01.12.2017 - 31.12.2017

#  МосфОлд » 09 дек 2017 14:48

морон » 09 дек 2017 01:40Спартак против Римлян (Лацио) - чем не сюжет ?


Но достанется Милан, - знаю точно!))

Новенький » 09 дек 2017 14:36
Цена на бензин тогда была - праздником!

#  cafir » 09 дек 2017 14:45

Леонидыч,
Всё нормально, разговаривал с ним второго дня.

#  Olsson » 09 дек 2017 13:20

разговорились футболисты перед дерби, как бы пар в разговоры не ушёл

#  Новенький » 09 дек 2017 12:57

Друзья мои.
Тут такое дело.
Видимо люди в возрасте тяжелее переживают поражения.
Поэтому пришлось мне поддержать товарища и нае..... немного употребить. Опять!
Поэтому прошу следующие мои мессаги, если они последуют, рассматривать снисходительно.
С кем не бывает)))

#  Леонидыч » 09 дек 2017 12:50

2впередсмотрящий
Что с Духоном? Вы соседи вроде...

#  морон » 09 дек 2017 12:33

Ничья бужет что и поражение - конец чемпионских амбиций .
Только победа и на всякий случай такая чтоб по личке коней обходить в случае равенства

#  Новенький » 09 дек 2017 12:23

Egoroff,
Да и похуй, у нас место занято)

#  Egoroff » 09 дек 2017 12:10

Эмери.. на выход? http://www.90min.com/posts/5884363-psg- ... _aid=35527

​Paris Saint-Germain are set to dismiss manager Unai Emery at the end of the season and target former Barcelona boss Luis Enrique, according to L'Equipe.

#  Евгеньич » 09 дек 2017 12:02

mmmmm » 09 дек 2017 01:30Как же тяжело Д.Аленичеву угодить всем посетителям ВВ!

ДАА не нужно никому угождать. Легенде Спартака необходимо научиться бороться с завистью к сегодняшним успехам нашей команды и больше любить Спартак в себе, а не себя в Спартаке.

#  Леонидыч » 09 дек 2017 11:38

Дело даже не в том, что у каней появился серьезный инвестор...

Нельзя завтра проигрывать!
НЕЛЬЗЯ!!!

#  Леонидыч » 09 дек 2017 11:15

Умер Броневой...
Эх...
:(
RIP

#  RedQuite » 09 дек 2017 11:05

Новенький » 09 дек 2017 10:36
Почему не Самедов?...

Лучше на замену, кмк...

#  Спектр » 09 дек 2017 11:01

ys

Первый матч дома
Рапид В 1:1, 0:1
Базель 3:2, 1:2
Кошице 2:0, 1:2
Сетубал 0:0, 0:4
Ден Хааг 1:0, 0:0
Милан 0:1, 1:1
Вележ 3:1, 0:2
Кёльн 2:0, 0:1
Эсбьерг 3:0, 0:2
Реал 0:0, 0:2
Брюгге 3:1, 3:1
Кайзерслаутерн 2:1, 0:4
Арсенал Л 3:2, 5:2
Хаарлем 2:0, 3:1
Валенсия 0:0, 0:2
ХИК 2:0, 5:0
Астон Вилла 2:2, 2:1
Кёльн 1:0, 0:2
ТПС 1:0, 3:1
Брюгге 1:0, 3:1
Нант 0:1, 1:1
Люцерн 0:0, 1:0
Тироль 1:0, 0:2
Динамо Др 3:0, 0:1
Вердер 4:1, 2:6
Гленторан 2:0, 1:1
Реал 0:0, 3:1
Марсель 1:3, 1:2
АЕК А 0:0, 1:2
Авенир 0:0, 5:1
Ливерпуль 4:2, 2:0
Антверпен 1:0, 1:3
Силькеборг 3:2, 2:1
Вальядолид 2:0, 2:1
Партизан 2:0, 3:1
Лидс 2:1, 0:1
Эсбьерг 2:0, 1:1
Динамо Бх 4:0, 1:3
Мальорка 0:3, 1:0
Атлантас 2:0, 0:1
Камен Инград 4:1, 1:0
Сельта 1:1, 1:2
Селтик 1:1, 1:1п
Хекен 5:0, 3:1
Динамо К 1:4, 1:4
Фенербахче 2:1, 1:1

Первый матч в гостях
ОФК 3:1, 3:0
Атлетико 4:3, 1:2
АИК 1:1, 1:0
Милан 0:4, 2:0
Женесс[ 5:0, 4:0
Спарта Р 1:1, 2:0
Андерлехт 2:4, 1:0
Оденсе 5:1, 2:1
Локомотив Лпц 1:1, 2:0
Тулуза 1:3, 5:1
Стяуа 0:3, 1:2
Аталанта 0:0, 2:0
Кёльн 1:3, 0:0
Спарта Пр 2:0, 2:0
Наполи 0:0, 0:0п
Миккели 2:0, 3:1
Фейеноорд 1:0, 3:1
Сконто 5:0, 4:0
Лех 5:1, 2:1
Нант 0:2, 2:2
Кроация 1:3, 2:0
Гамбург 0:3, 2:2
Кошице 1:2, 0:0
Сьон 1:0, 5:1
Карлсруэ 0:0, 1:0
Аякс 3:1, 1:0
Интер 1:2, 1:2
Литекс 5:0, 6:2
Вильярреал 0:1, 2:2
Шериф 1:1, 0:0
Слован Л 0:0, 2:1
Марсель 0:3, 2:0
Баник 1:0, 1:1
Базель 3:2, 1:1
Аякс 1:0, 3:0
Порту 1:5, 2:5
Легия 2:2, 2:3
Санкт-Галлен 1:1, 2:4
АЕК Л 1:1, 0:1

#  Новенький » 09 дек 2017 10:36


Почему не Самедов?

Парни, по колефорточке, моя вина.
Это я такое сделал, с мамкой его, теперь он мстит нам всем.
Если бы я знал, что так будет, я бы не делал этого.
Тем более мне не понравилось, хотя она старалась....

#  Q_ » 09 дек 2017 10:28

BM1964 » 09 дек 2017 00:34Нет хуже, на мой взгляд, грехов, чем неблагодарность и забвение памяти.


вот прямо таки ну не могу удержаться не спросив, а сам то Аленичев что помнит? Ну вот что? Может письмо по Старкову? Может вспомнит сам сво игру тогда кода его Старков не ставил? Что помнит лично он? Может от помнит игры в исполнении Спартака под его руководством? Хотя навать это игрой получается с натяжкой. Скорее мудовые рыдания. По ИМХЕ Аленичев который уходил из Спартака в Италию и Аленичев вернувшийся из-за бугра с кубками Европы и ЛЧ два разных человека и вот тот второй Аленичев возомнивший что он мессия вообще никакого отношения к Спартаку по сути не имеет. Вспоминаю его интервью где на вопрос кто вам больше дал как тренер он Романцева даже не вспомнил, зато Мауру зализал прямо всё. И вообще как пошло со Старкова, так и продолжает только гадить Спартаку парниша и чем дальше тем больше. Вот уж кто иван родства не помнящий. Сейчас это идеальная фигура после червя жирного для хейтерства Спартака. Когда нужно какую грязь поднять журнашлюхи сразу к борову и к Аленю.

#  RedQuite » 09 дек 2017 10:25

Да дело не в Ещенко. Главное, не наступать на грабли и предотвратить быстрые атаки сходу. Кони не дураки, пленочку то посмотрели. Лечить это можно попробовать игрой в три ЦЗ (держать при этом компактность), кмк...
Селихов;
Боккетти, Кутепов, Джикия;
Ещенко, Ферн, Глуш, Зобнин;
Адриано, Зе, Промес.

#  BM1964 » 09 дек 2017 10:24

yri, Как сказали Спартанцы Самосцам: "Дослушав до конца мы забыли начало, а забыв начало не поняли конца"

Тему Аленичева закрыл.
До очередной вспышки безумия на ВВ))

#  митхун » 09 дек 2017 09:52

Новенький » 09 дек 2017 09:03Сильнее волнует кто справа.
Хотелось бы, наконец, увидеть там защитника а не Ещенко.

Можно конечно опять Джикию поставить на право.а слева Зобнина.Ну ладно Перковича можно на фланг левый поставить,а кого справа поставим..Можно Индейца,он когда то играл в Амкаре или ещё раньше.

#  митхун » 09 дек 2017 09:45

Стабильно играть хорошо с этим составом реально трудно.Конечно можно стабильно играть среднее.А можно играть с такими перепадами.Лучше проиграть 7-0 в матче в котором реально и так шансов было мало.Психологически это возможно больно и историю никто не отменял.Но футболист должен быть как хирург.Он если будет зацикливаться на какой то не удачи даже относительно хорошим врачом никогда не будет.Главное сейчас с армейцами не перегореть.Сейчас может любой результат.Психологически будет трудно нашим футболистам.Джикия главное был здоров.Зобнин нужен в центре.Хотя с другой стороны без флангов и атака будет не так сильна.Вместо Зе Луиша ещё одного в центр ставить то же ослабление атаки,но за то укрепление центра.Если Попов был бы в идеальной форме

#  Alex_Mc » 09 дек 2017 09:40


Я уж не спрашиваю, чем ты смотришь футбол, я хочу спросить, ты вообще в курсе кто сейчас в Спартаке игроки, и кого ты видишь на месте Ещенко???

#  Ansfil » 09 дек 2017 09:30

Чего там у Джигарханяна и Мишулина с семейной жизнью и их жёнами - это их личное дело. И уж не по ящику судить.

А то, что Фетисов Слява подсуетился и увёл жену у Вагиза нашего Хидиятулина - медицинский факт.
Тут уж и судите о нравственности.

#  alek.vladimir » 09 дек 2017 09:12

yri,щитаю твою месаку не вполне полноценной,ибо в ней совсем нераскрыт моральный облик Иннокентия Смоктуновского

#  irod sm » 09 дек 2017 09:04

Ни в чем не повинный Старков.

Юр, обнимаю тебя!!!
)))))

#  Новенький » 09 дек 2017 09:03


Сильнее волнует кто справа.
Хотелось бы, наконец, увидеть там защитника а не Ещенко.

#  slava1 » 09 дек 2017 08:29

Мне кажется,, что все точки над "кто вы мистер Аленичев" давно поставлены, не хочется по энному разу идти по кругу.
Вот что в команде ,волнует гораздо больше.Ответы Барнса на вопросы о послематчевом настроении команды после драммы на Энфилде и как стоит входить в игру в субботу ,показали разницу в человеческих качествах его и известных персонажей.Хотя кажется ,что ему Спартак.
Вопросы по составу:кто слева Джикия или Зобнин, поставит ли Массимо одновременно в старт Промеса-Зе и Адриано.У коней вполне быстрая средняя линия которая делает результат.Не хочется наступать на старые грабли, слишком велика цена победы.

#  yri » 09 дек 2017 06:11

BM1964 » 09 дек 2017 00:34Прочитав дневную Книгу...

Нет хуже, на мой взгляд, грехов, чем неблагодарность и забвение памяти.
Это именно то, что превратило нас из народа в население.
Аленичев виноват в самом позорном поражении в истории Спартака(!) Ага.

Колей форточкой кто-то возмущается. Кто такой форточка?
Больно когда, свои же "спартаковские" болельщики могут называть своих же легенд
"подлецами", "мразью", как-то еще...
А ведь среди них есть и вполне, вроде, внятные люди.
Зато вы готовы лизать пятки и даже, как сказал один такой уважаемый юзер:
"если б я был женщиной, я б ему дала", иностранцу, который перекрыл уже кажется все нормы разгромных поражений за год
и который ухитрился проиграть с самым крупным счетом в истории...
Причем это настолько очевидно, что даже у ВВ--шников не нашлось совести обвинить Федуна, как обычно.
Пришлось Аленичева подключить. Враг найден!
Я далек от мысли порицать Карреру - пусть совершает свои ошибки, мне есть за что быть ему благодарным.
Но вам - не помнящим родства, я пожелаю увидеть тренером Спартака Дмитрия Анатольевича еще раз.
Может хоть тогда вы уберетесь с Книги!


Красивый и высокопарный слог. Молодца.

первое. Во всём что произошло с Аленичевым и нами с 2006 по 2017 есть высший смысл. 2006 год это была подлость со стороны Аленичева по отношению к Старкову. Не имеет права футболист вот таким способом критиковать тренера. У нас все умные, все знают как учить, лечить, управлять страной, только работают таксистами, охранниками и уборщицами. Приходите, учите, лечите, управляйте, посмотрим что получится у вас. Так получилось, что я по своей линии расту в должностях и сам однажды приходил к начальнику своему и говорил что так делать нельзя . а надо вот так так и так, думал что оч умный. Потом, спустя десяток лет я оказался на его месте и понял что прав был он) Находясь на своём месте я не понимаю и половины из того что же на самом деле происходит выше. Разница между мной и Аленичевым в том, что я пришёл и сказал это ему в лицо. спустя 10 лет просил прощения у него, уже на тот момент пенсионера. Не думаю что Аленичев просил прощения у Старкова, хотя он поступил гораздо хуже меня, даже в одном из интервью ему задавали такой вопрос, он ушёл от ответа. Он обязан покаяться за 2006 год со страниц прессы, также как и выступил тогда, вот тогда может быть я его начну воспринимать как человека, человека признающего свои ошибки.
Помните сколько мы тут писали что нас словно прокляли, этот гол Янчика, тот же Джанаев, который потом оказался вполне приличным вратарём, ещё много всяких эпизодов, все эти бесконечные вторые места, когда не хватало порой совсем чуть чуть, какой то толики везения. Действительно словно прокляли... И вот наконец Дмитрий Анатольевич сам стал тренером Спартака, сам оказался на месте Старкова, круг замкнулся. Вот, казалось бы и покажи всем как надо, то о чём ты рассказывал в интервью 2006 года)) то что мы увидели в исполнении Аленичева я думаю напоминать не надо, для меня апофеоз его правления 2:2 дома с Мордовией идущей на последнем месте и поход игроков на откровенный разговор на трибуны к болельщикам. и после того как его сняли словно и сняли карму) начало просто где то откровенно везти) и первый же тренер Спартака после Аленичева сделал нас чемпионами. Кто бы что мне не говорил. во всём произошедшем есть огромный глубинный смысл.

И второе. Очень умиляет когда например великим актёрам или футболистам начинают приписывать великие же человеческие качества) это такая отрыжка 21 го века) если кого то часто показывают по телевизору, значит он великий)) Улыбаясь смотрю передачу в которой выяснилось что большой актёр Спартак Мишулин был как выясняется двоежёнцем и имел ребёнка на стороне о котором никто и не знал. Или Джагарханян бросивший жену без каких либо объяснений после 40 лет брака и побежавший за молодой аферисткой)) И это вызывает искреннее удивление у публики. Как же так? Они же идеал))) А кто вам сказал что гениальный актёр или футболист обязательно высоконравственная личность? с чего вы это взяли??? Аленичев гениальный футболист и при этом по человечески настоящий подлец растоптавший ни в чём не повинного Старкова. Я не вижу тут никакого противоречия. Замечательно когда великий актёр или футболист являются ещё и высоконравственными личностями, но никакой закономерности тут нет и быть не может.

так вижу.

#  slava1 » 09 дек 2017 05:35

...ушлучшеКарпина

#  Юрис » 09 дек 2017 04:16

BM1964 » 09 дек 2017 00:34Но вам - не помнящим родства, я пожелаю увидеть тренером Спартака Дмитрия Анатольевича еще раз.


Это по принципу "один раз - не пидарас"?

#  зpитель » 09 дек 2017 03:28

История... Да что история!? Даже гугл умалчивает, для какой цели обезьяна взяла в руки палку. Вариантов не так уж и много. Попробуем перечислить.
1. Накопать себе еды.
2. Защитить свою еду.
3. Отобрать еду у более тупой обезьяны.
(Очень возможно, что это три разные обезьяны. Антон, ты от какой произошел?;)
Впринципе, это все... Но!
Мне кажется, глядя на современный мир, что есть еще два варианта.
4. Хоккеисты.
5. Депутаты. Уж очень они любят шум вокруг себя создавать.
ПС
Предвосхищая такскать... Спортсмены произошли от других животных... Про футбольных болельщиков даже думать страшно.

#  зpитель » 09 дек 2017 02:30

Авверс » 09 дек 2017, 00:37
Что, Антоша, застолбил уже себе место в нквдэшной тройке?

#  Starper » 09 дек 2017 02:06

poliduris » 08 дек 2017 22:32Starper, вот-вот, самый обидный вылет. ...
Кстати, первый гостевой матч на мой взгляд - эталон игры в обороне. Отбивались не абы куда, а точно на партнера.

Ну мне первые минут 20 в Брюсселе все-таки запомнились именно отбиванием куда попало и некоторой паникой...

И вот что особенно обидно: история, конечно, не знает сослагательных наклонений, но сложись все по-другому, как могло и должно было сложиться, и мы попадали на англичан и в полуфинале, и в финале. А англичане да голландцы были любимыми клиентами и Бескова, и потом раннего Романцева: сами играли и другим давали... А давая играть "Спартаку", неизменно получали по полной программе. У Бескова, если ничего не путаю, на тот момент были с агличанами в послужном списке 3 победы и ничья, а с голландцам вообще ни очка не отдали!

#  slava1 » 09 дек 2017 01:56

Vse propalo » 09 дек 2017 01:39

Ну так Театр Мечты ,Храм искусства.
Любой бывший футболист и тренер Спартака имеет право высказать своё мнение об игре его бывшей команды, но имеет право и не высказываться.Если же говоришь, то думай что, и как на это отреагируют фанаты.Тогда уж без обид.Но опускаться до личных оскорблений в адрес "бывших" не комильфо.

кому и соловьёв патриот.

#  морон » 09 дек 2017 01:53

Энфилд
Vse propalo » 09 дек 2017 01:39Был на центральном секторе

Vse propalo » 09 дек 2017 01:39"Салах! Салах!"



Олд трафорд
Vse propalo » 09 дек 2017 01:39Да, я был на гостевом

Vse propalo » 09 дек 2017 01:39"Ебать, Спартак, ебать".


Vse propalo » Ты или через форточку к нам тоже зашел или мазохист

#  dimentiy » 09 дек 2017 01:52

Если б я был на ебаном Энфилде, то кричал бы "Вперед, Спартак!" как и перед компом при 6-0, но сука, денег нет, дети там , любовницы и все такое)) В воскресенье тоже буду кричать)) независимо от результата)) в этом как бэ и смысл этого всего)))
Редактировалось 09 дек 2017 01:57

#  морон » 09 дек 2017 01:40

Спартак против Римлян (Лацио) - чем не сюжет ?

#  Vse propalo » 09 дек 2017 01:39

Немного запоздало, но всё же напишу. Был на центральном секторе, послушал так сказать сурраундом семь раз "Йеее!", в перерывах детские голоса: "Салах! Салах!". Очень много было "Уааау", после действительно крутых действий футболистов Ливерпуля. Наши, к сожалению, ни одного "уааау" не исполнили за весь матч. Хотя, в других играх, против других соперников, такое случалось.
Но я не про это. Гостевой сектор звучал и выглядел очень достойно. Понятно, что когда Энфилд по-настоящему включается то никого, конечно, не слышно. Но даже сквозь ви ар ливерпуль прорывалось. Ну и, конечно, при 0:7 во время штрафного и сразу после свистка - это было, даже не знаю, как это назвать. Честно. Не трогательно. Не жалко. Не яростно. Это было честно. Вот такой кредит доверия к команде. Я помню, когда Спартак играл так херово, что кроме как спиной на это никто уже не смотрел. Хотелось при встрече тупо набить ебало всем причастным. Удивительно, что самое крупное по счету поражение за всю историю клуба при не менее херовой игре фанатка приняла именно так. Вперед, Спартак! и хуй с ним. Я практически не услышал и не прочитал ни одного грубого наезда ни на футболистов, ни на тренерский штаб. Помню, что в где-то в начале двухтысячных я начал читать ВВ как раз для того, чтобы остыть, прочитать сатирические заметки, унизительные эпитафии футболистам. Тут так полоскали этих кривоногих, что со смеху уже не так больно было.
Мне интересно, часто ли фанаты принимают самое крупное поражение в своей истории вот так. Я даже не знаю, хорошо это или плохо.
За день до этого посетил МЮ - ЦСКА. Наверное, я привередлив. Но это был товарищеский матч. МЮ на всё было пох, кони с незаполненным сектором перемахиваются факами с вялыми манками. Те в ответ их троллят, какой-то жирдяй из МЮ сектора раздевается по пояс, как любят красно-голубые варриоры и трясёт жиром, все остальные манки покатываются со смеху. Ощущение, что попал на групповой этап чемпионата мира по хоккею в Париже - когда всем всё похуй, лишь бы набухаться вечером. Почти весь матч полная тишина. "Армейцы! Любимый, родной. Победы твоей мы так ждаали". Тут уже мне было смешно. Стадион не очень заполнен, после двух плюх единственная громкая и популярная кричалка: "Ебать, Спартак, ебать". Да, я был на гостевом. Футболисты к ним в конце матча не подошли. Очень хотел посетить Олд Траффорд, но на меня он произвел гнетущее впечатление. Если абстрагироваться от клубных пристрастий, Энфилд на порядок веселее, более футбольный стадион, потрясающая атмосфера и топят за Ливерпуль, как мне показалось, намного сильнее, чем за Юнайтед.

#  NikNik » 09 дек 2017 01:33

Да все просто с олимпиадой - это как разворовывали армию, разворовывали, а потом херак. "Наша разветка не заметила как акупировали Крым, и откуда такая техника у русских" - пиндосы...

Тут так же.. Судя по тому, что шибко и не сопротивлялись чтобы дисквальнули.

Олимпиада когда ? В феврале, выборы в марте.

А по поводу Аленичева и Титова, некрасиво. Вообще некраисво, говорить что-то о своем клубе в принципе. Лучше уж молчать. У самих как тренеров в Спартаке не сложилось. Ну да 7-0 не было - так может и не было, что ВООБЩЕ в Европе не играли.

#  mmmmm » 09 дек 2017 01:30

Как же тяжело Д.Аленичеву угодить всем посетителям ВВ!
Тут ведь даже М.Каррера некоторым поперёк горла.

Помнится, находились на ВВ люди, которые люто ненавидят ФК Барселону.
И ведь те со страху аж на другом конце Европы спрятались!
Ан нет! И там их настигает суровый меч ненависти брутальных мужчин с Книги!

И только любимец администрации сайта ВВ и король подливы Форточкин плевать хотел на всё это.
Пожалуй, он единственный на Книге обсуждает только и исключительно Спартак.
=================

авоська,

Да не будет никто выкручиваться!

Это как на съезде пофигистов - пофигу неувязочки.

#  авоська » 09 дек 2017 01:18

Тут плохо то,что по лестнице вверх шагают не те кого у кого есть здравый смысл и которые могут
что-то дельное посоветовать,а те кто смотрит в рот и пытается во всём угодить хозяину.
Вроде сам себя всегда считал патриотом,но как-то с этими в одну лодку неохота.
С олимпиадой они кстати сильно перестарались.
Думали,что сверху будет команда "бойкот" и в первый день как с цепи сорвались.
Но наверху хватило здравого смысла и урапатриоты теперь не знают как выкрутиться.
Смешно.

#  dimentiy » 09 дек 2017 01:15

Не, меня умиляет, когда долларовые миллиардеры, правда нихуя ни дня не работавшие)) ( ну хуй с ним, типа неважно) рассказывают, куда кому ехать, как родину любить и все такое)) блять, реально страшно, можно ж от смеха умереть)))

#  ys » 09 дек 2017 01:11

Спектр поправил, но чисто навскидку по памяти ФКСМ намного удачливее в плэйоффе если первый матч домашний.

#  Metla » 09 дек 2017 01:03

Беда пришла в дом Евгения Баляйкина... Умерла жена... царствие небесное...

#  flint » 09 дек 2017 01:01

Реверс включи, поволокло тебя куда-то в угаре не туда.
Пса еще в пример правильных речей приведи, тот вторил вышеупомянутому.
Да так, что полстраны чуть со смеху не удавилось.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu ... 99064.html

#  Metla » 09 дек 2017 00:59


Остановите, Вите,Вите надо выйти

#  whiplash » 09 дек 2017 00:43

Варианты жеребьёвки:
хорошие - Пльзень, Брага, Зальцбург
средние - Спортинг, Аталанта, Атлетик
плохие - Милан, Лацио, Лейпциг, Вильярреал
очень плохие - Атлетико, Арсенал

#  Авверс » 09 дек 2017 00:37

"Пётр Толстой мудак, пиздабол и жалко, что в детстве не умер."

Кто-кто так говорит? Ааа, все знакомые лица. Это все антиватная личная тема.

Вы, парни, потом не обижайтесь, когда вас не по спортивным пристрастиям и местной аналитике судить будут. И именовать разным в силу воспитания или разгулявшейся страсти. Вам - можно, значит, и с вами - можно.

Не, не я. Мы с вами три года назад точки расставили. А другие, вас по н.ы.н.е.ш.н.и.м. вашим текстам узнающие.

Хотя б из гигиены общения, не?

#  BM1964 » 09 дек 2017 00:34

Прочитав дневную Книгу...

Нет хуже, на мой взгляд, грехов, чем неблагодарность и забвение памяти.
Это именно то, что превратило нас из народа в население.
Аленичев виноват в самом позорном поражении в истории Спартака(!) Ага.

Колей форточкой кто-то возмущается. Кто такой форточка?
Больно когда, свои же "спартаковские" болельщики могут называть своих же легенд
"подлецами", "мразью", как-то еще...
А ведь среди них есть и вполне, вроде, внятные люди.
Зато вы готовы лизать пятки и даже, как сказал один такой уважаемый юзер:
"если б я был женщиной, я б ему дала", иностранцу, который перекрыл уже кажется все нормы разгромных поражений за год
и который ухитрился проиграть с самым крупным счетом в истории...
Причем это настолько очевидно, что даже у ВВ--шников не нашлось совести обвинить Федуна, как обычно.
Пришлось Аленичева подключить. Враг найден!
Я далек от мысли порицать Карреру - пусть совершает свои ошибки, мне есть за что быть ему благодарным.
Но вам - не помнящим родства, я пожелаю увидеть тренером Спартака Дмитрия Анатольевича еще раз.
Может хоть тогда вы уберетесь с Книги!

#  slava1 » 09 дек 2017 00:33

Не хотел бы на этой стадии Арсенал Атлетико Лейпциг.Но сейчас об этом рано .Е5 коней Е5.

#  Спектр » 09 дек 2017 00:32

ys, мы с Аталантой когда-то даже играли :)
Учитывая, как на жеребьевке любят подсовывать нам знакомых соперников - даже не удивлюсь.

#  gav » 09 дек 2017 00:08

лучше португалов. и уровень не слабый, и евроочко своими руками можем подправить (они - наши основные соперники в евроочке сейчас). ну или не подправить, если не сложится

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на класк . Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".