01.02.2018 - 28.02.2018

#  Храброе сердце » 21 фев 2018 22:43

BBKing, не верю. Не знаю что за источник, но похоже на очередное завоевание просмотров и популярности на нашем имени. Если это тупо вброс и ложь, то кто сделал это полный мудак.

#  BarinSM81 » 21 фев 2018 22:42

Ну придется по-старинке. Стрим-тв и т.д. А тебе-то нечего и жаловаться))) Стадион-то пару остановок метро)))

#  Dominecne » 21 фев 2018 22:41

BBKing » 21 фев 2018 22:34жаль, что матч не покажут

Сопка им в задницу!

#  BBKing » 21 фев 2018 22:34

Не знаю, я просто цитирую источник. От себя могу сказать только – жаль, что матч не покажут

#  BarinSM81 » 21 фев 2018 22:26

BBKing, а чем они рейтинги будут собирать?

#  BBKing » 21 фев 2018 22:17

«Матч ТВ» не покажет «Спартак» — «Локомотив».
Центрального матча ближайшего тура РФПЛ нет в программе федерального телеканала на 4 марта.
Злые языки говорят, что идея убрать из федерального эфира самые привлекательные матчи РФПЛ принадлежит новому руководству «Матч ТВ».

Которое таким образом якобы решило вернуть к жизни платный канал «Наш футбол». Но почему-то ничего не сказало тем, кто должен начать за
этот канал платить — зрителям.

Странно и то, что «Матч ТВ» вернулся к платному каналу, не имея при этом нового контракта с РФПЛ. Действующий заканчивается после этого сезона.

Тем не менее, следуя такой логике, матча 23-го тура «Ростов» — «Зенит» также не должно быть в федеральном эфире. Будем наблюдать.»
©НЕНОБЕЛЬ
https://t.me/DailyInside

#  zmeya » 21 фев 2018 22:11

Похоже завтра мы одни сосредоточимся на чемпионской гонке ))

#  BarinSM81 » 21 фев 2018 22:06

slava1, я ведь совсем не пишу почти, читаю лишь. Но как же гадко в последнее время читать ВВ. И так приятно было не увидеть мое забаненное сообщение, где я попытался убедить других посчитать говном другого сокнижника. И это было правильно со стороны книги! Я за соблюдение наших правил!

#  Anthony Re » 21 фев 2018 22:05

Завтра последние сутки трансферной тягомотины. За два последних окна с момента прихода Измайлова в финансисты Спартака мы потратили в сумме меньше, чем стоил любой из троицы Смолов, Луан и Гарай, о покупке которых он говорил.
В матче с Атлетиком на поле по уровню не проходит ни один из найденных летом футболистов, при том, что почитай все здоровы. Кто-нибудь задумывался вообще, почему на позицию ПЦЗ рассматривался только свободный агент, куда были расписаны остальные деньги, и куда делось непотраченное?

#  slava1 » 21 фев 2018 21:59

Ещё бы за оскорбления тренеров и игроков Спартака.
Конская помойка как всегда ,,не мытьём так катаньем"
Кто хотел просить сестру сыграть за сборную? Его искуственнеый офсайт был изумителен.Этот чёрненький в ,,Звезде' неплох.

#  BarinSM81 » 21 фев 2018 21:55

А вот язвить братьям -србам по по поводу Петковича некрасиво имхо. Парни честно Оле-ола в Београде спели, и на унитазе нас вспоминали. Некрасиво.

#  BarinSM81 » 21 фев 2018 21:49

Ура! За мат в адрес сокнижников хоть мессаги фильтровать снова начали. 2М, спасибо!

#  Bordo0706 » 21 фев 2018 21:45

alex68 » 21 фев 2018 21:19мало того, сербы ещё и без защитника Петковича остались )

я тоже считаю, что надо помочь братушкам, вернув Петковича

#  alex68 » 21 фев 2018 21:19

судя по трансфермаркту, "црвена" стоит дороже "марибора" ровно в 3 раза
мало того, сербы ещё и без защитника Петковича остались :))
а мы, стало быть, в 3,5 раза дороже "црвены" и в 10,5 раз дороже "марибора"
"вот такая вот загогулина" (с)

#  Oleg.I.N. » 21 фев 2018 20:20

# нуль » 21 фев 2018 19:31
---
Обычный отмыв/распил бабла. Потом скажут что "очень потратились на маркетинг и брендирование".
Такая же тема с "ВЭБ Арена". Услугами этого банка простой обыватель воспользоваться не может, поэтому ему реклама не нужна. Денег цска не получит, а вот списать приличный долг перед ВЭБом смогут.

#  slava1 » 21 фев 2018 20:02

И несмотря на имидж-всё , с Северным потоком обосрутся,и это хорошо.
Братья,вперёд!

#  zmeya » 21 фев 2018 19:57

Это не реклама в прямом смысле покупать у нас товар. Это реклама прежде всего бренда, что, вот мы какая серьёзная и мощная организация.
Имидживая так сказать.

#  blind_guardian » 21 фев 2018 19:56

Хороший понт - дороже денег. Я тебя уверяю, есть сто миллионов более бесполезных рекламных каналов используемых конторами типа Газпрома.

#  нуль » 21 фев 2018 19:53

Blind_guardian,

Да, в вип-ложах могут быть серьёзные люди, заключающие контракты на поставки газа. Но мне тяжело представить, что

а) Такие люди не слышали о Газпроме
б) Такие контракты заключаются под влиянием рекламы на стадионе

#  blind_guardian » 21 фев 2018 19:49

нуль

А футбол разве только обычные болельщики смотрят? И на стадионы в вип ложи ходят.

#  Йося » 21 фев 2018 19:43

'Спартак' отказался от приобретения Тейшейры зимой... и летом. Да в целом отказался от правильного развития, как уже всем стало ясно.

#  МосфОлд » 21 фев 2018 19:38

нуль,
Экспортирует договорняки!

#  нуль » 21 фев 2018 19:31

Сейчас смотрел Челси-Барселона и обратил внимание на рекламу Газпрома на щитах вокруг поля. И вот не могу понять, зачем для широких масс рекламируют Газпром, у них же вроде нет услуг для массового сектора. Ну вот например реклама пива Хайнекен должна побудить меня купить пиво Хайнекен, реклама Ниссана - купить машину Ниссан. А что обычный болельщик может купить у Газпрома? Я же газ не закупаю. Или они ещё что-то продают, о чем я не слышал?...

#  blind_guardian » 21 фев 2018 19:30

Ценитель - здоровья, Вася. Всё будет хорошо.

Сегодня кричим за братушек!

#  Коротенькая-на-50 » 21 фев 2018 18:56

Любейзнейшие, подскажите, пожалуйста, где завтра в Берлине Спартак-то посмотреть можно? А то слухи об отсутствии трансляции из Бильбао доверия хоть и не вызывают, но пугают изрядно....

#  taram » 21 фев 2018 18:39

Вась, всё хорошо будет. Я узнавал

#  alek.vladimir » 21 фев 2018 17:38

я думал он на море иссык-куль купается,а оказалось в болоте утоп..жаль...

#  Леонидыч » 21 фев 2018 17:34

«Щас все пишут...» (ЯШпМ)
;)

#  Mike Lebedev » 21 фев 2018 17:09

(голосом Жеглова) Ни аналитики, ни лирики нормальной. Одни фейсбуки да твиттеры поганые

#  авоська » 21 фев 2018 16:59

Тоже в твитеристы подался?
Дааа...Вот уж от кого не ожидал...
Куда мир катится.

#  terpila » 21 фев 2018 16:02

Леонидыч,
Лень, плиз,
на тебе зрителя https://twitter.com/olegzritel

#  Леонидыч » 21 фев 2018 15:56

Про кого «вычистили» то?
Нипанятна...

И это...

Где Зритель?!
Олег Григорьич, отзовись, коли жив!

#  Valex1956 » 21 фев 2018 15:51

Mansfield,
Не торопись с выводами.
А уход в чтение только способствует укреплению маразма и единению политбюро.

#  mifta » 21 фев 2018 15:48

brd, В первую очередь - при колоссальном везении. И сработает это максимум на несколько лет, потом игроки разъедутся.

#  Mansfield » 21 фев 2018 15:36

Долго думал, писать или нет... Решил, что всё же черкану, бумага стерпит, клава выдержит, времени именно сегодня не жалко, а кому не интересно - проскроллирует...

Было очень забавно наблюдать, как, не скажу быстро, но очень тщательно "вычистили" всё, что касалось обсуждения одного известного, уважаемого и заслуженного сокнижника... Далеко не самого хамского обсуждения, надо заметить... Что же, очень жаль, что иные посты, содержащие в себе гораздо более явные и прямые нарушения правил, висят месяцами, а их авторы продолжают своё паскудное дело...

Да, книга мнений же!... Так вот, моё мнение такого... Нет, я просто убеждён, что ничто не может дать индульгенцию для чего бы то ни было, никакие действия не могут сделать кого бы то ни было неприкасаемым... При этом, конечно же, не нужно отказывать друг другу во взаимном уважении, не стоит опускаться до хамства, оскорблений, но всегда стоит размышлять, обсуждать и критиковать... Не осуждать... Мы разные... Никто не ангел... Не судите, да не судимы будете...

Однако, видимо, не все мнения, не нарушающие правил, угодны для истории местным королям... Ну так всегда было, кто начальник, тот и прав, то так и преподносит ситуацию... Однако, наше право принимать это, или не принимать... Мне как-то такое принимать не "можется"... Может - с возрастом - смогу... Но не сегодня...

Не прощаясь, скажу, что ухожу в бессрочный режим "только чтение"...
И, несмотря на то, что я тут писал мало, больше читал, тем не менее - кого ненароком обидел - прощу прощения, не со зла и не умысла ради было...

Васе Ценителю - крепкого здоровья, жажды жизни и веры в лучшее, помни, что тело не сломать, пока не сломлен дух...

Всем присутствующим - мира, добра, согласия...

Админам - гибкости...

Вперёд, Спартак!...

#  kuzmichC » 21 фев 2018 15:35

Раз уж родился в стране Советов, то так же имхану...Василий! Друг относился к этой херне как к лечению простуды. Результат положительный...успеха в борьбе!

#  Леонидыч » 21 фев 2018 15:34

Шайбисты - молодцы! Сыграли, как дОлжно!
Жду достойного выступления от ногомячистов завтра!

2Ценитель
«Знаешь, Серёга, в жизни бывают моменты, когда НИКТО человеку не может помочь!
Рождается САМ и умирает САМ!» (ВБИОС)

#  Valex1956 » 21 фев 2018 15:26

terpila,
Лен, я тебя и раньше боготворил. Сейчас-ты просто недосягаема.
Вася, слушай её, и держи нить жизни,она в твоих руках... Вместе всё переломим!

#  terpila » 21 фев 2018 14:54

Василий, пожалуйста, прости за окаянство, но выброси из головы мысли о самозабанах. Это будет огромной ошибкой. Пиши, смотри футбол и опять пиши. ВВ - 21 год. Здесь не дети. Здесь , увы, достаточно людей, которые ведут свою войну со страшными болезнями. Здесь есть люди, которые тебя поймут лучше, чем ты представляешь.
Подозрение на болезнь или сама болезнь - это война. Очень личная. Дело в том, что серьезные кусачие болезни имеют агрессивное свойство пожирать жизнь, раньше, чем тело. Если ты просыпаешься с мыслью о болезни и засыпаешь с мыслями о ней, значит болезнь победила, вне зависимости от ее наличия или степени агрессивности. И жизнь будет состоять только из болезни или страха перед ней. Не надо уходить с ВВ и вообще откуда нибудь. Наоборот надо больше быть с людьми. В любых модальностях. И ежечасно бить эту заразу просто жизнью. Из всех видов орудий. А медицина посодействует, если понадобится. Они тоже кое-что умеют. Но ты - верховный главнокомандующий этой войны. И разумеется, категорически нельзя сдаваться, когда наличие врага еще не определено.

#  Bad » 21 фев 2018 14:12

Об эту саму квадратную штангу я сделал один из сейвов жизни, Комбаров отдыхает.
Головой, рыбкой, в броске, вытащил головой мяч из угла ворот
(в том матче я играл защитника, а не вратаря)

... после того как лагерная смена закончилась, мне никто не верил, что огромный бланш под левым глазом мне поставила штанга.
"Так она же квадратная была!" - бесплодно взывал я к московским друзьям
а они мне "ха-ха, знаем, плох тот пионер, кого товарищи в лагере ни разу не пиздили"
так никого не убедил, что я был в лагере Герой Матча, а не обычный получивший в левый глаз пионер)

#  Mike Lebedev » 21 фев 2018 13:46

Василий, мы все за тебя

#  brd » 21 фев 2018 13:04

mifta » 20 фев 2018 21:45Единственный такой случай в Восточной Европе - киевское "Динамо" времен Шевченко, но и там роль сыграл не бюджет, а появление нескольких самородков, которые вскоре ушли (кстати, бюджета на игроков такого уровня не было).

То есть при правильной работе со своими пацанами можно добиться много. Тогда надо уделить внимание прежде всего тренерам в академии/дубле/Спартаке-2/Спартаке.

#  из Хабаровска » 21 фев 2018 11:36

Ценитель » 21 фев 2018 09:31Ухожу в самозабан до конца года с лимитом в 2 сообщения.

Дружище, поверь и горе на людях не горе (не дословно русская поговорка). Поверь не надо замыкаться на проблеме и уходить от общения. Проходил через подобное лет десять назад. Поставили диагноз - диабет, при чем в тяжелой форме. А потом, через полгода, оказалось, что ошиблись. А врач, после первого общения утешал, мол, не переживайте, какое-то время будете жить нормальн, потом тоже не плохо, но на лекарствах. В пору было вешаться.... А я плюнул на эти прогнозы и просто жил. Как всегда.

#  agk » 21 фев 2018 11:23

Дотком для болел, которые приедут в Бильбао:
"Для вашего удобства в городе Бильбао организована точка сбора гостевых болельщиков, которая будет располагаться на площади Federico Moyua за 2,5 часа до начала игры, откуда полиция сопроводит поклонников красно-белых до входа на стадион (15 минут пешком)..."

Полностью http://spartak.com/news/2018-02-21-info ... lshchikov/

#  Стараюсь думать » 21 фев 2018 11:00

Ценитель,
Василий .Хоть лично и не знаком , но искренне желаю здоровья и добра.
Не самозабанивайся.
Тебя всегда рад читать ,всё по делу ,честно и без злости.

#  словесник » 21 фев 2018 10:50

У Виталия/ФОТО проблемы с заходом на "ВВ"; от его имени передаю искреннюю благодарность всем, "кто помнит, кто поздравил".

P. S. Проскользнуло среди поздравлений, что у Виталика Nikon. Просит поправить: у него "красно-белый Canon" :-).

#  vjrif » 21 фев 2018 10:34

Ценитель, Василий! Не надо в самозабан, будь на ВВ! Здоровья тебе и удачи!

#  МосфОлд » 21 фев 2018 10:34

Ценитель » 21 фев 2018 09:31Может, обойдётся ещё.


Дай Бог!

#  slava1 » 21 фев 2018 10:23

Нашим ,как футболёрам ,так и саппортерам ,удачи в басконии.Чего то местные нацики удумали.Вернуться здоровыми и со щитом.

#  Bordo0706 » 21 фев 2018 09:32

давай! точно обойдётся) удачи

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".