01.01.2018 - 31.01.2018

#  breeze » 31 янв 2018 14:35

Smn » 31 янв 2018 14:12Smn » 31 янв 2018 14:12

Дмитрий, прими мои соболезнования

#  Тулячок » 31 янв 2018 14:33

Smn » 31 янв 2018 14:12Вчера умер болельщик Спартака с 1954 года, мой отец. Завещал порвать паровозов в марте. Последний наш разговор.(

Соболезную

#  BBKing » 31 янв 2018 14:30

За 10 часов до закрытия ТО
https://www.championat.com/football/art ... -okna.html
Квинси Промес – вероятность отъезда: 5%

#  Тулячок » 31 янв 2018 14:29

Горыныч,епт,обьясни пожалуйста а Рауш у мусаров это проеб наш или как?

#  Увар1969 » 31 янв 2018 14:27

Smn, Держись ,дружище.Соболезнования.

#  vjrif » 31 янв 2018 14:24

Smn, Дмитрий, примите соболезнования. Кто терял отца знает как это тяжело...

#  agk » 31 янв 2018 14:21

Valentinovich » 31 янв 2018 13:59говорят, Промес не против был перейти в Саутгемптон, но Спартак не смог найти ему замену, поэтому отказался продавать

Уже пишут, что Саутгемптон отказался от борьбы за Промеса

#  Горыныч за Спартак » 31 янв 2018 14:19

Smn, Соболезную...

#  AndreyKHV » 31 янв 2018 14:18


Крепись, Старина (((.

#  recchi » 31 янв 2018 14:14

Короче журналистам надо не подкалывать Промеса слухами "уйдете-не уйдете", а просить клятву, что в Спартаке до конца контракта. И всем английским фермам это озвучить.м

#  Smn » 31 янв 2018 14:12

Вчера умер болельщик Спартака с 1954 года, мой отец. Завещал порвать паровозов в марте. Последний наш разговор.(

#  Valentinovich » 31 янв 2018 13:59

говорят, Промес не против был перейти в Саутгемптон, но Спартак не смог найти ему замену, поэтому отказался продавать

#  Egor » 31 янв 2018 13:56

Если раньше эфпятили) в основном, чтобы узнать, кто приходит, то теперь сидишь в холодном поту и сцышь, чтобы псы британские не ограбили. Время-вперёд!(с)

#  flint » 31 янв 2018 13:51

День F5
Оставалось 12 часов

#  Жентяй » 31 янв 2018 13:50

Egor, через 12 часов всё закончится

#  Egor » 31 янв 2018 13:48

(взвинчено, разжигая) Подз.ебала эта неопределённость, коллеги!

#  Valentinovich » 31 янв 2018 13:43

Мне иногда кажется что горыныч вчерашние новости читает, хотя нет, не кажется :D

#  Mike Lebedev » 31 янв 2018 13:42

(голосом подполковника Панкова) Выход должен быть! Не такой парень этот Промес!

#  BM1964 » 31 янв 2018 13:40

21-kratny » 31 янв 2018 13:28И вот то, о чем я тут постоянно пишу. расходы на футбол у олигархов - это мизер. Ну вот продаст крохобор Федун Промеса за какие-то сраные 30 лямов а тут чих за океаном и у Федуна из кармана 96 лямов за ночь уплыло у Алекперова 226 лямов. Так лучше на клуб на дело их потратить. Так нет же еще лучших футболистов продавать будет вместо усиления. Нольмозгович.


Это как раз очень понятно. Вот представь, я сейчас строю для жены дом, вбухиваю туда ежемесячно дохрена бабок. Ок. Но вот, она вчера забыла ключи в машине и заблокировала дверь.Пришлось вызывать мастера.
Заплатил штуку. Копейки - но я ей конечно "выговор", так что потом полдня со мной не разговаривала).
Потому как разные статьи расходов.
Так же и Федун. Тут у него серьезный бизнес, а тут, так - развлечение. В лучшем случае, ну или социальная нагрузка, как кому больше нравится...
А что касается лично Промеса, то не сомневаюсь, что ЛАФ его бы оставил и денег отсыпал сколько надо.
Вопрос надо ли это Промесу.
Это не тот парень.
Он не за деньги играет, во всяком случае, уверен, они для него не главное.

#  Dominecne » 31 янв 2018 13:39

Может все прозаичней по "стоимости" Федуна? Главный майнер у нас в стране - Сбер. Думаю и ЛУковцы баловались. Тема в Москве была популярна еще лет 5 назад. Тогда вопрос сравнимый с яйцом и курицей - падение Биткоина и публикация "кремлевского списка" - что первичней?

В приниципе Антон мог и на сборе пройти медосмотр для англичан - такое практикуют на дедлайне. А вот включение или нет в стартовый состав - не показатель. Могут спецом во втором выпустить, чтобы еще раз покупатели посмотрели. Травматичность самого Антона достаточно низкая - в обороне он не сильно пашет как никак, так что часть борьбы теряется. Опять же, если РУ продавать его не хочет, то могут выпустить и для "саботажа" трансферта

#  Горыныч за Спартак » 31 янв 2018 13:38

бомжары вон Облякова хотят купить, а мы тем временем будем месяц изучать брата Ерёменко и гоняться за престарелым арабом из Бельгии.

Блять, что за дубьё у нас в руководстве. Зла не хватает.

#  Разбор полетов » 31 янв 2018 13:31

Жентяй » 31 янв 2018 13:24#  Жентяй » 31 янв 2018 13:24
Сторона Ханни в последний момент попросила улучшить условия личного контракта.


Гинера с автоматчиками на них нет. Лопатой по сраке и пусть сидит в своем Андерлехте.

#  22-kratny » 31 янв 2018 13:28

Горыныч за Спартак » 31 янв 2018 11:30Кажется, у Спартака большие проблемы.РБК: олигархи из «кремлевского списка» после публикации доклада США за сутки потеряли 1,06 млрд долларовКак показывает онлайн-счетчик, больше всех пострадал глава "Лукойла" Вагит Алекперов — его потери составили 226 млн долларов.На 96 млн долларов подешевели активы Виктора Вексельберга и Леонида Федуна.


Ну вот оказался не так уж безвреден этот кремлевский список.

И вот то, о чем я тут постоянно пишу. расходы на футбол у олигархов - это мизер. Ну вот продаст крохобор Федун Промеса за какие-то сраные 30 лямов а тут чих за океаном и у Федуна из кармана 96 лямов за ночь уплыло у Алекперова 226 лямов. Так лучше на клуб на дело их потратить. Так нет же еще лучших футболистов продавать будет вместо усиления. Нольмозгович.

#  Жентяй » 31 янв 2018 13:24

Сторона Ханни в последний момент попросила улучшить условия личного контракта.

#  blind_guardian » 31 янв 2018 13:22

Продажа Промеса

+ деньги в бюджет и люфт в требованиях ФФП
+ репутация клуба на Западе среди клубов
+ репутация среди игроков - клуб продаёт лидеров в топ чемпионаты

Чёрным змеем истории с теми кого вовремя не продали.

- потеря лидера команды и лучшего легионера РФПЛ на данный момент перед решающим отрезком ЧР, Кубка и ЛЕ.

О чём думает Промес?

Cмогу ли я продать себя "дороже" летом? Смогу ли я прибавить как футболист ещё в этой лиге, в этой команде и с этим тренером. Не потеряю ли место в основе сборной? О деньгах я думаю он думает в последнюю очередь.

Не сомневаюсь, что если не дать согласия Квинси до конца и честно будет работать на наше благо и не сядет на жопу в центре. Сильно сомневаюсь что здесь и сейчас мы сможем полноценно заменить Промеса. А может даже и в ближайшее времена.

Антоха, не уходи!

#  22-kratny » 31 янв 2018 13:16

Горыныч за Спартак » 31 янв 2018 11:30Ну чего? Все нервничают из-за продажи Квинси, а теперь ваще весь клуб продадут? ЛОЛ, блять.


Скорей бы. Глядишь китайцы и Промеса вернут и Луана/Гарая купят.

#  Sladkov » 31 янв 2018 13:06

Зе из южного Брайтона в северный шахтерский Ньюкасл. Успеют или нет? :)

#  Eaglesias » 31 янв 2018 13:02

flint, Самара суетится. Ген. директор крылышек очень хочет обновить новенький стадиончик. Успеют или нет - хрен их знает. Может вообще матч перенесут в другой город. От погоды зависить (вдруг мороз бабахнет?), от агронома (вдруг поле после "спячки" в парнике захереет? или раскатать или прошить не успеют?) и от комиссий всяческих приёмных. Короче говоря, непонятно ничего пока. Я бы особо не рассчитывал, что на новом стадионе будет матч.

#  flint » 31 янв 2018 12:52

Eaglesias, про Самару слышал что?
Нам там играть и болеть...

#  Eaglesias » 31 янв 2018 12:46

flint, Видел бы ты эти стадионы турецкие в живую :) особенно во время строительства... Там всё "на соплях" и для сирот. Но им-то можно - погодные условия другие "средняя температура по больничке" - соответственно и СНиПы другие. Ветровая и снеговая нагрузка там и прочее, прочее... Зарплата бывшим колхозникам переквалифицировавшимся в строители - меньше чем в России, да и то постоянно не платят, кидают. "Колхозники" соответственно бастуют. От того долгострой. Та же "Малатья арэна" должна была быть сдана в 2014 году. Ценник с изначального вырос в 3,5 раза. Про 31 лям - брехня. Там все 70. Ибо пришлось еще экологам отстегивать в том числе. Они там "исследования окружающей среды" проводили, бисы. Вообще, нонешние "экологи" - это узаконенные гопстоп, а иногда и рэкет, я щитаю :) Ибо сам по образованию - эколог. Как Наиль наш Измайлов, гг.

Конечно, это всё не отрицает того факта, что пилят у нас хорошо на строительстве стадионов. Про болотный и так все знают, а на местах чо деетца? В том же НН - с нонешним подрядчиком (субподрядчик субподрядчика - схема понятная) все более-менее нормальные фирмы дела иметь не желают, сторонятся как чумы. Кидалово и развод потому что. Натырили, а сейчас за копейки оставшиеся хочут, чтоб успели им доделать всё. да и те копейки жмуть!

З.Ы. Однако пилят-то везде. В строительстве без этого почти невозможно. Разве, что у частника, возводящего объект "на свои" - процент сворованного на порядок меньше и контроль получше. А так-то и в Америке пилят на стройподрядах, и у нас пилят, и в Тюрции пилят. Разница лишь в суммах...

#  flint » 31 янв 2018 12:41

dimm77 » 31 янв 2018 12:23чо то там дичь какая-то, "распил-арена" в 120 американских миллионов оценен, или это только то что в 2017-м было потрачено

Скорее всего не поверили глазам и решили, что пропущена запятая. Получилось 119,9 млн

#  El Jugador Rojo-Blanco » 31 янв 2018 12:38

По-моему, необязательно ждать 2 часов ночи, чтобы понять перейдет ли Промес в Саутгемптон. Все будет уже ясно при заявке на сегодняшний товарняк.
Если он будет в составе, то не уйдет. Если не будет, то почти наверняка в этот момент будет на пути в Англию для медобследования и подписания контракта.

#  Stemid » 31 янв 2018 12:30

Спектр » 31 янв 2018 11:56Вы тут биткойны, что ли, майните? :)))))


А чё, есть чё?
(с)

#  Valentinovich » 31 янв 2018 12:30

Инсайд; Федун продает биткоины

#  dimm77 » 31 янв 2018 12:23

flint » 31 янв 2018 11:54Проголосуйте за Лужу, как лучший стадио года, а то там очень неудачная фотка
http://stadiumdb.com/competitions/stadi ... _year_2017

чо то там дичь какая-то, "распил-арена" в 120 американских миллионов оценен, или это только то что в 2017-м было потрачено

#  Mike Lebedev » 31 янв 2018 12:05

Не буди лихо. А то сейчас и Биткойна "неуровнем" объявят

#  Спектр » 31 янв 2018 11:56

Открытое окно ВВ почему-то жрет до фига процессорной мощности. Вы тут биткойны, что ли, майните? :)))))

#  flint » 31 янв 2018 11:54

Проголосуйте за Лужу, как лучший стадио года, а то там очень неудачная фотка
http://stadiumdb.com/competitions/stadi ... _year_2017

И обратите внимание на внешний вид и стоимость турецких стадионов.
Как они это делают?

#  Valentinovich » 31 янв 2018 11:51

Лишь бы, горыноча не продали, остальное пофиг

#  Mike Lebedev » 31 янв 2018 11:47

Инсайдоиспускательный канал

#  Горыныч за Спартак » 31 янв 2018 11:30

Кажется, у Спартака большие проблемы.

РБК: олигархи из «кремлевского списка» после публикации доклада США за сутки потеряли 1,06 млрд долларов

Как показывает онлайн-счетчик, больше всех пострадал глава "Лукойла" Вагит Алекперов — его потери составили 226 млн долларов.

На 96 млн долларов подешевели активы Виктора Вексельберга и Леонида Федуна.

https://news.rambler.ru/markets/3902366 ... -dollarov/
__________________________________________________________
Sladkov » 31 янв 2018 11:10Этот канал прежний автор, заработавший авторитет и подписчиков, еще в прошлом году кому-то продал задорого, так что теперь непонятно кто там пишет.

Телеграм-канал "Незыгарь" продали за 20 миллионов рублей
...его новым владельцем стала консалтинговая компания "Михайлов и партнеры".
Основатель компании "Михайлов и партнеры" – генеральный директор ТАСС Сергей Михайлов. https://varlamov.ru/2707627.html
__________________________________________________________

Ну чего? Все нервничают из-за продажи Квинси, а теперь ваще весь клуб продадут? ЛОЛ, блять.

#  авоська » 31 янв 2018 11:30

zmeya,
Бузова пишет,что теперь вроде топит за Саутгемптон.
Там вроде буквально к ночи может объявиться поклонник её музыкального творчества.

#  flint » 31 янв 2018 11:27

Нефедун продает Неспартак
(с) "Недоканал Незыгарь"

#  BM1964 » 31 янв 2018 11:25

Ну я по доброму). Вообще бы никого из этой команды не продавал. Если только Словесьнику в музей, на покой...)

#  flint » 31 янв 2018 11:21

словесник, Володь, я знаю)

#  Nom4d » 31 янв 2018 11:14

Jerr » 31 янв 2018 10:46авторитетные телеграмм каналы, например полит канал Незыгарь

специально открыл
там это идет как репост с другого канала (а там все всех репостят за долю малую)
там же следи последних новостей
- Россия и Украина сыграют в футбол на нейтральном поле
- банкротство Галицкого и Магнита - вопрос времени

сколько в этом всем правды, а сколько хайподрочерства - каждый решает сам в меру своего разумения

#  словесник » 31 янв 2018 11:14

flint » 31 янв 2018, 10:12на гостевой Саутгемптона ни одна тварь не напишет анаграмму на Quincy Promes

Вася, есть серьёзные подозрения на то, что сей жанр -- вэвэшный эксклюзив :-)).

#  Sladkov » 31 янв 2018 11:10

Jerr » 31 янв 2018 10:46Эту инфу дали многие авторитетные телеграмм каналы, например полит канал Незыгарь у которого 100к подписчиков

Этот канал прежний автор, заработавший авторитет и подписчиков, еще в прошлом году кому-то продал задорого, так что теперь непонятно кто там пишет.

#  Valentinovich » 31 янв 2018 11:09

Не, ну, незыгарь то врать не будет

#  zmeya » 31 янв 2018 11:09

А Бузова что пишет? )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".