01.01.2018 - 31.01.2018

#  irod sm » 15 янв 2018 18:20

mentufer
Манчини в конце сезона уберут.Так что изгоям надо дождаться конца мая.
Если конечно некоторые хотят еще попасть в сборную.)

#  blind_guardian » 15 янв 2018 18:07

Читайте внимательно. Уткин встречался с Журавлем, но Игнашевич отбил его у Уткина.

#  новичок хзк » 15 янв 2018 18:04

Жентяй » 15 янв 2018 17:34оказывается Игнашевич бабу у Васи Уткина увёл

он сказал, что сперва расстались, а потом она познакомилась с ним.
внимательнее, не набрасывай )

#  mentufer » 15 янв 2018 17:36

Говорят(с), что Шатова отцепили от сборов втихую, без предварительного уведомления.
Если так, то я бы задумался о покупке. Бо ситуация один в один с Быстровым. О пользы от Быстрова было очень даже немало. Да и по финансам вряд ли проблема будет - Шатов сейчас рвать и метать должен из-за этого. Если он не Новосельцев, конечно - тогда пущай и дале в бомжах сидит

#  Жентяй » 15 янв 2018 17:34

Василий Уткин: «На «Матч ТВ» я получал 600 тысяч рублей в месяц. Сейчас – гораздо больше»
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1542076.html

оказывается Игнашевич бабу у Васи Уткина увёл

#  vlad45 » 15 янв 2018 17:27

Почитал слева в колонке вью с нашим физруком д Урбано.
Ну что сказать - Личность! У меня вызывает уважение. Человек принял вызов от жизни и достойно его преодолел. Здоровья и успехов!
И именно такие люди, умеющие зубами и ногтями выгрызать свое у судьбы нужны в Спартаке. Я б заставил все команды клуба - от Академии до первой прочитать и понять, как много им дано в жизни и научиться бороться за любой, самый призрачный шанс!

#  DimonSpa » 15 янв 2018 17:25



трах затрахал... надеюсь мне не одному кажется, без перекрещивания, что дядьке надо заниматься чем-то другим, а Спартаку идти в ногу со временем, но своей дорогой.. на слуху, то как работают в хоккейном Спартаке, завидно..

#  Valex1956 » 15 янв 2018 17:16

впередсмотрящий » 15 янв 2018 16:26По шоколадному проекту позже.

А я сразу и коротко.
1. Джикия сделал видео. Все норм. Все довольны и смеются.
2. Разместил его в. Долбоёб-нет однозначно. Молодой пацан прикольнулся над собратьями по команде по доброму. И никто не обиделся, и официально не возмутился.
Он и слово расизм знает только по Википедии.
3. Долбоёбы те, кто позволил разместить все это в официальном ... клуба. И сисадмины,и руководство пресс-службы. Им за это платят деньги,и немалые. Которые с них и надо вычесть в виде штрафа.
4. Федуну предлагаю не на Джикию супонить брови,а на ответственных мудаков из своего управленческого аппарата.
И последнее. Спасибо ФИФА и УЕФА. Они последовательно делают из меня убежденного и идейного расиста. Пидорасы. (((

#  впередсмотрящий » 15 янв 2018 16:26

Хотя все заслонило шоколадная проблема, почитал дискуссию на книге по агентам Вериссимо.
Смешно. О чем спорят?
Я лично нигде не нашел данных о том, что ФКСМ якобы вел переговоры с липовым агентом.
Речь всего-то о том, что липовый агент ДАВАЛ КОММЕНТАРИИ в российских СМИ.
Нашел его сэкс и пошел постить пургу.
Глубоко сомневаюсь, что реальные бразильские агенты вдруг прочитали сэкс и озаботились.
Гораздо логичнее, что сэкс читает наша селекционная служба, которая позвонила бразилам и спросила: а в чем дело?
Что за перерц говорит от вашего имени и портит сделку?
Тогда реальные бразилы и выдали свое заявление.
И вот сэкс и К, заварившие муть, решили переложить свой прокол на голову ФКСМ.
Этому, собсно, посвящены все последовавшие комменты спортивно-желтой братии.
А сокнижники на этой почве расфигачили целую теорию о работе нашей селекционной службы.
Типа, тупые и не знают с кем говорить. Ага!
А доказательства этому есть? Реальные бразилы хоть букву произнесли в тему того, что ФКСМ с мошенниками общался? Нет!
И чего тогда бурю в стакане разводим?

По шоколадному проекту позже.
Почитаю для начала. )))

#  Laik » 15 янв 2018 15:29

Я так понимаю, что он и с бомжами на медаль претендует, так как достаточно матчей сыграл и даже гол забил. Так что его куда-нибудь в Тосно и обойти бомжей.

#  agk » 15 янв 2018 14:57

Isockelputz, думаешь, Гнидер потянет дзюбовскую личку? ;)
Или Тёма таки на наступит на горло собственной песни и подвинется в зарплате? ;)

#  Isockelputz » 15 янв 2018 13:25

Главное, чтобы сейчас Дзюба не ушел в копеешную аренду в ЦСКА или Локо. А то ещё, неровен час, чего и выиграет...

#  blind_guardian » 15 янв 2018 13:19

Наши менты умеют обосрать праздник на ровном месте.

#  terpila » 15 янв 2018 13:13

http://fanat1k.ru/news-189976-kubok-ili ... stayla.php

Четыре команды снялись с турнира. Ничего себе забота(
Вроде, в Манеже мы дома.

#  Йося » 15 янв 2018 12:34

Смолов в инстаграммах выложил фото и четверостишие из Арии, вот думаю не в нашу ли это сторону и говяжего начальника прогнули?

#  Dominecne » 15 янв 2018 11:31

и какой креатив для баннеров!
например, Дзюба в виде жука-навозника и Сизифа одновременно катит говнецо в гору на которой стоит Суперкубок и золотые медали

#  kamehob » 15 янв 2018 11:15

vjrif » 15 янв 2018 10:11Ну что Артем Дзюба набрал титулов?

Зато какую креативную рекламу спровоцировал!

#  vjrif » 15 янв 2018 10:11

Ну что Артем Дзюба набрал титулов? Как не вспомнишь :"Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"

#  Dominecne » 15 янв 2018 09:56

Valentinovich » 15 янв 2018 09:09# Valentinovich » 15 янв 2018 09:09
Это что получается, нельзя писать "нужен потный негр в защиту, а не бразильский мальчик"?

угу: "нужен игрок в защиту с африканскими корнями и хорошими скоростными данными. Южноамериканцы на данной позиции менее желательны". и ни в коем случае не надо говорить "африканскими корнями и развитой мускулатурой для тяжелой борьбы\отработки в обороне". Мужик или мальчик - уже сексизм. только обезличено "игрок". на всякий случай не говорить про цвет волос и бутс. вдруг они не правильного белого\черного\голубого\розового\коричневого цвета окажутся
.

#  man26 » 15 янв 2018 09:41

Надо писать: нужно существо в защиту.

#  Valentinovich » 15 янв 2018 09:09

Это что получается, нельзя писать "нужен потный негр в защиту, а не бразильский мальчик"?

#  SpaSib » 15 янв 2018 07:29

Не пора ли привлечь британские СМИ за расизм в отношении России? :D

#  Абдулхаич » 15 янв 2018 05:48

gàv, a ты что не спишь? Ненормальный что-ли?))))))

#  slava1 » 15 янв 2018 02:52

Нет худа без добра.Зато теперича у Георгия ,,волчий" билет на трансфер в Европы.
А мне ещё приходится с 18 летним сыном биться за здравый смысл.Поставил ему ,,Шоколадного зайца "Но переубедить трудно,если возможно.Мозги засраны толерантизмом"

#  gav » 15 янв 2018 02:43

Абдулхаич, ты на время смотрел ? нормальные люди спят

#  Eaglesias » 15 янв 2018 02:38

Vlad1966, В угоду западу (точнее желтым британским СМИ и прочим лицемерам и просто ку-ку) признавать то чего не было? бгг Это кретинизм. Если даже сами объекты шутки сказали, что никакого расизма не было!? За это с должности погонят. И очень просто. Позвонит Лавров приватно и скажет: "Вы что там совсем дебилы, блять?!" и вылетит Григорьянц с должности, как пробка, с волчьим билетом. Но рассмотреть КДК енто дело обязан. Раз от него Фифа открестилось, как от чумы, ибо тухлое. Короче тут 2 варианта прослеживается - либо вообще не будут собиратца, писульку только из Спартака затребуют с объяснениями, чтобы на нее ссылатца перед фифашной инстанцией. Либо затеют от безделья заседание с вызовом представителя Спартака и поставят по итогу Джикии на вид за шуточки. Мол, а-я-яй, молодой человек, мы, конечно, все понимаем, но дураков много на свете, дипломатичнее надо быть в преддверии ЧМ18 на котором вам, кстати, еще страну представлять. Джикия покивает и пойдет дальше шутить, но уже за забором тарасовским. Тем дело и закончится. Так что не парьтесь даже.

#  Абдулхаич » 15 янв 2018 02:10

А че Bad молчит? Или накидал а сейчас не але

#  Shitalex » 15 янв 2018 01:43


Что значит не Россия? Сайт российский и сказано российским футболистом. И соревнование тоже идёт, называется РФПЛ. То, что сейчас перерыв , неважно. Ты что думаешь, в ФИФА дураки сидят?)

#  slava1 » 15 янв 2018 01:38

ys

Вот именно, отпустив Локомотив, у них остаётся 60 на 40 против нас и календарь лучше у нас.
Мне ситуация немного но напоминает 82- год когда поражение от Минска давало давало нам 3 место и не чемпионство Киева , а победа -2-ое и Чемпионство Киева. 4 марта ничья для меня -худший результат ,дающий шанс бомжам на первое место ,что для газовых очень важно и лишающий нас шансов на золото.

#  terpila » 15 янв 2018 01:24

"2. Действие настоящего Регламента распространяется на все Соревнования. Спортивные санкции, применяемые в соответствии с настоящим Регламентом, действуют на всей территории Российской Федерации. Применённые спортивные санкции могут быть расширены до мирового масштаба (т.е. распространены на территорию всего мира) уполномоченными органами ФИФА в соответствии с процедурой, установленной Дисциплинарным кодексом ФИФА."

По дисциплинарному кодексу у кдк нет оснований судить Джикию. Не соревнование и не Россия.
Не их юрисдикция.

#  traubenbah » 15 янв 2018 00:07

kvzakhar » 14 янв 2018 19:43сане канечно космос)

Суарес вон готов поспорить, в том числе и Васиным)))

#  ys » 14 янв 2018 23:59

slava1,

Бомжам нужно лигочемпионское место, без всякой там глупой квалификации. Это приоритет для них. Ибо с тремя годами подряд ЛЕ многие вещи станет оправдывать все сложнее.

#  slava1 » 14 янв 2018 23:31

dispatcher » 14 янв 2018 19:49

Зачем газовым убирать Джикию против Локомотива, если в случае победы последних, ни при каких раскладах 9 очков за 9 игр они не отыграют . Бомжам как раз выгодна победа Спартака.

Массимо конечно видней изнутри, а у меня сомнение в необходимости ноунейма цз 22 лет из Бразилии, при наличии Кутепова-Джикии и 2 ух опытных.

#  recchi » 14 янв 2018 22:26

# Leqion » 14 янв 2018 22:19
Что значит, чем провинился? :))
Ливерпуль теперь на одном уровне с бамжами.
хуже Челси, Баварии и ЦСКА)

#  Leqion » 14 янв 2018 22:19

recchi, А чем так Ливерпуль провинился? Лги единственные кто в этой лиги с МС во встречный футбол играл.

#  Барт_ » 14 янв 2018 22:10

надеюсь, летом Салах не превратится в кошмар Васина. Так и вижу - нагнув голову, Васин бежит за электричкой.
И пора Ливер проверить на допинг. Защита не фонтан, но впереди носятся резво чересчур.

#  recchi » 14 янв 2018 22:03

# wod » 14 янв 2018 20:26
Если Ливер доведет хотя бы до 5:1 - это немного примирит меня с итогами нашего гостевого матча с ними
---
посмотрел счет, жаль что не сравняли.
так-то я #лкг желаю сливать всегда по 1:5 и докатиться до 4-го дивизиона, наподобие Лидса )) чего они, несомненно, заслуживают.

#  Vlad1966 » 14 янв 2018 21:36

Eaglesias » 14 янв 2018 19:37Да не сцыте, мужики, ггг в РФС не дураки перед ЧМ18 признавать расизм в стране, тем более его и близко не было.

Было близко или было далеко, но РФС вполне может показать Западу, что оно бдит и борется даже с неявными проявлениями расизма. Поэтому я не удивлюсь, если РФС примет какие-нибудь меры в отношении Спартака и Джикии.

#  Olddima » 14 янв 2018 21:20

Не было пару недель, а тут без войны спички и соль закончились.

#  ys » 14 янв 2018 21:09

С Джикией, конечно, складывается идиотская ситуация. РФС это , конечно, понимает. Единственный шанс это всем от кого что то зависит, просто об этом заткнуться, как будто этого и не было. Может замнется.

#  edtit » 14 янв 2018 21:08

Никогда не поверю что в англии играют без стимуляторов, просто эти стимуляторы ещё пока не признали допингом.
А футбол понравился.

#  wod » 14 янв 2018 20:54

какому же без 5 минут г-ну мы слили 0:7 :evil:

#  SAS » 14 янв 2018 20:53

.... а видели что судья сказал Мане ---- " давай нигер..... уходи быстрее с поля..... " :-)))))

////

при стоимости игроков сити и СПАРТАКА- 3 : 4 = 0 : 7 ....
Редактировалось 14 янв 2018 20:54

#  авоська » 14 янв 2018 20:51

Есть парочка.Только не туда)

#  wod » 14 янв 2018 20:42

нет...
ничто не примирит с итогами...

#  Eugene5010 » 14 янв 2018 20:41

Че, ждем завтра интервью Манчини, с текстом, типа "1-4 это позорище, после такого надо подавать в отставку"

#  SAS » 14 янв 2018 20:35

Черданцев опять нетрезв что ли ??? !!! - вратарь сити пропустил уже 4, а он за ливерного воротчика взялся .... и ещё рекламирует в англию вратарей Хабаровска и Мордовии.... :-)))))

#  Eugene5010 » 14 янв 2018 20:35

Sharkыч » 14 янв 2018 20:31Че там пепа снимают уже?

Точка невозврата пройдена

#  авоська » 14 янв 2018 20:33

wod
Да уже неплохо.Без левого пеналя и Коутиньо.
Но надеемся еще не парочку.

#  Bordo0706 » 14 янв 2018 20:33

я что-то пропустил?
почему мансити решил сезон без вратарей играть?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".