01.11.2017 - 30.11.2017

#  Rip van Winkle » 16 ноя 2017 20:01

https://www.gazeta.ru/sport/2017/11/15/ ... ml?updated
Wasy уже по газетам пошёл.

#  Leqion » 16 ноя 2017 19:48

Я может тупой..но на данный момент можно подать заявку только на один матч -22 июня в Волгограде..
Это что за такая "продажа" билетов? Они тролят что ли всех нас??

#  Cтаканов » 16 ноя 2017 19:46

+1 к flint’у

#  Bordo0706 » 16 ноя 2017 19:31

mib83 » 15 ноя 2017 21:50Борь, для меня, например -- выход в 1/4. Потому как глянул я корзины. Ну куйзнат, я футбол сборных (да и ваще любой, кроме Спартака) достаточно давно не смотрю (так чтоб подробно, по минутам:)), поэтому могу крупно ошибаться, но, имхо, не выйти из группы хотя бы со второго места - это будет фееричный провал. 1/8 -- тут может вмешаться и фарт/нефарт, конечно.
Но в целом выход в 1/4 будет говорить о том, что Черчесов не только что-то слышал о физике и тактике скоротечных турниров, но и умеет со своим штабом претворять это в жизнь.
ЗЫ. Оговорка -- конечно, если все это не будет сопровождаться судейством а-ля Южная Корея в 2002:)

Макс, в целом выглядит убедительно, только не могу понять, как совместить тогда 3 устойчивых мнения общественности с нашим ожиданием:

1. Черчесов - "нетренер", "напыщенный индюк", "бык", "самодовольный осёл", "асет", "беспиджакыч", "ничего не понимает".
2. Игроки - дерево, безвозвратно отстали в футболе, без техники, без мозгов, будет жуткий провал.
3. Нормальный ожидаемый результат - вход в 8 лучших команд мира
:?

#  DyG » 16 ноя 2017 19:16

flint » 16 ноя 2017 17:54Димка говноед Егоров, который писал про Лю и водителя автобуса

Только что на Матч-ТВ его опознал - у меня когда интервью брали возле писхуана он тоже там возле камеры тёрся. А потом перед молодёжкой у входа видел. Надо было в харю плюнуть...

#  МосфОлд » 16 ноя 2017 19:14

Валерыч,
1.Англия - давний кандидат, тем паче ей свои личные дела поправлять надо (из-за грядущего брексита). Стадионы есть, даже Уэмбли для финала - новый отгрохали. С охраной там сейчас всё нормуль, ибо понаехи всех напрягли... А нам насрать, так для атлантистов это как тёмный эль с похмела... На крайняк могут совместно с Францией, хотя навряд ли...
2.США - их эргономика, экономика и грязная совесть - сдюжат...
3.Китай, если захочет и получит это предложение в той форме, от которой сложно будет отказаться...
4.Может кто ещё типа Бразилии, Аргентины, Австралии и т.д.

Апофеоз всей пиесы случится в марте следующего года! (ИМХО)

#  RedQuite » 16 ноя 2017 19:13

Новенький » 16 ноя 2017 19:00
...Футбол то будет?
Ну там типа, состав на Краснодар будет такой...


Так состав стабилизировался вроде (т.е. будет такой же), и это хорошо. "No news is good news"(с), что переводится как "нет новостей - хорошая новость"...

#  Bordo0706 » 16 ноя 2017 19:10

knn » 15 ноя 2017 21:33Bordo0706
никакой)) потому что тренер (тем более сборной), ставящий личное выше общественного, вряд ли добьется чего-то грандиозного, все же, кто вокруг него, все видят и понимают. На контрасте, например, Каррера обнимающийся и даже целующийся с Адриану, который уходил несколько раз с поля в стиле широкава.
А по теории вероятности наша сборная в отдельно взятом матче может епнуть кого угодно, даже Бразилию, если они зазеваются. Это ни о чем не будет говорить.

Ты опять пытаешься его характеризовать, давать оценки и так далее, и потом делать выводы, что он добьётся или нет.
Я ж не спрашиваю про отдельно взятый матч... твой ответ "никакой результат твоё мнение не изменит", верно?

#  Валерыч » 16 ноя 2017 19:01

МОСФОЛД
Вадим, за 2-3 месяца никто чемп не перекинет в другую страну. У нас из-за концерта домашку с Динамо перенесли! А здесь десятки матчей, десять стадионов, отели тоже на лето все раскуплены, транспорт, волонтеры. А охрана, учитывая международную обстановку? Нет, не верю! (С)
Покупал раньше в киосках и на стадио календари футбольные (да, кто их не покупал, кто следил за футболом!). И вот году в 81-82 попалась там маленькая заметка: "СССР планирует выставить свою кандидатуру на проведение ЧМ по футболу в 1990 году! " Помню, каким несбыточным это казалось и как в то же время хотелось!

#  Новенький » 16 ноя 2017 19:00

Последние дни, на ВВ, это нечто.
Футбол то будем обсуждать?
А то скандалы, интриги, расследования.
Начали со РУ, заканчиваем, на данный момент времени, мировой закулисой.
Что дальше? Не, конечно если мы и "грязные тайны космоса" осветим, то я почитаю.
Очень люблю Брэдбери, Азимова, братьев Стругацких и т.д.
Футбол то будет?
Ну там типа, состав на Краснодар будет такой....
Или такое: если возьмём, в оставшихся матчах __ очков, то тогда________
Ну или: смотрел чемпионат ______, так вот там играл _____ ______, вот бы его в Спартак.
Соскучился прям уже)


пэ. эс. С вашими разговорами, даже Карасик уже не бухает и по магазинам не ездит)
Редактировалось 16 ноя 2017 19:02

#  МосфОлд » 16 ноя 2017 18:46

словесник » 16 ноя 2017 18:35Понял, Вадим, это позиция.


Что есть то есть... Позиция, - моб ея ятЪ!(( И как рад бы был ошибиться!!!

El Jugador Rojo-Blanco » 16 ноя 2017
Жиденькая компенсация конечно, но хоть что-то...)))

#  словесник » 16 ноя 2017 18:35


Понял, Вадим, это позиция. С позициями не дискутирую никогда: они необоримы :-). Веду диалоги лишь с мнениями.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 16 ноя 2017 18:35

МОСФОЛД, ну тогда хотя бы сраный бомжатник разгонят)))
Ищем плюсы во всем)

#  МосфОлд » 16 ноя 2017 18:17

flint » 16 ноя 2017 18:06ни одного допинг-скандала в российском футболе. Ни одного полунамека на теоретическую возможность лишения нас ЧМ.


Против нас воюют не белые рыцари, а грязные подонки с шуллерским уклоном. Футбол оставлен на закуску, а сейчас варят зелье на основе зимних видов. Так уж устроена наша жизнь, что в большинстве случаев срём сами себе. Вот и футбол совсем не исключение, Пробы были взяты давно, и хранятся куй знает где. Так почему их не могут поцарапать точно так же как и банки с мочой лыжников? А если ещё привяжут обхаянного на лекции государственного чиновника Мудко, который во главе общественной организации РФС, участие Газпрома в распределении мест внутреннего чемпа и т.д., - то наберётся у них материала на условного Костю Сапрыкина...((( Просто не оглашают раньше времени, чтобы наши не успели выстроить линию защиты. А перекинуть сам чемп, в страну с десятком приличных стадионов и приемлемой инфраструктурой можно в течении 2-3 месяцев. Да ещё Италию вставят вместо нас, аки Данию какую...(((

Olddima » 16 ноя 2017 18:06
Так это наша экономика, а враги её пытаются рвать в клочья, как известно...((

словесник » 16 ноя 2017 18:17
Владимир, подрывом занимается совсем иная организация взрывников и хаосников...(((

#  словесник » 16 ноя 2017 18:17

flint » 16 ноя 2017, 18:06 параолимпийцев

Вася, особое спасибо за это неоскоплённое написание, которое нынче уже, увы, редко встретишь.

МОСФОЛД, Вадим, а можно слегка "изнутри процесса"?
По тому, сколько уже вложено ФИФА в подготовку (в том числе посредством КК), по тому, сколь часто фифашные чиновники приезжают проверять стадион, по их уверенности, по десяткам и сотням разных говорящих деталей можно без всякой боязни сказать, что точка невозврата давно пройдена.
"Громада двинулась и рассекает волны".
:-)
Редактировалось 16 ноя 2017 18:20

#  Olddima » 16 ноя 2017 18:06

МОСФОЛД,
Там были дела со взятками, это все же экономика.

#  flint » 16 ноя 2017 18:06

МОСФОЛД, Вадик, ни одного допинг-скандала в российском футболе. Ни одного полунамека на теоретическую возможность лишения нас ЧМ. Вот прям вообще ничего в тот момент, когда все давят по всем фронтам, лишая нас международных соревнований внутри страны, лишая наших спортсменов олимпиад, дисквалифицируя пачками, не пуская даже параолимпийцев.
В футболе - тишь и благодать. Даже на аварийный самарский стадион никто не ругается. Даже Украина не объявила бойкот, пролетевшие Штаты молчат. Даже англичане про зверей-фанатов и расистах на стадионах вспоминают все реже и реже.
Ну, вообще ничего не предвещает. Только что-то экстраординарное.

#  Mosfilmovskiy » 16 ноя 2017 18:01

ys,
Сборы (перелёт, отель, поля) планируются и бронируются заранее.
Потом вносятся коррективы в зависимости от участия команды в турнирах.

#  МосфОлд » 16 ноя 2017 17:59

flint » 16 ноя 2017 17:54 ФИФА вертела на хую МОК, ВАДУ и ООН. Это серьезная организация, которая своей прибыли не упустит.


Ты вспомни, как совсем недавно вертелись на том же кую и ФИФА со своим председателем, да УЕФА за компашку... Ныне иные дол...ёбы справляют свою чёрную мессу!(((

#  ys » 16 ноя 2017 17:55

Не понимаю этой темы со сборами. Какой смысл планировать сборы до 19го февраля, если с вероятностью процентов 80 команде придется играть официальные матчи до этой даты.

#  flint » 16 ноя 2017 17:54

Игорь минибар Рабинер
Димка говноед Егоров, который писал про Лю и водителя автобуса
Жора юра Черданцев
Андрей вася-инвалид Меркин

Любого можно оправдать. Особенно, если знаешь человека лично, и ХОЧЕШЬ найти ему оправдания.
Но все они извлекают выгоду для себя на Спартаке, действуя ему во вред.
2 месяца мы жили спокойно, 2 месяца Спартак давал результат.
Но зима близко, а там - трансферы. И одной из сторон захотелось снова покидаться говном.

Я не "за" и не "против" Измайлова/Трабукки/Атаманенко/Карреру и всех остальных.
Я за Спартак. И тому пидарасу, что пытается вновь запустить подковерную возню, желаю глубокой ямы в лесу или тазика с цементом. А его рупорам - хотя бы разбитых ебальников.

МОСФОЛД, Вадим, ФИФА вертела на хую МОК, ВАДУ и ООН. Это серьезная организация, которая своей прибыли не упустит. Чемпионата у нас не будет, только если завтра ядерные боеголовки полетят. Не переживай ;-)
Редактировалось 16 ноя 2017 17:57

#  МосфОлд » 16 ноя 2017 17:49

Olddima » 16 ноя 2017 17:43Какая закономерность?


Политическая! Если эти гандоны докопались до России по всем фронтам, то самый лакомый пирог, в который можно насрать, - не упустят!((( Если отстоим Олимпиаду, то и дальше продержимся, а проеб@м, так чемпа не будет!(((

#  Vavulin5 » 16 ноя 2017 17:45

Bad

Этот глюк фифа.сом уже поправила, правда, билеты уже разобрали ))

#  Olddima » 16 ноя 2017 17:43

МОСФОЛД,
Какая закономерность?

#  cafir » 16 ноя 2017 17:42

Gt3 » 16 ноя 2017 16:48Банда под предводительством Измайлова путём обмана и мошенничества захватила всю власть в клубе.

Вот даже дальше читать не стал.
Банда, конечно, в московском "Спартаке" окопалась путём обмана и мошенничества. Всю власть банда захватила, вооружённых бандитов банда на платформе Тарасовская выставила, в вагоны электричек никого не впускает и никого из них не выпускает.

#  МосфОлд » 16 ноя 2017 17:38

Если нас не пустят на зимнюю олимпиаду, то и ЧМ здесь не будет!(( Так что вся возня с тикетами - пустые хлопоты перед дальней дорогой!((( (строгое ИМХО)

#  Leqion » 16 ноя 2017 17:30

А кто нибудь покупал билеты на ЧМ?
Почему билеты только в Саранск есть? Надо сидеть ждать или как?

#  alex_isr » 16 ноя 2017 17:27

Bad,
а еще одну учетную запись нельзя сделать?говорят можно...

#  Mosfilmovskiy » 16 ноя 2017 17:10

Bad,

Я не участвовал в лотерее, Андрюх!
В мутной спонсорской воде буду тикеты искать:-)

#  Bad » 16 ноя 2017 16:54

Леонидыч » 16 ноя 2017 16:48#  Леонидыч » 16 ноя 2017 16:48
2Bad
Че это за куйня?! Кто ЭТО так организовывал?
:(

И это... Если нужны тиккеты на ЛЮБЫЕ матчи ФКСМ - обращайся! С «парой» проблем вообще НЕ будет. Но только на «первом этапе» продаж!

;)
Редактировалось 16 ноя 2017 16:


ФИФА организовывал
в общем, придется найти какого-то похожего на себя человека
который не интересуется футболом
заставить его купить билеты
заставить через полгода их получить
а также пойти сделать фэн-айди
а потом все добровольно отдать
(в обмен на ответное добро)

за предложение о ФКСМ спасибо
на этот год у меня абик

#  Gt3 » 16 ноя 2017 16:48

cafir » 16 ноя 2017 15:22#  cafir » 16 ноя 2017 15:22


Банда под предводительством Измайлова путём обмана и мошенничества захватила всю власть в клубе. Родионов отстранён от всех решений и не имеет никакого голоса. На повестке дня стоит вопрос как воспрепятствовать рейдерскому захвату стадиона Атаманенко, фамилия не внушает оптимизма, а его биографии ещё со времен донецка так вообще заставляет задуматься что все противодействия бесподезны. Мы потеряли трансферы, клуб, а теперь и стадион.)
Хорошо хоть в прошлом сезоне выиграли чемп, а то так и померли бы без какой-то радости.

П.с. Актив от ВВ нужно избирать, срочно!

#  Леонидыч » 16 ноя 2017 16:48

2Bad
Че это за куйня?! Кто ЭТО так организовывал?
:(

И это... Если нужны тиккеты на ЛЮБЫЕ матчи ФКСМ - обращайся! С «парой» проблем вообще НЕ будет. Но только на «первом этапе» продаж!

;)
Редактировалось 16 ноя 2017 16:49

#  Bad » 16 ноя 2017 16:37

Лох, лох, лох, лох, лох!

четыре раза я лох.
Сегодня стартовал второй этап продаж билетов на ЧМ-2018
Первый для меня закончился успешно - из 7 поданных заявок выиграли 3, и я получил уведомление о приобретении билетов на три матча ЧМ по футболу
правда, в разных городах и в три дня подряд, ну и пофиг, так даже интереснее

и вот сейчас я иду на сайт ФИФА, чтобы купить еще четыре билета, в порядке очереди)
стою полтора часа
и грязные лапти мне в рот
все права на подачу заявок на билеты на ЧМ я уже использовал
Оказывается
Каждый житель земли
в том числе даже болельщик Спартака

имеет право подать не больше 7 заявок на билеты ЧМ
и пох сколько их выиграло
даже если ни одной - больше шансов нет.
Не 7 матчей посетить, а 7 заявок подать

Да, так написано в правилах, читать надо было


(вообще на ККФ нам вынесли 4 б/п билета на московские матчи, но это на два управления, считай)


так что товарищи, которые поступили, как я - подали побольше заявок на билеты на ЧМ на этапе жеребьевки...
Ваша птица счастья уже у вас в руках
а другая не прилетит.

#  cafir » 16 ноя 2017 16:08

Odissey,
Это, как бы, тоже фратрийская ссылка.
http://fratria.ru/news/fcsm-i/2017/11/1 ... ov_zenita/

#  Odissey » 16 ноя 2017 16:00

cafir, у меня фратрийская, а не тассовская.

#  cafir » 16 ноя 2017 15:56

Odissey,
В этой тассовкой фигне написано, что матч с бомжами состоится 28-го ноября.
Я что-то пропустил?

#  Odissey » 16 ноя 2017 15:49

Больше напрягает заголовок слева - «Спартак» поборется за Канга.

#  Stemid » 16 ноя 2017 15:40

Буц » 16 ноя 2017 15:16Меня напряг один текст.


Прочитал, по-моему, все описанные движухи лукойловцев по бизнесу вполне рабочие, стандартные. Вывод автора, что в Спартаке станет меньше денег, немного паникерский, из текста это никак не следует.

#  cafir » 16 ноя 2017 15:22

Есть безобразия и безобразия.
Когда в Мариборе спартаковский болельщик стреляет из ракетницы, и заряд, летящий по замысловатой траектории, едва не попадает в голову главного арбитра матча, - это безобразие?
А не безобразие ли спрашивать: это у Вас папироска шкварчит или в груди?
Инвалид, конечно, - пёс.
Пусть даже и наш, грибковый, вольерный...
Но московский "Спартак" - это святое, Андрей.
Понимаю, что никто уже теперь не предоставит тебе бронированный вагон, чтобы приехать незаметно на Ленинградский вокзал за полчаса до начала матча и произнести пламенную, слегка картавую, с чисто немецким акцентом русскую речь с крыши Лексуса RX-500/07: Федун, как и Николай II-ой, - это тупик в развитии России, болельщики. Я не знаю, кто, если не он! Но я знаю точно, что с Федуном - тупик! Болельщики всех стран московского "Спартака", соединяйтесь! Призрак бродит...

#  Буц » 16 ноя 2017 15:16

Олег Владимирович... Д - дипломат.))))

Stemid
Меня напряг один текст. Недопонял, но стало тревожно, как после новостей о Йеллустонском вулкане.
Sladkov » 15 ноя 2017 10:24 https://clck.ru/CAQCR 

#  vital_23 » 16 ноя 2017 14:55

Олег Александрович, всех благ!

#  Mosfilmovskiy » 16 ноя 2017 14:53

Буц,
Я много телеграм-каналов читаю: политика, бизнес...ну и спорт:-)
Как правило идёт подача отдалённо(!) услышанной новости/слуха под...определённым углом.
Это не хорошо и не плохо. Это реалии сегодняшнего дня. Как вот дождь со снегом за окном (или прошёл уже?):-)

P.S. не ушОл бы я тогда по собственному желанию, не было бы у меня ни малейшего шанса реализовать проекты "Стадион-наш общий дом", Fans Hotline и Spartak Esports.
Других эмоций, кроме риспектов Спартаку и коллегам за совместную 6-тилетнюю работу, у меня быть не может:-)

#  морон » 16 ноя 2017 14:47

Только гдянул матч , неплохо . Фанатов бомжей не понял , они там никакую конвенцию не нарушили напевая свои шарманки с петровского? Учитывая что в составе всего один их игрок был а остальных эти песенки мягко говоря врядли подстегивают

#  Stemid » 16 ноя 2017 14:39

Буц » 16 ноя 2017 14:25главное, чтоб Леонид Арнольдыч не забухал после всех своих  отставок.


Вот это маловероятно. Уверен, что все перестановки продуманные решения...

#  shilic » 16 ноя 2017 14:36

Подумаешь о том, что меньше чем через месяц наступает перерыв в чемпе, почти три месяца, то в свете последних дней последние волосы шевелится начинают. Толи ещё будет ой-ей-ей.

#  Mosfilmovskiy » 16 ноя 2017 14:35

greshnik80 » 16 ноя 2017 13:46ПС. Бардак и травлю тренера начал наш генеральный директор еще весной, когда не пригласил тренера на вечер его чествования. ИМХО.


Сергей Юрьевич Родионов и бардак/травля/не приглашение?
Ну...ВВ-книга мнений(с)...конечно

#  Stemid » 16 ноя 2017 14:32

Спектр » 16 ноя 2017 13:48и о котором вот прямо ничего вообще не знает Федун?


Естественно, знает. А кто-то утверждает, что нет?

#  vlad45 » 16 ноя 2017 14:30

вот читаю вас всех и представляю себе моего доброго знакомого васю-ака-инвалида, типо похихикивающего над клавой.
Андрюха такой - ему что,жалко кому-то сердце надорвать? Народ то ведется, пиар продолжается,т.к. имя на слуху. Может, лишние книжки продаст,либо твитерристов прибавится,опять же - траффик.-)
Это ни хорошо,ни плохо, это данность!
Вот Рабинер и Черданцев - это зло. А Андрюха - это смехуечко. Смешное не может быть злым,имхо.
"Люблю безобразия!" (за 2-я зайцами)
8-)

#  Mosfilmovskiy » 16 ноя 2017 14:29

Ценитель,
Когда ЧЕрвиченко поднял цены на Лигу Чемпионов - что творилось на ВВ, в СМИ?
Агонь, Адддд и Скоро-скоро!
А сейчас уже, блять, #дорого не скажи?
Мнение не высказывай, как бы не задеть чувства "верующих"?:-)

suslov,
Ещё был в штате - просили РУководство абики на "D" продавать, но...не "взлетела" тема.
Предположу, что экономически выгоднее продавать туда билеты.

P.S. проект Большой Спартак - детище А.Н. Жиркова!
Проект принят Советом Директоров и Главным Акционером!
Ещё 4 (четыре) года назад писал об этом на ВВ.
Чё щас то так возбудились от персоналий?
Вам не похуй кто там работает?
Или кадровую политику ещё и в сопутствующем бизнесе будем определять?:-)))

#  Буц » 16 ноя 2017 14:25

Некие сущности оперативненько создали телеграм-канал на основе васиного крика души. Назвали "Кухня Спартака". (Кому интересно - наберите в телеграмном Поиске.)
С дополнениями, исправлениями, грамматическими ошибками, фотками фигурантов и двух  фигуранток. (Фигурантки не очень страшные... вполне себе смотрибельные фигурантки... 24 года, гмм. )
А один из измайловцев, пишуть в телеге, причастен к  увольнению Мосфильмовского с поста директора Фан-клуба пару лет назад. (Поспрошать бы ОлегВладимирыча.)

Ждем ответного удара измайловской опг, чтиво сие позволит нам скрасить время между турами.
По мне, так все это перхоть.. самое главное, чтоб Леонид Арнольдыч не забухал после всех своих  отставок.
А то плюнет, махнет вялой рукой - да катитесь вы все нах... заебало всё.. дорабатывайте контракты и я закрываю лавочку...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".