01.10.2017 - 31.10.2017

#  Rip van Winkle » 16 окт 2017 21:19

mmmmm,
" согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?"
Ну, ладно, не для спора ..:)

#  Шигала » 16 окт 2017 21:17

mmmmm, считаю ваши претензии не обоснованными. А последние предложение нужно отнести к филологам.

#  mmmmm » 16 окт 2017 21:06

Rip van Winkle,

Какая связь между Михаилом Афанасьевичем и Остапом Ибрагимовичем???
И вообще... Я что, Авена боллотирую???
А прочитать пост внимательнее?

Шигала » 16 окт 2017 20:52Я Вам напомню, что бакланами, они сами себя назвали,


Как они самоназовутся, дело их.
Я же всего лишь за то, чтобы не размножать эти самоназвания на тутошних страницах и, тем более, не помогать соперникам новыми названиями и грязными картинками. Сами справятся.

Есть давнишние соперники Спартака по чемпионату ещё СССР.
Лично я предпочитаю выигрыш в дерби у столичного клуба Динамо тривиальному выносу мусора, который не делает особой чести.

#  Gt3 » 16 окт 2017 21:05

Rip van Winkle » 16 окт 2017 17:31#  Rip van Winkle » 16 окт 2017 17:31
Gt3,
Скажи, зачем ты прицепился к Тосно? Началось- то с Динамы проклятой, а с лохами был вообще кошмар десятилетней давности. И что - нужно найти какую-то конкретную заразу, чтобы она за всё ответила? Не найдёшь, все в конце матчей ошибаются.
..


Я понимаю что вопрос про Тосно неудобен, ну нельзя же всерьёз сетовать на неусиление чемпиона который не может удержать 2:0 играя в большинстве. Этот вопрос никак не вписывается в вашу гипотезу про отсутствие усиления. Не вписывается и локомотив. И ишаки. И все клубы нашего чемпа кроме бакланов, они все не вписываются, но вы этого замечать не хотите.

И "конкретная заказа" мне не нужна, так как я никого не обвиняю в отличии от вас, а считаю, что у нас вполне рабочая ситуация, но с незапланированным, и во многом случайным, недобором очков.
А у вас зараза есть и вполне себе конкретная.

Неужели не видно, что это не чьи-то индивидуальные ошибки, а система. Многие говорили, что это физическая усталость и ругали нового физрука. Я бы сказал, что это усталость ментальная. "Мы их и в прошлом году обыгрывали и сейчас уже выигрываем".. да я уже говорил это. Заметь, у Джикии, например, такого нет, он, если и ошибается, то на свой типа опыт не рассчитывает:) Достаточно было к началу сезона двух-трёх таких молодых.. Пусть не купленных, пусть из второй команды - но там Гунько...


Если бы у нас была система, как ты пишешь, то мы не выдавали бы просто щикарные(по качеству) матчи, а их было достаточно. И я предлагал вместо поиска "ведьм" и причитаний "еслибы мы не потеряли очки с Тосно(это к вопросу о том кто возвращается к "тосно), Анжи, Уфой, Ска мы бы сейчас были и т.д.", а рассматривать игру команды. Мы провели прекрасный матч с Уралом например, соперник очень неудобен, играли без всех лидеров и выиграли практически на классе. Но это тоже не вписывался в вашу теорию провала селекции.

Трёх молодых отдали в аренды в клубы набираться игровой практики. Или двух/трех Джикий достаточно было найти? Если да, то этот вопрос ставит меня в ступор. Если это так легко то думаю ваши друзья легко организуют встречу с РУ, найдёте нам парочку "Джикий".)

Я ещё раз повторю - у нас все на сег день хорошо, мы ничего не проипали и не просрали. У нас есть игра, команда и тренер.)

Gt3 » 04 окт 2017 16:05#  Gt3 » 04 окт 2017 16:05


Если интересно можешь построить мои сообщения, их в посл время очень много на эту тему. "Вы" не можете привести никаких примеров ни куда, ни кого, ни главное зачем(под какие задачи) нужно покупать.)

#  Шигала » 16 окт 2017 20:52

mmmmm » 16 окт 2017 19:24Неудержимый понос на головы болельщиков Зенита - это совершенно иное.
Это не красит знамя ФКСМ, а, наоборот, пачкает его.
Я Вам напомню, что бакланами, они сами себя назвали, я бы не догадался. И бомжами их тоже не случайно назвали. "он окрасил себя в те цвета, в которые он… окрасил себя"(боксер)

#  Rip van Winkle » 16 окт 2017 20:49

mmmmm,
Марк, ты Булгакова цитируешь?:)
А Авен - "молодой реформатор", всё его участие сводится к "бензин ваш - идеи наши":). Пусть он от Спартака держится подальше.

#  breeze » 16 окт 2017 20:43

Полтора месяца прошло с того момента, как закрылось трансферное окно. Примерно столько же осталось до зимнего перерыва. Наступает время ключевых матчей, когда решится с каким настроением мы проведём межсезонье. Трансферное окно закрылось и ничего уже не изменить - фарш обратно  не провернёшь. А спорить о том, кем была бы бабушка если бы у неё... Занятие бессмысленное и где-то даже вредное.  Давайте уже как в прошлом сезоне - все вместе дружно поддержим команду и постараемся оградить её от давления извне и сами излишнее давление и нервозность создавать не будем.
А СЭ кстати верно подметил - в прошлом году бамжи тоже в первый раз проиграли в 13 туре (также имея +8=4). После чего покатились под откос. Так что они уже слегка напряглись, вот сейчас самый момент оказать на них давление постоянными победами и сокращением отрыва...
P.S. Андрея Тихонова с ДР, положительный результат завтрашнего матча станет для него отличным подарком

#  mmmmm » 16 окт 2017 20:43

И вот ещё.
Никто у Федуна Спартак не отберёт, кроме того, кто ему его дал.
Кто именно - не знаю.
Но уверен, что это не ВВ-шик.

Подозреваю, что и тов.Авен в курсе ситуации.
Посему, он может сколь угодно пиариться, бесплатно размахивая перед носом Арнольдыча пачками купюр, которые тот и не замечает по причине невозможности взять.

#  mmmmm » 16 окт 2017 20:33

УхВат » 16 окт 2017 20:15Пока я вижу, что Фе вырвал убитый Спартак из лап Червяка и вручил управление нашим ветеранам, которые 10 лет технично его выдаивали. А с организационной стороны к нему нет вопросов. Инфраструктура в полном ажуре.


Тебе нравится, как работает, например, Дима Гунько.
Всё в ажуре?
Его кто уже 10 лет ставит работать с молодёжью?

Я ничего не собираюсь предлагать.
Ибо предлагать некому.

Мой же взгляд на ситуацию в ФКСМ в корне отличается от твоего.

1. Федун талантливый менеджер. Великолепно построил Открытие Арену. Неплохо работает в Лукойле. "Выдаивать" такого - это утопия!
2. Спортивные успехи ФКСМ для него не имеют значения. По какой причине - не важно. Но, будь они для него важны, построил бы мощный клуб и вложил бы денег, как в стадион.

А, и чуть не забыл.
УхВат » 16 окт 2017 20:15А в рамках концепции критикуя - предлагай.

Я в этом посте всего лишь констатировал.
А, если и критиковал, то лишь сокнижников.
И предлагал им не вцепляться друг другу в щщи из-за надуманных историй.

#  slava1 » 16 окт 2017 20:19

Андрей Тихонов-спартаковец навсегда! C ДР легенда!

#  Rip van Winkle » 16 окт 2017 20:19

УхВат,
"Вручил управление"? Управлял всё это время только он. Ну, кроме Первака, которого и выгнали именно за попытку управлять. Все остальные - куклы на верёвочках.

#  УхВат » 16 окт 2017 20:15

mmmmm » 16 окт 2017 19:49

Не спора ради. А в рамках концепции критикуя - предлагай. Продать клуб Авену, например? Или здоровые версии имеются?

Пока я вижу, что Фе вырвал убитый Спартак из лап Червяка и вручил управление нашим ветеранам, которые 10 лет технично его выдаивали. А с организационной стороны к нему нет вопросов. Инфраструктура в полном ажуре.

Или только всё начало налаживаться, как нужно опять всех разогнать? Критика тоже должна иметь здоровые рамки. ВВ книга мнений, а не похабности, огульности и оскорблений игроков, тренеров и руководства команды. Хочется видеть чуть больше уважения. Не более того... Это разумеется не призыв к тебе лично)

#  Alex Green » 16 окт 2017 20:14


#  Alex Green » 16 окт 2017 20:09


#  mmmmm » 16 окт 2017 19:49

Прямой и чёткий пример.
ВСЕ ведущие клубы футбольных стран после победы в собственном чемпионате и даже в ЛЧ (!!!) заключают контракты с новыми футболистами. Причём, не обязательно с более сильными, чем победная основа.
А те, кто не укрепляет состав (по финансовым соображениям) постепенно теряют ведущие позиции.

Какие ещё нужны аргументы?
Какие пруфы?

Что является причиной таких закупок - психологическая/физическая усталость лидеров команды или омоложение состава на перспективу - неважно.

Главное - вот что.
Желающие остаться на вершине это делают.
Нынешним летом ФКСМ этого не сделал.
И всё.
Просто, как два пальца. И неумолимо, как удар кувалдой по голове.

Защитники спартаковского РУ могут снова сделать непонимающее выражение аккаунтов.
Но они не могут не понимать, что каждым своим словом защищают право ФКСМ считать себя второстепенным клубом России.

Очень специфический способ болеть за любимый клуб.

ЗЫ. Вполне отдаю себе отчёт, что РУ замечает битвы тутошних остороконечников с тупоконечниками не более, чем жужжание мух за окнами офиса.

#  УхВат » 16 окт 2017 19:45

Эх, Squabbler... Лёха, Лёха... Предводитель Мутного глаза должен быть сух, как жердь, ибо закуска градус крадёт. Никогда не отталкивать стакан. Быть аполитичным, ибо некогда. Говорить тосты, а не пиздой грозиться)))

Давай лучше прям щас в центре забьёмся и жеранём по-взрослому!))) Скоротаем время перед матчем, такскать... Сил ждать уже никаких... Или профессору западло с безработными бухать?)))

#  knn » 16 окт 2017 19:34

Bordo0706
блян) да какой малой кровью то никак не вкурю?)) Ну купили бы не Пашалича, а хуялича и чо сразу бы зенит рвали бы на куски? Ап чем ты гутаришь? Никакое усиление ничего не гарантирует - ты еще не понял чтоль?
Бомжи со своей супермегаселекцией радостно всосали от амкара. И еще всосут, поверь. Тока давай без денег))
А лично у тя, напомню, за первое уже точно не боролись тройку туров назад, за второе очень вряд ли, может быть тока за 3-е.
Я конечно хуйевознает, можт мы по итогам чемпа и 5-е будем, но то, что сейчас мы не потеряли шансов на 1-е, 2-е на расстоянии вытянутой руки, а 3-е практически в кармане - медицинский факт.
Чо ша никто не ноет про потерянные очки с уфой и динамо? Ну как же, блть, ведь тогда все пропало, а ща то чо?
Очки как были потерянные, так и остались потерянные. Давайте поноем как тогда после 3-го тура. Нет, молчат почему-то.
Даже, начинают шансы на первое место прикидывать. Прикольно, да?

#  Severin » 16 окт 2017 19:29

После просмотра Амкар-Тосно.
Селихов и Джикия у нас, но с Амкар голыми руками не возьмёшь.

#  mmmmm » 16 окт 2017 19:24

Великий советский и российский клуб Спартак Москва завоёвывал свой авторитет СПОРТИВНЫМИ победами на футбольных полях мира, возвышая себя и нас, а не унижая соперников.

Неудержимый понос на головы болельщиков Зенита - это совершенно иное.
Это не красит знамя ФКСМ, а, наоборот, пачкает его.

Надо уважать соперников Спартака - только в борьбе с сильными добывается величие.

#  Squabbler » 16 окт 2017 19:16

Серёга УхВат обозвал меня жирным. И защищает крошку ру. Получит пизды.

#  arsenic » 16 окт 2017 19:15

очень жду завтрашний матч... вот он какой то определяющий что ли... из серии типа: вот если пушку набок положить она стрелять из за угла сможет?
Р.С. не разделяю злорадства по зиниту :). эти суки сделают выводы, и по очкам к ним не подберемся.
:(
Р.С.2: завтра победим... если не победим, пить брошу...

#  BM1964 » 16 окт 2017 19:14

Bordo0706, У меня нет ИЛ).

#  МосфОлд » 16 окт 2017 19:05

На череслах у бамжа мешковина, в голове множественные гниды и лобковые вши. На морде щёлкающий клюв баклана (привязан тесёмками). На руках птичьи перья в форме их стрелки... Фигура находится в полуприсяде.
Хорошо бы изготовить реальное фото...)))

#  KEKC11 » 16 окт 2017 19:05

РУ это что-то из приключений Винни Пуха?

#  slava1 » 16 окт 2017 18:32

recchi » 16 окт 2017 15:39
Agk,
Короче идеальный талисман их клуба - бомж с мешком в руках, на котором изображен баклан )))

и ползают гниды.(the Nit)

RedQuite » 16 окт 2017 17:32

Cамедов в неплохой форме плюс опыт-будет в основе.Рошу пока наверное лучше выпускать минут на 20-25 во втором тайме.
Севилья мне видится более искушённым соперником нежели Ливерпуль.

ys » 16 окт 2017 16:30
Завтра самый важный матч месяца. Не потому, что следующий. А потому, что - потенциально единственный ,который может напрочь разрушить усиливающееся чувство баланса и уверенности в команде. Если не выиграем у Амкара или Ростова или попадем крупно Севилье на выезде, это все будет грустно, но без вторичных последствий. А вот попадалово завтра может отправить команду обратно в нокдаун.

Даже не надейся.Это два разных турнира.При достойной игре приму завтра любой результат.
КР и 3 ближайших матча в ЧР много важнее.

#  ys » 16 окт 2017 18:29

Честно говоря, видел цирюльников в этом году всего разок - в квалификации ЛЧ против какой турецкой перди. Совершенно впечатления не произвели.. Плюс бомж как то не особо напрягаясь атвазюкал Сосьедад, который в Примере сейчас совсем рядышком с Севильей. Сыграем в свою нормальную силу - все будет нормально.

#  greshnik80 » 16 окт 2017 18:28

Eaglesias, я вот считаю, что - в некоторой мере - артачился. Он же сам в недавнем интервью сказал, что его мучила неопределенность с контрактом. Оказывается, у него в конце чемпионата контракт заканчивался, хотя многие были уверены, что только через два года. Хотя и усталость, наверно, сказалась. Короче, был комплекс причин.

#  AlexHunter » 16 окт 2017 18:23

Билет на Севилью на С213 отдам за номинал разумеется

#  ys » 16 окт 2017 18:06

С Орехом все в порядке. Лучшая новость дня..

#  Eaglesias » 16 окт 2017 18:03

greshnik80 » 16 окт 2017 17:44В отсутствие Зобнина была сделана ставка на Тимофеева, который тоже умудрился сломаться на ровном месте. Да и Глушаков артачился

Тимофеева целенаправленно в колено лупили в начале матча при полном попустительстве судьи - внимательно пересматривал ту игру. Большое заблуждение считать, что на ровном месте. Глушаков не артачился, он просто был дико уставший после КК и всего сезона.

Boshetun Mai, Фернандес не поехал на КК. Решил отдохнуть и прооперировать носопырку. Березы с Игнашевичем отказались играть за сборную. Дзагоева как и Фернандеса кони решили поберечь, чтобы там бабайка и не вещал в эфир. Итого половина ишачьей основы отдыхала и подлечивалась, пока наша основа вовсю пахала и получала травмы за сборную после тяжелейшего сезона. У коней пылил за сборную только деревяшка Васин, молодой Головин (который, кстати, щас типа травмировался и за сборную не играл), да вечный рекордсмен по сухарям.

#  RedQuite » 16 окт 2017 17:45

21-kratny » 16 окт 2017 16:09
Хорошо ты ответил, точно. А на к-ф не обращай внимание, они все время меняются - одни уходят, другие приходят... :)

#  Boshetun Mai » 16 окт 2017 17:44

21-kratny, у коней не было стольких игроков в сборной? у коней не было столько травм? пруфы будут?

#  greshnik80 » 16 окт 2017 17:44

21-kratny,
я НЕ ради спора, а просто подмечая тенденцию.
Вообще, если смотреть, почему мы теряли очки летом, то видно (мне), что главная проблема лета - это отсутствия опорника-разрушителя. В отсутствие Зобнина была сделана ставка на Тимофеева, который тоже умудрился сломаться на ровном месте. Да и Глушаков артачился. Пока не заткнули дыру Поповым и теперь (похоже, до самой зимней паузы) Самедовым, мы играли очень нестабильно.
А искали мы почему-то защитников и нападающих. Нам же мог помочь только условный Диарра.
Так вижу.

#  22-kratny » 16 окт 2017 17:33

Gt3 » 16 окт 2017 17:10кони и лохмота так же играет на три фронта, помимо того кони ещё и квалифай ЛЧ прошли в отличии от нас. Из третьего фронта два соперника отчислялось, сыграв как и мы один матч. При этом кони с лохмотой секономили, а мы потратили очень существенную сумму, по итогу они впереди - мы сзади.


Во-первых кони уже показали в Европе на что они способны с таким составом в игре с Манчестером - вы хотите чтобы и Спартак так же себя показал? Паровоз пока с серьезными соперниками не встречался. Во-вторых в РПФЛ мы с ними со всеми болтаемся в одном чане с говном но чуть ниже. У них не было столько игроков в сборной, не было опустошения от чемпионства, не было столько травм из-за короткой скамейки как у нас.
greshnik80 » 16 окт 2017 17:12Вы как-то иначе видите мир, чем он есть на самом деле.Парадокс заключается в том, что "Спартак" "скатился ниже говна"(с) именно в тот период, когда НЕ играл на три фронта, а вполне себе участвовал только в чемпионате в относительно щадящем относительно бомжей, коней и магнита режиме. А вот когда пошли игры в нескольких турнирах одновременно, мы стали, как ни странно, в таблице подниматься. И самая длинная при Каррере беспроигрышная серия у нас имеется именно сейчас, а не летом. И ведь нельзя сказать, что это благодаря новичкам произошло. Новички все чаще на лавке сидят, а игру делают все те же игроки, что были в прошлом сезоне. Внутренние резервы в лице Мельгарехо оказались полезнее внешних.


Потому что летом мы хапнули за прошлый сезон и кубок конфедераций. Это было видно по первой же игре с мусорами - ноги не бежали. Был бы второй состав с 2-3 топовыми новичками а не Пашаличем и Рошей в октябре, то той ничьей и остальных не было бы. Вон всякие паркдасы дриусси сразу играть начали как и у нас Самедов и Луис Адриану весной. Условные Лаказет, Мунье (на лавке сидит в ПСЖ) и Ибрагимович явно бы летом дали бы результат пока Глушаков и К восстанавливались бы. И сейчас бы ротация была бы нормальная.

#  RedQuite » 16 окт 2017 17:32

ys » 16 окт 2017 16:30
...А вот попадалово завтра может отправить команду обратно в нокдаун.

Вот совсем не хотелось бы. Кмк, хорошо бы с тактикой не накосячить. Как с Ливером - слишком закрыто, как с Тереком - слишком открыто. Возможно что-нибудь среднее, типа 3-1-4-2:
Селихов;
Боккетти, Кутепов, Джикия;
Фернандо;
Ещенко, Попов, Глушаков, ДК;
Промес, ЛА.
На замене - Самедов, Роша, Пашалич.

#  4uBaK » 16 окт 2017 17:32

Mishgun81,
Ещё даже не известно где играть будут !!!))
Только что Мутко по радио вещал.
Редактировалось 16 окт 2017 17:33

#  Rip van Winkle » 16 окт 2017 17:31

Gt3,
Скажи, зачем ты прицепился к Тосно? Началось- то с Динамы проклятой, а с лохами был вообще кошмар десятилетней давности. И что - нужно найти какую-то конкретную заразу, чтобы она за всё ответила? Не найдёшь, все в конце матчей ошибаются.
Неужели не видно, что это не чьи-то индивидуальные ошибки, а система. Многие говорили, что это физическая усталость и ругали нового физрука. Я бы сказал, что это усталость ментальная. "Мы их и в прошлом году обыгрывали и сейчас уже выигрываем".. да я уже говорил это. Заметь, у Джикии, например, такого нет, он, если и ошибается, то на свой типа опыт не рассчитывает:) Достаточно было к началу сезона двух-трёх таких молодых.. Пусть не купленных, пусть из второй команды - но там Гунько..

#  porcus » 16 окт 2017 17:31

Не ссым, парни.
Укатаем их нахрен всех. Скопом.
И прям в этом сезоне.
:)

#  greshnik80 » 16 окт 2017 17:12

21-kratny,
Вы как-то иначе видите мир, чем он есть на самом деле.
Парадокс заключается в том, что "Спартак" "скатился ниже говна"(с) именно в тот период, когда НЕ играл на три фронта, а вполне себе участвовал только в чемпионате в относительно щадящем относительно бомжей, коней и магнита режиме. А вот когда пошли игры в нескольких турнирах одновременно, мы стали, как ни странно, в таблице подниматься. И самая длинная при Каррере беспроигрышная серия у нас имеется именно сейчас, а не летом. И ведь нельзя сказать, что это благодаря новичкам произошло. Новички все чаще на лавке сидят, а игру делают все те же игроки, что были в прошлом сезоне. Внутренние резервы в лице Мельгарехо оказались полезнее внешних.

#  Gt3 » 16 окт 2017 17:10

21-kratny » 16 окт 2017 16:09#  21-kratny » 16 окт 2017 16:09
Gt3 » 16 окт 2017 15:38
Я не защищаю и оправдываю РУ


По моему вы только этим здесь и занимаетесь, пытаясь как-то выгородить федуна и К за очевидный провал селекции.

Gt3 » 16 окт 2017 15:38
Полная чушь, популизм, неуважение к соперникам, фраза "об этом всем известно/знали" и


Я так тоже могу написать "полная чушь" и гордо удалиться. Вы тут пытаетесь доказать что всякое говно выше Спартака и не усилилось и сэкономило и мол Спартаку так же надо. Однако паровоз и кони впереди Спартака не потому что они сэкономили, а потому что Спартак без усиления скатился ниже говна (по причине травм борьбы на 3 фронта усталости и других факторов). Это было известно еще весной и руководство нифига не сделало чтобы этого избежать. Кони и паровоз не усилились ибо нищие а федун бабло зажал вот и вся разница. Кто потратился тот и чемпионом будет.
Какой-то бред третий месяц доказывать как хорошо экономить на селекции.


Если не хватает мозга понять что я пишу, а зачем-то извращать мои мысли и приписывать мне какую-то бредовую ерунду. То общение нужно прекращать, до свидания. В отправляетесь в ИЛ!)

Объясните пож мракобесу, что кони и лохмота так же играет на три фронта, помимо того кони ещё и квалифай ЛЧ прошли в отличии от нас. Из третьего фронта два соперника отчислялось, сыграв как и мы один матч. При этом кони с лохмотой секономили, а мы потратили очень существенную сумму, по итогу они впереди - мы сзади.
Я не призываю желать так как наши "друзья", а предлагаю посмотреть на это без идиотских выводов на которые сейчас отвечаю.

#  ys » 16 окт 2017 17:09

Проблема бомжей, к слову, представляется, в значительной степени в этой самой длинной скамейке. Вместо того, чтобы строить игру и сыгрывать основу Манчини увлекся пятнашками-по-ВУКу.
Реально, вставай против них вторых номером, и они совершенно не знают, что делать. Каррера, конечно, зря полез с ними с шишками наголо.

#  Alex Green » 16 окт 2017 17:07

Навстречу матчу на КР...

"Спартак" (Нч) в текущем первенстве второй лиги (зона "Юг"): 14 матчей, +4=6-4, 19:14, 18 очков (9-е место).

Ссылки по теме:
1. http://www.livescore.com/soccer/russia/ ... ion-south/ - турнирная таблица;
2. http://spartak-nalchik.com/team/spartak-nch - состав команды.

P.S. Отрывок из интервью Кирилла Суслова (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sou ... 40537.html):
"- Какие сложности были в Нальчике?
– Там нам руководство сказало: «Прощайте нам пятьдесят процентов бонусов, либо команда распадется. Если не простите, мы вам вообще ничего не заплатим, и клуб закроется». Одни сказали: «Хорошо». Другие отказались и ушли. Вместо них тренер Хасан Биджиев набрал игроков в аренду: Джикию, Панюкова, Киреева, Рябокобыленко. Мы показывали хороший комбинационный футбол, обыграли «Торпедо» с «Мордовией», которые выходили в премьер-лигу, на нас приходило много болельщиков, но у команды закончились деньги, и она опустилась во вторую лигу.
- Каким игроком был Георгий Джикия четыре года назад?
– У него хорошие данные, хорошая левая нога – он тогда не казался будущим игроком сборной, где-то ему помогло стечение обстоятельств, но он трудяга и я искренне рад, что он стал топ-защитником. Меня пример Джикии и Заболотного только стимулирует – значит, нет ничего нереального в том, чтобы из второй лиги выбраться в сборную, и мне тоже нельзя опускать руки.".

#  УхВат » 16 окт 2017 17:01

К вопросу о ру. У кого в ЧР России лучше? Может плюшевый Галицкий? Гинер? Прости Господи, Фурсенко?? В остальных клубах где то прямо молятся на ру?
Мое мнение простое, как пять копеек - нормальный у нас барин. Сделал много. КПД не очень, но поступательное движение вперёд очевидно. Нах раскачивать лодку, не пойму. Имеем современный стадио. Лучший в мире музей. Академию не хуже чем в европах. Отличного тренера. Толковый подбор игроков. Нормальные перспективы. Ну заслуживает критики, но никак не остервенелых наездов. Прям вижу Федуну, кюшать не могу...
Вообще, ИМХО, это тип людей такой. Им любая власть как серпом по яйцам. Внутренний анархист. Это, как диагноз...

#  Mishgun81 » 16 окт 2017 16:54

Может кто подскажет исходя из своего опыта! Когда можно ожидать билеты в продажу на Аргентину 11.11?

#  NikNik » 16 окт 2017 16:52

21-kratny » 16 окт 2017 16:0921-kratny » 16 окт 2017 16:09


Да бесполезно там - гт3 просто пафосный товаришь... он долдонит одно и тоже.. Тосно хуесно...

Только что мы в ЛЧ - вообще без перспектив, так же как и на европейской арене его не ебет вообще... и тут РУ то конечно не виновато. Мы же лучше себя будем с Локо сравнивать или еще там с какими помойками...

У нас 70 процентов тех же самых игроков которые обсирались в прежние года. Матч с Тереком мог бы закончиться и наоборот 2-1... Это все те же игроки... Я вообще не понимаю с чего они вдруг после одного сезона должны пылить на том же уровне на который с перепугу забрались ?? Чтобы там остаться их надо усилить. И мне пох что там с Тосно. У нас в Европе никаких перспектив - последние 20 минут с Тереком пусть эти защитники РУ посмотрят...

Вот так бейсболка приучил жрать всякого гуано и находить в этом какие то прелести...

#  ys » 16 окт 2017 16:30

Неплохо сейчас все выглядит, чисто по интуитивному восприятию. Главное, Каррера успокоился и более менее освоил/усвоил ресурсы этого игрового полусезона. Первый месяц он явно нервничал, чувствовал , что все идет не так. Второй месяц нервничал не меньше, ибо уже не чувствовал, а знал, что не так. Сейчас успокоился, понял цену новичкам, перестал, видимо, думать о трансферах. Роша основа/подоснова. Пашалич -лавка. Петкович - глубокая лавка. Сам успокоился, команда успокоилась.
Завтра самый важный матч месяца. Не потому, что следующий. А потому, что - потенциально единственный ,который может напрочь разрушить усиливающееся чувство баланса и уверенности в команде. Если не выиграем у Амкара или Ростова или попадем крупно Севилье на выезде, это все будет грустно, но без вторичных последствий. А вот попадалово завтра может отправить команду обратно в нокдаун.

#  mmmmm » 16 окт 2017 16:30

Сторонники РУ перешли из позиционного нападения на Карреру в автобусную защиту своих любимцев.
Одно это уже хорошо.
Но не исключены и острые контратаки в случае неудачной игры с испанцами.

Согласен, критиковать РУ неконструктивно.
Не услышат и не позвонят.
А защищать? Есть какой-то моральный или материальный смысл?

#  Stemid » 16 окт 2017 16:22

В СЭ хороший материал о прессухе Карреры и Глушака.
http://www.sport-express.ru/football/ch ... a-1322422/

#  22-kratny » 16 окт 2017 16:09

Gt3 » 16 окт 2017 15:38Я не защищаю и оправдываю РУ


По моему вы только этим здесь и занимаетесь, пытаясь как-то выгородить федуна и К за очевидный провал селекции.

Gt3 » 16 окт 2017 15:38Полная чушь, популизм, неуважение к соперникам, фраза "об этом всем известно/знали" и


Я так тоже могу написать "полная чушь" и гордо удалиться. Вы тут пытаетесь доказать что всякое говно выше Спартака и не усилилось и сэкономило и мол Спартаку так же надо. Однако паровоз и кони впереди Спартака не потому что они сэкономили, а потому что Спартак без усиления скатился ниже говна (по причине травм борьбы на 3 фронта усталости и других факторов). Это было известно еще весной и руководство нифига не сделало чтобы этого избежать. Кони и паровоз не усилились ибо нищие а федун бабло зажал вот и вся разница. Кто потратился тот и чемпионом будет.
Какой-то бред третий месяц доказывать как хорошо экономить на селекции.

#  Ded Пихто » 16 окт 2017 15:58

На Севилью не куплено 1407 тикетов. Поднажмём!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".