01.10.2017 - 31.10.2017

#  Леонидыч » 10 окт 2017 20:28

А вообще, хуйня какая то творится в современном футболе!
Иран...
ИРАН!
Выигрывает в Казани!
Я, хуй его знаю, как ТАКОЕ может быть...
:(

#  нуль » 10 окт 2017 20:23

Лимит легионеров - тоже дискриминация? Не дают ведь играть из-за неправильного гражданства. При том, что ц человека может быть бонус за выход на поле.

Это на магазине нельзя написать, что вход гражданам России запрещён. Стадион - другое, это матч по регламенту УЕФА. И по регламенту УЕФА имеют право не пускать если нет испанского паспорта. Так же как по регламенту РФПЛ могут не выпускать на поле если нет российского паспорта.

#  gimp2 » 10 окт 2017 20:20

kamehob » 10 окт 2017 20:14Когда последний раз была подобная смена?

А что не было что ли? Я тебе не историк, но точно было и до триумвирата и после. Если к" месяцу" и "триумвирату" придираться не будешь, то вспомнишь.
Леонидыч » 10 окт 2017 20:18Да, уж.
Обосралась «наша парочка»..
Не уровень!

С таким недотренером все будут неуровнем.

#  Товарисч » 10 окт 2017 20:20

А что это за лысое бородатое чудо бегает?

#  Леонидыч » 10 окт 2017 20:18

Да, уж.
Обосралась «наша парочка»..
Не уровень!

#  whitepissuar17 » 10 окт 2017 20:16

Джикия оказался оч.галантным защитником сборной ))

#  kamehob » 10 окт 2017 20:14

gimp2 » 10 окт 2017 20:02у нас, как обычно, за месяц до начала сменят на какой-нибудь триумвират

Почему "как обычно"? Когда последний раз была подобная смена?

#  Alex Green » 10 окт 2017 20:05

Джикия вместо Васина.

#  gimp2 » 10 окт 2017 20:02

Вот интересно, когда же наконец закончат эксперименты со сборной и идиотом недотренером?
Или у нас, как обычно, за месяц до начала сменят на какой-нибудь триумвират...

#  flint » 10 окт 2017 19:56

Gt3, вот странный ты тезис изобразил.
Мол, Попов, Джано и Мельгарехо - молодцом, а вот Родионова можно и поругать.
Причем с первой-то частью я согласен, даже своего "любимого" Ещенко стараюсь ругать в местах менее публичных, чем ВВ. Но вот вторая часть...
Родионов как футболист сделал для Спартака гораздо больше, чем упомянутые трое вместе взятые, помноженные на 2. Так и на своем нанешнем посту он сделал для чемпионства едва ли меньше, чем эта тот же Мельгарехо.
Так что давай пойдем на компромисс, уважительно относясь ко всем футболистам Спартака, включая бывших, до того момента, как не станет очевидно, что они дзюбы

#  kamehob » 10 окт 2017 19:53

alex68 » 10 окт 2017 16:40в "спортлото-спринт" за 50 копеек выигрывал четвертной пару раз

Всё-таки спортлото и спринт - разные вещи. В "Спортлото" нужно было номера зачёркивать (6 из 49(позднее из 45) или 5 из 36), потом смотреть какие шарики вылетят из барабана, затем ждать итогов тиража в "Советском спорте": выигрыш зависел от количества угадавших. В "Спринте" - да, требовалось просто распечатать билет и сразу идти за "волгой". А уже на излёте Союза появился "Спортпрогноз" - требовалось угадать исходы тринадцати матчей (предпочтительно футбольных, но в "несезон" был и хоккей с мячом, и гандбол...). Вот там я однажды 102 рубля (советских, понятно) выиграл.

#  cafir » 10 окт 2017 19:49

Mosfilmovskiy » 10 окт 2017 18:21В соответствии с Конвенцией о защите прав человека и основных свобод ETS N 005 (Рим, 4 ноября 1950 г.), пользование правами и свободами, признанными в настоящей Конвенции, должно быть обеспечено без какой бы то ни было дискриминации по признаку пола, расы, цвета кожи, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, принадлежности к национальным меньшинствам, имущественного положения, рождения или по любым иным признакам.

Интересно, болельщики московского "Спартака" в Севилье будут относиться к категории защищённых Конвенцией ETS N 005 (Рим, 4 ноября 1950 г.) о правах человека и основных свободах хотя бы в разделе "по любым иным признакам"?

#  нуль » 10 окт 2017 19:49

Чёрный плащ,

Я только за. Я за максимально полное и беспристрастное изучение вопроса, дабы максимально помочь нашим пройти. Если хотите, можете вступать вридические споры - не со мной, со мной бесполезно - с испанцами. Но обязательно прорабатывайте другой вариант.

Потому что юридических аргументов лично я не вижу. Да, билеты - публичная оферта, но на низ написано, что матч в рамках турнира УЕФА, то есть он проходит по правилам УЕФА, и по этим правилам УЕФА может не пускать. И права человека тут рядом не валялись, право слово.

#  Черный плащ » 10 окт 2017 19:40

нуль » 10 окт 2017 19:13Более того, стадион - это частное здание. У него есть владелец. Он имеет полное право вас туда не пускать и билеты туда вам не продавать.


сейчас юристы дипломированные тебе настучат)

#  Йося » 10 окт 2017 19:39

Есть возможность забрать Рауша зимой?

#  нуль » 10 окт 2017 19:28

Есть вариант найти местных, которые за доплату купят билет на свой паспорт и отдадут вам.

#  22-kratny » 10 окт 2017 19:24

Тарасов в центре поля. Я это воспринимаю как киркоров или Кобзон в центре поля. Он вообще как из себя футболист? Играть-то умеет?

#  нуль » 10 окт 2017 19:13

Более того, стадион - это частное здание. У него есть владелец. Он имеет полное право вас туда не пускать и билеты туда вам не продавать.

#  Черный плащ » 10 окт 2017 19:09

«Тематика вопросов о запрете посещения стадиона не соответствует реальному положению дел. Клуб ещё ничего не решил, в том числе пока не установил цены на билеты. Более того, сами билеты на данный момент даже не поступили в продажу, поэтому никто купить их не может», — заявили в клубе.

На просьбу уточнить, на каком основании в таком случае сотрудница билетного отдела Мариола Алонсо Адонес даёт комментарии от имени клуба, пресс-атташе команды Хесус Гомес ответил: «У меня нет информации по этому поводу. Клуб эту информацию публично не оглашал».
https://russian.rt.com/sport/news/43839 ... ch-spartak

забавно работают)

#  нуль » 10 окт 2017 19:08

Не продавать билеты русским - это не дискриминация. Потому что смотреть футбол - это не неотъемлемое право человека. Это коммерческий продукт, которым владеет УЕФА. Кому хочет, тому и продаёт. Также как я например могу не сдавать квартиру представителям тех или иных национальностей. Моя квартира, сдаю кому хочу. Дискриминация - это когда лишают права - например права на жильё, права избирать и быть избранным, права на труд, права на образование.
Редактировалось 10 окт 2017 19:10

#  Alex Green » 10 окт 2017 18:56

Россия - Иран: https://www.youtube.com/watch?v=VJapvpolfl8

Сербия (U-21) - Россия (U-21): http://rfs.ru/tournaments/national/matc ... 17074.html

Затем Голландия - Швеция и Португалия - Швейцария. На закуску - Южная Америка.
...Большой футбольный вечер:)

#  Gt3 » 10 окт 2017 18:51

авоська » 10 окт 2017 18:25#  авоська » 10 окт 2017 18:25
Да пройдём конечно!
Главное балалайку с собой не брать,чтоб не опознали.
И громко говорить другу "аста маньяна!"
А он тебе в ответ"аста ла виста!"
Это всё что я помню.Надо побольше слов подучить.


Трехлитровую банку с солеными огурцами перед стадиком нужно ещё закопать.)))

#  Alex Green » 10 окт 2017 18:49

Сегодня:
Руденко: 90 минут и гол на 50-й с пенальти.
Володкин: заменён на 75-й минуте.
Ссылка по теме: http://rfs.ru/main/news/national_teams/87755.html.

7 октября:
Руденко: первый тайм.
Володкин: второй тайм.
Ссылка по теме: http://rfs.ru/main/news/national_teams/87736.html.

#  Alex Green » 10 окт 2017 18:44

Митрюшкин, Лихачёв, Чернов, Рассказов, Шакуро, Гулиев, Обляков, Жигулёв, Ланин, Мелкадзе, Жемалетдинов.
Запасные: Обухов, Калугин, Фомин, Безденежных, Бакаев, Чалов, Жамалетдинов.
(с) championat.com

#  Alex Green » 10 окт 2017 18:39

Лунёв, Кутепов, Васин, Кудряшов, Фернандес, Тарасов, Ерохин, Рауш, Ал. Миранчук, Смолов, Кокорин.
Запасные: Акинфеев, Габулов, Джикия, Гранат, Нойштедтер, Жирков, Кузяев, Смольников, Оздоев, Самедов, Заболотный, Полоз.
(c) championat.com

#  авоська » 10 окт 2017 18:25

Да пройдём конечно!
Главное балалайку с собой не брать,чтоб не опознали.
И громко говорить другу "аста маньяна!"
А он тебе в ответ"аста ла виста!"
Это всё что я помню.Надо побольше слов подучить.

#  Mosfilmovskiy » 10 окт 2017 18:21

Кабаныч,

Приезжай, покупай билет, иди на сектор без "цветов"...вскочишь при голе Промеса:-) - могут вывести со стадиона ( да и х. с ними).

А вот если не продадут (дискриминация) билет или не пустят по билету в/на НЕ ГОСТЕВОЙ сектор (тоже дискриминация) - обращаться в испанский суд и далее до ООН:-)
Ибо:
В соответствии с Конвенцией о защите прав человека и основных свобод ETS N 005 (Рим, 4 ноября 1950 г.), пользование правами и свободами, признанными в настоящей Конвенции, должно быть обеспечено без какой бы то ни было дискриминации по признаку пола, расы, цвета кожи, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, принадлежности к национальным меньшинствам, имущественного положения, рождения или по любым иным признакам.

P.S. УЕФА реализует проект RESPECT, который как раз и направлен против расовой и прочей дискриминации!

#  чннхнпS » 10 окт 2017 18:14

нефиг делать? включай евроспорт-1
никогда не видел, чтоб сборную Германии (да хоть и У17) ТАК возили. особо цинично.

#  Johnson » 10 окт 2017 18:14

Други, сорри за наивность, но возможно ли еще купить в кассе билет на Севилью?

#  Mongol585 » 10 окт 2017 17:39

Такой судья нам не нужен)
https://www.youtube.com/watch?v=O3D8d2QNShY

#  Valex1956 » 10 окт 2017 17:25

Взяли кого, не взяли-хуйня полная. Преданность тоже хуйня. Играть надо.

#  Gt3 » 10 окт 2017 17:21

Спектр » 10 окт 2017 12:56#  Спектр » 10 окт 2017 12:56
Gt3, ответ очень прост.
Стэн Коллимор недавно написал статейку про сборную Англии, вот там реально все как о "Спартаке".


Согласен, Леш, к сожалению, очень похоже... Меня очень многое коробит и режет слух, люди признаются в безусловной любви к Спартаку, но при этом могу ху.есосить игрока, который по их субъективному мнению, сыграл не так как они ожидали. Прошёл месяц после чемпионства, а игроков стали обвинять в сливе тренера, а капитана в том что он играет не в полную силу.. Меня очень коробит когда Попова с Жано обзывают "Попонидзе", я не понимаю зачем болельщик, а тут вроде все болельщики, так относятся к ребятам. Даже если не нравится их игра.. Кутепова ещё недавно списали практически окончательно и не видели, как игрока основы, готовы были рассматривать любое его действие под микроскопом и "радоваться" сил он совершил ошибку или ничего не совершил вообще.
Мне не нравится игра Артёма впринципе, но я считаю что Массимо абсолютно прав доверив ему место в основе сначала сезона, он просто заслужил это своей преданностью, хотя, по моему имху, Селихов лучше. Так же как и Попов, и Жано, да тот же Мель сколько сделал хорошего в прошлом сезоне, но клеймо "неуровень" и всех собак готовы повесить на него, можно и на поле не выходить, все-равно виноват.
Народ готов поливать все руководство и обвинять в его некомпетентности, при этом Родионов весь в белом. Он что не РУ? Или свадебный генерал? При этом при упоминание СЮРа выскакивает защитник "угнетённого Родионова" с оба гением что "надоело полоскание" заслуженного человека, то что его никто не полоскает это не важно. Важно встать на защиту, правда непонятно от кого..

Почитаешь некоторых товарищей и можно сделать вывод что мы не чемпионы, а какая-то задрищенская командочка с непонятными перспективами, так как "просрали сезон", "неукрепились" и вообще катимся по наклонной. Дохлые кони не могут переподписать Тошича, а мы готовы под мифических лидеров выгнать пол состава, подписав за каких-то "сранных" 60-80 миллионов непончтных миссий. Вера что где-то есть алмаз про который никто в мире не знает кроме местных юзеров и которого нужно срочно взять, непоколебима..

Пока мы сами не станем уважительно относимы к самим себе ситуация, которую я вижу в прессе, будет продолжаться. И ничего хорошего это нам не сулит. Много фамилий ребят, игравших за нас и ушедших в другие команды, лишь подтверждают мои слова - Ибсон, Моцарт, Рохо, Рафик, Пареха, всех их гнали из команды санными тряпками и считали неуровнем..

#  NewGamer » 10 окт 2017 17:20

alex68,
Фигасе?!
За рупь поднял полтинник, и еще на судьбу ропщет!
)

#  alex68 » 10 окт 2017 16:44

если на репу напялить треуголку, как у басков
и наклеить богатые усы - то, думаю, что вопросов быть не должно
ну, посмеются, скажут "нуевонах!" и пропустят на вожделенный сектор

#  Alex Green » 10 окт 2017 16:42

https://www.youtube.com/watch?v=PGlu7Yd5yj8 - немного Жано (в основном, в "Спартаке"):)
С днём рождения! გილოცავ დაბადების დღეს!

#  alex68 » 10 окт 2017 16:40

2 mifta » 10 окт 2017 16:12
покупал, не везёт мне
самое большее - в "спортлото-спринт" за 50 копеек выигрывал четвертной пару раз
это ещё при Союзе было
да у буков как-то на "марафоне" выиграл линию 10 из 13 - около 20 косарей

#  Demonsorio » 10 окт 2017 16:36

Куда деть свой не возвратный билет до Малаги))
Мне кажется Севилья может все что угодно говорить, билеты свободно уже продаются, правда на центральные сектора, самый дешевый вариант это от 175 евро.
Дешевле никто не продает.
Другое дело, что могут спросить ID на входе а могут и не спросить.....
Обидно конечно.......

#  Alex Green » 10 окт 2017 16:21

Навстречу матчу в Севилье...

28 октября "Севилья" начнёт домашний матч с "Леганесом" в 17:15 по московскому времени (матч "Ростов" - "Спартак" начнётся в 19:00 по м.в.). Прогноз: +25.

#  mifta » 10 окт 2017 16:12

alex68, Ты билет купи сначала!

#  Stemid » 10 окт 2017 16:08

Испанский футбольный клуб «Севилья», отвечая на частный запрос о возможности посещения матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком», сообщил, что граждане России не смогут ни купить билеты, ни попасть на стадион в рамках исполнения решения Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о закрытии гостевого сектора. (с)

Очень желаю выездюкам опровергнуть это сообщение и обломать все препоны от местных властей.

#  Кабаныч » 10 окт 2017 15:54

Кто нидь знает, как попасть на матч в Севильи? Не будут ни продавать билеты,ни пускать на матч болел россиянской принадлежности, панимаешь! К примеру, купил я с рук и иду на матч без цветов , может я датчанин например,так паспорт будут требовать вкупе с билетом? Может знает кто, из продвинутых " выездюков"? Чо делать то..

#  alex68 » 10 окт 2017 15:40

хочется хоть раз выиграть в лотерею сто миллионов
и потом за год спустить всё к ебеням

#  Alex Green » 10 окт 2017 15:36

https://www.youtube.com/watch?v=DMbYO7BzgJI - 45 лет и 1 месяц назад. Обоих государств уже нет.
В составе, в частности, Ловчев и Ольшанский.

#  mifta » 10 окт 2017 15:30

21-kratny » 10 окт 2017 13:13Хорошо поработав можно было бы уложиться в 60-80 лямов.

Ты пропустил слово "паршивых". Не говоря уж о том, что это надо не только хорошо поработать, но уже владеть кусочками этих бразильцев заранее. Или под топовыми понимаются те, что пока никто, но через полгода станут топовыми? Тогда желательно при этом занимать по совместительству должность господа бога.
21-kratny » 10 окт 2017 13:13И ФФ можно было бы обойти как ПСЖ с Неймаром. Было бы желание.

Сравнил жопу с пальцем! Что позволено Юпитеру, не позволено "Спартаку": если выкинуть из Европы "Спартак", никто этого не заметит, кроме нескольких миллионов россиян без платежеспособного спроса.
21-kratny » 10 окт 2017 13:13Для Лукойла это не сумма.

Вот это вообще замечательно, ты в данный момент говоришь о Федуне, как о руководителе "Спартака" или как об одном из топ-менеджеров "Лукойла"? Вообще-то красть деньги из одной компании, чтобы переложить в другую - это подсудное дело. При этом не раз и не два люди, выигрывавшие по сто миллионов в лотерею, спускали все чуть ли не за год - вот как раз с твоим подходом: "Ой, эти пять миллионов для меня не деньги!"

#  teorver » 10 окт 2017 15:18

vlad45 » Сегодня, 12:40Это надо,как Россия проебывать ГОДАМИ, чтобы из второго-третьего десятка вывалиться в седьмой....ну и ЧМ у себя получить-)))


Никаких особых годов тут не нужно. Так рейтинг устроен, что товарняки дают слишком мало прибавки в рейтинг. Если уж даже Бразилия со всеми ее победами слетела на 23 место перед домашним чемпионатом, так чему удивляться нашей ситуации? Даже если бы мы выигрывали бы все товарищеские матчи, то были бы не шестьдесят какими-то, а пятьдесят какими-то.

#  petrov13 » 10 окт 2017 14:49

Спектр,
Алексей, спасибо за этот текст. Он скорее всего утонет в недовольном гуле требовательных "болельщиков-максималистов". Но приятно осознавать, что есть единомышленники.

Я вообще верю в нематериальные вещи. Поэтому был уверен, что трофей с таким отношением мы увидим очень нескоро. До сих пор не понимаю, за что на нас свалилась весенняя радость. Видимо остальные претенденты ничем не лучше )))

#  Mishgun81 » 10 окт 2017 13:41

Новое видео с доткома обнадеживает! Только юбиляра не видно!

#  alex68 » 10 окт 2017 13:36

2 Спектр » 10 окт 2017 12:56
проблема сборной Англии - не топовые тренера, игроки-звезды там были во всех поколениях, кмк
единственного топа - дона Фабио - федерация выпиздила за его поддержку Джона Терри в качестве кэпа

#  Eaglesias » 10 окт 2017 13:28

21-kratny » 10 окт 2017 13:13и взяли аргов и все нормально с микроклиматом


А вот это еще под большим вопросом (что-то они в последнее время филонить потихоньку начали)... плюс фактор щирого Дзюбы не забываем. Чуть Манчини даст слабину, Артёмка сразу ему на голову присядет. Ну и скоропостижная смертушка "Монтёра Мечникова" еще неизвестно как на бомжах аукнется. Аргентинскую диаспору он курировал.

#  mp » 10 окт 2017 13:24

Gt3, взяли двоих не лучших но и не самых плохих. Хотя однозначно планировалось и больше и лучше, но некрасивая ,шумная возня в руководстве спутала и сбила все карты.
Однозначно планировалось другое и результат в текущем моменте должен был быть тоже другой.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. прогнозы на бильярд . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".