01.12.2017 - 31.12.2017

#  Горыныч за Спартак » 26 дек 2017 02:37

Почему я защищаю Мутко.

Второе пришествие Мутко на пост главы РФС ознаменовалось нейтральным отношением футбольных властей к Спартаку. Это совершенно очевидно. Мутко, конечно, никак не помогал нам стать Чемпионами. Мы всё сделали сами. Но самое главное, что Мутко НЕ МЕШАЛ нам. А мог бы. Как 2 пальца об асфальт.

Напомню, в прошлом сезоне в обоих матчах с конями и бомжами на Открытии мяч попадал в руку Комбарова в нашей штрафной. Моменты фифти-фифти. Можно давать пенальти, можно не давать. Если бы Мутко был настроен негативно к нам, а не нейтрально, то это были бы 2 железных пенальти. Был бы такой же судейский беспредел как при Фурсенко. Арбитров просто проинструктировали бы, что малейшая рука в штрафной ФКСМ - тут же пенальти.

Дальше момент в Краснодаре, когда 2:2 сыграли. Глушаков примерно в середине матча довольно грубо попал Газинскому по лодыжке. Фол был не преднамеренный - Денис тянулся к мячу. Травму Газинский не получил. Но выглядело это довольно жутковато. Если бы судил Вилков, то я уверен, что он дал бы Денису красную. Безбородов, к счастью, игру ломать не стал. И вот вместо 7 очков в тех играх вполне могло быть только 2.

Был, конечно, и беспредел в нашу сторону при судействе Иванова в Питере.
Был и неназначенный пенальти на Зобнине с Уфой.
Был и липовый пенальти в наши ворота в Самаре.
Был и чистый гол Бокетти Оренбургу, который не засчитали.

Но тотального предвзятого отношения к нам я не заметил.

Вот поэтому я защищаю Мутко. Потому что он нам хотя бы не мешает! Это уже большой прорыв по сравнению с тем же негодяем Фурсенко.

#  ys » 26 дек 2017 02:34

Вот интересно, как скоро нынешний Зенит заработает репутацию кладбища российских футбольных талантов? Угробили Файзулина, успешно гноят Дзюбу с Шатовым, Кокорин сколько нибудь нормально отыграл за них 3 месяца за два года. Игрок сборной Полоз используется в качестве полировочного средства. Теперь Заболотный туда же.. Неужели Федя хочет по этому же пути? Ведь последний шанс на что то серьезное в клубной карьере.

#  slava1 » 26 дек 2017 02:14

cafir

да, разница 8 часов.

кто ешё не ознакомился...
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/svo ... 18323.html

#  KarmaMira » 26 дек 2017 02:12

у всех Ш зато в фамилии, выходит тройка: таШаев рауШ нойШтедтер и все к юбе бегут, страШШШНо ШШШлюхе станет

#  Стараюсь думать » 26 дек 2017 02:06

Нойштедтера не видел ,но осуждаю )))
Не знаю почему ,но почему-то возникают ассоциации с Саенко )

#  vital_23 » 26 дек 2017 02:04

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/fathe ... 19479.html
Позитивное вью от Радо "стальные яйца" Ковача

#  Rami » 26 дек 2017 02:03

Караваев, Живоглядов, Набиуллин (но этот вроде не хочет к нам?), Камболов очень недооцененный игрок, Обляков.

#  cafir » 26 дек 2017 02:00

slava1,
У вас там с ys-ом в Америке, сколько сейчас времени? Сикс РМ?

#  KarmaMira » 26 дек 2017 01:58

Ташаев, Рауш, Нойштедтер, сразу на ум приходят. Рауш - сразу конкуренция ДК, Ташаев - перспектива, а, глядишь и как Зобнин, Нойштедтер - ротация.

#  slava1 » 26 дек 2017 01:53

Попробую предположить:Так чтобы сразу в основу -Смолов, Ари после принятия гражданства и Фернандес, ну и Миранчуки, куда же без них.

#  cafir » 26 дек 2017 01:38

ys » 26 дек 2017 01:11Нужны два качественных паспортных игрока, причем хотя бы один не из категории "около 30и" нужны, просто необходимы.

Фамилии назови, пожалуйста.
Сгораю от любопытства.

#  cafir » 26 дек 2017 01:26

leks_37 » 26 дек 2017 01:13и окончательно выкупил Куардадо из челсишит.

Испанию с Барселоной и Италию с Ювентусом нельзя ставить на один подоконник с Россией со "Спартаком".
Пусть даже на самый широкий и белоснежный.
У них там всё по-другому.
И с этим ничего не сделаешь. Как ни старайся.
Вообще всё.
Мы их Жигули до сих пор до ума довести не можем: передняя пассажирская дверь при -30 по Цельсию так и не открывается в каждом пятом сошедшем с конвейера в Тольятти автомобиле.

#  slava1 » 26 дек 2017 01:17

ВВерхний ряд слева направо не по порядку:
Булатов Мамедов Ковтун Пятницкий Родионов Гаврилов Горлукович Трах
средний ряд совсем плохо Шмаров Сочнов Ананко отдельные фото вообще не открываются
внизу: доктор Васильков Хаджи РоманцевПарамонов Шавло Рейнгольд

#  cafir » 26 дек 2017 01:14

slava1 » 26 дек 2017 01:00Очень мелкое фото Духон Трахтенберг Пята Ринат Шавло Парамонов попробую ешё рассмотреть.

Владимир Витальевич, если Вам не составит труда, сделайте, пожалуйста, разрешение этой исторической фотографии крупнее.
Спасибо.

#  leks_37 » 26 дек 2017 01:13

Вклинюсь со скоростью эстонца про подписания новичков всякими Барселонами и Ювентусами.
Юве в прошлом сезоне лидировал с 5 тура до конца. Относительно уверенно затащил чемп. Летом купил 6 новых футболистов в основу (еще пучок петковичей на подсос), взял в аренду Хёведеса и Дугласа Косту, ну и окончательно выкупил Куардадо из челсишит.

#  ys » 26 дек 2017 01:11

vlad45,

Практически уверен, что если и будет селекция этой зимой, то либо чисто паспортная, либо будут паспорта и один игрок лег из категории суперикры.

У нас три молодых паспорта железной основы, четыре возрастных паспорта железной основы ( 30+), плюс молодежь подосновы ( Кутепов, Самсонов, Тигиев ) . Нужны два качественных паспортных игрока, причем хотя бы один не из категории "около 30и" нужны, просто необходимы. Один из них - специалист - крайний защитник. Второй - скорее универсал центрдеф-опорник. В кадровом плане мы осенью проехали именно в этих позициях.
Ну а насчет условного Луана, это вопрос из категории "следующей ступеньки".
Мне в принципе, не очень нравился футбол ФКСМ в чемпионский сезон. Опять таки, для меня эстетика футбола определяется атакой. А атака у нас год назад была довольно куцей. Можно было смеяться год назад над экспертами, говорившими, что не понимают, "во что играет Спартак", но что они имели в виду было довольно ясно. Что мы берем самоотдачей, игровой дисциплиной, мастерством лидеров, в чем то удачей, но вряд ли поставленной игрой. Я еще год назад писал, что нашей атакующей линии нужна изюминка. Что наши лидеры атаки - Промес и Зе - хоть и вполне воспринимают командную игру, и способны играть в пас, по своей природе все таки жадноваты, и выйдя на ударную позицию почти всегда предсказуемо ударят. Что нам нужен игрок типа конского Вагнера, который способен и завершить, и обыграть, и неожиданно отдать. Когда пришел Адриано, не српзу увидел в нем именно этот тираж. Но это оказалась именно та изюминка, которая совершенно преобразовала нашу атаку в этом году. Наши лучшие образцы ' оба с Краснодаром, второй с Севильей, первые таймы с Локо и мусором, матч с Уралом , с бомжами, конюшней, так в прошлом году мы играть не умели, это привнес именно Адриано. Вот просто представьте в эпизодах с голами Глушакова и Промеса конюшне на месте Адриано Промеса или Зе. Они б может тоже забили, но сыграть так гениально, как Адриано вряд ли бы сыграли. Непредсказуемость и ощущение игры Адриано, Имхо, главный преобразущий дифференциал нашей игры в эти полгода. Если Каррера изначально видел все именно так, это выбор , достойный высших комплиментов тренерской работе.
Вопрос, что будет дальше. Наверняка в том, что видит ТШ впереди, не просто усиление позиций. Я надеюсь, что возможно появление ещё одного игрока-трансформатора, который еще больше обогатит разнообразие нашей игры. Условный Луан. Тем более, что позиция АПЗ у нас явно не сильнейшая в группе атаки.
Редактировалось 26 дек 2017 01:15

#  slava1 » 26 дек 2017 01:00

cafir » 26 дек 2017 00:53

slava1 » 26 дек 2017 00:42
Надеюсь, что Галицкий всё же не идиот,и на обмен, хоть с доплатой, хоть без, не пойдёт.

Это ты про какой обмен?

Да Нобель-главный инсайдер наш вещает в интернетах (Cмолов-на д начинается на А заканчивается.)

Очень мелкое фото Духон Трахтенберг Пята Ринат Шавло Парамонов попробую ешё рассмотреть.

#  cafir » 26 дек 2017 00:53

slava1 » 26 дек 2017 00:42Надеюсь, что Галицкий всё же не идиот,и на обмен, хоть с доплатой, хоть без, не пойдёт.

Это ты про какой обмен?

#  cafir » 26 дек 2017 00:47

Ну, хорошо.
Справа от Виктора Евгеньевича Сергей Егорович Рожков. Кто справа от него?

#  slava1 » 26 дек 2017 00:42

teorver » 25 дек 2017 23:21
Всем нелюбителям Черданцева можно радоваться.

Принципа ротации на их канале нет?Жалко.

cafir » 25 дек 2017 22:51
Сычев, Быстров, Дзюба - все, кто плохо уходил из "Спартака", все плохо заканчивали с футболом.
Медицинский факт.

Надеюсь, что Галицкий всё же не идиот,и на обмен, хоть с доплатой, хоть без, не пойдёт.

#  cafir » 26 дек 2017 00:32

http://spartak.com/news/2017-12-25-izma ... vym_godom/
Борис Леонидович (крайний справа в нижнем ряду) рядом с Виктором Евгеньевичем на состоявшейся сегодня традиционной новогодней встрече в Сокольниках ветеранов-спартаковцев.
Давайте назовём их имена: кто справа от В.Е.Папаева? И далее...

#  Bordo0706 » 26 дек 2017 00:28

vlad45,
а я говорил, что, если начать спорить и что-то доказывать, то вопрос станет якобы достойным обсуждения, и какие-то очевидные вещи размоются. А ты не слушал:)

#  чннхнпS » 26 дек 2017 00:27

Мутко как Окинава - непотопляемый авианосец. гениальное решение.

#  Увар1969 » 25 дек 2017 23:49

blind_guardian, Мы бы не сгорели 0:7 Ливеру с аргом?Уверен в этом?Да .ща вспомнил,вторым кандидатом от Массимо был Хёведес.Так? Ты же умный человек Дамир.Тот же немец,будет закисать на лавке Юве,а Гарай ...неужели надо чего то объяснять? не наш это уровень.....к сожалению.ПОКА НЕ НАШ:((( остаётся только одно.Держать в составе-не самых слабых легов цз и ждать пока на мой взгляд,лучшая пара российский центрдефов подтянется к уровню Пике - Рамос :)

#  cafir » 25 дек 2017 23:49

vlad45,
Влад, тут главное - в терминах определиться.
Есть усиление и есть приобретение.
Вот Петкович и Роша, на мой взгляд, - это приобретение.
А Адриано - усиление. Пашалич, на мой скромный взгляд, тоже усиление.
Но то и другое в итоге означает одно - все эти парни находятся в "Спартаке".
Одни - усилив его, другие, очень часто, с точностью до наоборот.
Поэтому когда в преддверии очередного трансферного окна РУ говорит, что в наших планах стоит задача для конкуренции усилиться двумя правильным игроками на две правильные позиции, не называя при этом конкретных позиций и фамилий, у меня ничего, кроме недоумения, это не вызывает.
Зачем они делают подобные сомнительные заявления более чем сомнительным изданиям?
Чтобы на ВВ было чем заняться до середины февраля?
Если да, то путь та честно-откровенно и скажут:
- Парни, кто эти двое? Правильно ответившим - бесплатный абонемент в Голден на следующий сезон. Жгите! Будет весело и интересно...
Я почему ещё, Влад, долгие последние полтора десятка лет ничего не читаю в межсезонье про "из достоверного источника Нобеля Арустамяна стало известно, что с огромной долей вероятности уже завтра Каннаваро примет предложение московского "Спартака" о подписании контракта до конца 2020 года. Или не примет. Такого развития событий тоже нельзя исключать.
Нет, конечно, почему бы и не обсудить "достоверный источник"?

#  SAS » 25 дек 2017 23:31

Правильное решение !!!! - про Любовь..... )

https://www.youtube.com/watch?v=-7gyKu5afu0
Спартак Москва!!Моя Любовь!! !!!!!!!!!!!!!!!

#  авоська » 25 дек 2017 23:27

mmmmm,
Марк,Давыдов даже в 22 не входит.Пример неудачный.

Лига Чемпионов никак не помешала нам провести шикарную осень-зиму в ЧР.Опять мимо.

Неприглашение и спихивание ответственности на Карреру выглядели некрасиво.
Но никакой связи с усилением-неусилением не прослеживается.Это ты придумал)
Не поехали (те кто наверное мог усилить) по своим причинам.
Гарай уже однажды съёбывал из России.С чего бы ему опять приехать.
Луан тянул до последнего и передумал.Он сам недавно признался.
Чуть ниже качества футболистов у нас вагон и маленькая тележка.

Всё.На сегодня закончил)

Вообще надоела тема.Давайте про любовь что ли.На правах межсезонья.

#  SAS » 25 дек 2017 23:27

teorver » 25 дек 2017 23:21

просто Позор!!!!
после такого главный тренер.... бррр.... комментатор должен написать заявление об уходе с тв и переезде в .... Питер, в район Девяткино ??!!!
:-)))))

#  wookee » 25 дек 2017 23:26

teorver » 25 дек 2017 23:21Всем нелюбителям Черданцева можно радоваться.23 место из 33.--------------------------По итогам голосования за лучшего футбольного комментатора 2017 года победителем стал Константин Генич. На его счету 409 очков. Генич выигрывал в опросах с 2012 по 2015 год. Второе место занял Александр Елагин (343 очка). На третьей строчке расположился Роман Гутцайт (242 очка). Также в пятерку вошли Денис Казанский (218 очков) и Юрий Розанов (209 очков).Отметим, что Георгий Черданцев набрал по итогам голосования 11 очков и расположился на 23-м месте. Всего на звание лучшего футбольного комментатора претендовали 33 человека. http://www.sport-express.ru/football/rf ... u-1352819/


Из всей пятерки только Розанов, и отчасти, если брать "голос Англии", Елагин - комментаторы. А уж лучшим назвать гениталича....

#  teorver » 25 дек 2017 23:21

Всем нелюбителям Черданцева можно радоваться.
23 место из 33.
--------------------------
По итогам голосования за лучшего футбольного комментатора 2017 года победителем стал Константин Генич. На его счету 409 очков. Генич выигрывал в опросах с 2012 по 2015 год.

Второе место занял Александр Елагин (343 очка). На третьей строчке расположился Роман Гутцайт (242 очка). Также в пятерку вошли Денис Казанский (218 очков) и Юрий Розанов (209 очков).

Отметим, что Георгий Черданцев набрал по итогам голосования 11 очков и расположился на 23-м месте. Всего на звание лучшего футбольного комментатора претендовали 33 человека.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... u-1352819/

#  mmmmm » 25 дек 2017 23:15

Товарисч,

Лучше бы резинового Гинера продавали. В полный рост.
Разлетался бы на ура!

#  Товарисч » 25 дек 2017 23:04

В интернет-магазине Спартака "Фигурка футболиста Денис Глушаков" за 3900 р. При этом из похожего там только надпись на футболке. Её и за 500 рублей стыдно продавать, а тут...

#  mmmmm » 25 дек 2017 22:59

Нужно ли было усиление Спартака?

И этот спор РЕАЛЬНО происходит на гостевой болельщиков ФКСМ, а не на песках (например)???

Уверен, что любой конь чётко доложит, что он против усиления мяса.
================

Теперь по теме.
20 человек из нынешней команды передерутся с восьмью новичками?
Кто кого выгонит из команды, да?

Знаешь, если потенциальный новичок "выгонит" из команды Д.Давыдова, мне почему-то плакать не захочется.
Я, разумеется, ничего плохого Денису не желаю.
Но болею то я не за игроков, а за Спартак!
Если, в результате прихода более сильных игроков и увольнения менее мастеровитых, Московский Спартак станет сильнее, я буду только рад.

Сэр Чарльз Дарвин назвал это естественным отбором.
================

Дальше.
Напомню, что, именно благодаря выигранному ЧР16/17, Спартаку в нынешнем сезоне требовалось качественное укрепление глубины состава.
Ведь Спартак всю осень играл в сильнейшем клубном турнире Европы, а не только в том же ЧР.
Это примерно вдвое большее количество игр. Причём, с соперниками заметно более сильными, чем в том же ЧР и КР.
Аналогия. Ну, вот выиграв ЧР по картингу, поехать на Ф1 на том же автомобиле. (утрирую, конечно, но вектор тот).
================

Ну, и о виновниках "торжества".
Ладно, допустим, что у РУ во главе с Федуном не оказалось денег.
Или просто жаба задавила вместе ФП от УЕФА.
А приличные российские игроки (из числа доступных) кончились.
Допустим.

Но лично мне очень много об истинных причинах рассказало неприглашение Массимо Карреры на официальное празднование чемпионства ФКСМ.
И, особенно, откровенная летняя кампания по обвинению Массимо в самых разнообразных грехах.

Именно это и не позволяет мне принять позицию сторонников укомплектованности состава, явно оправдывающих летнюю политику РУ ФКСМ.

#  авоська » 25 дек 2017 22:55

mib83,
Макс,6 это несерьёзно,мне надо 8.
Как хочешь)

#  SAS » 25 дек 2017 22:55

cafir » 25 дек 2017 22:51
Cерёжа... угу.... но только по этому предложению твоему :-)
///,.... а по двоечки нужных Каррере Игроков???... неа... я не с тобой....... :-)

#  cafir » 25 дек 2017 22:51

SAS » 25 дек 2017 22:27.... _зюб_ попал в команду своей Мечты..... бляяяяя....

Сычев, Быстров, Дзюба - все, кто плохо уходил из "Спартака", все плохо заканчивали с футболом.
Медицинский факт.

#  авоська » 25 дек 2017 22:50

vlad45,
Влад,ну ты то вроде взрослый человек.
И тебе надо разжевывать?

Прошлой зимой взяли Селихова,Джикию,Тигиева,Самедова,Адриано.
Летом взяли Пашалича,Петковича,Рошу.
Пять плюс три сколько будет?Правильно.Восемь.
Тут только один достаточно провальный трансфер.Петкович.Суперрезультат!
Но Каррера в интервью видишь и его защищает.Жертва лимита,говорит.
То есть он доволен всеми до единого трансфера.И Рошей в том числе.
Мне например Тигиев не очень.Но я понимаю,что крайний защитник в Спартаке позиция отечественная
и лучше подмены Ещенко или Комбарову просто объективно не нашли.

Теперь давай вспомним когда началась эта трансферная кампания.
Она началась когда Спартак вёз 5 очков достаточно сильным конебомжам и наверняка
Спартак и без усиления весной довёл бы дело до логического конца.Никто из вновь приобретённых
не выглядел очень уж круто.Там были свои герои.
Ну то есть получается,что в очень успешную команду за год приобрели аж 8(!!!) человек.
Беспрецендентный случай!

Теперь о нашем с тобой ненавязчивом споре)
Ты уверял всех,что без усиления нам кирдык.Причем обязательно своевременного!
Я же говорил,что если решат внутрикомандные проблемы,Спартак опять попрёт резко вверх.
Эти проблемы были.Достаточно перечитать интервью Реброва и Глушакова в конце лета-начале осени.
А теперь сравни результаты лета и осени и просто признай свою неправоту.Это будет по-честному)
(Там был ещё один ненавязчивый спор,но я уж про него молчу))

#  SAS » 25 дек 2017 22:49

Olddima » 25 дек 2017 22:37
ВВ очень добрая Книга ... ВВот смотри - мутко уже жалеют на ВВ? дааааа... скоро и по дзюбе начнут - "... ну давайте его простим... он же Наш... " .....

- а ты ВВот правильно отметил - "за всё надо платить... " !!! - переведя на язык ВВ - "добро отзовётся... " (c) ?! ... ... ... ...

#  vlad45 » 25 дек 2017 22:41

cafir,
Сережа, конкретные они для ГТ, а никак ни для СМИ,агентов и потенциальных продавцов и конкурентов. Ибо, думаю, там всё гибко . Не тот,так этот,не в лоб,так по лбу.
Ну,или я очень хорошо о РУ думаю-)
К средине февраля и увидим.

#  cafir » 25 дек 2017 22:38

mib83 » 25 дек 2017 22:26Барселона, хоть и не уверенно:), но выиграв чемп 2015/16, перед началом следующего сезона подписала себе хоть и не запрошенные тобой 8:), но все ж целых 6 игроков на 123 ляма евро.

В Испании нет лимита на иностранцев. Ну, или почти нет.
А в "Спартаке" нет лишних 123-х миллионов евро.

#  blind_guardian » 25 дек 2017 22:37

Увар1969

мы сейчас посмотрим перейдет ли куда-нибудь Луан. Рошу мы взяли за 12? Сколько давали за Луана? Неуверен что в случае чего его можно было бы скинуть. Аренда в лучшем случае. А если внимательно прочитать ту конференцию то Каррера сделал акцент - скорее Гарай чем Луан потому что видел очевидную проблему в ЦЗ.

#  Olddima » 25 дек 2017 22:37

SAS,
За все всегда приходится платить.
Сколько он там серебряников просил лишних? 33?

#  Горыныч за Спартак » 25 дек 2017 22:37

krash » 25 дек 2017 22:07Мы «шутники в танке», а ты где?
Тебе из-за Зубца звонили? Ты б поменьше свои инсайды здесь озвучивал, Нострадамус

А ты посмотри кого ставили главой РФС после Колоскова. Может тогда глупых вопросов задавать не будешь.

#  SAS » 25 дек 2017 22:27

.... _зюб_ попал в команду своей Мечты..... бляяяяя....

" 25.12.2017 19:53
Орлов рассказал о желании Дзюбы уйти из «Зенита»

[size=50]Слова нападающего футбольного клуба «Зенит» Артема Дзюбы о его отчаянном положении перед домашним чемпионатом мира передал комментатор Геннадий Орлов в прямом эфире «Радио Зенит» 25 декабря.

«Я вчера разговаривал с Дзюбой. Он в плохом настроении и не скрывает этого. Артём мечтает об одном — получить шанс играть и выступить на чемпионате мира в свои 30 лет. Вот его прямые слова, сказанные специально для радиоэфира: «Я понимаю, что никто мне не даст места в основном составе — везде же кто-то играет. Но я хочу, чтобы был тренер, который даст шанс. Готов уйти в аренду. Не знаю, какие варианты, но мне, конечно, очень больно: стадион новый, болельщики прекрасные, с таким трудом пробивался в основной состав «Зенита». Конечно, это горько и обидно. И я не вижу, что тренер во мне заинтересован. Понимаете, какая ситуация? Это печально», – заявил Геннадий Орлов.

Напомним, в 2017 году нападающий Артем Дзюба перестал вызываться в сборную и все реже попадал в основной состав футбольного клуба «Зенит». Всего в сезоне-2017/18 он принял участие в 24 матчах и лишь в 10 из них выходил на поле с первых минут. На его счету 2 гола и одна результативная передача. Хотя в прошлом сезоне форвард забил 16 голов и отдал 7 результативных передач во всех турнирах.
[/size]

#  mib83 » 25 дек 2017 22:26

авоська » 25 дек 2017 18:33Покажи на примере,когда Барселона лидируя в чемпионате и затем достаточно легко его выигрывая,
подписывает от восьми человек и больше

Александр, тебя на трансфермаркте забанили?:)
Барселона, хоть и не уверенно:), но выиграв чемп 2015/16, перед началом следующего сезона подписала себе хоть и не запрошенные тобой 8:), но все ж целых 6 игроков на 123 ляма евро.

#  krash » 25 дек 2017 22:07

Горыныч за Спартак

Мы «шутники в танке», а ты где?
Тебе из-за Зубца звонили? Ты б поменьше свои инсайды здесь озвучивал, Нострадамус.

#  cafir » 25 дек 2017 22:04

vlad45,
vlad45 » 25 дек 2017 21:17И не мифические луаны на места,где у нас по 3-4 игрока, а на конретные позиции.
И то, что не оглашают позиции и фамилии - это как раз правильно.

Влад, вот здесь перечитай себя же: с одной стороны, Каррера у тебя говорит про конкретные позиции, а в следующем предложении - "не оглашают позиции и фамилии. И это как раз правильно".
По-твоему.
Ок.
А, по-моему, это не совсем правильно.
В контексте с тем, что чем больше тишины, тем - лучше.
Тут нужна либо полная тишина, космический вакуум в поисках "космонавтов" в Западном, скорее всего, полушарии, громогласное заявление: никого не подписываем, овес нынче дорог, Медведев неожиданно ввел незаконный утилизационный сбор на продукцию тяжёлого и энергетического машиностроения, а это по стоимости для Федуна, как семь Неймаров в год с НДС-ом, а то и все десять-четырнадцать, либо полный каминг-аут, в смысле - назвать позиции и фамилии потенциальных спартаковцев, невзирая на все происки кого бы то ни было.
Разве, нет?
А если опять скажут "раз в темную" и останутся без трёх, как в случае с Рошей, да ещё и с вистами?
Я верю Каррере, Влад, и нашей селекционной службе. Но не безраздельно.
Говорят нужны два игрока - значит два. Но пусть тогда хотя бы в общих чертах намекнут, кому конкуренцию хотят составить и что такое "правильная позиция" на футбольном поле.
Редактировалось 25 дек 2017 22:07

#  SAS » 25 дек 2017 21:50

цитата
"- Александр Алаев пришел из пляжного футбола...."

http://www.sport-express.ru/football/lo ... s-1352872/

21:30 | ФУТБОЛ — "У СВОИХ ВОРОТ"
КТО ТАКОЙ АЛЕКСАНДР АЛАЕВ? ОН БУДЕТ ИСПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА РФС

#  sengoku » 25 дек 2017 21:44

В Россию сложно заманить классного раскрученного игрока, те-же Алдервейрелд, Дза-Дза, Ньянг, Луан - мы готовы были выполнить все условия и клубов и финансовые запросы самих игроков, но они отказались чисто из-за нежелания играть в России. А футболистов за 30+ лет мы будем брать только как свободных агентов или за символическую плату, как Адриано, Федун это четко дал понять с Гараем. Сейчас у нас в целом неплохой подбор исполнителей, если все здоровы. Четкая основа и четкая замена, без обид. Если принять за рабочую схему 4-3-2-1,
--------------------------------------------------Селихов(Ребров)--------------------------------------------
Ещенко(Петкович)------Таски(Бокетти)--------Джикия(Кутепов)-------------Комбаров(Мельгарехо)
--------Глушаков(Попов)--------------Фернандо(Пашалич)-------------Зобнин(Жано)--------------
------------------------------ЗеЛуиш(Самедов)----------------------------Промес(Роша)----------------
---------------------------------------------------------Адриано--------------------------------------------------

Есть еще молодые Бакаев и Самсонов, Тигиев и Тимофеев должны оклематься. Нельзя сказать, что у нас какие-то требующие немедленного затыкания дыр проблемы, и с лимитом порядок. А так то конечно нет предела совершенству, можно было бы в каждую линию хотя бы для ротации по игроку: два паспорта и один сильный лег этой зимой нам бы очень пригодились.

#  Увар1969 » 25 дек 2017 21:39

Бача,не надоело пробивать головой бетон? :) Может стоит помочь "изданию" с переводом? Самая трудная профессия - быть человеком...Хосе Марти. :oops:

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на бильярд . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".