01.01.2018 - 31.01.2018

#  Eaglesias » 23 янв 2018 13:45

Гм... а ведь Спартак-2 и вправду без Щербакова на Кипр отправился... походу реально на второй сбор с основой полетит (если там травмы не было какой, хотя не похоже, ибо 19 января в Сокольниках играл в товарняке с Чертаново). Впрочем, может и отчислили... хотя навряд ли. Костя блатной.

#  Eaglesias » 23 янв 2018 13:17

А я вот не удивлюсь, если у нас никаких других вариантов не останется, как ведущего привозилу Спартака-2 - Щербакова (с данными 178 см, 71 кг) на место ЦЗ в основу ставить...

Пуцко - лодырь. Он бегать не любит. Если изменит отношение к делу - может дорасти и до сборной. Данные у него есть.

#  greshnik80 » 23 янв 2018 13:08

Да что вы тут все защитников покупаете? У нас Щербаков есть - наша надежда и опора. Круче Джикии будет, надо только доверять парню. А деньги лучше в биткоины вложить - с них отдача может быть намного быстрее. А вы все на трансферы просите. Глобально надо мыслить, глобально. И никакие фейри-плеи нам не страшны будут.

#  Nox » 23 янв 2018 13:08

Альварес. Самптдория. Треквартиста

#  Gt3 » 23 янв 2018 13:06

bremensk » 23 янв 2018 12:02#  bremensk » 23 янв 2018 12:02
Поскольку вчера слухами о Эдуарде Лёвене отметился и солидный Кикер>
http://www.kicker.de/news/fussball/2017 ... 8760-.html

...то пожалуй составлю небольшое резюме. Если кому интересно, конечно...


Очень интересно пишешь. Отличная подача интересного материала.

VVT5 » 23 янв 2018 12:49#  VVT5 » 23 янв 2018 12:49
Надо Пуцко вернуть и наигрывать -как никак с Кутеповым в паре играл, а не трахать мозги Гараями, Вериссимо, Максимовичами и прочими Беляевыми....


Пуцко закачивать уже пора, а ты наигрывать собрался. С его скилами ему нет места в премьер лиге, очень слабый сабж.

#  Gt3 » 23 янв 2018 13:00

blind_guardian » 23 янв 2018 00:07#  blind_guardian » 23 янв 2018 00:07
Gt3

А Лацио предлагал его выкуп или аренду? Очевидно Каррера ждал легионера сильнее. А получил Петковича. При этом Маурисио по-моему мнению, свою аренду на 100 процентов отработал.


Тебя уносит все дальше и дальше. То спросил почему я считаю аренду Маурисио не очень удачной, я тебе ответил: потому как если бы аренда была удачной то его бы подписали. А его не подписали хотя возможность была. Это мое мнение.
Лацио если бы мы захотели принесли бы его на руках, так он им не нужен.
Кого ждал Массимо мне неизвестно.
С какого перепугу нарисовался Петрович..
Отработал, я и не писал обратного.

Не понимаю чего ты мне пытаешься доказать или в чем переубедить?

#  Eaglesias » 23 янв 2018 12:55

Кабинет Федуна. Заходят два сыщика. Специализация - поиск центральных защитников. Один с дипломом, другой без.
Федун: Где защитник? Где замена Джикии?
Сыщик с дипломом (держит в руках папку): Вот подписанный контракт!
Сыщик без диплома: Тестюшка! Опасности подстерегали нас на каждом шагу!
Сыщик с дипломом: Пули свистели у нас над головами!
Хором: Просим увеличить награду!
Федун: Меньше можно, больше - ни-ни! Наиль, открывай папку! Посмотрим кого вы там подписали!
Сыщик с дипломом: Алле-оп-ля! Вуа-ля!
Открывают папку с контрактом. Федун достает из неё фиговый листок.
Федун: Где? Где контракт? Где укрепление состава?
Сыщик с дипломом (разглядывая фиговый в лупу): Да! Это явно не он!
Сыщик без диплома: Тестюшка! Пули свистели у нас над головами!
Федун: А Сапогов над головами у вас не свистел? Олухи! Простофили!
Сыщик с дипломом: Неподалеку в Чертаново я видел двух перспективных молодых вратарей. Может быть…

#  VVT5 » 23 янв 2018 12:49

Надо Пуцко вернуть и наигрывать -как никак с Кутеповым в паре играл, а не трахать мозги Гараями, Вериссимо, Максимовичами и прочими Беляевыми....

#  Mosfilmovskiy » 23 янв 2018 12:46

Ded Пихто,

Со Слованом же играли ретро-матч
Отличный около-хоккейный ивент получился:-)

#  Berloga » 23 янв 2018 12:40

По ссылке подробно про Левина, сильные и слабые стороны игрока, рекомендую, кто не видел

http://fanat1k.ru/news-190119-skaut-bur ... artaka.php

#  Mike Lebedev » 23 янв 2018 12:31

На Беляеве, на Конькове и на Тёплом стане
Там кто если спиздит, особенно из неместных - многократно и горько о том пожалеет

#  Тверской » 23 янв 2018 12:14

На Беляеве и на Скопинцеве много не спиздишь.
И совсем другое дело – больштихель

#  bremensk » 23 янв 2018 12:02

Поскольку вчера слухами о Эдуарде Лёвене отметился и солидный Кикер>
http://www.kicker.de/news/fussball/2017 ... 8760-.html

...то пожалуй составлю небольшое резюме. Если кому интересно, конечно...
Сабж родился в семье советских немцев/переселенцев, но уже в местечке Идар, между Триром и Кайзерслаутерном.. Воспитанник Хоттенбаха, что тож неподалеку. Правда уже в 2008 перешел в Кайерслаутерн, где и гонял за юниоров пока не забрали в Саарбрюкен. Оттуда через сезон в Нюрнберг, где уже стал поигрывать и за взрослых, и за молодежку. В 2017 призвался в молодежку Германии.
Эдуарду 20 лет, рост 188, играет правой ногой, на позиции ЦЗ, может и справа и даже в центре поля, ну естессно опорником тоже играл нередко. Эдакий Зобнин из европерди. У Нюрнберга за основу нет толлком никакой тактики, но, чаще всего навроде 3-5-2 или 5-3-2, хотя и 4-3-3 тоже бывало. Обычно Лёвен играет центрального волнореза среди трех ЦЗ. Хотя раз играл и левого бегунка и даже гол забил. Как и все немцы последних лет техничен. По манере игры напоминает Боатенга, правда резче, и может не так пластичен. Но всегда горит желанием. Из-за этого теряет иногда позицию. Ну в 20 лет это не критично, имхо.
Средняя оценка в Киккере 3,29 - не фонтан, но и не УГ. И в этом сезоне забил аж три гола. Имеет, как обычно, неплохую прессу, и если уйдет к нам, его, мягко говоря не поймут. Многие видят его в БЛ уже на сл. сезон.
Мой фацит - если возьмем, в умелых руках Карреры вполне может вырасти в брильянт. Но, имхо, не пойдет к нам. Хотя его колхозных агентев вполне реально нагнуть и продавить - у них клиенты, в основном, или пацаны ноуннейм или потные дядьки из второ- или третьесортных клубишек Европы.
Доклад завершински.

#  Valentinovich » 23 янв 2018 11:59

Здесь есть врач?
Чем отличается травма передней крестообразной связки от боковой?
У них одинаковые сроки восстановления или у передней этот срок меньше?

#  словесник » 23 янв 2018 11:46

С инф. сообщением о Джикии техническая проблемка, видимо. Должны исправить. Действительно операция прошла успешно.

#  mmmmm » 23 янв 2018 11:40

Вы же сами своим повышенным вниманием раздуваете любой мерзкий презерватив из телеграмма/твиттера до размеров Цеппелина.
Какой-то стадный мазохизм!

#  словесник » 23 янв 2018 11:38


#  птр 66 » 23 янв 2018 11:26

Дмитрий Егоров@edim_sport
Джикия перенёс операцию. Все отл! Время восстановления пошло!

#  Stemid » 23 янв 2018 11:17

Жентяй, это не похоже на стиль Алланазарова, он просто перепостил. (ИМХО).

#  Жентяй » 23 янв 2018 11:11


Объясняю. Вот это сообщение появилось в spartak-inside, а позднее у Кукуруку22, но потом он ссылку дал на него

"А по Левену следующая ситуация. Отдадим должное Сергею Юрьевичу и Йохану, которые смогли переубедить игрока и рассмотреть возможность прихода в Спартак. Единственное, о чем попросил игрок - это предварительно переговорить с тренером. Каррере игрок тоже понравился, но от разговора ушёл. Вы, говорит, клуб, вы и решайте. Дифференцированный такой подход, знаете ли"

#  alex68 » 23 янв 2018 11:04

обменяли Мхитаряна на Луиса Корвалана
где б найти такую б...ь чтоб нам Бока поменять?

#  alex_isr » 23 янв 2018 11:02

vlad45,
vlad45 » 22 янв 2018 21:24טסקיה - סחקן הגנה של ספרטק מוסקבה, בנתיים

бля не позорился бы)))))))))) проверил бы прежде чем отправлять))))))))))) пользуешься наивностью юзеров)))))

#  zmeya » 23 янв 2018 10:38

Вот что за манера писать какие-то урывки? Телеграмм не у каждого есть. Уж если пишите, то поясняйте о чем речь.
Ссылок, понятное дело, не надо. )

#  Stemid » 23 янв 2018 10:13

suino, маловероятно. Это скорее Спартак83, вудмен или кто-то из этой поганой братии.
Вообще из энтомологического интереса, хорошо бы деаномизировать ублюдка-телеграммиста.

#  suino » 23 янв 2018 09:44

По-моему там в телеграмме Алланазаров спалился)) спартак-inside это он))

#  alek.vladimir » 23 янв 2018 08:49

фидуньковская система пережевала и выплюнула уже не одного тренера,да и НЕтренера тоже.
боюсь,что рано или поздно и Массимо это все заипет.

#  Большой Хорхе » 23 янв 2018 08:36

Трансферы-хуянсферы, РУ - вон!, межсезонье - сасать... Классика же, ничего не меняется.

Массимо в порядке - Массимо просто РАБОТАЕТ, а не лезет в болота и политику, как некоторые его предшественники. И через это он добивается успеха. Мастер цеха не заморачивается вопросами морали половой ебли замначальника цеха с симпатичной контролёршей ОТК и что начальник инструментального склада думает о гороскопе на неделю - он организует и управляет теми ресурсами, которые есть у него в наличии, выполняя поставленный ему план. Надо будет в центре играть Петковичу - будет играть Петкович. И мы ещё все охуеем от того, как круто он там, оказывается, может играть. Ну... или просто охуеем. :)))

#  Valentinovich » 23 янв 2018 08:35

YevgeniyA. » 23 янв 2018 02:49через два дня на третий, по вечерам, перед сном делай планку на локтях, до полного изменожения, до блевоты, до максимального сердцебиения...

Это еще зачем?

#  anton1o » 23 янв 2018 08:13


Хреновый из него центрбэк будет)сразу вспоминается его безрассудный подкат на 94 с конями в 07,с которого ублюдочный янчик фактически лишил нас золота.

#  mib83 » 23 янв 2018 08:11

При всей кумиристости Рррромы рядом с Зе его по качеству паса не поставлю.
А в ЦЗ ему нельзя. Статистика автоголов плохая:)

#  slava1 » 23 янв 2018 03:29

Эврика!
Недорогой, но очень дорогой нам паспорт, в зону ЦЗ.
Роман Павлюченко.
Швецов играл? Играл!
Никифоров играл? Играл!
Бегать много не нужно,головой играет,позицию понимает,пас есть,пробить так же сможет.
Cрочно телеграфируйте РУ или телепартируйте, не знаю как правильно.

#  Йося » 23 янв 2018 02:53

kvzakhar, еще очень сырой он. Живоглядов интереснее.

#  YevgeniyA. » 23 янв 2018 02:49

Давно не писал, но в свете последних новостей...

Джик, дорогой, от сердца. Как только врачи разрешат, через два дня на третий, по вечерам, перед сном делай планку на локтях, до полного изменожения, до блевоты, до максимального сердцебиения... если хочешь под музычку. Потом растяжка, в душ и спать

И дай Бог тебе вернуться раньше начала ЧМ и успеть от "здоров" до "готов". Аминь!

#  kvzakhar » 23 янв 2018 02:11

Зимой аренда в "Балтике" была прервана, поскольку к игроку серьезный интерес проявил "Спартак", и его переход выглядел делом вполне реальным. Однако не срослось, и в итоге на сборы Скопинцев поехал в составе "Ростова". Отзывы о нем пока положительные – говорят, в перспективе мы можем получить третьего после Жиркова и Комбарова приличного уровня левого защитника сборной.

проябали или как?)

#  slava1 » 23 янв 2018 02:07

Если брать худший вариант -поражение в дерби, то нужно 5 очков или 4? против рижан и ярославцев.

#  vvovv70 » 23 янв 2018 01:18

Ded Пихто, Если взять 3 очка чистыми с Ригой,то вообще все в наших руках и клюшках. Из-за Олимпиады ждать долго развязки придется по-любому.

#  vvovv70 » 23 янв 2018 01:13

slava1, Ну это всяк лучше,чем 9-е. :)

#  Ded Пихто » 23 янв 2018 01:11

vvovv70,

Надеюсь, на Ригу настрой будет соответствующий. Сегодня играли сыкливо, с оглядкой на свои ворота. Третью забили и надеялись дотерпеть. Всё это чувствовалось на трибунах.

slava1,

Сам выход в ПО будет успехом, пох на кого, ещё не давно вообще не было хоккейного Спартака.

#  slava1 » 23 янв 2018 00:59

Судя по раскладу выше 7 места не поднимемся?А это или кони или пони?

#  vvovv70 » 23 янв 2018 00:58

Ded Пихто Ригу теперь обыгрывать просто необходимо. Потом этот перерыв на ОИ. Замучаешься ждать концовки регулярки.

#  Ded Пихто » 23 янв 2018 00:47

Два поражения для одного дня многовато.(

Одного Хохлачёва маловато-то будет. Но главное пошёл народ. Почти 10 000 для понедельника это круто.
На Ригу бы столько же собрать. Надо было руководству клюшкарей замутить какой-нибудь ретро-матч.

#  slava1 » 23 янв 2018 00:22

Остаётся 9 дней до закрытия ТО под ЛЕ.Начинает немного колбасить.Но это и хорошо.Самоуспокоенность -враг прогресса. РУ-молодец !!!

#  blind_guardian » 23 янв 2018 00:07

Gt3

А Лацио предлагал его выкуп или аренду? Очевидно Каррера ждал легионера сильнее. А получил Петковича. При этом Маурисио по-моему мнению, свою аренду на 100 процентов отработал.

#  Starper » 22 янв 2018 23:47

slava1 » 22 янв 2018 23:38"Артём Дзюба может перейти в "Арсенал" до конца этой недели"

Тула должна будет все оружейные заводы продать, чтоб ему на зарплату наскрести...

Последняя на сегодня...

#  Starper » 22 янв 2018 23:41

agk » 22 янв 2018 23:34Starper, выиграл то Рома много у нас?

А я чуть выше Сергею уже ответил: это не вина Ромы, а беда, что он слету попал на Че и все свои 5,5 сезонов играл в тренерское безвременье...

Не хочет система ответ принимать... Ну видно много меня сегодня. А много, как говорит мудрый Макс, значит...

#  slava1 » 22 янв 2018 23:38

SAS » 22 янв 2018 23:22
- вот новость то "посисястее будет" !!! :-) - "Артём Дзюба может перейти в "Арсенал" до конца этой недели" ..

Кристина евойная, якобы брезгует Уфой.Не комильфо, фи.Ахренеть, раньше то бабы " голубая кровь" в Сибирь за Мужьями своими шли.

Что по мне, так более неприятная инфа по Бакаеву.Надеюсь деза.

#  Starper » 22 янв 2018 23:37

ys » 22 янв 2018 23:25Валера, насчет Зе ты не прав. На мой взгляд у него чуть ли не лучший пас низом в команде.

Сережа, я с тобой спорить на тему, у кого сейчас лучший пас низом в команде, не собираюсь. Я лишь сказал, что у Романа с пасом дела обстоят лучше. Ну или обстояли: я Рому уже столько не видел, что не знаю, в какой он форме сейчас. Но даже лондонские нарезки показывают, что Пав прекрасно умел подыграть партнеру - что низом, что верхом. А уж в "Спартаке", где и он, и его понимали с "полуслова-полувзгляда", иногда вообще шедевры рождались. Голова-то у него по-футбольному светлая. И заметь, он не в бесковском и не в романцевском (ну кроме самого начала) "Спартаке" играл.

#  dimabut » 22 янв 2018 23:36



Олег, спасибо!

#  agk » 22 янв 2018 23:34

Starper, выиграл то Рома много у нас? ;)

#  Mosfilmovskiy » 22 янв 2018 23:29


Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".