01.09.2017 - 30.09.2017

#  Pyдный » 03 сен 2017 14:17

kvzakhar » 03 сен 2017 14:00вот бы нашу молодежь так

Ну да, конечно. Федор Черенков слабоват был в таких воспитательных методах.
Если условный Глушаков долбанет за игровую ошибку условного Тимофеева, то Спартак сразу же заиграет, ага.
Вообще-то это конские методы, товарищ прапорщик)
А наши были приблизительно такие:
В 80-м, в матче с минчанами, Янушевский забил мне гол, вспоминая о котором, я до сих пор краснею. Не успели недовольные трибуны Лужников возмущенным свистом отреагировать на это событие, как ко мне, достававшему мяч из сетки, подлетел наш капитан.
— Не дуйся, Риныч, — бросил он понимающе. — С кем не бывает? Забьем, слово даю, забьем.
Оглушенный неприятностью, я, честно говоря, посчитал его слова дежурным подбадриванием. Но, когда увидел, как рвался Олег к чужим воротам сквозь строй грудью стоявших защитников, поверил, что Романцев забьет.
Романцев и забил. Выскочил на верховую передачу и, обманув Вергеенко, головой подсек мяч в дальний угол.

#  Alex Green » 03 сен 2017 14:16

Квинси Промес против Ивелина Попова: сегодня, в 19:00 по московскому времени.

Ссылка по теме: http://www.livescore.com/worldcup/uefa- ... n-group-a/

#  blind_guardian » 03 сен 2017 14:14

Samwise

,Где взять бы новых болельщиков?

#  kvzakhar » 03 сен 2017 14:00

Pyдный » 03 сен 2017 13:51Много ли ты знаешь спартаковских легенд, позволивших себе во время матча ударить партнера по команде за игровую ошибку?

вот бы нашу молодежь так.

#  Alex Green » 03 сен 2017 13:55

Сергея Юрьевича Родионова - с 55-летием!

https://www.youtube.com/watch?v=OH7gPdjZemY
https://www.youtube.com/watch?v=vw5m2ir9-cE
https://www.youtube.com/watch?v=4GDy7RwL35Y (с Черенковым).

#  Pyдный » 03 сен 2017 13:51

Valex1956 » 03 сен 2017 12:57Я на сто процентов уверен, что тот же Тиша никогда не позволит себе высказываться или вести себя так, как иногда делают вышеперечисленные тобой персонажи. Поэтому не надо болельщиков приплетать. Ну а если кто то из них у тебя икона,ну так молись по тихому. :)

А сам-то зачем из Тиши икону делаешь?
Много ли ты знаешь спартаковских легенд, позволивших себе во время матча ударить партнера по команде за игровую ошибку?

#  чннхнпS » 03 сен 2017 13:50

скоро-скоро.
если болгары опрокинут голландцев, то имеют шанс поехать. мизерный, т.к. стыки, имхо, хрен пройдут, но имеют.
позырить можно по второму футболу.

#  kvzakhar » 03 сен 2017 13:30

– Сейчас правила говорят о том, что клубы не могут в общей сложности терять более 30 миллионов евро за последние три финансовых года.

а мы кого-то продали за последние 3 года?

#  petrov13 » 03 сен 2017 13:22

Ценитель,
Ты меня в ИЛ добавил? Я конебомж или продался Измайлову? Или ты все же сначала пишешь, а потом думаешь?

А еще ты мой недавний вопрос про Родионова проигнорировал. Видимо перестал замечать неудобные вопросы. Так вот сегодня попалось на глаза вью того же Измайлова. Он говорит, что за зимнюю селекцию Сергей Юрьевич отвечал. И вроде как все сошлись во мнении, что она была образцовой. Где можно прочитать твою благодарность за отличную работу? Или умеешь только строго спрашивать с "профессионалов"?

#  slava1 » 03 сен 2017 13:20

Юрьевич » 03 сен 2017 13:01

По причине низкой квалификации ,да.Остальное пофигу.Один хрюкает другой таблицы вырезает.Хобби у них такие.
CheGuevara » 03 сен 2017 12:17

У нас останется только три ЦЗ.Так что если не срастётся с турками, уж хуже не будет.

#  cafir » 03 сен 2017 13:19

Samwise,
Не связывайся с ними. Пусть горлопанят.
Им слава тити и инвалида покоя не дает.
Начитаются говноресурсов и вперёд с песнями.
Борис Леонидович намедни один такой, приписавший Н.П.Симоняну то, чего он не говорил, разоблачил.

#  Юрьевич » 03 сен 2017 13:01

надеюсь этого собаковода у нас никогда не будет "Защитник "Арсенала" Максим Беляев вместе с супругой Кристиной недавно взявшие бездомную собаку, найденную в Туле, дали ей кличку, сообщает пресс-атташе "канониров" Евгений Овсянников. Псу дали кличку Квинси." http://www.sport-express.ru/football/rf ... i-1304218/

#  Valex1956 » 03 сен 2017 12:57

Samwise » 03 сен 2017 12:47стараниями его болельщиков превращается в непойми что.

А может им как в басне, "на себя оборотиться"? Болельщики то здесь причем?? Люди судят о них по тому, что они делают в настоящем, не умаляя их заслуг в прошлом. А уж кто в кого и почему превращается, вопрос только к самим персонажам. Я на сто процентов уверен, что тот же Тиша никогда не позволит себе высказываться или вести себя так, как иногда делают вышеперечисленные тобой персонажи. Поэтому не надо болельщиков приплетать. Ну а если кто то из них у тебя икона,ну так молись по тихому. :)

#  malyushenko » 03 сен 2017 12:47

CheGuevara, а я тебе ещё раз говорю, что ты меня с кем то перепутал. Я за Сердара вообще ничего не говорил, зачем ты мне все это рассказываешь?

#  Samwise » 03 сен 2017 12:47

slava1 » 03 сен 2017 11:08Да Сергей Юрьевич, с 55-ти летием Вас, настоящую игроцкую легенду Спартака.
.Желаю, чтобы Вас помнили, как великого бомбардира, и соратника и друга Фёдора Черенкова, а не "скрепочника- ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"

По странному стечению обстоятельств любой бывший игрок и легенда Спартака стараниями его болельщиков превращается в непойми что. Так недавно Великий Русский Футболист Титов превратился в Балбеса, Аленичев в Труса, Карпин в эстонскую болонку, Попов в Крысеныша, Черчесов в весельчака и Балагура Беспеджакыча и т.д. список можно продолжать. Я не помню ни одного кем преданные болельщики были бы довольны. Надеюсь у Тихонова хватит ума не лезть в этот клуб при нынешнем руководстве и нынешних болельщиках.
Редактировалось 03 сен 2017 12:48

#  CheGuevara » 03 сен 2017 12:17

malyushenko,
Таски играть не будет. Так понятно? Более того, если его выпиздить прямо сейчас команде от этого только лучше станет.

#  Porcellino » 03 сен 2017 11:58

inkero, так у нас же безвиз (слава богу)

#  inkero » 03 сен 2017 11:50

slava1 » 03 сен 2017 04:23Я так понимаю хохлы после победы на турляндией ,типа вэлкам ту Раша? Вот веселье то будет всем, от ментов до фанатов.

Да ну, не будет ничего веселого, они визы не получат думаю.

#  cafir » 03 сен 2017 11:40

Второй по значимости, после трансферного окна, теме холодного лета и наступившей солнечной осени 2017-го года посвящается:
https://yandex.ru/video/search?filmId=2 ... an1-1286-V

#  slava1 » 03 сен 2017 11:08

Да Сергей Юрьевич, с 55-ти летием Вас, настоящую игроцкую легенду Спартака.
.Желаю, чтобы Вас помнили, как великого бомбардира, и соратника и друга Фёдора Черенкова, а не "скрепочника- ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"

#  Ценитель » 03 сен 2017 11:04

valdano » 03 сен 2017 07:52Что с ними наши чудо-руководители делать то собираются? Эти то играют все хуже и хуже.

Фэшн Сакала, по моему, отличная покупка. Прогрессирует.
Потенциал у них точно повыше местных футболистов будет, а там как карта ляжет.

#  suslov » 03 сен 2017 10:58

yri

Багаж можно оставить в камере хранения в гостинице. Если удобно, конечно.

#  olxovatka » 03 сен 2017 10:51

Да, Сергей Юрьевич! Здоровья вам, и успехов в работе. С юбилеем)

#  cafir » 03 сен 2017 10:41

Сергея Юрьевича Родионова с юбилеем!
Здоровья, удачи, терпения и побед на полях мирового трансферного рынка!!!

#  mmmmm » 03 сен 2017 09:35

Nevladimirovi4,

1. В прошлом году у Спартака не было ЛЧ и очень сразу кончилась ЛЕ. Даже при этом, были проблемы со скамейкой.
2. В прошлом году Спартак не был действующим чемпионом. У игроков не висели медали на шее.
3. В прошлом году бомжи не считали нас конкурентами. Не был включён весь ресурс воздействия - СМИ, календарь, покупка себе уровневых футболистов.

Теперь о посыпании пеплом.
Все эти три пункта лично мне были ясны ещё весной. Тем более, РУ бомжей заявляло о своих намерениях.
И о том, что наше РУ во главе с Федуном не поможет команде контрактами с серьёзными игроками на ЛЧ. С чего бы вдруг они переобулись после 16 лет саботажа?
Даже непродление контракта с КАПИТАНОМ чемпионской команды-семьи не сильно удивило - уж сколько раз такое было с другими футболистами ФКСМ за время правления Лукойла.

А вот тот цинизм и откровенность, с которыми вываливались грязь и мусор в СМИ, пачкая имя Спартака, для меня стали следующей ступенью неприятного осознания.
Ведь совершенно очевидно, что такое явно скоординированное действо наносит вред Клубу и Команде. Не понимать этого может только безмозглый или предатель.

"Этот нехороший человек предаст нас при первой же опасности"

Однако, я не считаю Федуна ни тем, ни другим.
Безмозглый миллиардер - это фантастика.
А чтобы предать, надо сначала быть верным.

Так что для меня вывод один - ФКСМ управляется извне.
А Федун?
ИМХО "чужой среди своих".

#  Nevladimirovi4 » 03 сен 2017 09:03

Многие сокнижники (о своре паразитирующих на теме писак черпающих на «теме Спартака» не буду) уже поставили диагноз команде исезону... считаю несколько преждевременно, потому как в корне не согласен.
Мои аргументы следующие:
Чем окно по персоналиям уступает прошлогоднему? Да практически ничем — взяли Ещенко и Зобнина за "копейки" и за больше 10—ки Фернандо, которого зачмырили сразу же за лишний вес
— сейчас взяли практически на те же позиции Пашалича, Петковича (+Тигиева) плюс за сопоставимые с трансфером Фернандо деньги еще одного бразильца на край атаки, чтобы она была «неоднокрылой»
Да в этом году мы не лузерами начинали сезон, а чемпионами, с путевкой в ЛЧ... взяли трофейную чашку /иииииии?
Посыпались от неудачного календаря... меня могут опровергнуть те, кто помнит как мы чемпионаты начинали сериями игр с прямыми конкурентами на их полях (с арсеналами всегда в августах удачно складывалось, даже у Аленичева). Плюс дурацкий перенос в Химки — это тоже к календарю... почему так? Иного толкования, чем ради ЛЧ мне не приходит на ум...
При этом состав сохранен, ТШ усилен по желанию Карреры, осенью тяжелых выездов в ЧР нет и главное есть игра!
Рано голову посыпать пеплом — посмотрим на евроосень.

#  slava1 » 03 сен 2017 08:46

Кто по нидерландски шпрэхает любопытно было бы почитать гостевую Утрэхта.

#  malyushenko » 03 сен 2017 08:17

slava1, ну дак, предположения и догадки болельщика московского Спартака на гостевой книги это далеко не факты;-)

#  valdano » 03 сен 2017 07:52

В тви пишут, что в дубль еще 2-х негритят привезли,98 и 2000 г.р.Вроде как нападающих. У нас и так уже 4 таких имеется. Что с ними наши чудо-руководители делать то собираются? Эти то играют все хуже и хуже. Зато Гунько - главный тренер С-2.

#  slava1 » 03 сен 2017 07:46

malyushenko » 03 сен 2017 07:09

Как бы то ни было, всё теперь они могут решить сами.С хорватами дома .Да пофиг, пусть едут тем занимательней.
Вроде ты обратил внимание на 2- ой гол бомжей Утрехту и "странные действия их кэпа Янсена.А вокруг тишина?Даже у травокуров? ЧуднО.

#  malyushenko » 03 сен 2017 07:09

slava1, да ну, ещё играть и играть, думаю сольются. Вчера видимо велико желание было Луческу жахнуть. Любопытный матч будет 5 сентября у них.

#  yri » 03 сен 2017 06:41

посмотрел матч украина-турция. как бы 2:0 победа хохлов, но первый гол из офсайда, а второй после выхода мяча за линию ворот.
я что то не понял, у нас что, в отборе видеоповторов нет ещё?
турки обязаны поскандалить.

#  malyushenko » 03 сен 2017 06:38

CheGuevara, доброе утро, я даже не знаю как ответить на ваш вопрос, не понимаю, он точно мне? Вы вызвали такси, а оно не приехало?

#  terpila » 03 сен 2017 05:14

Прикольно конечно. Господа твиттерасты , которые целыми днями учат Спартак бизнесу и футболу вдруг начинают спрашивать у народа ссыли на бесплатную ФИФУ17 или сериальчик.
Вот так реальные модальности и проступают:-)

#  slava1 » 03 сен 2017 04:23

Я так понимаю хохлы после победы на турляндией ,типа вэлкам ту Раша? Вот веселье то будет всем, от ментов до фанатов.

#  slava1 » 03 сен 2017 03:57

Oleg.I.N. » 02 сен 2017 23:16
# Красный скорпион » 02 сен 2017 20:18
http://www.eurosport.ru/
---
Да, это ПЯТЬ




Это кому пять? Очередной мрази потоптавшейся на имени великой команды? Ну ну .

#  CheGuevara » 03 сен 2017 03:55

malyushenko,
Такси играть не будет. Кому это непонятно?

#  Mongol585 » 03 сен 2017 01:20

blind_guardian » 02 сен 2017 22:09Тихонов бежал от Федуна как чёрт от ладана. И правильно сделал.

Да ни от кого он не бежал. Ему просто нового контракта ни на какую позицию не предлагали. Молодежку оставили за Гунько, а предложили бы Тише, большая вероятность, что согласился. Просто кадры для Федуна - это самое слабое место, вся его история - это история глупейших кадровых решений. Удача с Каррерой - это вопреки, а не следствие какого -либо плана.

#  agk » 03 сен 2017 01:05

yri » 02 сен 2017 20:29Не подскажете, нет ли рядом со стадионом какой-то камеры хранения или может найдётся добрый человек у которого можно будет сумку в машине оставить на время игры.

Как вариант оставить сумку в камере хранения на вокзале, откуда ходят аэроэкспрессы в аэропорты: Белорусский - Шереметьево (кстати, по Волоколамке мимо Спартака вроде автобус-экспресс ходит до Белорусской),Киевский - Внуково, Павелецкий - Домодедово.

#  alex68 » 03 сен 2017 01:00

поездка в аэропорт и обратно + камера хранения > или = билет на середину С матча ФКСМ-Рубин
смысл какой?
на С при входе камеры хранения есть ТОЧНО

#  из Хабаровска » 03 сен 2017 00:44

yri » 02 сен 2017 20:29Не подскажете, нет ли рядом со стадионом какой-то камеры хранения или может найдётся добрый человек у которого можно будет сумку в машине оставить на время игры

А времени заранее съездить в аэропорт и там оставить сумку в камере хранения не будет? Самый оптимальный вариант. Я так делал в свое время.

#  Balbes » 03 сен 2017 00:31

Красный скорпион, жри сам это говно по своей ссылке.

#  пыр » 02 сен 2017 23:50

И волейболисты тоже, всех с победой!

#  Рафаэлло Джованьоли » 02 сен 2017 23:22

Это ТРИ
Испанцы того...

#  электроврач » 02 сен 2017 23:21

Буффон в третьем виноват? Мяч летел через штрафную...
Или защ Морату проспал?

#  Oleg.I.N. » 02 сен 2017 23:16

# Красный скорпион » 02 сен 2017 20:18
http://www.eurosport.ru/football/russia ... 4914.shtml
---
Да, это ПЯТЬ

#  Stemid » 02 сен 2017 22:54

slava1 » 02 сен 2017 22:37и банеры "Массимо мы с тобой"


slava1, именно. Нужно по максимуму поддержать Тренера, вот все, что мы можем сделать в этой ситуации. Глядишь, и зассут, хотя...

#  Alex Green » 02 сен 2017 22:49

https://m.youtube.com/watch?v=30XeR5XUqcU - Сакала (пас и удаление).

#  RedQuite » 02 сен 2017 22:44

авоська » 02 сен 2017 21:31
Так я ж говорю,проблема с опорниками временная...


Там еще проблемка с крайними защами нарисовалась при схеме в 2ЦЗ. В любом случае - поборемся конечно, шансы есть, лишь бы все были здоровы... )

#  slava1 » 02 сен 2017 22:37

Valex1956 » 02 сен 2017 21:28
авоська » 02 сен 2017 21:09
И самое обидное,что от нашей поддержки его ничего не зависит...

Как раз нет.
Как минимум покупка не покупка билетов.Но я против этого, а вот требования трибун убрать из клуба саботажников,и скандирование и банеры "Массимо мы с тобой" в самый раз.
Упоминание имени Федуна .Не грубо ,но обидно. "Других методов против Кости Сапрыкина у нас нет"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный теннис . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".