01.10.2017 - 31.10.2017

#  НиколайПетрович » 04 окт 2017 19:58

Ненавижу перерывы на сборные, быстрее бы уже следующий тур...

#  лео22 » 04 окт 2017 19:47

Squabbler » 04 окт 2017 11:40Прикупив клуб, стал рукопожатным.

Несколько лет назад, когда еще во всю действовала берлинская аксиома и по книге гуляла версия о покупке нашего клуба болельщиком ДК, наваял я пост. Сейчас лень его искать. Но попробую вкратце (выдержка по сути момента).
Тогда предположил, что целью покупки была возможность выйти из тени. Или как более емко отметил мой тезка, стать рукопожатным. Тогда же писал, что никаким болельщиком ДК Федун никогда не был (ну может ходил за компанию, когда жил в Киеве) А ляпнул так...Из разряда про доморощенного Месси. Был бы болелой, понимал, какую реакцию могут вызвать такие "признания". Да и вложился бы в спорт, а не шоу-бизнес (грамофон, КВН)
Кстати чуть позже, во время трансляции нашего матча с Зенитом Орлов, увидев Арнольдыча на трибуне рядом с Лавровым, прокоментировал, что мол где бы были эти бизнесмены (упомянув Федуна, Миллера) не вложись они в спорт. А сейчас вот имеют возможность общаться с первыми лицами.

#  митхун » 04 окт 2017 19:39

NikNik » 04 окт 2017 17:16Купи мы одного нападенца - реально крутого, с учетом того сколько мы создаем, то уже было бы все по другому..

Я того же мнения.Мне Спартак нравился всегда именно за то что в какой форме он не был но всегда чуть не с любым соперником создавал моменты.Даже с этим составом с имеющим забивным игроком атаки многие проблемы были решены.А затыкание дыр на других позициях не изменит сильно ситуацию.

#  Olddima » 04 окт 2017 19:34

Конечно крутые пасаны с фаерами хули там.
Ломиться на стадио в Севилье обходными путями с супругой я просто не могу. Уже не тот коленкор.
Мало того, что вокруг футбола я организовал с супругой программу до и после на - цатилетие совместной жизни ....

Если они по другому не могут, значит очень любят себя в Спартаке насрав на других.

#  лео22 » 04 окт 2017 19:01

Valex1956 » 04 окт 2017 17:16Проблема в том,что рядом сидящие все это одобряют.

Как то попалось на глаза интервью Федуна, в котором он упоминал о встрече с лидерами фан-движения, на которой якобы просил не жечь файеры и не ругаться матом. Мол клуб несет убытки из-за штрафов. Ответ, по его словам, был до банальности прост, мы по другому не можем...Мы, не можем...

Eaglesias, Дело в том, что клуб действительно несет убытки. И теперь уже не только материальные, но и имиджевые в Европе. Плюс страдают другие болелы, которые "сидят на центральных трибунах".
Ром, правила игры изменились. Надо и нам меняться. Почему не стать первыми? Мы же Спартак. А поддерживать можно и без файеров вполне здорово.

#  KEKC11 » 04 окт 2017 18:59

Парни,вы серьезно не знаете,кто в основном был на нашем секторе в Мариборе и кто жег-жжет-и будет жечь,или придуриваетесь?

#  Леонидыч » 04 окт 2017 18:56

«Так, вечер перестаёт быть томным...»
Нас ждёт пикировка между «вечными толерантными оптимистами» и «непримиримыми реалистами»!

А между тем на приснопамятной вчерашней встрече «темнейший» ЛАФа и Арутюняна ПОМИРИЛ!
Нет больше препятствий!
;)

#  Bordo0706 » 04 окт 2017 18:48

NikNik » 04 окт 2017 17:16После этой хуйни вести диалог и доказывать таким товарищам что-то бесполезно... Ведь они же не понимают что такое играть в долгую. Для них сложно объяснить что у нас пол состава не сильно отличаются от середняков нашего чемпа... Они готовы находить какие то положительные качества в Попове, Жано, Мельгарехо - когда их давно надо поменять на более злых легионеров.

У меня только один вопрос - а НАХУЯ усиляются потоянно гранды ?? Ведь выиграли чемп - значит и следующий должны выиграть, это какая классная логика. Вот ведь идиоты, зачем то постоянно покупают новых ребят - злых до побед - придурки ))

Купи мы одного нападенца - реально крутого, с учетом того сколько мы создаем, то уже было бы все по другому..

Ведь таких любителей бейсболки устраивает что мы на волевых выцепляем очочко с Ливерплуем, причем героически засулженно для этого состава и нах нам повторять успех когда мы их возили по полю в гостях и нам аплодировал стадион. Нахер надо. Новое поколение болельщиков воспитано - 3-5 место и все заебок. Бюджет цел - риски невелики, земля осваивается - в дальнейшем нехуевый нежилой фонд в собственности, в одном из крупнейших мегаполисов мира...


Я об этом пишу с 1 тура на "А что нам надо, чтобы СКА обыграть", "А что нам надо, чтобы Уфу обыграть?"
Пишу, разжёвываю, но некоторым хоть кол на голове теши

#  Stemid » 04 окт 2017 18:36

NikNik » 04 окт 2017 17:16После этой хуйни вести диалог и доказывать таким товарищам что-то бесполезно...


Просто плюсану. Сам не участвую в диспутах, пустая трата времени...

#  ogonek » 04 окт 2017 18:35

Матч
22:05 Эфир про Федора Черенкова
22:35 Фильм про Массимо Каррера
Редактировалось 04 окт 2017 18:36

#  Kerk » 04 окт 2017 18:33

Eaglesias, это ты скорее напоминаешь работника отдела продаж второсортного застройщика. "Это мы временно залили все асфальтом, а потом обязательно сделаем город-сад, честно-честно". Нет, не верим. Особенно, когда это сопровождается сказками про то, что асфальтовое поле заставленное заборами(!) нужно для того, чтоб там бульдозеры ездили. Непонятно на кого это рассчитано.

Если что-то сразу хорошо не сделано, потом хрен добьешься, чтобы переделали. Это реалии.
Редактировалось 04 окт 2017 18:37

#  Eaglesias » 04 окт 2017 18:27

Berzini, вы с Керком щас вредных мамаш напоминаете с колясками в новом микрорайоне, бгг Ужас! Сынулечку выгулять негди, кустиков не хватат, геранька в клумбе не цвятё-ё-ёт!
Valex1956, Абсолютно без привязки к конкретным персонажам написано. Просто общая тенденция. И она такой была всегда, так-то. Приходил условный кузьмич в 80хх домой и на лавке мужикам рассказывал, как ему на центре мешали болеть эти... флажками махающие. Куда смотрит милиция, комсомол? Разукрасились! Из-за них, наверное, Бубнов по мячу промазал... Вот не кричали бы - попал бы!
Красно-белый Карасик, дурней ещё ничего не слышал.

#  Красно-белый Карасик » 04 окт 2017 18:17

Кто пробивает выезд в Севилью, короче, даю хинт: приезжаете на стадио на цветах зинита, объясняете местным, что приехали поболеть против принципиального соперника и прочее бла-бла. Начинается партидо - начинаете поддерживать Спартак.

#  Berzini » 04 окт 2017 18:13

Kerk

+100 Территория вокруг нашего стадиона - ужас-ужас. И стало еще хуже, чем в самом начале, когда стадион только открылся.
На фоне стоимости стадиона благоустройство ближайшей территории стоило бы копейки. Странно, что этого по большому счету не сделали.

#  Valex1956 » 04 окт 2017 17:59

Eaglesias » 04 окт 2017 17:52а кто-то на центре футбол жёпой смотрит молча

Я так понимаю это в мой адрес?

#  Alex Green » 04 окт 2017 17:57

Фёдор Черенков (ничего нового, но это можно смотреть снова и снова):
1. https://www.youtube.com/watch?v=3Dahf0u5IAY - тот самый гол в 1974-м (2:04);
2. https://www.youtube.com/watch?v=8oTA6c3iRH4 - "Футбол Фёдора Черенкова";
3. https://www.youtube.com/watch?v=5JELsSGtHE4 - "Спартак" - "Парма" (1994-й).

#  Eaglesias » 04 окт 2017 17:52

Кто-то на трибуне поёт и файера жгёт поддерживая таким образом команду (так как считает это правильным), а кто-то на центре футбол жёпой смотрит молча, а потом на гостевых высказывает своё важное мнение (так как считает это правильным). Что хуже еще не известно. :)
З.Ы. Меня в это не впутывайте. Я на выезда щас в лучшем случае 2 раза в год езжу :)

#  vlad45 » 04 окт 2017 17:47

Gt3,
Доказательную базу??? Леня, не смеши, одни предположения и допущения-) Но ладно, сказал же - закончили, значит всё.

Valex1956,
А кто тебе сказал ,Валентин, что их, этих пиротехников , один-два? думаю - человек до сотни и доблесть свою они среди таких же показывают, и таковых может быть уже и до тысячи, а то и больше.
И тем не менее, в одном ты прав кардинально: прекратить этот сюр и карнавал, при нынешних средствах наблюдения, у себя на стадионе - очень просто. Нужна только воля. Изолировав эдакое ядро отморозков с якобы поддержкой ( а кому нах нужны все эти картинки, если они идут ОДНОВРЕМЕННО с вредительством?), можно потерять тысячу-другую, но приобрести много больше , за счет адекватных людей. Но нормальные не поддаются зомбированию, вот в чем дело, ими труднее управлять. Потому , имхо, в РУ закрывают глаза и платят штрафы....
Тема больная, но раз в Европе смогли избавиться от зажигателей, то и в России можно.
Видимо, пока не припекло. А жаль.

Валя, он НЕ долбоеб! Он все просчитывает....это то,что я пытаюсь доказать оппонентам на Книге. Долбоебы миллиардерами не становятся.Тут тоже вопрос цены. Мы можем не знать и непонимать его целей, но с успешностью Спартака они зачастую не коррелируются,имхо.

#  Demonsorio » 04 окт 2017 17:41

Вообще конечно все это вызывает только раздражение.
Куплен Аэрофлот до Малаги, в обе стороны за конские совершенно деньги. Оплачены отели и переезды.
Я не знаю как, но прорываться на футбол будем. Считаю документы брать с собой на стадион брать нет смысла, ну спросят что то по Испански, туристы из Амстердама если что и между собой на английском разговаривать только.
Слышал, что в Севилью планирует поехать чуть ли не 1000 человек, слиться с испанской толпой вряд ли получится, хотя обе команды красно белые, лучше идти на стадион без росы или маскировать ее тщательно и раскрыться в конце))))
Вобщем настрой только один, прорываться!!!!!

#  Eaglesias » 04 окт 2017 17:41

Так как ультра/болельщики Севильи и Бетиса друг дружку терпеть не можут - буквально до кровавого поноса, то логичнее при входе на стадион чо-нить ляпнуть плохое про *огуречный* Бетис. И возможно, что благодаря такому не хитрому манёвру - все двери сразу станут открытыми, а стаканы до краёв налитыми... :)

#  Valex1956 » 04 окт 2017 17:16

vlad45 » 04 окт 2017 16:34....ещё раз спасибо козлам-ракетчикам- пиротехникам(((

Знаешь,сколько об этом ни думаю,все равно не могу понять. Ну ладно,допустим там эту шнягу в Мариборе запустил кто то из братьев славян. Только допустим. Меня удивляет другое. Вот сидят несколько сотен ебанько. Смотрят. Потом кто то из них начинает "карнавал",в результате которого закрывают трибуны,на клуб накладываются огромные штрафы,нормальные люди,желающие посмотреть футбол лишаются этой возможности. Из-за одного-двух конкретных мудаков. И,никто и ничего,всё путем.
Вот для себя я сделал вывод,может и неправильный,но переубедить меня в нем будет сложно.
Предотвратить все это силами сидящих рядом-не проблема. Упустили,просмотрели-потом объяснили товарищу и на хуй на месячишко в больничку со сломанной челюстью. Вот поверь,после этого ни один идиот зажигать больше не будет. Поверь,я знаю.
Проблема в том,что рядом сидящие все это одобряют. Вывод-они такие же ебанутые как и тот,кто это сделал. Кто продает билеты на фанку на выезда-правильно, Фратрия. Кто блять жжет файеры у своих ворот,не давая НАШЕМУ вратарю спокойно вздохнуть-они же. И,самое пикантное, что нашему дорогому ПСД на это насрать. Он видит в них поддержку, и тех,кто никогда не будет его хуесосить. Вот реальный далбаёб. Платя за них деньги,он,что,рассчитывает,что когда его повезут в Лефортово за какую нибудь хуйню (а возили не чета ему),они встанут за него горой? Вряд ли. Тогда почему у нас год за годом на трибунах происходит одна и та же хуйня???

#  NikNik » 04 окт 2017 17:16

Gt3 » 04 окт 2017 16:05На вопрос какое усиление нужно чтобы обыграть Уфу, Тосно в меньшинстве, Хабаровск, Анжи и мусор


После этой хуйни вести диалог и доказывать таким товарищам что-то бесполезно... Ведь они же не понимают что такое играть в долгую. Для них сложно объяснить что у нас пол состава не сильно отличаются от середняков нашего чемпа... Они готовы находить какие то положительные качества в Попове, Жано, Мельгарехо - когда их давно надо поменять на более злых легионеров.

У меня только один вопрос - а НАХУЯ усиляются потоянно гранды ?? Ведь выиграли чемп - значит и следующий должны выиграть, это какая классная логика. Вот ведь идиоты, зачем то постоянно покупают новых ребят - злых до побед - придурки ))

Купи мы одного нападенца - реально крутого, с учетом того сколько мы создаем, то уже было бы все по другому..

Ведь таких любителей бейсболки устраивает что мы на волевых выцепляем очочко с Ливерплуем, причем героически засулженно для этого состава и нах нам повторять успех когда мы их возили по полю в гостях и нам аплодировал стадион. Нахер надо. Новое поколение болельщиков воспитано - 3-5 место и все заебок. Бюджет цел - риски невелики, земля осваивается - в дальнейшем нехуевый нежилой фонд в собственности, в одном из крупнейших мегаполисов мира...

#  Gt3 » 04 окт 2017 17:11

vlad45 » 04 окт 2017 16:34#  vlad45 » 04 окт 2017 16:34
Gt3 » 04 окт 2017 16:05
Лёня, в таком случае, вот эти самые твои многобукв, тоже не более, чем частное мнение? И в чем отличие от моего? Тем, что они твоё? -)))
Давай на этом закончим.Говорю же - бесполезно. Просто на мгновение, повторяю, допусти, что вся твоя инфа хотя бы НАПОЛОВИНУ неверна. Может такое быть? Вполне. А потом опять оцени ситуацию.

И правда, я больше на эту тему не дискутирую. Баста.


Все правильно, точно такое же частное мнение, только я опираюсь на док базу, а ты эмоциями.))
Ок, давай закончим ничьей и будущими победами Спартака!)) Тем более что оба хотим чтобы было лучше, я, кстати, вполне серьёзно считаю, что втрое место должны брать.))

#  McSimD » 04 окт 2017 16:59

Залез на сайт Севильи и удивился, они распространяют своим билеты на трибуну D119 и A3 на наш матч в Москве. С какой стати А3?

http://sevillafc.es/entradas

#  авоська » 04 окт 2017 16:48

ys,
Разберемся.
Еще не было такого,чтобы приехали на футбол и на него не попали.

#  ys » 04 окт 2017 16:35

В Севилье похоже настроились серьезно.
Проверка на входе будет, думаю, тривиальная. Если не ошибаюсь, что то такое где то делали . Либо говоришь по испански ( одним простым вопросом проясняется), либо если нет, предъяви нероссийское удостоверение личности. Ну, плюс, вывод с трибун за малейшую попытку суппорта. Искренне сочувствую московским выездюкам.
Хотя с другой стороны, с каталонской заварушкой не уверен, что в Испании будет серьезно кому то дело до такой откровенной глупости.

#  впередсмотрящий » 04 окт 2017 16:35

vlad45 » 03 окт 2017 22:28от же Авен мог быть еще хуже. Так что, я не сильно-то и ругаю барина. Он такой, как есть...могли бы повторить судьбу динамы или торпеды. И злость моя на него, только оттого,что вытянув счастливый билетик, он сам,как Буратино, закопал свои сольдо на поле чудес в стране Дураков.


В общем-то так и есть.
Одна надежда на "стокгольмский синдром".
Когда долго владеешь вроде бы и ненужной вещью, она со временем тебе родной становится. Хрен выкинешь! )))

#  vlad45 » 04 окт 2017 16:34

Gt3 » 04 окт 2017 16:05
Лёня, в таком случае, вот эти самые твои многобукв, тоже не более, чем частное мнение? И в чем отличие от моего? Тем, что они твоё? -)))
Давай на этом закончим.Говорю же - бесполезно. Просто на мгновение, повторяю, допусти, что вся твоя инфа хотя бы НАПОЛОВИНУ неверна. Может такое быть? Вполне. А потом опять оцени ситуацию.

И правда, я больше на эту тему не дискутирую. Баста.
Я теперь буду думать, как в Севилье на стадио попасть.Хотя особо то не паникую, но....
....ещё раз спасибо козлам-ракетчикам- пиротехникам(((
Редактировалось 04 окт 2017 16:36

#  Шульберт » 04 окт 2017 16:17

Помянул Фёдора Фёдоровича...

#  авоська » 04 окт 2017 16:13

ogonek,
Надеюсь,все 22 млрд в Спартак.
Ну а как ещё Лигу Чемпионов выиграть?

#  Леонидыч » 04 окт 2017 16:13

Три года прошло.
Ни памятника, ни даже ограды...
Цена вопроса - миллион рублей.

Не укладывается в голове!
:(
Редактировалось 04 окт 2017 16:14

#  Gt3 » 04 окт 2017 16:05

vlad45 » 04 окт 2017 12:40#  vlad45 » 04 окт 2017 12:40
Gt3 » 04 окт 2017 11:17
и Влад их не может опровергнуть.

Опровергал и не раз, но ты же от любых доводов, противоречащих твоей теории отмахиваешься. Зачем же повторяться? "Других писателей у меня для вас нет"(с,И.В.Сталин)


У тебя один аргумент "не усилились и поэтому априори получили то что есть", по мне это не аргумент а промто частное мнение, не подкреплённое никакими фактами.
Массимо хотел 4-5 игрока - купили 3.
Перед сезоном мы отдаём трёх молодых парней для роста, значит с учётом вероятной покупки 3-4 игроков ТШ посчитал достаточным то количество игроков которое есть. Это, Влад, факты которые невозможно опровергнуть.) В заявке количество игроков соотв норме около 30-ти человек.

1-ый тур упускаем победу с мусором, вели 2:0. Какое нужно усиление для этого? Они дно и дном останутся всегда. Теряем два очка.
2-ой тур не можем забить Уфе. Кем нужно усилиться чтобы выиграть у этого гамна? Я смотрел их встречу с ишаками в воскр, они дно. Теряем ещё два очка.
3-4. Рвём Краснодар, влетаем мешкам.
5. Обыгрываем Арсенал.
6. Получаем плюху от ишаков, отдаём выигранный матч за три минуты. Ишаки имеют сложнейший график, не имеют никакого усиления два года и впереди у них чалов с олинаре. Это вообще кто? Теряем три очка!
7. Получаем от лохмоты болезненный удар, в прессе и у большинства болел начинается истерика. Виноватым назначают Самедова, и попутно поливают РУ, хотя достаётся и Массимо. -3 очка.
8. Летим в Хабару и проводим ахрененные по качеству матч, забить не можем. В прессе какашки летят не стесняясь, Массимо назначают физруком, РУ предлагают выгнать, а Федкн опять становится одним изделием. -2 очка.
9. Обыгран Рубин, без каких либо шансов у наших ворот. Этого мало, нужно подтверждение что РУ ПОДСТАВИЛО Массимо.
10. Проводим шикарный матч с Марибором, в конце упускаем победу, нагнетание и истерика усиливается. Виноватым назначают Ещенко.
11. Игра с Тосно складывается легко, ведём два мяча и соперник играет в меньшинстве весь матч. Мы упускаем победу, как это произошло никто не понимает. -2 очка. Тоже усиление не хватило?
12. Анжи. Играем плохо но ставят точку и мы ведём, в конце получаем глупый гол, бежим вперёд и получаем второй. Спасает Мель. -2 очка. Без усиления с Анжи ессно не справиться.
13-14. Отличные матчи с Ливером и Уралом. Попутно ещё на кубок обыграна Кубань. Итог: очки потеряли с дном, про этот недобор я и говорю. Должны были взять ещё очки с лохмотой и ишаками, все предпосылки были для этого и матчи складывались очень удачно. Не взяли.

На вопрос какое усиление нужно чтобы обыграть Уфу, Тосно в меньшинстве, Хабаровск, Анжи и мусор, ты ответить не можешь.) Ресурс который у нас есть вполне достаточен, даже с избытком. Но мы теряем очки, а виновато по твоему имху усиление, которое создало эти условия. Это не серьёзно считать что обыграть команды, которые комплектуются "лишь бы кто пришёл", нужно какое-то специальное усиление. Я с этим не соглашусь никогда, твоя версия/предположение не убедительна.)) Для меня не убедительна, для кого-то может и нормально.

#  Jerr » 04 окт 2017 15:55

Федун, он как Мукунку...хороший))

#  Eaglesias » 04 окт 2017 15:48

Leqion, а в 2017 году: 6,3 :) Где же это Лёня заработал 2,4 ярда за год? Неужта на Спартаке? :)

З.Ы. Рейтинг Форбс достаточно условен. Никто никаких точных цифирь: сколько у Арнольдыча в подушке (в активах и акциях), а сколько в нычке (в оффшорах) - не даст. Разве что только чекисты дядь Володины, если заинтересуются вдруг.

#  samMara » 04 окт 2017 15:46

Зато ЛАФ на стадионе может бесплатно матчи Спартака смотреть.
Так-то 2,3 ярда за это заплатить совсем недорого.
Ну и зять к делу пристроен.

#  Squabbler » 04 окт 2017 15:42


Что дают рукопожатия с "кем надо" в государстве Российская Федерация?
М-да...

#  mib83 » 04 окт 2017 15:38

По Федуну на выбор, имхо, может быть только два варианта: мудак или имеет цели, не связанные со спортивными результатами Спартака.

Я привык думать о людях хорошо, пока не доказано обратное, поэтому выбираю второе:)

#  Leqion » 04 окт 2017 15:30


Ну емае... Взрослые же люди)). А такую чушь постить. На " эхе" я понимаю чушь несут..Но здесь то? Вы сейчас рассказываете , что Спартак Федуну денег принёс? В 2006 году у него было 6,2 в 2016 3,9 . Заработал не хило)). Рукопожатный с кем он не был и с кем стал? Просто любопытно). И главное что эти рукопожатия дают?

#  Kerk » 04 окт 2017 15:27

Eaglesias, я мало видел рендеров от застройщиков, где дома не посреди леса нарисованы :)

#  Eaglesias » 04 окт 2017 15:23

Kerk, Посади им всем назло куст сирени. Пущай объезжают, бетономешалки проклятыя!

З.Ы. https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d7c8 ... 902-l&n=13

#  Kerk » 04 окт 2017 15:17

Eaglesias, объедут, ничего с ними не случится. Стадион у нас для людей, а не для удобства водителей бульдозеров.

Ну ты сам как считаешь, расскажи? Вот приехал я в Зал Славы. Выхожу из метро и упираюсь в забор. Обхожу забор и нахожу мужичка с металлоискателем, прохожу дальше. Там еще один забор. Иду вдоль забора и нахожу наконец проход. Но и это не последний забор. В итоге попадаю в магазин RedWhite Sport и спрашиваю там как попасть в музей. На сайте написано, что музей рядом с магазином, на самой территории никаких указателей или ориентиров как пройти в музей нет.

У нас прекрасный стадион. У нас прекрасный музей. Но в радиусе километра вокруг - кошмар кошмарный.

#  ogonek » 04 окт 2017 15:15

Рынок тяжелый(с)
«Лукойл» планирует инвестировать около $22 млрд в ближайшие три года - Алекперов

#  Eaglesias » 04 окт 2017 15:11

Kerk, Да, давайте райские сады разбивать вокруг Домика, а то что стройка вокруг - фигня вопрос. Бульдозеры и самосвалы через парковые посадки поездють, нехай от того всё пуще зазеленеет и заколоситца :)

#  Eaglesias » 04 окт 2017 15:04

На самом деле самый главный расист это Фурсенко. У него в команде ни одного негра. При желании УЕФА бомжам может еще и антисемитизмь пришить.

#  Kerk » 04 окт 2017 15:00

Классно у Краснодара получилось
https://varlamov.ru/2589953.html

У нашего стадиона главный минус - это его окрестности. Выставка заборов посреди асфальтового поля. Даже не в дни матчей к стадиону нормально не подойти. Я там не каждый день гуляю, может просто не повезло, но впечатление такое сложилось.

Был как-то в Донецке в день матча, там вокруг стадиона не так круто как в Краснодаре, но по духу близко. Газончики, деревья, много зелени. Место, в котором хочется находится, а не которое нужно срочно преодолеть.

#  МосфОлд » 04 окт 2017 14:51

agk,
Купить можно с рук. Там свои Изольты задами трясут...))

#  agk » 04 окт 2017 14:38

МОСФОЛД, до момента шифровки надо успеть купить билет, а то могут отсечь на этом этапе ;)

#  mp » 04 окт 2017 14:37

авоська, Но играли по другому.Не так как в прошлом сезоне и не так как с Уралом и наверное первый тайм с Динамо.

#  Alekos » 04 окт 2017 14:34

Leqion » 04 окт 2017 11:10А что извлёк Федун за столько лет выкидывания бабла? Про него и не знал ни кто. Он ни куда не лез. Ни где замазан не был... Тот же Аликперов - понятно. Федун- не понятно...

Что извлек? За годы владения Спартаком его состояние выросло в разы. Может, конечно, и нет в этом корреляции. Но имхуется, у какого то зама Алекперова (или кто он там) и владельца самого популярного клуба, владельца арены ЧМ, несколько разный статус и открыты немного другие двери.

#  RedQuite » 04 окт 2017 14:34

Кстати, про нашу летнюю селекцию хорошо вчера сказал умница Промес:
— Вы довольны летней трансферной кампанией «Спартака»?
— Не буду говорить о том, достаточно ли у нас игроков. Счастлив, что мы приобрели Пашалича, Петковича, Рошу, они часть нашей семьи. Но футболисты, которые делают команду лучше, — это всегда здорово. Помощь никогда не бывает лишней.

https://matchtv.ru/football/rfpl/matcht ... si_Promesa

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на League of Legends . бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".