01.12.2017 - 31.12.2017

#  Bad » 02 дек 2017 19:56

Размышления после тура)

Как сейчас гадко и мерзко коням.
Представьте среднестатистическую лошадиную особь, которая в пятницу вечером смотрит матч любимой команды. Садится особь за паленую трансляцию - потому что на унитаз-арене сыро, мерзко и надо куда-то ехать. В трансляции тепло, сухо и вообще все песдато. Кони насилуют труп, бьют три пенальти (а это значит, что дядя Женя опять принялся за свое, в чем хуй признаешься, но на душе конского болельщика появляется подзабытая уже иллюзия защищенности, когда за карасевыми было, как за каменной стеной). И вот конь поднимает глаза от своего матча, и интересуется - как там свиньи?
Свиньи возятся в тульском болоте, счет 0:0, матч подходит к концу...
Болельщик ЦСКА раздувается в надеждах, как присосавшийся к ноге комар, надувается, надувается...
А его на 90-й минуте Глушаков - хлоп!
Облом-с. Праздник разгрома Тосно испорчен.
Сегодня Зенит и Локомотив яду добавили.

#  Жентяй » 02 дек 2017 19:54

У нас после 19 туров в том году было 44 очка
У депо сейчас 42. Вполне чемпионский график.
Но и со всеми лидерами играть весной.

#  SAS » 02 дек 2017 19:51

Брайтон - Ливерпуль - 1:5 .... только закончили

#  Odissey » 02 дек 2017 19:45


тут один мужчина последним оставшимся пальцем на себя показывает

#  alek.vladimir » 02 дек 2017 19:45

исчо один перец)))

-то бабу свою с блядью спутает
-то живот надорвет
-щаз ногти вовремя не подстриг

кумирищще!!!

#  авоська » 02 дек 2017 19:42

Новенький,
Ну ок.Буду держать себя в руках.

Но у нас тут реальное помешательство на усилении.
Поеду-ка лучше в Ливер.Отдохну от ВВ.И она от меня заодно.

#  Alex Green » 02 дек 2017 19:42

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcz ... 90835.html - пара-тройка строк о Луисе Адриану.

#  zmeya » 02 дек 2017 19:41

Сами же, ведя в счёте 2-0 умудрились призвать дух Шпалыча с пенсии. Придётся самим же этот дух в первом матче после перерыв и разгонять )
Лошне ещё с бомжами играть, правда в предпоследнем туре. Надеюсь это будет матч за третье место. Правда я не знаю, кто тогда будет на втором )))

#  Ценитель » 02 дек 2017 19:33

gav » 02 дек 2017 19:25Привыкли своё нытье удовлетворять чужими руками, бля

С женой так разговаривать будешь. )
По сути нечего ответить, сиди и молчи, бля. ))

#  Новенький » 02 дек 2017 19:33

авоська,
Да я без претензий.
Ты один из моих любимых авторов (справедливости ради их тут много)
Просто грустная констатация факта.
Дело не в этом, конкретном случае.
Не веришь мне, почитай свои старые мессаги.

#  NikNik » 02 дек 2017 19:33

авоська » 02 дек 2017 18:56А лохи то как усилились!Да как вовремя!Прям летом и усилились.


Напомни как этот супер клуб сыграл с Шерифом и Копенгагеном ?? С этими грандами мирового футбола ?

То что сейчас у них так сложилось - это то же самое что и у нас год назад.
Но самое главное там удержаться и начать показывать стабильные результаты. Чего мне хотелось бы от нашего клуба, чтобы в Европе мы не отбивались судорожно от Севильи и Ливера 200 минут, чтобы Марибор мы уделывали в одну калитку.

Но для этого надо расти как клуб, а не копаться в том что есть. Но это вообще с нашим барином из области фантастики. Для начала хоть работу бы в клубе построили нормальную...

Нам сука сломали игрока сборной - а у нас тишина епть - устраивает все... Вот и так же с селекцией - там всех все устраивает. Меньше движений - больше экономии.

Где там Лестер в чемпе Англии напомни. Так тоже нихуя не усилились по сравнению с другими.Легко вам таким живется с такими простыми рецептами. Когда все так просто. А если нет аргументов, как в детском саду - а у него вон лопатка лучше.. смешно...

#  SAS » 02 дек 2017 19:28

.... да грустно сегодня - не того ждали.... ноооо -
давайте Зе пожалеем

https://img.championat.com/i/52/19/1512 ... 408826.jpg

.... и ещё 11 игр - чего ныть то ??????.....

#  авоська » 02 дек 2017 19:27

Новенький,
Товарищ два раза подряд спровоцировал не по делу.
Ил у меня был девственно чистый.Так что не нагнетай на пустом месте.

#  gav » 02 дек 2017 19:25

Ценитель » 02 дек 2017, 18:30Про игры с аутсайдерами, которые нещадно затягивали время, а судья накидывал 30-50 секунд.

Вася, тебя в ютубе забанили ?
Возьми да пересмотри концовки тех ничьих в секундомером
И выкатывай претензии обоснованно
Привыкли своё нытье удовлетворять чужими руками, бля

#  авоська » 02 дек 2017 19:23

Squabbler,
Хрен его знает,что будет летом,Лёш.
Палыч ещё тот cтарый аппаратчик.

#  Новенький » 02 дек 2017 19:23

авоська » 02 дек 2017 19:15Ну и пиздуй в ил

Как заматерел товарищ (ну или господин) Авоська.
Я начал читать ВВ, как раз перед его появлением на книге.
В начале был такой адекватный, настоящий, по доброму, Спартаковский человек.
А теперь вась-вась, нахуй-захуй, в ил и т.д.
Бывает, чё.

#  mp » 02 дек 2017 19:19

авоська, Ну если нечего ответить то конечно.Не возражаю.

#  zZmeIOka » 02 дек 2017 19:17

Интересно, выползет ли червяк с утверждениями о том, что лохи специально не забивали до 87 минуты, потому что это был галимый договорняк? :D

#  Барт_ » 02 дек 2017 19:17

нам играть с Локо первый матч весной. Вот эта игра и задаст тон всему весеннему отрезку. И для нас и для них.

#  Новенький » 02 дек 2017 19:16

Berloga,
Извини. Тебе было пожелание посмотреть, как лохи играли с нижней частью таблицы.
А про ныть было другим ребятам. Ну тем, которые ноют вечно.

#  Squabbler » 02 дек 2017 19:16


Значит, "время падения" будет не летом, а весной. Суть одна. Там тоже импотенция в РУ.
Пусть будет ИМХО.

#  vlad45 » 02 дек 2017 19:15

irod sm,
Юр,но ты то меня понимаешь , о чем я????
Вот чтоб не было таких непониманий и такого тупового хуепинания и нужно было обновление, причем вовремя и во все линии. Была бы конкуренция - хрен им, а не пропущенные голы в концовках и затянувшееся празднование! Кожанные штаны, особливо подкрепленные явно уменьшившейся суммой в конце месяца - согласись, аргумент убойный.

авоська,
А Лохи сейчас просто голодные! Мы тоже перед прошлым сезоном, по сравнению с Аленичевым усилились на 2 -х человек: Зобнина и Фернандо.
Лохи получили Фарфана и второго Миранчука. Остальное у них сделал тренер.И ,напомни, сколько у них людей без летнего отпуска было? Один Миранчук? И все пришедшие были к первому сбору.
А у нас мотивацию вернуть можно было только конкуренцией. Вот представь, что на месте Таски с ПЕРВОГО тура играл бы Гарай, а на месте Попова условный Алекс. Гарантированно + 5-6 очков! Дорого? да! А никто и не обещал , что будет леХко....
Ладно, и впрямь все на этом.
ЗЫ. Шансы на потерю очков конкурентами не оправдались. Потому - делай, что должно и будь, что будет..

#  Berloga » 02 дек 2017 19:13

# Новенький » 02 дек 2017 18:46
Кончайте ныть.

Где увидел нытье в сообщение о том, что слабых соперников не бывает и недооценивать команды из нижней части таблицы не стоит, тем более в первом круге потеряли очки со всеми аутсайдерами.

#  mp » 02 дек 2017 19:13

авоська, Он команду тренирует, сколько нужно столько и просит.Тебя точно не спросят. А ты балаболь тут про контракты,,заговоры и прочую хуергу дальше.
Знатоком не назову.
Редактировалось 02 дек 2017 19:14

#  авоська » 02 дек 2017 19:07

mp,
А если бы он десять попросил,ты бы также ушами хлопал,знаток?

#  mp » 02 дек 2017 19:02

Чего спорить спрашивается? Каррера просил 5 человек.Он знал наверное куда кого определить ? Или забыл с местными знатоками посоветоваться?

#  авоська » 02 дек 2017 18:56

vlad45,
А лохи то как усилились!Да как вовремя!Прям летом и усилились.
Только они уже пару лет вообще не усиливались.Наоборот,потеряли двух ключевых футболистов.
Играют только благодаря внутренним резервам и Палычу.

#  Bordo0706 » 02 дек 2017 18:56

Sharkыч » 02 дек 2017 18:21Если у паравозов не будет зимой никаких конфликтов, еще и закупятся, то чемпионы, команда в этом году сильная. Единственный шанс для остальных, если по каким то причинам перестанет играть фарфан

они никого не купят - там Ари и Чорлука вернутся. Им хватит на 10 туров весны

#  irod sm » 02 дек 2017 18:54

vlad45
Влад, все правильно.
Но если ты считать начнешь очки - посчитай, сколько мы потеряли на последних минутах. Или просто бросая играть, ИМЕЯ ПОЛНОЕ СВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.
С Арсеналом можешь зачесть за ничью. Всё же самовары моментов не меньше нашего создали.
Но в других, других-то матчах??!!!
Как можно наступать на грабли с такой частотой?(((
Меня убила фраза Димы Комбарова ( которого я всегда поддерживал). - мол, это было так неожиданно, пропустить в конце матча.
Я чуть не умер со стыда за кумира.
Они что реально рыбы аквариумные с краткосрочной памятью?(
Только в этом чемпе таких матчей у нас на несколько команд чемпионата хватит.

Селекция нужна - спору нет. Но лично считаю, что именно этот состав должен был на 5-8 очков опережать идущего на 2-м месте.
Не селекцией мы потеряли очки, а скорее всего затянувшимся празднованием чемпионства и разгильдяйством.

#  NikNik » 02 дек 2017 18:51

zZmeIOka » 02 дек 2017 18:39У Локо тоже вполне ровный, после нас следующий статусный матч только в предпоследнем туре с бомжом, если не считать плюшевый Краснодар.


Все относительно - это мы от них в 8 очках, а бомжи в 6 и думаю после зимы много что может поменяться. Есть большая разница между нами в том году и Локо в этом. Мы в том году создавали херову тучу моментов в некоторых играх, только реализация у нас не ахти, как и в жтом кстати, матч в Хабаре чего только стоит - а паровоз эти заковыривает, то что есть.

Наша главная задача это второе место, получится замахнуться на первое хорошо. Нет - ну сами профукали начала чемпа...

#  kvzakhar » 02 дек 2017 18:47

vlad45, да к петушку нет претензий, а вот бикей челубеич обосрался снова, даже страшно представить чтобы мы из себя сейчас представляли попади он к нам.

#  Новенький » 02 дек 2017 18:46

Berloga » 02 дек 2017 18:39если смотреть на наши результаты в первом круге против нижней части таблицы,

А если глянуть аналогичные результаты лохов?
Кончайте ныть.

#  vlad45 » 02 дек 2017 18:40

мы тоже не смотрелись сильнее арсенала.Но свое выгрызли. Почему же мы отказываем сопернику в праве вырывать свои очки?
Это к вопросу о лете. Проебали летнюю селекцию,проебали подготовку к сезону. А лохи тупо идут по своему графику. Самое обидное, что мы их трахали во все щели в первом тайме игры с ними, а потом.....короче, даже при всех равных у них должно было быть - 3, а у нас +3. Или 2 очка расстояния. А теперь расскажите мне еще про классное РУ,наших шикарных легов, великолепное лето и плохую игру конкурентов...слабых коней и лохов, разваливающийся зенит.
Нет мелочей! Нет!
И везет тому,кто везет. Прав Каррера, сказав в прошлом сезоне: мы должны выложиться полностью, а если кто-то нас опередит,значит так тому и быть - он был сильнее, но мы сделали все, что смогли..

#  Berloga » 02 дек 2017 18:39

# Ценитель » 02 дек 2017 18:35

у татар удаление было на 80 минуте, в футболе 10 минут в большинстве, конечно, колоссальная предпосылка к победе.

NikNik » 02 дек 2017 18:37
Календарь после коней и в марте паровоза у нас самый простой из всех.

если смотреть на наши результаты в первом круге против нижней части таблицы, то и не назовешь календарь легким.
Редактировалось 02 дек 2017 18:41

#  zZmeIOka » 02 дек 2017 18:39

NikNik » 02 дек 2017 18:37Календарь после коней и в марте паровоза у нас самый простой из всех.

У Локо тоже вполне ровный, после нас следующий статусный матч только в предпоследнем туре с бомжом, если не считать плюшевый Краснодар. К этому моменту уже все может быть решено, учитывая их преимущество. На очной ставке их надо выносить кровь из носу, чтобы были хоть какие-то шансы.
Редактировалось 02 дек 2017 18:41

#  Крофт » 02 дек 2017 18:39

Как раз тур выдался неплохой.
У всех конкурентов были проходные матчи. При этом Зенит и Локомотив могли и не сдюжить.
У нас был очень сложный во многих отношениях выезд.
Хороший размен.
Туров, правда, осталось маловато.

#  Барт_ » 02 дек 2017 18:38

mp » 02 дек 2017 18:34Барт_, Ну ты то зачем?

не настаиваю. Просто не удивлюсь, т.к. было уже такое уКББ в 2007-2008

#  Dali » 02 дек 2017 18:38

Что радует - во всех турнирах мы можем победить и все зависит только лишь от команды. Ну кроме Лиги чемпионов конечно :)
Если останется и дальше такой уровень настроя и куража, есть все шансы взять и Кубок и Чемпионат России.

#  NikNik » 02 дек 2017 18:37

Надеялся конечно что отожмут у Локо очки. Но для нас сейчас самое главное обыграть коней.

Нам нужно минимум второе место для участия в ЛЧ, а тут у нас есть все шансы.

Календарь после коней и в марте паровоза у нас самый простой из всех.

#  Ценитель » 02 дек 2017 18:35

Boshetun Mai » 02 дек 2017 18:23Соревноваться с этим локомотивом бесполезно. Первый же удар за весь матч стал голом.

Или: можно легко обойти этот Локомотив.
Они нанесли всего один удар в створ за матч, да и тот при игре в большинстве.

#  mp » 02 дек 2017 18:34

Барт_, Ну ты то зачем?

#  whitepissuar17 » 02 дек 2017 18:32

Бердыев деградировал до неузнаваемости. И ведь находились умники, сватающие его в сборную... нах этого туркменского специалиста оставлять в российском Ф ?!
Редактировалось 02 дек 2017 18:35

#  Барт_ » 02 дек 2017 18:31

матча не видел, но если Локо отдаст Курбану 6 очков в следующем году -не удивлюсь

#  Berloga » 02 дек 2017 18:30

В плане результатов, денек сегодня мерзкий, хорошо, что мы вчера свой матч играли)

#  Ценитель » 02 дек 2017 18:30

gav » 02 дек 2017 17:49ну и ?
можно еще по ничьим которые 2:2 в немалом количестве посмотреть, но мне чота лень

Так я про них и писал.
Про игры с аутсайдерами, которые нещадно затягивали время, а судья накидывал 30-50 секунд.

#  ys » 02 дек 2017 18:29

Товарисч,

Представить себе этот сброс, который слил Шерифу, в Лиге Чемпионов непросто. Но сами виноваты. Нельзя пинать хуи треть турнира, а затем на лихом коне надеяться так просто всех обскакать, ну это было бы совсем уж плохой характеристикой турнира.
Очка 62, как минимум, лохи наберут. Чтобы нам столько набрать нужно не более трех потерь очков в оставшихся 12и турах. Не то, чтобы совсем невозможно, но очень сложно.

#  gav » 02 дек 2017 18:28

у Локо уже есть опыт "как просрать всё и с 1 места после 20 тура свалиться на итоговое 6-е"
а опыт не пропьешь, как известно

а нам надо выигрывать каждый СВОЙ следующий матч
а их остается 11 в чемпионате, 3 в кубке и 8 в ЛЧ
если каждый матч выиграем - будет хет-трик

#  kvzakhar » 02 дек 2017 18:27

бурбан кикееч конечно днище.

#  zZmeIOka » 02 дек 2017 18:25

Да бросьте, сегодня Локо вообще ни о чем, если бы Курбан непонятно зачем не выставил конченого Цакташа, Рубин бы дожал. Паровозы вообще ничего не показывают.

#  Dominecne » 02 дек 2017 18:25

Локо очень похожий сценарий разыгрывает. Много побед с разницей в 1 и голами на последних минутах. Есть еще надежда, что они не перезимуют

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на спидвей . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".