01.12.2017 - 31.12.2017

#  Negoz » 31 дек 2017 15:48

ВВсех красно-белых с Наступающим!!!!!
только хорошего ВВсем настроения и позитива!!!!
ВВсе мы любим Спартак!!!! 8-)

#  wert_vao » 31 дек 2017 15:34

Новый Год шагает по стране!!!!
Всех Красно-Белых братьев с наступившим и наступающим!!!
Чемпионами мы стали, Суперкубок, правда РФ, взяли.
Что жжж ...
Как поётся, ждём Суперкубок УЕФА.
А для этого надо всего ничего, взять ЛЕ, а там ...
Фантастика?
Ну да, ну да ....
Желаю в новом году чтобы Команда оставалась "мафия" (семья по итальянски) со своим крёстным отцом (Каррера ессное дело).
От Барина жду "Икры!" или "Чистого чека" .
Ну и Всем здоровья, любви, удачи и денег!!!
Ну и "СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!"

#  Cтаканов » 31 дек 2017 15:33

поздравление леонидов от одного околоспортивного сайта
"....Как и любому другому большому бренду, «Юнайтед» давно не нужны журналисты. В отделе коммуникаций клуба работает всего 5 человек, зато в отделе медиа, который занимается сайтом, социальными сетями, клубными телевидением и предматчевыми програмками – 120. О трансферах «МЮ» фанаты, само собой, узнают не в прямом эфире Sky Sports или на страницах The Telegraph, а в твиттере клуба – там у «Юнайтед» почти 17 млн фолловеров. Первое, что видят игроки «Манчестера», когда выбираются с поля, – не репортеры Sky или BT Sport, а операторы MUTV. Так что сначала Погба, Де Хеа и Златан общаются с клубным каналом, затем – с компаниями, которые владеют правами на АПЛ, и только потом – со всеми остальными. Разумеется, лучшие цитаты при таком формате достаются MUTV.
Добиться эксклюзивного интервью с кем-то из игроков «МЮ» – почти нереально. Единственный способ: получить приглашение на презентацию Chevrolet или еще кого-нибудь из спонсоров клуба, увидеть там Матича или Блинда и перекинуться парой слов после фотосессии или съемки. Весь остальной эксклюзив отходит MUTV...."(с)

#  shilic » 31 дек 2017 15:04

ВВсех красно-белых братьев с Новым годом!!!
Счастья, здоровья, успеха ВВсем нам и нашему любимому СПАРТАКУ!!!
Ещё раз с Новым годом!!!!!!!

#  УхВат » 31 дек 2017 14:58

ВВсех с наступающим!!

И типа новогодняя сказка:
В новом 2018 году мы положим золотые медали в кубок, возьмём лигу Европы, натянув по дороге бомжей и коней. (Потом естественно все Суперкубки тоже и отечественный и УЕФА). Херова туча трофеев позволит заткнуть за пояс Реал с Зиданом, и Массимо Каррера станет лучшим тренером мира! А на домашнем ЧМ выйдет и всех трахнет такой состав: Селихов - Комбаров, Джикия, Кутепов, Ещенко, Глушаков, Зобнин, Самедов и Смолов (купим парня для глубины состава). Ну и пару рыл ещё, ладно уж, для комплекту...
После это к кричалке про Олимпийские игры добавится ещё и про чемпионов мира!

Короче я с желанием определился! ВВсем оптимизма и хорошего настроения!))

ЗЫ. Месси и Роналду помирятся и перейдут к нам, заплатив Федуну за свой переход. Ибо играть за ФКСМ великая честь, и неебетъ!))))

#  авоська » 31 дек 2017 14:47

Увар1969,
Джовинко крутой чувак.Очень нравился когда в Европе играл.
Посмотрел щас про него.Получает десятку(трансфер перестаёт быть загадочным))) и второй сезон тащит Торонто
в суперлидерах.

Всех Спартачей с наступающим Новым Годом!
Желаю всем ещё больше трофеев,чем в 2017)

#  AndreyKHV » 31 дек 2017 14:46

Поздравляю всех сокнижников в наступающими праздниками! Всех благ, здоровья вам, вашим родным, близким, друзьям, любимым. Год был хорошим. Пусть следующий будет еще лучше. ДВ уже скоро встретит его. Догоняйте. ))))

#  Valex1956 » 31 дек 2017 14:30

Абсолютно всех. Радующих пониманием фудбола. Вносящих диссонанс. Пишущих хуйню и шедевры. Возгордившихся и начинающих. Пишущих простыни и молчащих.
Всех с наступающих Новым Годом!!!!
Мы-одна семья! ;) :D 8-)

#  kovri-h » 31 дек 2017 14:26

Дорогие красно-белые!Всех с наступающим Новым годом!Счастья всем, здоровья и побед нашего любимого Спартака!

#  Увар1969 » 31 дек 2017 13:54

авоська, Саш,я Джовинку с Верратти попутал :? выпивал ясен красен :D ВВсех сокнижников с Наступающим.Спартак Чемпион!!!

#  Спектр » 31 дек 2017 13:52

Да какого Гулиева? Анжи его назад отправило и вместо него купило какого-то румына, а мы сразу в основу.

#  Bordo0706 » 31 дек 2017 13:40

прАвИрнулись!

#  walkin » 31 дек 2017 13:36

Всех красно-белых с наступающим!
Вернулись править :D

#  Bordo0706 » 31 дек 2017 13:23

Петкович и Джакерини - Галантерейщик и Кардинал

#  Alex Green » 31 дек 2017 13:18

https://www.youtube.com/watch?v=VhexfxLPgTE - навстречу мундиалю.

#  Eaglesias » 31 дек 2017 13:16

_Nik_, И за сколько купили Петковича? А то везде пишут, что он свободным агентом перешел. Врут наверное.

#  man26 » 31 дек 2017 13:02


После такой высокой оценки пора, похоже, проставляться уже Олегу. Лось, реквизиты для посылки сообщу позднее.

#  _Nik_ » 31 дек 2017 12:55

Каррера уже купил с помощью своего друга-итальянского агента ... Петковича.
Просто интересно, сейчас ему помогает этот же итальянский друг или другой итальянский друг.

#  Б.Г.-74 » 31 дек 2017 12:32

Дорогие мои сокнижники!!

С Наступающим вас ВВсех!
Пусть в ВВаших семьях царит мир и благополучие,а весной наш любимый Спартак сделает нас ещё раз самыми щщастливийшими людьми на свете :)

С Новым Годом!!!!

#  авоська » 31 дек 2017 12:21

Увар1969,
Джовинко в Торонто играет.Вообще загадочный трансфер.
Спартак-то покруче будет)

А так если вспоминать,то недавно Вальбуэна в мусарне шикарно играл.
Тоже 1.67.Но какой футболист!

#  Squabbler » 31 дек 2017 12:18


Получается, я принял эстафету на 2018-ый. Ну ОК.
Всех с наступающим!
Желающим не бухать в 2019-ом - приготовиться :)

#  Йося » 31 дек 2017 12:17

Увар1969, белый бразил ожиданий по спросу пока не оправдал для топов Европы. Он типа Тошича.

#  Увар1969 » 31 дек 2017 12:15

авоська, Джовинку не реально,а вот такого же малыша из Шахты можно попробовать:)) Бернард идеальная замена при продаже Промеса

#  Cтаканов » 31 дек 2017 12:14

Los » 30 дек 2017 19:22
я думаю, Владу следует в любом случае проставиться ))))
====
Наконец-то! спустя 18 лет дождался аналитики из Саратова! Очечко!

#  авоська » 31 дек 2017 12:05

Dominecne,
Да нет никакого намека.Так на память написал,что таких малышей не было в Спартаке в последнее время.
А потом посмотрел в вики,а у Миши и правда был рост 1.67)
Я бы ещё Джовинко забрал.У него вообще 1.64.

Каррере можно доверять.
И возраст игрока не имеет значения.

#  Eaglesias » 31 дек 2017 12:04

Редактировалось 31 дек 2017 12:06

#  Egor » 31 дек 2017 12:03

Как это «не взамен», когда именно взамен. Попов/Ананидзе, каждый по своим причинам, не выдают нужного качества на данной позиции. Этот итальяшка - выраженный игровик. Годков ему уже прилично, чтобы на фланге пылить. Хотелось бы узнать, что у него с травмами.
Жаль, нельзя увидеть, как тити корчится в муках) и хрипит «предпенсионныыый атстооой».ггг

#  greshnik80 » 31 дек 2017 11:57

Йякерини пусть дома сидит. Лучше Гулиева наигрывать: свой, молодой, и привыкать к чемпионату не придется. А то у нас все новички начинают играть и приносить пользу при Каррере с лагом в полгода. И на кой фиг тогда нужен этот Йякерини в этом сезоне?

#  Йося » 31 дек 2017 11:51

Забрал бы Джаккерини не думая в любом состоянии. Но местные адепты сейчас с пеной у рта будут возвращать Зуева и давать 100500-ый шанс местному Месси.

#  Dominecne » 31 дек 2017 11:49

авоська » 31 дек 2017 11:09Рост Джаккерини 1.67
Кто у нас был последний с таким ростом?

если это намек на слабый отбор в центре поля, то тут есть нюанс. У малышей тяжело отбирать мяч - ставишь плечо - получаешь ЖК или фол за удар локтем, при нормальном судействе конечно, и при хорошей подвижности "малыша". Другое дело, что и ему тяжело в отбор вступать против умельцев укрывать корпусом, коих у нас в чемпе достаточно.

#  чннхнпS » 31 дек 2017 11:48

подозрительный ценник на трансфермаркте. всего 1.5 мегаойро.
если кто-то думает, "а нахрена он нам нужен?", напоминаю, что мы играем в трех турнирах. по игроку в каждую линию добавить не помешает. и это не взамен Попова/Ананидзе, а в плюс к ним. и, надеюсь, помимо икры:))
с 2018! надеюсь, у каждого он будет лучше, чем 2017!

#  лео22 » 31 дек 2017 11:40

Дорогой Дедушка Мороз! Ни о чем особо тебя не прошу...Пускай только человек, который сейчас читает эти строчки, будет в Новом году очень-очень счастлив!!!
Всех с наступающим Новым годом, уходящий год подарил нам то, чего все мы так долго ждали. Пусть и в Новом году будет побольше приятных мгновений и ярких событий!
Еще раз с праздником и вперед Спартак!

#  man26 » 31 дек 2017 11:12

Поздравляю всех с Новым годом!
Желаю, чтобы всё задуманное и загаданное сбылось, исполнилось и случилось!

#  авоська » 31 дек 2017 11:09

Рост Джаккерини 1.67
Кто у нас был последний с таким ростом?
Миша Булгаков?
Редактировалось 31 дек 2017 11:12

#  adler1969 » 31 дек 2017 11:07

Udralets » 31 дек 2017 10:57#  Udralets » 31 дек 2017 10:57

https://www.transfermarkt.co.uk/emanuel ... aison=2016
32 годика всего? Молодой ещё (

#  Udralets » 31 дек 2017 10:57

По инфе сотрудника итальянской радиотелевизионной компании RAI Чиро Венерато, Спартак связался с Наполи на предмет приобретения атакующего полузащитника Эмануэле Джаккерини.
В субботней программе, посвященной трансферным новостям, журналист сообщил, что "подход" состоялся по инициативе Карреры и что 32-летний хавбек вполне может согласиться на переход, так как перестал получать достаточно игровой практики в Наполи.
Он многократно вызывался в сборную и дважды становился чемпионом Италии в составе Юве в те годы, когда там работал Каррера.
Арендовался в Англию, но там из-за частых травм себя не проявил.
Начинал карьеру правым и левым вингером, но в последние годы чаще выступал опорником либо организатором атак, отличаясь точностью паса и креативностью. На Кубке Конфедераций 2013 года в Бразилии местные болельщики за эти качества прозвали его "Джаккериньо".
Помимо СМ, хавом интересуется Кьево.

#  Стрекалок » 31 дек 2017 10:53

Красно-белые!!!
С наступающим вас Новым годом!!!

#  1Evgen » 31 дек 2017 10:49

КБ братья энд сестра...С Наступающим Новым Годом!!! С годом электрички, тьфу ты, собаки конечно!

#  vital_23 » 31 дек 2017 10:20

Всех с наступающим Новым Годом!!! Спасибо 2017 за те эмоции что она подарил, спасибо Команде, спасибо Массимо это было супер! Спасибо ВВникам за то что они есть, за то что помогают и не расстаются равнодушными к проблемам остальных. Здоровья, Вам и вашим семьям! Надеюсь 2018 как минимум будет не хуже!!!

#  Ryka » 31 дек 2017 10:18

Золотой мой Спартак и дорогие мои красно-белые!
Поздравляю с наступающим Новым годом! Спартаку - гегемонии везде и всегда, ярких побед и счастливых мгновений! Нам же, крепкого здоровья, не унывать, радоваться победам и красивым голам в ворота соперников! Со Спартаком НАВСЕГДА!

#  vjrif » 31 дек 2017 10:14

Всем здоровья и удачи в наступающем Новом году! Хочу по окончании чемпионата в 2018 году испытать те же чувства и эмоции как в этом году!!!

#  vlad45 » 31 дек 2017 10:02

Всех с наступающим! Всем здоровья и удачи, побед Спартака

#  Тулячок » 31 дек 2017 08:53

Дорогие сокнижники,мы все как одна большая семья,у которой отличный ребенок по имени Спартак.Самым близким и родным всегда хочется пожелать только самого лучшего и искреннего:здоровья,счастья и любви,ну и что бы любимая команда радовала в новом году.
С наступающим Новым Годом,Красно-Белые!!!

#  alek.vladimir » 31 дек 2017 05:34

Доброе утро)

Дорогие мои инетпестабольчики.Покупайте и продавайте,назначайте и увольняйте,бейте тут друг другу ёбла.
Главное - не молчите.
За старым добрым срачем и межсезонье-сасать пролетит незаметно.
Проверено))

ВВсех с Наступающим!!!Спартак-Чемпион!!!

#  mentufer » 31 дек 2017 02:43

Bordo0706 » 30 дек 2017 23:22паспортный левый латераль

Караваев
22 года, может играть и справа и слева

#  mmmmm » 31 дек 2017 01:06

Я выкуплю всех.
Или раскидаю.
Ещё не решил.
"46 на 54%"

Вот завтра к полуночи свяжусь с нашим главным красно-белым Сантой Клаусом (Дедушка М) и решу вопрос.

#  Nikodimoff » 31 дек 2017 00:09

Рассказов это прикольно, а дубль наш Ты Сам выкупишь или по арендам расСкидаешь?
Ну хоть частично? Или купи в ФКСМ - Никласа Зюле ))
На потеху публике, а чего? Или по баблу не осилишь?

#  Bordo0706 » 30 дек 2017 23:48

Nox » 30 дек 2017 23:32Паспортный правый латераль уже сейчас сидит в запасе почти в каждом матче, это самый перспективный правый защитник России, игрок молодёжной сборной Николай Рассказов. При живом Ещенко его вполне достаточно, а следующий сезон позволит плавно (как Селихов Реброва) поменять их местами. С учётом также наличия Петковича и вынужденной "паспортовости" эта позиция, имхо, не нуждается в усилении.

Я всеми руками "ЗА", только Массимо ни разу не попробовал Рассказова. Если его берут на сбор и пробуют, это супер - это тоже трансфер.

#  naivniy » 30 дек 2017 23:42

Всем привет красно-белые! Хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом и рассказать небольшую историю, которая со мной приключилась в уходящем году)
Начну с истории) Как то раз, летом 2016 я принял волевое решение не употребить ни грамма алкоголя в 2017. Осенью 16 года меня начала посещать робкая мысль "а что, если мы наконец то... а я не пью?!". Но решение было принято, поэтому с 31 на 1 я тепло попрощался со всеми видами алкогольных напитков, которые люблю (с вискарем особенно долго прощался гггг)), и вот 1 января 2017 года я стал непьющим человеком ровно на год)
Парни, вы бы слышали мой внутренний диалог за пару недель до чемпионства))) Первое чемпионство Спартака в осознанном возрасте и я не пью?! Серьезно?! Да что за х?! Блеать, я много лет представлял, как я буду отмечать столь долгожданное событие, и в этих представлениях я положняковыми четырьмя днями не отделывался)))
Я всегда подозревал, что я победитель по жизни, но не настолько же бля))) Терпеть Дима! Обещания надо держать! Особенно перед самим собой.
И вот этот день настал. Бомжары всрали тереку, матч не смотрел, был с девушкой, включил на последних...
А дальше ступор, метаюсь по квартире, ничего не могу говорить, какие то звонки, смс... Я нашел выход - взяли флаг, прыгнули в тачку и поехали за друзьями. Я за рулем, от греха))) А далее Открытие, ночная Москва, холодный май, мерзкий дождь и счастье...
Долгожданное чемпионство отпечатолось у меня в абсолютно трезвом уме. И золотой матч с тереком. И суперкубок. И севилья. И кони....
И вот год подходит к концу, я продержался, хотя после той ночи с 7 на 8 мая пришло понимание, что теперь меня ничего не сломает)
Завтрашней ночью далеко не один бокал подниму за Спартак и наше чемпионство! Надеюсь, наша команда подарит нам его и в 2018 году) тогда то уж я оторвусь ;)

Красно-белые, всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья вам и вашим близким! Держите обещания, это приносит истинное удовольствие ;) Побед Спартака всем нам! Пусть 2018 принесет нам требл ;) Ура!

#  alex68 » 30 дек 2017 23:34

а мнение самого Вериссимо не учитывается?
может, ему Поволжье-Урал-Сибирь-Дальний Восток как-то нах-нах-нах...
или Адриано с Фернандо авторитетно уговорили уже?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".