01.02.2018 - 28.02.2018

#  Gladi0 » 23 фев 2018 14:11

Перед кубковым матчем с КС можно посмотреть их игру против Спартак-2.
Они, вроде как, почти основой играют.
Только начали.
http://1fnl.ru/live/live2

#  МосфОлд » 23 фев 2018 14:08

gimp2 » 23 фев 2018 13:57Нападение на официальное лицо, а именно на нашего переводчика, который официально в заявке есть, это случайно не повод для протеста, а заодно не повод ли для технического поражения?


Калибрами их сволочей, террористических!(((

#  лео22 » 23 фев 2018 14:07

komych, ты про Стоа забыл

#  Severin » 23 фев 2018 14:04

komych,
Подожди.Райн Стоа ещё.

#  komych » 23 фев 2018 13:57

kamehob » 23 фев 2018 13:23Кстати, если не ошибаюсь, единственный представитель Спартака на этой Олимпиаде играл в составе ненавистной некоторым сборной США.

Ошибаешься. Единственный - Лукаш Радил - играет за Чехию. А за штаты бывший Мэтт Гилрой, но он нынче в Йокерите.

#  gimp2 » 23 фев 2018 13:57

Кто-нибудь в юриспруденции понимает? Нападение на официальное лицо, а именно на нашего переводчика, который официально в заявке есть, это случайно не повод для протеста, а заодно не повод ли для технического поражения?

#  Товарисч » 23 фев 2018 13:55

По хускоред понятно, кто провалил матч.
Вот откуда у Промеса такая высокая оценка - это непонятно.

#  нуль » 23 фев 2018 13:55

wod » 23 фев 2018 13:38Гол в наши ворота вообще забавный.
там отдельно стоит посмотреть на действия ДК и Пашалича в ситуации


Кстати да. Забил в итоге игрок Пашалича, причем он ещё до подачи и рикошета поднимал руку, типа я свободен. Пашалич держал, дипломатично выражаясь, "зону". Комбаров тоже своего упустил совершенно и болтался в пространстве.

Это показательно, что у нас при голе три игрока (Ещенко, Пашалич и Комбаров) не держали своих и ещё один (Кутепов) с огромным опозданием пошел страховать. Поставленная игра в защите прямо видна невооруженным взглядом.

#  kvzakhar » 23 фев 2018 13:50

ГуделлСегодня смотрим налево в колонку, второе сообщение сверху: причина банальна - мышечная травма.

живота. у футболиста. резкое скручивание, плохо размялся? такое только у нас, то Зе, то этот, либо кресты, либо пузо сводит. Таски он чел опытный, но не наш, играет за бабло, как Ещ головой в ноги прыгать не будет, как Жека Макеев на одной ноге доигрывать тоже. Надеюсь летом его уже не будет.
Хочу уже чтобы хоть сезон отбегали Джик-Кутеп, один все читает, другой все снимает)

#  Severin » 23 фев 2018 13:41

wod,
Зачем так экстремально?) конечно понимают.
Кузмак,Дехтярёв.... вопрос вкуса)

#  Край » 23 фев 2018 13:39

Хорошо играли,спасибо команде.
Недостатки все вылезли,как всегда они вылезают при встрече с РАВНЫМ соперником:
1)угловые подавали ужасно (Промеса лучше к стандартам не подпускать.Даже Попов лучше исполняет)
2)что за сиротская заявка с двумя вратарями и тремя ЦЗ? Дополнительное время вчера просто и не смогли бы сыграть на уровне.
3)сыгранность плохая..Вот ругал я в своё время ОИРа,что у него состав за месяц до матча был известен,но благодаря этому они могли с закрытыми глазами пасовать...
Вчера Пашалич мне напомнил фразу из "Кукушкиного гнезда":"Мартини всё время отдавал пасы людям, которых никто, кроме него, не видел..."
Щас арендованные уйдут,1-2 продадут и всё начинай снова-здорова.

#  wod » 23 фев 2018 13:38

Гол в наши ворота вообще забавный.
там отдельно стоит посмотреть на действия ДК и Пашалича в ситуации

#  Гуделл » 23 фев 2018 13:37

Иначе чем оголтелым считающееся признаком бонтона отношение к Таски назвать не могу. Это, впрочем, характерно для сообщества, именуемого колефтивом - выбрали козла отпущения и ату его! И для подтверждения такой, кхе, аргументации в ход идёт аааабсолютно всё. Аналогично в истории «Федун есть изделие», когда он изделие просто потому, что «хочется мне кушать». Аналогично Зе - отстой и сбоев, потому что с лавки Браги, а МегаРяха - потому что из Кубани или откуда он там.

Касаемо игровых характеристик Таски сказать могу одно - люди, имеющие выбор и разбирающиеся в футболе в силу занимаемых тренерских должностей, ставят его в состав (Каррера) и приглашают аж в саму Баварию (кто его туда брал, не помню, Пеп, нет?), которую никто из нынешнего чемпионата России даже не понюхает.

Касательно вчерашнего: «ату», «он слился» и «я же всегда говорил, убедились?» начались после замены. Сегодня смотрим налево в колонку, второе сообщение сверху: причина банальна - мышечная травма. Но он всё равно слился, и полку антитаксистов только прибывает. Логика, как всегда на ВВ, парит в поднебесье

#  Severin » 23 фев 2018 13:36

авоська,
Саш, к Роме вообще без претензий. Тем более, что он спартаковец)

#  Bad » 23 фев 2018 13:33

Дооглядывался.
Надеялся, что не ему идти не перехват.
Не хочет человек участвовать в борьбе, ну и не надо. Собствеено, если бы не ребро Таски, просидел бы Илья весь матч там, где и надо смотреть за борьбой партнёров.

И там вопрос не в "не выручил", прорвв по флангу - это ещё никакой не голевой момент. Голевым его сделал Илья, когда прорыв вдоль боковой неожиданно превратился в проход на угол вратарской.

#  Стрекалок » 23 фев 2018 13:30

vlad45 » 23.02.2018 11:43
Влад,не та позиция где можно играть проще... Не Ильи это место, явно не чувствуют позицию, отсюда и детские ошибки.

#  wod » 23 фев 2018 13:27

Severin, ну, зачем сразу экстремальные варианты брать?
Кузмак прилично весьма комментирует. Дехтярев.
тут просто, похоже, люди реально не понимают, что идёт один из важнейших матчей сборной за несколько лет.

#  нуль » 23 фев 2018 13:24

Ещенко не проиграл борьбу, а совершил грубую тактическую ошибку. Ханни вообще ни при чем он держал своего игрока. Кутепов, судя по движениям, сначала ждал подачу на ближнюю штангу. Видно, как он оглядывается, пытаясь оценить ситуацию и понять, кто должен накрывать игрока.

Когда один привёз момент, а второй не выручил, виноват в первую очередь тот, кто привёз.

#  авоська » 23 фев 2018 13:24

Severin,
Всё равно не предъявлял бы ему особых претензий по эмоциональности.
Недавно он в интервью признался,что жизнь потеряла всякий смысл.
Отдельный вопоос,ставить ли его на полуфинал Олимпиады?
Я бы ставил.

#  kamehob » 23 фев 2018 13:23

Severin » 23 фев 2018 13:03 что в сборной РОССИИ играют представители двух клубов?


Кстати, если не ошибаюсь, единственный представитель Спартака на этой Олимпиаде играл в составе ненавистной некоторым сборной США. :)
Редактировалось 23 фев 2018 13:27

#  Severin » 23 фев 2018 13:20

авоська,
Саш, это было в 13 году.

#  авоська » 23 фев 2018 13:18

wod,
Комментировал Роман Скворцов,потерявший не так давно жену и маленькую дочь в авиакатастрофе.
Вторым был бывший хоккейный судья Вайнсфельд.Он не комментатор,а эксперт.

#  Severin » 23 фев 2018 13:16

wod,
Почему? Надо как Губерниев или Черданцев?

#  Леонидыч » 23 фев 2018 13:16

А финал то в вск в 07.10 мск!
«ВангУю» работу баров до обеда в эту субботнюю ночь!
;)

#  wod » 23 фев 2018 13:10

Severin, Дело не в эмоциях... Если бы влетели сегодня - я бы особо не расстроился.
Просто нельзя так на этом матче работать.

#  Bad » 23 фев 2018 13:08

Отлично, отыграли Ещенко с Ханни.
Почему ты на месте стоишь?

За банку можно предъявить всем четырем - но по разному. Ханни полез не в свою борьбу, Ещенко выбросился, Пашалич не снял воздух, но все это - именно борьба, именно единоборства, которые можно выиграть, можно проиграть.

Илья же просто на целую вечность выключился из игры в момент, когда надо было бежать на страховку, он проиграл свое единоборство, даже не борясь.

#  kuzmichC » 23 фев 2018 13:08

irod sm,
Йес,на одной волне, Юра. Просто так из трех разных источников не бывает)))
Магнитики с быками ещё зелено черные?

#  нуль » 23 фев 2018 13:07

Bordo0607,

Гол Ещенко 95%. Мало того, что побежал отбирать мяч как во дворе, так ещё и домой после этого возвращался прогулочной трусцой. А Кутепову максимум можно предъявить что он не ликвидировал момент, который привёз Ещенко. Это в моём понимании футбола вторично, так как для обороны важнее не привозить, а не героически спасать.

#  BBKing » 23 фев 2018 13:04

Опять, что ли, проблема с допингом? Достали. Сворачивайте уже эту Олимпиаду

#  Severin » 23 фев 2018 13:03

wod,
Валер, неужели ты испытываешь большие эмоции от того, что в сборной РОССИИ играют представители двух клубов? (Тьфу 3-х из Металлурга ещё два)

#  нуль » 23 фев 2018 13:01

Bad,

Потому что там Ещенко вместо того, чтобы держать своего игрока, пошёл отбирать мяч, и был отыгран как во дворе.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... f=_yandex_

#  Bordo0706 » 23 фев 2018 13:01

рикошет рикошетом, но х*ли он приклеился к месту, когда ясно было уже на стадии паса, что баск выходит один на ворота?

Вопрос, конечно, еще, как так Ещенко с Ханни вдвоем на одного пошли?

и третий вопрос: что у нас с борьбой на вбросах?

#  irod sm » 23 фев 2018 12:59

kuzmichC
Намекаешь на поглощение Роснефтью нашей капелькой?)
Не удивлюсь.
Думаю после выборов пойдет масштабное огосударствление.

#  Леонидыч » 23 фев 2018 12:57

Ааааа!
Мы в финале!!!
Коммент на «России» - жесть, конечно!

#  Bad » 23 фев 2018 12:55

Спасибо огромное, накрыл передачу так, что она прошла туда именно туда, куда хотел испанец.
На гол то есть.
Спасибо, спасибо, ещё раз спасибо.

Почему он три секудны до этого стоял вообще из игры выключившись? Почему не встретил хотя бы на линии штрафной?

#  kamehob » 23 фев 2018 12:51

ИльичТpeтий » 23 фев 2018 12:33У нас 3-я форма чёрная.

По-моему, чёрная форма была немного раньше, когда ещё использовался дизайн с полосой. В текущем сезоне только два варианта были представлены. По крайней мере, чёрный точно в этом сезоне ни разу не использовался.
ИльичТpeтий » 23 фев 2018 12:33 но она тоже бы не прошла, так как у басков в домашней форме только футболки красно-белые, а все остальное чёрное.

Никто же не запрещает комбинировать элементы. Тем более, правила футбола требуют контраста только от футболок и гетр разных команд. Цвета трусов могут совпадать.

Спектртретий комплект формы = очередные стенания по поводу "предательства родных цветов/родной дизайнерской композиции/родного еще чего-нибудь".

Это так. Но почему-то этой проблемы нет у тех же Барселоны или Ювентуса, которые даже цвета второй формы меняют практически ежегодно. (Помню, какие у Юве стильные розовые футболки были несколько лет назад).

#  Dominecne » 23 фев 2018 12:49

Bad » 23 фев 2018 12:44Смотрел без звука и издали,

тогда посмотрите еще раз. Там был рикошет от ноги Ильи. Таким образом, Илья накрыл подачу. Просто не повезло с рикошетом

#  Bad » 23 фев 2018 12:44

Вася, ну нельзя в футбол так играть, как Илья при голе.
По крайней мере, на уровне РФПЛ.
Я понимаю, когда человек проигрывает единоборство, допускает технический брак, делает зашаг за линию офсайда, подворачивается под неудачный рикошет итд, футбол из таких моментов соткан.

Но когда кто-то режет угол от боковой линии до угла вратарской, а защитник прилип к своему месту и даже не думает встречать...
Конечно, получите голевой пас, конечно.


Я, кстати, даже не видел сначала, кто это.
Смотрел без звука и издали, и уже в тот момент орал, что то вроде "выходи навстречу, мудила"
Даже и не знал, что это опять Кутепов, пока повторы с крупным планом не пошли

#  kuzmichC » 23 фев 2018 12:36

Если уж про форму..))
Вдруг произойдет....
У Сечина какие там цвета? Черно-желтые?
Вот будет ребрединг,АЗС)))

#  ИльичТpeтий » 23 фев 2018 12:33

kamehob,
У нас 3-я форма чёрная, но она тоже бы не прошла, так как у басков в домашней форме только футболки красно-белые, а все остальное чёрное.
Третью форму надо иметь серую :))

#  Спектр » 23 фев 2018 12:29

kamehob, третий комплект формы = очередные стенания по поводу "предательства родных цветов/родной дизайнерской композиции/родного еще чего-нибудь".

#  kamehob » 23 фев 2018 12:24

Ansfil » 23 фев 2018 01:39Белый цвет полнит

Кстати, о белом. Интересно, в какой форме пришлось бы играть вчерашний матч, если бы не компромиссное решение УЕФА и добрая воля Атлетика, согласившегося играть домашний матч в гостевой форме?
Всё-таки, на мой взгляд, несолидно совсем не иметь третьего комплекта формы.

#  shilic » 23 фев 2018 12:16

Может я не в тему, но буду краток - с праздником Днём СА и ВМФ!
Здоровья всем нам и успехов любимому Спартаку!

#  Dominecne » 23 фев 2018 12:15

wod » 23 фев 2018 11:35Эмоции обоих дикторов достойны матча аутсайдеров КХЛ

слушаю по маяку. ощущение, что картинку смотрю. Вот тут эмоции у ребят уместные. Нет натужного гол гол гол гол гоооооол и буфонища

#  Rishad » 23 фев 2018 12:14

Ребята с днем защитника Отечества,отслуживших с днем СА и ВМФ! Здоровья, счастья, и ...ВВсех остальных благ! А команде Спартак, еще и удачи, ждем от них исполнения наших мечтаний! ;)

#  Стараюсь думать » 23 фев 2018 12:12

Пипец ,что за люди.
Человек получил травму ,они здесь злорадствуют.
Болельщики ...

#  vlad45 » 23 фев 2018 11:43

flint » 23 фев 2018 09:51Выгоняйте лучше слюнявого турка, не везет нам с этой породой


Welcome to club, Flint! :)
И по Кутепову согласен. Даже вчера в конце первого тайма здесь написал, что когда Илья играет проще - то много меньше брака и необязательных обрезов.

Касаемо же КБ Ворона примечания про отсутствие яиц.....я так скажу: парень в стыках ноги не убирает, в борьбу лезет. Иногда,правда проигрывает позицию. А то, что ебальники не рвется чистить - так он не на ринг вышел и его задача в мяч играть,а не в рожу. Что толку, что Комбар отомстил "по пацански" Адурису? Тот минимум 2 драгоценные минуты своим валянием украл, темп сбил. Да и этого же и добивался....Адурис хитрый змей - ударил Дмитрия болезненно, с задачей спровоцировать. Удалось,чё!-)
Диме тридцатник уже, а повелся, как молодой пацан. Тоже - часть игры.

Ну и не промолчу. Сегодня ровно 100 лет со дня создания Красной Армии.
Так что причастных - с Праздником!

Край
А мы не на политбюро, чтоб во всем одобрям-с!-)))

#  Kerk » 23 фев 2018 11:41

авоська » 23 фев 2018 11:29На первых полосах российских газет сегодня должны быть фото с перекошенными рожами
баскских фашиствующих молодчиков,эпизоды с их нападениями на мирных российских болельщиков
и умирающего полицейского.


Так это работать надо. Проще выложить переводы испанских газет.

#  Край » 23 фев 2018 11:39

blind_guardian » 23 фев 2018, 11:05А что с Таски случилось, я не понял...

Ему локтем по рёбрам врезали...Плавающее ребро очень уязвимо в такой ситуации.
Здешние критики удивили: рёбра--это же не ногти.. и не мышцы живота. Зе Луиша хрустальным почему-то не объявляли.

#  RoughBoy » 23 фев 2018 11:36

авоська,
Наша зависимая пресса и просиживатели чиновных жоп ничего не делают без отмашки сверху.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на сквош . Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".