01.12.2017 - 31.12.2017

#  Nox » 30 дек 2017 23:32

Bordo0706 » 30 дек 2017 23:22 паспортный правый латераль


Паспортный правый латераль уже сейчас сидит в запасе почти в каждом матче, это самый перспективный правый защитник России, игрок молодёжной сборной Николай Рассказов. При живом Ещенко его вполне достаточно, а следующий сезон позволит плавно (как Селихов Реброва) поменять их местами. С учётом также наличия Петковича и вынужденной "паспортовости" эта позиция, имхо, не нуждается в усилении.

#  Bordo0706 » 30 дек 2017 23:22

1. По Вериссимо: думаю, с ЦЗ пытаются уже закрыть вопрос, чтобы не взрывать себе мозг каждое окно с желаниями турконемца. Хотя в ином случае, с ЦЗ вопросов бы вообще не было.
2. Больше интересует вопрос с теми позициями, о которых давно уже говорит всё прогрессивное человечество - паспортный левый латераль, паспортный правый латераль, сильный АПЗ-легионер в основу с последним пасом.
3. с Ташаевым, думаю, игры агентов, иначе бы он уже перешёл при нашем интересе.

#  Nikodimoff » 30 дек 2017 23:20

По защитнику Лукасу.
Арнольдычу очень нравится защитник Varan, но все в цене вопроса и в бытовухе, вот и дал поручение, найти!
Массимо тоже в курсе и не против)))
Теперь все зависит от нового презика "Сантоса", а ему пиар и лавандос нужен!
подписание - 46 на 54%.

#  irod sm » 30 дек 2017 22:50

Сгодится нам этот Вассерман.

#  SAS » 30 дек 2017 22:38

опаньки... ??!!

"Бывший полузащитник "Оренбурга" Благой Георгиев принял решение о завершении карьеры, передает ТАСС.

36-летний болгарский игрок расторг контракт с "Оренбургом" 29 декабря.
В нынешнем сезоне он провел семь матчей в ФНЛ. ..... "

#  mentufer » 30 дек 2017 22:37

Gt3 » 30 дек 2017 21:29Перед тем как Таски отправить вон и радоваться приходу молодого таланта бразильского, подумайте сначала кто у нас играть будет вместо немца

Так вроде Таски пока никто никуда и не отправляет. У него ещё полгода контракта. За это время как раз и разберутся, кого лучше оставлять - Бока или Таски - в пару к новому бразилу

#  Nom4d » 30 дек 2017 22:24

ха!
включил МЮ посмотреть, из слов комментатора с удивлением узнал что следующий матч в АПЛ у них - послезавтра! меньше 48 часов на восстановление!
вот это уж плотный календарь

#  Nikodimoff » 30 дек 2017 22:17

морон » 30 дек 2017 20:13
Ну к чему эти домыслы? Я же предельно ясно написал.
По Ещенко 1+1 за пару дней до переподписания, я же не обманул ))
Перед выборами с лишним баблом всегда трудно, а в июне Мы все трансферы отобьем ))

#  Olddima » 30 дек 2017 21:43

SAS,
Шо Жеке Харьковскому Мудке вручает бетонный блок вместо спасательного круга со словами - "До берега не далече" ....

#  SAS » 30 дек 2017 21:40

Gt3 » 30 дек 2017 21:33
Лёня.... я про Чепчугова не в курсе ??!! :-)...

а привёл ссылку как подарок к НГ нашим любимым коням...... ..... ... ...

- и ВВ не проведёшь - мы тут давно уже провели расследование и сделали свои ВВыводы по Игнашевичу к примеру - бегать так как жеребец в его .... "пясят" :-) лет без дюшеся ну ни как нельзя.... кстати и сестрёнок ?! тоже касается... ... ... ...

#  Gt3 » 30 дек 2017 21:33

SAS » 30 дек 2017 21:28#  SAS » 30 дек 2017 21:28


А Чепчику зачем допинг, чтоб с лавки не свалился? )))

Остальных можно в расход, в качестве урегулирования взаимных претензий.))

#  Gt3 » 30 дек 2017 21:29

Остались одни купцы-негоцианты, все чужим бвблом ворочаете.)) Любимая русская забава, хорошо хоть виртуальная))

Перед тем как Таски отправить вон и радоваться приходу молодого таланта бразильского, подумайте сначала кто у нас играть будет вместо немца. Не тянут наши таланты пока в русский центр играть, нужно подождать ещё с годик, опыта у них нет пока. Без опытного ц дефа никак нельзя, Бок на эту роль не годится, он в раздолбайский Футбик играет, не исправить его.)

Всех аналитиков, продавцов, покупателей и просто интересующихся красно-белых с наступающим Новым годом!

#  SAS » 30 дек 2017 21:28

Появилась информация о том, что игроки ЦСКА могли принимать допинг.

Что известно к этому часу?

Международная федерация футбола (ФИФА) запросила у РУСАДА подробную информацию по 19 допинг-пробам. Речь идет о промежутке с 2012 по 2013 годы. Разумеется, речь идет о футболистах — как россиянах, так и тех, кто выступал в тот момент в России.

Кто под ударом?
Читайте также
ФИФА не запрашивала информацию у Родченкова

В настоящий момент известен лишь неполный список футболистов, которых ФИФА подозревает в применении допинга. В него вошли в основном игроки ЦСКА — Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Сергей Чепчугов и японец Кейсуке Хонда.

Помимо армейцев в списке Роман Шишкин, Петр Немов и еще один легионер — Благой Георгиев.

Самая непростая ситуация по допингу — у Сергея Игнашевича. В списке подозреваемых он уже во второй раз.

По каким именно критериям игроки показались специалистам из ФИФА подозрительными, не уточняется.....

https://sport.mail.ru/news/football-rus ... /32125850/

#  gav » 30 дек 2017 21:12

Надо сказать, воздух рижского взморья от души насыщен веществами
Впрочем, во вторник сам это буду определять

#  Valex1956 » 30 дек 2017 20:50

Los » 30 дек 2017 19:22я думаю, Владу следует в любом случае проставиться ))))

Справедливо! Для отдаленных московских пердей поможет DHL 8-)

#  kamehob » 30 дек 2017 20:49

Dominecne » 30 дек 2017 18:37Я Промеса дешевле 90евро не вижу.

А кое-кто видит: "Если появится вариант на 40 миллионов, а в договоре футболиста записана такая сумма, то он сможет уйти за эти деньги".

#  teorver » 30 дек 2017 20:35

Как недавно отмечали на ВВ, сто матчей в 20 лет - бывает не так уж редко.
Но вот уж точно редко - иметь сто матчей в 18 лет.
Доннарумма и "Милан".
http://www.sport-express.ru/football/it ... a-1354440/

#  Olddima » 30 дек 2017 20:19

Антоха по уровню самоотдачи и желанию играть в футбол за весь период времени в нашей команде однозначно лидер.
Так же раскрылся Адриано играющий очень умно, тонко и без оглядки на варианты.

#  морон » 30 дек 2017 20:13

Nikodimoff » 30 дек 2017 19:56Антошка до ЧМ 2018 с нами

Как это понимать ?
Как минимум или только лишь ?

#  Nikodimoff » 30 дек 2017 19:56

Антошка до ЧМ 2018 с нами.. инфа +100500
Арнольдыч может повестись только нууу на очень беспридельное предложение по лавЭ ))

#  Olddima » 30 дек 2017 19:33

Жентяй,
По нынешней жизни, с учетом Виталиков с Эфирами и сорокет мало.
За 40 захотим такого не купим.
Я вот даже не могу понять сколько стоит для нас Промес?

#  Los » 30 дек 2017 19:22

Egor » 30 дек 2017 01:56Egor » 30 дек 2017 01:56
Наш ответ Гараю, ептать.
з.Ы.
Если это вместо Таски, то vlad_45 проставляется;-)



я думаю, Владу следует в любом случае проставиться ))))

#  wert_vao » 30 дек 2017 18:58

Меня тут Увар1969 вчера спрашивал чем мне наш потенциальный новичок Кутепова напомнил.
Сам сформулировать не смог, но товарищи помогли.

ys » 30 дек 2017 16:53Можно вверху играть как Кутепов. Где контакт головы и мяча это программа максимум. И в случае выполнения ее, да, типа выигранный верх.

#  kvzakhar » 30 дек 2017 18:41

я думаю, что по нынешним временам, все молодое из чего может быть толк и при этом стоит 6-7 млн, уже давно в португалиях всяких бегает. хватит нам педров всяких.

#  Dominecne » 30 дек 2017 18:37

ys » 30 дек 2017 17:31Этот ведь парни, которые 45 фунтов за Сигурдссона выложили? Вы бы, личные симпатии в сторону, Промеса на Сигурдссона поменяли?

при чем тут личные? Я Промеса дешевле 90евро не вижу.

#  Шульберт » 30 дек 2017 18:15

Всем вспомнившим меня и наговоривших мне кучу теплых слов, - низкий поклон и бесконечная благодарность!
Всем моим красно-белым братьям, ставшим мне по-настящему родными людьми!
Столько заботы, тепла и помощи!!! Вы даете мне силы жить, а не прозябать!
КБП, я потрясён вашим подарком! Сижу как Большой Босс! СПАСИБО!!!

#  alek.vladimir » 30 дек 2017 17:56

да ладна))
7-8 как раз наш любимый ценник,вернее барина.
даже не сомневаюсь..

#  terpila » 30 дек 2017 17:53

А у кого-то новогодние чудеса случаются:-)
Подарки Шульберту от нашего Красно-Белого Питера. Партизаны ж:-) тихо-тихо:-)

https://photos.app.goo.gl/SXWkL494Xc4Qs1SI3

Новое кресло, коньяк, HDD на четыре террабайта ...
Саша впервые имеет для дома неивалидное кресло, а вполе себе офисное кресло. Сам так захотел:-) Довоооолен - жуть:-)

#  Nevladimirovi4 » 30 дек 2017 17:44

Эвертон - команда не уровня Промеса, туда на такую же позицию в свое время Билялетдинов уходил из нашего чемпа... несравнимые персоналии, не так ли?
Антохе нашему, команда уровнем не ниже шпор, а то и выше нужна... или пусть у нас играет до мегапредложения из Китая)
Лишь бы Федун не повелся на деньги среднего уровня, он же не Гинер - на паперти не стоит...
Бразилец из Сантоса молод и перспективен, Таски давно на выход стоит, Сальва возрастной и не железный игрок основы потому как нестабилен...
Да и деньги не ахти какие просят - 2/3 от цены Роши...
Это не отменяет необходимости укрепления флангов обороны, но в целом может укрепить защитную линию и варьировать схему игрой в три цз... :oops:

#  ys » 30 дек 2017 17:31

Dominecne,

Этот ведь парни, которые 45 фунтов за Сигурдссона выложили? Вы бы, личные симпатии в сторону, Промеса на Сигурдссона поменяли?

#  Dominecne » 30 дек 2017 17:27

Жентяй » 30 дек 2017 16:49# Жентяй » 30 дек 2017 16:49
там это Промеса хочет Эвертон пишут
Федун не продешеви!!!! 40 лямов требуй

тут защитников чуть ли не за 70 подписывают. Так что 40 это в фунтах. Сами (АПЛ) инфляцию раздули - пусть и другим оплачивают

#  adler1969 » 30 дек 2017 17:08

Жентяй » 30 дек 2017 16:49там это Промеса хочет Эвертон пишут
Федун не продешеви!!!! 40 лямов требуй

Промеса удерживать всеми силами надо, другого такого по игре, характеру и отношению к жизни не то что за 40, за 140 не найдёшь.

#  ys » 30 дек 2017 16:53

alek.vladimir,

Другое имеется в виду. Можно вверху играть как Кутепов. Где контакт головы и мяча это программа максимум. И в случае выполнения ее, да, типа выигранный верх. Именно потому лучшего центрального защитника на стандартах у тех и других ворот у нас зовут Зе Луиш. Ну и есть разница, как борются за верховые мячи в стране диких обезьян и в Европе. Инсаурральде , помнится, тоже к нам шел в качестве латиноамериканского короля воздуха. А тут оказался банально профнепригоден.
Минимально, нужен такой центрдеф, при котором Адриано с Зе Луишем не нужно будет мотыляться в свою штрафную при стандартах. И который бы на наших стандартах ну хотя бы как на уровне Игого с Березами.

#  Жентяй » 30 дек 2017 16:49

там это Промеса хочет Эвертон пишут
Федун не продешеви!!!! 40 лямов требуй

#  Жентяй » 30 дек 2017 16:33

Подписание этого Лукаса означает не продление Таски, с учётом того что турок лечится по пол сезона одобряю

#  alek.vladimir » 30 дек 2017 16:32

Серёг,18 из 18 верховых.куда еще агрессивнее))

#  ys » 30 дек 2017 16:07

Нарезка бразильца невнятная. Если про игрока что то и говорит, то не в контексте того, что мы, наверное, ищем.
Удара не видно. У нас только один центрдеф с ударом - Джикия. А хотелось бы больше.
Агрессивной работы наверху при своих стандартах тоже не просматривается. У всех приличных команд верх при своих стандартах это важная функция центрдефов. Хотелось бы наверное улучшить здесь тоже.
Насколько он техничен чтобы хоть сколько нибудь разгрузить Фернандо при выходе из обороны, тоже не пойму.
Все эпизоды в нарезке выполнены в , по сути, пешеходном режиме. Так не играют ни в России, ни, тем более, в Европе. Как он себя поведет против современной скоростной атаки и прессинга? Фикзнает.
Опять таки, это Каррере решать.

#  Мак-Гуру » 30 дек 2017 15:58

# Йося » 30 дек 2017 14:42
Нахрена им наша страна? Первая пятерка Европы, вторая 10-ка команд условно..

#  FIREMAN » 30 дек 2017 15:49

Dominecne » 30 дек 2017 15:27эти недаекватные оценки как то коррелируют с медалями коней за это же время?

Если бы. Там даже сейчас фигня какая то, если сравнить насколько подорожали наши игроки за последний год и их.
Повышения стоимости игроков после успешных выступлений в чемпионате у них вполне логичные, но необоснованно высокие.

#  чннхнпS » 30 дек 2017 15:47

какая-то нездоровая фигня. трансферное окно ещё не открылось, а уже первый пошел и второй ожидается летом. причем оба трансфера выглядят вполне здраво и перспективно.

#  Stemid » 30 дек 2017 15:46

SAS » 30 дек 2017 15:19- а по бразилу от сюда вот переводы делают


В смысле, переводим кто сколько может, чтобы на бразила хватило? )

#  Dominecne » 30 дек 2017 15:27

FIREMAN » 30 дек 2017 15:00У них абсолютно неадекватные ценники на многих игроков, минимум уже лет 5-7.

эти недаекватные оценки как то коррелируют с медалями коней за это же время?

#  Разбор полетов » 30 дек 2017 15:24

Ташаев вполне мог решить поступить прилично и помочь родной мусарне заработать немного денег, а не свалить свободным агентом.

#  SAS » 30 дек 2017 15:19

- а по бразилу от сюда вот переводы делают

http://www.esporteinterativo.com.br/pos ... dium=share

#  SAS » 30 дек 2017 15:13

21-kratny » 30 дек 2017 13:15

"Как сообщает Федеральное агентство новостей, московский «Спартак» планирует активировать опцию о выкупе в новом контракте с «Динамо» полузащитника Александра Ташаева.

Отмечается, что красно-белые планируют подписать 23-летнего футболиста следующим летом. По сообщениям СМИ, сумма выкупа в новом контракте Ташаева составляет два миллиона евро.

Вчера было объявлено о том, что «Динамо» продлило контракт с Ташаевым на два года: предыдущее соглашение футболиста с клубом действовало до лета 2018-го. "

#  slava1 » 30 дек 2017 15:12

Как можно говорить о проебе, не имея информации о желании условного Ташаева сменить мусарню на Спартак.
Опять же 2-ые стандарты.Джикия-молодчик,послал бомжей,Ташаев-дурачок, выбрал ФНЛ ,а не ЛЧ.
Редактировалось 30 дек 2017 15:16

#  FIREMAN » 30 дек 2017 15:00

авоська » 30 дек 2017 10:32Мы тут до сих пор не выяснили кто все эти люди,которые ставят оценки хускореду.
Мож серьёзные парни,а мож пара-тройка конебомжей,которых хускоредцы

Если посмотреть на изменения цен в РФПЛ на игроков, то становится ясно, что информацию немецкому порталу подают сторонники коней.
У них абсолютно неадекватные ценники на многих игроков, минимум уже лет 5-7.

#  Йося » 30 дек 2017 14:42

То, что Лукас сильнее Кутепова - в этом нет сомнения, как замена Боку - тоже.
Но последним реально качественным топ ЦЗ у бразил был Лусио.
При этом неужели нельзя выцепить какого-нибудь адаптированного под поля Хабаровска условного норвега того же возраста?
Skål!

#  Leqion » 30 дек 2017 14:28

21-kratny, Думаю не хуже Кутепова точно. Видел его игры. Там получилось, что основные защитники с травмами были. Его выпустили и у парня поперло. В воздухе он точно раз в 10 лучше Кутепова. Снимает все. В 22 года за 7 лямов 22 летнего вполне нормально.

#  22-kratny » 30 дек 2017 13:15

Вериссимо хуиссимо. Опять на перспективу а не усиление и глубина состава. Очередной Роша на лавку. Кутепов имхо и то лучше. А вот с Ташаевым очередной проеб. Потом локотки как с Миранчуком кусать будем. В общем все как всегда федун-стайл.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбум официальный сайт . Отделка помещений бюджетная отделка.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".