01.12.2017 - 31.12.2017

#  mp » 05 дек 2017 18:03

NikNik, Походу после недавних заявлений Карреры и сегодня Зобнина , ему орден давать надо,а не наказывать))))

#  NikNik » 05 дек 2017 17:54

новичок хзк » 05 дек 2017 17:40новичок хзк » 05 дек 2017 17:40


Вопрос не в этом. Человек решил отстоять честь клуба таким образом. И что ? Его право.

Только меня всегда удивляли люди, которые сами нихуя не делают - но тут же закидают помидорами всех кто либо что-то пытается сделать. Он обратился к тем, кто его может поддержать - его право. Но нашлось сразу куча умников, которые тут же разжевали что хорошо что он идиот, стукач и т.д..

Так хули если они дают советы просто не заходить на сайт газетенки - так может начнут с себя и просто промолчат. Не - не выходит ? Он что реально решил сделать что-то плохое ? Нет.

Я вот хочу задать конкретный вопрос этим уважаемым людям, которые тут спасают от щщей - наказан тот удалец в Мариборе ? Или как ?

#  Леонидыч » 05 дек 2017 17:50

Николаев - для дерби оптимальный вариант!

«Верю, ждёт нас удача...» (МВИН)
;)

#  Авверс » 05 дек 2017 17:47

Назвал городового сатрапом и хамом и не пожаловал рублем на Пасху - я ррреволюционеррр!

Я защитил (бляаааа!!!!) Спартак! Защити и ты, для этого пиши в прокуратуру и...

Парни, это ж даже не перформанс, это балаган, лубок и ширлы-бутырлы. Плюньте и забудьте и СЭ, и Цэ.

#  Alex Green » 05 дек 2017 17:44

...Как инспектор.

#  новичок хзк » 05 дек 2017 17:40

Поясните: если в газетенке печатают гадости про Спартак и дают ссылки на оскорбления
надо бороться с этим. Так?
А если в этой же газетенке напечатают про вражин тоже самое бороться надо?
Если нет, то почему (там же девушку грабят и убивают)?

э.малый недавно что-то судил, видел его фио в протоколе.

#  Валерыч » 05 дек 2017 17:30

МОСФОЛД
Браво! Мой любимый эпизод из этого произведения НВГ.
А в старом советском ч/б фильме после этого ещё голос за кадром добавляет:"Прекрасной души человек Иван Иванович!"

#  ys » 05 дек 2017 17:26

Одним из признаков зрелости команды, Имхо, является умение играть с равным или формально более сильным соперником в гостях. Таких матчей, считаю, за полтора сезона было 4. Два с бомжами, с Севильей и, пожалуй, с Ростовом весной. Завтра 5й. Пора по крайней мере пытаться играть хотя бы в меру способностей в таких матчах.

#  МосфОлд » 05 дек 2017 17:16

Mike Lebedev,

- Гм! разве мясо лучше хлеба?
- Где уж голодному разбирать. Все, что пожалуете, все хорошо.
При этом старуха обыкновенно протягивала руку.
- Ну, ступай же с богом, - говорил Иван Иванович. - Чего ж ты стоишь? ведь я тебя не бью! - и, обратившись с такими расспросами к другому, к третьему, наконец возвращается домой или заходит выпить рюмку водки к соседу Ивану Никифоровичу, или к судье, или к городничему...(Гоголь Н.В.)

#  ys » 05 дек 2017 17:12

Никогда не любил Селтик, но сегодня реально за них притоплю.
Ну и, к сожалению, получается, что реалистические раскладов для нас получить посев ЛЕ при невыходе из группы ЛЧ не так уж много. Разве что при ничьей.

#  Mike Lebedev » 05 дек 2017 17:06

С одной стороны, срач на Книге перед игрой - "найдёныш хорошая примета". С другой - пока все-таки вяленький, по шкале того же сэкса 5,5, не больше. "Не портил, но и не обострял" ;)

#  flint » 05 дек 2017 17:03

NikNik » 05 дек 2017 15:10И уже то что они удалили это гавно с сайта говорит о том, что акция Ценителя не прошла даром.

Не удалили. Прошла даром.

zmeya » 05 дек 2017 16:29Потому как это единственный человек на ВВ который хоть что-то сделал для клуба.

Эпик фейл года, безусловно
Редактировалось 05 дек 2017 17:07

#  -skeptik- » 05 дек 2017 16:56

NikNik » 05 дек 2017 14:56Как то я не видел чтобы кто-то из арбитров в санаторий поехал

Не все так плохо. Арбитр Э. Малый после матча Анжи-Спартак завершил карьеру "по состоянию здоровья".

https://m.gazeta.ru/sport/2013/01/29/a_4944761.shtml

#  Vladisl » 05 дек 2017 16:55


Про него почему-то я забыл, хотя для меня карась с ивановым в топе по отвращению, вилков третий

#  Kerk » 05 дек 2017 16:54

Волею судеб вынужден смотреть завтрашний матч в Осло. Был бы рад посмотреть игру в красно-белой компании.

#  konp » 05 дек 2017 16:49

Решил написать по Феде Смолову - Импортозамещение или почему Федору Смолову никуда не надо уезжать
Считаю, что ему не нужно никуда из РПЛ уезжать. Как впрочем, и Павлюченко, Аршавину в свое время. Как Джикии или Головину.
Мы так просто теряем отличных игроков и звезд РПЛ.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kurskyblog/1495017.html
Поэтому не надо никому уезжать – ни Смолову, ни Головину, ни Джикии, ни кому-либо еще. Хорошие игроки нам и здесь пригодятся – пусть играют и радуют болельщиков своих клубов. Пусть готовятся к ЧМ-2018 в основе, а не на лавке. И это не квасной патриотизм, а реальная оценка ситуации.

Мы и так потеряли лучшие годы Аршавина, Павлюченко и прочих наших звезд, которые бы дома сделали намного больше – для себя, для болельщиков, для русского футбола! Пора извлекать уроки, а не менять шило на мыло – отпускать хороших русских игроков, а на их место завозить второсортных аргов или бразильцев.

Так что предлагаю импортозамещение – свои звезды вместо заезжих посредственностей. Тем более, что по рыночным расценкам это приблизительно равные величины.

#  МосфОлд » 05 дек 2017 16:46

Vladisl,
А Vилкоvа сослали в бухгалтерию! На игру Амкар - Краснодар! )))

#  petrov13 » 05 дек 2017 16:46

zZmeIOka » 05 дек 2017 16:39Потому как это единственный человек на ВВ который хоть что-то сделал для клуба

Рыдаю )))))))
Прости нас, Вася! (почти (с))

Эта "новость" яйца выеденного не стоила. Пока вы не подняли крик и не начали писать жалобы. По вашему, если слон не отвечает каждой моське, то он не способен защитить свою честь и достоинство? Вы сами своей реакцией опускаете себя, клуб и остальных причастных до уровня этих мосек. Прям ножом вам в самое сердце резанули. Ничего святого.

#  Vladisl » 05 дек 2017 16:45

Как по мне, если не иванов с карасем, то уже нормально.

#  БогданПетров64-13 » 05 дек 2017 16:42

Вася гасит клику гапона, Вася-молодец).

#  zZmeIOka » 05 дек 2017 16:39

Николаев, отлично. Наверное, лучший вариант из доступных.

#  Vladisl » 05 дек 2017 16:37

РФС объявил.
Спартак" – ЦСКА: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Евгений Турбин (Дмитров); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

#  Спектр » 05 дек 2017 16:35

Это меня полтора дня тут не было, а все хуячат про новостную ленту СЭкса? О_о

zmeya » 05 дек 2017 16:29 это единственный человек на ВВ который хоть что-то сделал для клуба

Ты даже не представляешь, сколько народу от этого пассажу, мягко говоря, прифигеет.

#  zmeya » 05 дек 2017 16:29

Я вот на стороне Василия Ценителя. Потому как это единственный человек на ВВ который хоть что-то сделал для клуба. А назвать его стукачем дело не сложное.

#  NikNik » 05 дек 2017 15:53

Squabbler » 05 дек 2017 15:4990% местных юзеров обкончались бы от английского исполнения


Юзеры это юзеры - а федеральное издание это немного другое ? Понять, не не судьба ??

Допустим то что ты скажешь - да ебал я этих пиндосов во все шели это одно - а вот если это ВВП скажет - это немного другое не находишь.

#  mp » 05 дек 2017 15:52

mib83, Максим.Понятно дело,что мир не без добрых людей)) Но происхождение текста-то оттуда. И там никого это в краску не вводит.Кроме мамаш и детишек младшего школьного возраста.)
Редактировалось 05 дек 2017 15:55

#  Squabbler » 05 дек 2017 15:49

Ща буду непопулярным ваще ёпта :)

90% местных юзеров обкончались бы от английского исполнения "цкг" или "ебать бамжей"

Парни, хорош ныть. Мы Спартак, а вы - увы!

#  mib83 » 05 дек 2017 15:49

mp » 05 дек 2017 15:40А вот откуда эти ребцы в пабе текст этого "матерного хамства" позаимствовали? Не с наших ли трибунных перекличек на забитом стадионе с эфиром на всю страну и заграницу?
 

Андрей, да лан, из перекличек) а бедолага итальянский, кот.в 2006 году по случаю матчей с Интером научили "Газзаев-пес", откуда? А негритянские детишки, повторяющие " ЦСКА сасать" (на ютубе есть)?
Мир полон добрых людей и без телевидения:)
***
Кстааати, по поводу "держать в курсе".
knn, Коля, друК, сообщаю: по письму от 12.09.2016 (про заметку о 700 руб.на памятник Ильину, ага) на эл.почту, указанную на доткоме, ответа ноль целых, хуй десятых. Спартаковец " до костей мозга", любезнейший Леонид Федорович со товарищи заняты быть изволють.
Редактировалось 05 дек 2017 15:52

#  Ценитель » 05 дек 2017 15:48

Squabbler » 05 дек 2017 15:41Ценитель, при своих убеждениях, на кои имеешь право, следи за языком.

Да, каюсь, эмоционален бываю.
А только мне нужно за языком следить, точно-точно?
Squabbler » 05 дек 2017 15:41Вась, при следующей встрече я не буду держать условного тамбовского, чтоб он тебе в рыло не прислал.

anton_tmb оказался правильным мужиком и мы все вопросы решили при личной встрече.
Но всё равно искренне спасибо за заботу.
Squabbler » 05 дек 2017 15:41Ща не отвечай сгоряча. Попытайся прислушаться.

Всё-таки ответил. )
Но теперь ухожу в самозабан до 10 декабря, подумаю над своим поведением.
Если кого-то обидел - прошу прощения, иногда правда бываю черезмерно резок. Но это не со зла.
Редактировалось 05 дек 2017 15:51

#  NikNik » 05 дек 2017 15:41

Alex-Ch » 05 дек 2017 15:17Девушку избивают, сосед убивает


То есть в одном случае сравнивать месаги юзеров на ВВ с федеральным печатным изданием можно, а мне занчит нельзя - когда я тоже сильно преувеличил. Посыл тем юзерам и касался, из крайности в крайность так сказать.

#  Squabbler » 05 дек 2017 15:41

Ценитель, при своих убеждениях, на кои имеешь право, следи за языком.
Ты ща пяток людей достойных просто обвалял.
Ты же вроде не дебил.
Вась, при следующей встрече я не буду держать условного тамбовского, чтоб он тебе в рыло не прислал.

Ща не отвечай сгоряча. Попытайся прислушаться.

#  mp » 05 дек 2017 15:40

Bordo0706,
Просто типа "привет Спартаку" и сссылка с матерным хамством в адрес клуба

Ну ладно.сз подтвердило свой неуровень и непрофессионализм,хотя в наше время всего и ото всех кого угодно можно ожидать. А вот откуда эти ребцы в пабе текст этого "матерного хамства" позаимствовали? Не с наших ли трибунных перекличек на забитом стадионе с эфиром на всю страну и заграницу? Или у нас все исключительно с томиком Чехова на стадион ходят.Ну в крайнем случае со сборничком Есенина ?
Редактировалось 05 дек 2017 15:45

#  Alex Green » 05 дек 2017 15:34

http://www.dfl.org.ru/awards/first_five/2017/voice/ - "Первая пятёрка" (Зуев, Гулиев и другие). ...Список ста специалистов любопытен сам по себе:)

#  Ценитель » 05 дек 2017 15:32

petrov13 » 05 дек 2017 15:19Ценитель,
Ты держи нас в курсе, сколько осталась до публичной порки сэкса.

Конечно.
petrov13 » 05 дек 2017 15:19А пока ты виртуально гасишь только генерального директора Спартак на страницах ВВ.

Ещё Измайлова. И Федуну иногда перепадает, пусть тоже не расслабляется. )
Ну, и тебя ещё,ys и BM1964.
И всех - по делу, безусловно. )

#  petrov13 » 05 дек 2017 15:19

Bordo0706 » 05 дек 2017 11:25Ты можешь себе представить, чтобы такое вывесили про бомжей или коней? НИКОГДА!

Ты точно в этом уверен? А если найду?))) им насрать на ком клики собирать. Да, на Спартаке проще, потому что вы с Васей ни одной ссылки не пропустите. Но гадости про заклятых запостить тоже не проблема. Потому что вы с Васей и туда кликните.
Bordo0706 » 05 дек 2017 11:25Ты отличаешь центральное спортивное СМИ от нашего пиз**жа тут?

Это просто предлог. Вам просто нужно по орать и потребовать от Родионова. Эту ссылку на ютуб в газете напечатали что ли? Тот же спортс перепечатал новость. Че вы их к стенке не ставите?А их еще больше смотрят.
Имитаторы небезразличия.

Ценитель,
Ты держи нас в курсе, сколько осталась до публичной порки сэкса. А пока ты виртуально гасишь только генерального директора Спартак на страницах ВВ.

#  Alex-Ch » 05 дек 2017 15:17

Девушку избивают, сосед убивает...
Совсем уже с параллелями и аналогиями краев не замечаете.

#  МосфОлд » 05 дек 2017 15:15

[quote="vomuan » 05 дек 2017 15:05"]Нас и так уже весь этот год СМИ душатм, упоминая даже после побед в негативном контексте, а бомжей и после поражений на позитиве(.

Не только нас душат, а всю страну половинят и раскалывают практически по любым параметрам. Всё идёт на службу чёрным силам и посему, - чем больше колемся сами, тем радостнее сатанистам!(((

#  NikNik » 05 дек 2017 15:10

brd » 05 дек 2017 14:57#  brd » 05 дек 2017 14:57


Смешно ))) от акции "на Лукойле не заправляюсь" они же почти чуть не стали банкротами. Большинству, которое покупает и заходит на эту газетенку в принципе вообще похер на эти акции, так как они и знать не знают про ВВ и просто хавают информацию, даже не оценивая ее. И не заходить - это выхлоп в НИКУДА !!

И уже то что они удалили это гавно с сайта говорит о том, что акция Ценителя не прошла даром. Сосед убивает кого то ?? да похер давайте просто не заходить... Звонить в милицию - да не - это же стукачество.

#  vomuan » 05 дек 2017 15:05


Точно! Но ведь можем ответить, но только если есть чсд. Нас и так уже весь этот год СМИ душатм, упоминая даже после побед в негативном контексте, а бомжей и после поражений на позитиве(.
Обидно, команда, болельщики за последние полтора года такой скачок сделали в своем уровне! Реально семьёй стали - спасибо Массимо!!!
А папа у нас какой-то((( Да хотя бы за то, что в Дутрофеича превратили вписался бы столь!

#  Alex Green » 05 дек 2017 15:04

...Положительные флюиды, веером (из прошлого): накануне и после двух важных игр, 6-го и 10-го.

"...
Хотите верьте, хотите нет, но в нашей журналистской среде есть люди, о которых говорят примерно так: «Ах, с командой поехал такой-то, ну, значит, она проиграет». Вот и мне перед поездкой во Францию мерещилось, что, если опять поражение, тогда и меня, глядишь, запишут в разряд приносящих несчастье…

Когда в Марселе команда отправилась на стадион, в автобус в последнюю секунду вскочила девушка, дочь одного из местных распорядителей. Она была мила, изящна, направо и налево роняла улыбки. А у футболистов лица поскучнели, все натянуто замолчали: издавна не принято сажать в автобус, едущий на матч, женщин…

А на обратной дороге в отель, после победы, красивая француженка, открыто симпатизировавшая нашей команде, оказалась в центре общего благосклонного внимания. Ей салютовали взмахами рук, улыбались. И, наверное, если бы напомнить футболистам о том, как они были рассержены два часа назад, они бы сказали, что все это чепуха. И сказали бы правду.

Вот так же и я, после того, как сам держал в руках Кубок Европы, удивлялся: какая же ерунда лезла в голову неделю назад!
...
Вечером в номер, где мы жили с Николаем Озеровым, заявились футболисты. Я отложил в сторону начатую корреспонденцию: язык не поворачивался сказать им в такой день, что они помешали работать. Они еще были возбуждены и искали разрядки. А что придумаешь в гостинице, в чужом городе?

Сели играть в подкидного дурака: Яшин, Нетто, Масленкин, Иванов. Начали весело, с прибаутками. Кончили партию, и вдруг все поскучнели, глаза сонные.

– Знаете что, ребята, пошли спать,- сказал Яшин.

И ушли. Это им сгоряча, на радостях, показалось, что сил много и можно отправиться в гости, поболтать, подурачиться. Нет, в матче истрачено было все. Оставалось лечь и спать без снов, без просыпу, до утра…
...
К своим бежали вокруг всего стадиона. Полицейские нас пропускали, заслышав русскую речь: победители! На этот раз мы пользовались привилегиями, и на нас, журналистов, упало праздничное сияние.

Раздевалка крошечная, не повернуться, хотя людей не так уж и много. На столике в углу бутылки с оранжадом, рассыпаны абрикосы. Посередине поблескивающий новеньким серебром сосуд, повторивший греческую амфору, на зеленой мраморной подставке. Как и все, я коснулся ее ладонью, и амфора показалась мне теплой, какой-то домашней.

Самый славный трофей в истории нашего футбола! Но тогда эта пышная фраза в голову не приходила. Просто-напросто с души свалился камень и стало легко дышать.

Врач обходил футболистов, предлагая свои услуги. Слышу, как Гиви Чохели ответил:

– Разве может что-нибудь болеть сейчас? Потом сами к вам придем…
..." (Л. Филатов, "Ищи борьбу всюду").
Редактировалось 05 дек 2017 15:07

#  МосфОлд » 05 дек 2017 15:02

Леонидыч,
Ща Вилкова накаркаешь!((

#  brd » 05 дек 2017 14:57

NikNik » 04 дек 2017 16:21Сразу видна жизненная позиция некоторых местных юзеров.. Девушку в соседнем дворе пиздят - ничего страшного, обходи просто этот двор стороной... а то ведь засмеять могут хуй пойми кто...

Скорее тут видна позиция человека, который не понимает, что газетёнка живёт с реклама. Поэтому отсутствие заходов на их сайт бьёт им по карману.

#  NikNik » 05 дек 2017 14:56

-skeptik- » 05 дек 2017 13:11Лишить аккредитации петушиное издание, и под угрозой анальной кары запретить игрокам общение с ними.


Если бы клуб вообще занимался этим - то и никто бы и не пытался писать куда либо. Причем методов то много. От лишения аккредитация, до разговора "тет-на-тет" так сказать. А так как клубу глубоко похер, и на медийное пространство положили хер, со слов бейсболки, пусть все пишут что хотят, вот люди и пытаются сделать хоть что-то.

А тут смотри уже предлагают по щщам надавать и т.д. - пиздешь обычный. Как то я не видел чтобы кто-то из арбитров в санаторий поехал и журналюг после всяких высеров за последнее время.

Тут фаерщиков то усмирить не могут - которые нагнули тупо людей, которых не пустили в Севильи. И что самое интересное фаеры то жечь мы можем на публику, показывая какие мы крутые, ничего не боимся, и срать хотели на всех, а вот журнашлюг, которые хуярят клуб поставить на место сыкотно...

#  Леонидыч » 05 дек 2017 14:53

И где решение о назначении судейки на дерби?!
Ну, очень любопытно, кого назначат...

#  Bordo0706 » 05 дек 2017 14:52

mp » 05 дек 2017 13:41А в чем основная проблема? В том что сэ дал ссылку на находящийся в свободном доступе ролик или в содержании этого ролика?

В том, что вся новость заключается именно в этом, и ссылка именно на это.
Какое-то убогое быдло что-то там орёт, и это новость в СЭ, акцентированно оскорбительная для клуба.
Убогое, недостойное, вонючее, неуровневое хамство в отношении чемпиона своей страны перед международным матчем.
Просто типа "привет Спартаку" и сссылка с матерным хамством в адрес клуба. Вот такая полная осмысленная заметка центрального спортивного СМИ.

#  dimentiy » 05 дек 2017 14:49

а правда, че у них петух-то в логотипе?)))))))

#  МосфОлд » 05 дек 2017 14:31

vomuan,
Это было после Кошице и васиной фразы - Романцев убирайся! Тому свидетелем был ибо трудился тогда на НТВ... Ипотека, кстати, тогда реально топил за ФКСМ и ещё не встал на скользкий путь родченковости!(((

#  vomuan » 05 дек 2017 14:24

Так вот и хочется понять, насколько развеселило наш клуб такое поведение СМИ, существующего в большей степени на информации о нас.
Если очень развеселило, то я с интересом буду ждать, когда ЛАФу в следующий раз в прямом эфире насрут в его ВИПе на бейсболку под истошные крики жоры-ипотеки "Я здесь щас кончу все!!!"

#  kvzakhar » 05 дек 2017 14:23

заболтный из тосно к бомжам) будут с полозом и любой на троих соображать) блядь, куда их там столько, либо люба точно на выход.

#  Леонидыч » 05 дек 2017 14:16

Тут предлагают дерби на Уэмбли сыграть!
Абики действительны... ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на регби союз . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".