01.12.2017 - 31.12.2017

#  malyushenko » 02 дек 2017 22:58

Boshetun Mai, сам хочу оказаться не правым. Но эти вбуханные сумасшедшие деньжища зенитом, за которые спросят по самое не балуйся, не будь первыми, это лояльное судейство по отношению к локомотиву, ебущий безноказанно в каждой игре судий Палыч, ведь Локомотив крышует Сухина, который сегодня в олимпийке локо проходя мимо лапочкина любя хлопает его по жопе и подмигивает боковым, которые потом нихуя не видят офсайды, и наконец Гинер, которому без тройки пиздец и цепляясь за неё он будет отслюнявливать половину из того что заработал. Все это в купе возвращает меня с небес на землю и я к сожалению не вижу нас в тройке. Нас осадят в чемпе. И скорее всего это сделают по весне.

#  gav » 02 дек 2017 22:50


Как можно быть довольным местом ниже всяких уродов типа бамжей с ишаками ?
минимум второе место и прямое попадание в группу ЛЧ !!! а целью надо ставить таки первое место, а там уж оступятся лохомоты или нет - не от наз зависит
ну и Кубок, естественно

#  Cтаканов » 02 дек 2017 22:46

Sei nostra bandiera - Гранде Массимо Каррера!
===
северо-лондонские помойки доставили в этому туре, чивоужтам

#  Bad » 02 дек 2017 22:44

vlad45 » 02 дек 2017 22:38
# vlad45 » 02 дек 2017 22:38
Bad,
Андрей, ты уже пролетел с одним прогнозом на концовку, ты нам давал, если не ошибаюсь,+ 1=2 - 2. Мы имеем пока +3.
Я тебя очень люблю, желаю, чтобы ты и с этим своим предсказанием ошибся.
Нужно тупо выходить и рубиться за три очка с конями. А уж с Ливером Каррера просто обязан парням обьяснить: расслабьтесь и играйте в свое удовольствие! Евровесна у вас есть - будет ли это в ЛЧ или ЛЕ - зависит только от вас.
По мне лучше ЛЧ,даже один этап, чем ЛЕ. Но и ЛЕ терпимо,потому камень в команду не брошу, коль не сдюжат....они выкладываться будут,а это главное.


это не прогноз был)
Прогноз - золото будет взять очень трудно, да и на второе место забраться тоже, кони же скорее всего сумеют стать вторыми.
Но трудно - не равно невозможно

хреновый прогноз у меня сбылся пока на две трети - с Марибором хуйня, у Арсенала выиграли. Вот с Зенитом, к счастью, промазал.

#  SAS » 02 дек 2017 22:40

Bad » 02 дек 2017 22:33
это точно !!!
но я просто добавил для ясности... для непонятливых на ВВ :-))

#  vlad45 » 02 дек 2017 22:38

Bad,
Андрей, ты уже пролетел с одним прогнозом на концовку, ты нам давал, если не ошибаюсь,+ 1=2 - 2. Мы имеем пока +3.
Я тебя очень люблю, желаю, чтобы ты и с этим своим предсказанием ошибся.
Нужно тупо выходить и рубиться за три очка с конями. А уж с Ливером Каррера просто обязан парням обьяснить: расслабьтесь и играйте в свое удовольствие! Евровесна у вас есть - будет ли это в ЛЧ или ЛЕ - зависит только от вас.
По мне лучше ЛЧ,даже один этап, чем ЛЕ. Но и ЛЕ терпимо,потому камень в команду не брошу, коль не сдюжат....они выкладываться будут,а это главное.

#  Bad » 02 дек 2017 22:33

SAS » 02 дек 2017 22:00
# SAS » 02 дек 2017 22:00
по Bad » 02 дек 2017 20:41
Андрей - у тебя тогда пропущено в мессаге:
4. Спартак и Кубок России ещё

- на это можно, в принципе, и согласиться :-)


Я написал про матч на Суперкубок с Локомотивом)))

#  Boshetun Mai » 02 дек 2017 22:33

malyushenko, грозный не проигрывает зениту дома уже много лет, что за бред с булками, ну зачем выдумывать?

#  Nikodimoff » 02 дек 2017 22:32

я лично, буду не против, если всякие конибомжи и ливеры из Лондона, будут на легкой измене, что к ним
пожаловал Spartakcelona(с), а уж выезд на ЕГО территорию приводил их вообще в шок.
Массимо и Команде спасибо за Тулу! Выездюки лучшие!

#  Б.Г.-74 » 02 дек 2017 22:30

вот прям 25 лет назад ухожу я значит в армию,аккурат 4 ноября 1992 и знать не знаю,как там мой Спартак в Ливерпуле сыграет..

наутро ведут нас всем стадом по улицам незнакомого города,а я киоск вижу))Газетный!!!!

На моё щщастье сигареты там кому-то из командиров понадобились,ну я и подорвался!!
Грю,дайте я вам сбегаю))
99% будущих сослуживцев прогиб защщитали,а мне пофик)
Подбегаю,бабульке чуть не ору,штоп спортивную газету нашла и щщёт глянула.

Вон смотри,говорит,0-2 незнаю хорошо ли плохо ли?

а я аж танцевать начал!!
у ларёчка-то))
Еле вспомнил,что сигареты ещё ж купить надо,хоть и не курил никогда и щас не курю))

Ээх,как вчера было) ;) :)

#  malyushenko » 02 дек 2017 22:30

Сегодняшние действия Ерохина, который с настойчивостью бегал и выпрашивала себе четвёртый горчичник, меня наводит на мысль, что результат в Грозном определён. Крепкий Грозный раздвинет булки. Если это произойдёт, у меня лично не останется никаких иллюзий по поводу золота чемпионата.

#  zZmeIOka » 02 дек 2017 22:09

Alex Green » 02 дек 2017 21:34Четвёртый гол гостей - подсмотрели у Фернандо

Ахахах, точно, прямо калька ) вообще Ливер в большом порядке. Салах продолжает поджигать, чертяка. Будет немного сложно.

#  электроврач » 02 дек 2017 22:07

МЮ при счёте 2-0 совсем сел с оборону. И чудом не пропустил 2. Всего один, но забил 3-й. Но ещё не вечер.
Тренд?

#  malyushenko » 02 дек 2017 22:07

Считаю гавно вот так вот замутило: зенит, локо, цска. Так все закончится.

#  SAS » 02 дек 2017 22:00

по Bad » 02 дек 2017 20:41
Андрей - у тебя тогда пропущено в мессаге:
4. Спартак и Кубок России ещё

- на это можно, в принципе, и согласиться :-)

Стараюсь думать » 02 дек 2017 21:56
... выиграет :-).... пора уже.... опыт Барселоны прошлого года учтёт.... да ещё и ТАКИЕ ИГРОКИ Играют в сезоне 17-18... имхо конечно

#  Стараюсь думать » 02 дек 2017 21:56

SAS, 02 дек 2017 21:35
Имхуется ,если ПСЖ не возьмёт "чашку" ЛЧ ,Эмери будет отправлен в отставку.

#  cuba » 02 дек 2017 21:48

Желать вылета из ЛЧ (на понятной стадии) и строить планы, вследствие этого, на ЛЕ, могут только враги народа(зачёркнуто) ФКСМ. IMHO.

#  Bad » 02 дек 2017 21:39

21-kratny » 02 дек 2017 20:52
# 21-kratny » 02 дек 2017 20:52
Bad, федун приучил быть до вольным 4-м местом мда. Для меня любое кроме первого вот не интересно и плевать какие сложности будут в следующем сезоне. Нормальная селекция и длинная скамейка позволит играть любое количество матчей, надо чемпионами становиться вот что.


Извините, не попал в аудиторию))

Вы, надеюсь, видели, что я написал при раскладе (1 Локомотив 2 Цска 3 Зенит 4 и Кубок Спартак) про "максимальное общественное благо"?
Теория общественного выбора, уважаемый 21-кратный, подразумевает, что определяется граница максимального потребления общественных благ для разных членов социума.

Я привел такой пример. Одним золото, другим деньги, третьим возможность продолжать понтоваться и дальше за газпромовский счет, четвертым (нам) - Кубок.
Не исключено, что так в итоге в этом сезоне и распределится - попытка кого-то нарушить этот процесс и получить два блага вместо одного своего приведет к конфликту, побьют, как Паниковского на чужой территории)

Вы как-то с "Федун приучил к 4-му месту" промахнулись сильно, я то лично не отказался бы от и варенья с медом, и сгущенки добавьте, и можно даже без хлеба. Но так не бывает.

#  SAS » 02 дек 2017 21:35

21-kratny » 02 дек 2017 21:25
можно я выскажу своё мнение?.... спасибо :-)
ГЧ она была, когда её выиграли цска и зенит - сейчас это ЛЕ!!!
Эмери и Севилья велики, что выиграли её 3 раза подряд !!!
Вот поэтому Эмери и главный тренер сейчас ПСЖ, наверное самого богатого клуба Европы по Игрокам и её Величества Игры..... и как модно на ВВ - ЯТД :-)

и ты посмотри какой состав ЛЕ будет с февраля 18 по КОМАНДАМ???//....

#  Alex Green » 02 дек 2017 21:34

https://www.youtube.com/watch?v=hGkp5ZK4OmQ - обзор матча с участием "Ливерпуля".
...Четвёртый гол гостей - подсмотрели у Фернандо:)
Редактировалось 02 дек 2017 21:38

#  УхВат » 02 дек 2017 21:34

Я так понимаю, что у нас будет игра на Кубок перед стартом второй части чемпионата с лошьём. Возможно мы чуть раньше вкатимся в сезон и в этом будет некий плюс. Вторая официальная игра, как ни крути а не волнительная первая)) С другой стороны Шпалыч будет иметь возможность разобрать нашу игру, а мы нет... Хрен знает, что выгодней. А эта игра будет самой важной. ..
Редактировалось 02 дек 2017 21:36

#  22-kratny » 02 дек 2017 21:25

лео22, И попадаем напрямую в ЛЧ, выиграв ЛЕ ))))
Чтобы потом опять вылетев из ЛЧ выиграть ЛЕ. А вот интересно ФК Севилья сильно прибавила в авторитете и весе в глазах европейских болельщиков после трех подряд говночашек? Ну там в глазах фанов Ювентуса или Спартака? И как она по сравнению с ПСЖ, который эту говночашку сто лет не видал?

#  SAS » 02 дек 2017 21:22

... мечтайте-мечтайте на ВВ о 4-м месте- главное что бы сам ФК Спартак/Москва, во главе с Каррерой, мечтал и бился ТОЛЬКО ЗА ПЕРВОЕ!!!

#  Superfuzz » 02 дек 2017 21:21

Кутепов ещё в интервью говорил, что у него все ногти на больших пальцах ног чёрные.
Да я сам прошедшим летом вечерами ходил на футбольное поле недалеко от дома. Так, мячик постучать, не играл ни с кем - мениски и связки, знаете ли. Так до сих пор синяки с ногтей не сошли.

#  Новенький » 02 дек 2017 21:19

recchi » 02 дек 2017 21:15Новая школа аналитики :))

А есть и такая?.....

#  лео22 » 02 дек 2017 21:19

Bad » 02 дек 2017 20:414. Спартака мы избегаем всей летней нервотрепки с квалификациями. За исключением нового матча за Суперкубок с Локомотивом)

И попадаем напрямую в ЛЧ, выиграв ЛЕ )))))

#  recchi » 02 дек 2017 21:15

# Новенький » 02 дек 2017 20:54
А это кто?????
---
Новая школа аналитики :))

#  alek.vladimir » 02 дек 2017 21:12

одна мысль: как бы пережить ближайшие две игры и не окочуриться,а тут уже в 19 год заглянули..
вот это я понимаю — размах)

#  22-kratny » 02 дек 2017 21:08

alek.vladimir, Скорей всего Зе грибок от какой-нибудь шалавы подцепил.

#  SAS » 02 дек 2017 20:59

а я считаю, что сегодня ещё рано аналитику на весну делать и прогнозы - вот в 21.30 11 декабря в самый раз будет

#  Стараюсь думать » 02 дек 2017 20:59

ПСЖ первое поражение,в Страсбурге 1:2 после 9.5 минут добавленного времени...

#  впередсмотрящий » 02 дек 2017 20:57

Я не понимаю восторгов по поводу лохов.
Игра так себе. Много везенья. Два негра выпрыгивают из штанов.
Ну и?
Они не прошлогодний Спартак напоминают. А скорее карпинский Спартак, которому до Нового года все пели дифирамбы.
А по весне мы посыпались.
Реально чувствую, что именно это произойдет с Семиным.
Миранчуки не те браться, которые могут стать Глушаковым, Зобниным. Совсем не те.
А оба Ф далеко не Квинси с Фернандо.
Нет в игре лохов надежности.
Гораздо предпочтительнее и мы, и бомжи, и конюшня.
Козырей больше.
Пропадет везуха, козыри сыграют.

#  kvzakhar » 02 дек 2017 20:57

4 место? ниже второго проеб сезона.

#  VUK-slava » 02 дек 2017 20:55

Ys

Из прошлого:

- место в ЧР - НЕЧЕТНОЕ;
- третье место , с учетом низкого рейтинга , может не позволить попасть в ЛЧ;
- КР - 17/18 необходимо выиграть;
- в ЧР-18/19 борьба за победу с первого матча. Все игры в ЛЧ или ЛЕ должны служить лишь помощью в этой борьбе.
После 19 года придется строить "новую" команду.
ЯТД.

#  Новенький » 02 дек 2017 20:54

recchi » 02 дек 2017 20:45но это еще люди, прошедшие НША не включались,

ФСБ знаю, ФБР слышал, МИ7 слышал....
А это кто?????

#  22-kratny » 02 дек 2017 20:52

Bad, федун приучил быть до вольным 4-м местом мда. Для меня любое кроме первого вот не интересно и плевать какие сложности будут в следующем сезоне. Нормальная селекция и длинная скамейка позволит играть любое количество матчей, надо чемпионами становиться вот что.

#  митхун » 02 дек 2017 20:46

ys » 02 дек 2017 20:26Главное, чтобы обошлось без квалификации. Четыре лишних матча от ножа в августе, когда люди после чемпионата мира и команда только вкатывается в сезон - это верный способ засрать этот сезон. Поэтому успех это одно из первых двух мест или Кубок при условии, что не третье место.

Если удачно завершим сезон какая уже разница как начнём следующий сезон.Зачем думать как будет в следующим сезоне.Надо думать о следующим матче.

#  recchi » 02 дек 2017 20:45

# irod sm » 02 дек 2017 18:54
Меня убила фраза Димы Комбарова ( которого я всегда поддерживал). - мол, это было так неожиданно, пропустить в конце матча.
---
Тут-то как раз всё логично. Столько пропускали в конце, что любое повторение кажется неожиданностью. Особенно, когда вроде бы уже всё на лад пошло (как с Ростовом и Марибором).

# Новенький » 02 дек 2017 20:19
Аналитики хорошие, спору нет,
но это еще люди, прошедшие НША не включались,
так что ты заузил потенциал ВВ ;)).

# Bad » 02 дек 2017 20:41
Какое-то зло, а не благо :))
1. Спартак. 2. Локо. 3. Краснодар.
Вот это будет благо.
И общественное тоже: 1. Радуется вся страна. 2. Радуются все 862 болельщика Локо и поздравляют заслуженного Шпалыча с ЛЧ. 3. Радуются противники зеНит и пфк, читай, тоже вся страна.
:)
Редактировалось 02 дек 2017 20:49

#  krash » 02 дек 2017 20:45

Bad

Ты бы хоть своё имя озвучил в профайле, а то как-то неудобно обращаться. Но абсолютно с тобой согласен в оценках. Правда, с бомжами я бы повременил... Дай Бог, чтобы мы ошибались.
Но я ещё и о другом хочу сказать.
Есть здесь несколько человек, которых просто невозможно воспринимать. Одна и та же хрень изо дня в день. Селекция, руководство, судьи, заговоры против нас. Да достало это уже! Посмотрите, сколько здесь осталось людей, кто пишет о Спартаке и о футболе как таковых? Ноль целых, хрен десятых. О чем угодно, но только не о самом главном, ради чего ВВ задумывалась. Пугаете друг друга ИЛ, самим не смешно? Кому ваши ИЛ интересны?
Написал сегодня какой-то хер с ником храброе сердце ( с маленькой буквы, большую не заслуживает) о Сергее Ястржембском, назвав его уебком. Зачем? Он его, наверное, пару раз по ТВ видел, а пишет гадости о нем. Только потому, что Серега за коней топит? А то, что у него один из сыновей такой же КБ- ему по х...И как к этому мне относиться, когда я с Сергеем с детства дружу. Не реагировать на дятла только из-за того, что он за Спартак топит? И таких примеров кучу могу привести. В говно мы превращаем нашу гостевую, неужели не видите?

#  Bad » 02 дек 2017 20:41

ys » 02 дек 2017 20:26
# ys » 02 дек 2017 20:26
VUK-slava,
Главное, чтобы обошлось без квалификации. Четыре лишних матча от ножа в августе, когда люди после чемпионата мира и команда только вкатывается в сезон - это верный способ засрать этот сезон. Поэтому успех это одно из первых двух мест или Кубок при условии, что не третье место.


Вот ровно такие же мысли)

Вообще по теории максимального общественного блага наиболее устраивающий всех одновременно расклад в сезоне примерно такой)

1. Локомотив
и все довольны - и Юрий Палыч, и РЖД, и все 10 тысяч лохомотов. Мы довольны, что чемпионы не кони и бомжи, кони и бомжи довольны, что чемпионы не мы)
2. ЦСКА
и Гинер очень доволен деньгами за прямое попадание в ЛЧ
3. Зенит
и бомжи довольны тем, что попали в квалифай ЛЧ, старые-новые мантры про Клуб Европейского Уровня, прогнозы выйти в финал ЛЧ)
4. Спартак
а мы избегаем всей летней нервотрепки с квалификациями. За исключением нового матча за Суперкубок с Локомотивом)

#  Мастер75 » 02 дек 2017 20:35

Добрый вечер друзья. Настроение замечательное.
Касательно "ногтей Зе Луиша". Один знакомый тренер футбола, показывая на свои избитые ноги, говорил мне, что у него иногда после игры под ногтями больших пальцев появляется гной, и тогда врач удаляет его. Профессиональные травмы.
А на счет травмы живота - у артистов когда они очень сильно на сцене кричат, тоже бывает травма живота от натуги, и потом реально сидят на больничном и не могут играть.
Всем хорошего вечера.

#  cuba » 02 дек 2017 20:35

Причесали бомжей,
"Канониров" сломали.
Отболит потасовка
В британском порту...
Вой в "армейской" конюшне
Забудешь едва ли.
Даже, если имел
Микрофон не во рту.

Паровоз - убежал.
Мало тут вариантов.
Остаётся надежда
На немощь арабов.
Есть полгода ещё
Оголить "спекулянтов"...
Раков, мощной рукой,
Превратить надо в крабов!
:)

#  ys » 02 дек 2017 20:26

VUK-slava,
Главное, чтобы обошлось без квалификации. Четыре лишних матча от ножа в августе, когда люди после чемпионата мира и команда только вкатывается в сезон - это верный способ засрать этот сезон. Поэтому успех это одно из первых двух мест или Кубок при условии, что не третье место.

#  VUK-slava » 02 дек 2017 20:22

Лучший итог ЧР 17/18 - победа Спартака. Все в своих ногах и головах.
Следующий удовлетворительный результат - победа Локо. Или Краснодара.
При этом следует учесть , что участие Спартака в играх в Основном турнире ЛЧ - 18/19 заметно понизят шансы на победу в следующем ЧР.
Так что : или синичка, или журавель.

#  ys » 02 дек 2017 20:20

Bad,

Процентов на 90 либо мы, либо кони , либо и мы и они будут отцеплены от чемпионской гонки в результате дерби.

#  Новенький » 02 дек 2017 20:19

Этот год, вот именно этот, это год разрушения моих розовых очков по поводу аналитиков на ВВ.
Остались только трое.
Максим Валентинович Стаканов, Олег Зритель и Влад Буханцев.
И то только по тому, что они не подставляются.
Остальные мэтры уже столько раз обсирались с прогнозами и аналитикой, что вывод один.
Мы ни черта не смыслим в футболе.
Прогнозировать команду неудачников легко.
Прогнозировать команду Карреры, невозможно.
Друзья, хватит щёки дуть. Каррера топ. Вы не о чём.
А если чисто по результатам судить, то Федун, Измайлов, Родионов, наши физруки и т.д. они все топ, а вы ни о чём.
Прекращайте уже.

#  Bad » 02 дек 2017 20:10

Мне бомжи кажутся менее вероятными кандидатами на золото, чем Локо или кони))

Пока у них только состав.
И еще медиа-империя, но завывания Кости Генича и пляски Жоры Черданцева очков Зениту не прибавили в прошлом сезоне и не прибавляют в этом)

Поставленная игра (по состоянию на вот сейчас) - у нас, коней и у Юрия Палыча Семина, три команды знают, зачем на поле идут

Справедливости ради, я и нас особыми претендентами на золото не вижу, очков меньше, календарь весной адский, начинаем 15 февраля (если в ЛЕ), с 1 марта до 13 мая четко играем раз в три-четыре дня без единой паузы (если не вылетим сразу из Кубка и еврокубков)

#  Крофт » 02 дек 2017 20:10

Понеслась. После победного, очень важного и эмоционального матча.
Ссоритесь. Размахиваете стягами с аббревиатурой ИЛ. Да забейте вы уже на то, что было летом. Или чего не случилось летом.
Все равно никто ничего толком не знает уверенно, как было дело. Собрались же здесь все не для этого.
И с другой целью.
Сейчас у нас с командой все хорошо. Мягко говоря, чтобы не сглазить.
ЮПСа догоним.)

Во истину, "как я провел этим летом".(с) ))

#  Alex Green » 02 дек 2017 20:00

"Ливерпуль" выиграл на выезде 5:1. Коутинью - 1+2 по системе гол+пас, Фирмино - 1+1, у Салаха - голевая передача.

Прошу Радио ВВ поставить для Леонида Слуцкого песню "Puttin' on the Ritz" ("Taco"), заменить в ней фамилию Купер на Хупер (Гэри забил 2 гола в матче "Sheffield Wednesday" - "Hull City" и 0:1 превратились в 2:1; правда, на 97-й минуте гости отыгрались) и по окончании убедительно-убеждающе сказать: "...А теперь убирайся!". Заранее спасибо.
...Ссылка по теме: https://www.youtube.com/watch?v=OG3PnQ3tgzY.

#  Alex_Mc » 02 дек 2017 19:56

Ой как прекрасно сейчас почитать пидарасов с зиа, ещё интереснее чем вчера, ... Если уж не мы станем чемпионами, то пусть девочки, чем эта мразота бамжацкая

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на бокс . бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".