01.01.2018 - 31.01.2018

#  Tirox » 16 янв 2018 11:50

Я Линдсе хотел засадить в пердак еще в седьмом классе...не знаю арасмент это или нет...

#  agk » 16 янв 2018 11:45

Спектр, ещё не поздно))). Те же Пейдж с Плантом живы ещё)))

#  Спектр » 16 янв 2018 11:43

agk, буквально пару-тройку лет назад бывшие групи из 70-х рассказывали, как в юности спали с Дэвидом Боуи, Джимми Пейджем и прочими, "и только сейчас осознали, что они же жуткие педофилы". Чуть-чуть поспешили - сейчас бы идеально вписались в волну.

#  agk » 16 янв 2018 11:26

Mike Lebedev » 16 янв 2018 11:20Если говорить людям, что они хорошо выглядят, это харрассмент, то мир поистине выжил из ума..."

И это ещё Лемми не дожил до нынешних времен...

#  Mike Lebedev » 16 янв 2018 11:20

С Линдси аккуратнее
"...а она потом написала письмо, в котором назвала нас недисциплинированными и заносчивыми ублюдками. А добило меня вот что: она обвинила меня в том, что я нанес ей оскорбление сексуального характера! Я сказал: "Вы самый красивый представитель лейбла, которого я встречал за много лет". И всё! Если говорить людям, что они хорошо выглядят, это харрассмент, то мир поистине выжил из ума..."
(с) Л.Килмистер (не гольфист, не горнолыжник и не бокс-ту-бокс, сообщу на всякий случай)

#  BM1964 » 16 янв 2018 11:18

Борис Леонидович, я и не претенду на достоверное знание. Поэтому и никогда Дзюбу ни на ВВ ни где еще не сужу. Судит только Бог. Но он, как говорит народ, не Ерошка. Раз так сложилось, значит Артём заслужил... Мог, повторю, стать навсегда легендой, а так он " ни в городе Богдан, ни в селе Селифан"...

#  Sladkov » 16 янв 2018 11:11

Мне Линдси Вонн нравится большего вашего Томбы.

#  Барт_ » 16 янв 2018 11:05

pavluha32 » 16 янв 2018 10:51Рауш - к мусорам, похоже.
Уже можно кричать "всё пропало" и метать стрелы в наше РУ?

Вот если они и Караваева подпишут - тогда да))

#  авоська » 16 янв 2018 10:52

Mike Lebedev,
Вот это я понимаю знание предмета.
И заметьте,без подготовки к интервью.

#  pavluha32 » 16 янв 2018 10:51

Рауш - к мусорам, похоже.
Уже можно кричать "всё пропало" и метать стрелы в наше РУ?
Или пока рано? )))

#  Mike Lebedev » 16 янв 2018 10:42

На "Саломоне" любой покатится, не только Альберто Томба
Ты покатись на Мукачеве, или на ВИСТИ, и не с горки, а наоборот, вверх, и "когда бы минус-тридцать"

#  Спектр » 16 янв 2018 10:38

Давайте Саломона Михайловича Флора подпишем.

#  Барт_ » 16 янв 2018 10:31

народ, где-то мелькала сравнительная таблица оставшихся туров для нас, Локо и Зенита - киньте ссылку, плиз. Rfpl.org не открывается((

#  Odissey » 16 янв 2018 10:16

Кверквелию никак нельзя. Они с Джикией и особенно примкнувшим к ним Жано тогда неграм вообще геноцид устроят.

#  Барт_ » 16 янв 2018 10:15

suino » 16 янв 2018 09:19Куда это Никодимов пропал вместе с первым трансфером в начале этой недели?

переговоры ведёт, некогда

#  Разбор полетов » 16 янв 2018 10:09

Bordo0706 » 16 янв 2018 10:00#  Bordo0706 » 16 янв 2018 10:00
Саламона берем?


Если только Кверквелию.

#  man26 » 16 янв 2018 10:06


если только берём. Покупаем вряд ли.

#  Bordo0706 » 16 янв 2018 10:00

Саламона берем?

#  Bordo0706 » 16 янв 2018 09:51

ys,
Томбу знают моя мама и знала моя бабушка.
а они вообще далеки.
новое поколение спортивных журналистов не просто невежды, но они этого еще и не стесняются

#  suino » 16 янв 2018 09:19

Куда это Никодимов пропал вместе с первым трансфером в начале этой недели?

#  авоська » 16 янв 2018 09:04

Цыбанёв про шоколадку в совспорте прям дайджест ВВ)

#  adler1969 » 16 янв 2018 08:59

) ) )
Афроамериканские шахматисты требуют от ФИДЕ изменить правила шахмат
https://panorama.pub/897-afroamerikansk ... ahmat.html

#  Mike Lebedev » 16 янв 2018 08:41

А на Тайгера Вудса ему вообще насрать
"Джаз - музыка толстых"

#  Valentinovich » 16 янв 2018 08:36

Бартош Саломон, говорят интересемся
http://www.calciomercato.com/news/spart ... alia-34307

#  Mike Lebedev » 16 янв 2018 08:29

Настоящий спартаковец про Альберто Томбу и Варвару Зеленскую узнает из книги Ф.Г.Кулакова "Галерея. Как я охранял Третьяковку"

#  авоська » 16 янв 2018 08:19

mifta,
Ну то есть ты про Тайгера узнал после того как он спалился?
А про Айртона Сенну после того как он погиб на трассе?
Что тут скажешь?Поздравляю,хули.
Ну ты -то ладно.Но спортивный журналист не имеет право с такими идиотскими заявлениями приходить на интервью.
Речь шла об этом,а не кто с кем чем-то меряется.Читай внимательно.

#  mifta » 16 янв 2018 07:18

ys, Причем в России в первую очередь Тайгера Вудса знают, наверное, за то, что он на любовницах спалился. А вообще ну смешное дело мериться: ой, как можно какого-то там спортсмена не знать! А Джиорджио Белладонну все знают? А покруче ведь Томбы будет: тринадцать бермудских кубков (плюс три финала), десять чемпионатов Европы (плюс три финала) и три олимпиады (плюс один финал)!

#  walkin » 16 янв 2018 07:11

"Зомби" еще очень долго будут петь под гитару по всей матушке России.
Очень жаль Долорес, слушал еще на кассетах. Покойся с миром, классная певица. :(

#  Духон » 16 янв 2018 02:31

для BM1964-го от 15.01.18 вв 23:25. Цытирую: "... Артем ...
нарушил важный принцип, который когда-то Толстой вложил в уста Кутузова
(на самом деле, это старинная французская поговорка) : "Все бывает
во время, для того, кто умеет ждать".

Красиво гаваришЪ, БогданКирилыч, но тем не менее я аправдаю Артёма.
Он попросил таких же денег, какие дали америкосуМовсисяну,
А челоянц кiнул Дзюбу на "бабки". Он обиделся и ушёл (такова мая версия).
Кто против ? - поднимите ноги :-) ! Кто "за" - руки !!!

#  Духон » 16 янв 2018 02:10

Да, всё как-то НИкак и НИтак.
- 09-го января не заехал на могилку к Великому НЕТТО (есть на то для мня серьёзные оправдания).
- 12-го января приехал в ЦКБ на прощание с Матюниным (из спартачей были Симонян, Мирзоян,
Минаев, С.Новиков, ...).
- 13-го января забыл поздравить ВиктораПетровичаКЕЧИНОВА с 80-летием ! Чудесный ЧЕЛОВЕК !
- 17-го января поеду в Митинский крематорий провожать в последний путь ВалентинуМаслёнкину - вдову
величайшего Спартаковца (Маслёнкин, Нетто, Яшин и Иванов - вот те четверо,
кто и чемпионы Олимпиады-1956 и чемпионы Европы-1960).

#  pete_da_1st » 16 янв 2018 01:41

Если коротко, то по ящику журналист "Киккера" сказал, что «в Баварии Обе вряд ли позволили бы этот обезьяний цирк (Affenzircus), который он показывает в Боруссии». Тут же предъявили расизм, а его папа написал, что этот «говножурналист» (прямой перевод) считает его сына обезьяной и мечтает о возвращении Гитлера. Потом кто-то из этих дятлов погуглил ”Affenzircus”, и топ хитом была картинка зигующей шимпанзе с красной повязкой, как у Ширлица. :lol:

Ну и понеслось :lol:

#  pete_da_1st » 16 янв 2018 01:13

Бардак вокруг ‘шоколадок’ и Джикии напоминает невинную детскую игру в крысу на фоне вчерашне-позавчерашнего ада вокруг Обамеянга, его папы и журналиста из респектабельного Киккера, который “уважаемые/неуважаемые юзеры ВВ” (Вася) как-то прое..прохлопали.
Там, прям, вал говнища, аж слезу вышибает (а еще “страна поэтов и мыслителей”) :-D

Ну да и хер с ним.

#  teorver » 16 янв 2018 01:10

Серьезная подборка данных об атаках топ-команд в РФПЛ.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pse ... 43689.html

#  kvzakhar » 16 янв 2018 00:53

федя в болоте. не верю) скорее к девкам)
тут либо совсем вариантов в европе нет, никаких, либо федя балбес. с такой группой на домашнем чм, можно и "сверкнуть" тогда и ехать можно, в англию в 6тые-7 команды и арутюнян свою 20ку получит.
но идти к бомжам 5 тым напом, это с учетом ухода любы, это надо быть болваном)

#  Mosfilmovskiy » 16 янв 2018 00:48

2Valex1956

... И сисадмины,и руководство пресс-службы. Им за это платят деньги,и немалые. Которые с них и надо вычесть в виде штрафа.

****************************
Сисадмины не причём:-)
Платят не много, имхо:-/
Оштрафуют однозначно!!!

#  BM1964 » 16 янв 2018 00:44

Bad, А что, Рорти - таки помер...?
Не знал, вроде недавно еще живой был. Неоднозначную память оставил, если так...

#  Йося » 16 янв 2018 00:29

Шнобель сватает Шатова в Говяжьи, а значит Смол едет на болота.

#  gav » 16 янв 2018 00:18

шнобель сватает шатова к арустамяну

#  ys » 15 янв 2018 23:58

Bad,

Не поедет никуда маятник. Ибо это не маятник, а наклонная плоскость. Назад пути нет. Эту пасту обратно в тюбик уже не затолкать.

#  SAS » 15 янв 2018 23:54

greshnik80 » 15 янв 2018 23:41

- про переход Шатова из зенита в СПАРТАК Москва на нашей гостевой - это вообще моветон ... типа - "когда коту делать нЕчего - он яйца свои лижет... ?!" -)

#  traubenbah » 15 янв 2018 23:45

ys » 15 янв 2018 23:34Шатов всего два года назад

Вот эти два года именно что "назад": мы играем тут и сейчас. Кого он слева заменит? Он даже Ивелина не сможет заменить хотя бы по движению. За паспорт платить? Тем паче его вон даже в Краснодар не отпустили. Это не усиление, а лишь бы былО на лавке с паспортом.

#  авоська » 15 янв 2018 23:44

ys,
Как раз он и есть самый великий. Ну один из двух-трёх.Почитай про его достижения если не в курсе.
Играю в гольф и знаю,что про него считают любители этой очень увлекательной игры.
А американец или итальянец не имеет значения.
Назови американского певца популярней Челентано в России.
Ну может Майкл Джексон только сравнится.

Шатова нафиг.
Федун не идиот заплатить 10-12,дать под трёшку зп,чтобы понять,с чем связано его непопадание
в состав при двух не самых последних в мировом футболе тренерах.

#  Bad » 15 янв 2018 23:41

Наш друг Джонатан Таплин (продюсер первых фильмов Мартина Скорцезе и ныне профессор Анандейлского универа) поделился важной ссылочкой на статью про Ричардарда Рорти - философа который в 1998 году подробно обьяснил почему благодаря левым Америка выберет скоро "правого" президента. Но у него есть и посерьезней пророчества - например что левые настолько тупы, что полностью исключили из своей повестки экономические вопросы и свели все к истерической риторике по поводу черных и пидоров. В результате никто не удивится, когда в обиход вернутся выражения типа ниггер и кик прямо в университетах, и все достижения прав меньшинств будут отправлены в помойку. Ибо нефиг было своим шумом заглушать голоса тех, кто обращал внимание на чудовщиное положение реально работающих слоев населения, которые чувствуют себя преданными и униженными - как сверху так и снизу. Почитайте = предпуреждения от мертвого философа Рорти - https://www.vox.com/policy-and-politics ... servatives

Но пока маятник не поехал назад -- относитесь, пожалуйста, к двум главным темам global tolerance, как к оголенному проводу. Только в диелектрических перчатках и на резиновом коврике. Техника безопасности, не более того.

#  greshnik80 » 15 янв 2018 23:41


Нынешний Шатов - это бледная тень самого себя двухлетней давности. Он второй сезон из лазарета не вылезает со своим голеностопом, как Джано у нас. Это уже хроническое. У нас и без него команда инвалидов (7 человек после "крестов" и вечно травмированных Джано). Это просто дом инвалидов какой-то.

#  SAS » 15 янв 2018 23:35

"
- а ты знаешь, кто такой Васнецов???
- ... с 5-й автобазы что ли?... "
-:)

#  ys » 15 янв 2018 23:34

greshnik80,

Шатов всего два года назад считался специалистами единственным российским игроком , способным заиграть в любом чемпионате. И это мнение тогда казалось логичным, никакого протеста не вызывало. Смолов всего несколько лет назад посмещищем был - вся страна следила за его рекордами форварда без голов.

#  BM1964 » 15 янв 2018 23:31

ys » 15 янв 2018 23:10Проблема не в том, чтобы понять / не понять. А в том, что под этот абсурд придется прогибаться


Кому, Сереж? Тебе? Мне? Стране? Спартаку?
Мне, наверное, не придется. На моем "внутреннем" острове расизма нет. И толерастов тоже).
А стране и Спартаку, конечно, придется - раз уж ты хочешь участвовать в общей игре, будешь играть по чужим правилам.
Я верю, что противостоять системе можно, но ... только на уровне твоего личного бытия.
А на уровне крупных структур, понятно, невозможно...

#  greshnik80 » 15 янв 2018 23:28


Слева и в центре? Да он даже в обороне не отрабатывает. Нам такие не нужны. Шатов за такие бабки нах не сдался. У нас Тимофеев есть. В него тут верят. Заметьте, использую точно те же аргументы, что используют противники покупки Миранчука.

#  ys » 15 янв 2018 23:27

авоська,

Тайгера Вудса знают поскольку он американец, распиарен до невозможности и еще не закончил. По мнению большинства любителей гольфа он не самый великий гольфист в истории. А много человек, не интересующихся гольфом назовут или хотя бы слышали имя "самого". Вот и про Вудса нужно подождать лет 20, и тогда узнаем, что останется в памяти - сколько и чего он выиграл, сколько баб перетрахал, или ничего..

#  SAS » 15 янв 2018 23:26

"Спартак" планирует арендовать защитника "Наполи" Николу Максимовича за 2 миллиона евро, сообщает Твиттер L'oracolo Rossonero...

http://ipic.su/img/img7/fs/image_45049.1516046540.jpg

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на хоккей на траве . betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".