01.09.2017 - 30.09.2017

#  Bordo0706 » 02 сен 2017 15:48

Gt3 » 02 сен 2017 15:08Посмотрел в поиске что ты раньше писал и какое поддерживал мнение по Ещенко. Который сейчас у тебя профи стал. Вот вы с Бордо на умняке, почитай.

# kvzakhar » 06 мар 2017 00:56
Bordo0706
Слава Богу, все прозрели по Ещенко, о котором я столько писал: человек-нелепость. Всё, ВСЁ (сука) невпопад. В атаке 0, в защите пришлось направо Зобнина отправить во втором тайме. Ещё и подкаты делают в сторону своих ворот!
Жду Тигиева, или вообще упразднения позиции и 3 ЦЗ при бровочнике.

В центре Таски, надеюсь, больше не увидим никогда. Тоже корявый и откровенно слабый. Хорошо, хоть Джикия с Боккетти легко закроют позицию.

+100500
Но Массимо то же очкует. ставит типа проверенных. с анжи надо ставить тигиева и с джикией.


Это ты кого цитируешь? Меня или kvzakhar? Может, функцией известной пользоваться, чтобы не приписывать никому чужие слова?

#  kvzakhar » 02 сен 2017 15:31

Gt3 » 02 сен 2017 15:08Посмотрел в поиске что ты раньше писал и какое поддерживал мнение по Ещенко. Который сейчас у тебя профи стал. Вот вы с Бордо на умняке, почитай


вот ты интернет боец-пуаро) бордо писал про невпопад, понимаешь разницу про невпопад и махать руками как комбаров пашаличу? ещъ да корявый, да он никогда и не претендовал на мастера игры с мячом, но он честно всегда бился как мог и за это ему уважение.
Можешь конечно рвать за наших мастеров, и писать о них только хорошее, хотя и я ничего плохого не написал, но только эти мастера приходят и уходят, а некоторые уйдут и про них никогда не вспомнят просто потому что о них нечего вспомнить. потому что для них это просто работа, а мы болелы выдумали себе что они должны умирать на поле. можно простить все корявость, жопоногость и болеть за наших ногомячистов когда они умирают на поле, но нельзя когда они машут руками в игре с конями чуваку который 3 дня в команде.

#  Шульберт » 02 сен 2017 15:23

Я, например, никого из наших новичков не знаю...
Так что, будем посмотреть.
Мы ведь и Промеса не знали.

#  Gt3 » 02 сен 2017 15:08

Посмотрел в поиске что ты раньше писал и какое поддерживал мнение по Ещенко. Который сейчас у тебя профи стал. Вот вы с Бордо на умняке, почитай.

# kvzakhar » 06 мар 2017 00:56
Bordo0706
Слава Богу, все прозрели по Ещенко, о котором я столько писал: человек-нелепость. Всё, ВСЁ (сука) невпопад. В атаке 0, в защите пришлось направо Зобнина отправить во втором тайме. Ещё и подкаты делают в сторону своих ворот!
Жду Тигиева, или вообще упразднения позиции и 3 ЦЗ при бровочнике.

В центре Таски, надеюсь, больше не увидим никогда. Тоже корявый и откровенно слабый. Хорошо, хоть Джикия с Боккетти легко закроют позицию.

+100500
Но Массимо то же очкует. ставит типа проверенных. с анжи надо ставить тигиева и с джикией.

#  Gt3 » 02 сен 2017 14:57

kvzakhar » 02 сен 2017 14:03#  kvzakhar » 02 сен 2017 14:03
Olddima, ягр в 40+ просто ржет над нашими) не верю я что кто-то не может, просто нет профессионального отношения к спорту, к питанию, нет у наших такой цели играть максимально долго на самом высоком уровне, они не настолько футбол любят) а у криштиану есть. ну и опыт, умение не делать на поле лишних движений, читать игру которое обычно растет с годами у наших не растет. их уровень напрямую зависит от физики. дима комбаров всю карьеру тянул только беготней имея один финт в запасе и навесы, точность которых должна по идее расти с годами, но только не у наших) если ещъ в 34 может, то глушак который сыграл пару лишних матчей за сборную не может? все он может, не хочет.


А что-нибудь хорошее можешь про ребят сказать или только вот это? И питаются плохо, и любят "не настолько", и цели нет и непрофессионально относятся. Что за удовольствие парней обгадить, не понимаю.

#  Olddima » 02 сен 2017 14:25

kvzakhar,
Машины и то все разные, а мы о людях.
Одни готовы до сорока носятся, другие в 28 уезжают на Галапагосы.

Для тебя и меня это БОЛЕНИЕ, для них РАБОТА. Все любят свою работу?

#  man26 » 02 сен 2017 14:24

Доброго дня!
Честно говоря, не удивлюсь, когда наши игроки заговорят о прошлом трудном сезоне, о том, что не успели восстановиться. Да, сейчас играют дольше, но чем старше, тем менее энергозатратно. А это не наш вариант. И потом, в этом году прежний уровень уже не спасёт, нужно играть сильнее, а игроки те же, только вымотанные.

#  Dominecne » 02 сен 2017 14:06

Из вью Романа:
– Вы сейчас восстанавливаетесь в составе сборной России. Почему именно там, а не в клубе?

– Потому что в «Спартаке» я занимался с Серхио, но он уехал в сборную. И чтобы мне не менять всю восстановительную программу с другим тренером, я решил приезжать к специалисту, с которым работаю. Тем более сборная сейчас тренируется в Москве. Поэтому никаких проблем доехать нет. Занимаюсь в тренажерном зале и на поле. В Новогорске хорошие условия. Кстати, со сборной России, которая тренируется там же, я не пересекаюсь. Тренируюсь отдельно, вечером. А ребята занимаются утром.

#  kvzakhar » 02 сен 2017 14:03

Olddima, ягр в 40+ просто ржет над нашими) не верю я что кто-то не может, просто нет профессионального отношения к спорту, к питанию, нет у наших такой цели играть максимально долго на самом высоком уровне, они не настолько футбол любят) а у криштиану есть. ну и опыт, умение не делать на поле лишних движений, читать игру которое обычно растет с годами у наших не растет. их уровень напрямую зависит от физики. дима комбаров всю карьеру тянул только беготней имея один финт в запасе и навесы, точность которых должна по идее расти с годами, но только не у наших) если ещъ в 34 может, то глушак который сыграл пару лишних матчей за сборную не может? все он может, не хочет.

#  авоська » 02 сен 2017 14:00

Ну если Алекперов-отец и Федун-отец не победят Абрамовича-сына то я тогда уже прям не знаю...

#  Dominecne » 02 сен 2017 13:56

Лучше порадуйтесь, что Ливер не продал Коутинью. За 200 они моли купить 3-4 Чемберленов. У одного игрока игра может не пойти, а когда в обойме 3-4 классных, то точно пара будет в форме

#  kvzakhar » 02 сен 2017 13:52

Исполнительный директор "Барселоны" Альберт Солер подтвердил, что клуб пытался приобрести полузащитника "Ливерпуля" Филиппе Коутинью. По его словам, "красные" требовали за бразильца 200 миллионов евро.

ну посмотрим что ещенко за 200к сделает с этим перцем)

#  Olddima » 02 сен 2017 13:52

kvzakhar,
Зависит от физиологии, одни до 40 бегают, другие в 30 устали, сгорели, просто не хотят..
Всех под одну гребенку нельзя.
Один Саенко чего стоит, уставший из бундеслиги ))))
Аршавин во сколько занемог?
А Титов Егор когда по полю пешком стал ходить?
И тот же Тихонов Андрюха, как мотор.

#  BarinSM81 » 02 сен 2017 13:34

Роша. Вот люблю я таких. Фланговых бандитов. Мне первый Квинси нравился поначалу. Да даже расстроился, когда он ушел. Теперь Антоха в кумирах. Роша, верю в тебя.

#  kvzakhar » 02 сен 2017 13:23

Жентяйну если гнидер продает клуб за 300 млн, то мы стоим где-то 500

зачем кому в нашей действительности покупать клуб? что с ним делать, поиграться во владельца не в менеджере а в реале? рома конечно может купить сыну игрушку, но она ему быстро надоест в условиях когда судьи куплены.

valdano теперь вспомним про возраст Реброва, Ещенко, Самедова, Глушакова, Комбарова, Боккетти, Таски.
в 30-32 люди в условиях современной медицины должны выдавать максимум в карьере, сестры кони ржут над дедками нашими 30ти летними которые устали. а в нхл, нба не устают играть под 100 игр за сезон играть? просто надо быть профессионалами самим и иметь таковых в команде которые будут следить за восстановлением игроков. Валера недавно в интервью говорил, что ему, что в 25, что в 35 бегалось одинаково и единственная разница в сроках восстановления, если в 25 хоть на следующий день играй. то в 35 2-3 дня.

#  BarinSM81 » 02 сен 2017 13:18

Rami,
Спасибо тебе. Не поленился выложить. Красавчик!

Gt3,
вот работа ног у сабжа мне нравится. И с головой, надеюсь, в порядке.

#  blind_guardian » 02 сен 2017 13:12

Сегодня шайба в ВТБ. С футбольным, кстати, акцентом.

http://spartak.ru/news/open-season-2017-2018-top-game/

#  valdano » 02 сен 2017 13:09

petrov13
А теперь вспомним про возраст Реброва, Ещенко, Самедова, Глушакова, Комбарова, Боккетти, Таски. Думаешь они стали еще быстрее и выносливее? Тем более после такого прошлого энергозатратного сезона. Если на автомобиле ехать в режиме "положить стрелку" надолго движка не хватит, тем более если движок не первой свежести. Вот у нас Каррера с ними прошлый сезон так и ехал. А в этом сезоне играть на три фронта. Те же игроки летом говорили про то, что состав нужно усилить. Потеряли Зобнина и Тимофеева и надолго. Кого взяли из паспортов? Никого. Другие паспорта, повторюсь, игроки уже не молодые. Усилились? Фигвам.

#  Жентяй » 02 сен 2017 12:54

ну если гнидер продает клуб за 300 млн, то мы стоим где-то 500
Авен тряхни мошной и купи у Фе клуб, уволь всех присных и смени титульного спонсора на Альфу

#  МосфОлд » 02 сен 2017 12:33

johndoe1979 » 02 сен 2017 07:12Плюс один спартаковец в моей семье


Поздравления от души и искренние наилучшие пожелания! Только таким образом, не покладая инструмента, мы сможем увеличить и добавить, ибо с улицы к нам не придут... Сам клуб плохо работает над собственным привлекательным имиджем! Хотя...

#  blind_guardian » 02 сен 2017 12:24

*нарезка Баженова*

#  Olddima » 02 сен 2017 12:23

Леонидыч,
Реально пошла волна.
Возможно сделают из него фарм клуб и потенциальных Луанов туда.

#  slava1 » 02 сен 2017 12:13

А мне по нарезке Толой ну очень показался.Так обламали суки, успокоиться не могу.
И так встречаем ЛЧ с нашими родными "крайками" За Марибор не сильно беспокоюсь.Ну а с ливерпудлианцами и севильцами уж как будет так тому и быть.
Уповаю на верный выбор тактики от Карреры и Пилипчука.и сверхкомпактную игру всей команды.Забивать есть кому.

#  чннхнпS » 02 сен 2017 12:00

фигли Рошу обсуждать, смотреть надо.
хотя бы с Марибором.

#  Gt3 » 02 сен 2017 11:52

Rami,
Мне тоже не показался Роша копией Промеса, наш лидер имеет совсем другие сильные качества. Промес когда полился у нас поражал "быстротой" ног в первую очередь.
Роша мне нравится, бросается в глаза его координиованность, по той нарезке что я видел он имеет преимущество перед дефами именно за счёт прекрасной координации и работы ног. Техника, приём на уровне, удар есть с двух ног, показалось что пох с какой лупить, не боится прессинга, может "протащить" мяч. Для молодого парня показывает очень зрелый футбол, сужу правда по одной нарезке.))
Насчёт ценника 12 ничего сказать не могу, моё имхо, это его потолок цены на сег момент, причём даже с небольшим запасом. Как будет дальше покажет время.
Радует что болелы его провожали тёплыми словами и благодарностью, тут кто-то выкладывал скрины.)

#  Dominecne » 02 сен 2017 11:42

то что Рома обещает через месяц начать треньки в общей группе означает, что в зимний перерыв он будет полноценно в товарняках играть - это гуд. Больше интересует как там на поправку Зе идет. У него сроки то поменьше будут на восстановление!
Ждем в среду четверг вести с тренек. Особенно как там наш новичок "впишется".

#  Барт_ » 02 сен 2017 11:12

BarinSM81 » 02 сен 2017 09:56Успокоилась книга. Всё. ТО закрылось. Инсайдеры не в почёте до зимы. Что делать-то? Может, Рошу нашего обсудим, а?
Закину - по мне, так Промес-2, в перспективе, конечно. Скорость, дриблинг, двуножность. Впечатлил меня малый, чивоужтам.

практически всегда, когда ждут 2-го "когототам" - всегда разочаровываются. Роша - может быть потенциальной заменой Промесу по позиции, но по игровым качествам вряд ли. Что не означает, что он плох или не способен прогрессировать. Жизнь покажет.
Отдельное пожелание Диме Комбарову, Денису Глушакову даи всем остальным - вне поля - рано ложиться спать)), на поле быть сконцетрированными и дригрывать любой эпизод до конца. Мельгарехо - последнее, тебя в первую очередь касаеца!!!

#  Alex Green » 02 сен 2017 10:56

Вести с полей...

Намедни игрок "Марибора" Митя Вилер вышел на замену на 9-й минуте матча между сборными Словакии и Словении. Гости потерпели минимальное сухое поражение. Второй игрок из "Марибора" остался в запасе.

#  Rami » 02 сен 2017 10:50

BarinSM81 » 02 сен 2017 09:56Успокоилась книга. Всё. ТО закрылось. Инсайдеры не в почёте до зимы. Что делать-то? Может, Рошу нашего обсудим, а?
Закину - по мне, так Промес-2, в перспективе, конечно. Скорость, дриблинг, двуножность. Впечатлил меня малый, чивоужтам.


По текущим вводным Роша для меня и близко не Промес-2. Квинси в свое время просто разрывал за Твенте, у него там были какие-то невероятно игровые показатели, которые он в целом сохранил в ЧР. У Роши игровые показатели очень скромные. Вы написали про дриблинг, но у человека только 40% успешных дриблов в не самом плотном чемпионате Бразилии. При этом только 2.2 попыток обводки за матч (по опте), то есть он довольно аккуратно выбирает моменты для дриблинга и все равно имеет невысокий процент успешных.

Однако больше всего вызывают вопросы ключевые передачи (пасы после которых был нанесен удар). У Роши в среднем 0.6 ключевых передач за игру, это невероятно низкая цифра для атакующего полузащитника. У Промеса, для сравнения, 3.5 кп за игру. Даже у Комбарова с Ещенко больше (1.7 и 0.8). Вероятно это как-то связано с моделью игры Гремио, но хуже него в команде по этому показателю (ключевому для апз) только защитники и игрок проведший часть матчей на острие атаки. Борзыкин в фейсбуке выкладывал нарезку разрезающих передач Роши, там 80% были в ноги сопернику, вероятно у него действительно приличные проблемы с качеством паса.

Из плюсов способность завершать атаки и то, что игровые показатели улучшаются от сезон к сезону и можно рассчитывать, что он прибавит в будущем. Но все равно, убежден, что за 12 миллионов можно было взять куда более интересные варианты. Не согласен с тем, что рынок в это лето был какой-то особенно сложный. Если вы посмотрите трансферы чемпионатов в топ5, то там куча хороших игроков совершила переход за умеренные суммы (6-12 мультов). По сути в каждой лиге за исключением АПЛ разогреты первые 5-7 трансферов, а дальше идут вполне адекватные сделки.

#  Леонидыч » 02 сен 2017 10:14

Кони&Абрамович Junior

Очень не хотелось бы...
:(

#  BarinSM81 » 02 сен 2017 09:56

Успокоилась книга. Всё. ТО закрылось. Инсайдеры не в почёте до зимы. Что делать-то? Может, Рошу нашего обсудим, а?
Закину - по мне, так Промес-2, в перспективе, конечно. Скорость, дриблинг, двуножность. Впечатлил меня малый, чивоужтам.

#  blind_guardian » 02 сен 2017 09:50

словесник

ШИК!

#  NewGamer » 02 сен 2017 09:36

словесник, Владимир, спасибо!
Хоть я в поэзии ни фига не разбираюсь, да и не люблю её, если честно..
То что ты пишешь - просто здорово!!!

#  malyushenko » 02 сен 2017 09:07

новичок хзк, не буду вдаваться в подробности, но одним судейством на раз можно любую команду осадить. Либо подорвать ее психологическое состояние, раздуть через СМИ скандал, чтобы ребята по меньше о футболе думали.
Прошлогодний Спартак ничем этим не страдал и поэтому мы с вами с нескрываемым удовольствием лицезрели после матчевые фотки нашей любимой команды.

#  митхун » 02 сен 2017 08:48

CheGuevara » 02 сен 2017 04:51Один вроде бы плюс есть. Сохранили всех. Но это смотря с какой стороны плюс... Тоскующий по турецкому берегу турконемец, универсально хреново играющий на всех позициях кубанский парагваец, крайне нестабильный болгарин... Их все равно в команде нет!!! Из приобретённых должен заиграть Пашалич но он в аренде. Возможно Тигиев. Петкович балласт. Роша явная авантюра. Одна надежда на юное Краснодарское дарование. Эта сделка окрашивает лето в радужные тона?

Что бы купить что то нужное,нужно продать то что то не нужное.Болгарин не стабильный.Каррера его почти не выпускает.В прошлом сезоне он выше играл.За сборную стабильно хорошо играет.Пагвайца выпускают когда напа не было или на фланг.Сейчас на фланге есть кому играть.Таски не разу не говорил что тоскует по Турции.Он наоборот рассказывал что его всё устраивает в Москве.Это его Отец мутит.А юному Месси всего 15 лет.

#  новичок хзк » 02 сен 2017 08:43

Неувязочка про "дали":
Как дали? Пригласили Цыгана, купив ему игроков?
Выгнали бегемота
И наконец уволили Аленичева.
Это золотая тропинка?

#  Valex1956 » 02 сен 2017 08:42

Немного оптимизма. ТО закрылось вместе с истериками. До третьего места всего ШЕСТЬ очков. Больные выздоравливают. Тренер с нами. Левого вингера взяли. Все только начинается! :)

#  словесник » 02 сен 2017 08:29

По дороге на работу

ИСПОВЕДЬ СЛАБАКА

Ничего я от команды не требую.
У селекции икры не прошу.
Не сижу с физиомордой свирепою,
Оппонентов на "ВВ" не крошу.

От сокнижников не прячу ошибки я.
От ЛУКОЙЛа не таю бензобак*.
Годы ветхие да бицепсы хлипкие...
Вот такой вот я болельщик-слабак.

Не кружу над нетом хищною птицею.
Издыхающий инсайд не клюю.
Не подписываю с «хором» петицию**.
Полагаюсь на свою колею.

А когда в жерле зелёного кратера
Полыхает красно-белый "Спартак" --
Ой, держите меня четверо-пятеро!..

...Вот такой вот я болельщик.
Слабак.

___________
* Здесь у стихоплёта натяжечка. Не было у него машины -- никогда.

** Здесь опять нагловато привирает. Петицию (в 2003-м насчёт ОИРа) подписывал. Даже редактировал слегка.

#  malyushenko » 02 сен 2017 08:28

Все равно так или иначе у нас практически все политизировано и футбол не исключение. Спартак далеко не в тренде у великих мира сего. Ну чего мы один раз за такое долгое время не заслужили чемпионства? Какой стадион я отгрохал! Какая армия громадная у болельщиков Спартака! Дайте хоть раз то, народ успокоить. Блин, дело глаголишь. Да и выборы на носу. Не, надо Спартаку дать, надо.
Можно же предположить, что особо не дают создать команду внешние факторы. Слышь, нынче деньгами не соришь, потому что теперь время других.
Хоть убейте, но нынче у меня складывается такое чувство, что уже все решено, все получили задание кто хоть как то мог рыпнуться, не рыпаться и чемпион определён. Да и все двух тысячные так. Армия и Газпром, Газпром и Армия. Им позволено всегда. Шаймиев был в порядке, тоже позволили татарам праздник организовать. Татары все-таки.
Такое мнение, может быть брызжущее излишней мнительностью;-)

#  Olddima » 02 сен 2017 08:13

Los

У Спартака нет проблем с посещаемостью.
Бюджет у нас больше, чем у Бенфики. Но меньше , чем у Севильи конечно.
Чтобы делать деньги надо было объединять чемпионаты сначала с Украиной, это дало бы плюс 3 сильные команды по крайней мере в сетку и минус три слабые отправили бы вниз.

#  митхун » 02 сен 2017 08:00

CheGuevara » 02 сен 2017 04:51Удовлетворенным трансферной компанией Паниковского...
Результат измеряется не количеством потраченных американских рублей и штук дописанных футболистов, а несколько иными критериями:
1. Насколько решены кадровые проблемы основного состава
2. Насколько сформирован состав под задачи клуба. С учётом жеребьевки ЛЧ есть великолепный шанс поиграть в ПО. Но не этим составом. Если конечно такую цель никто и не ставил, то п.2 стираем.
3. Даже не знаю как сформулировать тот балаган который устроили наши мичуринцы. Это как бы имидж клуба.

Один вроде бы плюс есть. Сохранили всех. Но это смотря с какой стороны плюс... Тоскующий по турецкому берегу турконемец, универсально хреново играющий на всех позициях кубанский парагваец, крайне нестабильный болгарин... Их все равно в команде нет!!! Из приобретённых должен заиграть Пашалич но он в аренде. Возможно Тигиев. Петкович балласт. Роша явная авантюра. Одна надежда на юное Краснодарское дарование. Эта сделка окрашивает лето в радужные тона?
Все что не убивает, делает нас сильнее...

Критерии хорошие,только не болельщикам решать какие есть кадровые проблемы у клуба,как сформирован состав и какие задачи стоят перед клубом.Нельзя верить всему что говорят.Любой тренер не откажется от игроков,которые лучше имеющихся.Все кричат нужен опорник собака.Но об этом не разу никто из Спартака даже не намекал.По крайним защитникам то же не слова не было.Да защитника искали,но только на замену Таски.

#  Olddima » 02 сен 2017 07:38

johndoe1979,
Поздравляю!
Здоровья маме и новорожденному спартаковцу!

#  Dominecne » 02 сен 2017 07:32

johndoe1979, Поздравляю! Но +1 будет через 20 лет когда на цветах будет ходить ))). Но уж постарайся не упустить нашего КБ прибавления!

#  BarinSM81 » 02 сен 2017 07:24

johndoe1979,
поздравляю от всей души!

#  johndoe1979 » 02 сен 2017 07:12

Плюс один спартаковец в моей семье

#  из Хабаровска » 02 сен 2017 06:58

CheGuevara » 02 сен 2017 04:51Результат измеряется не количеством потраченных американских рублей и штук дописанных футболистов, а несколько иными критериями

Так может дождемся результата? И потом начнете истерить, а?

#  CheGuevara » 02 сен 2017 04:51

Удовлетворенным трансферной компанией Паниковского...
Результат измеряется не количеством потраченных американских рублей и штук дописанных футболистов, а несколько иными критериями:
1. Насколько решены кадровые проблемы основного состава
2. Насколько сформирован состав под задачи клуба. С учётом жеребьевки ЛЧ есть великолепный шанс поиграть в ПО. Но не этим составом. Если конечно такую цель никто и не ставил, то п.2 стираем.
3. Даже не знаю как сформулировать тот балаган который устроили наши мичуринцы. Это как бы имидж клуба.

Один вроде бы плюс есть. Сохранили всех. Но это смотря с какой стороны плюс... Тоскующий по турецкому берегу турконемец, универсально хреново играющий на всех позициях кубанский парагваец, крайне нестабильный болгарин... Их все равно в команде нет!!! Из приобретённых должен заиграть Пашалич но он в аренде. Возможно Тигиев. Петкович балласт. Роша явная авантюра. Одна надежда на юное Краснодарское дарование. Эта сделка окрашивает лето в радужные тона?

#  petrov13 » 02 сен 2017 04:51

Ценитель » 01 сен 2017 09:43Те, кто говорит, что Спартак усилился по сравнению с прошлым сезоном, то ли коне-бомжи, то ли на зарплате у Измайлова:

Я считаю, что наш состав стал кадрово сильнее. Расскажи мне: кто я?
Да, Зобнин сломался, но не навсегда. Кого мы должны были купить для адекватной замены? Головина?))
Левого края в том году вообще не было, сейчас вполне приличный игрок приехал. Плюс человек в центр чуть лучше Леонтьева. Реброва кто заменил и лишил уверенности? Про Глушакова и Комбарова в том году говорили, что только гений тренера превратил их из жопоногов в основу сборной. И тоже без отпуска пылили. До это ты сам что про них писал? А теперь значит не тренер виноват. Так то это все те же Денис и Дима. Первый просто перестал попадать издали, а второй начал привычно чудить в защите.
И вообще, мы о какой задаче говорим? Если вы опять хотите золото и победу в лч, то это не ко мне. Между собой спорьте. Я просто считаю, что если тренер в том году смог взять золото, то в этом году задача попасть в медали должна быть вполне посильной.
У кого состав и условия лучше? Кто должен нас обходить? Истерику трансферную отложи до зимы и оцени текущий расклад. Или он с этим составом должен пятым заканчивать? Так это и наши бывшие могут, которых ты вообще за тренеров не считаешь.

А если вы с Алексеем RedQuit опять хотите по рассуждать, что это не достойно Спартака, то это опять же без меня. Мне давно эта тема надоела. Вы все равно делать ничего не готовы кроме регулярных причитаний. Только настроение зря портить.

#  teorver » 02 сен 2017 02:55

Terrious » Сегодня, 00:34Жень, ты не понял. Хускоред оценивает игрока по N-бальной система В КОНКРЕТНОМ МАТЧЕ.
Еще раз: оценка хускореда - это не оценка игрока, это оценка его игры в конкретном матче на фоне партнеров и соперника.


Как раз с этим я и согласился. Но я говорю, что можно извлечь дополнительную информацию - из относительных оценок, а не абсолютных, если их взять в совокупности. Упрощаю: если игрок В КАЖДОМ матче чемпионата Англии будет лучшим по оценкам хускореда на поле, то ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от конкретных поставленных ему оценок его игра за сезон будет лучше, чем игра у человека на той же позиции из чемпионата Испании, если тот В КАЖДОМ матче был худшим на поле. Первый - ВСЕГДА ЛУЧШЕ ВСЕХ на поле (в Англии). Второй - ВСЕГДА ХУЖЕ ВСЕХ на поле (в Испании). Можно сравнить таких игроков? Вполне. Неважно, сколько конкретно они получили от хускореда. Важно, что один всегда лучше окружающих, а второй всегда хуже. Поэтому первый игрок играет лучше второго (в этом сезоне, разумеется).

#  Sberban » 02 сен 2017 02:55

Terrious

Кстати занятно было бы посмотреть на оценки по хускореду Роналду в составе Амкара против Реала. Скорее всего, мяча бы он практически не видел и на уровне соперника вероятно был бы признан если не совсем отстоем, то, в лучшем случае, первым парнем на деревне. Возможно Бердыев пригласил бы его на просмотр в Рубин.))
Редактировалось 02 сен 2017 02:59

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. прогнозы на формула 1 . бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".