01.09.2017 - 30.09.2017

#  Храброе сердце » 14 сен 2017 00:11

Люблю команду, люблю Карреру. Но блядь, проиграли же из за несвоевременных замен. Ой....
воспринял ничью как поражение, просто обидно всегда в конце пропускать.
После нашего гола кричал в воздух, типа меняй Пашалича на Попова. А то плохо скоро будет, накаркал опять блин.
Уважаю Карреру, но снова удивил не приятно. Конечно с дивана, перед тв, с пивасом мне виднее...

#  Bestguy » 14 сен 2017 00:10

SM_Den » 14 сен 2017 00:03#  SM_Den » 14 сен 2017 00:03

Да, похоже кого-то Федуну удалось приучить к говну :(

#  Stemid » 14 сен 2017 00:09

JGolt » 14 сен 2017 00:05Бля, парни, я понимаю, все крутые футменеджеры на компах, но какую-то логику можно же врубать, даже если вам ГТ не мил?


Во всем виноват ГТ (с) Как известно, проигрывает тренер, выигрывает команда. ГТ - 10%.
Ага (с)

#  Игорь 0309 » 14 сен 2017 00:09

Дешево отделались. Лавки нет, Ещенко заипал реально, Мельгарехо усиливать!!! выпускает Массимо - этож пипец. Спасибо Федун хлебнем позора

#  старичок » 14 сен 2017 00:08

Ещенко примерно с 65 минуты бросил защищать свой фланг. Совсем. Там зона для открывания и приёма мяча была 30х30 метров. Туда и шли передачи одна за другой, а соперника с мячом в ногах и на скорости Ещенко просто пропускал. Самедов, конечно, молодец (сбылась мечта забить в ЛЧ), но нисколько не помогал.
Много было невынужденных потерь после, казалось, перехватов, ну опусти мяч и дай точную передачу своему. Нет, бля, лупят в аут или за лицевую. Это и Джикия и Бокетти и полузащита.
Неподготовленные, вялые удары - это тоже 2 десятка потерь. Недаром почти не было угловых.
Каррера проиграл словенскому тренеру, не отреагировал. Хотя особо и некем было, да хоть Бакаева! Молодой, мяч бы подержал.
Ну и Орех -это полный мрак! На хер с базы!

#  kvzakhar » 14 сен 2017 00:07

хотелось бы увидеть цифры с ХуСкореда, хотя то что я жопой смотрю и так понятно)

#  ys » 14 сен 2017 00:07

JGolt,
Попов заменил не Пашалича, а Промеса. А дохлый Пашалич счастливо доиграл весь матч.

#  CheGuevara » 14 сен 2017 00:06

Ещё раз по порядку:
1. Лигу проебали 1 сентября. Нужно просто успокоится. Федун Гандон.
2. Даже с этим составом деревню должны были выносить. Игра это подтвердила. Но проиграли именно сами. Обратите внимание предголевую... Не только Пашалич или Ещенко... ВСЕ игроки спартака проиграли свои микроэпизоды от самой штрафной марибора. При том что те не на суперскоростях играли. Так в Лиге не играют!!! Это не кубок России!!! И не товарняк! Наш даже сегодняшний состав слабее что ли? У нас один Промес вдвое дороже этого колхоза!!!

#  TurMan » 14 сен 2017 00:06

Ещенко сильно раздражал всю игру. Но справедливости ради надо сказать что основная вина в голе лежит не нём. Если посмотреть повтор то он оставался один между двумя игроками и наш ЦЗ (я так понимаю Бокетти) сильно опоздал в этом эпизоде.

#  etroetro » 14 сен 2017 00:06

Все довольно ожидаемо- не понимали на что настраиваться%)) ВРОДЕ уровня Хабаровска. Ну так и есть и еще плюс Словения да в Лиге Чемпионов и на настрое... Закономерно.. Дальше будет лучше!!! Защита лишилась целки в Лиге Чемпионов...

#  JGolt » 14 сен 2017 00:05

Ys,
1. Кого использовать для ротации, чтобы не потерять в качестве?
2. Кого ставить справа в защите и правым центральным в тройке?
3. Кого ставить вместо Пашалича, кроме Попова (тут и была ротация, вернее, попытка).
Бля, парни, я понимаю, все крутые футменеджеры на компах, но какую-то логику можно же врубать, даже если вам ГТ не мил?

#  Libur » 14 сен 2017 00:05

Худший Ещенко, лучший - Бокетти... мог бы быть, если бы не пропущенный гол.
Там все будут винить Ещенко, что бросил фланг, но если присмотреться Ещ был вынужден так сделать, так как ему пришлось страховать всех цз, которые куда-то убежали вперед все вместе. Ещ был один в качестве цз и если б пошел на фланг, то колхозник вообще 1 на 1 с Ребровым оставался бы...
Но потом Ещ благополучно опять проиграл дуэль и получите...
Не думаю я что Петкович хуже его. После нашего забитого нужно было Еща на Петковича менять. Забили, цели достигли, забеги больше не нужны, чего Каррера мялся (((

А главный пипец - то, что давали бить по воротам. Это ж и так ясно было, что колхозники не техничные, будут жахать на дурака из любой ситуации. Так и вышло... Почему не накрывали их на подступах - вообще не понял.

И выпишите уже в команду психолога какого-нибудь толкового!!! Или пусть выберутся все на шашлыкинг, набухаются до усрачки, переболеют поутру, зато скинут все проблемы, встряхнутся и с чистого листа начнут,как ничего и не было... А пока Команда после динамы, бакланов и коней напоминает пробитого боксера, ну или подростка, который оконфузился с первым сексом и теперь трясется еще больше.
Ну не умеют они защищаться, зачем удерживать эти 1-0... Не понимаю я это, ну никак.

#  RVSN » 14 сен 2017 00:04

Да просто беда с последними минутами. ТШ опять начудил с заменами, несвоевременно, ослабили игру. Мельгарехо человек невидимка. Ну и Ещенко пытается успеть везде в итоге из под него опять пропустили. Отдали выигранную игру сами. Ну и хитрости не хватает, подставиться под фол, полежать, врачи, только это надо делать вовремя, когда нас прижали. Очередное разочарование...(((((

#  ogonek » 14 сен 2017 00:04

Сплошные истерички на книге. Либо все збс,либо лютый пздц. Это удел лузеров,такая жизненная позиция.
Тренеру в первую очередь,нужно уделить внимание двум аспектам-ударам по воротам и выносом мячей вратарями. В остальном,все было неплохо.

#  vlad45 » 14 сен 2017 00:03

Я бы не считал тот же Марибор у себя на стадионе мальчиками для битья. Что конечно не умаляет наш невыигрыш. Я не смотрел их статистику,да она мне и не нужна, чтобы увидеть уровень. Оценил бы словенцев на уровне мусоров...Ну мы и им выигрышную игру подарили,фули.
С Тосно будут большие изменения в составе,думаю.

#  SM_Den » 14 сен 2017 00:03

А мне понравилось....
Ожидания истеричек - пмскины проблемы.
Лавров вам в помощь.

#  электроврач » 14 сен 2017 00:02

Можно вопрос - Почему у коней выходят в Лиге Чемпионов на замену два русских пацана и один делает результат, а второй цементирует защиту, а у нас даже в матче с аутсайдером РФПЛ тренер выпускает легионера, который Ни О Чём?

#  Starper » 14 сен 2017 00:02

Результат хреновый, но не смертельный... А вот что еще интересно: вчера Бушманов предсказал победу коней, сегодня Нигматуллин вроде даже наш счет угадал. Может, найдем красно-белое применение нашим новым оракулам?

#  revolver » 14 сен 2017 00:02

Усиливать нужно было опорную зону, а кем. Глуш сломался вот и пипиц. Но главное гол пришел с права, причем не сразу, а раза с четвертого - пятого. Играть без одного(Ещь) и с такой реализацией и на что то надеяться. По самоотдаче все ок. бились но для ЛЧ этого мало. Будем считать, что первый блин комом.

#  Рафаэлло Джованьоли » 14 сен 2017 00:00

traubenbah » 13 сен 2017 23:57лучше уж спать лечь

Спи спокойно, дорогой товарищ(с)

#  osir » 13 сен 2017 23:59

Меня вот что интересует Каррера всё-таки тренер или очередной мотиватор ???

#  madbull » 13 сен 2017 23:59

Нужно что-то делать с реализацией. И не Массимо тут вина

#  traubenbah » 13 сен 2017 23:57

Похоже тут DDos атака угазованных ботов, лучше уж спать лечь, чем х :mrgreen: ню читать :D

#  BM1964 » 13 сен 2017 23:56

irod sm » 13 сен 2017 23:38Очень хороший результат в борьбе за третье место в группе.


Ну, вот правда же Юр!

Не знаю, похоже я чем-то иным смотрю, чем другие, даже волноваться начал.
По моему наши очень приличный матч провели. Да в конце сдулись, что было ожидаемо, после такого прессинга в начале второго тайма.
Результат предсказывал именно такой.
А огорчило другое. Во-первых, что такой сюжет становится системным и Каррере пора бы уже что-то предпринять с этим.
Второе - Промес. Сыграл реально плохо.
А что Ещенко ругать - он был активен, а класс у него такой, какой есть - он же в этом не виноват...
Гол пришел не внезапно - Массимо тоже мог бы обратить внимание, что край проседает.
Ну а в целом сделан серьезный шаг к "нашему" третьему месту.
Арнольдыча только жаль - денег не добрал, ну так... сам виноват).

#  cuba » 13 сен 2017 23:56

Будет, волосы-то рвать. Всё по плану. Делим 1 - 4 места.
А вы желали сразу лидерство захватить в группе?
Жду развития событий.
:)

#  ys » 13 сен 2017 23:56

По матчу масса вопросов к Каррере и ТШ
1. Физподготовки. Команда физически легла к 70й минуте. Это раз. У нас игра в режиме 2 матча в неделю без травм не обходится. Что будет дальше.
2. Сквозняк на правом фланге. Игради в 3 защитника. Справа играл Бок. Которого весь матч непонятным ветром сносило на привычную позицию левого центра. И при чём здесь Ещенко
3. То , что Пашалич проигрывает абсолютно всю борьбу и переходит на передвижение пешком после того как его оббегают ( как в голевой атаке ) было заметно минуты с 60й. Почему он играл весь матч?

Реброву, кроме срезки на свободном, предъявить особо нечего. Надежно.

#  JGolt » 13 сен 2017 23:55

Блядь, Каррера тут опять во всем виноват.
Кого он должен был вместо капитана выпускать? Или он должен был с Ещенко рядом бегать и за него в штрафную навешивать? Того реально просто не держали, я такого на уровне ЛЧ вообще никогда не видел. Типа вот эту тумбочку не трогаем, она за нас. Потом тумбочка устала и перестала исполнять единственное, что может - мешать. И все опасные атаки пришли справа.
Или Каррера должен был с Промесом обыгрываться? Или за них бить, если они сука в створ попасть не могут?
Команда сыграла хуже чемпиона блять Словении. Пусть поймут уже, что тут не РФПЛ.

#  rotten » 13 сен 2017 23:55

Боюсь представить, что бы этот Марибор сделал с конями... У них-то вообще ни трансферов, ни форвардов кроме деревянного Оланаре, ни скамейки.

#  dev » 13 сен 2017 23:54

Странным, вероятно, абсолютно нелогичным образом, -- на соплях, дернем Ливер в Москве....

#  электроврач » 13 сен 2017 23:53

Да не Ещенко виноват в сегодняшнем поражении, зачёркнуто, ничьей. Мы свой обычный гол пропустили.
Вопрос - почему не забила лучшая атака РФПЛ (по мнению многих разбирающихся в футболе)???
Промес зимой уйдёт??? А он кому будет нужен, если в таких матчах не может проявить себя? И это не игра с условным СКА, а вроде как главный турнир Европы.

#  pavluha32 » 13 сен 2017 23:53

Есть такая чуйка, что если бы Фернандо забил, то мы пропустили бы три.
Так что итоговые 1:1 - вполне нормально.
Согласен, что для 3-го места результат.
А другие цели, к сожалению, нереальны.

#  Bordo0706 » 13 сен 2017 23:53

вы, когда говорите, "оживить игру заменами", вы вообще видите, кто у нас выходит и что они делают на поле?

Вы хотите ещё раньше с -1 или -2 играть? Какими заменами оживить?
Каррера прямо с начала чемпионата выбирает из "оба хуже".

Вы вообще видели эту скамейку? Да и часть основы?

#  Negoz » 13 сен 2017 23:52

а чё недовольны?
У нас ещё при двух игр в неделю не было победа+ничья(либо фифти фифти или ничья и поражение).
Так что откуда в заднице алмазы?(с).
Тот что ГТ в этом сезоне с заменами .... не очень,это уВВы.
в Севилье и Ливерпуле ТБ 2.5 ;)
дома может зацепимся, но реализация :(

#  Q_ » 13 сен 2017 23:52

Хотя по повтору к Ещу уже меньше претензий :( Там опять центр при 3-х защитниках .. эмоции :(

Не понимаю как можно было эту деревню отпустить!?!?!

#  NikNik » 13 сен 2017 23:52

Ну ничья так ничья - ребята бегали старались.

Особенно меня удивляют тут товарищи про колхоз... А можно поинтересоваться чем у нас часть состава круче этого колхоза ?

Но больше всего меня порадовало - когда мяч у Ещенко - на него просто ЗАБИВАЮТ и типо обозначают борьбу в 10 метрах ) Когда у Квинси сразу второй на подстраховке..

Сука блять усилились к ЛЧ, вот от туда и прилетело )

#  traubenbah » 13 сен 2017 23:52

Mongol585 » 13 сен 2017 23:43Тренер лоханулся, что уж....

Забивать свое нужно, моментов для ЛЧ вагон.

#  Pircs2 » 13 сен 2017 23:52

И ещё по матчу. Вспомнились слова Валерия Карпина , по моему после игры с мусорами: " Игра была равна.........." к огромному сожалению.((((((

#  ogonek » 13 сен 2017 23:52


Это мнением можно подтереться. Массимо в прошлом сезоне уже сказал. Я конечно советы помощников слушаю,но всегда решение за мной.

#  vsegda1967 » 13 сен 2017 23:51

Не проиграли ,на чужом, комом блин.болеем дальше,хули((

#  Nevladimirovi4 » 13 сен 2017 23:51

Без крайних защитников нам в еврокубках похороны..
Голевая атака была начата выносом нашего вратаря в никуда и обрезание как обычно стало фатальным...
Промес сегодня играл как Швед против греков а последней четверти (я сама.....)
В другой паре тоже ничья, играем дальше

#  Новенький » 13 сен 2017 23:51

Без Зе Луиша мы унылое говно.

#  Stemid » 13 сен 2017 23:50

CheGuevara » 13 сен 2017 23:46Тренер. Не попытался исправить явный спад команды заменами.


Жесть. У нас было две замены, какую игру он мог освежить? Парни, вы уж тово...
Да еще и противоречите сами себе - лидеры плохо сыграли.... На кого менять лидеров?

До 70-й минуты играли очень хорошо, потом ВСЯ команда встала.
Что нужно сделать тренеру, чтобы этого не было? Отъебитесь от него, критики... Смотрите ЛЧ благодаря только одному человеку. А он не волшебник ни хуя.

#  aleexxxxxx » 13 сен 2017 23:50

Бессмысленное это дело - играть в лч таким составом. Ну свалятся в ле, ну в лучшем случае пройдут один раунд с трясущимися ногами и выносами хз куда. Тупик.

#  kvzakhar » 13 сен 2017 23:50

CheGuevara » 13 сен 2017 23:46Встали в том числе и потому что устали.

если уж против ходящего пешком марибора устали, то что против других будет. что-то физику похоже вообще проебали как подготовку.

#  Mongol585 » 13 сен 2017 23:49


Блин, ну бывают же такие оптимисты. Кто в лиге чемпионов будет играть равнодушно. наши струсили, где тут можно найти позитив(

#  Pulik » 13 сен 2017 23:49

Каррера в новом сезоне косячит из раза в раз. Раньше надо было игру отодвигать от своих ворот, а не ждать гола.
В целом наша игра, но очередной в этом сезоне тренерский проеб... Обидно.
Начинает бесить своей твердолобостью.

#  Dominecne » 13 сен 2017 23:49

Stemid » 13 сен 2017 23:45Это не усталость, а какой-то психологический паралич.

Именно это и хотел написать!
ЦСКА, Локо, Динамо - готовы то физически были. Просто в какой то момент почти вся команда включает зрителя. Не за то го парня отработать, а за себя не могут. Просто надежда, что кто то кроме нас сделает. Анти ВДВ бля..

#  VVT5 » 13 сен 2017 23:48

Не понятно, почему мы сдохли к 70 минуте, если по версии всей книги мы физуху закладывали на ЛЧ? Или мы к финалу ЛЧ?

#  Bordo0706 » 13 сен 2017 23:48

marsel » 13 сен 2017 23:43матч снова "проиграл" Каррера. который матч уже не делает вовремя замены чтобы освежить игру.

да о чём ты?
Ты видел тех, кто на замене Попов-Мельгарехо?
Они не могут ни одного полезного действия сделать, когда выходят
Их обоих давно пора отзаявить или закопать.

Фернандо не готов - его НЕКЕМ заменить.
Пашалич не феерит, но буде играть.
При травме любого из ЦЗ вообще можно будет застрелиться.
Адриано вообще один в нападении...

Играть приходится с миру по нитке.

Йопта! конечно, зачем нам игроки, вдруг некуда потом будет девать?

#  Eaglesias » 13 сен 2017 23:48

Ладно уж, чего мы право слово? Накинулись. Что мы не знали, что Ещенко в атаку играть не умеет и Комбаров - "Навесов", Или что Тема с ноги каждый третий мяч либо сопернику либо в аут, а когда удачно - то и за трикварту не перебьет? Или что у нас реализация - дерьмовая? Да всё мы знали. И все знают. Главное, что выяснилось точно - Марибор - дерёвня лютая. Весной в говночашке пылить 100% будем :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".