодые,дурные, дорвавшиеся до газетных полос щенки,что на радостях готовы облаять любого, а вот такие матерые псы от журналистики, талантливые по сути, но от того не менее вонючие и отвратительные своей готовностью переступить через все, ради сиюминутного успеха.
Вот,например, Черданцев просто продажен , очень непрофессионален и ангажирован. А Рабинер,как раз, именно,что профессионален, никогда не переходит определенную границу, но оттого еще более мразотен в своем маккиавелизме и провокаторстве.
Не знаю, если это требование профессии, то получается, что лучше иметь дело с первой древнейшей, чем со второй.....
Чему же удивляться-то?

ЗЫ. В ранишние времена за подобные кунштюки принято было "отказывать от дома". Когда то рабинеру запрещали даже приближаться к Спартаку....теперь опять козла в огород пустили -(((

ЗЗЫ. Даже если что и было в раздевалке и кто-то слил, то этого человека не должно быть в СМ в 24 часа. А человек , позиционирующий себя болельщиком ФКСМ и публично вывернувший внутренню кухню клуба должен быть отлучен от него. Я так думаю.

#  krash » 18 сен 2017 22:16

entit

Эдуард, прости, что на твоё сообщение внимание обратил. Ты, только честно, в футбол, хотя бы на уровне спортшколы, играл? Я без подкола спрашиваю. Понимаю, что ты плоть от плоти красно-белый. Тем более, что уже не юноша. Понимаю, что больно нам всем видеть то, что с любимой командой происходит. Но не фантазируй ты. Да судят нас так же, как и других. Просто нам, спартаковским болелам, проще искать и находить заговоры, козни, всякую ...ню там, где ее даже в помине нет.
Случаев, когда нас гнобили, - много. Тот же Питер в прошлом году. Когда наших ломали- тоже хватает, но... блин, и другие клубы, те же кони и бомжи, пусть в меньшей степени, под замес тоже попадают. Другое дело, что нам это фиолетово, а мне иногда так и в кайф.
Но не это главное. Если и мы будем только на судей и Федуна кивать, то и игроки и тренер не в себе причины вчерашнего искать будут, а в соперниках, судьях и околофутболе. А мне хочется, чтобы они в себе, в первую очередь, покопались. А руководы, видя, что Команда ( игроки и тренер) делают все возможное, уже не смогут, даже при желании, только на Заболотного, погоду, невезение и прочую пургу ссылаться. А пока у них всегда отмазы есть. Как-то так!

#  Леонидыч » 18 сен 2017 22:10

Да так, Олег...

А бейсболку Федуну на "резервном "Нетто", кстати, именно я одалживал...
Сколько лет прошло?!
Десять, не меньше...

2terpila
Лена, вроде то фото у вас с "рыжим" должно остаться в архиве...

И, кстати, где Зритель?!
Он жив-здоров, надеюсь?

#  Los » 18 сен 2017 22:07

Леонидыч » 18 сен 2017 22:02 Леонидыч » 18 сен 2017 22:02



Лёнь, а чего тогда ты так переживаешь ? Ну все ясно же тебе было .. ну ёлы-палы, все понятно, а ты панику разводишь .. )

#  Леонидыч » 18 сен 2017 22:02

Я был уверен в чемпиёнстве бомжей в этом сезоне...
Но не знал, что ВСЁ решится уже в 10-м туре!
:(

#  Paraschut » 18 сен 2017 22:01

Говорят(с) братья Миранчуки инициаторы слива Шпалыча.
А нет!... Мне тут подсказывают что Семин с Гаджиевым закодычные друзья, просто обменялись победами.
Надеюсь Рабинер разберется и прольет свет на это безобразие..

#  NikNik » 18 сен 2017 21:57

zmeya » 18 сен 2017 20:40Никто из нас не сомневается, что Федун всё-таки бизнесмен прежде всего.


Вот именно !!!! И на спортивные результаты ему в приницпе похуй...

Смена руководителей ?? КОго он менял и когда расскажи мне ??? У него всегда стрелочник один - ТРЕНЕР !!! ПОчему ?? ДА потому что это самый дешевый вариант... И это предприятие функционирует именно так - ЧЕРЕЗ ЖОПУ !!!

Тогда расскажи мне почему до сих пор у нас пылит Мельгарехо, Попов, Жано ?? Не срослось у нас с ними - надо менять - брать даже в этом ценнике более злых ребят, готовых грызть землю. Поему расскажи ? Интересно узнать.

Ещенко - ты реально думаешь что его некем заменить из РФПЛ ?? СМЕШНО. Может быть просто работать надо в этом направлении не ?? Его вообще НИКТО не страхует. так в 10 метрах стоят...

А так то да - у тебя все пиздато - 16 лет просто охуительно. Бизнесмен Федун который раз разводит кроликов... а у тебя притензии к пресаташе ))))) вот он корень всех бед - его поменяем и ухххх заживем )))

У нас ВСЯ система в клубе ГНИЛАЯ ВСЯ.... От бейсболки - до пресаташе... и несет за это ответственность всего навсего один человек - бейсболка.

#  Los » 18 сен 2017 21:54

ys » 18 сен 2017 21:05ys » 18 сен 2017 21:05



расскажи, плиз, что должны сделать физруки-убийцы, что бы игрок получил травму крестов .. именно этот, а не другой .. очень интересно ..

#  edtit » 18 сен 2017 21:46

По крестам.
Ни разу не специалист, но так как ебош..ат наших игроков по ногам, ни в какое сравнение с конями и бомжами.
В прошлом сезоне Рому били так что страшно было за его здоровье, в итого рано или поздно случилась травма. Даже за малую часть похожих нарушений, которые не свистят на наших игроках, соперники лошадей и немытых доигрывали бы в полсостава.
Тигиева минут за 15 до травмы начали херячить по ногам все кто только доставал.
В момент травмы его приложил сзади ногой под колено игрок соперника, но судья даже не подумал достать хотя бы желтую. Любое подобное нарушение на конях было бы удаление.
Все наши соперники благодаря продажным судьям и молчаливому гендиру Спартака давно поняли что можно безнаказанно бить по ногам наших игроков и им ничего не будет.

#  traubenbah » 18 сен 2017 21:45

Рафаэлло Джованьоли » 18 сен 2017 21:31Шпалыч тоже на расслабоне что ли?

Там ОПГ покруче, сам Денисов питерский возглавляет банду Миранчук, а где-то в кабинете томно вздыхает Ольга Юрьевна)))

#  Леонидыч » 18 сен 2017 21:42

ЗагуглИте...
Влад здесь пишет. Захочет - сам запостИт.

#  BM1964 » 18 сен 2017 21:42

ys, Сергей, я больше скажу - в принципе, даже за прямое попадание в ЛЧ бороться можно.
Семь очков - не пропасть. Но для этого, конечно, в первую очередь, надо самим на ноги встать.

Лично для себя я планку снизил до "попадание в еврокубки плюс третье место в группе ЛЧ".
Ну и кубок, конечно. Но тут уж лучше и не зарекаться...

#  SAS » 18 сен 2017 21:35

ys » 18 сен 2017 21:31

Серёжа! А в следующем туре в Краснодаре за 1-е место ...........
"Краснодар" - "Зенит".... на кого ставишь?...

#  Stemid » 18 сен 2017 21:34

Ну что, все фигуранты в команде и клубе высказались после сегодняшнего собрания в стиле "мы вместе, надо работать, друг друга поддержать".
ОК. Будем посмотреть. Надежда умирает последней

#  ys » 18 сен 2017 21:31

Ну все не так уж плохо. Все конкуренты в борьбе за 4-5 места слили.

#  Рафаэлло Джованьоли » 18 сен 2017 21:31

Шпалыч тоже на расслабоне что ли? ;)

#  митхун » 18 сен 2017 21:29

Пермяки одно из лидера сняли.Вся борьба впереди может кроме первого места

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".