01.01.2018 - 31.01.2018

#  BM1964 » 15 янв 2018 23:25

Шатов у коней это не здорово, если сложится.
Сбрасывать их со счетов еще рано.
Никакой конкуренции со стороны Дзагоева и Головина, как тут кто-то написал не будет естественно.
Шатов играет преимущественно слева.

В этой роли он и нам бы подошел, но питер вряд ли его отдаст.
Память о Быстрове, полагаю, не выветрилась.

Дзюба, понятно кончился, но я бы не стал говорить, что слава Богу, мол, что мы от него когда-то избавились.
Дзюба хороший футболист, у Карреры он бы приносил нам огромную пользу.
Артем жертва двух вещей - эпохи безвременья в Спартаке и собственной глупости.
Он нарушил важный принцип, который когда-то Толстой вложил в уста Кутузова
(на самом деле, это старинная французская поговорка) :
"Все бывает во время, для того, кто умеет ждать".
Просто Зенит вступил в пору того же безвременья, когда Дзюба туда пришел.
Он получил именно то, от чего бежал и в этом есть некая высшая справедливость.
А футболист он был толковый и окажись у правильного тренера вполне мог стать
в ряд с нашими легендами. Но выбрал иное...

#  ys » 15 янв 2018 23:18

greshnik80,

Шатов может сыграть на высоком уровне на нескольких позициях. И он паспорт. Мы за прошлые полсезона по паспортной глубине до Самсонова добрались., на секундочку.
Я не уверен насчет остальных трансферный приоритетов, но пара конкурентоспособных паспортов нам нужны позарез.

#  SAS » 15 янв 2018 23:16

... да какие мы расисты?! - нас на митинги в своё время гоняли, где мы орали - "Свободу Мартину Лютеру Кингу" и "Свободу Анжеле Дэвис"!!!... а Поль Робсон был не только певцом, но и нашим большим Другом!!!!!!...

#  авоська » 15 янв 2018 23:16

ys,
Россия не страна гольфа,но Тайгера Вудса знают все.
Ну может кроме журналиста Егорова.

Ну какие Цыганов,Макеев и Жиров легенды?
По памяти одна бронза на всех в личном зачёте на кубке мира.
Хотя как они этого добивались вместе с Тягачевым действительно очень героическая история.
Всем рекомендую почитать.

Но это далеко не мировые величины по сравнению с Томбой.
Редактировалось 15 янв 2018 23:17

#  ys » 15 янв 2018 23:10

BM1964,
Проблема не в том, чтобы понять / не понять. А в том, что под этот абсурд придется прогибаться.

#  BM1964 » 15 янв 2018 23:06

Valex1956 » 15 янв 2018 17:16И последнее. Спасибо ФИФА и УЕФА. Они последовательно делают из меня убежденного и идейного расиста.


Валь, "Не верю"! )))
В замечательном фильме "The Guard", герой - ирландский полицейский на упреки толерантных коллег говорит: "как же так - ведь расизм часть нашей национальной культуры".
Это, конечно, стеб, но весьма точно отражающий положение дел.
Мы не расисты, не потому, что мы "хорошие", просто это дело очень традиционное. А у нас ее - традиции такой, увы, нет...)
Так что не обольщайся.
Скажу наверное банальность, но вся эта борьба "за права негров", только часть все той же расисткой традиции, поэтому нам их никогда не понять.

#  greshnik80 » 15 янв 2018 23:05

Какой Шатов? Зенька конкурентам его продаст не меньше, чем за 12 млн нерусских денег. Оно нам надо, такое счастье? Тут против молодого Миранчука выступали, зато Шатова им подавай. Вместо кого он играть у нас будет? Глушакова на лавку посадите? Или, прости Господи, Промеса? А на лавке у нас уже есть игрок за 12 лямов, зачем нам ещё один?
ПС. Альберто Томба у меня всегда рифмовался с Дикембе Мутомбой.

#  ys » 15 янв 2018 23:05

авоська,

Россия не горнолыжная страна. Спроси у знатоков спорта про Цыганова, Макеева, Жирова, Гладышеву, Зеленскую, Лебедеву. Для большинства это имена пустой звук. А ведь это свои легенды. Про сплртивную судьбу Жирова фильм можно снять не хуже , чем последние блокбастеры на сплртивные темы. И про Таню Лебедеву тоже
Специалисты и реальные любители этого спорта наверняка знают, а вот широкая публика уже сто лет как не помнит.
Что касается Стенмарка и Томбы то их популярность в других странах , наверное преувеличены. Ибо они техники, слаломисты. Для болельщика спецстали и даже гигант вещи не очень зрелищные. Мне, например, Майер интереснее.
И, если не ошибаюсь, австрийский "лыжник" тренер из группы Майера у нас физруком работал, кажется, при ССЧ. И тоже предъявляли ему многое.
Редактировалось 15 янв 2018 23:07

#  traubenbah » 15 янв 2018 22:59

irod sm » 15 янв 2018 18:56Если спрашивать меня ( а смысл?))), то я бы Шатова взял.
При хорошем тренере польза будет однозначная.
Его беда, что пришли аргентинцы и влюбленный в них тренер.)

Да он из лазарета не вылезает последние два сезона- в прошлом сезоне его Луческу тоже чтольпролюбил?))) Там у мешков еще Файзулин наконец медосмотр прошел, тоже игра его известна. Нафиг, в Уфу к коллекционеру вырезанных турнирных таблиц пусть едет- авось в сборной пригодится, и то врядли.

#  SAS » 15 янв 2018 22:53


#  recchi » 15 янв 2018 22:46

# авоська » 15 янв 2018 22:12
у меня даже мама Томбу знает ))
он же в те годы доминировал, и даже на нашем малоканальном тв весьма часто светился.

#  авоська » 15 янв 2018 22:36

А,так это Егоров брал интервью.Всё ясно.
Нюль,как говорят французы.

#  blind_guardian » 15 янв 2018 22:25

Сэкс пробивает днище с тройной силой. Газета с петухом которая делается петухами. Какой же ёбаный стыд :((

#  авоська » 15 янв 2018 22:12

В интервью с Д'Урбано больше всего поразил уровень журналиста,задававшего вопросы
и заявившего,что в России почти не знают Альберто Томбу.
Таких как Томба единицы в истории спорта.В горных лыжах по популярности пожалуй только Ингемар Стенмарк сравним с итальянцем.
И не знать этих людей примерно как не знать Круиффа,Харламова или Бьёрна Борга.
Не надо за Россию говорить,если сам с луны свалился.Просто стыд и позор.

#  Dikay89 » 15 янв 2018 22:03

Да в рот его ебать! Еще эту шлюху тут обсуждать... а вот Шатова забрал бы

#  ys » 15 янв 2018 21:49

Garifullin,

Тут будет проявлена гибкость, я уверен. Есть 24й тур, например.

#  авоська » 15 янв 2018 21:49

Garifullin,
По любому бомжи будут ему платить.На понижение ЗП чуба никогда не пойдёт.
Лучше умрет в з-2.Маму родную продаст,как говорил Л.А.Федун.
А уж сборную подавно.
По-моему,он уже вообще потерял мотивацию.Против нас вышел просто в безобразном состоянии.

#  Garifullin » 15 янв 2018 21:33

Только зарплату если старый работодатель будет платить. У нас тут денег нет. Совсем

#  malyushenko » 15 янв 2018 21:25

vlad45, из пяти сотен футболистов РФПЛ у Дзюбы самая круглая спина.

#  Garifullin » 15 янв 2018 21:22

NewGamer, Сергей! У нас все таки здание цирка закрылось, ну куда ему идти. Если только в шапито (у нас за неимением цирка шапито на площади открыли. Прим. для неместных) зазывалой. Хотя конечно тактика Семака для него самое то. На стадионе Динама жить будет

#  SAS » 15 янв 2018 21:19

.... да вот эта инфа:

Известный комментатор Геннадий Орлов заявил, что нападающий "Зенита" Артем Дзюба может стать игроком "Уфы".

– Выплывает вариант с "Уфой", где работает Семак, который прекрасно знает Дзюбу и, конечно, даст ему возможность играть. И "Уфа" в нем заинтересована, уфимцы его зовут. Посмотрим, как все получится, - сказал Орлов в эфире "Радио Зенит"///.....

но Геша Орлов???.... он вот недавно нашего Промеса до коликов довёл.... :-)))

#  Starper » 15 янв 2018 21:15

dallas1987 » 15 янв 2018 20:51Союз ВГК и Дюбы исключен по морально-этическим соображениям.

Жаль. Дюба - хороший игрок. Правда, только в ЧГК. Но там нет ВГК. :)

#  NewGamer » 15 янв 2018 21:13

malyushenko,
Это интересно!
Теперь я просто обязан сходить посмотреть на "идущего за титулами")

#  vlad45 » 15 янв 2018 21:12

а кто есть сутулый?

#  ys » 15 янв 2018 21:05

malyushenko,

Мы с шестаком и его командой уже свое отыграли, так что славненько. Я -за ..

Зы: RIP Долорес, шок :(

#  malyushenko » 15 янв 2018 21:02

Орлов говорит, что на 99,9 и 9 в периоде процентов сутулый объявится в Уфе. Надо признать, что Ленинградский инвалид является на данный момент одним из сильнейших инсайдеров современности.

#  dallas1987 » 15 янв 2018 20:51

Союз ВГК и Дюбы исключен по морально-этическим соображениям.

#  ys » 15 янв 2018 20:48

vlad45,

Карпин уже в свое время достаточно показал, что он думает о Дзюбе, гоняя его по арендам.
Уже писал, если судить по селекции тех времен, Карпин явно предпочитает игроков мобильных игрокам мощным.

#  SAS » 15 янв 2018 20:42

Eaglesias » 15 янв 2018 20:38
... ты чего такие ролики постишь ???
вот англо - саксы увидят и будет ПП Валере... Ростову... да даже копаю глубже.... России и ВВ....... ??!!!.... :-)))

#  SAS » 15 янв 2018 20:36

ys » 15 янв 2018 20:23
Сергей - дзюба и шатов не игроки сборной ССЧ - он их не вызывает...
также манчини бросил на произвол судьбы у них новосельцева и анюкова... вот новосельцев, конечно, ещё "тот футболист" ?! - ЛЧ в Ростове поменял на...
но это их проблемы - только к нам никого из них не надо, "я так думаю" (c) :-)

#  vlad45 » 15 янв 2018 20:35

Имхую,если б ТШ Аленичева еще работал в СМ, возвращение дзюбы было бы очень реальным. И самое ужасное - они не только не считали бы такое негативом, а наоборот, достижением.
Вот я и думаю: может,все же в Енисей?
Или ВГК в Ростов пригласит,не?
Уж и не знаю нужны ли смайлы.

А вот о Шатове я бы серьезно подумал.Очень креативный и сильный игрок...мож,по-натуре гавног,сие
мне не известно. А так, очень хороший,имхо, был бы трансфер....если он нужен Массимо.

#  ys » 15 янв 2018 20:23

SAS,

Надеюсь, что в ближайшее время заинтересованные люди включат боковые медийные каналы, интересы сборной, Саламыч, блаблабла, что, мол негоже мариновать таких выдающихся игроков в год чемпионата мира. Должно продолжить булькать, негоже, негоже этой истории затихать..

#  Eaglesias » 15 янв 2018 20:20

А что у нас с высказываниями Шатова насчет Спартака? Нет ли какого криминала?

З.Ы. От дедушки Траха отъяпитесь. Пожалейте старика. У него скоро юбилей. Дайте отпраздновать-то :) А потом уж и на почетную пенсию можно. А то еще удар хватит - стыдно потом всем будет... Лучше девчушку эту смазливую его протеже поругайте. Чую я, в этой истории бапскую руку. Ведение твиттера без премода, Комбаров в роли журналиста. Еёйные это кренделя!

#  SAS » 15 янв 2018 20:18

... дзюба и шатов в зените-2

#  kuzmichC » 15 янв 2018 20:14

ВВы что всерьез? Я чуть заикаться не стал)...
Там где...ба,там нет титулов. Пусть на Рублевку третьим к Сифону и Бороде.

#  ys » 15 янв 2018 20:12

Забавно. Когда бомжи украли у Спартака Дзюбу, это виделось как большая финансовая потеря.Топ игрок своей команды ушел за бесплатно к врагу. Два с половиной года спустя таким видится список реальных , ну скажем так, неумных людей в той истории.
1. Болельщики ФКСМ , требовавшие от Федуна , чтобы он повысил контрактное предложение Дзюбе до зенитовского. Если бы это случилось, в ретроспективе, видится как самый худший вариант. Возможно, катастрофа. Страшно подумать , что могло бы быть, если бы это случилось и Дзюба остался
2. Болотные, предложившие Дзюбе деньги, которых он и половины не стоит. 3 года, 10 с чем то миллионов евро спустя мы скажем им, well done, keep up your great work!
3. Федун, у которого хватило ума не повышать свое уже безумное предложение Дзюбе. А если бы тот это предложение принял? см п. 1..

Как все в итоге случилось - это просто подарок судьбы, акт Богов, не знаю как и назвать это.. Ну и своевременное возвращение к реализму Федуна. Молодец тоже, а чё..
Редактировалось 15 янв 2018 20:16

#  wert_vao » 15 янв 2018 20:03

Дзюбу в Эгриси Уткину надо отдать.
Там ему самое место.

#  gav » 15 янв 2018 19:48

terpila » 15 янв 2018, 19:33Держать в клетке

Лен, ты чего ? Какая клетка :??? Через неё же все звуки свободно проходят
Только аквариум !!! Герметичный, с тройными стенками

#  Красный скорпион » 15 янв 2018 19:33

Вопросы в интервью с Квинси просто за гранью...
Целенаправленная провокация чтобы вывести из себя лучшего игрока.
Как вообще такое вью можно согласовывать???
Ебта - это же многомилионный актив
Стыдно за пресс службу

#  terpila » 15 янв 2018 19:33

vlad45,
Влад, если зенит заплатит... ну...15. Плюс будет платить ему зарплату, то взять можно. Типа, в "живой уголок" в Тарасовку. Держать в клетке.
В назидание.

#  recchi » 15 янв 2018 19:32

# ys » 15 янв 2018 19:00
Ирод одобрил, теперь надо кого-нибудь с ВВ снарядить, чтоб позвонил в зеНит :))

#  ys » 15 янв 2018 19:26

vlad45,

Влад, ну имел в виду, что нам его может отдадут ну ради чисто поржать.. тоже ведь у людей чувство юмора есть. Он то им сейчас абсолютно чемодан без ручки.
Ну вот, считай, один из моих двух персональных прогнозов на сезон практически сбылся.
Второй - очень надеюсь, что не сбудется..

#  vlad45 » 15 янв 2018 19:21

ys » 15 янв 2018 19:00А вот Дзюбу нам , думается, при желании легко отдадут..


Серега,издеваешься? Троллишь?
Даже если не считать того, что Федун его не возьмет не то,что на эту зарплату, а даже бесплатно, то нам нужно взорвать раздевалку,трибуну, команду?
Ну,допустим, сами игроки его могут и принять,но иметь вот такой потенциальный взрыватель внутри...это нужно?
По мне - к мусорам, повторять судьбу Погребняка. Самое место.

ЗЫ. А если сумма не прописана?

#  новичок хзк » 15 янв 2018 19:15

irod sm » 15 янв 2018 18:56Его беда, что пришли аргентинцы и влюбленный в них тренер.)

а в прошлом сезоне цыган с бразильцами?

#  ys » 15 янв 2018 19:00

Купить Шатова в Зените можно лишь одним способом, ну где то так, как они купили у нас Быстрова- за прописанную в контракте сумму. А вот Дзюбу нам , думается, при желании легко отдадут..

#  irod sm » 15 янв 2018 18:56

Если спрашивать меня ( а смысл?))), то я бы Шатова взял.
При хорошем тренере польза будет однозначная.
Его беда, что пришли аргентинцы и влюбленный в них тренер.)
И еще. Человек на мести отыграет как минимум 2-3 матча против бывших на 200-300 процентов.)

#  mentufer » 15 янв 2018 18:54

vlad45 » 15 янв 2018 18:36Вот прочел,что кони интересуются Шатовым. Цена - гавно-вопрос

надо ли это самому Шатову - играть в детском саду пополам с пенсионерией?
к тому же, у коней он будет конкурировать за место на поле с паспортами Головиным и Дзагоевым, а унас с легами Поповым и Джано.

#  mentufer » 15 янв 2018 18:50

irod sm, если Манчини уберут в конце сезона, то Шатов мимо ЧМР пролетает однозначно. Ему надо начинать играть прямо сейчас.
Поэтому я и упомянул Новосельцева - этому-то посрать на возможность играть за сборную, главное чтобы деньги на карту капали

#  vlad45 » 15 янв 2018 18:36

irod sm » 15 янв 2018 18:20Так что изгоям надо дождаться конца мая.

Юра, но это однозначно НЕ попасть на ЧМ!
Вот прочел,что кони интересуются Шатовым. Цена - гавно-вопрос. Интересно: серьезно или?
https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 ... 0556.shtml

Я к тому, что не нужно ли нам подсуетиться? Возраст самый футбольный,игровые качества известны. Я б задумался....
Вот Дзюбу я б и бесплатно не брал, пусть хоть в Тосно играет,хоть у девок,хоть у Динамо....во, у мусоров хотел бы и чтоб в Первую Лигу вылетел....)))

#  впередсмотрящий » 15 янв 2018 18:34

В чоколадной истории поддержку Bad-а.
Независимо от того, что по сути раздули бурю в стакане (английские СМИ уже давно то же самое, что английские ученые), прокол нашей ПС очевиден.
Я вообще не понял игрушек в демократию: то ДК берет интервью у Попова, то игроки ведут официальный твиттер...
На фуя???
Давайте тогда пойдем дальше: выпустим на матч с Локо Траха и массажистов.
А что?
Суть же - та же!
Игроки должны в футбол играть, а официальные твиттеры должны вести профи!
Трахтенберга, если это его инициатива, просто обязаны наказать.
Либерализм со смефуечками развели! Свобода, млиннн!
Бескова с Лобаном на вас нет!
Я уже давно говорю, что работа нашей ПС, и ЛФТ в частности, ниже плинтуса.
Детсад или нафталин.
Кому что нравится. (((
Но элементарные проколы уже достали и превращаются из количества в качество

Выводы.
1. Все выбивающиеся из коридора консервативного менеджмента инициативы, должны были быть пресечены ЛАФом или СЮР на корню!
Тем более, до ЧМ.
Если мозгов не хватает ПА, то их должно хватать Гендиру и владельцу.

2. Пост ФКСМ удалил верно.
Гораздо хуже было бы его оставить.
Но! Оправдательное видео вышло слабым.
ЛФТ для КОГО его делал? Для россиян? Да мы и так на чоколадки не обращаем внимания.
Сделайте его хотя бы на английском, умники! (((
Я согласен с Bad-м, что нужно было срочно утвердить медиа-план, а не пытаться исправлять ситуацию разовыми нервическими шагами типа этого видео с "таджиком".

3. Теперь, уже после вмешательства ФИФА и КДК, нужно сделать козлом отпущения ЛФТ, публично и жестко его наказать.
За то, что пустил в официальный твит непроверенные слова игрока.
Вспомним ситуацию с Мутко. Когда все только начиналось, наши вместо того, чтобы сделать Мутко козлом отпущения, два года делали вид, что все утрясется и что Родченков просто мудак.
Не прошло!
Нас стали фигачить по-черному.
Теперь, когда уже поздно, вдруг спохватились, убрали Мутко и из РФС, и из Оргкомитета.
Так сделай мы это сразу, шансов у "английских СМИ" было бы на порядок меньше. А наши потери сейчас были бы на порядок легче.
Мелкого лавочника козлом отпущения не сделаешь. СЮР - фигура для этого слишком.... перебор.
Джикия - обычный спортсмен, нафик он кому нужен.
А вот ПА клуба - самое то.
Виновный достаточно высокого статуса обязательно нужен!

4. В план я бы включил кучу постов от "чоколадных" в своих и официальном твитах насчет дружбы-любви, кучу историй типа сметаны Атаманенко.
Ну и запустил бы якобы случайное фото целующихся украдкой Джикии с Адриано.
Обвинение в расизме можно только голубизной перебить. )))
Пусть обсуждают: переведем дискуссию в русло " как в таком толерантном клубе, как ФКСМ, мог случиться этот эпизод с чоколадками"?
А наши двое, включая гомофобов пусть чуток потерпят! )))
Ради дела!
Было бы хорошо нашим промесам-луишам рассказать, как их в лондонском отеле домогались английские принцессы и пожилые герлы, как стягивали трусы и трогали за пресс.
Не дали выспаться - поэтому они и проиграли с таким счетом.
А в аэропорту англичане издалека показывали им семь бананов.
И т.д. Чем невероятнее, тем лучше. )))
А еще нужно сфотошопить Джикию в обнимку с Саакашвивили.
После ЧМ легко отказаться от фотошопа. )))
Наконец, срочно подписать спонсорский контракт с фабрикой "Рот Фронт" или другой (но не Рошен, Петя на западе уже не котируется).
ПС долго и подробно рассказать, как в ФКСМ обожают шоколад этой марки.
Как дают утром к чаю в полдник к кефиру.
Раздавать публично плитки детям, старикам, судьям....
Злосчастную фотку Джикии сфотошопить, поместив на задний план горку спонсорского шоколада и нанеся логотип "Рот фронта" на трусы игроков.
Пусть гуляет по инету с комментами!
Через месячишко хронологию событий со спонсором можно будет запутать донЕльзя.
)))
Редактировалось 15 янв 2018 18:39

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".