01.01.2018 - 31.01.2018

#  vlad45 » 31 янв 2018 23:59

Красивый матч на Уэмбли сейчас. В первом тайме Почеттино разбирает МЮ на молекулы! Вообще без шансов у мауриньевских!
Стаканов, я совсем не уверен, что твой Ливер с Тоттеном в след.туре сладит...но вообще очень внешне мне нравится, как у Тоттенхема игра строится. Минимально касаний,максимально движения на свободное место, очень мягко с мячом работают. А Эрикссен просто красавЕц!
После Модрича, пожалуй , самый мне импонирующий полузащитник.

#  BBKing » 31 янв 2018 23:55

Сегодня стало ясно, что Квинси Промес – не "святой".
Если вы меня понимаете )

#  slava1 » 31 янв 2018 23:53

Прими соболезнование ,красно-белый.

#  Nom4d » 31 янв 2018 23:29

Alex Green » 31 янв 2018 23:17Павленко - на просмотре в "Актобе", уже прошёл с казахским клубом один сбор и отправится на второй... Информация позавчерашняя.

спасибо
впрочем, отправиться в аутсайдер чемпионата Казахстана после полугода без команды - в данном случае в общем-то то же самое что и "завязать с футболом"

#  МосфОлд » 31 янв 2018 23:20

В ночь красного полноноволуния выпил бы белой, но...(((
А у кого есть возможность то помяните отца нашего брата в третьем тосте и конечно же всех остальных Спартачей покинувших этот мир.(((( Первый само-собой за Спартак. Второй за здоровье всей здравствующей КБ братвы.
Далее произвольный выбор...

ЗЫ: Нынешняя игра понравилась. Стали чуть живее. В следующем товарнике жду победу!

#  Alex Green » 31 янв 2018 23:17

Павленко - на просмотре в "Актобе", уже прошёл с казахским клубом один сбор и отправится на второй... Информация позавчерашняя.

#  Nom4d » 31 янв 2018 23:04

покопался по биографиям наших "бывших" в Вики

Майдана прислушался к vox populi и таки уебал в Динамо, правда Динамо Хьюстон

а Саша Павленко завязал с футболом, даже в Арарате не пригодился

#  Egor » 31 янв 2018 22:52

Пошла мощнейшая аналитика по товарняку.гг)

Сцука, пугает огромная толпа в красно-белых футболках. Все амбициозны и полны надежд. В искусстве продавать нашим коробейникам, по прежнему, равных нет;-)

#  BarinSM81 » 31 янв 2018 22:47

Ох, как отлегло-то. Квинси Промес в Спартаке!!!

#  Nom4d » 31 янв 2018 22:46

блин, как же удобно в североамериканских лигах всё

захотел узнать какой контракт у игрока - открыл соответствующий сайт и увидел, какие подъемные, в какой год сколько получит, сколько обязательно сколько бонусами и за что бонусы, какова цена досрочного расторжения

а захотел узнать сколько Ивелин получает и когда контракт заканчивается - и не знаешь кому верить, где пишут 2.5, где 2.2, где 1.8, то ли до 2018, то ли до 2019

#  Valentinovich » 31 янв 2018 22:41

Alex Green » 31 янв 2018 20:47Прошу Радио ВВ поставить песню "Тост за М. и Ханни!" группы "Roxette". Заранее спасибо!

У нас для Ханни-Ани есть другая песня
https://www.youtube.com/watch?v=rjvImL06_1k

#  ys » 31 янв 2018 22:41

Ну а на паспортов еще почти месяц трансферного окна. Паспортов, способных вытеснить кого то из нашей основной обоймы легионеров для матчей ЛЕ вообще существует в природе штук 5 и они не продаются. А для домашних соревнований и в конце февраля дозаявить не поздно.

#  Alex Green » 31 янв 2018 22:40

Серб и молод.

#  ys » 31 янв 2018 22:37

Сдается, когда Таски ( если останется ) будет в порядке, он и серп и будут основной парой цз.

#  slava1 » 31 янв 2018 22:31

Переживания в прошлом ,братуха остался , ,,Хан" в команде.Усиление однозначно.Видимо к новому сезону можем лишиться:
Промеса,Зе,Пашалича ,Таски Максимович.
Туманна ситуация :
Попов Жано Бок.Не молодеют Самедов Ещенко.
Cегодня в концовке весело комбинировали "Дед 2" Cамедов и молодёшь.Рома радует.Прибавляет во всех компонентах.Невероятно!
Когда мы говорим о 'проёбах" РУ, не забываем а нужен ли Каррере : Караваев Рауш Cкопинцев Ташаев Обляков Швец и т.д.Не забыли его реакцию на подписание Селихова.Но то что команде необходимы паспорта, это факт.

Получить пыром по копчику ,очень больно.Поправляйся ,Капитан!

#  fac » 31 янв 2018 22:28

Ослы они и в Африке ослы ,хоть красно-синие , хоть красно-белые .
Гандоны блять , чуть пол команды не переломали - твари . :evil:

#  Eaglesias » 31 янв 2018 22:28

Чего пристали к Илюхе? Нормально сыграл. Уверенно, без суеты, солидно даже местами. А то что обычной резкости не хватает и некоторая заторможенность присутствует - так она у всей команды. Эт даже хорошо для сборов, если на физику упор большой. Вот если бы уже сейчас всё получалось - я бы забил тревогу: "Не маловата ли база на три фронта?". А тут - мышцы забиты, резкости нет, стартовая скорость у всех кто с первого сбора фигачит - слабая. За-ме-ча-тель-но! значит полетят, как в трехдневный цикл войдут.... Повторю, фигово лишь то, что у Паровоза аналогиная картина. А бомжей я вычеркиваю, там Манчини занялся привычной фуйней. В Марте прилично начнут, к середине апреля посыпятся. Коней вот еще не смотрел...

Все кто говорит про то что кто-то там у них не держит линию - ни черта не понимают, как при Каррере играет пара ЦЗ, бгг "Линия" эта ваша - хрень дремучая.

#  Шигала » 31 янв 2018 22:18

Зачем вообще уезжать из Спартака во всякие Саунгетмоны и Ньюкаслы. Че за радость.

#  Tirox » 31 янв 2018 22:12

Кутеп, если б не лимит, присел бы плотно и сгнил бы на банке, пока в 25-26 не был бы продан в какой нибудь ротор играть в основе до пенсии...спасибо мудке блять

#  Новенький » 31 янв 2018 22:07

Влэйд » 31 янв 2018 21:45Ну и по Промесу - лучшая новость за день. Выдыхаем.

Вот какие молодцы, журналюги из газеты "спорт-экспресс".
Как они грамотно завуалировали заголовок "саутгемптон отсосал".

#  kent1k » 31 янв 2018 21:53

Атлетику в Москве накидаем уже привычную трешечку) Вопрос: а сколько пропустим?) Я надеюсь, все будет хорошо!

Помню как лет так 5-8 назад смотрел матч с норвежским Стремгодсетом (или как там его?) на сборах и в нас четверку загрузили, а минимум два гола накакал Макей. Валера тогда рулил. В итоге сезон провели хорошо)

Ууух.... какой же у нас крен на атаку по фамилиям!

Пс - подпишите Скопинцева. Тигиеву не верю

#  Евгеньич » 31 янв 2018 21:49

Если к Максимовичу предъявлять претензии рано, а по Бокетти понятно почему его Каррера на лавке держит, то поведение Кутепова для меня непонятно. Две одинаковые ситуации. Идет прострел с фланга, который Кутепов может попытаться перехватить, но Илья оба раза хладнокровно пропускает мяч на нападающего соперника, который бежит чуть правее. Почему? Не видит игрока в метре от себя? Боится срезать в свои ворота? Причем такие вещи он делал и в официальных матчах, просто спокойно пропускал мяч, не пытаясь что-либо сделать. Очень странно.
А так товарняк как товарняк. Не проиграли - уже хорошо.)

#  Влэйд » 31 янв 2018 21:45

Только мне одному, похоже, сегодня увиделся Видич.
Все эти дурные походы в обводку и пара неуклюжих действий - первичная, несерьезная реакция на новых партнеров, новую тактику, новые взаимодействия, ИМХО.
А так качество - сразу видно. Наверху все снимет еще, первый пас при нем, Кутепова еще научит линию держать, да и пару до конца сезона башкой положит.
ЗЫ. Мы по-прежнему перегруженные, ноги уже вроде побежали, но общего тонуса не хватает. Там в недодачу, там не поняли друг друга, там побежал не за тем, линию просрал.
За Бильбао не скажу, но к Локо должно пройти.
ЗЗЫ. Хотя пора бы кого-нибудь и ебнуть уже на сборах этих, считаю :)

Ну и по Промесу - лучшая новость за день. Выдыхаем.
http://www.sport-express.ru/football/tr ... a-1366014/
Редактировалось 31 янв 2018 21:50

#  Vladisl » 31 янв 2018 21:43

Кстати Промес если бы уехал в Англию, присел бы на лавку в нынешней своей форме, там бы просто не стали ждать пока он ее наберет.

#  Товарисч » 31 янв 2018 21:43

Зашёл на ВВ. Кутепов в козлах отпущения ходит. Ничего не меняется.

#  SM_Den » 31 янв 2018 21:40

Бакаев нравиццо. Своей борзостью. Топлю за него.

#  Bordo0706 » 31 янв 2018 21:39

можно еще 5 часов бояться

#  greshnik80 » 31 янв 2018 21:36

Стоит сегодня еще бояться ухода Промеса или уже можно выдохнуть?

#  Стрекалок » 31 янв 2018 21:36

Могу конечно ошибаться,но Рассказов может составить серьезную конкуренцую Комбарову.

#  Vladisl » 31 янв 2018 21:35

Smn,
Мои искренние соболезнования .Пусть земля будет пухом.

#  Starper » 31 янв 2018 21:35

Q_ » 31 янв 2018 21:28Бокетти нужно срочно до конца дня не переодевая завернуть в подарочную упаковку и бесплатно в качестве подарка отправить любому кто им интересовался.

Да кто ж его личку-то потянет?

#  wookee » 31 янв 2018 21:35

Человек впервые вышел с партнерами, а ему уже клеймо повесили. "охладите траханьте, господа"(с)

#  Eduard » 31 янв 2018 21:34

# vlad45 » 31 янв 2018 21:27


Ничего. "Тяжело в учение и легко в бою" - как говорил Суворов

#  Eaglesias » 31 янв 2018 21:34

Нормалёк. Поиграли с мячиком, размялись, "а то всё кабинэт, кабинэт" (с) физика, да база.

Это как раз хорошо, что пол-команды как-будто в пас разучились играть. Значит мышцы до упора забиты, что ног не чуйствуешь. Вон бомжи, по пятере отгружают всем, значит в апреле, а то и раньше сильно просядут по физухе. Шпалыч вот тока напрягает. У него пол-команды тоже пасовать разучилась :(. Знает старая шельма, чо делает!

З.Ы. За Глушака не волнуйтесь. В жёпу пыром получить весьма болезненно, но на утро проходит. В баньку сходил и порядочек, синяк тока :) Ну или чего там в этой Марбелье есть? Сауна?

#  Евгеньич » 31 янв 2018 21:33

чннхнпS » 31 янв 2018 21:27извините, но мне понравился Роша. жепой смотрю наверн

Чем дальше, тем больше тебе будет нравиться Роша. Парень весьма перспективный и похоже уже практически освоился. Ему бы еще пару мячей забить для уверенности..

#  SM_Den » 31 янв 2018 21:33

Бляди периодически переобуваются перед кроватью :) И обычно со словами "вы не поверите" :)
Не к конкретному юзеру... Так....философски :)

#  vlad45 » 31 янв 2018 21:33

Bordo0706,
Максимович в Европе не помощник, заигран.

zZmeIOka,
Да я сам себе не верю! Но что делать, если глядя на Кутепова хочется плакать, Максимович,по-всему очень рисковый, Бокетти - пипец в тепени ужас,Джик травмирован. Играть то кому то надо! Как нам сегодня минимум треху не забили - тайна великая есть!-(((

#  Nom4d » 31 янв 2018 21:32

пока невозможность заиграть Максимовича в ЛЕ не выглядит потерей, такой же косячник как и Кутепов с Боккетти

впрочем Бок и Илья в нашей команде не первый год, давайте сербу время дадим, а то спустился с трапа и сразу на поле

#  Zely69 » 31 янв 2018 21:31

Smn, соболезную.

#  Eduard » 31 янв 2018 21:28

ВВссем здравствуйте!

# Smn » 31 янв 2018 14:12

Держись, Дима. Мои соболезнования...

#  Q_ » 31 янв 2018 21:28

Бокетти нужно срочно до конца дня не переодевая завернуть в подарочную упаковку и бесплатно в качестве подарка отправить любому кто им интересовался. Главное успеть до конца заявочного окна.

#  zZmeIOka » 31 янв 2018 21:27

Хуясе Влад ты дал. Заскриню-ка пока не удалил :D

#  Bordo0706 » 31 янв 2018 21:27

на ЛЕ Таски-Максимович могут выйти

#  vlad45 » 31 янв 2018 21:27

Не знаю как кто, но я расстроен. И не формой команды - это набирается со временем, а игрой в защите и персонально всеми центрдефами.

#  чннхнпS » 31 янв 2018 21:27

извините, но мне понравился Роша. жепой смотрю наверн

#  Sladkov » 31 янв 2018 21:25

Основа, до появления Ханни, пока выглядит все той же. Состав первого тайма, вместо Пашалича Зобнин, вместо Роши выходит Зе в пару к Адриано. В защите похоже Максимович и Кутепов, и тут снова спонсор нашей программы - валидол. Серб сегодня чудил немало.

#  Alex Green » 31 янв 2018 21:24

0:0, матч окончен.

#  vps » 31 янв 2018 21:24

Параолимпиаду показывали?
Вроде рано еще.

#  Ansfil » 31 янв 2018 21:24

У меня по МТВ в правом верхнем углу экрана "доставка 9 дней".
У всех так?

#  Леонидыч » 31 янв 2018 21:22

Единственный итог этой игры: нам надо молиться, чтобы Боккети больше никогда не вышел за ФКСМ!

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".