01.01.2018 - 31.01.2018

#  slava1 » 17 янв 2018 08:46

Салах с компашкой даже из MC и Арсенала клоунов делают,правда из за собственного раздолбайства и уровня топов АПЛ легко получают корзинку обратно.
Ванштейн Гари Кимович.Обязан знать каждый Спартаковец!!!

#  fanat4ever » 17 янв 2018 08:45

Вайнштейн - фамилия очень известного советского шахматиста? С Бронштейном не путаете?
Нет, подозреваю, что и Вайнштейн был, наверняка даже, но назвать его очень известным вряд ли можно. В отличие от того же Бронштейна.

#  Жентяй » 17 янв 2018 07:04

Бразилы пишут что наши предложили 9 млн за Вериссимо

#  Nox » 17 янв 2018 06:38

Так то нам тогда и Промесу с Адриано нужно искать замену. Салах с компашкой не даст соврать.

#  slava1 » 17 янв 2018 02:01

Я так понял Федун будет оплачивать дорогу и билет всем желающим посетить кубковый матч в непойми где.Молодец ,что сказать.
Трансферы не парят,вообще.До лета команда укомплектована ,дальше в зависимости от возможных потерь будем посмотреть.

#  Духон » 17 янв 2018 01:01

для BM1964-го от 16.01.18 вв 20:41. цЫтирую: "..... , Да, наверное, я не прав. Прошу прощения..."

Кирилыч, dавненько я не встречал на ВВ подобного реверанса, а точнее почтительности,
в свой адрес :-) . Однако, оставляю за собой право на "no commеnt" :-) !

#  teorver » 17 янв 2018 00:59

Роналдинью объявил об уходе из футбола.
50 голов Роналдинью.
https://youtu.be/bIVVTf7zfXw

#  RoughBoy » 16 янв 2018 23:38

А Каррера про Рауша и Караваева ни сном ни духом, ага. И ВВ он не читает. :D

#  Nom4d » 16 янв 2018 23:28

Рауш ... Паспорт? Левый защитник? 2 ляма? Подоснова Сборной России?

и - не надо?

парни, вы в трезвом уме?

не, ну так-то пусть Джикия есишо подменяет Димона слева, у него складно получается, Салах с компашкой не даст соврать

#  bremensk » 16 янв 2018 23:26

Давеча писали про Ташчи и Вердер. Оригинальная ссыль вот.
https://www.weser-kurier.de/werder/werd ... 90320.html
Кратко - бременцы сплавляют Кальдиролу и ищут замену посерьёзнее и всплыло имя Ташчи. Но, в статье подчеркивается о планах на новый сезон, когда он станет бесплатным. Ибо денег нет.
Доклад завершински.

#  Alex Green » 16 янв 2018 23:25

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gre ... 45041.html - о любви к "Спартаку".
Редактировалось 16 янв 2018 23:26

#  словесник » 16 янв 2018 23:21

RoughBoy » 16 янв 2018, 20:17словесник,
Не убедил.
Да и стишок какой-то надуманный.


Батюшки, Игорь!
Да я ж ни слова убеждения про эти слова не сказал и не собирался! Всё уже давно сказано! И не мной, не Сергеем, не Юрой Иродом. Языком сказано.
Ну хорошо. Сейчас напишу в личку: здесь совсем уже занудством будет выглядеть.
А насчёт стишков -- вот тут ты прав. Стишки нарочные, надуманные, искусственные, за две минуты сочинённые. Только для того, чтобы не совсем уж офтоп был, -- и ни для чего другого. :-).
Читай ЛС через несколько минут.

#  recchi » 16 янв 2018 23:20

биться за место в составе козлов - дело требующее известного самоотречения :)))

#  knn » 16 янв 2018 23:16

Нойштедер должен играть в одной команде с Васиным. Примерно такое сочетание игроков обязана иметь команда,
претендующая на гордый статус "дрим-тим".
5 бугАг

#  mentufer » 16 янв 2018 23:06

Smn, по пунктам
1) с участием Караваева я видел один матч. судя по нему - норм
2) а кто сказал, что он никому не нужен? Вопрос в том, кто из интересным ему команд может заплатить. В Зените своих солить некуда, у цска Фернандес, Локо был готов купить, Краснодар тоже.
3) С точки зрения нормальной клубной стратегии это был бы хороший трансфер. Парень молодой, амбициозный, с паспортом, в прошлом году стал лучшим в Спарте (это защитник-то!!!). Ничто не мешает ему проделать путь Джикии.

#  knn » 16 янв 2018 22:53

да, конечно, ебнть, мы академиев то не кончали. Тока пару-тройку сраных институтов.

Чо там на повестке дня то, Рауш? Видел его в одной игре за сборную - ну это что-то типа Жиркова тока помоложе, да?
Мне понравился, бодрый. Вместо Комбарова можно попробовать, правда могу перепутать с флангами)
А вот Нойштедер вроде деревянней некуда, но видел его не многим больше Рауша))
По три фронта кто гутарит - брехня.
В ЛЕ освободимся через 2 - максимум 4 игры. КР ваще смех. Да, бегать там, конечно, надо... ну тупо потому что это не шахматы.
Поэтому я сторонник форсирования сейчас физ. формы для набирания максимума очков в ЧР в первых пяти турах, а дальше на кураже и морально волевых до чемпионства)

#  Dominecne » 16 янв 2018 22:50

knn » 16 янв 2018 22:18Ну это еще полбеды. Но тут проходила инфа, что конюшня уже подписала кого-то за 250 тыщ. нерублей...

по Маяку седня говорили, что они Мусу возвращают. Так что нап у них будет. Вполне могут прилично весну по традиции пройти.
У нас правда своя правда )) - можно сыграть только 1-2 раза в ничью, если на 1 место и не более 3-4 потерь очков для 2

#  авоська » 16 янв 2018 22:42

Eaglesias,
Рома,этот Рауш примерно треть Бояры или 3/4 Эберта.
Ты разве не заметил?Не наш уровень.

Сколько у нас тут оказывается необразованных бухгалтеров.

#  bremensk » 16 янв 2018 22:35


Да хер с ним. Давай тему закроем, пока не забанили. Тем более в Германии есть куча игроков на три головы выше этого сабжа. Даже потенциальные паспортисты есть поинтереснее, чем он.

#  slava1 » 16 янв 2018 22:31

Мусоров не спасёт ни Рауш, ни Караваев.Календарь у них адовый,а мы поможем.За Рому и наших фанатов - в ФНЛ.

#  dallas1987 » 16 янв 2018 22:30

"Spartak of Moscow has just proposed 9 million euros for the player Verossimo central defender of Santos." (Gilles Favard)

#  Eaglesias » 16 янв 2018 22:26

bremensk » 16 янв 2018 18:16А сейчас, с ним, но не особо в основе, Кельн тоже почти в пердиве.


Не поленился, проверил. Да, Кёльн не блещет в этом сезоне (объективные причины называть не будем, дабы не захламлять головы). Однако Рауш сыграл в 12 матчах бундеслиги из 18 (11 в основе). Почему всего 12? Да потому что основной левый защитник бундестим (!!!) Йонас Хектор является прямым конкурентом Рауша за место в составе "козлов", этого первого кандидата на пердив. Бывает же такое! Хектор и начинал сезон в основе (бундестим всеж таки посильнее сб. России - тут не поспришь, хыхыхы), но вскоре сломался. Поэтому только 12 матчей у Рауша.

#  knn » 16 янв 2018 22:18

Блян) ну это конечно была зачотная ржака про какого-то томбу и еще ряд якобы наиизвестнейших фамилий.
Я не то, что никогда не слышал эти фамилии - я даже боюсь себе представить про какой вид спорта идет речь.
Потому как, если это что-то популярное, то вроде должны были показывать по тиливизору и хоть где-то но отложилось бы,
а если это какой-нить паралельный слалом, который можно увидеть условно 1 раз в 4 года и то, если нехуй делать кроме просмотра тиливизора...То тогда например, можно сказать, что человек не особо любит чтение, если не прочитал налоговый кодекс или блть бухгалтерский план счетов.

Ну это еще полбеды. Но тут проходила инфа, что конюшня уже подписала кого-то за 250 тыщ. нерублей...
А мы до сих пор никаво? У нас чо и 250 тыщ штоле нет? Где тот Верисимо, который уже должен был тренировацо на первом сборе? Какие вы все блть шоколадки тут обсуждаете?)) Вас разводят на информационном поле как детей))

#  tiffozi » 16 янв 2018 21:42

Рауш? Усредняемся посредственностями? Средний уровень поднимать нужно, а не наоборот...

В целом было бы интересно увидеть все-таки 3-4-3
Кутепов-Таски-Джикия
Зобнин-Мельгарехо (по бровкам)
Глушак-Фернандо
Промес-Зе-Адриано

Вполне рабочий вариант

#  Eaglesias » 16 янв 2018 21:27

Да хватит уже про Джикию и шоколад.
- Шоколад не виноват. Пацан к успеху шёл (с).

Дело в комитет по этике передали, а его представитель (Геннадий Костылев) еще вчера сказал по радио, что Джикия просто пошутил. А вы боялись... ;)
З.Ы. Григорьянц сегодня был не очинь доволен. Как у ребёнка канкфетку отобрали. Такой кипиш и без его конторы. Сиди теперь без внимания прессы до конца первого тура, когда нужно будет штрафы на счетах прикидывать.

#  SAS » 16 янв 2018 21:12

на злободневные :-) темы крайних?! дней ВВ:

да будь я хоть негром преклонных годов,
поклонник прекрасного РОмба-
итальянский бы выучил только за то,
что им разговаривал ТОмба!!! :-)

///

Голливудский актер Кевин Спейси допускал расистские высказывания на съёмках сериала «Карточный домик»

С такими обвинениями выступил руководитель охранной фирмы, которая обеспечивала безопасность во время съёмок.
Утверждается, что Спейси отказывался пожимать руки темнокожим охранникам, называл их «ниггерами» и требовал выгнать со съёмочной площадки.
....

#  Q_ » 16 янв 2018 20:56

adler1969 » 16 янв 2018 08:59#  adler1969 » 16 янв 2018 08:59


следующий шаг это обвинить Питер в расизме потому что у них даже ночи белые! :)

#  Smn » 16 янв 2018 20:45

mentufer,
У меня вопрос: сколько ты видел матчей с участием этого Караваева и почему он нахрен не нужен ни одному клубу рфпл?

#  Eaglesias » 16 янв 2018 20:41

bremensk, Рауша на постоянной основе налево в защиту из центра полузащиты перевели в составе сборной Германии до 17 лет на чемпионате мира в Южной Корее. А когда Комбарова на постоянной основе? Не в мусарне у Кобелева, где он только изредка играл левого защитника, а постоянно? То-то и оно. Рауш профильный латераль, хотя может показать и вингера. А Комбаров скорее атакующий левый полузащитник, который может сыграть и левого латераля. Да и то, как я уже говорил, более-менее чоткую игру по позиции и скилл отбора мяча - ему развил только Каррера за эти полтора года.

З.Ы. Эксперименты Валеры, его творческий поиск, - с переводом Комбарова в центр полузащиты прошу не вспоминать :)

#  BM1964 » 16 янв 2018 20:41

Духон, Да, наверное, я не прав.
Прошу прощения...

#  Духон » 16 янв 2018 20:32

для BM1964-го от 16.01.18 вв 11:18. цЫтирую: " ... ... . Судит только Бог. ... ... "

Для перепыски на ВВ это - явный перебор :-( !!!
Однако, "no comment" !

#  Dominecne » 16 янв 2018 20:28

словесник,
поправлю рифму за счет размера:
лишь тот, кто чисто ругаться мастак
умеет болеть за московский Спартак

mentufer » 16 янв 2018 20:24лучше бы Караваева взяли.

может быть РУ держит в голове Рассказова??

#  mentufer » 16 янв 2018 20:24

slava1, лучше бы Караваева взяли. Парень однозначно сильнее Тигиева, нынешний клуб готов его продать за адекватные деньги, зарплата абсолютно посильная...

#  RoughBoy » 16 янв 2018 20:17

словесник,
Не убедил.
Да и стишок какой-то надуманный.

#  авоська » 16 янв 2018 19:54

Да,Макс расстроил канешна.
Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь.

#  slava1 » 16 янв 2018 19:50

Только мнение Карреры важно на данный момент, нужен Рауш или кто другой. У Димы с Раушем всего 3 года разницы,уровень сопоставим, если и брать кого на подмену и будущее , то игрока 23-25 лет.Посмотрим ещё на Тигиева,вдруг поумнеет.Характер то есть.

#  словесник » 16 янв 2018 19:41

irod sm, Юр, это все обосновывали несколько лет назад, и ещё несколько лет назад, и ещё... И это не последний раз.
Неудобно только, что стопроцентный офтоп.
Поэтому разбавлю, что ли...

Безграмотный матерщинник
Притапливает за "Шинник".
Безграмотный сквернослов
Поддерживает "ослов".

Лишь тот, кто ругается чисто,
Умеет болеть спартачисто.

#  irod sm » 16 янв 2018 19:20

словесник
Вова, ты же все помнишь.))
Я еще несколько лет назад или больше обосновал это безграмотным матершинникам нашего сайта.
Помню Лекух сильно недовольно пыхтел в оппонентах.)))

#  bremensk » 16 янв 2018 19:01

Eaglesias » 16 янв 2018 18:49переученный из полузащитника


Будешь смеяться, Рауш тоже переученный....
И игрок подосновы сб. России - уже приговор.

#  Eaglesias » 16 янв 2018 18:49

За 2-то ляма Рауш не нужен? Игрок подосновы сборной, пачпорт, бегунок двужильный и левый лотераль? Где у нас из профильных только Комбаров, он же Навесов, переученный из полузащитника и только при Каррере научившийся более-менее грамотно держать позицию в обороне? Да ла-а-а-дно.

#  RedQuite » 16 янв 2018 18:49

Какая Белодонна? Какой UFO? Сегодня же день Битлз, с праздником!
https://www.youtube.com/watch?v=goX9dESxLnU

#  словесник » 16 янв 2018 18:33

NewGamer, Серёжа, всё правильно, кроме "проверочности". "ёж" -- суффикс существительного -- не может являться проверочным для суффикса глагола "е". Тем более что последний и так являет собой ударный гласный.
Но по сути, ещё раз, ты прав.

#  NewGamer » 16 янв 2018 18:22

RoughBoy,
Это да. И "вы" - пиздите (здесь ударения на разные слоги, правда)
Зато "они" - пиздят (и здесь тоже самое)).
А проверочное слова в контексте "врать, балаболить, нести пургу" - "пиздЁж".
Надеюсь, Владимир Словесник меня поддержит. :)

#  bremensk » 16 янв 2018 18:16

Насчет Рауша (его кличка в Германии "Кока") и его трансфер в динаму скажу прямо - там ему и место.
Человек свинтил в 23 года от конкуренции в Ганновере с едущими с ярмарки Пандером и Хушти, и, не продлив готовый контракт, оставил родной клуб без копейки прибыли. Причем свинтил в Штуттгарт, где обосрался и докатился до второй команды. Оттуда сбежал в Дармштадт. Команда обосралсь вылетела в пердив. Рауш свинтил в Кельн. И, кстати, Ганновер позже тоже слетел в пердив, без него. А сейчас, с ним, но не особо в основе, Кельн тоже почти в пердиве. Дыхание пердива сопровождает Костю всю его карьеру. Тут аккурат и динама подсуетилась.
ЗЫ. Сравнение Рауша с ДК, это как если сравнить Махмудова с Глушаком. Рауш - тупой бегунок, причем с неоправданно завышеным ЧСВ.

#  RoughBoy » 16 янв 2018 17:50

NewGamer,
А щас проверим.
Он, она и даже оно - пиздит.
Пиздэт - это когда деушки исполняют death metal. :)

#  Odissey » 16 янв 2018 17:45

Антрах - это антипод Траха? Может пусть лучше этот вокалист товарняки покаментит.

#  Smn » 16 янв 2018 17:37

Я знаю и Томбу и Мутомбу. Вообще, кто жил в 80-90-е и не слышал Томбу, тот скорей-всего глухой от рождения.)

#  NewGamer » 16 янв 2018 17:29

RoughBoy,
"Пиздить" - либо "избивать", либо "воровать", в зависимости от контекста..
В данном случае правильно - "пиздЕть", с ударением на "Е".

ЗЫ. Что-то давненько эта тема на ВВ не обсуждалась..:)

#  RoughBoy » 16 янв 2018 17:24

Пиздить изволите, господа. :)
Джо Беладонна - вокалист Антраха.

#  malyushenko » 16 янв 2018 17:04

blind_guardian, 18-го же играем, это четверг.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".