01.10.2017 - 31.10.2017

#  mifta » 29 окт 2017 21:52

rotten, Не, как только календарь вышел, стали говорить, что уставшие после кубка конфедераций и суперкубка и морально опустошенные чемпионством футболисты будут брошены под лидеров в первых турах.

Блин, поиск тут не работает, а гугл ищет криво :( Вроде как я кому-то приводил в пример старт последнего сезона Старкова - вот он как раз был примерно как нынешний по расписанию (там кто-то написал, что-де никогда еще "Спартак" не стартовал матчами сплошь с лидерами).

#  dispatcher » 29 окт 2017 21:48

rotten,
Ты про Кубок страны рот бы свой прикрыл, роттен. Кубок - это полноценный трофей, и у тех, кого из него слили нижестоящие рангом - это их собственные проблемы.
Вы уже заебали, максималисты такие из себя правильные.

#  NikNik » 29 окт 2017 21:47

rotten » 29 окт 2017 21:28Каррера на отставку уже натренировал


Иди дальше бейболки жопу лижи - бомж блять... Приучил вас лузеров хавать все что можно..

#  rotten » 29 окт 2017 21:43


Мне казалось, что эти крики стали раздаваться уже после проваленного старта.
В любом случае календарь, где мы можем сыграть с главными конкурентами до начала игр на три фронта, когда ещё свежи воспоминания о весенних победах над ними, а на недели с ЕК и кубком приходятся матчи с командами ниже классом, лично мне не кажется невыгодным для нас.

#  mp » 29 окт 2017 21:42

Bordo0706, А то и за 25

#  Lorgal26 » 29 окт 2017 21:42

О гнилье полезло на книгу,сразу видно человек соответствует нику.Видно кто за Спартак болеет, а кто свое мнение любит.Конечно же Каррера натренировал на отставку.Из четырех турниров,один выиграли,в трех других продолжаем борьбу за выигрыш.В предыдущие годы мы все турниры в первые же полгода брали,ага.
Редактировалось 29 окт 2017 21:46

#  Bordo0706 » 29 окт 2017 21:39

knn
Пропустил твой ответ на последний вопрос по нашему разговору, и больше не буду: сейчас, раз все проблемы начала сезона ушли просто потому что уже середина, и мы обрели состав (раз не в селекции проблема), сейчас мы уже проводим, или проведем в ближайшее время победную серию уровня прошлого сезона, которая позволит нам... верно?

#  traubenbah » 29 окт 2017 21:39

rotten » 29 окт 2017 21:28Если брать сезон в отдельности, Каррера на отставку уже натренировал.

Как-то после долгого, как эхо друг друга(с)"Валера верим" не звучит)))

#  mifta » 29 окт 2017 21:39

rotten » 29 окт 2017 21:28не позволили воспользоваться выгодным календарем

Вот интересно: а до чемпионата мы слышали кучу криков о том, что календарь специально сделан просто-таки невыносимо сложным.

#  Bordo0706 » 29 окт 2017 21:35

ну, в мае то? в ранге чемпиона? на том подъёме? когда локо без перспектив осязаемых? при их желании?
А что, за 20 что ли?

#  rotten » 29 окт 2017 21:28

По факту, конечно, первый круг провален: 10 очков от первого места, вне зоны ЕК при том, что лидеры не так уж и много очков набрали. Худший старт за несколько лет.
Прямым конкурентам за медали проиграли, команды ниже классом дожимать не научились. При чем началось все это ещё до начала игр на три фронта.
Провал физподготовки и неверная расстановка приоритетов (в условиях нехватки ресурсов в кубке с днищем, которое уступает даже С-2 должен играть резерв) не позволили воспользоваться выгодным календарем. Серия без поражений и кубок (почти кубок ФНЛ) в качестве трофея - это подмена понятий.
Если брать сезон в отдельности, Каррера на отставку уже натренировал. Но прошлым сезоном он выписал себе индульгенцию до лета. Так что болеем дальше, отгоняя мысли о том, что сейчас он пытается продать себя в другой клуб в ЛЧ.

#  blind_guardian » 29 окт 2017 21:26

Миранчуков нам бы никто за 12-14 не отдал.

#  МосфОлд » 29 окт 2017 21:26

Мастер75 » 29 окт 2017 21:06 и я хочу видеть их в Москве в морозный ноябрь.


Ты вообще хочешь их видеть, или именно в мороз? В первом случае дело личное, а во втором, если судить по прогнозам в долгую, то градус ниже 5 не опустится... Так что и их южане вместе с нашими будут в равных условиях...))

ЗЫ: Схватился как-то на полу/политическом ресурсе с одним персонажем под ником "Мастер"... Рубились в кровь и хлам (хотя без мата и прямых оскорблений). Он был враг, с моей точки зрения, но враг опытный, не рядовой хомячок...
Так что прости за предвзятость к нику, к тебе н.л.)))

slava1 » 29 окт 2017 21:18
В вердикте сказано что никого из Спартака не пускать на стадик, вот и с тренировкой обули. А команду, уж в порядке исключения, запустят за пару часов до игры...)))
Редактировалось 29 окт 2017 21:30

#  SAS » 29 окт 2017 21:20

Stemid » 29 окт 2017 21:12
про Аленичева забыл

#  slava1 » 29 окт 2017 21:18

16:09 «Спартак» не будет проводить тренировку в Испании перед игрой с «Севильей»

Не понимаю, как это хотя бы не попробовать газон, не подобрать шипы.

#  Stemid » 29 окт 2017 21:12

Bordo0706 » 29 окт 2017 21:04за 12-14 двух Миранчуков в мае взять не вариант был?


Невозможно. Мы же из Локомотива никого сроду не брали: ни Глушака, ни Самеда)

#  Мастер75 » 29 окт 2017 21:06

dallas1987 Цитата "... Там подогрев стадиона до +15, стыдно не знать."
Ответ - ни капли не стыдно! В жопу сей стадион.

МОСФОЛД, огромное спасибо друг что поправил меня - конечно я оговорился - аргентинская шайка,
И конечно я буду смеяться над ними бакланами, над их стадионом и над мешками с баблом, и я хочу видеть их в Москве в морозный ноябрь. И жажду реванша.

#  Bordo0706 » 29 окт 2017 21:04

petrov13
к твоему "имя, сестра": за 12-14 двух Миранчуков в мае взять не вариант был?

#  чннхнпS » 29 окт 2017 21:04

если ценить то, что имеем, то у нас 3 очка до коней и 7 до бомжатни.
и обоих встречаем дома до перерыва. всё честно - в гостях проиграли, если дома не выигрываем, то нечего и рыпаться.

#  МосфОлд » 29 окт 2017 20:49

Мастер75 » 29 окт 2017 20:33 В ноябре дадим им "Ответ" - вынесем замерших мешков. "Жажду крови"


Имели сегодня бамжы роковую неосторожность пошутить над Шпалычем... Отлилось им по самой полной!
http://www.sport-express.ru/football/rf ... m-1328357/

#  dallas1987 » 29 окт 2017 20:45

to Master
Там подогрев стадиона до +15, стыдно не знать.

#  zZmeIOka » 29 окт 2017 20:44

Сегодня нас объехал еще и Краснодар. Итого - 6 место после 1 круга, -10 (по факту 11) до первого места. Можно ли догнать паровозов? По их игре со дном наверное можно ответить "Да", но только при условии, что мы сами перестанем терять очки. Очень резко перестанем. Что маловероятно, но тем не менее. Этот чемпионат крайне интересен, нет явного фаворита - на старте выстрелили бамжи, но к концу круга насосали и откатились. Вся борьба еще впереди. Очень хочется верить, что мы включимся в гонку за корону. Хотя - что еще остается? :D В этом свете ближайший матч с бомжами будет показателем. Если победим - мы в деле. Иначе останется биться только за 2-3 места, что, конечно, не так интересно.

#  naivniy » 29 окт 2017 20:43

Сложно искать позитив после вчерашней "феерии", но я попробую.
Теплится надежда, что в чемпе еще есть шанс побороться. ЕСЛИ наши парни выиграют в Севилье, то с большой долей вероятности после сборных в оставшихся перед зимним перерывом матчах чемпионата прокатятся по всем соперникам катком. Тут и лазарет опустеет, да и морально полегче будет. Мысли об ЛЧ не будут терзать неокрепшие умы футболистов во время матчей в ЧР =)
По Петковичу - я не склонен лить помои на наших игроков и тренера ни при каких условиях, поэтому хочу отметить следующее: сабж неплохо вчера подключался, и предголевые - на его счету. Возможно, что при схеме в три центральных он придется ко двору. Так или иначе, в Севилье, скорее всего, мы это узнаем. Думаю,что Каррера сыграет там именно так.
И по сегодняшнему матчу в Питере - если не мы, то пусть уж лучше паравозы. Шлюха не должен стать золотым.

#  dispatcher » 29 окт 2017 20:38

Мастер75, Я написал то, что хотел написать.
У тебя в хате сейчас сколько? Как в гидрометцентре на улице сказано?

#  Superfuzz » 29 окт 2017 20:35

Сегодня узнал, что "тити" рифмуются с "Питер".
Мир заиграл новыми красками.

#  Мастер75 » 29 окт 2017 20:33

dispatcher - Цитата " Бомжи сегодня проиграли при температуре +14"
Друг, ты верно хотел написать +4 ? как гидрометцентре сказано?
.
МОСФОЛД и SAS - прочитал и смеялся до слёз. В ноябре дадим им "Ответ" - вынесем замерших мешков. "Жажду крови"

#  МосфОлд » 29 окт 2017 20:28

rotten » 29 окт 2017 20:20И ничего, что и те, и другие выше в таблице.


Вот давеча Ливер выиграл, а нынче Эвертон слил (ну почти, там немного времени осталось). Ливер намного выше своих заклятых мерсисайдских соседей... Так как думаешь, празднуют тамошние фанаты поражение голубых вражин, или поливают скорбно свои бритые темечки?))

#  debosh » 29 окт 2017 20:27

Блян, просто цытата:
"Эти твари убили наш клуб. 10 лет эти уебища у руля и все, что мы вспоминаем - случилось в первый год, когда еще не успели развалить. "

А вы говорите - селекция, шмелекция..;))

#  старичок » 29 окт 2017 20:20

А я поздравляю Володю Бесчастных с победой над "динамой проклятой"!

#  rotten » 29 окт 2017 20:20

Похоже, у многих развился комплекс середняка. Неважно, что у самих дела швах - зато конебомжи очки потеряли. И ничего, что и те, и другие выше в таблице.
Самое забавное, что эти персонажи как правило громче других обвиняют сокнижников в лузерстве.

#  slava1 » 29 окт 2017 20:19

Успехом было бы набрать с Ростовом очков больше, чем все три конкурента вместе взятые.
Арифметика мать её.

#  dispatcher » 29 окт 2017 20:18

Мастер75,
Бомжи сегодня проиграли при температуре +14, мастер.

#  blind_guardian » 29 окт 2017 20:13

Чего то вы заёбывать стали с бомжами. Своих проблем мало?

#  ys » 29 окт 2017 20:10

zZmeIOka,
Миранчук не их стиль. У них игроков такого типа никогда не было.

#  zZmeIOka » 29 окт 2017 20:08

ys » 29 окт 2017 19:41бомжи через 6 недель эту сумму выложат. И вовсе не потому, что им нужен Миранчук. Он им нах не нужен.

Ты зря так думаешь. У них кроме Кокоши (который не факт что не сдулся к своему первоначальному состоянию), сейчас уровневых паспортов считай нет. Кузяев хорошо начал, а сейчас никакущий. Кто там у них еще? Даже и не вспомню. Ерохин вроде играет, ну это ваще мега-уровень, несомненно.

#  Ansfil » 29 окт 2017 20:07

Лунева можно перевести как "отстаньте", и всего-то...
А так да - больше ада для бакланов. Накручиваем, раскручиваем скандал...

#  Alex Green » 29 окт 2017 20:05

https://www.sports.ru/football/1056964813.html - слова Селихова.

#  ys » 29 окт 2017 19:55

А что про бомжей. Была маленькая надеждочка в начале сезона, в основном на то, что по прошлому опыту ну не приживаются почему то аргентинцы в России, типа 9 из 10и. Но по первым турам казалось, что мазарини знает, как иметь с этим дело. А теперь вроде кажется, что и не знает.

#  SAS » 29 окт 2017 19:53

... а чо, переделав немного и на зиа подсказать ?!:

"манчини с аргентинской шайкой - К ОТВЕТУ"!!! :-)

#  МосфОлд » 29 окт 2017 19:50

Мастер75,
Про /бразильскую/ шайку ты по заданию "центра" ввернул?

#  Мастер75 » 29 окт 2017 19:45

Эге друзья, прочитал - мешки проиграли. значит чем ниже температура - мешки пропускают. Очень хороший тренд!
В конце ноября вдарят морозы и мешковская бразильская шайка замерзнет - мы должны их вынести дома.

#  ys » 29 окт 2017 19:41

На самом деле способность лохов уметь растранжирить очковый перевес вполне легендарна. Посмотрим теперь на крепость их 21го в условия давления лидерства и включенного админресурса. Так что исходу сегодняшнему рад.
А на Миранчука особо губы не раскатывайте. Ясен хер, даже если его завтра переподпишут за двойные отступные, бомжи через 6 недель эту сумму выложат. И вовсе не потому, что им нужен Миранчук. Он им нах не нужен.

#  Стрекалок » 29 окт 2017 19:40

zZmeIOka » 29.10.2017 19:33
Олег,закончился только первый круг. О какой короне может идти речь? А лохи просерали и большой гандикап...

#  kvzakhar » 29 окт 2017 19:39

Ценитель » 29 окт 2017 19:29Да, в СЭ это интервью Лунёва потёрли через 5 минут, что доказывает, что:
а) Это информационная бомба.
б) СЭ на подсосе у Газпрома.

то что сэкс на подсосе, доказывает то, что он входит в национальную медиа группу)

#  mifta » 29 окт 2017 19:39

Kerk, Спасибо "Амкару", что нас не дожал. У "Амкара" моментов-то поболее было, пусть и все после 80-й минуты.

#  SAS » 29 окт 2017 19:35

- в первом круге Локо во 2-х таймах разорвал и цска, и нас, хоть и в десятером, и вот теперь зенит... вот феномен первого круга и ЮПС ! И не считайте вы игроков сильными на бумаге только - Палыч взял очень многое от нас и Карреры прошлого сезона - " в большом футболе надо играть не эффектно, а ЭФФЕКТИВНО... "!!! ... вот и использует самые сильные стороны своих игроков... хотелось бы только пока использует...
... и ещё - похоже это болезнь тех, кто многих занёс на ВВ в ИЛ... вот и даёте по 10 раз одну и туже ссылку на лунёва.... Стыдно, господа ......

#  debosh » 29 окт 2017 19:34

Пусть будет шпалыч. Снова ебнем его в суперкубке ;)

#  RoughBoy » 29 окт 2017 19:33

https://bobsoccer.ru/user/14730/blog/?item=419909
Ну и что сенсационного сказал Лунев?

#  zZmeIOka » 29 окт 2017 19:33

Стрекалок, Валер, тут дело не в соседе, а в выборе меньшей из двух зол. Если нам не светит корона в этом году (а она объективно не светит), ты кого бы хотел чемпионом видеть, бомжей или Шпалыча?

#  Стрекалок » 29 окт 2017 19:31

Блядь, у самих проблем выше крыши,а мы радуемся тому,что у соседа корова сдохла...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на гэльский футбол . бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".