01.01.2018 - 31.01.2018

#  авоська » 14 янв 2018 12:13

Eaglesias,
Ситуация принципиально отличается от летней.
Чемпионство отпраздновали,славу поделили,контракты переподписали.
С первого тура начнут всех рвать.

#  словесник » 14 янв 2018 12:07

Как и почти всегда, полностью разделяю пафос Ирода.

Однако не согласен с отсутствием в одном месте этой речи отрицательной частицы :-). Поэтому с доброй ехидцей процитирую (фактически):

Не только стыдно их иметь в составе,
Но дорого -- смотреть на их игру.

#  Eaglesias » 14 янв 2018 12:07

авоська, Массимо Каррера чотко заявил вчера в интервью про Вериссимо: "Это футболист, в котором мы заинтересованы." (с)
А так как главный тренер отвечает за результат, то к его словам следует прислушиваться в первую очередь. Нужен он коучу. Извольте-ка обеспечить. Правда, с обеспечением пока что не очень. Туманно...

irod sm, у нас три фронта на носу: говночашка, кубок и чемпионат. Ситуация от летней почти ничем не отличается, даже наоборот - все три турнира вступают в решающую стадию. Тут любая осечка выпердоливает тебя из гонки за трофеем. Как не люби нонешний основной состав, как не отмечай его рост в профессиональном мастерстве на дистанции благодаря грамотному тренеру, - однако ж от травм/дисквалификаций/ухода никто не застрахован. Нет у нас той глубины прочности состава, нету!

#  авоська » 14 янв 2018 11:39

Eaglesias,
Рома,ты правда так страдаешь без этого бразильского
ноунейма,который вот тока-тока закрепился в составе Сантоса?
Прям готов в четыре утра вскочить и поделиться с нами своими переживаниями?

#  irod sm » 14 янв 2018 11:17

Как успокоиться и начать жить.;)
Всем кому до смерти необходимо кого-то подписать , ибо в противном случае - муки адовы ))
Совет, как перестать воспринимать это как вселенское горе.

Рецепт есть. И он прост.
Полюбите эту команду.
Просто. Просто полюбите этих игроков.
Они реально заслуживают того, чтобы хотеть их видеть на поле, а не мечтать об их немедленной замене на кого-то более молодого, более техничного, быстрого ecetera....
ПМСМ, да нет, я просто убежден, данный состав близок к оптимальному в наших реалиях.
У нас играют как одни из лучших российских игроков, так и легионеры такого уровня, что действительно не только стыдно их иметь в своём составе, так просто любо-дорого смотреть на их игру.

Вот вы гоните из команды то Ещенко, то Комбарова. А в команде-лидере этого чемпионата играет некто Игнатьев. Которого кстати я еще года-полтора назад хотел к нам. А сейчас это игрок основного состава команды-лидера. Я это к чему?
К тому, что сейчас такое время в россфутболе. Настолько сейчасм молодое поколение бесталанное, что игроки под тридцать очень даже востребованы. Пример того же Самедова, уже давно перешагнувшего этот рубеж, но приносящего немалую пользу команде.

Про легионеров основного состава атакующего плана вообще можно писать только в восторженных тонах. Такой сильного легионерского состава у нас не было никогда.

Да, усилить эту команду можно. Точечно, одной, возможно двумя позициями.
А возможно и ослабит сложившийся баланс потеющих и техничных. Перекос в любую сторону чреват одинаков.
Нет, если купит космонавта - то конечно.

Не, я не против хороших добавок. Рад был бы хорошим вложениям в российскую скамейку. Хотелось бы еще пару Мельгарехо на скамейку вместо некоторых сидящих там.
А так, как я уже и писал - мне очень нравится нынешняя команда.
И поскольку я уверен, что через год-полтора команда будет другая, то она почти наверняка будет слабее этой.
Потому что будут другие игроки ( как минимум полсостава) и очень большой нефакт, что они окажутся сильнее этих. По одной простой причине что именно сейчас в нашей команде на очень многих позициях лучшие в нашем чемпионате. (Про еврокубки я речь вообще не веду.).
Поэтому я и хочу наслаждаться по максимуму этой командой.
Как и во времена Тихонова-Титова-Аленичева-Цымбаларя-Кечинова я хотел чтобы они играли бессменно у нас, и желал только чтобы кто-то был вместо Ширко.
Не сложилось тогда у нас конечно поиметь Павлюченко или Веллитона, ну и ладно. Зато я видел шикарнейшую пятерку. И это того стоило.

Вот и сейчас так. Сейчас команда даже сильнее, чем в совем чемпионском прошлогоднем составе. И её игра мне доставляет мне наслаждение.

А купят или не купят - да похрен. И те, кто есть сейчас, сами в состоянии приносить нам и победы и удовольствие от игры.

И самое главное. Пока с нами голодный Массимо - это будет продолжаться.
В общем парни, прекратите себя терзать. )
(хотя кому я это говорю))))

#  Мирный_Атом » 14 янв 2018 11:16

Даёшь уже Игора Рабелло из Ботафого, скока уже эту Вериссиму тянуть ))

#  Odissey » 14 янв 2018 11:11

Самая лучшая мина ушла от нас к бомжам бесплатно.

#  Мирный_Атом » 14 янв 2018 10:57

Sergyn,
1. Лучший молодой ЦЗ по хускореду Вериссимо,
2. Всерьез предлагаешь побороться с Барсой?
3. Откуда мы можем знать, что Миной не интересовались?

#  Sergyn » 14 янв 2018 10:38

нужно было конечно Мину из чемпионата Бразилии брать, чел. по хускорду среди молодых защитников имеет лучший показатель. Но для этого нужно иметь селекционную службу и опу раньше начинать чесать

#  Eaglesias » 14 янв 2018 04:09

Mosfilmovskiy, Глупости это всё. Вон Игнашевич вообще неграм ватутинским книжку подсовывал: "Черная обезьяна" Прилепина, а к ним ехали и еще приехали бы, кабы Гнидер не обнищал совсем. Пустое... а если кто и обратит внимание из футболистов на такую дурость ФАРЕ и овцеебов и начнет на том основании себе зарплату выторговывать - то таких дураков нам и самим не нать.

З.Ы. Нас от селекции хрен отвлечешь. Уже даже Массимо намекнул через прессу, что пора бы Вериссимо и подписать, мол, нужен он мне и поскорее. А Измайлов с компанией всё телиться, на печи сидит в уютном офисе и с факсом балуется. Дело кончится тем, что Федун снова получит нагоняй от высокопоставленных болельщиков, а Наиль, соответственно, волшебного пендаля в направлении Сан-Паулу. Будет там в последние 2-3 дня сборов суетиться, бегать по агентам, как ошпаренный.

#  Mosfilmovskiy » 14 янв 2018 03:19

Всем доброе время суток:-)

С одно стороны, Пресс-Служба прекрасно отвлекла внимание болельщиков от селекции.
С другой - после такого чОрного пиара от овцеёбов и фаре, к нам в снежки играть «шоколадки» не поедут. Ну, или за бОльшие деньги.

Держись, Леонид Фёдорович!
Это было по красоте...:-)

#  Q_ » 14 янв 2018 02:18

То что клуб выпустил правильное видео это 5.
Жалко старое потёрли и извиняться стали. Нужно было что-то в стиле, что шоколад и белым бывает вставить и послать англосаксов с их е..низмом в 5 точку. Пусть бы продолжали нас дальше пиарить ибо это уде был бы правильный пиар для не зомби.

Убивает когда в сми есть куча "журналистов" готовых вечно кланяться и свои 5 точки подставлять вместо того, чтобы поглумиться над коллегами из англосаксонии показав всю тупость ситуации и их умственной неполноценности. Вот эти горе писаки реально заставляют задуматься о "жертвах" ЕГЭ или поколении которое мы видимо потеряли. Зато сразу ясно кого можно вообще больше не читать ибо это впустую потраченное время.

#  RedQuite » 14 янв 2018 01:57

Всех с праздником!!
А у нас тоже хорошие песенки есть:
https://www.youtube.com/watch?v=ZvlIO8HS5wY

#  mmmmm » 14 янв 2018 01:31

_Nik_ » 13 янв 2018 21:18Мне отвратительно, что под шумок сюда втихушечку вбрасываются гнилые формулы.


Коля, о чём ты???

Ну, вот идёшь ты по двору, а какой-то здоровенный жлоб к твоей знакомой девчонке пристаёт вопреки её желанию.
Что ты делаешь?
Ясен перец, пойдёшь разбираться. Иначе то не учили.
И это несмотря на то, что знаешь - у жлобища папа в горсуде председателем, менты в дружбанах, а дядька всем телевидением заведует.
А главное, ты не дурак и понимаешь, что это именно тебя он и провоцирует.

Ну, ладно.
А через пару недель тебя начинают таскать то в суд, то в ментовку.
Где справедливость???
А нету её.
Ты ещё и беззащитных негров обижаешь - ведь именно так по ящику на местном канале всем подробно рассказали.

Я ИМЕННО ОБ ЭТОМ.

Был расизм у Джикии или нет - никого в этой ситуации ни крошки не интересует. Комиссии по расизму НУЖНО, чтобы был.
Был допинг у российских спортсменов? Был только у российских спортсменов? Вообще не важно. Решение вынесено то, которое нужно заказчику.

Вступаясь против сильного, не плакать по синякам и шишкам.
Мы то знаем и понимаем, что грузин наш никакой не расист. Но кого это волнует???

#  Абдулхаич » 14 янв 2018 01:16

Ебанул так сделал, все для конторы
Удачи Bady

#  SAS » 14 янв 2018 01:16

////..... да Херня ввсё это !!!! "-)))

зато как негры играют блюз.... бррр :-).... в футбол

. но и белые не отстают от них.... я в смысле блюзов ?? !! :-))

https://www.youtube.com/watch?v=1q7ilAB8Ajw

#  авоська » 14 янв 2018 01:15

fac
Алан Прайс красавчик.Просто кумир детства.
"О,счастливчик!" неделю шел у нас в кинотеатре .
Шесть раз сходил.

#  Eaglesias » 14 янв 2018 01:15

Трахтенберг и Джикия читают ВВ: https://pbs.twimg.com/media/DTb83dxW4AAKi76.jpg

#  GoEt » 14 янв 2018 01:11

Да, КБ братья, так грустно, что хочется петь (с):
https://youtu.be/fUNTk5xsxk4

#  4uBaK » 14 янв 2018 01:10

Англ , пусть в ж )))))))))))))))
ЧМ у себя хотят провести !
Африканцы обиделись ?))))

#  fac » 14 янв 2018 01:06

Со Старым Новым Годом друзья !
Спартак Чемпион !
https://www.youtube.com/watch?v=0sB3Fjw3Uvc

#  Увар1969 » 14 янв 2018 01:04

Bad, Дружище,а как тебе вот этот коммент на высер Daily Mail? юзер из Ливерпуля.Хотя его,тут же потёрли,но есть скрин.you are already fucking with your tolerance in the brains. Then do not cry, when the аrabs and Indians fuck in the doorways of your wives, sisters and daughters...

#  mmmmm » 14 янв 2018 00:38

terpila » 13 янв 2018 20:25Из "Мексиканское танго" Бродского


Сплошная ностальгия!
https://youtu.be/z5Kx3liGUIc

И вспомнилось по ассоциации - Самый лучший из армян...

#  авоська » 14 янв 2018 00:33

А вообще я за Катрин Денев.
И к ней понимаешь продюсеры приставали.
А она выбирала.Кому дать ,а кого послать.
В принципе жизнь так и устроена.
Мужчина пристаёт,а женщина решает.
Иначе откуда детям браться, если мы перестанем приставать.
Они и правда пизданулись там уже окончательно.Несмотря на высокий уровень жизни.
Или наоборот благодаря.
Или вот например занимаешься сексом с темнокожей девушкой.
Как ты её любовно называешь?Конечно "моей шоколадкой".Ну а как ещё?
Вот и Жорик с любовью к партнёрам по команде.
А этим долбоёбам дай только повод.
Господин Лавров,ваш выход.

#  SAS » 14 янв 2018 00:29

Коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко прокомментировал сообщение, которое было опубликовано сегодня, 13 января, в официальном «твиттере» московского «Спартака».

«Пытаюсь найти ответ на вопрос, навеянный мыслями об отпуске и сегодняшней «жаркой» темой. Когда мы приезжаем на море и идём первый раз загорать, меня жена иногда подкалывает по-доброму: «О, сметана на солнце пришла обгорать». Вот и думаю теперь — расизм это или нет? А то вдруг…» — написал Атаманенко в «Твиттере».....

МУЖИК !!!!!!

... мне жена тоже так говорит в первый день на море, а я ей ....- " на себя посмотри.... шоколадка моя молочная и сливочная...." :-)))

#  SAS » 14 янв 2018 00:22

... в праздничную ночь ставим песню со словами- ".... мы Эхо...мы Эхо... друг друга.... "

https://www.youtube.com/watch?v=lQlIZNuTKlQ
....

"продолжаем пить.... тока шампусик и сок... " :-))))

#  slava1 » 14 янв 2018 00:13

На Эхе!!!!!??????Ну это уже ни в какие рамки не лезет...
Смаайл.

И о погоде.Д.Луиз и Башатуи наши клиенты?

#  Eaglesias » 14 янв 2018 00:07

А ведь и вправду... отвлекают тут обчественность от главной темы! *недовольный смайл* ГДЕ ТРАНСФЕРЫ? Ась?
З.Ы. Двухметровый новичок в дубле не в счет. Ибо никто не знает кто он. И соответственно не по хускореду не сравнить с лучшими образцами, ни по куцым нарезкам в ютубе спрогнозировать его дальнейшую судьбу лет эдак на 7-8 вперед.

#  Абдулхаич » 14 янв 2018 00:00

Короче не ответил. Но накидал здесь много

#  wod » 13 янв 2018 23:59

А мы за что извинились то? Оскорбить никто никого не хотел. Никто не оскорбился - не воспринял фразу Джикия, как попытку унизить на рассовой почве. В команде каких-то предрассудков на национальной и религиозной почве нету. Так за что?

#  авоська » 13 янв 2018 23:58

Сегодня хороший денек.Вообще не усиливались.
Ну и хайпанули лишний раз Спартак на мировой арене.
Молодец Жорик.

#  Абдулхаич » 13 янв 2018 23:56

Bordo0706,
Браво только врядли ответит, это здесь пиз.ить, а ты сделай.
И он за Спартак?

#  Bad » 13 янв 2018 23:54

Друзья-товарищи) я не зарегистрирован на Эхе, не читаю его, не слушаю, вряд ли когда нибудь что-то там напишу.
Тут мимо. Вы ещё меня на Дождь или Свободу отправьте)
Ну прям вот щас было обидно (с)

А тебя, Борис, я не собираюсь понимать.
То есть - со второго раза у меня есть догадка о том, в каком направлении ты стал думать - в первый раз я не понял на самом деле, но пока я в ней точно не удостоверяюсь, произносить вслух не буду.

По фактчекингу - у тебя несколько ошибок. Ссылку на подборку говномнений сюда кинул Леонидыч, а не Бад, она за три-четыре поста до моего. Речь твоя бессвязна, и продолжает оставаться такой - раз ты спутал ст 152 уголовный кодекс с гражданским, который, впрочем, тоже отношения к делу не имеет.

Скажи пожалуйста, что ты имеешь в виду?

#  Абдулхаич » 13 янв 2018 23:49

Bad, привет.
Он еще с лето-осень подерживал так называемый хайп вокруг Спартака и про учеников говорил.

#  Леонидыч » 13 янв 2018 23:48

Давайте выпьем за Джикию и за всех наших «шоколадных»!
;)

#  cuba » 13 янв 2018 23:45

Вскрыт "тефлоновый". :)

#  samMara » 13 янв 2018 23:40

Для любителей "покаяться" : «Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

#  gordo » 13 янв 2018 23:38

Это поговорка. Толкование тоже надо разжевать?

#  P.Mobil » 13 янв 2018 23:36

Gt3 » 13 янв 2018 22:08У нас "в генах" - без рабовладения и расизма - крепостное право. Со всеми вытекающими... Мне кажется, это гораздо хуже.


Поддерживаю


Мож чего другое поддержишь, поддерживальщик. Если у тебя что-то в генах не так - это плохо. Но здесь про футбол. А то футболист что-то ляпнул по недомыслию - и уже до генетики за пару часов дотрюхали. Это не считая многолетней дискавалификации и попыток "сдаться властям".

#  cuba » 13 янв 2018 23:35

SAS, Сань, неохота холопами помереть. :)
Со старым новым годом! Продолжаем "гонку"?
Побед нам.

#  cuba » 13 янв 2018 23:31

У "Вашего монастыря" и пахан (атаман, вождь, предводитель) имеется? Счастливы, пока тот двигается? "Везёт". Потом - глядите в оба. :)
Долго без ФКСМ на поле - тоска...
:)

#  SAS » 13 янв 2018 23:27

cuba » 13 янв 2018 22:58
Андрюхххх.... а ну их всех на...... :-))) сами разберутся -
"паны между собой не договаривают, а у пацанов чубы летят... ((" - где то так :-)

с наступающим СНГ лучше ВВсех и НОВЫХ ПОБЕД СПАРТАКОВСКОГО СПОРТА !!!!!!!!!!!!!!

#  gordo » 13 янв 2018 23:06

Eaglesias » 13 янв 2018 21:17се кто мутит всю эту толерастию желают только этого, запомните это.

Ага. А за права детей первыми начали бороться педофилы. Была такая организация в "ой" Англии - Paedophile Information Exchange (PIE) — «Обмен информацией по педофилии», объединявшая активистов борьбы за права педофилов как сексуального меньшинства.

Так что Bad реально повел себя как провокатор. Хотел бы сказать больше, да ладно. Опять чей то друк окажется. И эта напыщенность - просите у тех кто знает. Это просто пиздец. Куйли ты лезешь с чужим уставом в наш монастырь? Тут тебе ёпт не Эхо.

#  cuba » 13 янв 2018 22:58

SAS, Сань... Ты про "деньги" не забывай, контракты, договоры. А то, много "крепостных" (временно) всплывёт. Милли...ров. :)

#  _Nik_ » 13 янв 2018 22:44

Я не учительница недоучкам. Не моя функция. В Римской империи были рабы, были колоны и многочисленные другие формы зависимости. Сколько тысячелетий назад это началось? Запад до сих пор живёт по Римскому праву. Крепостное право, которое сто лет бунташного века вбивали западники Романовы, всё же не рабство, да и не было оно в России таким тяжким по сравнению даже с соседней Польшей.
Англия, в которой люди стали дешевле овец и по этой причине там произошли изменения, уж никак не образец.

#  cuba » 13 янв 2018 22:44

Не знаю, что можно выдумывать на риторику... :)
Если вы не "доверенные лица" главного маразматика, сорри. :)
Редактировалось 13 янв 2018 22:45

#  Леонидыч » 13 янв 2018 22:43

2Bad
Андрей, а действительно?!
Ты где работаешь?!
На кого?!
Тока щас отследил твой «пост» на «Эхо Москвы»...
Какого хуя?!
:(
Редактировалось 13 янв 2018 22:44

#  Egor » 13 янв 2018 22:42

А Джикия у нас чё, млять, главный скоморох? Играй и не пизди, как говаривали наши предки (А.Я.Герцын).

#  Bordo0706 » 13 янв 2018 22:37

Bad » 13 янв 2018 22:07Что тебе, Борис, на самом деле хочется узнать?
твоя речь довольно бессвязна, даже для субботнего вечера

Ты обвинил меня в алкоголизме? А ведь это пункт 5 статьи 152 УК РФ.

Ты тут кидал "мнения" каких-то идиотов, и даже Борзыкину в комментарии пошёл.
А что сейчас происходит отследил? Положили ли эти же сайты видео из того же источника, где Джикия, Челентано, Роша и Фер? Снабдили ли какими-то комментариями?
FARE, по-прежнему, ждёт объяснений?
Закинул ли ты на эти английские сайты в комментарии более поздние видео про Джикию с нашими чёрными, чтобы защитить наш клуб, о котором весь день переживал?

#  yuriy35 » 13 янв 2018 22:28

Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру. И при чём тут шоколад, который к тому же и белый бывает.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".