01.10.2017 - 31.10.2017

#  Odissey » 31 окт 2017 10:01

Кстати, если полететь в Севилью с аутентичной Изольдой, местные секьюрити к этому будут не готовы и обломаются.

#  mib83 » 31 окт 2017 09:57

На сайте Севильи инфа, что entradas agotadas. Типа все билеты проданы.
Только Изольда, только хардкор!))

#  авоська » 31 окт 2017 09:56

Евгеньич,
Ты реально считаешь его Глушковым?

#  Odissey » 31 окт 2017 09:55

Глушаков миллеровский. Даже не пытайтесь опровергнуть.:-)

#  Q_ » 31 окт 2017 09:54

что там в бомжей творится глубоко похрену, но у нас ..
если в интервью Глушака хотя бы доля правды, то понятно почему опять жопоногость попёрла периодически и почему не дожимают в этом году.

Это ж надо быть настолько как бы это сказать помягче .. необразованным и не стесняться этого. Сладкое ему захотелось, почему бы не съесть. А выпить захотелось почему бы не выпить и т.д. Ничего что рацион на то и рацион питания что учитывает и состояние мышечной системы, а не только жирок на боках в виде лишнего веса. ВОт поэтому итальянцы и играт до 40 на высшем уровне, а эти "проффи" дай бог за 30-к перевалиться. "А почему бы и нет?"

То что не сказал Самедов - вывалил капитан! Маладец, чё! У них Каррера не топ-тренер. Они захотели - они сделали, зачем тренера слушать. Теперь не удивительны результаты :( Выиграли трофейчик и корону на башню нацепили. Они видите ли о тренере будут в конце сезона рассуждать!

Вот же беда пришла откуда не ждали :( Ладно руководство палки в колёса вставляет, так тут ещё "коронованные особы" сами всё знают что есть и как тренироваться. Скоро как играть будут сами "решать". Синдром Раньери как бы не подхватить. Там тоже проффи сами всего добились как и наши. Они о тренере порассуждают.

Хороший парень Глушаков и даже игрок не плохой периодически, но теперь понятно почему команда проигрывала. ОН сам наверное решал как ему играть в защите. Помню матч с Локо где он ВООБЩЕ не отрабатывал в защите. И постоянно терял свою позицию. Тогда матч проиграли из-за Глушакова в том числе. А вот теперь понятно, что он оказывает САМ, наверное, знает как ему играть.

Похоже дом начинает подгорать :(((((((( Спасибо жопоногим можно будет скоро сказать.

#  Stemid » 31 окт 2017 09:37

Евгеньич, ага, ага.
"Простой, открытый человек" "Глушков" (с) про Манчини сказал очень дипломатично, зато про своего тренера решил выступил в стиле Ловчева с Карпиным.

#  Евгеньич » 31 окт 2017 09:13

dispatcher » 31 окт 2017 00:54Глушаков, безусловно, мог бы ответить этим журнашлюхам в духе крылатой фразы министра иностранных дел. И даже потом он наверняка об этом пожалел.
Но он дипломатических академий не заканчивал. И вряд ли посещал курсы манипулирования аудиторией.
Отъебитесь от него. Очень важная игра предстоит.

Абсолютно верно! Не вина Глушкова, что он простой, открытый человек и не обладает навыками дипломата. Тем более что ничего плохого в его словах не было. Уверен, что 90% тех кто здесь критикует Глушкова не смогли бы дать часовое видеоинтервью хотя бы на уровне Дениса.

#  vlad45 » 31 окт 2017 07:54

Ну а кто то еще в Будапеште с китайским завис ), через 3 часа вылетаем на пещеру, вечером у касс!)

#  slava1 » 31 окт 2017 06:11

Уровень интервью растёт и это не может не радовать.
От "тренеришке" до "топ не топ покажет время" .
Всё хорошо! Напевая "От Севильи до Гренады"

Спектр
Ротация, травмы, дисквалификации и 3-5-2 никто не отменял. Морозов-Бубнов-Поздняков как один пример, Романцев-Мирзоян-Самохин-второй.

#  Alex Green » 31 окт 2017 04:21

...О туре после тура:
https://youtu.be/RXzdpKGOo84 - 8-16.

#  gav » 31 окт 2017 04:09

Baz_in » 31 окт 2017, 00:16Некоторые еще и в Мадриде :)
но завтра ;)

Андрей, а в Севилью когда ?
Мы - в день матча, поездом на 9:00
В Мадриде с четверга гуляем

#  petrov13 » 31 окт 2017 03:52

Только на днях обсуждали, почему такие несовершенные правила в футболе. Да потому что при совершенных правилах поводов по пиздеть гораздо меньше.
Многим для этого и сам футбол то не сильно нужен. Достаточно того, что Глушаков - футболист ))

#  zolotoi1983 » 31 окт 2017 02:01

Будет так свою жопу таскать как с ростовом - нахуй это в локомотив

#  dispatcher » 31 окт 2017 01:06

21-kratny » 30 окт 2017 23:59Промес - типа забивного флангового полузащитника Карпина, опорник-диспетчер Фернандо типа Мостового или Кулькова и Джикия больше авансом обещающий вырасти в Онопко.

Блять... Ты откуда?

#  dispatcher » 31 окт 2017 00:54

Глушаков, безусловно, мог бы ответить этим журнашлюхам в духе крылатой фразы министра иностранных дел. И даже потом он наверняка об этом пожалел.
Но он дипломатических академий не заканчивал. И вряд ли посещал курсы манипулирования аудиторией.
Отъебитесь от него. Очень важная игра предстоит.

#  AlexeyArk » 31 окт 2017 00:51

Расстроился ....
Все гораздо хуже , чем казалось...

#  Спектр » 31 окт 2017 00:32

Да этот Промес бы Рейнгольду бутсы чистил у Симоняна! А Джикия бы безнадежно сидел под Василием Соколовым все 15 лет его спартаковской карьеры.
Глыбже в прошлое надо смотреть, глыбже.

#  mp » 31 окт 2017 00:17

Gt3, Просто интересно.А если Зобнин выйдет и не будет тем Зобниным,который был в том году?
Такой сценарий не рассматривается ? Ну а если вдруг. И чего тогда?
Все расклады полетят в тартарары или все равно ни кого не надо?)

#  Baz_in » 31 окт 2017 00:16

Mosfilmovskiy » 30 окт 2017 23:12Часть в Малаге тусит, часть в Севилье

Некоторые еще и в Мадриде :)
но завтра ;)

#  blind_guardian » 31 окт 2017 00:10

Gt3

В чём логика покупки Михалика?

#  VUK-slava » 31 окт 2017 00:04

Gt3

Кроме того, что вы ни с чем не согласны, ничего не понял.

1. Игроки не могут играть через два- три дня. Здоровья нет
2. Фернандо и Глушаков(как ДК) не имеют дублеров, и обязаны играть до травм.
3. Вся группа атаки не умеет обороняться и отбирать мяч.
4. Центр поля проседает во втором тайме, отсюда и голы.
5. В прошлом сезоне мы не играли в СК , ЛЧ и КР. Это минимум 10 очков потерь в следующих матчах.
Итого 32 очка , и вполне конкретная борьба за победу в ЧР. Без череды травм и возможности умеренной ротации.
Надеюсь так понятней.

#  22-kratny » 30 окт 2017 23:59

Для меня всегда было, если игрок одел футболку Спартака, значит что-то в нем есть. Так я думал о Штолцерсе или Самарони и т.д. Но если быть честным, то уровню бесковского и романцевского Спартака сейчас соответствуют только трое. Это Промес - типа забивного флангового полузащитника Карпина, опорник-диспетчер Фернандо типа Мостового или Кулькова и Джикия больше авансом обещающий вырасти в Онопко. Это все. Например наш "топ игрок" Глушаков в Романцевском Спартаке полировал бы лавку и был бы отправлен в лохомотив, не выдержал конкуренции с тем же Булатовым. Просто сейчас в десятые годы уровень футбола и футболистов в РПФЛ и Спартаке в частности настолько низок, что на общем фоне и Глушаков смотрится и Комбаров и Кутепов и Зе с Адриану. И с этими футболистами приходится работать Каррере и даже эти постоянно не в комплекте. А так игроков основы в Спартаке сейчас именно на данный момент , а не на прошлый год пока только трое. Не считая Зобнина. Зобнин травмирован и неизвестно каким еще вернется. Кто-то помыкавшись вообще заканчивает с футболом после такой травмы.

#  KOKULIK » 30 окт 2017 23:39

Товарищи, бывалые евровыездюки!
Нужна помощь, дайте свой совет пожалуйста. Собираюсь подавать документы на английскую визу, стоит ли делать липовую бронь отеля (потом отменять) на несколько дней или подавать как есть (одна ночь в Ливерпуле)? Как вообще относятся к таким трипам, кто как подавал может быть уже?
У самого ранее были английские визы, раз 4-5, но там поездки по работе были. Да и отказ тоже был в обычной туристической, давно правда.

#  Gt3 » 30 окт 2017 23:39

VUK-slava » 30 окт 2017 21:40#  VUK-slava » 30 окт 2017 21:40
Gt3

Если бы мы потеряли уверенность, мы не могли бы все матчи начинать с позиции силы, и забивать первыми.

Не хватает сил и концентрации в концовках матчей, т.к. Игры идут через 2-3 дня. Статистику я приводил - пять мничейных матчей после игр в середине недели. Это очевидно. Основа играет до травм, а в середину поля выпустить некого. Совсем.


Ни с чем не согласен, кроме того что Ромки не хватает.
С позиции силы мы начинаем потому как наш состав лучший в чемпе, с ним могут только бакланы соревноваться и то, в основном длинной скамейки. А про потерю уверенности я имею ввиду не как начинаем, а когда мы в счёте ведём. В этот момент команда превращается в неорганизованное сборище. Причём когда подпускаем, все с точностью до наоборот, начинаем играть и давить.

Не хватает игроков с оборонительными функциями(Зобнин+Тимофеев) , которых и следует в первую очередь приобрести. А все разговоры на ВВ -Смолов, Луан, Миранчуки и т.п.

Ну приобрели например лоха типа Михалика, вернулся Зоба. Что с первым делать? Зарплату платить четыре года? И все ради того чтобы от Ростова, Анжи и Тосно в большинстве отбиться? Самому не смешно? Можно Тарасова с Денисовым взять, лохмота их нам с удовольствием выпарит, только в то во что мы пытаемся играть им нет места.
Не строится команда по принципу давай кого-нибудь возьмём, а там посмотрим. Это бомжи так могут, у нас другие реалии.
Смолов, Луан, Миранчук: два первых нас бы очень усилили. Нам сейчас на Адриано молится нужно денно и ношно, это единственный человек без которого мы играть не можем вообще. Он единственный мастер в этом составе. Даже Фер по сравнению с ним «не то».
Мель хорош на лавке, выйти с гамном, может даже забить, но играть он не умеет. В смысле не чеканить, обводить, ударитьь, а в футбол играть уровневый. Чтобы снимать давление в защите нужен чел который может зацепиться впереди, был опасен. Тот же Зе может за счёт здоровья полчаса отпахать. Мель не смотря на весь его местный и совершенно не обоснованный пиар, не годится ни на какую роль кроме замены.
Вообще мне непонятно кто его вообще решил купить, и как использовать.

По Миранчуку, этот игрок уровня прошлого сезона дороже 3-5 нах не был нужен и при этом с очень ограниченной личкой. Уровня этого сезона с удовольствием увидел бы у нас. Очень похоже что вырастет в игрока.

#  blind_guardian » 30 окт 2017 23:38

А Глушаков на поле не выходил что ли?

#  mp » 30 окт 2017 23:38

21-kratny,Ну про пердив лишнее конечно))С таким составом естественно.

#  22-kratny » 30 окт 2017 23:33

Товарисч, Это доказательство правоты федуна, устроившего летом цирк с селекцией. А Каррера если удержит команду от вылета в пердив с таким составом достоин памятника у стадиона.

#  Товарисч » 30 окт 2017 23:28

До зоны вылета 5 очков, между прочим. Это ли не доказательство правоты Глушака?

#  Mosfilmovskiy » 30 окт 2017 23:12

Часть в Малаге тусит, часть в Севилье.

#  madbull » 30 окт 2017 22:57

львёнок » 30 окт 2017 22:43Товарищи Севильский выездюки! Быть может есть у кого-нибудь свежие новости по билетам? Сам завтра пойду к кассам..
И ещё - нет ли инфо, где команда остановится? Может устроим встречу

Я утром спросил и тишина. Такое ощущение что никто не поехал. Мы в Малаге уже. Завтра выезжаем в Севилью к кассам

#  22-kratny » 30 окт 2017 22:56

Было у отца три сына. Спортивный журналист, футбольный аналитик и футболист.

#  львёнок » 30 окт 2017 22:43

Товарищи Севильский выездюки! Быть может есть у кого-нибудь свежие новости по билетам? Сам завтра пойду к кассам..
И ещё - нет ли инфо, где команда остановится? Может устроим встречу?

#  чннхнпS » 30 окт 2017 22:33

вам не кажется, что подобные "вбросы" давно уже ни на кого не влияют. идиоты в сети год за годом молодеют, щас им уже по 10-12 лет, они вот и ведутся.
хотя нет, влияют на отношение нормальных людей к конкретному журналисту и к конкретному изданию.

#  mp » 30 окт 2017 22:31

Лучше бы помолчал или отшутился в том разрезе,что топовость тренера могут оценивать топ игроки,а топ игроки не сливают игры на последних секундах.
Так-то оно хуйня.Ничего страшного конечно.Не девочки институтки.Сами разберутся если пожелают)) Миллер тут имхо участия не принимал)))

#  Рафаэлло Джованьоли » 30 окт 2017 22:21

-Так, а где второй верблюд?
-Как Вы сказали?
-Я говорю - где второй верблюд?


-Верблюд второй? Откуда второй? Второго не было.
-Как это не было? В документе ясно написано: “Направляем в ваш цирк двугорбого верблюда, и с ним - гималайского. Двугорбого я видел. Красавец. А где гималайский?
-А Гималайский - это я.
-Вы? Что же, вы хотите сказать, что Вы - верблюд?
-Ну какой верблюд, что Вы говорите? Это фамилия моя. Здесь же всё у Вас написано:"Посылаем Вам в цирк двугорбого верблюда и с ним… хм, с маленькой буквы написали. Фамилию мою - с маленькой буквы. Смотрите - маленькая "г”.
-Да, да, да. Маленькая “ге”, а нужно большое “Ге”. Получается, что Вы - верблюд.
-Вот так пишут, писаки. Действительно получается.
-Плохо получается.(с)
Кабачок “13 Стульев”

#  Olddima » 30 окт 2017 22:18

Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом. (с) 12С

#  zZmeIOka » 30 окт 2017 22:07

Ansfil » 30 окт 2017 21:58Повелись на медийную провокацию.

Да это не мы повелись.

#  Ansfil » 30 окт 2017 21:58

Чё вы нагнетаете?..
Повелись на медийную провокацию.

#  mmmmm » 30 окт 2017 21:57

Мыши и кактус!

Уж как ни старался проф.Преображенский, а публика всё читает и читает советские газеты.
А что? Других-то нет.

Допустим, ты телезритель, строитель по профессии. И тебе, допустим, не нравится телепрограмма "Дом 2"
И вот тебя журналист спрашивает - Нравится ли Вам "Дом 2"?

Как ответить правильно? - Следующий вопрос!

Потому, что про ответ "Не нравится" в газете напишут: "Он смотрит, но без удовольствия"
На "Я не смотрю" напишут: "Он брезгует популярными передачами."
На "Я не вправе оценивать тему, в которой я не специалист" напишут: "Строитель Глушаков оказался не профессионалом в вопросах производства домов"
---------------------------------

Почему же наш капитан ответил на вопрос?
Что, его слова никогда не интерпретировали в прессе в сторону сенсации? Наверняка интерпретировали.
Так почему?
Вот не могу сказать наверняка.
Но не исключаю, что Денис не хочет рубить узлы, связывающие его с прессой. Карьера футболиста коротка. А вдруг удастся выступать в роли эксперта, как Карпин или Кержаков.

Ну, да про журналистов я уже не впервой.

Но вот что заставляет нормальных людей читать всё это газетное лукавство - вопрос!
====================

И ещё.

Глушаков интересен мне, как футболист Спартака. А всё остальное мне безразлично.

Каррера интересен мне, как тренер Спартака. Все прочие аспекты его мировоззрений - это размытый второй план.

Сокнижники по ВВ интересны мне, как болельщики Великого и Могучего. А пил-блевал, хохлы-москали, рок-классика - это так, подтанцовка.

"Один глупый капитан
В бурную погоду
Взял и сел на барабан
Вместо парoхода.
В это время град пошел
Покрупней гороха,
Барабану хорошо -
Капитану плохо.
...........................
Лучше все-т'ки делать то,
Что ты, что ты, что ты делать мастер!"

(Ю.Михайлов)

#  zZmeIOka » 30 окт 2017 21:56

Когда игрок команды начинает оценивать своего тренера на публику - в воздухе явно пазнет пиздецом, увы.
Жаль, Денис, очень жаль. Расстроил.

#  aavvdd » 30 окт 2017 21:54


Чтоб топ-тренер Каррера выиграл в этом сезоне ЛЧ топ-футболист Глушаков тоже должен немного постараться. )))

#  Ansfil » 30 окт 2017 21:53



Самое смешное, что в "официальной" трансляции Илья заявил, что, дескать, держит нейтралитет, друзья у него и там, и там.

"вот и стал я голубым"

#  Рафаэлло Джованьоли » 30 окт 2017 21:50

blind_guardian,

Перефразируя.
Логики-нет,воды-нет, растительности-нет. Населена роботами (мультфильм ТТП)

#  Ansfil » 30 окт 2017 21:47

Единственное, что резануло слух, это толстый намёк на ошибки в подготовке.
Вот это выносить было нельзя.

Уж лучше мы тут погадаем...

#  Валерыч » 30 окт 2017 21:47

Вот чего такого сказал Ден? Он же не назвал себя топ-футболистом! Речь шла лишь о том, что второй сезон определяет уровень и тренера,и игрока. Все! Нет там больше ни хуя и нечего додумывать! За нас с вами додумают мастера интерпретаций.
Заметка в СС. Глушков задумался о завершении карьеры! Читаю: Глушаков учится на тренера. Это одно и то же?
Тут почитал новость, что какой-то спортсру выгнал "журналиста". Что тот сделал? Взял фотку, где Массимо держит эмблему, на которой написано по английски: я верю в Спартак. Этот мудила взял и поменял надпись на эмблеме. Вот на какую? Я бы хрен догадался. А тот взял и нацарапал: убил двух баб, убью и Спартак! У меня не то, что слов нет, я не знаю откуда такие уроды появляются и их берут на работу журналистами! Поэтому давайте сами хотя бы разжигать не будем. Удачи нам завтра!

#  mifta » 30 окт 2017 21:47

Вот что до Глушакова докопались? Что он не так сказал? Есть тот, кто скажет, что Каррера топ-тренер? А Глушаков еще и Манчини смачно макнул: "Давай, доказывай делом, если ты топ-тренер, а пока твои былые успехи не в счет, добейся чего-нибудь с самой богатой российской командой!"


Вот выиграет Каррера, например, ЛЧ в этом сезоне - тут и ежу ясно будет, что он топ-тренер.
Редактировалось 30 окт 2017 21:48

#  blind_guardian » 30 окт 2017 21:41

Я только не понял что можно сказать о нашем тренере по итогам этого сезона? Может мне кто то эту логику объяснить?

#  VUK-slava » 30 окт 2017 21:40

Gt3

Если бы мы потеряли уверенность, мы не могли бы все матчи начинать с позиции силы, и забивать первыми.
Не хватает игроков с оборонительными функциями(Зобнин+Тимофеев) , которых и следует в первую очередь приобрести. А все разговоры на ВВ -Смолов, Луан, Миранчуки и т.п.
Не хватает сил и концентрации в концовках матчей, т.к. Игры идут через 2-3 дня. Статистику я приводил - пять мничейных матчей после игр в середине недели. Это очевидно. Основа играет до травм, а в середину поля выпустить некого. Совсем.
Да и Фернандо с Глушаковым с удовольствием бегают в атаку, забивают голы(их ли это дело при таком количестве атакующих игроков) а на последние минуты не хватает ни сил, ни концентрации. Да и по большому
счету оба они скорее атакующие п/з, чем обороняющиеся. Отсюда и такое количество пропущенных голов.
А в Севилье следует надеяться только на чудо-чудное. Это после 5:1 мы такие лихие. А в ЧР мы не провели ни одного матча в глухой обороне, тем более на чужом поле. Так что я смотрю реально на матч в Севилье - и проигрыш меня не удивит. Жаль будет , если испанцы на строятся на реванш по полной. Это худо - они будут бегать все 90 мин. Другое дело, что их удовлетворит любая победа . 10 очков гарантия прохода в ЛЧ весну. Им Можно и Ливеру слить в отместку за наш разгром.
Однако, все под Богом ходим.

#  valdano » 30 окт 2017 21:40

Что там обижаться на Глушакова? На нынешнее место в турнирной таблице посмотрите, вот вам и ответ. 6-е место между Уралом и Уфой. И про оценку после окончания всего чемпионата тоже правильно сказал. По результатам и оценим.

#  serge59 » 30 окт 2017 21:30

Обидно за слова Глушакова...неужели ай-кью не хватило ответить типа - "мне не совсем корректно оценивать моего тренера, тем более, что под его руководством мы взяли уже два трофея"...видимо все-таки мозги еще на поле...(((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".