01.12.2017 - 31.12.2017

#  ZhenyaSinitsyn » 05 дек 2017 14:13

В клубе посмеются и забудут, а в прокуратуре обязаны рассмотреть. Глупо не понимать)

#  vomuan » 05 дек 2017 14:04


Так о том и речь! Понятно, что с точки зрения закона, возможные санкции к этим петухам если и возможны, то минимальны. И они об этом знают.
Тут важна именно реакция клуба на эту выходку.
Помню, по-моему Вася Уткин на заре своей карьеры в Футбольном клубе показал какой-то репортаж, который очень не понравился ОИРу. Клуб ответил адекватно и НТВ моментально отрезали от команды. Так долго потом и Вася и Жора ипотека скулили в каждой передаче, что клуб таким образом лишает информации собственных болельщиков и т.д.
И эти прибегут - кто их читать-то будет без новостей о нас)

#  kuzmichC » 05 дек 2017 14:03



Неее...у этого парня проблемы...деньги в помидорах...а тут .... турецкие поперли
Да честно пох,у наших проблем дофига,смотрю Зе бутсы натянул...очень нужен завтра

#  mp » 05 дек 2017 13:41

А в чем основная проблема? В том что сэ дал ссылку на находящийся в свободном доступе ролик или в содержании этого ролика?

#  -skeptik- » 05 дек 2017 13:11

Сразу видно классических диваннных инет-бойцов. Если кому-то припекает, писать нужно не в спортлото (прокуратуру), а в клуб. Лишить аккредитации петушиное издание, и под угрозой анальной кары запретить игрокам общение с ними. Сами на коленях приползут и прощения попросят.

#  Леонидыч » 05 дек 2017 12:49

Так, умники, которых до хуя...
...
Матч в воскресенье (НЕ ЗАВТРА, а в вск) - ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ!
Надо взять три очка!!!

Ещё надо что то писАть?!
;)

#  чннхнпS » 05 дек 2017 12:44

Леонидыч » 05 дек 2017 12:21В любом случае, если нашёлся «покупатель» - это хуёвая новость...

да с какого перепугу? мусарню федорычевско-португальскую вспоминайте, Манише, Дерлей, все дела...
Точилин опять же:)
бабло это инструмент, а не первопричина.

#  Mike Lebedev » 05 дек 2017 12:38

Лайкоголизм и хайпозависимость. Невозможность отказаться от "пройти по ссылке" даже по утрам. Отсутствие отвращения к "интернет-изданиям" и после очевидной передозировки. Способность и желание заниматься этим в одиночку, а не только по праздникам и в компании друзей. Сначала идешь по ссылке, чтобы стало хорошо, а потом - чтобы перестало быть плохо
Бороться с этим действительно нужно

#  tver-udomlya » 05 дек 2017 12:36

После летней трансферной вакханалии с обвинениями в коррупции тренера от всяких журналистиков и твитеристов сегодняшние вбросы - это мелкий лепет и глупости и не более.Там был масштаб.

#  breeze » 05 дек 2017 12:35

Леонидыч » 05 дек 2017 12:21 Леонидыч » 05 дек 2017 12:21

Не факт, что это хорошая новость для коней. Почему-то считается, что новый хозяин будет лучше. С чего это вдруг? Когда-то для Спартака нашёлся "покупатель", и пришёл червяк...

#  ZhenyaSinitsyn » 05 дек 2017 12:27

Большая ошибка смешивать СМИ и гостевые болельщиков. Да, отхватить за призывы можно везде. Но если не бороться с таким, они начнут твиты грязноволосого после наших проигранных дерби публиковать. Ценитель молодец

#  flint » 05 дек 2017 12:27

Леонидыч » 05 дек 2017 12:21В любом случае, если нашёлся «покупатель» - это хуёвая новость...

Очень плохая. А если еще Гинер при этом останется на каком-нибудь посту в клубе, то прям ужасная.

#  Леонидыч » 05 дек 2017 12:21

Абрамович-junior?
В любом случае, если нашёлся «покупатель» - это хуёвая новость...

#  man26 » 05 дек 2017 12:21

Мне вот интересно, если вас в подворотне ножиком пырнут, тоже заявление в полицию не подадите? Стукачество ведь.
А по поводу наказания. Это тянет на замечание. Два или три за год, и СМИ закрывается.

#  Ценитель » 05 дек 2017 12:00

flint » 05 дек 2017 11:58Надо тварей гасить, надо.
Но делать это либо грамотно, либо жестко. А лучше и грамотно, и жестко.

Пока ты виртуально гасишь только болельщика Спартака на страницах ВВ и советуешь, как правильно нужно действовать другим.
Тоже позиция, конечно. Такая пассивно-безпроигрышная, я бы сказал. )

#  flint » 05 дек 2017 11:58

Хоть бы кто-нибудь написал о том, что это видео надо удалить из YouTube.
Там идут навстречу только в путь.
Симптомы лечите, болезнь оставляете.
Заодно жалобу ебаните в ООН на Ютуб.
Успех будет примерно такой же, как с жалобой в прокуратуру на СЭкс.
Надо тварей гасить, надо.
Но делать это либо грамотно, либо жестко. А лучше и грамотно, и жестко.

Ценитель, предлагаю обсудить наши контрмеры перед матчем с конями.
Заходи к нам на огонек, адрес в личку кину.
Редактировалось 05 дек 2017 12:00

#  Ценитель » 05 дек 2017 11:48

flint » 05 дек 2017 11:37Еблища еще разбить Симонову сотоварищи неплохо. Это немного не по ценительным правилам, зато очень правильно.

Порассуждать о том, как кому-то еблище неплохо было бы разбить и на этом успокоиться - тоже прекрасное занятие. )
Стресс снимает, говорят. ))

flint » 05 дек 2017 11:48Смотри, фарт - штука исчерпаемая.

Ты до Симонова сначала доберись, боец. )

#  Bordo0706 » 05 дек 2017 11:48

mib83 » 05 дек 2017 11:31Вот как-то разделил бы Борино "должны ответить, чтоб неповадно" и Васину "культуру гражданского общества" (муахаха!). За первое. Против второго.

я не против)

flint,
хорошо, это разумно, но скажи мне, где граница, после которой ты сам встанешь и захочешь сделать что-то в ответ?

#  flint » 05 дек 2017 11:48

Удалил. Сорри.
Редактировалось 05 дек 2017 11:50

#  flint » 05 дек 2017 11:37

Боря, к черту полумеры. Бери бензин, меня обливай и поджигай.
Только не забудь понадеяться, что некий другой "активный гражданин" не проинформирует компетентные органы, что ты уже совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст 30, ст. 168 УК РФ.

Взрослые люди все. Малолеток здесь нет практически, а вытворяете черт-те что.
СЭкс добился главного: ажиотажа.
Это их цель, и вы им в этом помогли.

Не переходил и не смотрел, что именно там было.
Но из ваших сообщений понятно, что максимамальное наказание для СЭкса, которое возможно - это предписание удалить пост.
Все.

Не покупайте. Не заходите на сайт. Говорите всем так делать. Газетенка и без того на ладан дышит. Будет меньше трафика и тиража - загнется совсем.

ЗЫ. Еблища еще разбить Симонову сотоварищи неплохо. Это немного не по ценительным правилам, зато очень правильно.

#  BBKing » 05 дек 2017 11:35

«По неофициальной информации, на прошлой неделе Евгений Гинер продал футбольный клуб ЦСКА.
В декабре ждём официального подтверждения.
Бизнес Гинера потек после отставки Сергея Иванова с должности главы АП»
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 0507009523
(Сорри, если отвлекаю второстепенными новостями)

#  krash » 05 дек 2017 11:32

Борис, ты ... ПРАВ! ЖГИ!!!

#  mib83 » 05 дек 2017 11:31

Вот как-то разделил бы Борино "должны ответить, чтоб неповадно" и Васину "культуру гражданского общества" (муахаха!). За первое. Против второго.

Ибо, Василий, в культурном гражданском обществе каждый твой поход на стадион (а там ты, уверен, иной раз такооое говоришь, такоооое скандируешь) - в диапазоне от мелкой хулиганки по коапу до все той же 282.
Но, к счастью, даже в "культурных гражданских обществах" такой хуйней себе моск не ипут.

#  Bordo0706 » 05 дек 2017 11:25

petrov13 » 05 дек 2017 10:07Борь, а сам готов ответить, если тебя привлекут за оскорбление и дискриминацию болельщиков других команд на публичном ресурсе?

Совсем уже поехали в своих бесконечных требованиях. Это футбол. Тут уже больше ста лет люди друг друга оскорбляют. И это часть этой игры, этой субкультуры. Хотите навести там свой порядок? Дерзайте.
Или для вас вдруг стало откровением, что сэкс и сс из средств информации выродились в коммерческие помойки? Там ведь, если порыться, можно найти немало грязи и про вражин. Потому что вы с Васей очень благодарные читатели. Всех по 282 привлекать?


Моя позиция не в 282-й, а в реакции на действия центральной спортивной газеты.
Ты отличаешь центральное спортивное СМИ от нашего пиз**жа тут? вот тебе и грань.
Пусть их привлекут по любой, хоть по админстративке, хоть по суду древних инков.

Мне кажется важным, чтобы это не осталось незамеченным и без ответа.
Ты можешь себе представить, чтобы такое вывесили про бомжей или коней? НИКОГДА! Потому что оттрахают раскалённой кочергой так, что потом 10 лет ходить не смогут.

И это не случайный фэйл сотрудника, а осмысленное действие какого-то коня или мудака для хайпа ил издевательства.
Ибо никто на их тупую одиозность уже не реагирует, так они совсем рехнулись.
Это откровенное хамство (НЕ тролинг), неуважение и глум, как будто бы над каким-то говном.
И в предверии международного матча, между прочим.

А какие твой действия? сидеть и просто не читать?
Завтра снимут и вывесят в СЭ, как будут топтать наш шарф и эмблему клуба. Мало?
Если мало, я ещё что-то придумаю...

krash » 05 дек 2017 10:18Борь, я застрял...каюсь. И с развитием тоже не все в порядке. Но ты уж меня пожалей старого, не жги мою тачку, а то я 10-го на коней собрался. Подожди хоть до 11-го.

ну, вот. я тоже пойду:)
давай номер машины, и где ставишь:) можно я в перерыве всех несогласных сожгу?:)

#  Ценитель » 05 дек 2017 11:22

flint » 05 дек 2017 10:55Ценитель, не нравятся жаргонизмы?
Выбирай себе имя по вкусу:
Синонимы
ябеда, жалобщик, наушник, доносчик, дятел, наседка, фискал

Да, я как раз про это и писал. )
Нет ещё культуры гражданского общества у нас.
Страна терпил (вот ещё прекрасный образчик блатного жаргона), предлагающих обтекать дальше. Как бы чего не вышло. Что люди подумают. Нужно терпеть и молчать. Ну, и т.д. ))

#  Alex Green » 05 дек 2017 11:18

https://m.sports.ru/football/1058096000.html - журналисты из "СЭ" сумели поговорить с одним из тех, кто был в том пабе.

#  breeze » 05 дек 2017 11:08

Когда на судью матча The nit - Спартак в прошлом году петицию на change.org подписывали, вроде никто не возражал и стукачами не называл. Или я просто пропустил этот момент... Видимо тут очень тонкая грань. На мой взгляд Ценитель её не перешёл - жаловался на организацию, а не на человека. Раз в СЭксе сами не могут установить какие-то рамки для своих псов, пусть это сделают другие...

#  Bordo0706 » 05 дек 2017 11:07

Ценитель » 05 дек 2017 10:29Стукач - это тюремный термин. Солженицын ещё в семидесятых писал о том, что воровской жаргон проникает в повседневную жизнь. ((
В цивилизованном обществе это называется - бороться за свои права, иметь активную гражданскую позицию. Вот эта вся фигня, непопулярная в России. )

я об этом и написал)

#  flint » 05 дек 2017 10:55

Ценитель, не нравятся жаргонизмы?
Выбирай себе имя по вкусу:
Синонимы
ябеда, жалобщик, наушник, доносчик, дятел, наседка, фискал

#  El Jugador Rojo-Blanco » 05 дек 2017 10:48

Ценитель » 05 дек 2017 10:29Стукач - это тюремный термин. Солженицын ещё в семидесятых писал о том, что воровской жаргон проникает в повседневную жизнь. ((

О чем говорить, если на главном канале страны еще совсем недавно в выходные в прайм-тайм выходило шоу блатных и кабацких песен.
Полстраны по понятиям живут.
Меня больше вопросы почему конебомжацкие высеры с гостевой до сих пор никто не удалил? Пусть висят на долгую память что ли?

#  Ценитель » 05 дек 2017 10:29

Bordo0706 » 05 дек 2017 09:50Всем, кто застрял в своем образовании и развитии на уровне советского "стукачества", пламенный привет!

Стукач - это тюремный термин. Солженицын ещё в семидесятых писал о том, что воровской жаргон проникает в повседневную жизнь. ((
В цивилизованном обществе это называется - бороться за свои права, иметь активную гражданскую позицию. Вот эта вся фигня, непопулярная в России. )

petrov13 » 05 дек 2017 10:07Совсем уже поехали в своих бесконечных требованиях. Это футбол. Тут уже больше ста лет люди друг друга оскорбляют.

Саш, путаешь сайт самой популярной спортивной газеты страны и фанатские форумы.

#  tver-udomlya » 05 дек 2017 10:26

Интернет позволяет всякую глупость довести до абсурда и вселенской проблемы.Особенно если её старательно выискивать

#  krash » 05 дек 2017 10:18

# Bordo0706 » 05 дек 2017 09:50

Готов вписаться в заявление или прийти и подписаться в живую, если есть перспектива, что ход будет дан.
Всем, кто застрял в своем образовании и развитии на уровне советского "стукачества", пламенный привет!
пойду сжигать ваши машины

Борь, я застрял...каюсь. И с развитием тоже не все в порядке. Но ты уж меня пожалей старого, не жги мою тачку, а то я 10-го на коней собрался. Подожди хоть до 11-го.

#  petrov13 » 05 дек 2017 10:07

Bordo0706 » 05 дек 2017 09:50Готов вписаться в заявление или прийти и подписаться в живую

Борь, а сам готов ответить, если тебя привлекут за оскорбление и дискриминацию болельщиков других команд на публичном ресурсе?

Совсем уже поехали в своих бесконечных требованиях. Это футбол. Тут уже больше ста лет люди друг друга оскорбляют. И это часть этой игры, этой субкультуры. Хотите навести там свой порядок? Дерзайте.
Или для вас вдруг стало откровением, что сэкс и сс из средств информации выродились в коммерческие помойки? Там ведь, если порыться, можно найти немало грязи и про вражин. Потому что вы с Васей очень благодарные читатели. Всех по 282 привлекать?

#  зpитель » 05 дек 2017 09:55

Еще можно под дверь редакции насрать.

#  Bordo0706 » 05 дек 2017 09:50

Готов вписаться в заявление или прийти и подписаться в живую, если есть перспектива, что ход будет дан.
Всем, кто застрял в своем образовании и развитии на уровне советского "стукачества", пламенный привет!
пойду сжигать ваши машины

#  Mosfilmovskiy » 05 дек 2017 09:26

Ценитель

Поскольку статья "Спорт-Экспресс" со ссылкой на "You tube", где болельщики ФК "Ливерпуль" оскорбляют болельщиков ФК "Спартак" в настоящее время удалена с сайта "Спорт-Экспресс" сделать однозначные выводы о наличии в действиях сотрудников "Спорт-Экспресс" не представляется возможным.
Однако, в случае если имеются какие-либо доказательства наличия данной статьи и, особенно, если в ссылке на видео имеются данные, позволяющие судить, что действия сотрудников "СЭ", направлены на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по принадлежности к какой-либо социальной группе, можно говорить о возможном привлечении ответственности упомянутых сотрудников организации. В связи с вышеизложенным заявление о возбуждении уголовного дела необходимо подавать в Следственный комитет РФ, а именно в Следственное управление по Центральному административному округу г. Москвы, так как прокуратура не уполномочена возбуждать уголовные дела, а может только провести проверку и направить материалы в тот же орган СК РФ для принятия решения о возбуждении уголовного дела. Также при наличии доказательств можно направить обращение в Роспечать, чтобы они со своей стороны провели аналогичную проверку деятельности "СЭ".
Поскольку статья на сайте "СЭ" отсутствует, направление пиьма в адрес редакции "СЭ" оставляем на усмотрение заявителя. Также необходимо отметить, что заявление о преступлении должно быть подано на бумажном носителе с "живой" подписью заявителя.
Заявление о проведении прокурорской проверки может быть подано также через сайт прокуратуры.

#  slava1 » 05 дек 2017 09:07

4uBaK » 05 дек 2017 06:57

Cпасибо,хотя решение в принципе понятно.Разрешить отдельным спортсменам под нейтральным флагом и гимном.Пойдут ли на это наши ?
К.В.-2
Возможно Николаев.

#  К.В.-2 » 05 дек 2017 07:33

уже известно, кто будет судить нас с конями? на рфпл орг в официальных лицах матча, известен только делегат - Сафонов

#  4uBaK » 05 дек 2017 06:57

slava1,
После 21-30

#  slava1 » 05 дек 2017 04:41

Восколько сегодня объявят про олимпийцев?

#  ys » 05 дек 2017 04:05

Как то хочется, чтобы завтра в старте наконец вышел Ромка. Может только так кажется, но вот есть такое чувство, что именно его порой не хватает для критической массы на поле никого не боящихся мужиков, чтобы у всей команды не было и следа дрожи в коленях.

#  Alex Green » 05 дек 2017 03:08

https://www.youtube.com/watch?v=TPu27GvWY-4 - о туре после тура (8 - 16).

#  slava1 » 05 дек 2017 02:54

У ОлекИваныча правильный ромбик.

Да, я тоже подумал, что бритиши озвучили чему их научилo ишачьё мoжет и в Ливере (всего50 мин.)
Узнать авторов заметки , ответственного за выпуск и гл. редактора недолго.Было бы желание.Пиротехнику жечь и файеры метать, конечно прикольней.
Обсуждали кого в Спартак из молодых.За Швеца не скажу ни разу не видел, как и Скопинцева.Из тех кого периодически наблюдаю :Ташаев Хубулов Обляков.
Что то нужно будет решать с Гулиевым.

#  vomuan » 05 дек 2017 02:38


Видео действительно глупое. И подозрения твои тоже возможно не беспочвенны. И если бы я случайно наткнулся на него в сети выложенным каким-нибудь английским пьяницей, ослиным выездюком, да даже крупнейшей спортивной английской газетой , я бы может тоже улыбнулся - ну идиоты, такие идиоты.
Но когда крупнейшее в стране федеральное спортивное СМИ выкладывает у себя на сайте ссылку на матерные оскорбления в адрес чемпиона своей же страны.... Это ДНО!!!
Мне не очень интересно, чья это зона ответственности - Родионова, Трахтенберга или лично Федуна, но если за эту выходку петушиная газетенка не будет показательно наказана, неадекватность всех троих будет налицо.
PS. Считаю, что эта ситуация стала возможна после вялой реакции РУ на фото Карреры в СС надписью про двух баб, когда утерлись и довольствовались извинениями и якобы увольнением одного долбоеба.

#  petrov13 » 05 дек 2017 02:34

Вот как всегда. Вроде все сделал, да не все. В спортлото написать то забыл.
Просто жесть какая то. Институт благородных девиц. Давай еще нахуярим жалобу на парней, которые на вв-тв делали передачу оукб. Ну а че, тоже разжигают ведь. И заодно пусть на выходе вяжут всех, кто сообщит с трибуны, что цээска - команда гандонов. И закроют срач-тв, который интершум не убрал. По 282, ага ((((((

Вот именно такой подход и разжигает лучше любых зарядов. Причем прямо здесь.

#  RedQuite » 05 дек 2017 02:00

Ну а что, давайте заклюем СЭ, подставились ведь, а то совсем обнаглели (и не только они, кстати).

Случайно наткнулся на обзорчик нашей победы в Ливерпуле 25 лет назад. Там в конце еще вьюха Иваныча, прикольно. В качестве разогрева...
https://www.youtube.com/watch?v=W8BYSnf6TEo

#  zolotoi1983 » 05 дек 2017 01:56

На таких людях и держаться сми

#  ys » 05 дек 2017 01:19

В плане глупого видео есть подозрение, что никакие это не фанаты Ливерпуля, а случайные английские пьяницы, подпоенные ослиными выездюками в Манчестере.
Ну тоже в ответ можно что то пропеть типа
"Liverpool , liquid stool ",
Ну или по русски по простому
"Соси !@$, Ливерпуль"
А стучать на такое, тока народ смешить..

#  knn » 05 дек 2017 00:37

ой, кажется к моему дому черный воронок подъехал...уфффф, а не ...это просто S500... уфффф

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. букмекерские ставки на футбол . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".