01.09.2017 - 30.09.2017

#  Bestguy » 14 сен 2017 09:26

Ребята, у нас новички - Кутепов с Джикией.
Попов, Промес - лидеры сборных своих стран. Комбаров с Глушаковым играли и на ЧМ и на ЧЕ.
Луис Андриано с Фернандо - играли в ЛЧ за Шахтер.
Ещенко вроде играл за ДК, тоже наверное в ЛЧ поиграл.
Бокетти играл у Бердыева за тот Рубин, который обыгрывал Барселону.
Ребров играл в ЛЧ.
Не такие уж они и новички.
Мне все-таки непонятна позиция тренера - да, Комбаров и Ещенко деревянные, но ведь и у Бердыева в Ростове отнюдь не Неймары феерили, можно ведь в конце-концов строго-настрого запретить им их ипровизации, натренировать 2-3 схемы, нивелирующие их слабые стороны, по которым они будут действовать?
В принципе, и контратаки нужно тоже разыгрывать по схемам Лобановского - добежал то определенной точки на поле - подал в другую, если там нет партнера, который должен быть, это его проблемы, а не твои. А у нас получается, бежит куча народу, выход 4 в 3, 3 в 3, 3 в 2, и игрок владеющий мячом, начинает думать, что с ним делать, а другие бегут просто вперед. Странно, что тренер, всю жизнь игравший в Италии, где такая игра отлично поставлена и в клубах и в сборной, совершенно не занимается этим у нас (или занимается, но только результата нет уже больше года).Мы почит все свои голы забиваем либо прямыми ударами со штрафных, либо с пенальти, либо после всяких рикошетов, отскоков, добиваний после дальних ударов.
Почему никак не получается встроить в игру лидеров своих сборных Жано и Попова? Да, и к ним есть вопросы, но думаю дело в доверии тренера, либо нужно давать играть, а не выпускать на замену только тогда, когда игра не идет у всей команды, либо расставаться. Также непонятна ситуация с Мельгарехой - пользы ноль, а место занимает, либо тоже пытаться встраивать в игру (или переучивать на другую позицию, как, например, делал ОИР), либо прощаться.
Еще хотелось бы отдельно "поблагодарить" врачей команды и тренеров по физподготовке и задать вопрос - почему у наших соперников по ПЛ, которые играют в таком же ритме (а Зенит и ЦСКА еще играли и отборы) нет такой эпидемии травм, как у нас (только сейчас Зобнин, Глушаков, Тимофеев, Зе Луиш, постоянно пропускают игры Луис Андриано, Таски)?

#  Olddima » 14 сен 2017 09:24

С Ливерпулем или выиграем 1-0 или пропустим семь.
Ничьей не будет.

#  Ценитель » 14 сен 2017 09:19


Там у агента логика была изумительная.
Сначала диферамбы Головину, потом комментарий по Промесу "переоценён, в Еврокубках должен доказывать свою состоятельность".
Т.е. Головину не надо, а Антохе надо. ))
Очередной информационный шум, чтобы задеть Спартак.
Промес - лучший футболист Чемпионата России.
50 голов и 21 голевой пас за 101 матч.

#  Q_ » 14 сен 2017 09:19

Ещё раз пересматривая можно сказать Бокетти это лютый п..
А если сда добавить разбор игры с Локо, то очевидно что Бердыев отказался от этого чуда ровно по одной причине. Он НЕ обучаем и НЕ понимает очевидных вещей. Играть по игроку это вообще не о Боке. Не видеть соперников за спиной обычная игра. Бросать своих игроков и убегать хрен знает куда. Все эти "качества" и Бердыев не сочетаются.
Ещенко выглядит виноватым в эпизоде с голом и тоже отчасти виноват что располагается от соперника в штрафной с таким зазором, а не играет плотнее. Но Бок оставил его разрываться между двух игроков как это он обычно делает. Бестолочь он одним словом и очень хочется чтобы его посадили в глубокий запас. Раньше азартом брал, а сейчас и того нет.

Вчерашний матч - это Привет дятлам из РУ с их "трудным" рынком и селекцией :( Просрали старт чемпионата, просрали старт ЛЧ.

#  gimp2 » 14 сен 2017 09:15

ys » 14 сен 2017 09:07словенец и попал с той позиции где то один из пяти

Там разные вроде словенцы:) Тот что забил, пробил 2 раза, с первого попал, а второй раз мимо.

#  ys » 14 сен 2017 09:14

Egor,

С ним в еврокубках вообще какая то херня происходит. Как будто идёт один бесконечный матч с АЕКом..

#  Egor » 14 сен 2017 09:11

Как все гневно спорили с агентом, написавшим перед Лигой, что Промес для больших клубов Европы скорее кот-в-мешке, чем трансферная цель. И кто пока оказывается прав?

#  ys » 14 сен 2017 09:07

gimp2,

Так словенец и попал с той позиции где то один из пяти. Ребров последние 20 минут только и делал, что влево от себя прыгал.

Новенький,

А почему не правого центрального?

#  gimp2 » 14 сен 2017 09:06

ZUB_69 » 14 сен 2017 09:05дрожащие коленки

Хочется спросить, где и у кого ты эти коленки увидал?

#  ZUB_69 » 14 сен 2017 09:05

Надеюсь, что вся херня и дрожащие коленки в валенках-временно. Понюхали, разобрались. Вперед.

#  Новенький » 14 сен 2017 09:02

ys » 14 сен 2017 08:59не травмировался бы Таски

Таски играл бы вместо Кутепова. Центральным-центральным. А там у нас было всё в порядке. Бокетти косячил. Лютое ИМХО.

#  gimp2 » 14 сен 2017 09:02

Читаю ВВ и не понимаю, где я?? На пески что ли вирус занёс???
Нормальная была вчера игра.. И не устали наши на 70 минуте, а психологически успокоились. Доказательство тому является, что после пропущенного гола силы появились, а точнее никуда и не девались.
А уж статистика, что понасчитали словенцы по ударам по воротам - это что-то с чем-то. Так можно и 100 ударов насчитать и все в створ. А от другой команды вообще ничего не считать.
Что касается Карреры, то он уже не раз доказал всем умным, что у него в основе играют сильнейшие на данный момент, а по-этому, усиление со скамейки по-определению быть не может.
Ну пропустили мы гол, дай этому словенцу повторить его, ведь не попадет!
К слову вспомнился гол Березуцкого(1:1), в начале года на унитаз-арене, так вот, после этого гола кони проводили подобный розыгрыш не раз, я видел 4 попытки и не разу Березуцкий не попал в створ.
Побед в футболе без удачи не бывает, а то что фарт ушел, то это увы факт(
Редактировалось 14 сен 2017 09:03

#  irod sm » 14 сен 2017 09:01

1. Для первого дебютного матча в сильнейшем клубном турнире не только Европы - мы сыграли ХОРОШО.
2. Для турнирного расклада с перспективой играть в ЛЕ, результат - хорош.

Прекратите витать в облаках. Команда-новичок и тренер-новичок.
Будем набирать по ходу турнира.

#  ys » 14 сен 2017 08:59

Вот
- не травмировался бы Зобнин
- не отпустили бы Маурисио
- не травмировался бы Тимофеев
- не травмировался бы Таски
- не травмировался бы Глушаков

Любого одного неслучившегося из вышеперечисленных "не" жопалуй вполне хватило бы , чтобы вчера все закончилось бы лучше. Не хватило ровно одного умеющего обороняться игрока.

#  Рафаэлло Джованьоли » 14 сен 2017 08:59

slava1 » 14 сен 2017 02:00Кстати, не обвиняя Реброва, Артём сегодня был неплох,но именно из за его манеры игры выбивать ногами абы куда, и создания нервяка своей команде, я сторонник Саши Селихова 1-ым номером.


Люто плюсуюсь ;)

#  BuakawPorPramuk » 14 сен 2017 08:59

Все-таки бросается в глаза, как всегда наша команда мандражирует в больших матчах. А матч в ЛЧ с любым соперником - это априори большой матч. Что с "бомжами" месяц назад, что вчера в Словении, первые минут 20-25 команда в каком-то ступоре.

Концовка 1-го тайма и бОльшая часть 2-го мне понравились, но концовка матча - ужас.
Да, я полностью согласен, что некем усиливать игру, но ход с НЕзаменой Ещенко я не понимаю. Хоть Тигиев, хоть Петкович, но должен был быть хоть кто-то, кто мог бы тупо заполнить зону на правом фланге защиты.

А Промес опять растворился, как это часто бывает с ним в этих самих больших матчах :(

#  Valentinovich » 14 сен 2017 08:57

Результат нормальный.
Игра говно.
При этом Массимо говорил перед матчем что они хорошо поработали над ошибками и прошлая игра с рубином вселяла оптимизм, но что то пошло не так

#  Olddima » 14 сен 2017 08:50

Возбудились )))
А то мы не знали, как оно будет.

Вратарь выбивает на ногу сопернику.
Ещенко наелся заменить некем.
Комбаров напоминает посла из Швеции (Филипова) ИВМП


А тренер может только сгладить огрехи.
Поставь сенатора или Валеру влетели бы от 2х.
Это еще центрзащи играют хорошо, а при Валерках бы был бы ахтунг.

ВВ(с) самые лучшие паспорта у нас на флангах защиты, лучше не найти ))))))))))))))) Это даже не жопой смотреть, это смотреть не включая телевизор ))))

#  тайцзун » 14 сен 2017 08:43

Если не смотреть матч, результат приемлем. Нам по любому для выхода из группы надо побеждать кого-то из фаворитов при-том возможно обоих, а для попадания в ЛЕ важно было не проиграть на выезде, что мы и сделали.
Удручает содержание матча. Дикий нервяк с первых минут, и после забитого мяча. Марибор мы могли обыграть, но трясущиеся коленки (даже у ТШ) не позволили. Коллективное сознательное требовало замен начиная с 70ой минуты, потому что нам этот мандраж знаком, мы знаем чем он заканчивается, тем более знает ТШ. Очень разнервничался пока смотрел. Ясно, что "ваши ожидания - ваши проблемы" но обидно...

#  Valex1956 » 14 сен 2017 08:42

Чтение ВВ после матча расстроило больше,чем результат игры.

#  Egor » 14 сен 2017 08:39

ВВ сегодня порадовала: не считая отдельных истерик, много толковых мыслей.
Хотя от этого, конечно, не легче...

Когда в межсезонье пошли первые слухи, что берём флангового защитника Монтойю из Валенсии, то радостно подумалось: "Ну, вроде сразу занялись делом- чётко начали укреплять проблемные позиции. Готовятся к Лиге, молодцы". Но Монтойя к нам не поехал(с). После чего всё погрузилось в многонедельный ад из сплетен, вранья, спекуляций, беспомощности и непрофессионализма.
Ну, не бывает чудес.
Если Ещенко подаёт мяч, как в валенках, влупливая наавось, с подъёма, то это от него и следует ожидать.

Парадоксально, но меня игра трёх центральных защитников плюс Пашалича с Фернандо в плане развития атаки- порадовала. Многое было сделано толково, по уму. Но дальше то, при вчерашней схеме, мяч оказывался где? Ответ: У наших, блять, "латералей"( Его мог бы забирать центральный атакующий полузащитник и разбираться, творить на подступах к штрафной, но нам объяснили, что он не нужен, рынок, блять, тяжёлый(. В итоге, такой монстр и умница как Адриано играет в собачьем ошейнике из бездарей(

Пашаличу, несмотря на смазанную концовку(это Лига Чемпионов, сынок) всё равно респект за рассудительность и множество чётко выполненных действий. Несколько раз даже Егор Ильич на поле померещился, врать не буду. Всё имхо.

Думаю, свои законные 5 очёчков мы в итоге вырвем и чинно-благородно отправимся покорять Лигу Европы. Пока это наш уровень, об ином смешно сейчас и говорить.
Редактировалось 14 сен 2017 08:44

#  ma1rix » 14 сен 2017 08:15

большой список мудаков отличился.
нихуя вы прошлое чемпионство не заслужили.
К Каррере есть вопросы, но те кто опустился до оскорблений его - это за гранью.
Самый большой позор Спартака сейчас - это такие болельщики.
Очень жаль, что по какой то причине этих уродов не банят.

#  JGolt » 14 сен 2017 07:55

BM1964, точку зрения понял, спасибо.
Но я не очень понимаю, как могут увязываться аргументы "он должен был менять что-то в игре команды" и "а я не знаю, что, ибо столько не получаю".
Я тоже за то, что если не получается, то что-то надо менять. Но что он мог-то? Схему уже поменяли, всех, кто есть, задействовали. Что Каррера может сделать, если Самед из 2 супермоментов попадает 1 раз, Ещенко в принципе по мячу не попадает, Фернандо тыкает мимо ворот? Ну вот какие варианты "изменения игры-то" даже от аналитика с дивана?
Или вот "не умеют бежать в контру". Вероятно, организация контры в первую очередь на беках и хавах. Кто из перечисленных у нас вчера может быстро и точно отдать вперед? Фернандо вот в этом году что-то не особо. Все хвалят Джикию и отмечают передачи Кутепа и Бока. Но вот это как-то не очень заметно пока. Кто из ПЗ у нас качественно может разогнать контру? Толькл Промес, но его и держат. Кто за ним успеет в контру? Адриано по идее, Пашалич должен, но по факту бегут вдвоем. Может, штаб знает, что у нас нет таких качественных ускорителей, потому идет установка посмотреть и при неблагоприятной ситуации не терять мяч?
Повторю. Я не за Карреру, я за объективность. При нашей схеме должны быть очень хорошие края и мощный центр. У нас центр, особенно вчера, был номинально, а про края говорить не хочется, это просто по современным меркам неуровень. Что смогли - сделали. Этого хватило на 1-1. Каррера ставит команде современный футбол с оттенком Италии, но ему катастрофически мало материала, который и умеет, и еще может обучаться.

#  Барт_ » 14 сен 2017 07:51

картина не оптимистичная((. Как уже писал кое-где)), наша центральная зона в этом сезоне не способна "маскировать" огрехи краев защиты. Почему не дали команду Самедову "сесть поглубже" в концовке - непонятно, видно же было всем, что там творится. Многие уже нас так растаскивают в концовке - снчала "мнут сиськи" на одном фланге, ЦЗ смещаются туда, причем все, идет перевод на противоположный фланг, а там уже море вариантов, паника и вынимай. Вспоминается матч с конямивесной, когда Квинси сел в защиту и здорово этим помог. Вчера этого не хватило. Мельгарехо даже на 5 минут - это сцуко пятиминутка демонстрации беспомощности - хочется дать ему подзатыльник, а Массимо сказать - ну нахуя? Но понимаешь, что другой вариант, видимо, не лучше. Значит ВСЕ надо было решать еще в середине лета. Усиление флангов защиты, один настоящий опорник и только потом усиление атаки.
Хватит ли сил на Ливер? Чета сомневаюсь((Ещё и без Глушакова(( В этом сезоне ВСЁ идет не так, с самого начала. Одна надежда - слепить новую, усиленную команду по ходу, для будущего. Но пока команда выглядит так как будто уже конец осени и полсезона за плечами. И вероятность снятия Карреры уже довольно высока. Если это произойдет - Федун покажет себя окончательным долбоебом, но кому от этого легче?

#  1Evgen » 14 сен 2017 07:42

может Мальгореху пробывать наигрывать правым защитником???

#  Nevladimirovi4 » 14 сен 2017 07:30

Игра была непобедная, не по результату, а по нервяку с первых минут, выразившемуся в массовых потерях там, где обычно не теряем... при нулевом счете бегать по штрафной и орать на защитников так как Ребров, может только Ребров... Нервяк исходит от последнего рубежа.
Это притом, что Кутепов и Джикия сыграли довольно прилично.
К ним и Адриано вообще нет вопросов.
Во время игры очень сожалел, что в распоряжении Карреры нет Паршивлюка и Макеева — об игроках уровня Хлестова, Ковтуна, Горлуковича остается только мечтать, наблюдая за действиями Комбарова.
Если поправился Таски можно с ним в три цз играть, а Джикию на левый фланг отрядить, он вперед рвется и пасовать, подавать в разы лучше дк умеет в разы... хоть какие—то выводы из петрушечности флангов обороны надо делать все же.
А результат не такой уж и печальный, скорее нерадостный,, но отыграйся мы на 85й минуте проигрывая в один мяч, тональность откликов на этот счет была бы иной, имхо... ждем позитива.

#  Andreich » 14 сен 2017 07:29

УЕФА начнет расследование по запущенной ракетнице. Интересно отделаемся штрафом и баном на гостевую Севилью?

#  men_in_red » 14 сен 2017 07:14

Стремление оправдать команду — это здорово, конечно. Можно и Шальке с Челси приводить в пример, как они вничью сыграли. Но все это отдает реально сектантством, прям вот как в телевизоре «а что там у хохлов?»
Вчера была игра двух равных команд и от этого ещё хреновее. И спасибо за это в первую очередь тренеру, а потом уже игрокам, руководящему составу и так далее.
Не будьте сектантами.

#  mib83 » 14 сен 2017 07:07

Краткие итоги выезда.
Казань -- красивая, люди -- прекрасные (особенно Тарам, Абилардо, Чаян и Павел), шашлык -- вкусный, кальян -- дымный, матч, как и положено, -- проебанный, доклад -- завершинский.

#  Superfuzz » 14 сен 2017 06:54

Опорники, Пашалич, Ребров... Все это херня, не причина, а следствие. Наша самая большая проблема в этом сезоне - запредельно низкая реализация моментов. Я до сих пор не понимаю, как не забили Ещенко и Самедов, когда просто нужно было попасть.

#  словесник » 14 сен 2017 06:33

People » 14 сен 2017, 00:46Но я не понимаю, как после матча можно быть довольным таким результатом... мы на победу наиграли


Антон, так я об этом и писал :-).
Не о том, что все перечисленные "пунктики" заставляют довольствоваться результатом, а о том, что наше недовольство результатом при этих составляющих говорит в пользу команды :-).

P. S. Во время матча я тоже, разумеется, не умилялся, а орал и выл, стучал кулаком по столу и т. п. Другое дело, что по Книге нашей я стучать кулаком не приучен, орать и выть на неё и внутри неё -- тоже. Как и скулить, ныть, нудить...

#  нуль » 14 сен 2017 05:56

Опыт АЕКа и Легии показывает, что когда мы играем с говном вничью на выезде, дома потом проигрываем. Повторения 1-18 уже не будет, но есть риск получить 1-17 в смысле 1 набранное очко и 17 не набранных.

#  Старый большевик » 14 сен 2017 05:51

slava1 » 14 сен 2017 04:01За 2-ое могли зацепиться, обыграв оба раза Марибор и двух победах какой то одной команды из другой пары.Не срослось ни там, ни там.


Чтобы цепляться за второе, нужно разок обуть "Ливерпуль" или "Севилью". За счет чего сейчас "Спартак" сильнее? В каких компонентах? Или "я болею, мне похуй, нужна победа, иначе - пиздец/позорище, тренера в отставку"? :)

#  marsel » 14 сен 2017 05:39

Bordo0706 » 13 сен 2017 23:48
да о чём ты?
Ты видел тех, кто на замене Попов-Мельгарехо?
Они не могут ни одного полезного действия сделать, когда выходят
Их обоих давно пора отзаявить или закопать.

Фернандо не готов - его НЕКЕМ заменить.
Пашалич не феерит, но буде играть.
При травме любого из ЦЗ вообще можно будет застрелиться.
Адриано вообще один в нападении...
___________________________________________________________

я о том, что если игрок СДОХ, его надо менять на свежего, который отбегает/отпахает свои 20-25 минут!

#  kitaec » 14 сен 2017 05:29

Mosfilmovskiy,
Олег, привет.
Есть точная инфо, что там у Дениса? Точно ли дернул мышцу и на сколько он выбыл?

#  Spartach1975 » 14 сен 2017 04:17

Еще летом говорил-надо побеждать при графике матч в неделю. Там, где могли, ничего не набрали, теперь будет гораздо веселее, вот увидите. Общая трансферная сумма игроков Марибора в 8 раз меньше игроков Спартака, хвалят команду за такой результат с такими соперниками только откровенные провокаторы-болельщики врагов.
Каррера: у «Спартака» те же шансы на выход из группы, что до игры с «Марибором»(с)- Тут согласен, шансы нулевые)

#  slava1 » 14 сен 2017 04:01

Не сомневаюсь и завидую белой завистью.

Не в первый раз в первом тайме травмы "задней"
Это что прoёб тренера по физухе на разминке, или вина самого игрока.
У Ливера не сыграет их слабое звено ПЗ.Жаль.Уже писал, на место пофиг что 3 что 4.И там и там свои плюсы и минусы.За 2-ое могли зацепиться, обыграв оба раза Марибор и двух победах какой то одной команды из другой пары.Не срослось ни там, ни там.По мне лучше такая ничья, чем победа конюшни им.Мальенко.

#  Mosfilmovskiy » 14 сен 2017 03:42

Смотреть в ютьюбе про "улицы Марибора"...хммм...это как читать передовицу газеты "Правда".

Без обид, но всё было иначе:-)
Выезд удался!

#  slava1 » 14 сен 2017 03:23

Наши?Не слышу родную речь.

#  Alex Green » 14 сен 2017 03:12

Нет, это отнюдь не "Видзев".

#  slava1 » 14 сен 2017 02:52

Alex Green » 14 сен 2017 02:42
Это вроде сборная Марибора и Видзева?

#  FIREMAN » 14 сен 2017 02:44

Maxxash » 14 сен 2017 01:46FIREMAN » 14 сен 2017 01:24
А опыт и квалификация Петковича и Тигиева явно малы для того, что бы без риска их выпускать при таких обстоятельствах на поле.

А уровень сегодняшней игры Ещенко, у которого, помимо прочего, удачных КОРОТКИХ передач 61% (по статистике uefa), был достаточно высок, чтобы без риска оставлять его на поле?
Роша в команде чуть больше недели. Ни о каком взаимодействии с партнерами на поле и речи быть не может.
Так кого выпускать то?

Мельгарехо, конечно! Он-то давно всем всё доказал, и, по-моему, ни у кого вопросов по нему не осталось. А он выходит и продолжает стабильно доказывать.

Уровень игры Ещенко сегодня ужасен. С Мельгарехо давно уже всем всё понятно. Но альтернатив то им нет на данный момент. И это не вина тренера.
Или Вы думаете что Каррера сам себе враг?
После матча легко и просто говорить о том, что тренер ошибся и т.д. А Вы поставьте себя на его место. Или Вы думаете что тренерский штаб не видел что Ещенко срёт как полковая лошадь, а Комбаров уже выдохся?
На счёт замен можно говорить всякое и обсуждать их долго, но это будет в 90% случаев лишь пустой разговор. Можно написать что тренер ошибся не заменив Ещенко и выпустив Мельгарехо а не Роша. Но так же можно написать, что замена Глушакова на Самедова а не Попова (что более логично по позиции) сыграла, т.к. Самедов забил гол.
Но это всё пустое обсуждение. Мы, болельщики, не знаем в отличии от ТШ состояние игроков сидящих на скамейке. Мы не знаем какие персональные указания раздавал тренер игрокам. И уж тем более мы не знаем как и на сколько сыграны с основой командой записные лавочники.
А у ТШ эти знания в отличии от нас, есть. Если Каррера не выпустил того или иного игрока на поле, значит были очень веские на то причины.

#  Alex Green » 14 сен 2017 02:42


#  slava1 » 14 сен 2017 02:27

Это если вести в счёте будем.

#  ys » 14 сен 2017 02:23

Ключевая проблема, похоже, все таки проиоп в физподготовке. Бесконечные мышечные травмы.
Пашалич сдох на 2/3 матча. Фернандо после той суперконтратаки выглядел как марафоне, пересекший финишную черту. И долго пытался углядеть в той контратаке Промеса, который всегда в контратаку бежит первый. А тут даже не в картинке.
Что то сдается с Тосно во втором тайме тоже на отбой играть будем.

#  BBKing » 14 сен 2017 02:14

Матчи "Марибора" в ЛЧ-2014/15.

Марибор – Спортинг – 1:1
Шальке – Марибор – 1:1
Челси – Марибор – 6:0
Марибор – Челси – 1:1
Спортинг – Марибор – 3:1
Марибор – Шальке – 0:1

В последнем туре "Шальке" была нужна победа для выхода в плей-офф – он её и добился, но не без труда, забив на 62-ой минуте.
В том сезоне "Челси" – чемпион Англии, "Шальке" в бундеслиге – 6-ой.

#  fac » 14 сен 2017 02:07

BM1964 » 14 сен 2017 01:28Ну вообще-то - да, мне казалось, что такие вещи входят в

Нет , если игрок в тридцать лет не знает ,что ему делать на поляне .ему ищут замену . Смайлы веером блять .

#  чннхнпS » 14 сен 2017 02:04

головой всё понимаю, но настроение паскудное.

#  Bad » 14 сен 2017 02:01

igoreklim » 14 сен 2017 00:55 igoreklim » 14 сен 2017 00:55

Храброе сердце » 14 сен 2017 00:43
Надеюсь Пашалич реально сильнее условного Попова/Жано. Я пока этого не вижу.


Пашалич сегодня очень мощно отыграл, чтобы этого не видеть, надо быть слепым.


Не согласен.
Пашалич неплох, пока нет давления, и играть можно высоко
Как только давление началось - сразу оказалось, что отбирать и обороняться он не очень умеет. Словенская пердь придавила по очень даже понятной причине - в центре поля у нас не осталось ни одного игрока-разрушителя. Фернандо тоже не о том, Самед - тем более. Повторился второй тайм с Динамо по той же самой причине, что и прозошел с Динамо - Глушакова по сути нет, соперник довольно спокойно разгоняется до штрафной и разводит через фланги. Бокетти стал выбрасываться вперед - Марибор сразу начал создавать численное преимущество на фланге Ещенко.

Если бы эта пердь сразу сообразила, что без Глушакова нам пизда в опорной зоне, мы бы наверное вообще проебали сегодня. а так Марибор полез туда только при счете 0:1 и опа - оказалось, что получается. Разобрались и начали раскатывать по схеме.

А уж гол - конкретная вина Пашалича, болтался как в проруби, пока мяч по диагонали в пять пасов доводили от правого аута в центре на левый угол штрафной, ни игрока не держал, ни зону, вообще хуй знает что он делал
Редактировалось 14 сен 2017 02:04

#  slava1 » 14 сен 2017 02:00

Кстати, не обвиняя Реброва, Артём сегодня был неплох,но именно из за его манеры игры выбивать ногами абы куда, и создания нервяка своей команде, я сторонник Саши Селихова 1-ым номером.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".