01.10.2017 - 31.10.2017

#  Jerr » 23 окт 2017 20:59

Нынешний Краснодар напоминает Спартак времён Аленичева, декларируется комбинационная игра, а по факту катание ваты и полное отсутствие характера у команды.

#  МосфОлд » 23 окт 2017 20:54

slava1 » 23 окт 2017 20:50Денисов пока держится, 4-ую жёлтую пока не получил.


Ещё не вечер и вьюги нет... Лапочкин своё дело любит и знает!)))

#  Серёжа » 23 окт 2017 20:53

Как же достали эти писклявые комментаторы. Ору без дела. Ученики газпрома ,ёпт./

#  slava1 » 23 окт 2017 20:50

Игорь ? ,Денисов пока держится, 4-ую жёлтую пока не получил.

#  whitepissuar17 » 23 окт 2017 20:40

благодарю, Павел-Брянск... действительно, за Шалика что-то неспокойно как-то - Галицкий суровый мужик, мендальничать не будет... да, и ставочку смастерил, но вслепую, вслепую... ТМ3,5 вроде должно срастись... а так матч весьма мутный, конечно ))

#  Alex Green » 23 окт 2017 20:37


#  pavluha32 » 23 окт 2017 20:35

На ногах-то? Держится ))
http://livesport.ws/51003-lokomotiv-krasnodar.html

зы. неонлайн! прост ссылка по просьбе Сокнижника

#  whitepissuar17 » 23 окт 2017 20:32

парни, есть работающие ссылки на прямую трансляцию лохотни с краснодаром? как там Игорь... держится при 1:0?

#  Alex Green » 23 окт 2017 20:26

http://www.sovsport.ru/football/article ... v-islandii - интервью Ивана Алексеевича Варламова.
С 80-летием!

#  МосфОлд » 23 окт 2017 20:22

slava1,
У Тарасова 4-я и он с бамжами зритель!((

#  slava1 » 23 окт 2017 20:19

zZmeIOka » 23 окт 2017 20:13

Тем более.
У Питарасова и Денисова по 3 жк.
Вот же мудак пока писал получил 4-ую, с бомжами пропускает.Интеллект у него на лице написан.

#  SAS » 23 окт 2017 20:15

Саня/авоська

https://sport.mail.ru/news/football-rus ... /31416047/

... просто Бальзам на душу :-)

#  zZmeIOka » 23 окт 2017 20:13

slava1 » 23 окт 2017 20:10Сольётся скорей Краснодар.

Краснодар уже слился. В оборонительный футбол они не хотят, в атакующий - не могут. С Шалимовым будут болтаться на 5-8 местах, спасибо Галицкому.

#  slava1 » 23 окт 2017 20:10

Тулячок » 23 окт 2017 11:21
Надо чтоб девки сегодня выиграли,только из-за того,чтобы бомжи задергались,а лохо в длинную и так сольет...

В том сезоне про нас так же наверно думали.Сольётся скорей Краснодар.

#  belam » 23 окт 2017 20:09

ВВсем приввет
Похоже на то, что свинцовые тучи сгущаются над Шалимовым....

#  Alex Green » 23 окт 2017 19:37

...Прогноз погоды в Севилье (1 ноября):
+26 и очень солнечно, ВВ (ветер восточный), скорость 6 км/ч - в течение дня.
+13 и облачно, ветер юго-восточный, скорость 2 км/ч - ночью.

#  Спектр » 23 окт 2017 19:36

ys, "выходили во все в полуфиналы, но ни разу не дошли до финала"? Да.
В финалы еврокубков (не выигрывая) вообще выходили такие грандиозные гранды, как Аустрия, Бастия, Видеотон, Гурник, Данди Юнайтед, Мальмё, Панатинаикос, Партизан, Рапид Вена и "сраный" Твенте.

#  МосфОлд » 23 окт 2017 19:36

ys » 23 окт 2017 18:54Сегодня любой исход, кроме победы лохов.


А такой сойдёт?
http://ipaintingsforsale.com/UploadPic/ ... Europa.jpg

Спектр » 23 окт 2017 19:36
Карл Цейс тоже как-то в финал выходил(а)!)))
Редактировалось 23 окт 2017 19:39

#  ys » 23 окт 2017 19:18

Спектр,

Ну то есть, готовый вопрос для викторины УЕФА. Мы в таком горьковато-сладком качестве совершенно единственны.

#  Спектр » 23 окт 2017 19:15

ys, все остальные (даже Уйпешт) хоть раз, да выходили.

#  walkin » 23 окт 2017 19:11

Дениска Глушаков неплохо, конеш, затесался в компании голов Ромы, Челси и Ювентуса. Популярный стал, епта.))
Ссылочко ю маст хэв: http://gotw.uefa.com/#/en/
Каждую неделю для проголосовавших УЕФА - мафия обещает по мячу и Ниссану Микра.))

А пробил, как учили отцы.)) Щекой на верочку в дальний. ;)

#  ys » 23 окт 2017 18:58

Спектр,

Сколько из них ещё и ни разу в финал не вышли?

#  ys » 23 окт 2017 18:54

Сегодня любой исход, кроме победы лохов.

#  SAS » 23 окт 2017 18:49

вот ведь какая она, "занимательная Х...."

на сегодня - мы первым трём командам в таблице проиграли,
а с пяти последними сыграли вничью.....

наши очки и победы пока от "центристов"

#  kvzakhar » 23 окт 2017 18:45

NikNikПрямо скажи меня чехарда с тренерами и места с 3-5 и вылет из евро устраивает, так как это позволяет содержать команду в рамках определенного бюджета, а шажок вперед - это увеличение бюджета.


ну не настолько же он глуп, чтобы не понимать что занимать 3-5 места обходится дороже чем 1-2. это когда от нас 3 команды могут в лигу на след год и скорее всего еще через год. просто участие в лиге это почти 30ка баксов, а это з.п. основного состава в год. без участия в лиге, содержать команду одни убытки.

#  NikNik » 23 окт 2017 18:37

нуль » 23 окт 2017 17:50#  нуль » 23 окт 2017 17:50


Для нас успешно выступать - это хотя бы выходить в евровесну. ПОСТОЯННО !!! Команда должна всегда делать какой то качесвенный шаг вперед. В том году вытащили счастливый билет в виде Кареры. Так делайте качественный шажок вперед. А нахер... Мы всегда должны не просто на словах претендовать на первое место - а на деле за него биться до последних туров. Расскажи когда это было ?? Кроме последнего года ?

У меня к бейсболке только одна претензия.. не надо лить в уши про следующий шаг ЛЧ... Прямо скажи меня чехарда с тренерами и места с 3-5 и вылет из евро устраивает, так как это позволяет содержать команду в рамках определенного бюджета, а шажок вперед - это увеличение бюджета. Меня устраивает что мы не играем в Европе - так как меньше проблем с УЕФа из - за болельщиков.. Раз уж говорящая голова от владельцев Спартака пусть так и скажет. Просто мне надоело слушать этот популизм.

На словах нам говорят что да ЛЧ все зашебись, чистый чек. На деле - нам сейчас играть некем. Качественного усиления нет - латание дыр в виде Роши. До сих пор не понимаю а зачем он нам сейчас? Да может заиграет - но нам то нужно сейчас, а не потом.

#  Valex1956 » 23 окт 2017 18:27

Gt3 уже много,отдохнул бы чутка. ИЛ бросил ввиду его абсолютной бесполезности.

#  Спектр » 23 окт 2017 18:12

"Спартак" состоит в очень редком, можно даже сказать, элитарном клубе команд, которые выходили минимум в полуфинал всех трех еврокубков, но так ни разу ни одного и не выиграли. В этот список входят также "Бордо", "Брюгге", "Кёльн", "Монако" и "Уйпешт".

#  BM1964 » 23 окт 2017 18:03

Не знаю - наверное со мной многие не согласятся, но Величие команды не в медалях и кубках.
Если бы это было так, то факты противоречили бы нашему знанию о том, что Спартак "Великий клуб".
Считаться Великим только потому, что ты рекордсмен внутри страны? Да - неплохо, но тогда, пожалуй и какой-нибудь
"Сконто" себя великим назовет...
Но мы же не просто верим, мы ЗНАЕМ, что Спартак клуб Великий.
Значит есть какие-то другие "предикаты" (извините за матерное слово) величия...

И тут, как раз, уместно к цитате Черчиля вернуться и вспомнить,что титулы это лишь внешнее отражение куда более глубоких и важных вещей...
Я так думаю.

#  Новенький » 23 окт 2017 17:54

нуль » 23 окт 2017 17:50Ты на каких успехах Спартака на европейской арене воспитан? 1/2 КЧ? 1/2 КУ, где мы проиграли страшному еврогранду Антверпену? 1/2 КК, где мы из более-менее нормальных команд прошли только Аякс, но Аякс многие проходили, даже Ростов. 2 выхода из группы ЛЧ (1995 и 2000) за девять участий? Ну, если ты это считаешь успехом, то и тебя можно лузером назвать, не так ли?

https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM

#  нуль » 23 окт 2017 17:50

NikNik » 23 окт 2017 17:44Вот у меня принципиально ИЛ-а нет.. Воспитал Федун таких как ты блять сука болельшиков... тьфу блять...

Напомни друг наши успехи за последние 5 лет.. на европейской арене ?? Тебя же все устраивает - лузер по жизни...


Это хоть и не в мой адрес написано, но не помешало бы применить данный подход и к себе. Ты на каких успехах Спартака на европейской арене воспитан? 1/2 КЧ? 1/2 КК, где мы проиграли страшному еврогранду Антверпену? 1/2 КУ, где мы из более-менее нормальных команд прошли только Аякс, но Аякс многие проходили, даже Ростов. 2 выхода из группы ЛЧ (1995 и 2000) за девять участий? Ну, если ты это считаешь успехом, то и тебя можно лузером назвать, не так ли?

Более того, как можно назвать лузером любого болельщика, даже, например, Реала. Они вот не выигрывают ЛЧ и ЧИ каждый год, и если их это устраивает, то они - лузеры по жизни..

Интересно, как болелы какой-нибудь Уфы живут, вообще без еврокубков. Или какого-нибудь, не знаю, Гиллингама...

#  NikNik » 23 окт 2017 17:44

Gt3 » 23 окт 2017 17:18Но не потому что мне интересно читать твои сообщения,а совсем наоборот. Просто они настолько пустые и неинформативны, что не трогают и не цепляют вообще.
А беседовать с вами мне не о чем, я просто не считаю вас достойными собеседниками


Так хули ты отвечаешь то ?? Знаешь есть выражение. Если вы хотите что бы девушка начала противоречить сама себе, не задавайте ей вопросов в течении пяти минут )) Ну ты тест прошел )) Сказал же давно что добавил меня в ИЛ, так имей яйца то ))) хотя о чем я....

Вот у меня принципиально ИЛ-а нет.. Воспитал Федун таких как ты блять сука болельшиков... тьфу блять...

Напомни друг наши успехи за последние 5 лет.. на европейской арене ?? Тебя же все устраивает - лузер по жизни...

#  BM1964 » 23 окт 2017 17:41

Gt3, Да, Лень, ты за нас не переживай шибко-то...
Никакой желчью, тем более по поводу тебя "мы" не исходим.
Наоборот - веселимся.
Пиши исчо!)))

#  Shitalex » 23 окт 2017 17:38


Интересно, в какой такой момент мы вдруг стали вровень с топ клубами вроде Мансити и Ювентуса? Бюджеты даже близко несопоставимы.

#  BM1964 » 23 окт 2017 17:36

21-kratny, Эк его пробрало)).
А ведь сначала показалось - нормальный парень...

И у всех какой-то фронт на уме... шо за милитаризм кругом?)))

#  22-kratny » 23 окт 2017 17:30

Gt3 » 23 окт 2017 17:18Для особо одаренных я повторю, что у Спартака все отлично и замечательно, даже не смотря на необязательный недобор очков в чемпионате:)) Кроме этого фактора у команды нет проблем как сейчас так и в ближайшем будущем.)

Да похоже вы с г-ном федуном один кусок халвы с двух сторон доедаете))))

#  RedQuite » 23 окт 2017 17:22

alex68 » 23 окт 2017 17:09
Да невозможно полноценно восстановиться за 2 дня, несмотря на возраст или недавнюю травму Промеса...

#  BM1964 » 23 окт 2017 17:19

MGB, Да - верно, я забыл.
Но я точно не тори, так что я его прощаю!)))

#  Gt3 » 23 окт 2017 17:18

BM1964 » 23 окт 2017 15:12#  BM1964 » 23 окт 2017 15:12
NikNik » 23 окт 2017 14:54
Но ему на это пох.. Ведь по факту они же выше нас


Я на точку G под номером 3 перестал обращать внимание, после того, как он прыгнул на Ирода. Не потому что Юра, там друг мой или хотя бы знакомый..., просто если
у человека до такой степени отсутствует чувство такта, ему бесполезно, увы, что-то объяснять. Пишет себе и пишет... но беседовать с ним...зачем?


Твои товарищи по третьему фронту(против меня) давно сидят у меня в ИЛ-е (чем я им сообщал), ты нет. Но не потому что мне интересно читать твои сообщения,а совсем наоборот. Просто они настолько пустые и неинформативны, что не трогают и не цепляют вообще.
А беседовать с вами мне не о чем, я просто не считаю вас достойными собеседниками, поэтому «вы» и добавлены в ил, а вот зачем вы меня продолжаете читать и исходить жёлчью, мне непонятно,)
Хотя, нет, понятно - все очень просто - вы сами себе неинтересны,))

Можешь продолжать сидеть с трусами на голове с надписью Ирод кумир на века! Болеть за евроочко и не смотреть футбол вообще!)))

Для особо одаренных я повторю, что у Спартака все отлично и замечательно, даже не смотря на необязательный недобор очков в чемпионате:)) Кроме этого фактора у команды нет проблем как сейчас так и в ближайшем будущем.)

#  22-kratny » 23 окт 2017 17:17

alex68 » 23 окт 2017 16:53но я также выбрал бы 1 + 1 = 2, без поражений

Поражение морально погано но +1 очко в чемпе это еще больший отрыв бомжей и все равно что +0. Один хрен. а вот +3 в ЛЧ это гуд и весна в 1/8. Короче извечные журавль и синица.

#  alex68 » 23 окт 2017 17:09

насчет состава на среду и субботу
кмк, Селихов, Джикия, Кутепов, Фернандо, Роша, Пашалич и Промес (который был травмирован и сборная
которого не будет играть в начале ноября) достаточно молоды и голодны до игр, чтобы играть постоянно
Таски, Комбаров, Ещенко, Глушаков, Адриано - нуждаются в ротации
можно/нужно дать поиграть Боккетти, Леонтьеву, Бакаеву, Самсонову, Давыдову
ну, и 1-2 негритят пора подпускать к основе

#  konp » 23 окт 2017 16:57

RedQuite, ну, твое веселье в целом разделяю. Знаю, что Федун на это не способен. Это просто размышление, как оно на самом деле должно было быть, а не как есть в реальности.

#  alex68 » 23 окт 2017 16:53

nosorog,
да, я именно это и имел ввиду
с 6 или 4 очками всё понятно
с другой стороны, неожиданная победа на Севильей в гостях (0 + 3)
нам практически гарантирует место в весенней ЛЧ
но я также выбрал бы 1 + 1 = 2, без поражений
Редактировалось 23 окт 2017 16:57

#  mp » 23 окт 2017 16:36

blind_guardian, А у основы жоп чтоль нет для рикошетов?)))
Дубль-это самоубийство.

#  nosorog » 23 окт 2017 16:24

alex68 » 23 окт 2017 13:25интересно, много ли здесь найдется юзеров, согласныхсуммарно в матчах с "Ростовом" и "Севильей" получить 2 очка, а не 3?

Я предпочитаю 6 очков. Более-менее соглашусь на четыре. Но если ты хочешь ответ именно в такой альтернативе - 2 или 3, то я, однозначно, выберу 2, потому что, во-первых, не хочу, чтобы команда проигрывала, а во-вторых, ничьи в обоих матчах, по раскладке в обоих турнирах нам гораздо выгоднее, чем выигрыш и проигрыш, в любой последовательности...

#  MGB » 23 окт 2017 16:21

# BM1964 » 23 окт 2017 15:19
«Бленхеймской крысой» его прозвали после того как он из тори в виги переметнулся (а может и наоборот))) Бленхейм – это откуда он родом.
За дословную цитату – спасибо!

#  alex68 » 23 окт 2017 15:50

у сельмаша в среду Амкар на КР, им просто точно не будет

#  BM1964 » 23 окт 2017 15:28

RedQuite, Без ротации с Нальчиком, увы не обойтись. Три матча впереди и все решающие.
Думаю точно надо выпускать Бока, Илью, Пашалича, Рошу, петковича и, наверное, Бакаева.

Промеса и Адриано максимум на тайм. Я бы и Фернандо поберег. Нам в Испании свежесть нужна, только за счет этого можно надеяться на положительный итог.
Ну и с ростовом тоже, само собой.

#  Stemid » 23 окт 2017 15:25

По Севилье:

"Билеты на матч "Севильи" со "Спартаком" будут продаваться только владельцем абонементов и клубных карт. Мы приняли такое решение в связи с большим ажиотажем и направили данные на борьбу с перекупщиками. УЕФА закрыл гостевой сектор для команды соперника, но при предъявлении клубной карты болельщики "Спартака" могут подать заявку на приобретение билетов и посетить матч без клубной атрибутики в случае одобрения заявки. Для всех будут равные условия вне зависимости от национальности", - заявили в службе безопасности клуба.

Каких клубных карт, чьих? Ничего не понятно...

#  RedQuite » 23 окт 2017 15:22

blind_guardian » 23 окт 2017 14:46
...Остальные должны играть, команда сейчас видно что набирает по ходу сезона.

И потом слить в Ростове через 2 дня? Они вон с Амкаром еле добегали, а Амкар был через 3 дня и у себя к тому же. Не, так не надо делать...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".