01.10.2017 - 31.10.2017

#  mp » 06 окт 2017 14:57

Ценитель, А кто сломал Тигиева? Каким образом?

#  Ценитель » 06 окт 2017 14:35

flint » 06 окт 2017 10:43Спасибо РУ и лично Родионову, что не уподобляются всяким пидарасам.

Да, нас е*ут, а мы крепчаем!
Слава Ру!
Сломали на полгода футболиста при явном попустительстве судьи (там даже штрафного не было, да?).
А мы молчим в тряпочку.
Ну, не Ру же выходит на гавнополя против костоломов играть, всё правильно.

#  Ценитель » 06 окт 2017 14:27

flint » 06 окт 2017 10:17Тезка, приведи мне пример, как директор/менеджер другой команды поднимает кипиш и требует дисквы игрока соперника за травму своего.

Веллитона дисквалифицировали на 6 матчей, а травма даже не по его вине произошла.
flint » 06 окт 2017 10:17После увольнения ДА, Родя писал по собственному. Федун его отговорил. Зачем это Федуну - понятно, "все вопросы к Родионову". Что Фе пообещал Роде и зачем все это последнему - хз.

Реально хотел бы уйти - ушёл.
Что Федун держит рабов или паспорта отнимает - не верю.

agk » 06 окт 2017 09:43Сергей Юрьевич всё-таки действующая легенда, неимхо

Безусловно!
Но пошёл по пути Сергея Дмитриевича.
А легендарный статус - это не что-то незыблимое и навечно высеченное в камне.

#  vlad45 » 06 окт 2017 14:21

Olddima,
Лучче в самой Севилье посоветуй-))
Я там был, правда лет десять тому, поэтому , кроме страшной грязи в квартале, где якобы жила Кармен, да корриды, ничего и не запомнил!

Mosfilmovskiy,
Олега, я ОЧЕНЬ хотел бы посмотреть,например, на тех испанских стюардов, кто может помешать преуспевающему американскому адвокату Валере попасть на стадион. Или португальским и прочим резидентам.
До сих пор в глазах стоит, как не очень трезвый алекс_иср "строил" лиссабонскую полицию перед стадио,размахивая израильским паспортом и обвиняя всех латиносов в антисемитизме, когда нас вместо законнокупленных мест на центральную трибуну пытались загнать на гостевую....особенно отличился тогда фан Арк65, который, кроме Йа,йа, натюрлих,Кельмска волость, уже ничего проговорить не мог....но за еврея сошел....
"Это мои друзья-идиоты!(с)
8-)

#  Alex Green » 06 окт 2017 14:12

Стартовый состав: Митрюшкин, Чернов, Рассказов, Шакуро, Довбня, Гулиев, Зуев, Жигулёв, Ланин, Мелкадзе, Жемалетдинов.
Запас: Обухов, Лихачёв, Фомин, Обляков, Бакаев, Чалов, Жамалетдинов.
(с) championat.com

Начало матча на "Октябре" - в 15:00 по московскому времени.

Ссылка по теме: http://www.livescore.com/soccer/euro-un ... n-group-7/.

P.S. "В отборочном раунде молодежного Чемпионата Европы-2019 принимают участие 54 команды. Напрямую в финальную стадию турнира выйдут победители девяти групп. Четыре лучшие сборные из числа финишировавших вторыми будут разбиты на пары и сыграют стыковые встречи (дома и на выезде), которые запланированы на 12-20 ноября 2018 года. По итогам этих игр определятся еще две сборные, которые также получат право выступить на ЕВРО. Финальная часть молодежного Чемпионата Европы, который будет служить отбором на Олимпиаду-2020 в Японии, пройдет летом 2019 года в Италии и Сан-Марино." (сайт РФС).

#  DyG » 06 окт 2017 14:12

Mosfilmovskiy,
Тешу себя надеждой, что супружеской паре будет легче закосить под недалёких туристов )

cafir,
Ну моя и в Ярике под дымамии бывала, и так, по мелочи - Тула, Казань. Нижний, само-собой, неоднократно. Москва бессчётно... Стадионный драйв ни на какой парфюм не променяет )

#  Olddima » 06 окт 2017 14:02

Mosfilmovskiy,
Ла Каньяда рядом с Марбейей поинтереснее.
Как едешь по А7 перед Марбейей справа. Жены оценят.

Для тех кто через Малагу.
Если есть время. Обязательно съездите в Пуэрто Банус. Ну у кого времени побольше на океан, в сторону Эстепоны. Через созерцание Гибралтара, пустынные пляжи на океане, стейки из тунца.
Есть там пляжи с барханами из песка, они поднимаются выше растущих сосен. Пейзажи нереальные.

Офигенная гастрономическая деревня Бенаавис в районе Сан Педро. Бычьи хвосты закачаешься.
Ну уж для делегации МГ и сочувствующих, можно и до стадио не доехать.

#  alex68 » 06 окт 2017 13:57

2 Olddima » 06 окт 2017 13:34
какой-то массовый «Marvel Entertainment»...
трансформеры, блян :))

#  Mosfilmovskiy » 06 окт 2017 13:43

авоська,

Около стадиона пусть "варят"...по магазинам Лэтуаль и Эль Корт Инглес:-)

#  Olddima » 06 окт 2017 13:34

alex68,
Футбол вышел на новый уровень физ подготовки и любых технарей могут втоптать в газон. Те голову даже не поднимут, армии семижильных универсалов оторвут ноги и вставят их жопу. Реалии.
Следующий виток, это пас в два раза быстрее, чем это делала Барса Гвардиолы.

#  kvh » 06 окт 2017 13:29

Состав сборной России по версии PES 18
Бондарчук, Тургенев, Керенский и другие..

https://twitter.com/Eurosport_RU/status ... 2891964420

#  Gt3 » 06 окт 2017 13:17

flint » 06 окт 2017 09:212017 09:21
blind_guardian » 06 окт 2017 00:35
Ты ошибаешься.

В чем?

Gt3, на Жиркова глубоко похуй, но он был значимой единицей. Попытка Измайлова получить такой же вес по наследству переросла в тот ужас, что мы видели летом из клуба. Но Жирков (как впрочем и на Измайлов) мне безразличны. СЮР - нет.
Неприятно видеть, как его полоскают.
А определяться не с чем: Родионов даже не 10-е лицо в клубе.
И по положению дел прямо сейчас он, действительно, свадебный генерал. Год назад его совещательный голос имел гораздо более децибел.

Отдельно по селекции.
Самедов и Адриано - это хорошо. Не космос, но свою заметную роль в успехе они сыграли.
Но им за 30. И стратегически покупка таких игроков как Зе, Промес, Фернандо, Зобнин, Проша - гораздо лучше.
И уж точно лучше, чем когда на помощь 30+летним зовутся новые 30+летние


Это просто какое-то мракобесие. Ты приводишь в пример Родионова и Жиркова и говоришь что при них было лучше, но посл два транс Окна , по твоим словам, мнение Родионова с селекционерами "успешно задвигалось", ок. Приводишь в пример Фернландо, Зоба, Еща и Селихова. Ты не в курсе когда Селихова взяли?
Я говорю что в это взяли двух игроков свыше 12 мин такого никогда небыло. Чем это в принципе отличается от селнкции успешной год назад не ясно. Или они не устраивают лично тебя? Или ты просто говоришь чтобы говорить.

Отдельно по твоей "селекции 30-три летних", их взяли в зимнее окно когда "мнение успешно задвигалось", люди пришлись не просто ко двору, а сыграли очень заметную роль в чемпионстве. Похвались ты не можешь, тк твоего любимого Родионова с селекционерами задвинули, поэтому снисходительно пишешь про стратегию поеупок, которая тут вообще не при чем.

Отдельно про "полоскание Родионова", я не вижу чтобы его вообще кто-то полоскал, но тебе вдруг стало обидно видеть то чего в природе и в частности тут не существует и поэтому ты решил вступиться за честь СЮРа. Приведи пож примеры полоскания, мне любопытно.
У меня есть вопрос к людям которые нашли врагов-вредителей себе в РУ, но при этом не считают Родионова РУ. Вразумительного ответа нет, есть предположение что его задвинули и он свадебный генерал. Почему свадебны генерал поддержал не Массимо а РУ или он вообще никого не поддержал?

#  alex68 » 06 окт 2017 12:36

кмк, ЧМР-18 станет чемпионатом "потных негров"
Франция, Бельгия, Германия
почти уверен, что победитель будет из Европы

#  Negoz » 06 окт 2017 12:29

да травокуры и арги могут проехать мимо ЧМ трагедия.
Футбольные державы.
Ладно у нас еле находим 11 чел умеющих по мячу попадать ;)
но у этих стран выбор на две сборные.
лет 10 назад, не поверил бы,а сегодня это реальность.

ЗЫ а чё Сирия,там Иран и ВКС России в помощь :D

#  AlexeyChe » 06 окт 2017 12:21

Трувор » 06 окт 2017 11:09Вартапетов и иное сказал:
".....но в связи с большим количеством игр и интенсивностью занятий повреждения, к сожалению, стали носить системный характер" (с)

Вот и думай - то ли непривычно высокая интенсивность для наших, то ли просто слишком высокая интенсивность.


Я вообще не понимаю наездов на физрука, "наезжальщики" посмотрели ли бы на нагрузки в топ чемпионатах у топ клубов...у нас в среднем за сезон игроки проводят ну 40 игр-это участники еврочашек(многие же меньше и ограничиваются 30 играми в сезон-и это если всегда на поле выходил), а в Англии же даже аутсайдер задрипанный играет от 50 игр в год (чемп, кубок англии, кубок лиги, может еще еврочашки, сборные) у игроков топ команд, и по 60-65 выходит и ничего не перегружаются(это количество игр еще стоит вставить напротив уровня зарплат и вывести, сколько наши и их получают за 1 проведенную игру). Просто у нас не привыкли к нагрузкам и бОльшему количеству игр, а нынешний физрук просто пытается их вывести хотя бы на среднеевропейский уровень нагрузок физических...
Вспомните, как при Якине было, тоже вал травм и физрук спецназовец, что просто подводил их форму к евроуровню, наши не готовы и просто начинают ломаться, при этом СМ2 держались, тк в сезон играют всё-таки больше основы(ФНЛ+ПЛ)...
Вот и думайте.

Всё мною сказанное - субъективное личное мнение.

#  agk » 06 окт 2017 12:20

vlad45, кстати, у Сирии есть шанс попасть на ЧМ. Вот кто молодцы...

#  alex68 » 06 окт 2017 12:18

Замбия, Кабо-Верде...
тут Голландия и Аргентина походу мимо ЧМР-18
вот где драма-то...

#  vlad45 » 06 окт 2017 12:17

Я тут южноамериканскую группу отборочную посмотрел.
Один тур остался, а кроме Бразилии и, условно Уругвая, никто себе ничего не гарантировал! А уж Аргентина и вовсе пока стоит на вылет!
Во где драма!
Хотя,в принципе: а хуле? -)))
Мяч круглый, поле ровное, игр у всех одинаково....Зато, какой нибудь Занзибар или Австралия, вполне себе будут играть на ЧМ.....Мельчает турнир-(((

#  mp » 06 окт 2017 12:13

Valex1956,
Все что он может говорить-это озвучивать официальную позицию клуба и его хозяина.
Он тебе обжигающие душу инсайды выдавать на гора не будет))
Что бы обсуждать деловые качества и "свадебное генеральство" нужно понимать объем полномочий,которыми его наделили. Вполне возможно,что в их рамках он вполне себе прекрасно работает.
И наивно полагать,что ему доверят ставить точку в вопросах,стоящих по нескольку миллионов хозяйских долларов или евро. Против хозяев он не попрет.В крайнем случае может подать в отставку если все станет очень плохо или его начнут принуждать к чему-то совсем уж из ряда вон...

#  wod » 06 окт 2017 12:09

Nom4d, я могу только повторить, что сказал: поздравляю ЧБ )

#  aavvdd » 06 окт 2017 12:09

Так еще со времен Шавло ж выяснили, что ГД отвечает за скрепки у нас. Это почетная ни к чему не обязывающая должность с хорошим окладом для ветерана. ))) Чего опять спорите то?

А по поводу возможных усилий всея РУ насчет "могли бы отстранить такого-то костолома", "поднять бучу" и тп, уж после пука в лужу самого Предводителя (помните его про "не будет судить") это все мелко. )))

#  авоська » 06 окт 2017 12:07

Mosfilmovskiy,
Олег,ты нас отговариваешь из-за боязни остаться без билета?)
Хотя тоже считаю,что на такие выезда жен лучше не брать.
Пусть дома щи варят.

#  чннхнпS » 06 окт 2017 11:40

кстати.
завтра Замбия и Кабо-Верде имеют все шансы оформить НЕпопадание на ЧМ. в противном случае придется понаблюдать за ними ещё и 10.11. и уж совсем в наипротивнейшем случае - на ЧМ)

#  nad » 06 окт 2017 11:36

flint,
Все, кто был причастен к трансферам в летнее окно, которое превратилось в нескончаемый сериал, Санта Барбару. Родионов в интервью практически переложил все неудачи трансферов на Карреру, «подпевая» Измайлову.... И, что должность ГД- это совсем уж должность без всяких полномочий? Повторяю, если Родионова устраивает роль свадебного генерала, то это никак не может вызывать уважения.В кандалах его там не держат, не устраивало бы, уволился....

#  Nom4d » 06 окт 2017 11:31

wod » 06 окт 2017 11:26Контроль над командой перешёл к структурам бизнесмена Романа Авдеева.

там на Московский Кредитный Банк всё очень плотно завязано
в сводках банковских новостей МКБ и ПромСвязьБанк шли рядышком с БИН и Открытием
так что новость наоборот достаточно пессимистичная, продали активы (клуб и стадион) банку который на ладан дышит

#  wod » 06 окт 2017 11:26

Кто там недавно за Торпедо переживал?

https://www.championat.com/business/new ... rpedo.html

В московском «Торпедо» произошла смена собственника. Контроль над командой перешёл к структурам бизнесмена Романа Авдеева. Ранее концерн «Россиум», принадлежащий Авдееву, в рамках сделки по приобретению у группы ОНЭКСИМ девелопера ОПИН стал собственником стадиона имени Эдуарда Стрельцова, некогда бывшего домашним для команды, сообщает «Коммерсантъ».
Смена владельца «Торпедо» повлечёт кадровые перестановки в руководстве клуба. Александр Тукманов, 10 лет управлявший «Торпедо», в ближайшее время покинет свой пост.

черно-белых можно поздравить, имхо

#  Valex1956 » 06 окт 2017 11:17

flint,
Вась, не обсуждая деловые качества Родионова, ибо просто некомпетентен (я) :) , скажу только что очень многих здесь раздражает его абсолютное эго "человека в футляре". Все таки его должность предполагает определенную публичность, нравится ему это или нет. Поскольку один великий немой в лице ПСД у нас уже есть, то два для такого клуба как наш это всё-таки перебор. Страдает и имидж клуба и порождается череда слухов один нелепее другого.

#  словесник » 06 окт 2017 11:16

Трувор,
Дима, я говорил лишь о скоропалительных выводах. И привёл соответствующую цитату.

#  Трувор » 06 окт 2017 11:09

Вартапетов и иное сказал:
".....но в связи с большим количеством игр и интенсивностью занятий повреждения, к сожалению, стали носить системный характер" (с)

Вот и думай - то ли непривычно высокая интенсивность для наших, то ли просто слишком высокая интенсивность.

#  flint » 06 окт 2017 11:06

nad, не пойму. Расскажи мне, пожалуйста, что должен делать Родя?
Что значит "подпевала РУ"?
Почему после летнего трансферного окна тебя разочаровал СЮР, а не противоположная сторона?

#  Спектр » 06 окт 2017 11:06

Погатеца за то, что сломал Харитонского, дисквалифицировали на КДК на полгода. Не помню, правда, что тогда говорило руководство Шинника.

А Коршунов, судя по всему, вот об этом матче рассказывает: http://www.spartakmoskva.ru/stats/seaso ... h/707.html
Редактировалось 06 окт 2017 11:09

#  teorver » 06 окт 2017 10:59

Нетривиальный эпизод из интервью Коршунова.
Уж не знаю, сколько тут присочинено, но насколько же нереально выглядит по нынешним временам.
-----------------
- Но со "Спартаком" меня за "Шахтер" выпустили во втором тайме. Я как начал накручивать защитников! И вот момент: влетаю в штрафную, Дикарев заваливает. Чистый пенальти!
– Назначили?
– В ту же секунду у меня мысль – это ж мой "Спартак"! Жалко мне его! Вскакиваю и бегу дальше. Арбитр, как мне рассказали, свисток прямо от губ отдергивает. Уже готов был на точку поставить. Сыграли 1:1. А вечером звонит сосед мой, Старостин: "Анатолий, зайди!"
– Что такое?
– Дай-ка, говорит, пожму твою руку. "Как ты нас спас!"

#  flint » 06 окт 2017 10:43

greshnik80, новичок хзк, да. Хотел написать "в последнее время". Было такое, что и требовали.
Спасибо РУ и лично Родионову, что не уподобляются всяким пидарасам.

#  словесник » 06 окт 2017 10:41

Вартапетов -- любителям делать скоропалительные выводы (то есть выводить то, не знаю что, из того, про что не знаю ничего):

"Его восстановление отбросила назад неприятная история с ребенком. Проблемы серьезные, не дай бог кому такие. К счастью, сейчас они решились. Зе был очень озабочен, поэтому процесс реабилитации приостановился".
Слева есть ссылка; если идти к первоисточнику, то вот:
http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1318069/

#  nad » 06 окт 2017 10:40

Если наших бывших легенд устраивает роль свадебных генералов, и ,еще хуже, подпевал РУ , то и не надо удивляться потере уважения со стороны болельщиков...Очень и очень меня меня разочаровал СЮР после летнего трансферного окна....

#  новичок хзк » 06 окт 2017 10:38

flint » 06 окт 2017 10:17приведи мне пример, как директор/менеджер другой команды поднимает кипиш и требует дисквы игрока соперника за травму своего.

Бабаев за травму игогоши.
Не подходит?

#  greshnik80 » 06 окт 2017 10:37

flint,
flint » 06 окт 2017 10:17приведи мне пример, как директор/менеджер другой команды поднимает кипиш и требует дисквы игрока соперника за травму своего.

Я извиняюсь, что влезаю, но мы все помним травму Акинфеева. Там не только менеджер коней влез - там групповое письмо с требованиями накатали.

#  teorver » 06 окт 2017 10:35

Разговор по пятницам - Анатолий Коршунов.
Множество интересного о нашем футболе.
http://www.sport-express.ru/fridays/rev ... k-1318008/

#  Mosfilmovskiy » 06 окт 2017 10:31

cafir,

Сибирь далекооооооо!
После "прорыва" на сектор в Севилье - жёны с мужьями могут присесть в испанский околоток на не долго:-)

#  flint » 06 окт 2017 10:17

Тезка, приведи мне пример, как директор/менеджер другой команды поднимает кипиш и требует дисквы игрока соперника за травму своего.
После увольнения ДА, Родя писал по собственному. Федун его отговорил. Зачем это Федуну - понятно, "все вопросы к Родионову". Что Фе пообещал Роде и зачем все это последнему - хз.

#  agk » 06 окт 2017 09:43

Ценитель » 06 окт 2017 09:40бывшим легендам

Сергей Юрьевич всё-таки действующая легенда, неимхо

#  Ценитель » 06 окт 2017 09:40

flint » 06 окт 2017 09:21И по положению дел прямо сейчас он, действительно, свадебный генерал. Год назад его совещательный голос имел гораздо более децибел.

И Родионова это устраивает?
У нас футболист Тосно сломал Тигиева на полгода, тот может закончить карьеру.
Кто мешает Родионову добиться длительной дисквалификации этого дуболома и просто поднять общественный резонанс?
Жирков? Измайлов? Федун?
Родионов обещал проведение пресс-конференции по результатам трансферной кампании.
Кто мешает провести её? Зачем было обещать, если ты свадебный генерал? Зачем мириться с этой незавидной ролью?
И как вообще язык у него повернулся за две недели до конца проваленной трансферной кампании сказать на всю страну, что управление трансферами полностью отдано Массимо Каррере?!! O_O
Это была, говоря русским языком, банальная подстава.
Почему Родионов в этой ситуации Измайлова пытался отмазать, а не Каррере помочь?
Я понимаю, зачем Федуну громоотводы из наших бывших легенд.
Но я совершенно не понимаю, зачем бывшим легендам это.
Редактировалось 06 окт 2017 09:43

#  agk » 06 окт 2017 09:38

cafir » 06 окт 2017 09:36Моя жена, например, вслед за мной даже до Лужников ни разу не добралась за 35 лет совместной жизни.

Моя гестапа один раз таки добралась до сектора, после чего футбол стала ненавидеть ещё больше)))

#  cafir » 06 окт 2017 09:36

Когда жены болельщиков московского "Спартака" полны решимости со своими мужьями всеми правдами и неправдами прорываться на сектор в Севилье - это понятно. Но вот готовы ли они же вслед за мужьями в Сибирь, на Дальний Восток, в Хабаровск?
Моя жена, например, вслед за мной даже до Лужников ни разу не добралась за 35 лет совместной жизни.
Нет, вру, один раз все-таки добралась, но на сектор так и не попала. Во второй половине 90-х дело было. Летуаль, кажется, этот магазин назывался...

#  flint » 06 окт 2017 09:21

blind_guardian » 06 окт 2017 00:35Ты ошибаешься.

В чем?

Gt3, на Жиркова глубоко похуй, но он был значимой единицей. Попытка Измайлова получить такой же вес по наследству переросла в тот ужас, что мы видели летом из клуба. Но Жирков (как впрочем и на Измайлов) мне безразличны. СЮР - нет.
Неприятно видеть, как его полоскают.
А определяться не с чем: Родионов даже не 10-е лицо в клубе.
И по положению дел прямо сейчас он, действительно, свадебный генерал. Год назад его совещательный голос имел гораздо более децибел.

Отдельно по селекции.
Самедов и Адриано - это хорошо. Не космос, но свою заметную роль в успехе они сыграли.
Но им за 30. И стратегически покупка таких игроков как Зе, Промес, Фернандо, Зобнин, Проша - гораздо лучше.
И уж точно лучше, чем когда на помощь 30+летним зовутся новые 30+летние

#  DyG » 06 окт 2017 09:09

vlad45 » 05 окт 2017 17:38"Поездка с женой на выезд, это в три раза выше расходов и в два раза меньше удовольствия"

Правдиво, хоть и цинично )
Но "мы в ответе за тех, кого..." )
Надеюсь увидимся? Хотелось бы, на секторе...

mib83,
Моя, в ответ на предположение, что может быть придётся мне одному на футбол сходить, ответила чётко: - Будем прорываться вместе. Я на выезд еду! ))

Кабину комментаторскую в НН двумя огнетушителями потушили, банальная халатность.
А вот какого хера она из такого горючего пластика сделана - вопрос.

#  Варяг с Юга » 06 окт 2017 07:59

21-kratny,
Никакие они не долб*..., зря на людей наговариваешь. Нормально так стоят, ждут пожарных. Гидрантов там нет, их еще не смонтировали. )) На таких стройках обыкновенного огнетушителя в радиусе километра просто так не найдешь, вот и полыхнуло.
Дурачок здесь сварщик, который нарушил ТБ и не взял с собой огнетух, такие случаи обычная практика, как это ни печально. Просто, до пожара обычно не доходит. Так что, сейчас всем пропишут, от начальника стройки до "исполнителя".

#  чннхнпS » 06 окт 2017 06:22

любовь сограждан балаболить о чужих деньгах неистребима.
часть сограждан всё же молчит по разным причинам. в силу воспитания или чтобы просто не показаться долбоёбами.

#  Ded Пихто » 06 окт 2017 01:38

Легенду клуба Сергея Родионова гнать из клуба следом за Федуном! Априори - ни один спартаковец не понимает в селекции, а любой не спартаковец сечёт тему на раз-два. Можно вернуть Червиченко, позвать Селюка!

#  Gt3 » 06 окт 2017 01:08

flint » 06 окт 2017 00:29#  flint » 06 окт 2017 00:29
Gt3 » 05 окт 2017 23:34
И что было такого прям хорошего, что в корне отличается от последнего трансферного окна?

Фернандо, Зобнин, Ещенко, Селихов.
Ни одного промаха.
Зе Луиш, Попов, Мельгарехо. Менее однозначно.

blind_guardian » 05 окт 2017 23:49
Селекция точно была в руках Родионова?

Да, селекционеры подчинялись непосредственно СЮРу. Решения брать/не брать и сколько платить принимались с учетом его мнения, но не им, конечно.
В 2 последних окна мнения селекционеров и СЮРа старательно задвигались. Преимущественно успешно.


Жирков был ещё при Валере, команду развалил практически до конца.

А Пашалич с Рошей и Петковичем это промах? И то что впервые в трансферное окно пришли два игрока стоимостью больше чем 12 мио это неважно, селекция провалена.

Т.е сейчас мнение Родионова и подчиняющихся ему селекционероВВ не учитывается, а в последнии два окна так вообще "преимущественно успешно" задвигается, ок. Но при этом мы купили Самеда и Адриано, может пусть и дальше задвигают если так здорово без них получается.

Я понимаю желание выгородить Родионова, но нужно все-таки определиться либо Родионов свадебный генерал, либо отвечает за свой пост. Он вроде обещал после трансфер компании ответит на вопросы, не? Массимо выступил, мне очень понравилась вьюха, а остальных спецов не видел никого.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на ксго . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".