01.10.2017 - 31.10.2017

#  Валерыч » 01 окт 2017 00:15

ВВсех с победой и хорошей игрой!
Нравится мне советский 2-серийный фильм "Сыщик" с Ташковым и Химичевым, а конкретно там есть эпизод, когда криминальный авторитет (Химичев) хватает дрын и кричит:"Ты, что, мент, думал ты меня будешь гнать? Нет это я тебя гнать буду!" Безотносительно от того, чем дело закончилось в фильме, очень хочется, чтобы Спартак взял дубину и начал наконец-то гонять всю эту рфпловскую шоблу!
С КБ!

#  mifta » 01 окт 2017 00:06

Ценитель, Главную поддержку обеспечивают те, кто больше денег приносит (ну и те, из-за кого меньше штрафуют, те меньше вредят). Спроси любого футболиста, что он предпочтет, вдвое больше файеров или вдвое большую зарплату - сразу ясно станет, кто же поддерживает футболиста. Вот такая вот жизнь, простая и циничная.

#  Tsar Is Back » 01 окт 2017 00:05

Byl » 30 сен 2017 23:51C114, 13й ряд.
вот уж разница между пессимистами и оптимистами... вот уж говно или удобрение.


Прекращай! Сегодня были: Ещенко, Комбаров, Джикия, Селихов, Кутепов, Попов, Самедов.
Промес был пару раз, с начала сезона. Фернандо и Бокетти также. Челентано, Мельгарехо, Жано, Пашалича, Таски (вот тут не точно), ЗеЛуиша, Педро Рошу - не видел ни разу.
Ты что, против, чтобы им "подсказали" подходить ко всем зрителям? К чему разводить обсуждение этой простой темы и искать в ней негатив. Я написал ровно для того, чтобы клуб устранил эту недоработку. Это реально важно. На В нет детей, а на С - полным полно.

#  Olddima » 01 окт 2017 00:04

Squabbler,
В ноябре без вопросов, могу кстати и напомнить )))
Сейчас страда, не могу.
А после тщательного понимания потеряюсь на неделю )))) Природа не простит.

#  kvzakhar » 01 окт 2017 00:04

21-kratny » 30 сен 2017 23:56Спартак сегодняшней игрой даже вызвал истерику у засланного казачка бомженка СМалекса. Вскрылся и про синяки у Халка и про бомжи все купили а теперь еще и истерит.

да это прекрасно, стоит сказать команде спасибо за игру, от которой у синих забомбило так что вопрос с газом для северного потока 2 решен)

#  старичок » 01 окт 2017 00:02

Всех с победой! Вот мне очень понравилась сегодня игровая дисциплина. В частности игра ДК. А ведь всегда казалось, что не защитник. Лишь в конце позволил пару раз принять мяч своему. Ведь может!

#  fac » 01 окт 2017 00:01

NikNik » 30 сен 2017 23:28Ну если тебе нравиться его игра - твое право.

Мне нравиться Спартак , а у Спартака есть тренер , он как нибудь сам разберётся , кто у него срёт , а кто серет .

#  Squabbler » 01 окт 2017 00:00


Это ты ща ругался или комплимент сказал?
Давай, может, бухнем для понимания? :)

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".