01.11.2017 - 30.11.2017

#  22-kratny » 17 ноя 2017 23:34

авоська, а ты не так далеко застрял - в весне 2017, а на дворе новый сезон, новые реалии, новые задачи, а значит нужен новый более мощный состав Спартака, а его нет.

#  Bordo0706 » 17 ноя 2017 23:25

Господи! Как же я их всех обожаю
Предполагая что в начале декабря будет холодно, плохое поле и херовые погодные условия, назначили резервным днём 25 февраля.
Сука, до слёз... :lol:

Вообще, на мой взгляд, если в РФПЛ играет Луч, СКА или любая другая команда из Японии, то туда должны лететь ВСЕ. Вот просто ВСЕ, иначе закрывать нахер чемпионат.
Потому что более очевидного конкурентного преимущества, чем туда не лететь, по-моему, не существует! :twisted:

#  Oleg.I.N. » 17 ноя 2017 23:13

Кто-нить смотрит Штутгард - Боруссия?
Форма хозяев - это пиздец. Абсолютно чёрная, на ней не то что значок производителя, не то что спонсор.. нет, на ней даже эмблемы клуба нет!! Абсолютный монохром.
Кто-нить такое видел где ещё?

#  словесник » 17 ноя 2017 22:55

Dominecne, Андрей, не преувеличивай мои способности в английском :-). Я за русским-то не успеваю...

#  Olsson » 17 ноя 2017 22:52

mib83 » 17 ноя 2017 22:28Кариока, как и было предсказано, сгнил где-то в фавелах Рио

опять начинаешь?!!! :evil:
думаю, всё хорошо сложилось и для Спартака и для Рафика
https://www.championat.com/football/new ... zilii.html

спасибо большое, что помните! грят на 40 не поздравляют, но очень приятно :oops: :)
Редактировалось 17 ноя 2017 22:55

#  mib83 » 17 ноя 2017 22:52

Rip van Winkle » 17 ноя 2017 22:41 
Рафик же в Мексику уехал?:)

Ещё лучше:) А должен-то был в Милан!

#  Dominecne » 17 ноя 2017 22:49

словесник » 17 ноя 2017 22:42# словесник » 17 ноя 2017 22:42
Посетители из страны непереодетых кудесников футбола, попадая в музее в комнату игроков, при просмотре нашего бразильского легиона живее всего реагируют на Кариоку. Этакая "импульсивная демонстрация неприкрытого уважения" :-))).

а Вы профессор не рвете им шаблон фразой: "при этом Рафа не самый популярный был футболист у болельщиков"?

#  Zely69 » 17 ноя 2017 22:46

Olsson, с днём рождения! :)

#  словесник » 17 ноя 2017 22:42

Посетители из страны непереодетых кудесников футбола, попадая в музее в комнату игроков, при просмотре нашего бразильского легиона живее всего реагируют на Кариоку. Этакая "импульсивная демонстрация неприкрытого уважения" :-))).

#  Rip van Winkle » 17 ноя 2017 22:41

mib83,
Рафик же в Мексику уехал?:)

#  gav » 17 ноя 2017 22:39

Dominecne » 17 ноя 2017, 17:52По Маяку сказали, что коням придется сыграть в Хабаровске - там снега вывали - грузовики посчитать не могут. На конец игры минус 16 ждут. ..., то Гинера в этом году просто ставят на место ))))

кроилово всегда ведет к попадалову
гнидер выкроил успех в квале ЛЧ и 15+ лямопрезидентов и за это Васин будет морозить ойцы
нормальный размен, я щитаю

#  Новенький » 17 ноя 2017 22:30

mentufer » 17 ноя 2017 21:0720 примерно равноценных футболистов.

Двадцать, даже "примерно равноценных", нет ни в одном клубе мира.
Да так в принципе не бывает.

#  mib83 » 17 ноя 2017 22:28

Кариока, как и было предсказано, сгнил где-то в фавелах Рио (усусус и 5 бугаг)
Так уипьем жи за Серёгу Оллссона, шоб он был здоров и -- в отличие от кумира -- любим)))
а, ещё он и не суверен -- принимает поздравления в сорокет, не отнекивается и нах не шлёт, молодец! "Жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр" (с):)

В общем, ишшо раз -- будь здоров!
Редактировалось 17 ноя 2017 22:31

#  olxovatka » 17 ноя 2017 22:21

Olsson »
Кариока-лучший)
с днем рождения)

#  авоська » 17 ноя 2017 22:19

21-kratny,
Ты отстал от жизни,кратный.
Завис где-то в 2001 году.

#  Olsson » 17 ноя 2017 21:53

Васильев1967, Лео22
ребятушки, спасибо большущее :)
Спартак- чемпион!

#  22-kratny » 17 ноя 2017 21:50

авоська, Леонид батькович перелогиньтесь уже под своим именем не смешите народ)))))))

#  авоська » 17 ноя 2017 21:35

mentufer,
Так у нас столько и есть.Посмотри кто полетел в Краснодар.Убери пару неосновных.
Добавь Самедова,Жано,Тимофеева.
Больше двадцати.

#  Alex_Mc » 17 ноя 2017 21:15

Alex Green, спасибо!

#  mentufer » 17 ноя 2017 21:07

авоська, для игры на три фронта нужно 20 примерно равноценных футболистов. Если их нет, то придётся или чем-то жертвовать, или "за двумя зайцами погонишься..."(с)

#  авоська » 17 ноя 2017 20:37

Какая вам разница кто у нас занимается селекцией,если лучшие молодые россияне 23-24 лет у нас.
Селихов-Джикия-Зобнин.Эта троица потенциально способна и в топ-клубах Европы заиграть.
Да и возрастные Глушаков-Самедов-Комбаров-Ещенко-Ребров тоже ничуть не слабее,чем у конкурентов.
И Промеса с Фернандо,Зе Луишем,Таски,Адриано никак провалом селекции не назовёшь.
Могу перечислить ещё пяток очень приличных футболистов
По мне так у нас лучшая селекция в стране и совершенно пофиг кто ей занимается.

#  SAS » 17 ноя 2017 20:26

https://www.youtube.com/watch?v=IMS2DDZy-fA

... для разминки ) и напоминания...

#  man26 » 17 ноя 2017 20:20

Доброго дня!
В краснодарском списке два вратаря, а не три.Это с расчётом на Комбарова и Глушакова?

#  лео22 » 17 ноя 2017 20:17

Olsson, Сергей с Днем рождения!

#  SAS » 17 ноя 2017 20:14

Генеральный директор «СКА-Хабаровск» Олег Флегонтов прокомментировал новость о том, что матч 21-го тура РФПЛ с «Локомотивом» может быть перенесён из Хабаровска в Сочи.

«Я впервые слышу о возможном переносе матча с „Локомотивом" в Сочи. Мы не обсуждали это ни с „Локо", ни с РФПЛ. Я не вижу причин, чтобы переносить этот матч. Кто вам сказал, что у нас сейчас -20? Завтра у нас матч с ЦСКА, и армейцы прилетели на игру, не устраивая истерик. Начальник прилетел, а сегодня они прилетают в ночь всей командой.

«Локомотив» за неделю начал выражать обеспокоенность. Да, холодно, я не спорю, но это не проблема «СКА-Хабаровск». Мы все перешли на систему «осень-весна», все считали, что так будет лучше. Никто не ожидал, что зима в России вместе с холодами приходит неожиданно? Никто не может понять, что может быть холодно? Да, у нас было два дня циклона и выпало огромное количество снега. РФПЛ в лице Прядкина и Чебана была обеспокоена подготовкой к этому матчу. Подготовка идёт нормально, и поле в идеальном состоянии. Оно у нас искусственное, средняя температура на его поверхности — +13 градусов. За два дня мы полностью отчистили все трибуны, и стадион с полем готовы к игре с ЦСКА. Странно видеть со стороны Геркуса заботу о болельщиках «СКА-Хабаровск», которым будет некомфортно на матче. Не понимаю, почему мы должны переносить в Сочи матч, который должен быть сыгран в Хабаровске. В конце концов, решение принимает РФПЛ. Я бы не устраивал истерик, а спокойно готовился от тура к туру. Если вдруг будут аномальные температуры и -25, у нас есть для этого матча резервный день 25 февраля. Почему мы должны уезжать в Сочи, на Багамские острова и не проводить этот матч дома? Потому что «Локомотив» к нам лететь не хочет?» — сказал Флегонтов ..............

#  walkin » 17 ноя 2017 20:05

А сборная России...
Гол Тунису. Этот гол Тунису (сломанный диван, порванный баян 2002).
Ничего не жду.
.
.
Как бы не было войны... :)

#  Odissey » 17 ноя 2017 20:03

Ценитель, это ты щас на Бабаева наехал или на самого Ленорыча?

#  SAS » 17 ноя 2017 20:02

Ценитель » 17 ноя 2017 19:53

я вот сомневался с лета за цска ?!
неужели они там и завтра играть будут ???
в Хабаровске.... "говорят" (c) .... сегодня в 12.00 Москвы было МИНУС 14 гра......

#  Ценитель » 17 ноя 2017 19:53

SAS » 17 ноя 2017 19:12Президент "Локомотива" Илья Геркус подтвердил информацию, согласно которой столичный клуб хочет перенести матч 18-го тура чемпионата России со "СКА-Хабаровск" с Дальнего Востока в Сочи.

Стой, а так можно было?
Не сидеть сиднем в стиле Муму, а бороться за интересы своего клуба?
Вот это дааааа...

#  walkin » 17 ноя 2017 19:46

Проснулся я средь ночи...
То хурму увижу,
То Перу,
То Чм в России с их вязаными шапками,
То Джиру.

В России победит какой нить андеграунд. Типа Колумбии, впервые в истории.) И мы все запомним это Чубакочукву. И будем любить его. Сон.

#  Leqion » 17 ноя 2017 19:16


Родился он в Киеве, но все детство на Байконуре провёл. Потом уже его отца в Одинцовский военный госпиталь перевели. В 1973 он поступил в училище...Самое раннее , когда оказался в Одинцово это в году 1972- тогда дом сдали где он жил.

#  SAS » 17 ноя 2017 19:12

... ну и ? ...

Президент "Локомотива" Илья Геркус подтвердил информацию, согласно которой столичный клуб хочет перенести матч 18-го тура чемпионата России со "СКА-Хабаровск" с Дальнего Востока в Сочи.

– Заявку на перенос еще не подали, – сказал Геркус "СЭ". – Пока готовим письмо в "СКА-Хабаровск", в котором мы предлагаем коллегам перенести встречу либо на резервное поле хабаровчан ("Анжи Арена" в Каспийске. - Прим. "СЭ"), либо на наше резервное поле в Сочи. По нашей оценке, погодные условия, в которых предстоит играть, угрожают здоровью и спортсменов, и зрителей. На наш взгляд, нет нужды играть в экстремальных условиях. Лига пока оставляет все на усмотрение клубов. Дальше, если договоримся, то будем обращаться в РФПЛ и РФС.
....
...
.

... - просто дал полный текст.... а кто бы сомневался ещё в июле про ноябрь в Хабаровске?.... только не рфс и пл.... ??!!!

#  Dominecne » 17 ноя 2017 19:10

Спектр » 17 ноя 2017 19:01# Спектр » 17 ноя 2017 19:01

так англосаксы должны это сделать в апреле? разве нет? ну чтобы сильнее Mother-Russia подставить

#  МосфОлд » 17 ноя 2017 19:10

Спектр,
Ты уверен что вторая буква в этом слове "Э", а не традиционное "У"?

#  Спектр » 17 ноя 2017 19:01

МОСФОЛД, они не успеют доехать - англосаксы уже сговорились с Китаем присоединить Хабаровск к провинции Хэйлунцзян.

#  МосфОлд » 17 ноя 2017 18:36

Спектр » 17 ноя 2017 18:17уже написали, что Локо тоже едет в Хабаровск.


Чтобы доехать им придётся сразу же после игры в Каспийске стартовать, да боюсь что прямого поезда из Дагестана нет. Или спецом для девачег запустят?)))

Alex Green » 17 ноя 2017 17:41
Жалко что до конца не раскрыта тема расизма. Не указан, на прямую тот, кто стоит за презрением к чернокожим в клубе бамжей!

#  Черный плащ » 17 ноя 2017 18:29

vlad45, зря не читал. там показательно прям, что такое современная журналистика. Как тебе, тезка, вопросик:
"– Чем ты объясняешь упертость Луческу? Это деменция или коррупция?"

все больше убеждаюсь, пришло поколение дегенератов, которые совершенно не видят берегов.

#  blind_guardian » 17 ноя 2017 18:22

vlad45

Этот некий Евменов до того как обосраться в Зените нам насрал с конями и их селекцией. Вопрос кто и как занимается селекцией в Спартаке это загадка на уровне нахождения янтарной комнаты.

#  Спектр » 17 ноя 2017 18:17

Dominecne, уже написали, что Локо тоже едет в Хабаровск.

#  dallas1987 » 17 ноя 2017 18:12

to Dominecne
Не совсем так. Гинер уже не мог переносить игру с Хабаровском, так как ее уже переносили.

#  vlad45 » 17 ноя 2017 18:03

почитал ссылку от Грина на некоего Евменова.
Вот что меня искренне удивляет,как люди обосравшиеся на каком то месте и наделавшие кучу ошибок умеют себя подать белыми и пушистыми,умницами и умниками, неоцененными талантами, а прочих банальной серостью. И как их не слушали и им мешали....
Даже до к5онцпа не дочитал. Улыбнулся и закрыл страницу. Побольше таких евменовых нашим соперникам....хотя,судя по нашей селекции летом у нас вообще никого нет,никто этим не занимается,так...по интернетам отслеживают. Не знаю уж,куда смайлы крутить.И нужно ли

#  Dominecne » 17 ноя 2017 17:52

Дзагу в зенит не верю, а вот Миранчуки это очень в стиле невских. Особенно, если к НГ Локо не отвалится на 2-3 место.
По Маяку сказали, что коням придется сыграть в Хабаровске - там снега вывали - грузовики посчитать не могут. На конец игры минус 16 ждут. А вот Локо подал заявку на перенос в Сочи. Если Локо перенесут, то Гинера в этом году просто ставят на место ))))
Ну и про нас говорили, что все билеты уже выкуплены давно. Так что коррида будет по лигочемпионскому счету. Удачный старт в этом миницикле будет определяющим на все игры в этом году. Предвкушение ИГРЫ очень сильное. быстрее бы уже

#  Alex Green » 17 ноя 2017 17:41

"...
- Луческу намекал, что "Зенит" мог купить и Фернандо, и Луиса Адриано, но не купил, потому что цвет их кожи – черный. Это правда?
- Никогда не было разговора об этих футболистах. Более того, Луческу сам говорил: Луиса Адриано я себе в команду не куплю. Потому что он в свое время сбежал от него из "Шахтера" и вообще был чуть ли не врагом номер один.
...
- Мог ли «Зенит» купить Куинси Промеса?
- Звонили его агенты. Но им было сказано: ребята, не надо нас использовать для того, чтобы перезаключить контракт со "Спартаком".
...
"Еще я мог покупать Зобнина из "Динамо", но не разглядел. Когда меня спрашивали, говорил, что у нас на этой позиции есть Юсупов, что не факт, что получит шанс. Думаю, "Спартак" тоже не сказать чтобы прямо в стартовый состав его покупал. Они его купили, потому что русский и потому что почему бы и нет. Но в первых турах еще при Аленичеве получил травму Ромуло, поставили Зобнина – и дальше его уже было не остановить.

Прошлой зимой мог покупать Джикию. Не то чтобы от меня зависела его покупка, но когда меня спрашивали, я сказал: он нам не нужен. Испугался истории с Новосельцевым. Меня испугало, что "Амкар" играет в три центральных защитника – это часто позволяет скрыть недостатки игрока обороны. Не скажу, что это был бы второй Гарай, но даже сегодняшнему «Зениту» он точно пригодился бы."
...Полностью - здесь: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1474978.html.

#  Спектр » 17 ноя 2017 17:38

Больше Алексов Гринов, меньше инвалидов. Так победим!

#  22-kratny » 17 ноя 2017 16:29

словесник » 17 ноя 2017 16:15Алекс Грин___Галкин сер (строго говоря, по сравнению с Грином -- вообще бесцветен)


Наш Алекс Грин
Галкин сер
а агентство вообще Синь хуа

#  словесник » 17 ноя 2017 16:15

Цветовая иерархия в анаграмматическом исполнении :-)

Алекс Грин___Галкин сер (строго говоря, по сравнению с Грином -- вообще бесцветен)

#  Тулячок » 17 ноя 2017 15:24

На сером фоне купи-продай и отбирают гады ЧМР,Алекс Гринн-светлое пятно,даже пятнище, the Best! СПАСИБО!

#  yri » 17 ноя 2017 14:55

gav » 17 ноя 2017 04:08годовой абонемент на эти места стоил 24000 (базовая цена, еще скидки - 5% за платеж онлайн и 10% обладателям абиков прошлого сезона, итого 20400)
это - 16 домашних матчей (включая один кубковый). т.е. каждый матч обходится в 1500 р (если без скидок считать)
два этих топовых матча и 3-4 менее топовых - и абик "отбит"
ну и чо стонать теперь ?


я не москвич, для меня и домашний матч Спартака выезд, плюсую к цене на билет ещё 6 т.р. на перелёт. Ну и абик мне ни к чему собственно

#  blind_guardian » 17 ноя 2017 14:53

Грин - лучший!

#  teorver » 17 ноя 2017 14:16

Разговор по пятницам - Максим Сушинский.
О хоккее.
http://www.sport-express.ru/fridays/rev ... a-1336292/

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на велоспорт . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".