01.12.2017 - 31.12.2017

#  dimentiy » 10 дек 2017 12:30

в ожидании матча минутка юмора
https://www.youtube.com/watch?v=zLGc9DpAyXY

(про футбол))

#  Nevladimirovi4 » 10 дек 2017 12:24

Ну все, начинаю движение в заданном направлении с конечной точкой трибуна С нашего стадиона... Удачи и успеха нам всем!

#  Severin » 10 дек 2017 12:22

Андрей Тихонов : « 0:7 Ни в коем случае не клеймо и не позор»

#  4uBaK » 10 дек 2017 11:51

Tgfnm ? rjytq )
Епать, коней ....

#  Dominecne » 10 дек 2017 11:36

mmmmm » 10 дек 2017 11:09# mmmmm » 10 дек 2017 11:09

я молчал с 20 апреля и 30 мая. ну не было у меня инета и тв в это время. Так что через 3 лиц узнавал результаты )

#  fanat4ever » 10 дек 2017 11:18

На ВВ сегодня себя чувствую как на первом после смены места работы корпоративе.

#  Severin » 10 дек 2017 11:13

Новенький,
Посмотри вот здесь.
https://youtu.be/PdQ3Yeh1HAE

#  mmmmm » 10 дек 2017 11:09

Занимательная статистика.
Юзер Spartach1975 молчал с 15 окт 2016 22:26 и до 18 июл 2017 22:10

Отличный индикатор успешного выступления Московского Спартака.

#  Лохматый_Говако » 10 дек 2017 10:52

Как же мы сегодня выебем коней... Ребята будут злыми после Ливерпуля, цска вообще нечего ловить. Будет разгром, от 3 мячей минимум!

#  Druggg » 10 дек 2017 10:47

А я рад, что товарищи из РФС поставили такой матч на середину декабря - появился отличный повод слиться с домашних дел. Даже жена понимает, что дерби это "святое"!!! Будет с тещей обои клеить)))
Так что я предлагаю не ссориться, не давать Каррере советов по тактике и составу, а просто насладиться футболом, насколько это возможно в такую погоду. Я уже в пути на стадио, путь обещает быть длинным, через кабаки и рюмошные :)

#  Черный плащ » 10 дек 2017 10:29

ФИФА - это не МОК, у них своя допинговая служба и свои допинг-офицеры. Там ВАДА не такое влияние имеет. Нервы попытаются попортить "партнеры", без сомнения. Но выборы то марте, а не в августе. Пар уйдет. А так, я бы на месте штатов лучше подумал, какая ответка будет перед олимпиадой в лос-анджелесе. Правда, они уже подвывать начинают на эту тему.

ЗЫ: Леша никак не может без большевиков) Не там копаешь, Леша))

#  Nevladimirovi4 » 10 дек 2017 10:25

Доброе утро (день, вечер). С праздником всех, сегодня для многих день большого футбола.
По крайней мере, для тех, кто любит Спартак, да и для заклятых тоже.
Если в Англию ехали по большому счету наобум (как охотник в незнакомый лес си «не теми» патронами), то сегодня мы в своих «угодьях» прекрасно знаем с кем будем иметь дело и здесь уже об ошибках тренерского штаба речи быть не должно. Или нападающий Вернблум затмит сегодня Салаха, Мане и прочих своим исполнительским мастерством. Не верю! (По Станиславскому прямо).
Иду сегодня поддержать команду — у выброшенных на поле шарфов клубных цветов бывает разное предназначение (довелось видеть такое печпевальное зрелище в химках после сент—галена), но очень надеюсь, что после игры наши игроки с гордостью поймаю (поднимут) их и повяжут себе...
ПС о Заболотном тут на странице прочел, радуйтесь друзья, что не Халка, а Заболотного на болота, станет таким же «болотным» как Дэюба (эх жизнь моя жестянка, ну ее в болота)... булыкины, бухаровы, адамовы, дзюбы, погребняки
И сапоговы те же — это очень хорошо, но желательно подальше он Спартака. Повторю хорошо что именно однотипного с артемкой игрока, а не Маркова выцепили на лавку. Прочли и забыть о нем.

#  ZhenyaSinitsyn » 10 дек 2017 10:24

Вы бы попридержали этих коней) а то в межсезонье нечего обсуждать будет...
Матч с Ливерпулем до счёта 0:5 счастливо проспал) Может быть поэтому он для меня ничего и не изменил. Сегодняшний может изменить много больше.

#  Ценитель » 10 дек 2017 10:16

ys » 10 дек 2017 02:09А насчет олимпиады поражает именно меркантильный цинизм в российском допинговом вопросе.
Понимают, суки, что без России это не Олимпиада. И потом не мытьем так катанием дают России какое то осязаемое присутствие.
А вот в паралимпиады никакого это уже не беспокоит, и потому инвалидам высшая спортивная мера без исключений.

Почему-то самые ярые патриоты России живут в Европе и США. ))
__________________________________________________

Хочу искренне извиниться перед Мосфолдом.
Я назвал его мысль о том, что у России могут отобрать ЧМ2018 параноидальным бредом.
По тому, как развиваются события, бредом это уже не выглядит, скорее прозорливостью.
Прошу прощения. (

#  man26 » 10 дек 2017 10:09

NewGamer, то, что они есть, команда не раз доказывала. Вот только, похоже, они хрустальные.

#  Ценитель » 10 дек 2017 10:05

На днях выходил из продуктового магазина и мимо меня проходила молодая пара. Такие интеллигентные красивые ребята лет 25. И девушка такая поёт тихо "Оле-ола, вперёд, Спартак (Москва)".
Всё ещё будет. We shall arise.

Да, как некоторые товарищи тут советовали, не читал вообще никакую прессу (кроме блистательной статьи ЧСВ Буханцева), поэтому никакого опустошения. )
Сегодня будет жарко.

#  NewGamer » 10 дек 2017 09:46

Dominecne, В прошлом году первого декабря проиграли КС 0:4. В гостях. Команде, которая тогда у себя дома обыграла, кроме нас, только Анжи и Томь. Обосрались? Конечно, без вопросов.
Зато 5.12 - перебороли Рубин дома.
Думаю, сегодня легко не будет. Но, если выиграем - значит, у команды есть яйца

#  Vladisl » 10 дек 2017 09:45

Как там писал Джикия после Севилии? Они хотели нас закопать, но не знали, что мы семена? Вот сейчас самое время вспомнить об этом, надеюсь сегодня мы это увидим на поле.

#  marsvolta » 10 дек 2017 09:43

не читал со среды вообще никакой прессы, никакого опустошения нет, обыгрывать цкг и спокойно уходить в отпуск :)

#  Dominecne » 10 дек 2017 09:12

Какое то опустошение перед дерби. Но ничего - придет с пивком и рыбкой друг, болельщик ЦСКА и сразу интерес поднимется

#  P.Mobil » 10 дек 2017 09:07

slava1 » 10 дек 2017 02:04Может я как то сам разберусь, что я хочу, а что нет, а? Претензии засунь себе в жопу, товарисч.Верю, что живя в МО, ты не пропускаешь на стадио матчи Великого и Могучего.


Слышь ты, пенёк из Бостона - своей жопой руководи.Я тебе ничего грубого не говорил - до этого момента. Квартира у меня в МО. Одна из. А живу я много где. А тебе что Москва что Красноярск - хрен один - ни там - ни там не будешь.

#  man26 » 10 дек 2017 09:03

DyG » 10 дек 2017 06:43С добрым утром, друзья!
Стартуем на вокзал.

Пожалуй, единственное за последнее время сообщение на ВВ, которое можно и приятно читать!

#  slava1 » 10 дек 2017 08:42

4uBaK » 10 дек 2017 06:

Да что переживать, у нас не так много "паспортов" стоящих реальные деньги, а не фантики, тот же ФФП.Согласись, будь у Массимо желание приобрести Заболотного, цена была бы не менее 5-6 лимонов.

#  DyG » 10 дек 2017 06:43

С добрым утром, друзья!
Стартуем на вокзал.

#  4uBaK » 10 дек 2017 06:20

slava1,
Что сделал Антон З. чтоб переживать за трансфер .
Скоро 10 +15 в заявке ..

#  slava1 » 10 дек 2017 05:11

SAS » 10 дек 2017 01:00
зpитель
Антон Заболотный перешел в "Зенит". 2017-12-09 22:41:30


Я думал, что существуют ТО, ошибался.1, 500.000 для игрока сборной....Шоу Миллера-Фурсенко продолжается.

#  slava1 » 10 дек 2017 02:44

Смени ник, мразь!

#  olxovatka » 10 дек 2017 02:40

Невъебенно пошутил чтоль? Петросян?

#  Spartach1975 » 10 дек 2017 02:38

Что там с Ребровым, кто в курсе? Если завтра выйдет СЕМИхов-будет нехорошо!

#  авоська » 10 дек 2017 02:30

Васильев1967,
Ты во многом прав.Понятно,что это уже не спорт,а война.
Но корчить из себя обиженных и просто слиться тоже не выход.
Надо оставаться,разобраться на месте и со временем всех выебать.
Как в Сирии.

#  Васильев1967 » 10 дек 2017 02:16

авоська » 10 дек 2017 01:58не надо никого насиловать

С этим я полностью согласен. Но ехать за свои деньги и не обижаться на возможные последствия. Прекращение финансирования, потеря уважения и т д.
Я уже писал, что выбор у них между плохим и очень плохим. Сочувствую им, без малейшей подъё... Но так бывает. И у них не самое худшее, что может происходить с человеками.
А ежели кто потом гражданство поменяет - тоже переживем.
Вот альтернативную открытую Спартакиаду с мощным призовым фондом не замастырили похоже, это досадно. Или глупость РУ, или жадность РУ, или трусость РУ, или реальная невозможность. Вот в этом деле, похоже, ЧМ в заложниках.
авоська » 10 дек 2017 01:58Ты думаешь что его не будет,а я думаю,что будет.

Я не знаю, Саш, будет он или нет, я не Бог, и даже не инсайдер))) Я привел не свое мнение. А сам я предполагаю мощные атаки на ЧМ с большой уверенностью. С целью сорвать, или, на крайняк, еще нас унизить.
авоська » 10 дек 2017 01:58Зимним спортсменам отказываться от Кореи из-за предположений по поводу ЧМ?

Нет, их это не касается. Я вроде и не вкладывал в свои слова такую мысль. Может, неудачно выразился.
=================
ys » 10 дек 2017 02:01Нет ничего важнее экономики

Я придерживаюсь иных взглядов на картину мiра, к сожалению, здесь не место об этом толковать.
ys » 10 дек 2017 02:09А насчет олимпиады поражает именно меркантильный цинизм в российском допинговом вопросе.
Понимают, суки, что без России это не Олимпиада. И потом не мытьем так катанием дают России какое то осязаемое присутствие.
А вот в паралимпиады никакого это уже не беспокоит, и потому инвалидам высшая спортивная мера без исключений.

Вот это хорошо, Серег, сказано. ППКС

#  ys » 10 дек 2017 02:09

А насчет олимпиады поражает именно меркантильный цинизм в российском допинговом вопросе.
Понимают, суки, что без России это не Олимпиада. И потом не мытьем так катанием дают России какое то осязаемое присутствие.
А вот в паралимпиады никакого это уже не беспокоит, и потому инвалидам высшая спортивная мера без исключений.

#  slava1 » 10 дек 2017 02:04

P.Mobil » 09 дек 2017 23:33
slava1 » 09 дек 2017 19:10
Хорший текст,но видеть красно синий Красноярск в "вышке 'не хотел бы


Мало ли кто чего не хочет - особенно если не ходит на, собственно, сам стадион. А многие хотят. Чего к цветам прицепились то ? Флаг у Красноярского края красно-синий - и все. А манежа уже не будет (в смысле будет, конечно - и хорошо что он есть), но в следующем году "Центральный" закончат реконструировать к Универсиаде - и у Красноярска будет стадион один из лучших в стране - и уж точно подходящий для РФПЛ.


Может я как то сам разберусь, что я хочу, а что нет, а? Претензии засунь себе в жопу, товарисч.Верю, что живя в МО, ты не пропускаешь на стадио матчи Великого и Могучего.

#  ys » 10 дек 2017 02:01

Васильев1967,

Леша, это самое важное, чуть ли не единственно важное. Нет ничего важнее экономики. Все остальное не более чем ее побочные эффекты.

#  авоська » 10 дек 2017 01:58

Леш,тут главный принцип-не надо никого насиловать.Кто обиделся на мудилу родченкова и вада-останется дома.Остальные поедут на Олимпиаду.Что щас гадать про ЧМ?Ты думаешь что его не будет,а я думаю,что будет.
Зимним спортсменам отказываться от Кореи из-за предположений по поводу ЧМ?
Нет конечно Пусть едут.
Кстати,могу тебе напомнить,что на ОИ 2010 мы завоевали 3 золота и заняли 11 место в командном зачете.Так,для размышлений.
Редактировалось 10 дек 2017 02:03

#  Васильев1967 » 10 дек 2017 01:58

ys,
Мне представляется, что это менее важно, по сравнению с поганкой, которую нам постараются завернуть.
Редактировалось 10 дек 2017 01:59

#  ys » 10 дек 2017 01:50

Какая то апатия перед дерби. Вместо нервяка и ожидания что то типа "скажите мне счет, и пора в зимнюю межсезонную футбольную спячку". Среда конечно, подопустила всё в организме. Да и ажиотажа - В прессе - не чувствуется. У многих, думается, те же ощущения, что и у меня.
Не выиграем - за осенний этап - двойка, тройка с минусом. Выиграем - четверка с минусом.

#  ys » 10 дек 2017 01:43

Васильев1967,
Леша, писали уже сто раз..
От каких минусов избавимся.
Приедет за миллион туристов. Каждый оставит тысячи долларов. Вещи соизмеримые с осязаемыми цифрами экономического роста.

#  Васильев1967 » 10 дек 2017 01:34

Согласен с впередсмотрящим (очень давно этого не было).

ВАДА передаст ФИФА новые сведения о допинге в российском футболе
https://www.championat.com/football/new ... tbole.html
Знаю весьма компетентных людей, скажем так, ветеранов силовых структур, уверенных, что ЧМ у нас не будет.
Сам я думаю, что главная атака на ЧМ после ОИ начнется. Сперва надо всласть поглумиться в Корее над нашими "нейтралами". И вот, чтобы их не спугнуть, ЧМ займутся в полном объеме позже.

Могут решить, чтобы нашей сборной на ЧМ тоже под нейтральным флагом выступать (МОК, ФИФА, ЛГБТ, Спортлото etc). Ну и чо?! "Родина внутри должна быть, а не в каком-то там куске материи" (один из комментаторов Матч ТВ, матч Спартак-Витязь, фамилия мне неизвестна), "Наши под нейтральным флагом для меня типа партизан" (какой-то депутат ГД)
А те, кто во все времена бились за знамена насмерть, наверное, были идиотами. И расформировывать часть, утратившую боевое знамя, тоже идиотизм. Постмодерн, хуле...

А я вот совсем не разстроюсь, ежели отменят у нас ЧМ. Посочувствую тем, кто стремился на матчи, билеты добывал, но не более того. Плюсы (инфраструктура) уже, считай, получены, а от минусов (огромных рисков, типа Майдана во время Сочи-2014) избавимся.
===================
И нащот ОИ-18, верней, возможного к нему отношения.
Сейчас три варианта вижу:
1. С телячьим восторгом поддерживать "наших партизан". По этому поводу Антон Авверс всё сказал.
viewtopic.php?f=35&t=2754&p=717952#p717952
2. Логически самое верное - болеть против т н "наших" там. Ну, чтобы проявилась вся глупость и унизительность поездки. Но это не для меня точно. Уподобляться большевицким агитаторишкам в ПМВ западло.
3. Самое лучшее и самое трудное. Положить с прибором на все спортивные состязания (кроме Спартака и КМ по регби))))) и заняться другими делами. На которые в этой жизни остается всё меньше времени. Вот к этому буду стремиться.
Очень трудно! Привык с 1976 года раз в 4-х летие по февралям с ума сходить)))Сильней, чем летом.
Но надо. А там видно будет, что получится...
======================================
авоська,
Ты думаешь, стирание нас в лагерную пыль кончилось?
Оно еще не начиналось. В Корее увидите, надеюсь, без меня.

#  МосфОлд » 10 дек 2017 01:34

авоська,
А ваши правители то - мудрецы, однако...))

Ded Пихто » 10 дек 2017 01:33
Завтра всё на алтарь победы!

Теперь это единственное объединяющее начало на ВВ!)))
Редактировалось 10 дек 2017 01:38

#  Ded Пихто » 10 дек 2017 01:33

Завтра всё на алтарь победы!

#  авоська » 10 дек 2017 01:25

впередсмотрящий
Слава богу наши правители оказались мудрей кучки
недалеких великодержавников.

#  BerSerg » 10 дек 2017 01:15

Да, уж!
Что хотелось бы добавить, по событиям допингово-олимпиадным.
Окно Овертона открыли - и засосало туда много уВВажаемых сокнижников (((, лично для меня, увы. (((
Хотел тут расписать, и до меня более красноречиво и правильно всё написали.... А суть-то одна:
"... я узнал, что у меня есть огромная семья -
И травинка, и лесок - в поле каждый колосок!
Речка, небо голубое – это все мое, родное.
Это Родина моя! Всех люблю на свете я!"
******
з.ы. кроме либерастов и гражданинов мира
белый шланг идёт фпизду

#  mp » 10 дек 2017 01:10

BM1964, Аленичев. Вот уже Титова присовокупили.))Еще найдут.

#  SAS » 10 дек 2017 01:00

зpитель
Антон Заболотный перешел в "Зенит". 2017-12-09 22:41:30

#  впередсмотрящий » 10 дек 2017 00:53

авоська » 10 дек 2017 00:37Может спортсмены без тебя разберутся ехать им или не ехать?

Хотят разбираться сами?
Нет проблем! Пусть от "тряпки" по уткину откажутся и валят.
Скажут публично: нам пофиг эта страна, в которой мы родились, нам пофиг наши коллеги по профессии, которых МОК несправедливо лишил такого же права, как у нас!
Запрещать нельзя!
Но сказать, что они "воспользовались" тем, что более сильные члены их сборной отстегнуты, им надо!
Спорт - штука справедливая!
Если бы спорт не был тесно сплетен с патриотизмом и гордостью за страну, не было бы ни олимпиад, ни трансляций, ни спонсоров, ни нас с тобой в качестве болельщиков.
Были бы международные олимпиады профмастерства фрезеровщиков. Которые никому, кроме членов семей фрезеровщиков, не нужны.
А если вы, граждане спортсмены, тут сутками публично нам вешаете лапшу на уши как у вас прерывается дыхание, когда видите флаг и слушаете гимн, но не надо лицемерить, раз вы собираетесь ехать без флага и гимна!
А то вам потом за медали премии выдает не страна, квартиры и машины не чинуши дарят!
С неба, б.., это всем падает. Лично вам! Победителям конкурса фрезеровщиков, на котором о стране мало кто вспоминает.
Ситуация классическая: или трусы надевайте или крестик снимайте.
Или вам гимн с флагом пофиг, и форму с триколором вы терпеть не можете, и тогда вы едете.
Или вам страна, флаг и гимн не пофиг, и тогда вы не едете.
Все просто и понятно!
А миф о "последнем шансе" для спортсмена оставьте домохозяйкам.
Олимпиадой жизнь спортсмена не заканчивается и начинается.
Это всего лишь один из этапов.
Выигрывайте чемпионаты мира, устанавливайте рекорды выше олимпийских и все у вас будет хорошо.
А за страну нужно инода уметь и чем-то поступиться.

Старостины, когда началась война и их в лагеря отправили, страну любить перестали?
От работы и игр потом в сборной отказались?
Стонали, что у них война последний шанс в жизни отняла?
Или застрелились, что не поехали на берлинскую олимпиаду из-за политики ИВС?
Да нет! Жили, работали, играли, тренировали.
Доказали всем, что они - ВЕЛИКИЕ.

#  зpитель » 10 дек 2017 00:40


#  SAS » 10 дек 2017 00:37

МОСФОЛД » 10 дек 2017 00:32

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 ... 0%B8_(1995)

#  авоська » 10 дек 2017 00:37

впередсмотрящий,
Может спортсмены без тебя разберутся ехать им или не ехать?
Или Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем тебе не авторитеты?

#  Новенький » 10 дек 2017 00:36

А есть у кого нибудь ссылка на обзор клюшкарей?
А то я походу на пидора какого-то подписан.
Все поражения он выкладывает, а победы нет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на настольный футбол . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".