01.09.2017 - 30.09.2017

#  Dominecne » 17 сен 2017 09:03

1,79 это скорее победа с разницей в 1 мяч. Тут с буками не поспоришь особо - мы крупно давно не выигрывали.
Против Рубина был примерно такой же кэф

#  Sevastopolec2017 » 17 сен 2017 08:22

Друзья , ко мне обратился многолетний знакомый - лицензированный агент ФИФА из Бразилии. Хочет прилететь в Москву с женой и сыном на время ЧМ-2018. Он платежеспособный, ищет качественную квартиру на этот месяц. Ну и билеты на матчи Бразилии готов оплатить. Буду благодарен за отклик на +35796178397 ( вайбер, вотсэпп, телеграм ).

#  Gladi0 » 17 сен 2017 08:13

# Dominecne » сен 17th, '17, 07:56
Вы лучше скажите какие ставки у буков на сегодняшний матч?. Победу над Рубином они четко предсказали

Winline, который у нас на форме красуется, дает на исход: [4.29] [3.46] [1.79]

#  Sevastopolec2017 » 17 сен 2017 08:10

Очень нужны победы и с "Тосно" и с "Кубанью" и с "Анжи"...

#  Alex Green » 17 сен 2017 08:05


#  Dominecne » 17 сен 2017 07:56

Вы лучше скажите какие ставки у буков на сегодняшний матч?. Победу над Рубином они четко предсказали

#  malyushenko » 17 сен 2017 07:50

cuba, мы сегодня забьём от 0 до 1.
Тяжелая игра, прежде всего в психологическом плане, проведённая в Словении, не пройдёт бесследно. Тосно сыграет свой лучший матч, и их вратарь выпрыгнет из штанов и отстоит, как в последний раз. Очень жаль, но скорее всего мы не выиграем. И здесь в 15 нуль нуль начнётся садо мазо.

#  Sberban » 17 сен 2017 07:39

Mosfilmovskiy

Олег, фонда в виде коммерческого-некоммерческой организации нет ни у кого. Будем первыми.
Тут главное не название, а суть - чтобы был доволен каждый бибишник, нужен такой универсальный орган управления, который сможет одновременно удовлетворять всем требованиям и пожеланиям, даже разнонаправленным, а особенно - взаимоисключающим. Это аГхиважно. А название можно уточнить.))

Я, вот, еще думаю, что прямое государственное участие забыл предусмотрелть. Должен быть смотрящий от (зачеркнуто) представитель государства в набсовете фонда - дарахой Виталий Леонтьич. Но не пойдет же он на под Галицкого. А куда Галицкого с его продвинутостью девать непонятно. Но без него точно никак, недовольные будут. И без государства никак. Статус, важность, масштаб...
В общем, такие вопросы с кондачка не решаются. Думать надо. К ВВ получше прислушаться.

#  словесник » 17 сен 2017 07:28

***

О, нет печальней повести
На всём спартачьем свете.
"Футбол дороже совести"?
Родимые, ответьте.

"Дык он же... современней же!"
"Нам с совестью житья нет!"
"Он эффективный менеджер!"

Да... Нетто -- не потянет.

#  Odissey » 17 сен 2017 07:26

Верните Берецки!

#  Smn » 17 сен 2017 07:13

Все чаще читаю, что с приходом итальянского физрука, наши футболисты стали слишком много времени проводить в качалке. Отсюда, скорее-всего, и нет той легкости и появились, по сравнению с прошлым сезоном, многочисленные мышечные травмы.

#  Alex Green » 17 сен 2017 07:10

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/england/1406121.html - навстречу матчу с "Ливерпулем".

#  ys » 17 сен 2017 06:51

Буц,
Настолько привычно, что никто особо и не удивляется. С учетом того, что нам предстоят 4 матча через два дня каждый, остается только гадать , что будет в конце этой серии.

А по турнирному положению ситуация такова, что до конца круга у нас 6 матчей с соперниками исключительно категорий В и С. Выиграет все 6, будем в обойме борьбы за самые выс такие места. При одной потере очков будет ситуация с реальными шансами на борьбу за ЛЧ. Потеряем больше - вряд ли будем претендовать на большее, чем место в еврозоне. Надо выигрывать.

#  Буц » 17 сен 2017 06:22

У нас очередные две мышечные травмы?

#  Буц » 17 сен 2017 06:12

Есть на нашей грешной планете такие странные люди - КБП называются...
Вместо того, чтобы заниматься необычайно важными делами (спорить о том, что антинароднее - нефть или газ) они занимаются какой-то ерундой... поддерживают тренера Спартака.
Респект им и уважуха.
Сева, это правда, что возле тебя сидит Дукалис в красном поло?
))))
http://su0.ru/GlcP
http://su0.ru/Axuu

#  из Хабаровска » 17 сен 2017 03:21

https://www.ok.ru/video/368946120017

Гляньте. Хохотался, если честно. И не от песни или исполнения. А от последней фразы в песне... Почему-то Жора Черданцев всплыл в сознании. Истинный "спартаковец", сосущий у Газпрома.

#  Alex Green » 17 сен 2017 02:28

https://www.sports.ru/football/1055723342.html - навстречу матчу в Краснодаре.

#  Mosfilmovskiy » 17 сен 2017 01:59

Sberban,
А разве его, фонда поддержки, сейчас нет?:-)

#  Terrious » 17 сен 2017 01:36

Sberban » 17 сен 2017 01:23Он перестанет быть гандоном и лузером и начнет править миром.

Федун, правящий миром ? "Посмотрите, до чего довёл планету этот фигляр Пэ Жэ!"

#  Sberban » 17 сен 2017 01:23

Креативить, так по полной.
Каждый футболист должен из физического лица преобразоваться в АО и разместить свои акции в свободное обращение. Тогда каждый человек или компания смогут купить себе часть Луана или, скажем, Ещенко и зарабатывать на изменениях курса их акций.
А если игрок оседает на лавке, его можно рассматривать как объект недвижимости. Можно развить новый сегмент рынка ипотеки.
И тут пригодятся навыки Федуна, наработанные в ИФД Капитал.
Он перестанет быть гандоном и лузером и начнет править миром.

#  BN78 » 17 сен 2017 01:04

Gt3 » 17 сен 2017 00:45Мне каж с таким ростом, что хеджфонды вкладываются в талантов


Институциональные инвесторы вряд ли, скорее частные. Диверсификация, пробуют новые инструменты. Выглядит многообещающе. ФИФА не мешало бы подсдуть этот пузырь.

#  BN78 » 17 сен 2017 00:58

Sberban » 17 сен 2017 00:22Вот вам новая модель управления:
- создается фонд поддержки клуба в форме коммерческо-некоммерческой организации,


Для меня шутка года. Неистово поддерживаю)))

#  Gt3 » 17 сен 2017 00:45

Sberban » 17 сен 2017 00:36#  Sberban » 17 сен 2017 00:36


Насчёт наипали не согласен, но ожидал что выступим покашернее.))
Хотя, если рассуждать привычными категориями, то мы с нашей 10-15 за игрока даже не вторые в очереди, цены поменялись, даже с того момента когда Промеса брали. Массимо мне каж прагматик, он очень чётко описал ситуацию и Луаном, и с Гараем и с канунниковым.
Мне каж с таким ростом, что хеджфонды вкладываются в талантов.))

#  recchi » 17 сен 2017 00:36

Завтра Тигги и Петко вместо Комбарова и Еща,
Бакку и Ивелина - в центр. (у Ивелина настрой хороший в последних играх).
И Рошу с начала второго тайма, если не пойдет игра у Квинса или Луиса.

#  Sberban » 17 сен 2017 00:36

Gt3

Я безоценочно. Просто этот момент всегда всплывает на определенном этапе, когда начинаются батлы по вопросам управления клубом.
Сам считаю, что Карреру с усилением действительно наебали.
Редактировалось 17 сен 2017 00:37

#  Sberban » 17 сен 2017 00:29

В предыдущем - адресатов - это Алекперов по версии Т9.)

#  Gt3 » 17 сен 2017 00:28

Olddima » 16 сен 2017 23:502017 23:50
Gt3,
Нет, епта, я бардак в клубе устраивал ))))
Если в моей компании говнище творится, мудак я, как владелец,а не очередной ноунейм из попечительского совета, совета директоров, отдела связи и еще какой хуйни.

Когда берешь в руки такой бренд, как Спартак. Покупаешь игроков до начала чемпа, ставишь управлять профессионалов, тренера ставишь не 10% лотерею, и ждешь Зеро )))) Или, что профи на рынке нет? Выуживай из Италий-Португалий и голову не еби, спорт директоров к которым и тренеры поедут и игроки. Рынок тяжелый у мудаков, мы же Месси ждем тут. Одни берут Вандерсенов пачками которые по Двухе кладут, а у нас тут проблемы.


Т.е не обыграли мусоров и Урал или Уфу, кого там это дебил, вырезающий таблицы тренирует( я не помню), а виноват Федун. Замечательно! Великолепно! Блистательно!

Вообще, очень хорошо, что выявлен "враг народа", теперь осталось решить что с этим знанием делать.))

П.с. По поводу фкВандерсон, на них все-таки не стоит равняться, результаты у них гамно, несмотря на "вандерсонов" и супер-попер управленца.))

Sberban,
Нее, будет переодически вылезать. Это очень удобная формулировка.)) И ведь не поспоришь, скажут - а докажи что не наипал? И ведь нечего ответить.)))

RedQuite,
Ты ему свой пост покажи, где Спартак продаёшь и надрачиваешь на Миллера.))
Не стесняйся!))

#  морон » 17 сен 2017 00:24

А ys не знает Зико

#  Sberban » 17 сен 2017 00:22

Вот вам новая модель управления:
- создается фонд поддержки клуба в форме коммерческо-некоммерческой организации,
- некоммерческую часть наполняют и поддерживают из своих средств 20 млн болельщиков. Все добровольно и с песнЯми. Они получают нематериальные блага в виде титулов,
- коммерческую часть наполняют инвесторы, в т.ч. лукойл, которые получают дивиденды деньгами, но всегда реинвестируют их в деятельность клуба в полном объеме,
- в качестве тиульного спонсора привлекается газпром,
- сопредседателями в совете директоров назначаются Адресатов и Миллер, как представители крупнейших спонсора и инвестора,
- главой наблюдательногоэфонда фонда назначается Галицкий, как наиболее продвинутый человек росфутбола,
- ГД фонда назначается гинер, как наиболее эффективный менеджер росфутбола,
- позиция ГТ переводится в номенклатуру фонда,
- ГТ назначается Бердыев, как лучший тренер росфутбола.
Редактировалось 17 сен 2017 00:27

#  RedQuite » 17 сен 2017 00:00

Bordo0706 » 16 сен 2017 23:24
Спасибо, Борь, сильная вещь, прям понравилось...

#  arsgarage » 16 сен 2017 23:59

Алику, а не Лене предъявляйте. Здесь же все авторитеты, ну и разговаривайте с равными

#  Sberban » 16 сен 2017 23:54

Gt3

А ты заметил, что серия "федун-гандон, наебал Карреру с усилением" таки уже показана? Возможно не до конца, а еще идет.))
Ждем еще две последние. Дальше наступит утро, потом почти сразу начнется матч.))

#  Olddima » 16 сен 2017 23:50

Gt3,
Нет, епта, я бардак в клубе устраивал ))))
Если в моей компании говнище творится, мудак я, как владелец,а не очередной ноунейм из попечительского совета, совета директоров, отдела связи и еще какой хуйни.

Когда берешь в руки такой бренд, как Спартак. Покупаешь игроков до начала чемпа, ставишь управлять профессионалов, тренера ставишь не 10% лотерею, и ждешь Зеро )))) Или, что профи на рынке нет? Выуживай из Италий-Португалий и голову не еби, спорт директоров к которым и тренеры поедут и игроки. Рынок тяжелый у мудаков, мы же Месси ждем тут. Одни берут Вандерсенов пачками которые по Двухе кладут, а у нас тут проблемы.
Редактировалось 16 сен 2017 23:55

#  Gt3 » 16 сен 2017 23:43

Новенький » 16 сен 2017 23:172017 23:17
Bestguy » 16 сен 2017 23:06
Гинер выиграл столько титулов

Такие "титулы" мне даром не нужны


А кому-то видишь нужны.

Sberban » 16 сен 2017 21:57#  Sberban » 16 сен 2017 21:57
Краткое содержание показанных сегодня эпизодов сериала:
- бомжи тратят больше
- гинер эффективнее федуна
- федун-гондон
- федун-гондон, но судей не покупал
- федун гондон, но старт провален не из-за того, что мешали судьи
- федун-гондон, он не хотел быть чемпионом. Но тут появился Каррера

Скоро:
- федун-гандон, наебал Карреру с усилением
- с Каррерой повезло, но он,а не Федун провалил начало сезона. Отсутствие усиления не оправдание.
- федун-гандон, но Карреру гнать.

Стабильность.


Ага, в зависимости от развития событий сценарии будки меняться.))

Olddima » 16 сен 2017 21:402017 21:40
KEKC11,
Это очень удобная форма признания собственной импотенции и возложения толстого члена на наш клуб..
Под эту дуду можно списать все.
Ведь наши 15 лет не имеют к покупке судей никакой отношения - никакого. И это не то, что нам мешало занимать вторые места за покупцом судей ))))
Нам судьи помешали на старте сезона?


А кто нам помешал, неужели опять Федун?

KEKC11 » 16 сен 2017 21:34#  KEKC11 » 16 сен 2017 21:34
Разница между Федуном и гинером небольшая,первый никогда не покупал судей


Спасибо, но это к сожалению тут в расчёт не берётся. Рассматривается все без учёта этого "незначительного" фактора.

#  Sberban » 16 сен 2017 23:41

Bestguy

Пиши уж сразу прямым текстом- хочу гинера в Спартак. Криминальные методы достижения можно и нужно применять, если они помогают брать титулы, цель оправдывает средства.
...
Если уж хочется похуесосить федуна, почему бы не хуесосить его самого по себе, без увязки с гинером?
Прям уже формулу вывели: неэффективность федуна пропорциональна эффективности гинера.
Чем неэффективнее федун, тем эффективнее гинер. Чем эффективнее федун, тем неэффективнее гинер.

#  Bestguy » 16 сен 2017 23:34

Новенький » 16 сен 2017 23:17Такие "титулы" мне даром не нужны


Да сторонники Федуна амбициозностью не отличаются, это заметно.
скажи, а когда кони у нас выигрывали 5-1 при Черчесове и 4-0 при Якине, тогда Гинер кого купил? Судей или соперников?

#  Gt3 » 16 сен 2017 23:33

ys » 16 сен 2017 20:30#  ys » 16 сен 2017 20:30



Сергей, я не путаю имени?
Так вот, у меня есть что ответить на твой опус.
Только у меня есть одно пожелание, в первом твоём обращении ко мне, ты ссылаешься на двух персонажей, а в последнем и более развёрнутом ответе на одного.
Это случайность и забывчивость?
Нечего сказать про "забытого"?

Я бы очень хотел услышать про Хилого, ну ты же писал что нужно ровняться на обоих. После, я отвечу на второй твой пост, тем более он, по непонятным для меня причинам понравился многим. Хотя, нет, вполне понятным. Очень удобно как раз найти кого-то кого можно во враги записать.
В общем, я подожду разъяснения по поводу Миллера.


Gt3 » 16 сен 2017 18:44#  Gt3 » 16 сен 2017 18:44
ys » 16 сен 2017 18:28
2017 18:28
Gt3,

Лень, никто не оспаривает мразотности Миллера или четырехпалого. Но для нас, более менее, в сухом остатке то, что они делают для своих команд по сравнению с Федуном. И вот тут их сравнивать очень тяжело с нашим хесусом хилем..


А что такое в "сухом остатке"? Один гуляет на госбабло, являясь менеджером госкомпании, а второй бандит срощенный с властью и, Мефистофель росгосужаса. На них нам нужно ровняться!?
Один проипал последнии четыре чемпа, заливая деньгами все что можно и нельзя, а второй получив откатный госконтракты и прикрутив судейский корпус так что никто до сих пор мяу сказать не смеет. При этом жонглируя лимитом по своему усмотрению. На них будем роняться?
Мне их сранные кубки и победы не нужны, я бы со стыда сгорел выигравшая мы таким образом.

Не хочу больше про этих уродов ничего слышать.

#  Bordo0706 » 16 сен 2017 23:24

petrov13 » 16 сен 2017 04:33Почему во множественном числе? Деньги держит один. Ну если не считать его начальника по основному бизнесу.
И именно поэтому слово "саботаж" неуместно. Хозяин не может сам саботировать свою же деятельность. Перед ним то задачи никто не ставит. Сам себе велосипед. А про задачи подчиненным мы ничего не знаем. Может были, а может и нет. То ли карт бланш, то ли чистый чек. Только слухи. При этом никто не наказан и не уволен. Маловато подозрений для саботажа.


Ну, это просто...

Некоторые задачи футбольного клуба существуют независимо от общего понимания задач обычной организации.
Если бы Федун купил АО "Гулькин х*й", то он бы занимался тем, чем он занимается, и всем было бы насрать на него, на его организацию, капитализацию, на его мысли и на ВСЁ, что с ним связано, но...

Он купил легендарный футбольный клуб, самый титулованный клуб самой большой страны мира.
У этого клуба есть история и статус, которую Федун ни купить, ни изменить не может.

И специфика публичности футбольного клуба, особенно такого, как Спартак, накладывает обязательства на владельца клуба уже при покупке этого самого клуба. Он это обязательство приобретает, типа как личное неимущественное право клуба, которое ни хера не отделимо.

В случае со статусными клубами не клуб подстраивается под владельца, а владелец - под клуб. И не владелец решает, какие задачи глобально стоят у клуба, а его статус и история. Он может в рамках этих глобальных задач принимать решения, но менять общие задачи - нет.

Поэтому, может, он и поставил себе задачу пролюбить все шансы, поменьше потратив (зато), но он её не озвучивал и озвучить не мог, потому что не полный идиот.

В итоге, может, с точки зрения своего собственного видения и внутреннего мира, он все делает, как хотел, а с точки зрения задачи футбольного клуба Спартак Москва на сезон 17/18, это точно саботаж - вполне конкретный и абсолютно однозначный.

При этом при Федуне легендарный и самый титулованный клуб страны сделал САМУЮ БОЛЬШУЮ паузу в чемпионствах за ВСЮ свою ИСТОРИЮ, да и с большим отрывом. Математически приближается только один давний период, и то он включил в себя Вторую, б****, Мировую войну! Может, в связи с этим, ему стоило задуматься, и поменьше на себя брать?

При этом удивительно ещё и то, что "по шансам" надо было, как ни крути, брать к началу ЧР 2-3 игроков, даже чуть переплатив - уже бы окупилось. Вполне себе отличное стратегическое решение почти без риска.

Более точного слова описанию комментариев, выступлений, действий и позиции федуна-измайлова, найти просто невозможно. Саботаж в чистом виде!

petrov13 » 16 сен 2017 04:33Ты серьезно?)) Ответ ровно такой же. Его просто нет. Замену за лям ты и так можешь наблюдать. А очевидного кандидата с паспортом, за которого можно выложить от пяти мультов (если их еще дадут) не видно.

Коней, конечно, упоминать дурной тон, но лучший правый вингер с российским паспортом играет в команде, у которой денег не просто нет, а нет, как класс, и, если бы не выход в сетку ЛЧ, и победу внезапную, им, скорее всего, пришлось бы и от него избавиться.
В общем, было бы желание и умение...

petrov13 » 16 сен 2017 04:33Упустили хороший момент, чтобы крепко встать на ноги? Ну да. Жалко. Ну как есть. Так уж случилось, что это зависит от человека, цели и желания которого не совпадают с нашими. Бывает. Исправить мы с тобой это не сможем. Можно только истерить или не истерить. Я выбрал второе и тебе предлагаю.


Можно не истерить, но напоминать о реальном положении дел. Специфика нынешнего мирового информационного пространства заключается в том, что, если не говорить о чём-то постоянно, то, значит, проблема как бы самоликвидируется в головах.

Я уверен, именно поэтому Федун так легко выпустил Карреру с дырами в составе. Ибо ТО "когда было" - покостерили РУ, и забыли (память то рыбья), а косячки у Карреры начнутся по любому.

Причем по башке будет он получить и от болельщиков, и журналистов всё больше и больше
Вот он и будет мучиться с этим тришкиным кафтаном до зимы, а там опять "снова здорова!"

Я бы назвал это "Синдром Попонидзе":
Вышел в основе Джано - пару изящных пасов и обыгрышей, и исчез... "почему не Попов?"
Выпустил в основе Попова - тот отбегал бессмысленно и беспощадно... не хватило последнего паса - почему не Джано?

Заменил кого-то на Мельгарехо - "нахер выпустил? человек исчез"
Не заменил - "тренер поплыл, "надо было освежить игру заменами".

И так далее...

#  Новенький » 16 сен 2017 23:17

Bestguy » 16 сен 2017 23:06Гинер выиграл столько титулов

Такие "титулы" мне даром не нужны

#  Bestguy » 16 сен 2017 23:06

Новенький » 16 сен 2017 21:33#  Новенький » 16 сен 2017 21:33
Вот очень интересно. гинер уже два трансферных окна никого не покупает, нет денег. Тренером взял Гончаренку. На стадион почти никто не ходит. И тем не менее он классный владелец и пример для подражания. У нас 25 с плюсом проданных абиков, на построенном Федуном стадионе. Чемпионство, суперкубок. Самое большое количество сборников на кубке конфедераций и т.д. Но гинер всё равно лучше..... Может быть он вам как мужчина нравится? Ну а мало ли?


Не пойму, ты футболом последний год только начал интересоваться?
Гинер выиграл столько титулов, сколько остальные команды в ПЛ вместе взятые. Да и ниже второго места они не помню когда опускались. И почему Гинер а не Федун отправил своих футболистов на похороны Бескова?

#  slava1 » 16 сен 2017 22:59

alex68 » 16 сен 2017 22:39
Что то очень кардинально и Тигиев и Бакаев т Роша.
Мне интересны сейчас две темы.Рассматиривает ли Массимо в принципе с учётом травм перевод Джикии на левый фланг обороны или в опорную зону ,,а так же перевод Димы в центр.Остальное-Ещенко-Петкович, Попов-Жано из области ротации.Неинтересно.

#  Леонидыч » 16 сен 2017 22:58

Пусть, блядь, только попробуют завтра не выиграть...

#  aspirantgorny » 16 сен 2017 22:51

Друзья, кто из спб завтра на матч пойдет может пересечемся у стадио, или с утра у кассы за билетами? в лс напишите

#  Васильев1967 » 16 сен 2017 22:46

Вот, Бавария, ятд - частная.
Но что она делает на неметчине так их ненавидеть должны в 100 раз сильней, чем у нас зинку. Даже я об этом знаю, хоть и лет 20 уже, как на еврофутбол положил.

Мансити, псж - такие же раковые опухоли. Да и Реал, если правде в глаза смотреть.

#  alex68 » 16 сен 2017 22:39

Селихов - Комбаров, Джикия, Кутепов, Боккетти, Тигиев - Бакаев, Фернандо - Промес, Адриано, Роша

#  cuba » 16 сен 2017 22:30

Тосно будет обыграно. На их блядском стадионе забъём от 1 до 3-х.

#  sengoku » 16 сен 2017 22:22

Да, вообще с травмой Глушакова очень интересно посмотреть завтра на состав. Хотелось бы уже на Рошу посмотреть поближе, но вот вообще непонятно, как его встроить в схему с 3 ЦЗ с учетом лимита. Если только Промеса временно посадить? Или рискнуть выпустить всю оборону паспортную. Даже не представляю что придумает Массимо.

#  BN78 » 16 сен 2017 22:12

krash » 16 сен 2017 21:12А ты не суеверен? Я-увы. Поэтому и переживаю

И я грешен. Скажу больше, что с точки зрения "случайной прогулки" - последовательности чисел, обусловленной случайными факторами, прекрасно понимаю, что безаварийность АФ на данный момент ничего не значит. Но что-то рациональное долбит в голове, что вероятности инцидентов с новой техникой (но проверенной временем) ниже, чем у видавшей виды.

#  Olddima » 16 сен 2017 21:57

Надо выпить ))
Завтра игра, Тосно-хуесно.

Интересно кого выставит Массимо.
Хочу, чтобы вышел Петрович и Педро с мартышкой на плече и мы играли легко и не принужденно.
Верю в Пашалича и железные яйца Д`Артаньяна.

#  Sberban » 16 сен 2017 21:57

Краткое содержание показанных сегодня эпизодов сериала:
- бомжи тратят больше
- гинер эффективнее федуна
- федун-гондон
- федун-гондон, но судей не покупал
- федун гондон, но старт провален не из-за того, что мешали судьи
- федун-гондон, он не хотел быть чемпионом. Но тут появился Каррера

Скоро:
- федун-гандон, наебал Карреру с усилением
- с Каррерой повезло, но он,а не Федун провалил начало сезона. Отсутствие усиления не оправдание.
- федун-гандон, но Карреру гнать.

Стабильность.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".