01.11.2017 - 30.11.2017

#  walkin » 19 ноя 2017 11:09

irod sm,
Пора вводить новую отметку для комментаторства - перевзвизгивать.))
Перевзвизгнул он вчера, имхо.))

#  Новенький » 19 ноя 2017 11:09

NewGamer » 19 ноя 2017 09:48достаточно прослушать комментарии при забитых голах.

Это было бы слишком тупо, так палиться.
А вот достаточно прослушать комментарии всех спорных моментов.
Рука в штрафной. Локоть в голову Ещенко.
Грязная игра гранквиста. Правильно подметили, жёлтая за фол Пашалича.
Рассказы, с момента начала матча, до гола Адриано о том, что Спартак подавлен, раздавлен, еле отбивается и т.д.
Хотя, даже до гола, подходов у нас было, как минимум не меньше.
После второго и до конца встречи нытьё постоянное, мол краснодар точно не хуже, а вот если бы забил Смолов, да игра равная.....

Тут кто-то говорил, мол дядя Саша просто включил объективного.
Ну как сказать...
Если ты объективен, то ты должен сказать, подводя итоги матча, примерно следующее:
Чистая победа, причём за явным преимуществом, команды гостей.
Но надо отдать должное и команде хозяев, они старались, играть не бросили и т.д.
А если ты Шмурнов и на зарплате у газпрома, то ты, уже после третьего гола, начинаешь хвалить краснодар,
галицкого, Шалимова, Смолова, сетовать на то, что шведы приехали без эмоций, рассуждать о том,
как бы сложилось, забей Смолов и т.д.

В лучших традиция Ипотеки, образца суперкубка.
Когда лохам забивал Адриану, а жора сразу "ну вот видите, игрок которого должны были удалять, забивает"
И так до конца матча. И потом ещё с месяц на всех передачах.

А так да, нормальный комментатор.

#  irod sm » 19 ноя 2017 10:59

walkin
Илюха, знаешь что именно мне не понравилось?
1. Он стал таким же "ажиотажником", как и все матчевцы. Т.е. пересупернагнетают. Иногда реально на пустом месте. Видимо Канделака их на это настраивает. Мне, выросшего на хорошей советской постановке дикторства - вот именно это " разжигание мегаэмоций на ровной трассе" просто бесит.
2. Он с самого начала начал нести пургу. Мол тотальное превосходство Краснодара. Это тотальное блиать ) длилось пять минут. И кроме шального удара Смолова там были только воспалённые глаза хозяев с жаждой забить быстрый гол. Ну вот никакого у меня впечатления не было что именно вот так и обстоит дело. Лично я видел это как наскакивание кучи карланов на громилу, с крикои и визгом вывести того из спокойного и уверенного в себе состояния.Я абсолютно честно это говорю. Причем когда Фьодор не забил,я сразу же подумал - " Ну всё, классическое. мы точно выиграем".
3. Я заипался считать его ошибки. Вместо Комбарова- Глушаков. Неправильное понимание явных действий судьи и ошибочное определение ви новатых.

Я не доёпываюсь до него. Просто реально своим своиv супервизгом взбесил прямо со стартового свистка.))
ЗЫ. И да, я не разу ни одного комментатора не обвинял в предвзятости к какой-либо команде. И за вчерашний матч я это делать не буду. Мне на это насрать. Ты просто качественно комментируй происходящее на поле.

А вобще, не знаю зачем я запостил это. Совсем неинтересная тема - комментаторы. И еще больше неинтересно слушать их как экспертов.))) С какого куя они решили, что они разбираются в футболе. Нет, там есть пара-тройка таких. Но они же сука ВСЕ решили, что они эксперты. Смешно.)

#  Alex Green » 19 ноя 2017 10:59


#  RedQuite » 19 ноя 2017 10:57

mifta » 19 ноя 2017 04:34
...Ему был предложен договор на адекватных условиях; он на них согласен не был...

А потому что предлагать надо было на полтора-два года раньше, а тогда уже было поздно. И переплачивать игрокам совсем не обязательно, недоплачивать только недопустимо...

#  walkin » 19 ноя 2017 10:42

Людям, получающим удовольствие от футбола, не понравилось, как получал удовольствие от футбола Шмурнов.))

На заре перехода в Спартак Адриано, помню, воспринял событие с неким скепсисом, т.к. наслушался комментов от людей о не совсем здоровом поведении этого футболиста в других клубах. "Балотелли в Спартаке", подумалось.
Ииииии? Вроде на фэйс то абсолютно здравый товарищ. Подлечили?))

#  NewGamer » 19 ноя 2017 10:40

FIREMAN,
Лапочкин, кстати, неплохо отсудил. Явных косяков за ним не было
Опять же, на мой скромный взгляд.)

#  NewGamer » 19 ноя 2017 10:28

19.11.2017 10:07[/url]"]вчера я наслушался вдоволь восторгов об игре команды, которая проиграла разгромно,

Ну, чесгря, играли они неплохо. Просто, не ожидали нарваться на такой "Спартак"))

о стадионе, который оказывается лучший в мире
Стадик отличный, кстати. Не лучший в мире, ятд. Но в России - один из лучших

и не запомнил сколько раз показали хозяина быков[/quote]
У нас ФЛА тоже показывают во время матчей..

#  Superfuzz » 19 ноя 2017 10:18

Какой-то совсем жалкий наброс про Джикию.
Шмурнова не трожьте. Он что, должен был орать "Аааа, суки, отсосите у красно-белых"?

#  FIREMAN » 19 ноя 2017 10:08

NewGamer » 19 ноя 2017 09:48Вчера не понял наездов на Шмурнова на ВВ.
Сегодня пересмотрел игру. Опять не понял. Чел надрывался в обе стороны. достаточно прослушать комментарии при забитых голах..Вполне адекватный коммент, кмк..
Что не так-то?

Пургу он откровенную нёс периодически.
К примеру в ситуации ж.к. Пашаличу. Так красочно описывал злодеяние хорвата оправдывая судью, можно было подумать что Марио сразу в тюрьму после матча отправить нужно. И налетел он сзади аки коршун на супостата, и ногу вытянул что б посильней ударить.
А потом показали повтор...
На ж.к. такое нарушение тянет только в том случае, когда игрок уже несколько раз нарушал правила таким образом. Пашалич все таки ударил краснодарца сзади по ногам, но до последнего момента старался этого не допустить. Уж тем более никакой грубости там не было.
Про более показательные моменты, даже и говорить не хочется. Но так оправдывать судью весь матч нельзя. Как то противно всё это звучит.
Явно отрабатывают заказ сверху - как можно меньше критиковать арбитров.
Но люди то не слепые, да и повторы "неудобных" моментов все же иногда проскакивают.

#  Nevladimirovi4 » 19 ноя 2017 10:07

NewGamer,
Вопрос не ко мне (ибо не наезжал), но уже не первый год отмечаю, что все говоруны с микрофоном, работая в гостях у Магнитского, постоянно вылизывают ему с пристрастием... либо он им приплачивает, либо принимает хлебосольно (с «излишествами всякими»), либо еще что-то, НО вчера я наслушался вдоволь восторгов об игре команды, которая проиграла разгромно, о стадионе, который оказывается лучший в мире и не запомнил сколько раз показали хозяина быков... на мой взгляд это слишком...

#  NewGamer » 19 ноя 2017 09:48

Вчера не понял наездов на Шмурнова на ВВ.
Сегодня пересмотрел игру. Опять не понял. Чел надрывался в обе стороны. достаточно прослушать комментарии при забитых голах..Вполне адекватный коммент, кмк..
Что не так-то?

#  petrov13 » 19 ноя 2017 09:43

Шикарная игр на отличном стадионе! Разогрев был хороший, даже с дивана чувствовалось. И начали сразу же, без раскачки. Никаких шахмат, игра без середины. Самый кайф для болельщиков. И, похоже, этот краснодар сам не выдержал темп, который предложил. Не готовы они играть на таких скоростях без лишнего брака. Ну и если у тебя Грицаенко против Промеса, а ты собрался играть в атаку, то можешь заранее сливать воду. Мы явно вчера были сильнее и точнее. И на деле доказали, что мы достойнее бороться за медали с лидерами.
Команда явно в шикарной форме. Понятно, что невозможно так весь сезон пройти. Но это не мешает радоваться тому, что вчера пазл идеально сложился. Особенно второй гол. Минимум движений, идеальная точность действий, оптимальная сила и расчет. Просто эталонно. Против такого невозможно защищаться. Ну и то, как наша защита играла на опережении весь первый тайм, опять же подтверждает факт шикарной формы.
Красавцы! Спасибо!

#  словесник » 19 ноя 2017 09:25

Nevladimirovi4, Володь, а у меня "графическая ассоциация" с ядерным взрывом :-). Основание -- вполне определённое, чётко очерченное. Фернандо. А вот корона -- клубящаяся, крутящаяся... Остальные.

#  azvent » 19 ноя 2017 09:21

Вчера посчастливилось побывать на 5-летии "Мутного глаза", ахрененная компания, безумно любящие "Спартак" и уважающие друг друга, при чём, люди сошлись уже во взрослом возрасте и такое взаимопонимание и поддержка; возрастной спектр очень широкий, но ребята офигенно единые, это только на первый взгляд кажется, что объединил "Спартак" и выпивка, но вчера одним из основных тостов был, чтоб ""за 50-летие выпить" ))). Спасибо организаторам за организацию )) и приглашение.
Пьян всё ещё, значит искренен )).

#  Спектр » 19 ноя 2017 09:07

ys, примерно так.

#  Ehidna » 19 ноя 2017 09:03

Nevladimirovi4 » 19 ноя 2017 08:40умеет Антон делать выводы или усыплять бдительность))))

После нескольких неудачных попыток Тохи забить в дальний, я уже ждала от него удара в ближний, т.к. вратарь обязан был "повестись" )) И ведь действительно сработало)

#  Nevladimirovi4 » 19 ноя 2017 08:40

Любимое занятие после футбола — чтение книги если Спартак одержал победу, ну по порядку:
1) Каррера своей расстановкой поначалу встревожил, но по ходу игры все сомнения улетучились и переросли в уверенность ( моменты с обнимашками ЛА и ГТ после первого гола, хитрая (да простят меня толерасты) «ненегрская» понимающая улыбка Фернандо (как у Владимира Ильича или деда Щукаря), указания команде через Джикию, а затем через выходящих на замену, качественная отработка в обороне Зе и ЛА, наряду с другими моментами и штрихами свидетельствовали о том, что команда и тренер крепко держат нити игры и мало позволяют сопернику...
Краснодар ничего не смог предъявить, кроме старания, грубости и психоза.
2) термин «чОрный тюльпан» неконкретен и к тому же имеет скорбное значение после Афгана — советую использовать более точный «чОрный ромб» это по сути: Фернандо в основании, Промес и ЛА - по краям, Зе - на вершине, да и по-спартаковски! Черный ромб Спартака!!! Звучит не плохо.
3) вбросы этой осени (вначале, что Каррерус сливают, теперь инвалидский, и теперь же про Джикию можно считать фарсом по сравнению с прошлогодними откровениями Романцева, Карпина и Аленичева, появлявшимися перед решающими матчами осени — напомнить, как команда их сыграла? Нынешние жалкие потуги — свидетельство, имхуется мне (или имхерется — точно им херется), что болотные поплыли после нескольких месяцев «ясности насчет гарантированного чемпионства» они лишь в Спартаке узрели прямую угрозу для себя и набрасывают перед игрой с нами.
4) тем, кто навешивает собак на Джикию за гол, хочу возразить и предлагаю найти примеры синхронных действий по созданию офсайда обученной обороны в районе между 11-м отметкой и своей вратарской (не при стандарте), Считаю, что Сердар, очень хорошо проведший матч, в этом моменте потерял своего игрока и Классен без помех расстрелял ворота.
5) выход Зобнина был необходим прежде всего Роме, хорошо так входить на победной волне и главное без сложностей для здоровья
6) Когда принс-Квинс раз за разом накручивал соперника. смещаясь слева в центр и раз за разом бил в своем стиле в дальний, то даже св какой-то момент подумалось о примитивности и бесхитростности его приемов, которые все и даже Синицын читают как азбуку... но в итоге кипер и повелся на предсказуемость и повалился в сторону дальнего от бьющего угла и пустил в ближний — умеет Антон делать выводы или усыплять бдительность))))

#  yri » 19 ноя 2017 06:46

иногда захожу на зиа. какие же убогие.
после каждого матча обсуждают кого им надо ещё скупить и убить своим питерским баблом, накрыть как надгробным камнем)
то миранчуков обоих, то вот джикию и тд и тп по кругу)

Лучше бы подумали, почему за время правления газпрома ни одного своего футболиста не появилось, это же в голове не укладывается.. играют одни легионеры, нерусские и русские тоже легионеры, собранные со всей страны.
А где же питерские то ребята. Со времён Аршавина-Кержакова никого...

Вот это и доказывает что Газпром это злейшее зло нашего футбола, а может и всей страны.
Неужели кому то ещё хочется в это говно ступить?

#  Alex Green » 19 ноя 2017 05:28

https://m.youtube.com/watch?v=gtsJNYHI2Fk

31 июля 1956 года. Израиль, отборочный матч Олимпиады с участием сборной СССР. Семеро спартаковцев в составе.

Просто приятно посмотреть.

#  slava1 » 19 ноя 2017 04:41

Если бы он пошёл в депо, или Турцию-Китай какой, я бы согласился.Проебали.Но он пошёл к гнидам, а значит всё правильно.Гнида должна играть у гнид.В приличном обществе ему делать нечего. И смехуечки его наверное никому не нужны.
ЛЧ почти не волнует.Ясно, что 2 место светит только при ничьей в Ливерпуле-Лондоне, и понятное дело победе во вторник.

#  Paraschut » 19 ноя 2017 04:40

ВВсех с победой! Уверенно вынесли Трактор!
Ну и футболисты не подкачали, спокойно взяли три очка у одного из конкурентов.
Или наооборот?
Вообщем ВВсем пить!!!

#  mifta » 19 ноя 2017 04:34

RedQuite, Ему был предложен договор на адекватных условиях; он на них согласен не был - это его личные проблемы. Просирать "Спартак" ради Дзюбы - идиотизм. Можно было бы всем платить на миллиончик выше рыночной зарплаты - минус несколько десятков миллионов год - это именно то, что нужно для бизнеса.

#  RedQuite » 19 ноя 2017 04:04

mifta » 19 ноя 2017 03:46
Да не был он тогда прав, мы лишились лучшего напа страны (на тот момент), своего воспитанника к тому же, подарили бесплатно конкуренту, и все только из-за банальной халатности (договор надо было продлевать вовремя). И вот сейчас на грабли бы не наступить...

#  recchi » 19 ноя 2017 03:53

по Джи понятно всё - вброс, чтобы дестабилизировать игрока перед матчем с ними.
Есть время не повестись на это :))

#  mifta » 19 ноя 2017 03:46

RedQuite, Что характерно, Федун был прав: не стоит Дзюба таких денег без Халка (а с Халком, небось, и Погребняк бы справился).

#  Arturik58 » 19 ноя 2017 03:14

slava1 » 18 ноя 2017 14:25Красноярск и в Премьер лиге будет в сарае играть ?

Туда ещё надо попасть,Оренбург и Самара недалеко отстают в таблице.
А если и попадут надеюсь мы сыграем матч у них уже после реконструкции стадиона.
SAS » 17 ноя 2017 19:12Президент "Локомотива" Илья Геркус подтвердил информацию, согласно которой столичный клуб хочет перенести матч 18-го тура чемпионата России со "СКА-Хабаровск" с Дальнего Востока в Сочи.

Интересно что мешало сыграть матч первого круга в Хабаровске?
Сейчас играли бы аж три домашних матча подряд-Копенгаген (в Лиге Европы),ска и Рубин.
А так лохомотам после матча ЛЕ с датчанами лететь в Хабаровск вот и просят перенос.

#  Rip van Winkle » 19 ноя 2017 03:03


Нет. Вот если бы удержали Грачёва, да всё-таки взяли Андреева - было бы что-то похожее.

#  kvzakhar » 19 ноя 2017 03:00

RedQuite, ну ваще согласен, Жора свой уровень уже показал + очевидно есть перспективы на рост)

#  lopon » 19 ноя 2017 02:57

# dispatcher » 19 ноя 2017 02:33
Это его сейчас уже нет. Не значит, что не было)

#  RedQuite » 19 ноя 2017 02:54

kvzakhar » 19 ноя 2017 02:46
А для чего тянуть целый сезон, надо сразу решать (на условиях типа как с Ромой), кмк... Он такой же игрок основы клуба и сборной, между прочим...

#  Новенький » 19 ноя 2017 02:52

Мне очень нравится Джикия.
Особенно его настрой и желание.
Но он, сегодня, худший игрок матча.
У краснодара, за всю игру, было три момента.
Смолов качнул Жору, пробил в перекладину.
Классен обманул Жору на движении, спас Селихов.
Ну и сам Жора, застрял и позволил Классену выскочить на ворота и забить гол.
Если уж после таких матчей ему надо поднимать зарплату в три раза)
То что делать после удачных?
Тут не то что Федун, немногие шейхи потянут такую з/п

#  kvzakhar » 19 ноя 2017 02:51

dispatcher, суть даже не в говновбросе, а в том, что надо самим вперед смотреть и ждать пока бомжи реально положат, 700к для нашего лучшего защитника, сборника на уровне даже других наших защитников это фиаско) лавочник-лег бокетти получает в два раза больше, а получал до этого в три раза больше. все мы люди, и если работаем +- одинаково то и получат должны так же, иначе все равно где внутри капает на мозг, какого куя я получаю меньше чем мой коллега, ничем хорошим такие ситуации не заканчиваются, судить даже могу по себе по обычной жизни офисного планктона)

#  kvzakhar » 19 ноя 2017 02:46

RedQuite » 19 ноя 2017 02:23Как федуну видно, это мы по дзюбе помним. Если бомжи предложили где-нибудь треху, то твоя полтораха будет слишком жиденько выглядеть, не находишь?


ну так надо работать с людьми. уверен что Жорик не люба, которая принципиально хотела быть самым оплачиваем в команде, хоть на 100тыщ но больше всех. 3 для защитника серьезные деньги даже по евромеркам, для нашего чемпа тем более. Жорик еще молод и это его не последний контракт, думаю этот сезон как нибудь протянет и на1,5) а потом видно что да как, если наши потом положат 2,2-2,4 как Роме, то не пойдет Жора за 3 к ебучим бомжам, уверен)

#  dispatcher » 19 ноя 2017 02:33

Вы тут начали тереть, во сколько раз поднять Джикии зарплату, в два, в три, да или хули там, может, сразу в четыре с половиной, как потенциально газпромовские могли бы навалить.
Вы не поняли, что в твиттере Крупского, на который ссылаются долбоебы с этого говноресурса, ничего подобного нет?
Это значит, что едва успел феерический матч закончиться, как уже на всех помойках начали готовиться информационные выпады на Спартак. Эти твари, по ходу, реально забздели.

#  ys » 19 ноя 2017 02:33

С Марибором разница меньше +5 несущественно. +5 и больше может помочь, я так понимаю, на случай проигрыша Ликера в Севилье и нашей ничья 1:1 в Ливерпулк.
Редактировалось 19 ноя 2017 02:34

#  ys » 19 ноя 2017 02:25

Zely69,

Когда Зе Луиш на поле, про стандарты и верховые мячи им можно забыть.

#  RedQuite » 19 ноя 2017 02:23

kvzakhar » 19 ноя 2017 02:17
...ну федуну виднее будет)...

Как федуну видно, это мы по дзюбе помним. Если бомжи предложили где-нибудь треху, то твоя полтораха будет слишком жиденько выглядеть, не находишь?

#  slava1 » 19 ноя 2017 02:21

Про неустойку лимонов 20 пусть не забудут.

#  Zely69 » 19 ноя 2017 02:20

Спектр » 19 ноя 2017 00:45Минут на пропущенный командой гол:
Зе Луиш: 143.00


просто когда ЗеЛуиш на поле, соперникам не до забивания
:))))

#  kvzakhar » 19 ноя 2017 02:17

RedQuite, ну федуну виднее будет) главное чтобы не действительно не обосрался, а так, кутепов переподписал на лям вроде, бокетти 1,5, таски вроде 2 если я не путаю цифр. 1,5+ бонусы будет норм на этот сезон, на следующий можно самым высокооплачиваемым в команде защитником сделать. может тогда хоть у кутепова что заиграет и захочет доказать что тоже достоин)

#  RedQuite » 19 ноя 2017 02:06

kvzakhar » 19 ноя 2017 02:01
В два раза и завтра, кмк уже не поможет (какая разница 0,7 или 1,4). Надо в три и вчера (вот хотя бы 2,1 + бонусы)...

#  knn » 19 ноя 2017 02:04

Bordo0706
1. Номер мессаги, где я подтвердил, что считаю селекцию проваленной.
2. К тому, что если команда укомплектована таким образом, что она может обыграть кого угодно (речь не про фарт в одном матче, ебенть, а про дистанцию), то на.уя ее еще усиливать? На случай одновременных 8 травм?
Кароче, живи в своем мире "проваленной" селекции, я тя больше беспокоить ни буду. Можт те там реально комфортно,
а я те всячески мешаю этим наслаждаться) - Я не такой!

#  kvzakhar » 19 ноя 2017 02:01

RedQuite » 19 ноя 2017 01:54А лучше в три... не облажались бы опять экономы...

ну в 3 прям сейчас может и много, но если этот сезон отбизонит также, тогда да. а 2 раза надо поднять прямо завтра, чтобы не отвлекался на всякие говнонабросы в интернетах)

#  RedQuite » 19 ноя 2017 01:54

kvzakhar » 19 ноя 2017 01:51
А лучше в три... не облажались бы опять экономы...

#  kvzakhar » 19 ноя 2017 01:51

dispatcher, поднять личку Жорику надо раза в 2 как минимум.

#  Alex Green » 19 ноя 2017 01:45


#  Спектр » 19 ноя 2017 01:44

teorver, да, примерно так и есть. Матрицу бы построить, только я средствами графики сложнее экселя не владею :)))))

#  RedQuite » 19 ноя 2017 01:43

По хускореду лучшие: Адриано-9,4; Промес-9,3; ЗеЛуиш-9,0. Красавцы, ну просто красавцы...

#  dispatcher » 19 ноя 2017 01:39

Что еще за вброс говносайта по поводу Джикии и бомжатни?
https://www.championat.com/football/new ... hikii.html
В указанном ими источнике ничего подобного и близко нет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на dota2 . бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".