01.10.2017 - 31.10.2017

#  blind_guardian » 31 окт 2017 16:19

Стаканов

Для Глушакова Леонид Фёдорович Трахтенберг это добрый дедушка шутник, чудак балогур.

#  SAS » 31 окт 2017 16:17

... забудьте пока про КР - 28 февраля 2018 никто не знает про подъём )

#  mp » 31 окт 2017 16:16

митхун, Ничья не устроит))

#  митхун » 31 окт 2017 16:07

mp » 31 окт 2017 15:55Ну да.Главное что мы на подъеме)))

Ну мы не проигрывали больше 10 матчей не то что командам ФНЛ,но и ПЛ. и даже командам из топ чемпионатов.

#  Gt3 » 31 окт 2017 16:04

Глуш ещё одно вью успел дать или вы все старое обсуждаете?

#  митхун » 31 окт 2017 16:02

Popmart » 31 окт 2017 15:12Капитан Спартака должен давать интервью прессе и должен правильно формулировать ответы. Если не давать интервью, то в сми будут присутствовать только ненавистные нам. Если неправильно формулировать , то будет как минимум то, что можно прочитать на последних несколько страницах гостевой. Как максимум, выдернутые из контекста фразы и полное недоумевание о происходящем.
Теперь про формулировку топ-тренер. Топ - это сколько чемпионств для клуба? Одно? Или допустим девять? Или три чемпионства в трех разных лигах? Каждый представляет себе так, как ему ближе. Я бы все-таки посмотрел на работу в определенной перспективе. Каррере предоставилась возможность получить новое развитие в карьере, получить прессу на международной арене, получить необходимые достижения. И делается это не за год или два. Может работа в Спартаке это действительно счастливый билет? Англия пролетела мимо то ли из-за того, что Конте решил подтянуть братца к себе, то ли из-за не знания английского нашим алленаторе.
Самое главное сейчас - положительный настрой, и тогда мы сможем радоваться даже небольшим успехам.

Топ тренер это как минимум тот тренер которые подтвердил хотя бы раз своё реноме. При этом серия побед не считается.Нужно определённое сопротивление.Если тренер подтверждает в разных чемпионатах свое реноме это уже ближе статусу супер топ тренер.

#  alex68 » 31 окт 2017 16:01

у нас в середине-конце февраля уже будут матчи в ЛЧ или ЛЕ
крысы начнут 18-й год в ФНЛ только 4 марта
вот тут будет наше основное преимущество, кмк

#  taram » 31 окт 2017 15:58

В начале марта в Самаре более-менее приличной футбольной поляны отродясь не было. Не думаю, что в 2018 что-то поменяется.
Кстати, что там у них со стадионом к ЧМ?

#  ogonek » 31 окт 2017 15:56


Это был конец года,команда физически и морально уставшая. Не факт,что поле будет таким же плохим.
Ну и все пошло после ошибки судьи,пенальти не было.

#  Eaglesias » 31 окт 2017 15:56

Nox, То было давно и неправда (с) :)
Что ж теперь любого выезда на "пивзавод" сыкатца? Нет уж! Команда в начале марта уже на ходу будет из-за евровесны (которая, я надеюсь, никуда уже от нас не убежит).

#  mp » 31 окт 2017 15:55

митхун, Ну да.Главное что мы на подъеме)))

#  митхун » 31 окт 2017 15:51

Torero_rw » 31 окт 2017 15:13ys, спорный вопрос. "Тосно" - гостевая команда, у которой из 17 очков в чемпионате 10 набраны на выезде (в выход "Луча" в полуфинал верится с трудом). Дома только одна победа в 8 матчах. По мне сыграть с ними в гостях было бы выгоднее, чем с этими "Крыльями", убравшими уже "Локо" и "Рубин". Не говоря уже о том, что и в случае домашней игры с КС мы с вероятностью 50% полуфинал могли бы сыграть дома.

По мне лучше играть с играющими командами,даже если они сильне по статусу,чем играть с командами ставящими тот или иной автобус.Против таких команд у Спартака часто возникают проблемы не только в атаке,но и в обороне.В обороне понятно в результате увлечения атакой предоставляем слишком много свободы игрокам соперника.В атаке нет игроков умеющих цепляться за мяч,умеющих играть головой.Поэтому сложно растянуть защитный барьер.В атке нужны не стандартные решения.Не хватает игроков умеющих обводить несколько игроков.Вся игра у Спартака сводится только к ударам из далека.
Я не понимаю что бояться каких то Крыльев.У них сейчас спад.

#  Nox » 31 окт 2017 15:50

Гм, а как мы сыграли с этой мышью последний раз в Самаре?

#  Eaglesias » 31 окт 2017 15:48

Пожалуй, соглашусь с американской диаспорой в лице дядюшки ys'a. И не с точки зрения погоды (она примерно одинаковая в начале марта, что в Столице, чем в Самаре) - тут заранее не угадаешь. А вот то что в полуфинале - 100% не придется переться во Владивосток (если Дуч Постно пройдет) - зер гуд. Опаску насчет соперника отставить. Не та эта мышь, что сыр украсть может.

#  aavvdd » 31 окт 2017 15:43

Torero_rw » 31 окт 2017 15:13Не говоря уже о том, что и в случае домашней игры с КС мы с вероятностью 50% полуфинал могли бы сыграть дома.

Шансы встретить динозавра на улице 50%, либо да, либо нет :))))

#  recchi » 31 окт 2017 15:31

Критериев для категории топ очень мало. Интер или Боруссия - топ-клубы? Монако? Бенфика? Мончини - топ-тренер? Бьелса? Банега, Гетце - топ-игроки? Тут можно спорить долго. Короче, журналист - дурень :)

#  Eaglesias » 31 окт 2017 15:27

Что-то из Швейка вспомнилось....

– Наше дело дрянь, – нашёл Глушаков слова утешения на развалинах трактира "Ромашка". – Это неправда, будто нам всем ничего за это не будет, кто не выкладывался в первом круге, кто сразу корону не убрал в сервант. Это всё нам кара Божья. На что же тогда черти из СМИ, как не для того, чтобы наказывать нас за наш длинный язык? Раз наступило такое тревожное время, что команда идет на 6 месте, так нечего удивляться, что болельщики тебя чмырят в собственном инстаграмме. Всё это для шика, чтобы нам устроить похороны попышнее. Чем больше нас здесь наберётся в котле, тем лучше для нас: злее будем. Когда я играл в Локомотиве, у нас как-то Шпалыч посадил пол-команды в дубль за высказанную вслух симпатию к тёте Оле, что к ней в кабинет ходим с требами. А сколько невинных людей от футбола осуждено не только в их собственных клубах, но и болельщиками в целом! Помню, как-то одного тренера осудили за то, что он не рассмотрел в подопечных близнецах - талантище. Хотя он клялся, что не мог задушить близнецов отчислением, потому что у него тренировался только один брат, которого ему совсем безболезненно удалось выжить, но его всё-таки осудили за двоих. Или возьмём, к примеру, того невинного цыгана из Бухареста, что вломился в обнальную лавочку на чухонских болотах: он клялся, что лишь зашёл погреться у газовой конфорки, но это ему не помогло. Уж коли попал в лапы СМИ в их котёл, разболтался – дело плохо. Плохо, да ничего не попишешь. Ибо есть грех. Но всё-таки надо признать, – не все люди такие мерзавцы, как о них можно подумать. Но как нынче отличишь порядочного человека от прохвоста, особенно в такое серьёзное время, когда вот даже 100 млн евро в год на селекцию не дают гарантированного результата, а главный ответственный внезапно умирает от инсульта? «Maul halten und weiter dienen», как говаривали немцы в родной деревне. Это самое разлюбезное дело.

После чего Глушаков лёг в койку и спокойно уснул.

#  Cтаканов » 31 окт 2017 15:20

Леонид Трахтенберг должен был вдолбить сам или через Родионова/Измайлова/хуйпоймикого простую вещь - рот закрой. играй в футбол. всех отправляй ко мне.

#  alex68 » 31 окт 2017 15:18

ys,
что Вы такое говорите!
крысы невероятно сильны, они даже лидеров "согаза" в КР обыграли

#  man26 » 31 окт 2017 15:16

О! Смотрю, исконно русский продукт для борща нашёлся - лимон. Не, в "Спартаке" тоже легионеры есть, он никто того же Промеса образцом русскости не величает.

#  Евгеньич » 31 окт 2017 15:16

ys » 31 окт 2017 15:00Увеличились. Самару должны обыграть в любом виде. Зато полуфинал дома.

В прошлом сезоне Самару в Самаре "в любом виде" уже обыгрывали. Больше не хочется..

#  Torero_rw » 31 окт 2017 15:13

ys, спорный вопрос. "Тосно" - гостевая команда, у которой из 17 очков в чемпионате 10 набраны на выезде (в выход "Луча" в полуфинал верится с трудом). Дома только одна победа в 8 матчах. По мне сыграть с ними в гостях было бы выгоднее, чем с этими "Крыльями", убравшими уже "Локо" и "Рубин". Не говоря уже о том, что и в случае домашней игры с КС мы с вероятностью 50% полуфинал могли бы сыграть дома.

#  Popmart » 31 окт 2017 15:12

Капитан Спартака должен давать интервью прессе и должен правильно формулировать ответы. Если не давать интервью, то в сми будут присутствовать только ненавистные нам. Если неправильно формулировать , то будет как минимум то, что можно прочитать на последних несколько страницах гостевой. Как максимум, выдернутые из контекста фразы и полное недоумевание о происходящем.
Теперь про формулировку топ-тренер. Топ - это сколько чемпионств для клуба? Одно? Или допустим девять? Или три чемпионства в трех разных лигах? Каждый представляет себе так, как ему ближе. Я бы все-таки посмотрел на работу в определенной перспективе. Каррере предоставилась возможность получить новое развитие в карьере, получить прессу на международной арене, получить необходимые достижения. И делается это не за год или два. Может работа в Спартаке это действительно счастливый билет? Англия пролетела мимо то ли из-за того, что Конте решил подтянуть братца к себе, то ли из-за не знания английского нашим алленаторе.
Самое главное сейчас - положительный настрой, и тогда мы сможем радоваться даже небольшим успехам.

#  SAS » 31 окт 2017 15:09

вот и Саня Самедов разговорился ?!

https://www.youtube.com/watch?v=TLhek_BG-O4

///... посмотрим...

Трахтенберг чего то волю для сми разрешил.... вот с него и все вопросы )

#  Mike Lebedev » 31 окт 2017 15:09

(зевая) Как я уже неоднократно писал в Мессаге от...
Грамотный тренер для работы именно с русскими футболистами (и даже Массимо это начал уже понимать) - это не тот, кто "дает возможность проявить лучшие качества". А тот, кто не даст им шансов проявить свои худшие. Тем более, что их, увы, чуть более, чем дохера :)
Так и с пресс-службой или как ее там. Не требуется высоких рассуждений об уровне, скажем, игры Дениса Мацуева на рояле. Надо лишь отсекать откровенную хуйню

#  blind_guardian » 31 окт 2017 15:02

Kerk

Может ли Леонид Трахтенберг заменить мозги Денису Глушакову? Я думаю нет.

#  ys » 31 окт 2017 15:00

alex68,

Увеличились. Самару должны обыграть в любом виде. Зато полуфинал дома.

#  Kerk » 31 окт 2017 14:57

Проблема ведь не в Глушакове. Он действительно дипломатических академий не заканчивал и мог что-то не то по-дурости ляпнуть. А кто из нас не мог бы? Это очередной косяк пресс-службы.

Они должны выстраивать отношения клуба с журналистами. Подкармливать информацией тех, кто пишет хорошо. Отодвигать подальше тех, кто настроен негативно. Манипулируя доступом к настолько ажиотажному источнику инфоповодов как Спартак можно многого добиться.

Можно пойти другим путем. Закрыться от всех, новости выкладывать строго на доткоме, а интервью другим изданиям разрешать только при условии согласования финального текста со Спартаком. Чтобы наружу выходило все в максимально ванильно-выверенном виде. Будет скучно, но без скандалов.

А у нас пресс-служба и пиарщики всякие вообще чем занимается? В чем их функции?

#  alex68 » 31 окт 2017 14:56

ну вот
и на КР шансы уже уменьшились
виноваты Массимо, Денис и чужие бляди
Редактировалось 31 окт 2017 14:57

#  SAS » 31 окт 2017 14:44

во 2-м круге наши выезды из Москвы на матчи первенства:

Краснодар 18.11.17
Тула 01.12.17
Казань 18.03.18
Махачкала/Каспийск 08.04.18
Екатеринбург 15.04.18
Пермь 29.04.18

#  saveliy » 31 окт 2017 14:42

Сегодня в Доме футбола в Москве состоялась жеребьёвка, определяющая хозяина поля в матче 1/4 финала Кубка России между «Крыльями Советов» и «Спартак». По результатам жеребьёвки хозяевами поля стали «Крылья Советов», сообщает пресс-служба самарского клуба.

#  Gt3 » 31 окт 2017 14:30

VUK-slava » 31 окт 2017 00:04#  VUK-slava » 31 окт 2017 00:04
Gt3

Кроме того, что вы ни с чем не согласны, ничего не понял.



Потому что нужно читать не только себя.)

Я считаю, что в этом сезоне мы что-то потеряли в игре. Предположил что наверное «уверенность или что-то ещё».
Вы оспорили тезисом, что «если бы потеряли уверенность то не могли бы все матчи начинать с позиции силы, и забивать первыми.»
Я: «С позиции силы мы начинаем потому как наш состав лучший в чемпе, с ним могут только бакланы соревноваться и то, в основном длинной скамейки. А про потерю уверенности я имею ввиду не как начинаем, а когда мы в счёте ведём. В этот момент команда превращается в неорганизованное сборище. Причём когда подпускаем, все с точностью до наоборот, начинаем играть и давить.»

Вторая часть была про ваше желания приобрести опорника. Мое имхо, это самое последнее что нам нужно укрепить в составе. Пример с условным Михаликом думаю понятен?

Не хватает игроков с оборонительными функциями(Зобнин+Тимофеев) , которых и следует в первую очередь приобрести. А все разговоры на ВВ -Смолов, Луан, Миранчуки и т.п
.

«Ну приобрели например лоха типа Михалика, вернулся Зоба. Что с первым делать? Зарплату платить четыре года? И все ради того чтобы от Ростова, Анжи и Тосно в большинстве отбиться? Самому не смешно? Можно Тарасова с Денисовым взять, лохм»

1. Игроки не могут играть через два- три дня. Здоровья нет
2. Фернандо и Глушаков(как ДК) не имеют дублеров, и обязаны играть до травм.
3. Вся группа атаки не умеет обороняться и отбирать мяч.
4. Центр поля проседает во втором тайме, отсюда и голы.
5. В прошлом сезоне мы не играли в СК , ЛЧ и КР. Это минимум 10 очков потерь в следующих матчах.
Итого 32 очка , и вполне конкретная борьба за победу в ЧР. Без череды травм и возможности умеренной ротации.
Надеюсь так понятней.


1. Что это за миф? Кто его придумал и теперь усиленно муссируется тут?
Есть современные тренировочные процессы, подвести игрока к двум матчам в неделю на непродолжительном отрезке не представляет никакой сложности. А если нет здоровья, то надо ложиться в больницу, а не в футбол играть.
2. Ну и что из этого слелует? Фер не играл на кубок, режим матч в неделю сохранениях. Ден был травмирован и пропустил недели три. Почему до травм? Другие команды играют не до травм?
3. Это прекрасный абзац, т.е группа атаки играет с позиции силы, забивает, ведёт в счёте при этом не умеет обороняться и отбирать мячи.
А в прошлом сезоне умела или зобнин за всех оборонялся и отбирал?
4. Проседает - да, и не только центр, ровно до того момента как мы не пропустим гол, сразу после этого центр перестаёт проседать и мы начинам играть в футбол. Не замечали?

5. СК это один матч, за неск дней перед стартом сезона, почему его нужно рассматривать как что-то необыкновенное? Тем более что тогда травмированных было намного меньше и Ден, Димка имели реальные замены.
ЛЧ три матча, КР два. Потери начались у нас в августе тогда мы играли вполне комфортном графике в отличии от команд выгужденных играть квалификации и именно этим командам мы и проиграли как в личке, так и в таблице.
Потом, в прошлом сезоне мы сыграли два квалифая, а в этом нет. И на кубок мы играли в прошлом году. Примерное равенство по играм.

Вы находитесь в домике который себе нарисовали и не хотите открыть хотя бы окно и посмотреть по сторонам.)

#  Васильев1967 » 31 окт 2017 14:30

Stemid,
Брат, уморился я уже) Видео я не видел, тебе верю, но помню, что на видео всяк видит то, что хочет видеть. С некоторыми ограничениями.
В любом случае убежден, что:
- у Карреры с Глушаком все нормально, основываюсь на всем времени, с августа 16.
- раздувать такие интервью никогда не стоит, пользы по определению не будет, только вред.
Это мое заднее слово, далее действую согласно М. Лебедеву)))

#  agk » 31 окт 2017 14:29

С Крыльями на кубок играем в Самаре.

#  SAS » 31 окт 2017 14:23


#  SAS » 31 окт 2017 14:18

.... пора на вью ДК переходить сэ. патроны, выпущенные на Глушакова, ещё не все ??? у многих на ВВ... (

"Защитник «Спартака» недавно продлил контракт с клубом до 2020 года, провел за красно-белых 200-й матч, а в понедельник был вызван в сборную России – впервые после Кубка конфедераций. Перед вылетом в Севилью игрок поговорил с «СЭ» на эти темы, поделился ожиданиями от важнейшего матча в Лиге чемпионов и рассказал, как относится к частой критике в свой адрес...... "

/////

Наша команда прибыла в аэропорт Шереметьево, откуда в 14:30 возьмет курс на Испанию. В списке игроков, которые могут принять участие в игре с «Севильей», 21 фамилия.

Это Артём Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко, Георгий Джикия, Сердар Таски, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Роман Зобнин, Марко Петкович, Дмитрий Комбаров, Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Артём Самсонов, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Педро Роша, Зе Луиш и Луис Адриано.

В 20:45 по московскому времени на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» пройдет пресс-конференция с участием главного тренера Массимо Карреры и полузащитника Дмитрия Комбарова

#  Leqion » 31 окт 2017 14:09

И ведь все серьезно обсуждают перевернутые слова Глушакова..Второй день!
"И просмотрите всю ленту новостей. Может, произошло что-то плохое – это было бы хорошо."
"С"

#  Васильев1967 » 31 окт 2017 14:08

Mike Lebedev,
Михайло!
Я потрясен твоей прозорливостью!
Принимаю 200 и умолкаю!
Планшеты в жопу!

#  Stemid » 31 окт 2017 14:06

Васильев1967, зачем мне сравнение, если я видео смотрел. Я ж говорю, разница только в худшую сторону - на видео Глушак с умным видом рассуждает, о тренере, путаясь в словах, выглядит хреново, прямо скажем.
Причем здесь каррерофил или нет...
От него нужно было только одно - сказать тоже самое, что он сказал про Манчини, только без отсылок ко второму году.
"Не мне судить". Вот и все. Это можно и блядям ответить, оставшись человеком.

#  Лохматый » 31 окт 2017 14:05

Сели в Малаге. Тут все наши. По вестям из Севильи тикетов нет, изольд тоже нет.

#  alex68 » 31 окт 2017 14:03

с чужими блядями интересней

#  Mike Lebedev » 31 окт 2017 14:03

Или вот брат Васильев. Ведь видно же, что хотел написать: "Эх, братья! Как же хорошо в такую погодку граммов двести прямо за завтраком!"
А планшет - знай бубнит свое: "Глушаков то, Глушаков сё..."
8-)

#  Васильев1967 » 31 окт 2017 13:51

Stemid,
Тут где-то было ведь сравнение того, что Глушак сказал, и того, что до нас бляди из СМИ донесли. Разница существенная. Он вообще ничего неправильного не сказал. Это я как каррерофил не меньше тебя или там Васи Ценителя говорю. А неправ Глушак только в том, что вообще с блядями разговаривать начал. Если уж совсем без них никак, то надо своих определить и общаться только с ними.

#  Alex_Mc » 31 окт 2017 13:46

Евгеньич » 31 окт 2017 12:49Надеюсь что этого не случится и Массимо ждёт блестящее будущее в Спартаке. И никому даже в голову не придёт задать вопрос топ-тренер Каррера или нет. Потому что ответ будет очевиден.

я тоже считаю Массимо топ-тренером и наши счастливым билетом, но у него контракт до конца этого сезона, насколько я понял, и он захочет вернуться в Италию, если такие предложения будут, а они будут

#  Новенький » 31 окт 2017 13:27

Зе вернулся! Лучшая новость последних дней!

#  Stemid » 31 окт 2017 13:22

Васильев1967 » 31 окт 2017 13:16Вот на абсолютно ровном месте проблему нашли.


Да-да. Это болельщики на ВВ виноваты, а Глушак как бы и не причем)

#  Васильев1967 » 31 окт 2017 13:16

Вот на абсолютно ровном месте проблему нашли.
И давай увлеченно обсасывать!
Глушак если и не прав в чем, так только в том, что вообще с журнашлюхами разговаривает, а не с порога на хер посылает.
----------------------
ЗЫ: Пользы "Спартаку" есессно выше крыши от этого.

#  Красно-белый Карасик » 31 окт 2017 13:12

Зе Луишу анекдотов не рассказывайте, а то опять живот надорвет.

#  blind_guardian » 31 окт 2017 13:05

#  Ilnur83

Не арбузом, а арбузником. На ЗиЛе когда он за Москву играл заряжали "Торгуй арбузами". А сейчас да, Саша ты дома :)

#  Евгеньич » 31 окт 2017 12:57

flint » 31 окт 2017 12:08Заодно услышать такие слова, как "и побеждаем, и проигрываем мы все вместе".

Причём сказанные Денисом многократно. Но об этом критики Глушакова предпочитают помалкивать.)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".