01.10.2017 - 31.10.2017

#  МосфОлд » 04 окт 2017 14:33

agk,
Можно прикинутся и сказать, - что кушать не могу от того как фанатею за Севилью... И..., по какому аргументу тогда не пустят на стадик?

#  авоська » 04 окт 2017 14:22

brd,
Ты прям уверен,что выходим,забиваем 2 и затем упускаем победу из-за помутнения рассудка ТШ?

#  Alex Green » 04 окт 2017 14:05

https://www.youtube.com/watch?v=6kMapNl6byg - cмотреть (и пытаться что-то услышать...) с 12:15.

#  blind_guardian » 04 окт 2017 14:03

Valex1956

Я не об этом. На этапе покупки Федуном у Червя Тушино и в помине не было. Я ждал стадион у дома на ул. Лобачевского. Но тут редкие бабочки. Правда здесь строят теперь метро и ТПК. Видимо бабочки улетели с Лужковым.

#  agk » 04 окт 2017 13:57

УЕФА: проход болельщикам "Спартака" на стадион в Севилье должен быть полностью запрещен

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4615930

#  Alex Green » 04 окт 2017 13:56

Санкции коснутся только юношей (УЕФА).

Ссылка по теме: http://www.sport-express.ru/football/ch ... a-1317383/

#  Alex Green » 04 окт 2017 13:45

http://www.liverpoolfc.com/team/academy ... y-adekanye - тот, кто вышел на замену на 59-й минуте.

#  brd » 04 окт 2017 13:40

vlad45 » 03 окт 2017 16:57И огромная ошибка тренера, что повелся и поверил всяческим Измайловым и прочим в РУ.

Самая большая ошибка тренера, что перестали играть в футбол, что сделал нас чемпионами, а 11 туров какой-то фигней маялись. И только в 12 туре начали играть нормально. Вопрос: продолжим ли так играть или снова наступит помутнение рассудка у ТШ?

#  mp » 04 окт 2017 13:36

Bordo0706, Фурсенко с Орловым.И плакат про мафию растянули))

#  Alex Green » 04 окт 2017 13:32

http://www.uefa.com/insideuefa/disciplinary/index.html - первоисточник.

Ну и та самая статья 14 ДК УЕФА:
"Article 14 - Racism, other discriminatory conduct and propaganda
1. Any person under the scope of Article 3 who insults the human dignity of a
person or group of persons on whatever grounds, including skin colour, race,
religion or ethnic origin, incurs a suspension lasting at least ten matches or a
specified period of time, or any other appropriate sanction.
2. If one or more of a member association or club’s supporters engage in the
behaviour described in paragraph 1, the member association or club responsible
is punished with a minimum of a partial stadium closure.

3. The following disciplinary measures apply in the event of recidivism:
a) a second offence is punished with one match played behind closed doors
and a fine of € 50,000;
b) any subsequent offence is punished with more than one match behind closed
doors, a stadium closure, the forfeiting of a match, the deduction of points or
disqualification from the competition.
4. If the circumstances of the case require it, the competent disciplinary body may
impose additional disciplinary measures on the member association or club
responsible, such as the playing of one or more matches behind closed doors, a
stadium closure, the forfeiting of a match, the deduction of points or
disqualification from the competition.
5. If the match is suspended by the referee because of racist and/or discriminatory
conduct, the match may be declared forfeit.
6. The above disciplinary measures may be combined with specific directives
aimed at tackling such conduct.
7. All forms of ideological, political and religious propaganda are forbidden. If this
provision is breached, paragraphs 1 to 6 above apply by analogy."

Ссылка по теме: http://pt.uefa.com/MultimediaFiles/Down ... WNLOAD.pdf

#  Bordo0706 » 04 окт 2017 13:27

mp » 04 окт 2017 13:24На Открытии-то хоть эту ерунду можно прекратить на всех играх,включая ЧР?

а там разве не словенец пробрался или мусор, или мусор-словенец, или лично гинер?

#  Шульберт » 04 окт 2017 13:26

Друзья, обращаюсь за помощью.
Помогите пожалуйста, устроить на работу грамотного ответственного транспортного логиста с большим опытом работы.
Это мой хороший друг и родственник. Проживает в Москве.
Я очень хочу ему помочь, но это могу сделать только с вашей помощью.
Как человека могу его охарактеризовать с самой хорошей стороны.
Краснеть за него мне не придётся.
Его зовут Михаил Александрович Минаев. Тел. 8(926)179-73-12.

#  mp » 04 окт 2017 13:24

Nox,
Ну ебть! Столько же лет ждали ЛЧ!!! Соскучились ))
На Открытии-то хоть эту ерунду можно прекратить на всех играх,включая ЧР?
Или не надо никому?

#  Леонидыч » 04 окт 2017 13:19

Кстати, да...
Нам всерьез "корячится" проведение домашнего матча при пустых трибунах...
:(

#  Nox » 04 окт 2017 13:07

Вот так. В ЛЧ сыграно 4 игры (вместе с двумя играми юношей), УЕФА завел 3 дела. Верной дорогой идем, товарищи! Главное, в ногу.

#  Bordo0706 » 04 окт 2017 12:53

vlad45 » 04 окт 2017 10:55Кстати, во многом твою позицию по летней компании разделяю. Или ты мою повторяешь-о)

я начал с конца июня, когда слегка удивился, что никого нет, и тем более никого нет к началу чемпа

#  vlad45 » 04 окт 2017 12:40

Gt3 » 04 окт 2017 11:17и Влад их не может опровергнуть.

Опровергал и не раз, но ты же от любых доводов, противоречащих твоей теории отмахиваешься. Зачем же повторяться? "Других писателей у меня для вас нет"(с,И.В.Сталин)
Ты на минутку, задумайся, что то,что говорят и пишут тебе твои друзья...ну сам знаешь откуда, хотя бы наполовину неправда. Они и сами могут быть не в курсе. Так, втемную. И тогда вся твоя благостная карет...тьфу,картина превращается в тыкву!
И это если наполовину ложь. А если больше?

Лёня, еще раз: я особо то и Федуна не ругаю, ну вот он такой. Я о Спартаке и о себе : Спартаку с ним НЕКОМФОРТНО,но терпимо, могло быть и хуже. Лучше - вряд ли. В силу его характера.
А мне бы с таким руководителем тоже бы было некомфортно. Никогда не знаешь, подставит ли тебе плечо или позволит ударить в спину, да еще и подтолкнет.
Реальность,фули.

Squabbler,
Вот все верно, но насчет "добрый" я бы не обольщался!
Не всегда и не со всеми!- 8-)

#  RedQuite » 04 окт 2017 12:39

tver-udomlya » 04 окт 2017 12:33
Мало того что знает, он тут активно пишет под ником Gt3, ты еще не догадался? :)

#  tver-udomlya » 04 окт 2017 12:33

Интересно,есть ли хоть один Федун знавший или знающий о существовании ВВ и её юзеров?

#  alek.vladimir » 04 окт 2017 12:23

а если б узнал...такой шанс был подавить зло в зародыше)))

bleary eyed, тоже в коробке?)))

#  bleary eyed » 04 окт 2017 12:19

Я его в Химках видел...

#  mp » 04 окт 2017 12:08

alek.vladimir, Я его в Сургуте,в аэропорту в коробке видел.Но не знал что это он))

#  alek.vladimir » 04 окт 2017 11:48

есть тут хотя бы один юзер подозревавший о существовании фидуна до Спартака?

#  Squabbler » 04 окт 2017 11:40

Валентин, тебе про начало его деятельности говорят. Да, тогда не знал про стадион.
Но тут старый добрый Влад прав. Это и моё мнение.
Прикупив клуб, стал рукопожатным. Не одним из десятков, а одним из.
Что вполне себе делало привлекательным его дальнейшее инвестирование в собственный имидж.

ОК, не Тушино. Нашёл бы другой крутейший ништяк.

#  Gt3 » 04 окт 2017 11:37

Спектр » 04 окт 2017 10:52#  Спектр » 04 окт 2017 10:52
ВВ вредно существование "Спартака".


Можно и наоборот писать, тоже будет верно.))

Вчера фурс фестивалил в медиапространстве, всегда считал гешкендоса законченным илиотом, оказывается он у них самый умный!))
3 Октября 23:05 Фурсенко - о Кокорине: рад, что сборная усилилась одним из лучших игроков Европы

#  ogonek » 04 окт 2017 11:27

Глава ЛУКойла Вагит Алекперов: "Спартак выступает в ЛЧ хорошо. Надеюсь, выйдут в плей-офф турнира. РФПЛ? Ну нельзя же побеждать каждый год"...

#  Gt3 » 04 окт 2017 11:17

vlad45 » 04 окт 2017 09:14#  vlad45 » 04 окт 2017 09:14
blind_guardian » 04 окт 2017 09:02
Все нормально, но по таблице мы в жопе. Как так?


Вот и я об этом -)))


Вы с Владом хотите простых ответов.)) Вы наверняка оба имеете отношение к серьёзным производствам/структурам/корпорациям где все чётко и понятно - кто, где, когда и за что несёт ответственность, где сбой это аврал, чп и обязательно есть тот кто насрал и виноват.)) В футболом клубе не совсем так, даде скорее всего - совсем не так, а в российских тем более.
Объяснить провал, хотя я не согласен с этим слово, неукреплением можно только опосредованно. К реалиям это не имеет отношения, примеры я привёл и Влад их не может опровергнуть.

В жопе мы были при Алене, когда нас всерьёз никто не воспринимал, а гладили по голове и сочувственно утешали вздыхая и приговаривая - "ничего парни, скоро наладится все, подтянитесть."
А сейчас мы ни в какой не жопе, а есть большой недобор своих очков, потерянных при вполне внятной, организованной, качественной и смотрибельной игре. Кроме игры с Анжи, по моему имху, безобразной по качеству - я могу ошибаться в оценке - у меня нет претензий к команде в целом.

Я ещё раз напишу про матч с тархановцами - выиграли легко, можно сказать на классе у команды, имеющей репутацию неуступчивой и трудной, отнявшей очки у всех лидеров. Выиграли без основы пред сезона, почему никто не хочет это видеть?)) Нет, конечно, можно сказать что выиграли мы у гамна и это, бля, ничего вааще не значит.)) Обязаны выносить эту помойку в пять мячей форы и вдесятером.)) Что РУ все просрало и сейчас будь куплены Луан с Гараем мы бы стояли на первом месте и всех крутили на одном месте в чемпе, попутно ещё и ливер бы грохнули.))

Но я считаю, что если мы показываем футбол такого качества как с Уралом в отсутствии многих лидеров, то у нас все очень хорошо, это моё имхо. С ним можно соглашаться или не соглашаться, мы живём в конце концов в свободной стране!)) И право каждого иметь своё особое мнение, правда желательно это мнение подкреплять чем-то кроме "я так считаю."))

П.с. Пока писал понял, что не знаю на каком мы месте.) Считаю что будем в двойке.)

#  Valex1956 » 04 окт 2017 11:15

blind_guardian,
Ну конечно не знал,когда строил стадик,как же...
https://www.stroygaz.ru/publication/ite ... l-stadion/

#  Leqion » 04 окт 2017 11:10


Ну про арабских шейхов думаю не тот вариант. Просто игрушка, которую можно реализовать за рубежом и к себе домой как ламборджини не привезёшь. Абрамович вхож в Англии понятно- проинвестировался удачно в стране, которая если что не выдаст. Так он и в политике светанулся и губернатором побыл. А что извлёк Федун за столько лет выкидывания бабла? Про него и не знал ни кто. Он ни куда не лез. Ни где замазан не был... Тот же Аликперов - понятно. Федун- не понятно...

#  Terrious » 04 окт 2017 11:05

irod sm, нейтральному читателю лучше вообще не посещать ВВ, а спокойно читать вот это: https://books.google.pt/books?id=KcrcDg ... BB&f=false

#  blind_guardian » 04 окт 2017 10:59

Версия с куском земли провпльная. Федун не провидец, откуда он знал что ему дадут такой кусок в Тушино. Дали бы на Ботаническом под стадион кусок и рядом место для двух коробок. И пишите письма.

#  vlad45 » 04 окт 2017 10:55

Bordo0706,
А нечего обсуждать! Все давно понятно тем, кто хотел понять. И провал летней селекции очевиден по факту. И самое главное, не в личностях: того купили\этого не купили! Главное это фактор времени!
Если бы были условные три игрока, пришедшие летом, в составе уже на первом сборе и прошли подготовку с командой, то я и не назвал бы провалом селекцию. Все забывают, что кроме российских сборников у нас Зе-Промес-Ананидзе-Попов тоже практически без отпуска или с минимальным отдыхом были!
Плюс напряженнейший календарь старта, где игры с главными соперниками в первые месяц-полтора.
Кстати, во многом твою позицию по летней компании разделяю. Или ты мою повторяешь-о)

Leqion,
Ты считаешь, что футбольным клубом владеют только от "любви к футболу"? Ню-ню.... расспроси это у Абрамовича, у арабских шейхов,китайских и российских олигархов и прочих новых нуворишей. У которых полно бабла, но влезть в элиту, стать вхожим в лучшие дома Лондона и Парижа.... короче, хоть как то легализоваться, как элита, они смогли только через футбол!
А уж личные связи там имеют самое главное значение...и никогда не знаешь,когда они выстрелят эти связи. Не все измеряется деньгами. Зачастую "борзыми щенками" или услугами.-)))

#  Alex Green » 04 окт 2017 10:53

...После ничьей (как с "Ливерпулем"):)

#  mmmmm » 04 окт 2017 10:52

Чтобы не получить кружкой по интересному месту...
Впрочем, "нейтральному читателю" лучше вообще на ВВ не заходить - тут площадка для болельщиков. То есть, нездоровых людей.
Можно и заразиться ненароком!

#  Спектр » 04 окт 2017 10:52

ВВ вредно существование "Спартака".

#  irod sm » 04 окт 2017 10:42

- ВВ вреден он-лайн матча Спартака. Все готовы переуб.. едить друг друга, что они смотрят футбол более удобным местом, чем оппонент.
-ВВ вредны поражения Спартака. Все готовы переуб...едить друг друга в правильности своих выводов неудачи.
- ВВ вредны победы Спартака. Все готовы переуб....едить друг друга в правильности своих прогнозов(предчувствий, камланий, снов) накануне матча.
- ВВ вредно межсезонье Спартака. Все забывают, зачем они здесь и готовы переуб...ть друг друга на любые темы.
)))))

Вопрос. В какое время (года, времени года, суток) лучше всего заходить нейтральному читателю книги, чтобы не напороться на "кружки по интересам"? ;)))

#  Valex1956 » 04 окт 2017 10:37

Стадион явился отправной точкой и ключом к получению земли и права на строительство "города на реке". Сам Спартак ему мало интересен. Такое объяснение имеет большое право на существование.

#  Leqion » 04 окт 2017 10:29


То есть или он не владелец или его к стенке поставили?)). Тоже какая то конспирология)). На фига ему кого прикрывать? Почему заставили его, если в стране ещё побогаче есть люди и которых к стенке не ставят и на спорт не вымогают?))

#  Alex Green » 04 окт 2017 10:16


#  Bordo0706 » 04 окт 2017 10:00

vlad45, blind_guardian
это известная НЛП-ловушка
как только начинается обсуждение какой-то очевидной вещи, как то провальная летняя селекция, возникает иллюзия, что таки есть что обсуждать

#  Валерыч » 04 окт 2017 09:24

Slava1
Я так и понял, но вышло все-равно здорово:)
От автоввода сам порой страдаю, понравился недавно где-то прочитанный анекдот: Умер создатель т9, земля ему пуховиком:)

#  petrov13 » 04 окт 2017 09:16

knn » 27 июл 2017 07:45
Понятно, что будут поражения, но также и абсолютно ясно, что мы не будем играть вничью на выезде со всяким подряд скамом))

knn » 08 авг 2017 20:00
Больше скажу. Уверен, что с этим составом команда должна выдавать серию 10-15 беспроигрышных игр подряд и минимум 5-6 победных игр подряд ( как с 10 по 15 тур в прошлом сезоне). Можешь считать меня кем угодно. Я абсолютно серьезно.

С таким прогнозистом я готов спорить на любых условиях. Предложение в силе. Дай знать, когда будешь готов. Надеюсь, это пари все же состоится.
Перед остальными извиняюсь. Отдохну недельку.

#  vlad45 » 04 окт 2017 09:14

blind_guardian » 04 окт 2017 09:02Все нормально, но по таблице мы в жопе. Как так?


Вот и я об этом -)))

#  agk » 04 окт 2017 09:07

Фёдор Черенков...
Помним... любим...

#  blind_guardian » 04 окт 2017 09:02

Gt3

Странно. Все нормально, но по таблице мы в жопе. Как так?

#  knn » 04 окт 2017 07:53

Я больше не буду ничего писать на эту тему, сори. Да-да, нет-нет.
Просто не могу не реагировать на откровенное вранье. Извините.

#  Squabbler » 04 окт 2017 07:51

Ну 5 к 1 как бы само подразумевает офигенскуюю степень риска. За победу на нальчегом, например, никто столько не насыплет))

А ваще вас чот ну дохуа, парни)

#  knn » 04 окт 2017 07:42

Или я в честь супер ставки 5 к 1 должен блть подписаться под 5ю победами по.уй с кем когда и почему?
Я в отличие от тебя не считаю те победы случайностью, а работой (игрой) конкретных людей.
Что не реального в тройках Глушаков-Промес-Адриано или Глушаков-Промес-Зе Луиш?
3 человека, блть. Я ж те не 10 написал.

#  knn » 04 окт 2017 07:34

petrov13
Слушай, Саш, ты меня реально за.бал. Это не хамство, а констатация факта.
Ты глаза, блть, уже открой хоть на секундочку и посмотри сколько раз Адриано был в основе во второй серии из 5 побед и сколько раз он выходил на замену.
То у тебя там "строго недельный цикл", то Адриано не играл.
Это реально пц какой-то.
Зобнин травмирован ебанаврот. Я че должен подписаться под результат с игроком который полгода не играл?
Ты просто ацкий демагог.

#  slava1 » 04 окт 2017 06:33

Cейчас с ценами на рынке ногомячистов непонятка полная.Ладно Неймар и вундеркинд из Монако, 70-80 мильёнов просят и дают за обычных, может чуть выше среднего игроков.И если ещё вчера условный Канунников красная цена 3-4, то сегодня 6-7 глаз не режет.

Валерыч » 04 окт 2017 00:49
ПисАл с телефона (имел в виду делишки конечно)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".