01.01.2018 - 31.01.2018

#  Vladisl » 20 янв 2018 22:16


А разве не нарушает? Один его словесный понос в адрес команды и Массимо чего стоит. Плюс сегодня в сторону уважаемого мной Словесника пургу нёс. Тут даже если не захочешь поведешься. И я не пойму с твоей стороны мотив защищать его.

#  SAS » 20 янв 2018 22:06

Vladisl » 20 янв 2018 21:56
и тут ВВсё однозначно )
ему скуШно топить за "Химки", а тут ВВ САМОГО СПАРТАКА Московского!!!!
ВВот Андрюха и наскакивает как бы для - с его стороны - здорового отрицания и нападания.... а некоторые тута тупо ВВедутся??? !!!...
он что то нарушает по Правилам Гостевой ВВ???....

решать не мне, а Админам сайта ВВ .... выскажу только своё мнение.... Раньше.... не, не про травку и деФок ?!, что зеленее была и ОНИ Сисясьтее были :-))) , а про ВВ.... "как нас Банили и ЗА ЧТО???.... твою Мать.... "...
- это я про то, что сейчас ВВ стала либеральнее! это хорошо?.... наверное...не не мне решать - "идём в ногу со Временем... и в сторону прогресса как бы ..." !!!

#  Мак-Гуру » 20 янв 2018 22:01

# irod sm » 20 янв 2018 17:23
Юр, зачем с точками разговаривать))
в ИЛ сабжа.
ЗЫ. За Словесника встану с Иродом в ряд, если что

#  Vladisl » 20 янв 2018 21:56


Так тем более какого х.. он тут делает? Ладно адекватным был бы. Одно говно в мессагах.

#  SAS » 20 янв 2018 21:46

Андрей бангладеш
Город:
Химки
Любимая команда:
Химки

он не скрывает- чего вы к нему привязались то и давно уже ... вопросы есть ???... "вопросов нет" (c) ... :-)

.////
... и прям как дети правда:-))) - вот видео.... СМОТРИТЕ и усё ?!...

https://www.youtube.com/watch?v=UukQSqTpVOM
Старый гимн Спартака

#  KEKC11 » 20 янв 2018 21:37

Единственный футболист на моей памяти,который делал результат в одиночку это Марадона

#  vvovv70 » 20 янв 2018 21:35

авоська, Сань,он когда на ВВ заходил,емнип,сказал,что он ни за кого.Ну или, по крайней мере,точно не за Спартак. Историей интересуется. Вот какого хера у него крышняк так сорвало? я хз. Редкостный конечно.

#  авоська » 20 янв 2018 21:22

starper
Конь не конь ,но не за Спартак точно,хоть и сыплет какими-то знаниями.
Почитай его старые посты если их не удалили конечно.

#  slava1 » 20 янв 2018 21:17

Как бы то ни было, благодарен отцу и ближайшему окружению, повлиявших на выбор любимой команды.А то что команда с легендарным именем и красно-белыми цветами, просто счастье.
Поймал себя на ощущении, что ни нувориши из славного города имени Петра и Владимира, ни цска-оллс, не вызывают рвотного чувства, как новости из стана клуба ягоды-берии, далее везде.На заре футбола вполне объясним выбор команды ,,органов" Последние лет 20 когда кажется гнить уже некуда, я даже не о клубе, а о ведомственной принадлежности.Как можно выбирать динаму в качестве их любимой команды, ума не приложу.Убогие.

#  Starper » 20 янв 2018 20:52

Stemid » 20 янв 2018 20:39Vladisl, бангладеш - неоднократно разоблаченный конь засланный

Я не питаю никакой симпатии к данному юзеру из-за манеры его общения на Книге. Но содержание его сообщений - не манера, содержание! - ИМХО, к конизму никак не относится.

#  Vladisl » 20 янв 2018 20:46

Stemid » 20 янв 2018 20:39бангладеш - неоднократно разоблаченный конь засланный, убогий тролль. Видимо, вылез из очередного бана.

Так какого хрена этого чёрта тут совсем не забанят.?

#  Stemid » 20 янв 2018 20:39

Vladisl, бангладеш - неоднократно разоблаченный конь засланный, убогий тролль. Видимо, вылез из очередного бана.

#  Vladisl » 20 янв 2018 20:37

Володя Словесник в защите не нуждается, ибо так культурно послать никто тут не может. Но я регистрировался на книге,чтобы общаться тут с такими как он, Лена Терпила, Ирод, Духон всех не перечислю. К сожалению они пишут все реже и реже, некоторые совсем перестали. Зато появляются все больше бангладешей, которые даже с Володей который не разу слово плохого не сказал, ведут себя по хамски. И это человек который не разу не побывавший в музее и судя по всему туда не собирающийся, позволяет себе неуважительно говорить о нем, про музей которого нет ни у одного другого клуба в нашем футболе, в котором столько истории, лично подаренными нашими ветеранами экспонатами, от которого все в восторге. Дебилы б...( Лавров)

#  SAS » 20 янв 2018 20:34

Однозначно Маркс - Энгельс - Ленин ,
даже фото общее есть этой тройки лучших?! :-)
http://amdn.news/images/news/5919951341d9c.jpg

#  Красный скорпион » 20 янв 2018 20:24

Черенков, Марадона, Райкаард (рейтинг моего папы)
У меня Месси на третьем месте...

Если брать спорт вовбщем то в четверке с Федей и Диего только Али и Джордан

#  slava1 » 20 янв 2018 20:08

Если из российских легионеров:
Кебе Мукунку Зоа.

#  cuba » 20 янв 2018 20:00

Некоторым "корифеям" формулировать мысли не позволяет, через край заметный интеллект, походу. Не "ВЦИОМ" же спросил, или ещё какая конторка.
Солидные люди. Знают про нефть...
:)

#  man26 » 20 янв 2018 19:50

Интересный день - раскрыли сущность профессора Владимира! :) :(
"О сколько нам открытий чудных...".

#  Леонидыч » 20 янв 2018 19:49

ПЕев, КУшев и СерАков!
Однозначно!
Кумиры!

#  Eaglesias » 20 янв 2018 19:44

Азмун, Оздоев, Ахметов. (с) Айрат Шамилов

#  ys » 20 янв 2018 19:43

Разговоры о том, что с Пеле никто не сравнится давно уже воспринимаю как еще одну разновидность богатой темы зеленых сисек..

#  kovri-h » 20 янв 2018 19:42

Из советских: Черенков, Кипиани и,наверное, Блохин.

#  kovri-h » 20 янв 2018 19:36

Из тех, кого видел: Марадона,Ван Бастен,Гуллит.

#  Starper » 20 янв 2018 19:32

slava1 » 20 янв 2018 19:28Круифф Марадона Д.Бест. и над ними Ю.В.Гаврилов.

По мне, так ЮрВасилич вообще в космосе. Парит над схваткой, иронически улыбаясь. Кумир. :))

#  slava1 » 20 янв 2018 19:28

Если пошли тройки:
Круифф Марадона Д.Бест. и над ними Ю.В.Гаврилов.

#  Starper » 20 янв 2018 19:25

vlad45 » 20 янв 2018 18:21После Пеле идут остальные, на ступеньку ниже. Хотя, вот ди Стефано я не видел, а судить только по статистике трудно.
Но даже так, считаю, что Месси много ближе к Королю, чем Марадона.

Трудно с этим спорить тому, кто видел и Пеле (пусть даже и на закате - я хорошо помню только ЧМ в Мексике в 1970, остальное больше по кинохронике), и Марадону. По мне, так после Пеле идут Кройф, Зидан и Месси. Порядок может дебатироваться.

Помню, в середине 80-х Ф-Х сравнивал по множеству параметров Марадону и Платини. Вывод был: у Марадоны очень небольшое преимущество. А Платини - это все-таки не первая пятерка футболистов за всю историю. Вторая - наверное, первая - нет, при том, что я его очень любил. как и всю сборную Франции того времени.
Редактировалось 20 янв 2018 19:30

#  авоська » 20 янв 2018 19:23

бангладеш
Что тебе надо-то?Название нашей любимой команде выбрал Николай Петрович.Все.Точка.
Иди неси свою хуйню в другое место.

#  slava1 » 20 янв 2018 19:23

Футбол ли, теннис или бобслей ,да любой вид спорта не стоит на месте.Мне кажется правильней оценивать спортсменов в контексте исторического отрезка времени.На сколько он, или она был, или была на "голову" сильнее остальных.Даже в лёгкой атлетике не скажежь сразу кто круче Д.Оуэнс, или У.Болт, что говорить про игровые виды спорта, где преобладают личностные симпатии и антипатии.Может Сева Бобров- величайший футболист и хоккеист всех времён и народов, а не Грецки или Месси.

#  Стрекалок » 20 янв 2018 19:05

бангладеш » 20.01.2018 18:29
Гонор то поубавь слегка, знаток...

#  cuba » 20 янв 2018 18:59

"рейтинг" :)
1 - Марадона
2 - Пеле
3 - Кройф
4 - Месси
5 - Роналдо (настоящий)
6 - ... дальше - затрудняюсь. Много шикарных мастеров.
:)

#  AlexeyArk » 20 янв 2018 18:49

После Пеле идут остальные, на ступеньку ниже. Хотя, вот ди Стефано я не видел, а судить только по статистике трудно.

Вернее не скажешь .
Полностью поддерживаю.

#  словесник » 20 янв 2018 18:39

бангладеш,
зря вы, Андрей, столь категоричны. В зоне формы на планшете вы сможете увидеть форму "Пищевиков" сезон за сезоном, все изменения.
"В своём музее там" -- ну, по этой оценке понятно, что вы туда не слишком спешите :-).
Жаль, ибо польза была бы всем.
Вот вы интересуетесь историей клуба. Приходите, посмотрите на единственную имеющуюся (если не так, простите; просто более нигде не попадалась) фотографию с составом "Дуката" 1933 года. Поможете определить двух оставшихся пока "неопознанными" футболистов. Это важно и нужно. Гораздо важнее и нужнее иронических словесных оборотов по отношению к оппоненту. Тем более -- когда он и не оппонент вовсе :-).

P. S.
В библиотеке в Химках (в диссертационном отделении) бывать приходилось -- давненько уже, когда работал над диссером. Правда, увы, всего лишь по русской литературе ХХ века... Прошу прощения за незапрошенные подробности.

#  бангладеш » 20 янв 2018 18:29

ну конечно у Пищевиков были красно-белые вертикальные полоски, была и красная фуфайка, и белая фуфайка - белые трусы, основная форма была - белая фуфайка с красной полосой. Вы вряд ли в своем музее там в курсе - что генеральная форма Союза Пищевиков была - трусы синие, майки электрик - это праздник Профсоюзов 1926 года.

Вы прежде чем приглашать в музей, забейте в навигатор библиотеку в Химках, ГАРФ и Ленинку... а потом поговорим о цветах.. и т.д.

#  vlad45 » 20 янв 2018 18:21

митхун,
Лишний раз убеждаюсь, что этот самовлюбленный павлин далеко не лучший футболист мира. Да еще и передергивает,как самому выгодно. Месси у него хуже, потому что Кубки Мира не выигрывал. А ты, кокаинист хренов, хоть раз ЛЧ взял?
Рональдо хуже, а ты столько голов за карьеру забил? Или то, что нынешние футболисты берегут здоровье и не употребляют наркотики в своем большинстве - это признак неумения?
Гол Англии рукой он себе в заслугу ставит? Не, он забил Англии и один красавец...но по сравнению не только с Пеле, но и с Зиданом и Кройффом и с Кайзером - намного ниже.
У него тут масса поклонников, но это не мешает мне этого кокаиниста не считать Великим.....Невзирая на мнения других....Если его Аргентина готова носить на руках и Неаполь, то остальным то можно иметь свое мнение?
После Пеле идут остальные, на ступеньку ниже. Хотя, вот ди Стефано я не видел, а судить только по статистике трудно.
Но даже так, считаю, что Месси много ближе к Королю, чем Марадона.

#  Леонидыч » 20 янв 2018 18:19

2vlad45
Снес с дуру...
:(

Пришли че нить в WA

#  словесник » 20 янв 2018 18:17

бангладеш,
Андрей, по поводу "профессорства" ребята шутят, естественно.
А в музей вы всё-таки приходите. Ну хотя бы для того, чтобы увидеть на фото и (или) видео, что красные и белые полоски у "Пищевиков" были вертикальными. Мы выложили много материалов, в том числе отсканированных -- из огромного альбома Николая Петровича.

#  cuba » 20 янв 2018 18:12

Все жрали здесь
И "сникерсы",
И "ножки Буша".
Не зная, что
Измену совершали.
Сознание дремало,
И хотелось кушать.
А мысли о стране
Нисколько не мешали.

Лихое время было,
Кто поспорит?
... Сейчас, откусывать
Должны "патриотически".
К кормящей бочке -
Отношусь я специфически.
Пока она, вообще,
Чего-то стоит...

В курях Отечества
Нашли немало гадости.
Беда кому-то...
А кому-то - радости?
:)
Георгию желаю быстрее восстановиться. Вся спортивная жизнь - впереди.

#  митхун » 20 янв 2018 18:10

https://zen.yandex.ru/media/id/5a55f0c1 ... 9d08d04d48
Откровения от Марадоны.Оно кардинально отличается от откровения Пеле.Естественно это ведь Марадона.

#  vlad45 » 20 янв 2018 18:07

Леонидыч,
Ты что мой телефон или вотсап потерял????
Даже не вопрос!
)))

#  бангладеш » 20 янв 2018 18:05

общаться с "профессорами Лосевыми" - все равно что играть в хоккей в валенках, когда они на коньках. Только ты отберешь у них шайбу, они тебя догонят, подтолкнут, развернутся на пятке - и скажут: "шо я не это имел в виду".... "нальют воды", а заступники еще "чучелом" назовут и посоветуют игнорить... по сути вопроса: я говорю про Спартак, про историю, я не нарушаю правила, и если кому-то я не нравлюсь - ради бога - пишите по сути..

Моя суть - история Промкооперации

Про форму:
Красная Пресня - красные фуфайки, трусы (любые, но наверное подразумевались белые)

Пищевики - белая фуфайка с красной круговой полосой по всему телу, белые трусы (была форма красно-белые горизонтальные полоски)

Промкооперация - красные футболки с белой полосой...

и это три разных команды: 1) Красная Пресня, 2) Пищевики, 3) Промкооперация

Спартак - это только Промкооперация, и не Пищевики, ни в коем разе

#  Леонидыч » 20 янв 2018 17:58

2vlad45
В начале марта буду...
Рад был бы по рюмке...
;)

#  vlad45 » 20 янв 2018 17:53

Лишний раз убеждаюсь, что говорить с хамами нельзя. В ИЛ и все.
Но профессор Лосев он же терпелив и корректен. Он даже нах пошлет и то, скажет извините или пожалуйста.

#  alek.vladimir » 20 янв 2018 17:47

Леонидыч,периодически возникает сильное желание некоторым тут плюнуть в рожу.
а будучи выпимши тем более)))

#  Леонидыч » 20 янв 2018 17:37

«Ну, вы ещё тут подеритесь, горячие финские парни!» (ОНР)
;)

#  BN78 » 20 янв 2018 17:32

Я легко допускаю, что в Спартаке может быть ситуация, при которой и в руководстве находятся люди не на своем месте, и эти же люди обманывают Федуна. Так это или нет могу только догадываться, как и 99% здесь пишущих. Но легко допускаю, повторюсь. Мнение основано на личном опыте.
Пример №1: девелоперский бизнес - в руководстве находятся миноритарии - члены семьи собственника-мажоритария с полномочиями о закупке и оплате работ\товаров\услуг - постоянные попытки закупить все это со своим интересом.
Пример №2: химический бизнес - три партнера - друзья с первого класса школы, прошедшие через многое - попытки отжатия доли одного из трех через различные финансовые схемы - последующая покупка доли за минимум.
"Жертвам" из примеров определение лох при всем желании я дать не могу. Но вот и на старуху, как говорится.

Ну и небольшая ремарка. Споря о чем-то и обращаясь при этом к цене нефти в качестве обоснования своих доводов, пожалуйста, принимайте во внимание тот факт, что линейная зависимость между уровнем добычи нефти и ее стоимостью отсутствует. Т.е. факт увеличения уровня добычи сам по себе на ее стоимость никак не влияет. Утверждение обратного - распространенный прием фьючерсных и валютных спекулянтов в попытке создать ажиотаж в нужном для них направлении среди неинституциональных инвесторов. А часто и среди институциональных. На цену влияет только совокупность факторов и время, в течение которого конкретная совокупность факторов действует. Если время рассматривать как самостоятельный фактор, то я бы его назвал определяющим.

#  alek.vladimir » 20 янв 2018 17:24

бангладеш,"..приебались.."

чучело, хотя бы попытайся соответствовать тому, с кем ты пытаешься дискутировать..

#  irod sm » 20 янв 2018 17:23

бангладеш
За языком следи. Особенно кому ты это предъявляешь.
Хоть бы стыд поимел? Вроде не вчера на ВВ.
((((

#  словесник » 20 янв 2018 17:17

Да уж... Злые вы, люди :-).
Стремления к мифологизации не было в моей предпредыдущей мессаге. Об этом и написал. А не о наличии-отсутствии легенды. О том, что это легенда, я хорошо знаю. И всегда оговариваюсь на экскурсиях: "по легенде". И всегда добавляю: как бы то ни было, название "Спартак" для команды -- счастливый случай. Ибо имя человека, героя. А не предприятия. И даже не географическое название. И уж тем более -- не аббревиатура.
Наверное, и эта мессага не найдёт понимания, поэтому она будет сегодня, пожалуй, моей последней на тему.

А за совет больше читать спасибо. Я и не собираюсь оправдываться: читаю мало. Тем более что такие суровые оппоненты не оправдают (и, наверное, правильно).
Обязательно поищу связь, мне это интересно, конечно.

#  чннхнпS » 20 янв 2018 17:15

Джованьоли каждое межсезонье переворачивается в гробу.

#  бангладеш » 20 янв 2018 17:07

словесник » 20 янв 2018 16:36Что ж вы (тут я не конкретно к юзеру Бангладеш) всё время вычитываете стремление к мифологизации там, где его нет?


и тут же:

словесник » 20 янв 2018 16:36Есть красивая легенда. (Пусть живёт, вам жалко, что ли? Покою не даёт? Не успокоитесь, пока не развенчаете в сознании всех и каждого?)


по простому говоря: что вы приебались к красивым легендам, где их нет ---- и тут же: есть красивая легенда, вам жалко, что ли...

да, жалко, тем более в отношении людей, работающих в музеях, и ни черта не разбирающихся в истории, только мозг пудрящим красивыми легендами...

Кстати, Спартак московский 1925 года был связан с будущей Промкооперацией образца 1931-1934 года... просто надо больше читать и познавать... была там связь

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".