01.10.2017 - 31.10.2017

#  breeze » 15 окт 2017 22:15

mifta » 15 окт 2017 22:12mifta » 15 окт 2017 22:12

Это вряд ли. Но возможно именно так они эту ситуацию будут разруливать. Посмотрим.

#  Valex1956 » 15 окт 2017 22:13

vlad45 » 15 окт 2017 21:31Сейчас опять придут защитники РУ и начнут меня лечить, что сделано, что можно

Знаешь, они всегда на высоте :D проеб-виноват тренер, поднялись-ну так РУ не щадя живота своего без выходных отлично сработало.
Что пнем о сову.... Санта Фе блд.

#  mifta » 15 окт 2017 22:12


Там, чай, подсветка еще не включена: красная для надписей на синем фоне и синяя - для надписей на красном фоне.

#  Olddima » 15 окт 2017 22:08

Товарисч,
Угу. Еще чего расскажешь? )))))))
А то прям хамон изо рта вывалился.

#  ys » 15 окт 2017 22:03

Terrious,

Вообще то предыдущий тур тоже был ничего. И надежда есть на ещё парочку таких в этом круге.
Календарь у нас сейчас гораздо лучше сентябрьского отрезка прежде всего тем, что кроме наверное несложного матча с Нальчиком есть три дня отдыха всегда и везде. Это уже совсем другая ситуация по сравнению с серией через два дня.

#  Товарисч » 15 окт 2017 22:03

Отличный тур. Жаль, кони выиграли.

ЗЫ. Надоело слушать бредятину про "государственную" бомжатню. У государства нет ни рук, ни ног, ни мозгов. При капитализме, а в мире сейчас господствует именно он, никаких "государственных" денег не существует и никаких "государственных" Газпромов нет. Депутатам, вещающим с трибуны для пенсионеров, это простительно. Взрослым образованным людям - нет.

#  Лохматый » 15 окт 2017 21:58

Не хочу морализаторствовать, но радуясь поражению бомжей мы уподобляемся им и прочему скаму типа коней.

Я, например, порадовался победе упорных парней из города оружейников, победе спортивного принципа над всемогущим баблом, победой 100 честных фанов на гостевой над бакланами по пригласительным на трибунах.

И еще много чему можно порадоваться. Для меня же главное только одно - игра Спартака, его победы (и увы поражения которых не избежать). Когда меня спрашивают про Зенит или про ЦСКА, мой ответ один: "мне насрать".

Потому что именно там их и место.

ИМХО, конечно. Хрен оспоришь, ага.

#  Rip van Winkle » 15 окт 2017 21:57

vlad45,
Влад, прости, я просто хотел напомнить твои слова всем читателям, потому что ты говоришь правильно и ясно. Я совершенно согласен в том, что РУ было обязано поддержать команду на плаву. Никто от них ничего большего не требовал - но они не сделали и этого...
Единственное, что радует - по последним трём матчам команда, кажется, начинает собираться сама - или Массимо её собирает.. В этом смысле, Севилья никаким показателем не будет - если они выше классом, значит выше - мне интересно посмотреть на нас и на понимание в команде.

#  Severin » 15 окт 2017 21:56

Guliver,
Земля пухом.

#  Ценитель » 15 окт 2017 21:51

Рано короновали бомж-помойку?
Арсенал без надрыва и выпрыгивания из штанов переиграл Зенитушку на их поле?
Ничего необычного. )
Это ещё аргентинцы не поняли, куда попали, потом вообще каждодневная сиеста начнётся.
))

#  лео22 » 15 окт 2017 21:51

Rip van Winkle » 15 окт 2017 21:08Кирюхе спасибо. "Кругом наши люди":)

Во-во ;) А еще говорят, зачем академия и Спартак-2 ))))

А вообще хороший вечерок... Песня одной уральской группы вспомнилась.
https://www.youtube.com/watch?v=7Oz91RO3t9c

#  breeze » 15 окт 2017 21:50

Уткин троллит цкг (о цветовой гамме новой станции метро ЦСКА):
http://www.sovsport.ru/football/news/10 ... blagorodno

#  Dominecne » 15 окт 2017 21:50

Зенит проиграл - на СЭ нормальные фотки Манчини. После наших поражений - специально подбирали неудачные фото Массимо. Жестче надо, Игоряша и барики - как боковой, правильно отменивший два гола Зенита.

#  SAS » 15 окт 2017 21:49

Guliver » 15 окт 2017 21:31
да, в новостях много.... 47 лет всего...

((((

#  Corvus » 15 окт 2017 21:48

recchi, есссно! Кааак я тогда орал, когда наши "Гурии" забили! (и опять Черенков...)
А оптимизЬма и не надо, надо ярость!
1:0 с Севильей, впрочем, устроит.

#  Boobooka » 15 окт 2017 21:48


КМК, Дриусси с Полозом уровня одного примерно. Только первый берёт за счёт мастерства, а второй самоотдачей. Вполне себе баланс. Вот последователи первого забухать могут.

#  breeze » 15 окт 2017 21:45

recchi » 15 окт 2017 21:39recchi » 15 окт 2017 21:39

Золотые слова. Присоединяюсь.

#  Ansfil » 15 окт 2017 21:42

Не надо забывать про календарь и погоду.
Хотя бы 10-е декабря с клуп-клупом

#  Nevladimirovi4 » 15 окт 2017 21:42

Это гостевая красно-белых или болотных? Что об убогих рассуждать здесь?
Тур как тур, главное команде нашей настроения не убавил перед Севильей и дал возможность посттравматам почувствовать себя в настоящем деле... Глушаков лишь бы сохранил силы и настрой, а то показалось, что Денис по максимуму выложился против чая.

#  recchi » 15 окт 2017 21:39

# Corvus » 15 окт 2017 21:04
дальше-то мы чемпионами стали :). А нынешний лидербезпоражений, надеюсь, не повторит наш путь.


Вообще, пока оптимизма по положению в чемпионате не вижу. Следующий матч - после ЛЧ, и легко не будет. Очки набираем со скрипом, так что предлагаю радоваться уже по факту (как сегодня) :) и не загадывать наперёд.

#  Леонидыч » 15 окт 2017 21:34

Пришли тиккеты на Севилью!
Проверяйте «мыло»!

#  Terrious » 15 окт 2017 21:34

Ну что же, тур приятный, слова нет. Главное теперь - продолжить не хуже.

ИМХО, бамжи оказались заложниками своего спонсора. Был бы у них частный владелец с сопоставимым количеством бабла - вполне мог бы задаться целью сделать из них супер-клуб по схеме Челси (из грязи в князи). А так - непрофильный актив, российский вороватый менеджмент, деньги государственные (по старой традиции - ничьи), да еще и конкуренты чуть что - и цинично вопрошают "а почему это государственные деньги траться на иностранных игроков". А так, дрюсси вперемешку с полозами - это, извините, херня какая-то. По футбольному называется "несбалансированный состав". Ну и хрен с ними, пускай и дальше дрочат на своё "народное достояние". Дай им судьба фурсенку до скончания веков.

#  Franclin » 15 окт 2017 21:33

Тула спокойно на классе удержала нужный счёт, зина слишком распиаренная ипотекой и ко команда, ну не пойдут люди из Ромы в это, если они в Европе котируются, а так хорошо 8 очков осталось

#  Bordo0706 » 15 окт 2017 21:32

krash,
С чего вдруг? в Москве Ганчаренка свои 0-0 будет держать уверенно, и большая удача бомжам будет, если они хоть 1 положат, и не пустят на контре.

P.S. Идеальный тур был бы, если бы не безъяйцевые быки

#  vlad45 » 15 окт 2017 21:31

Rip van Winkle,
Женя,дорогой!
Так это же то,о чем я просто КРИЧУ уже с июля! Ну не могли,физически НЕ МОГЛИ эти нероботы пройти без потерь дистанцию,да еще с таким календарем! Именно поэтому нужно было количественное и качественное усиление уже к первому сбору! И никакие нах. сборники "не наши" были не нужны!Разве что Полоз,имхую. Все эти сборники были такими же "убитыми", как и наши.
Достаточно было 2-3 человек типа Игнатьева,Подберезкина и т.д. + пара крепких латиносов. Или скандинавов.
Хоть в аренду, хоть куда, но ВОВРЕМЯ!
Да,затратно, да трудно ПОТОМ. Но зато появляется время на сыгранность, на глубину состава, можно до конца августа кого то и отпустить было.Да и потом - конкуренция никому не вредит!
Но играли бы без раскачки, сразу.

Нет,бля. Сейчас опять придут защитники РУ и начнут меня лечить, что сделано, что можно.... тьфу....завелся.
Нет,Женя, считай, что я этого не писал. Это показалось. Всем. И защитникам Измайлова,Федуна и Родионова...ну кто там еще ....не беспокойтесь.Меня переубеждать не нужно.Продолжайте жить в своих иллюзиях...

ЗЫ. Обещал не писать на сию тему,сорвался. Ибо болит. Женя зацепил - а я его очень уважаю,чтоб не ответить.

#  Guliver » 15 окт 2017 21:31

Говорят актер Дмитрий Марьянов умер -((

#  krash » 15 окт 2017 21:25

А судья не зассал! Я думал, что минут 5 прибавит.
Вот буки денег подняли. Видимо, поэтому Лига Ставок сегодня опять легла.
Ничьи в матче коней и бомжей не будет, к сожалению. Бомжи костьми лягут, но дернут Ганчаренку. Только нам надо о себе думать. Амкар не подарок, предлагаю не ванговать, а просто идти на Открытие.

#  Bordo0706 » 15 окт 2017 21:22

Надо в ближайшие 2 тура включаться в борьбу за прямой выход в ЛЧ.

#  Olddima » 15 окт 2017 21:19

mib83,
А по Дзюбе ползают мухи ....

#  Rip van Winkle » 15 окт 2017 21:18

vlad45,
Влад, я не буду тебе тебя цитировать:). Ясно же, что у нас не роботы - да и их надо было бы маслом смазывать:) - и после победы в чемпионате, после КК, - никто не мог бы играть в полную силу..

#  mib83 » 15 окт 2017 21:16

УхВат » 15 окт 2017 20:57 
Я даже простил Гнидеру, что он в бачке унитаза сатану поселил...

Чет вспомнился ВИА Крематорий:

У нее был дом "Голубые глаза",
А у меня был гроб,
В котором жил Сатана
http://www.crematorium.ru/archive/texts?id=561
:)))

#  УхВат » 15 окт 2017 21:14

А ведь сегодня мы, вполне вероятно, проебали чемпионат... (с) бомжаццкая гостевая.

Прошу прощения, что тащу "это" сюда, но мало ли вдруг в провинции пророк завёлся. Чего не сохранить для истории)))

#  Rip van Winkle » 15 окт 2017 21:08

Кирюхе спасибо. "Кругом наши люди":)

#  SLegg » 15 окт 2017 21:08

Ай да Арсенал!
Неожиданно, тем и приятнее :)
Выходные, думаю, удались :)

#  vlad45 » 15 окт 2017 21:05

Просто хрен знает, что происходит! Снег в Питере еще не выпал????-)))
Блядь! Как же не хватает ПРОСРАНЫХ очков с мусором,уфой, анжи,тосно,лохами.....а ведь там именно,что сами профукали

#  Серёжа » 15 окт 2017 21:05

Хотелось бы ещё отметить работу бокового судьи с грузинской фамилией.)

#  электроврач » 15 окт 2017 21:05

Хорошо в пятницу написали про матчи в выходные.
Так и сложилось, почти. Ничеечка в Краснодаре, жаль, не удалась.

#  fac » 15 окт 2017 21:05

Кирюша пасик на чёрненького вырезал на загляденье . Может вернём брата ? ;)

#  Corvus » 15 окт 2017 21:04

Я не хотел заранее говорить, но я _чувствовал_ - если мешки проиграют, то именно сегодня.
Ибо "дежавю" совместилось с 13 туром 1987 года. Тоже без поражений, тоже 13 тур, тоже дома...
Спартак - Зенит (!) 1:3. Черенков 10 - Данилов 26, С. Кузнецов 68?, Б. Кузнецов 82 - автогол.
ТАГИИЛ! тьфу ты, ТУУУЛА!

#  Olddima » 15 окт 2017 21:04

НЕ СЧИТАЙТЕ ОЧКИ БЛЯТЬ!!!!!
Уже победу нарисовал нам. Ну что за языки.

#  Ansfil » 15 окт 2017 21:03

Щаз бы сравнить, чё про нас говорили, когда Уфу не смогли дожать в прошлом году.
При неназначенном пенальти на Р.Зобнине.

#  SAS » 15 окт 2017 21:02

" раз, два, трииии -
зенитушка Сасиии..." !!!!!
:-)))

#  ЗАБор » 15 окт 2017 21:02

А Бомжи следующий матч с Конями! ;-) Ничейка и мы уже в шести очках. Потом сами дерем их на Открытии и вот уже три очка. Дзюба начинает психовать и раскачивать бело-голубую лодку, из которой в итоге выпадает и тонет Кокорин. Лишившись главного бомбардира Зенит упускает лидерство и, в очередной раз, Лигу Чемпионов. В итоге Манчини изгоняют из Питера, приглашая ему на замену Гамулу.

Сюжет?

#  Серёжа » 15 окт 2017 21:01

Улыбнуло слова Генича про Дзюбу) Король футбола . Хотя, чему удивляться , если король эстрады Филя Киркоров, а золотой голос - это Коля Басков )))
зы: Арсенал - молодцы. А пас Комбарика на тёмного - супер.!

#  Leqion » 15 окт 2017 21:01


У Жоры настроения совсем нет..) Бедненький

#  Stemid » 15 окт 2017 21:00

Арсенал порадовал, чегоужтам....))
Кирюха хорошо катнул на гол.
Зенитушка попил водички знатно)

#  Леонидыч » 15 окт 2017 20:59

Сюр какой то...

#  zZmeIOka » 15 окт 2017 20:57

С детства за Арсенал.

#  ys » 15 окт 2017 20:57

И я еще называл "бездуховным" футбол Карреры. Лол. Гегемоны и "неизбежные чемпионы" 95 минут бегали по полю как тараканы по столу с крошками, где то на том же уровне организованности, продуманности и взаимодействия. :)
Бомжи уже потеряли за 13 туров больше очков, чем мы в прошлом году за весь первый круг. А у них в этом круге остались матчи с - на бумаге - главными прямыми конкурентами.. Ну как. "главными"..
Если бомжи в оставшихся до конца круга матчах потеряют больше очков, чем мы - что вероятно - может и поборемся..
Редактировалось 15 окт 2017 20:57

#  УхВат » 15 окт 2017 20:57

А тем временем Арсенал Уфу догнал... Бггггг))

Теперь турнирная таблица из отвратительной стала просто скверной. Прогресс! А впереди у бомжатни три определяющих тура в бешенном ритме. Нам надо брать своё!!! Кровь из носу!!! Охренитительный тур. Я даже простил Гнидеру, что он в бачке унитаза сатану поселил...
Редактировалось 15 окт 2017 21:00

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на класк . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".