01.12.2017 - 31.12.2017

#  vlad45 » 10 дек 2017 20:10

Вот написано ДО игры с конями:
https://www.championat.com/football/art ... azbor.html
Полностью согласен...
В Филадельфии не икается?-)))

Охуенный игрок. 8-)

#  Leqion » 10 дек 2017 20:09

Жду оценок червя и Аленичева. Любопытно.

#  Eugene5010 » 10 дек 2017 20:09

Валерыч » 10 дек 2017 20:03Луан теперь уже вряд ли. Кубок Либертадорес. А если в субботу они Реал нагнут в финале КЧМ, то там в межсезонье всю команду на запчасти рпзберут.


А вот не факт. Судя по всему, он уже некондиция для топ-клубов. Все-таки 25 лет, акклиматизация и все такое. Тем более, что у многих бразилов в европии не ладятся дела довольно подолгу. Не зря же барса на Артура 21-летнего приглядывается, а вот к Луану нашему как-то особо никто интереса предметного не проявляет. Как и к Антошке, кстати. Думаю, если Антоха зимой не уйдет, то он с нами до упора будет.

#  Terrious » 10 дек 2017 20:07

yri » 10 дек 2017 20:03ему надо было Вернблюда в центр опускать

похоже, что он сильно зависим от стороннего мнения. В этом случае вменили бы в вину, что ослабил и так не сильную атаку. У него был вариант - отказ от игры первым номером. С учётом того, что защита - сверхопытная, вполне могло бы получиться отбиться, и там - как получится. Вообще же чуть ли не каждый второй тренер с удовольствием принимает от Карреры мяч и начинает им тяготиться, а тут уже и наши бегунки себя показывают.

#  Meyer » 10 дек 2017 20:06

irod sm » 10 дек 2017 20:01Краснодар 4-1
Зенит 3-1
Севилья 5-1
ЦСКА 3-0.


Юра, матч с туляками добавь. ))
Тоже показательный был матч.
Играли на болоте, но дожали на последних минутах.
И как дожали! - красивая комбинация, просто восхитительная.

#  Kapers » 10 дек 2017 20:06

Всех с отличной победой, завершением сезона и очень явными надеждвми на успешную весну !
0:7 - Спартак и Каррера имеют право на ошибку !
И по персоналиям:
- Тихонов - кумир !
- Титов - спартаковец имеет право на ошибку !
- Аленичев - не менял своего мнения с 1994 года - зря мы рыбоглазого взяли, с гнильцой он !

#  Odissey » 10 дек 2017 20:05

Сейчас бы еще удачную жеребьевку в ЛЕ с возможностью так же цинично дернуть в 1/8 кого то из троицы че-рэ в марте. И рекорд по очкам во втором круге. Пожизненный.

#  dimentiy » 10 дек 2017 20:04

уральскому алексу нужно пнуть Аленя, даже щас)

#  Валерыч » 10 дек 2017 20:03

ВВсех с победой!
Жаль до конца дежурства ещё 4 часа и выпить нельзя, но межсезонье длинное, ещё наверстаем!
С КБ!

#  ys » 10 дек 2017 20:03

Луан теперь уже вряд ли. Кубок Либертадорес. А если в субботу они Реал нагнут в финале КЧМ, то там в межсезонье всю команду на запчасти рпзберут.

#  yri » 10 дек 2017 20:03

Ганчаренко балда. В тот самый момент когда Каррера передвинул Зобнина в центр, ему надо было Вернблюда в центр опускать, всё одно он там впереди как говно в проруби болтался.

Переиграл Каррера белорусского специалиста ;)

#  irod sm » 10 дек 2017 20:01

Да, 0-7.
Но при этом:
Краснодар 4-1
Зенит 3-1
Севилья 5-1
ЦСКА 3-0.

Да идите вы в песту, нытики )).
Очень неплохая осень. Очень.

И конечно, у нас уже другая команда. ДРУГАЯ!
Эта команда и команда прошлого сезона - это разные команды.

#  Синдбад-Мореход » 10 дек 2017 20:01

Слова - фигня!
С нормальной точки зрения
3-0 коням --
Вот это ИЗВИНЕНИЯ!

#  zmeya » 10 дек 2017 20:00

А чего? Ещё никого не купили??
Блян, перерыв начался уже как полтора часа назад, а селекционный отдел до сих пор сидит на жопе ровно??
Где усиление???!

))

#  SAS » 10 дек 2017 19:59

Стрекалок » 10 дек 2017 19:57
!!!!!
Здоровья нам ВВсем, Дружище !!!!!!!!

#  Стрекалок » 10 дек 2017 19:57

SAS » 10.12.2017 19:51
Сань,успокаиваюсь))) Такие победы как бальзам на душу)) Не вымученная, а за явным преимуществом.

#  Eugene5010 » 10 дек 2017 19:56

Эххх если бы Ромка не вылетел, шли бы сейчас первыми, с ним бы столько очков не раздарили(
Ну да ладно, межсезонье объявляется открытым.
Луан - просим, просим! Спартаковский борщ стынет
PS И как же преобразился Мельгарехо, трудно поверить, как подменили

#  Увар1969 » 10 дек 2017 19:51

2 Юрис. Турок хороший центрдеф.Сто очков вперёд даст и Штранцлю и Погатецу,одно но!Сердару,игры в нашем чемпе, интересны время от времени.а в Европе,он всеми фибрами немецко-турецкой души ,старается показать-один в поле не воин(но я старался,а они...)

#  happyenot777 » 10 дек 2017 19:51

Всех с победой! Хороший матч перед отпуском провела команда! Играли собрано от первой до последней минуты! Ничего не скажешь - счёт на табло говорит убедительно и непререкаемо...Все провели матч на своём максимуме, голы - красавцы) Конечно здорово играл Промес и Адриано! Но от них этого ждали. А я вот хотел бы все таки отметить Пашалича! Вышел на замену в такой вот матч. И ошибся сначала пару раз...и в нос ему засадили бутсой не хило так...а он взял и забил в самой концовке и снял все вопросы(которых конечно с каждой уходящей секундой становилось всё меньше, но всё же). Поставил красивую точку, окончательно вынес приговор..3:0..всё....Дальнейшее сопротивление теряло всякий смысл! Победа! Просто многие говорят что он играет без эмоций. Мне кажется что эмоциональность того или иного игрока зависит от его темперамента, но никак не влияет на класс.) А Пашалич ещё и зениту третий вколотил...контрольный опять) Так что думаю если останется в Спартаке много может нам пользы принести. Ну это так... пробежала мысль по итогам матча. А так всё здорово, ждём жеребьёвки в Лиге европы(интересно Карабах может попасться?)) и празднуем победу!!!

#  SAS » 10 дек 2017 19:51

Валера..... Стрекалок...... успокойся уже.... и ВВерсия для тебя лично :-)

Зачем приехали в Ливерпуль так рано? а что бы погулять...
у нас ЛЕ была в кармане уже, а дальше в ЛЧ?.... неее, рано ещё...
вошли в историю своим Поражением иииии - дали Хлеб своим врагам и "друзьям" - вооо они Оторвались ???!!!....
усыпили коней...
и сегодня 3 : 0, кто не доволен? какой матч был важнее стратегически???.... то-то же...
а Ливерпуль? .... пупок надорвал с нами и сегодня 1 : 1 с "Эвертоном"...

так что....

и реклама у Поп и Рок певцов не только в + играет, а и в --- на ЛИЧНОСТЬ ПРЁТ.... :-)

"где то так" (c).....

а по-русски сегодня - "ПРОСТО ...БИСЬ" !!!!!!!!!!!!!!

#  Meyer » 10 дек 2017 19:50

Всех с победой!!
Надеюсь, завтра бомжи продуют, и мы останемся на втором месте.

И еще...
Как же хорош Рома Зобнин, - именно его нам не хватало в начале сезона.
Великолепно заполняет середину поля, и способен обострить игру.
Во втором матче подряд выкладывает шикарные мячи под удар для Промеса.

#  Васильев1967 » 10 дек 2017 19:49

recchi » 10 дек 2017 18:45Аналитика от Гончаренко: "игра шла до гола"

Ага. И "Спартак начал после первого гола тянуть время".
ДБ (С. Лавров)
Вот если бы он, Сань, сказал, что уступили по игре, что надо разбираться, это было бы хуже.
=======================
Кутепов очень поглянулся.
=======================
Теперь, наверное, самый малахольный наш болельщик знает, что отвечать зинкам и сиськам, если те заикнутся про Ливер)

#  впередсмотрящий » 10 дек 2017 19:48

Уверенно. Достойно. Закономерно!
Молодцы все!
Спартак - это Спартак!

Накануне.
Аленичев: "...я бы отдал предпочтение ЦСКА".
Отдал?
Счастья тебе, Алень!

#  ys » 10 дек 2017 19:48

Terrious,

Ну, теоретически, мы можем и 4 трофея за этот сезон выиграть. Пока вполне так вероятность существует. :)
Я на два вполне согласен :)

#  Kerk » 10 дек 2017 19:45

Terrious » 10 дек 2017 19:37Рома, а как насчёт трофеев этого сезона ? КР, ЛЕ ? :)


Да, конечно. Совсем забыл про них :)
КР еще одна реалистичная цель.
Ну и плейофф ЛЕ хороший повод выбить денег на усиление.

#  aavvdd » 10 дек 2017 19:44

УхВат, не голова у них теперь болит, ох не голова. )))

Прекрасный воскресный вечер, спасибо команде и естественно всем кто сегодня посетил сей конеёб. )))
Ура!

#  Спектр » 10 дек 2017 19:44

ys, финалист Кубка после изменения регламентов вообще ничего не получает. Если Кубок выигрывает команда из первой пятерки - место получает шестая команда чемпа.

#  Terrious » 10 дек 2017 19:43

Лохматый, там смайлики были. А вообще - нередко в таких ситуациях отдают на хет-трик.

#  Valex1956 » 10 дек 2017 19:41

Ровно во время игры отвозил супругу в больницу...смотреть не мог,вернулся ровно после 98 минуты...Спасибо,сукины вы дети, боготворю вас и про сраный ливер вообще не вспоминаю!!!

#  ys » 10 дек 2017 19:40

Да, и вопрос к знатокам регламента: кто получает 6е еврокубковое место России ( в смысле 6е место или финалист Кубка ) в том случае если мы выигрыааем Кубок и:
- делаем дубль
- занимаем второе ЛЧ место
- занимаем 3е место

Чисто чтоб понимать мотивацию толпы , которая сейчас на 6-10м местах..
Редактировалось 10 дек 2017 19:42

#  SM_Den » 10 дек 2017 19:40

Юрис » 10 дек 2017 19:33#  Юрис » 10 дек 2017 19:33
SM_Den » 10 дек 2017 19:25
А вместо турка и Бока я лично хотел бы видеть наших.


Главная трансферная задача на зиму - сохранить Таски.

Я высказал свое мнение болельщика. Но при этом я на 100% доверяюсь Массимо. По его мнению - хоть турок, хоть антарктидец.

#  tver-udomlya » 10 дек 2017 19:39

Сегодня сыграли значительно лучше,чем с Краснодаром и зенитом.Надеюсь вся легковесность,по Каррере,останется в Ливерпуле и мы будем улучшать футбол прошлого сезона.

#  старичок » 10 дек 2017 19:39

"Казалося, ну ниже
нельзя сидеть в дыре,
ан глядь, уж мы в Париже..." (с:АКТ)

Спасибо команде! Рома Зобнин велик!

Почему не удалён верблюд?

#  Stemid » 10 дек 2017 19:38

Барин:
"Каррера - топ-тренер" (с)
Только сейчас осенило?

С этим и уйдем на перерыв. )

#  Terrious » 10 дек 2017 19:37

Kerk » 10 дек 2017 19:25Реалистичной целью на этот сезон мне видится борьба за 2 место и прямую путевку в ЛЧ. Но кто знает, все еще может измениться в любую для нас сторону.

Рома, а как насчёт трофеев этого сезона ? КР, ЛЕ ? :)

#  Nevladimirovi4 » 10 дек 2017 19:36

Вот за таким настроением я сегодня и ехал на матч, с победой!!!
Перед игрой я отмечал, что розы по разным поводам бросают на поле, сегодня был повод замечательный!
Саша Селихов поднял аж две розы ерасную и черную, красную себе, а черную Самедову вручил...
Илья-богатырь (сегодня сыграл здорово) показал, что с интеллектом у него все нормально, взял розу. Развернул и прочитал, что на ней, увидел, что все в порядке и только тогда надел)
С победой всех, а Селихова с сухарем...

#  ys » 10 дек 2017 19:36

Последние празднования, и с завтрашнего дня в центр внимания ВВ выйдет Царица Селекция.. :)

#  Кабаныч » 10 дек 2017 19:36

ВВсех с победой!Я считаю-отмазались.Теперь в кассу и на пляж!Ой, ХОРОШООООО!!!!

#  Лохматый » 10 дек 2017 19:34

Terrious, не украл. Если ты на мяче первым, уверен в своих силах, и забиваешь - ты прав. Первое правило в футболе - иди на мяч.

Второе - Спартак - чемион! :о)))

#  Юрис » 10 дек 2017 19:33

SM_Den » 10 дек 2017 19:25А вместо турка и Бока я лично хотел бы видеть наших.


Главная трансферная задача на зиму - сохранить Таски.

#  УхВат » 10 дек 2017 19:33

После таких эмоциональных качелей, уместно вспомнить всем известный анекдот:

Сара с Абрамом ложатся спать, Абрам вздыхает, крутится, не спит и страдает. Сара не выдерживает и пристает к нему с распросами, в чем дело. Понимаешь, - говорит Абрам, - я должен Мойше сто рублей, срок завтра, а я никак не могу ему отдать. Вот весь извелся, спать не могу. - Ага,- говорит Сара, -погоди минуту. Она стучит в стену и кричит:
- Мойше! Мойше! Ты меня слышишь?
-Слышу, -отвечает Мойше.
-Абрам должен тебе сто рублей? Так вот, он тебе не может их отдать!
Потом поворачивается к Абраму и говорит: Спи, Абрам. Пусть теперь у Мойше голова болит!

Так вот. Пусть теперь у коней голова болит... Ибо нехуй!

#  Увар1969 » 10 дек 2017 19:32

МОСФОЛД, Олег,за Победу! Первые пятьдесят ,за крайние два года прошли так,как будто Боженька босиком по душе прошёлся!

#  Nom4d » 10 дек 2017 19:32

Чем отличается хороший тренер от плохого?

У хорошего игроки прогрессируют. Когда у нас такое было? Сейчас. А до этого когда?

Все проигрывают. Иногда крупно. Но системно мы идём вперёд. Шаг за шагом.

Когда захочется предъявить Массимо за поражение (а они будут, это футбол), нужно помнить об этом.

С победой! Желаю всем завтра на работе с улыбкой на лице и глядя в глаза попросить лошадей повторить то, что они сказали после лузерпуля.

Мы Спартак!

#  Superfuzz » 10 дек 2017 19:31

Уважаемые господа паникеры!
Хватит строить из себя целок.
Имейте мужество признать, что эта победа сегодня - не для вас.

#  Бауманец » 10 дек 2017 19:31

Это было охуенно. Спасибо команде, после фиаско не развалились и подсластили пилюлю!

Коля_Форточка, он же Лохматый_Говако - соси, блядина!
Редактировалось 10 дек 2017 19:32

#  Стараюсь думать » 10 дек 2017 19:31

Судье крепкая 4 ,хорошо отсудил.
Балл в минус за то ,что зажал красную для шведа.

#  knn » 10 дек 2017 19:31

irod sm
А чо фамилии не называешь?) Кроме Канаваро больше никого не знаешь?)))

#  aavvdd » 10 дек 2017 19:30

Из вне футбольного очень понравилось, как одну лошадь, что залезла на сетку между гостевым и трибуной Д и изображала обезьяну, пожарные меланхолично полили из огнетушителей. Че-то он потом приуныл ))))

#  slava1 » 10 дек 2017 19:29

Не смотрел конечно мерсисайдцев, но статистика аховая.
Статистика матча: удары (23–3; 3–2 в створ), владение мячом (79%-21%), точность паса (88%50%).
Юмористы на сайте, отличная шутка.

#  Ark-65 » 10 дек 2017 19:27

Привет всем красно-белым!
ВВсех с победой!!! Игроки - молодцы, что собрались! Первый шаг сделан... Впереди - работа зимой. Затем - не сворачивать с выбранного пути!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на бильярд . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".