01.02.2018 - 28.02.2018

#  Стрекалок » 17 фев 2018 15:36

Леонидыч » 17.02.2018 15:05
Леня,что же ты так скромненько,как будто кого стесняешься. Сегодня же годовщина смерти Н.П Старостина. Хотя сегодняшнюю ВВ это мало волнует,лучше на книге устроить псарню и друг друга облаять((( Кроме названных тобою ветеранов Спартака, на Ваганьково почтили память Патриарха братья Владимир и Виктор Букиевские,а также вместе с ними был и Сергей Новиков. И нельзя не отметить спартаковского болельщика из Твери Сергея,который,чтобы почтить память Н.П. Старостина сегодня специально приехал из Твери!!! Леня,у нас же сегодня получился очень знаковый день))) Мало того,что мы в неизменном составе продолжаем чтить память Н.П. Старостина,но сегодня, благодаря ходячей легенды Спартака Бориса Духона нам удалось навестить и почтить память всех четверых братьев Старостиных!!! Лично я лично очень рад сегодняшнему знакомству с Алексеем Матвеевым,директором шикарного нашего музея! И к тому же он оказался очень интересным собеседником))Кто-то ходит в баню, кто-то на рыбалку,кто-то на охоту,а мы неизменно, из год в год в феврале, на Ваганьково!! Спасибо Сергею Кафиру,Лене Леонидычу,Ильи Стекольщику, Борису Духону, Алексею Матвееву и нашему новому знакомому Сергею из Твери за то, что мы сегодня собрались вместе,ради таких встреч и хочется жить несмотря ни на что..

#  Леонидыч » 17 фев 2018 15:32

Да...
«Правильного ромба» не ждИте...

#  Valex1956 » 17 фев 2018 15:30

vlad45 » 17 фев 2018 11:17И где то с подготовкой к матчу он ошибся.

Влад, не где-то а обосрался по полной. От тебя жду два очёчка за прямолинейность!!! 8-)

#  RedQuite » 17 фев 2018 15:28

knn » 17 фев 2018 15:16
Причем тут айпио? Это совсем не то, мы предлагаем КРАУДФАНДИНГ. Прям стыдно за тебя, читай, просвещайся...

#  man26 » 17 фев 2018 15:17

Не, если Галицкий собрался за несколько лет всё спустить, то накупит игроков и сделает Краснодар серьёзным конкурентом. Только сомнения берут меня. Скорее, и у клуба будет новый хозяин.

#  knn » 17 фев 2018 15:16

Так, не обижаем айпиошников! Они завтра скинуца по 100 рублей и мы будем как барселона

#  RedQuite » 17 фев 2018 15:16

авоська » 17 фев 2018 15:05
Так ты бы так и написал - что в записи смотрел, как же тебя поймешь? А вообще - я просто пошутил, конечно... :)

#  Йося » 17 фев 2018 15:09

авоська, Беляев же.

#  DyG » 17 фев 2018 15:07

mentufer » 17 фев 2018 14:54Ситуация поваром и диетологом крайне странная - уволили, но никого взамен не взяли

Прям вот видцца: аршинными буквами на воротах Тарасовки - дурацкая поговорка: "Последний хуй без соли доедаем!"

#  авоська » 17 фев 2018 15:05

RedQuite,
Открою тебе секрет.Футбольшые матчи периодически повторяют.
А во время нашего матча я был на стадионе.
В отличии от некоторых,которые и по телевизору не смотрят,а ориентируются
исключительно по хускореду.

#  Леонидыч » 17 фев 2018 15:05

Посетили Ваганьково...
Родионов был...
Был также Романцев и Ярцев...

Огромное спасибо Директору музея на «Открытие Арена» Алексею Матвееву и Владимиру Лосеву за показ «раритетов»!
Узнал много нового...

#  VVT5 » 17 фев 2018 14:59

А в соцсетях эта барышня-нутрицист уже подтвердила прощание с Москвой?

#  mentufer » 17 фев 2018 14:54

Ситуация поваром и диетологом крайне странная - уволили, но никого взамен не взяли
Похоже, что в верхах кто-то с кем-то активно воюет, а страдает команда((((((
Надеюсь, что у Федуна хватит ума выгнать этих аппаратных вояк

#  Gt3 » 17 фев 2018 14:54

авоська » 17 фев 2018 14:07#  авоська » 17 фев 2018 14:07


Ну ты сравнил... лохмота многолетний лидер российского футбола, состав наигран годами! А летнее усиление так вообще на зависть всем. Опытнейшее и сплоченное РУ, тренер новатор и проводник новейших футбольных веяний!) Как тут справиться...

#  Smn » 17 фев 2018 14:51

С иноземными поварами, мне кажется, все просто. Год назад заключили договор, он истек и до свиданье. Наши повара все переняли, научились класть в борщ йогурт и все ок. Зачем кипишь? Дык, Спартак же! За футбол в четверг даже не хочется рассуждать. Каррера проиграл в одну калитку. Единственное что напрягает- слухи об уходе Пилипчука.

#  Nikiforoff » 17 фев 2018 14:34

Прошу прощения. Отойдя и решивши почитать вв не удержался и решил написать, используя известный мем-цитату гаранта конституции:
Буду краток.похуй вообще. Болею дальше.

#  RedQuite » 17 фев 2018 14:26

Друзья, кмк, не стоит зря раскачивать лодку. То что уволили повара с диетологом - так это может технический момент. То что Пилипчука не было на скамейке вроде - так может он лохов смотрел (вон как авоська) по заданию Массимо. Посмотрим...

P/s. А Горыныч то из Химок - победил, причем за явным преимуществом.

#  авоська » 17 фев 2018 14:07

brd,
Смотрел второй тайм лохов.
Очень прилично выглядят.И по составу согласен.
Железная основа и четыре-пять игроков подмены.
И ведь хватает у них ума не перегружать скамейку лишними футболистами
и сохранять необходимый баланс.Очень мудро.
У нас этот баланс потихоньку нарушается.и боюсь конфликты на этой почве не за горами.
Единственное,Кутепова бы поменять на более стабильный паспорт пока Жора болеет.
Но есть ли такой?Вопрос.

#  Ценитель » 17 фев 2018 14:04

brd » 17 фев 2018 13:01"Не сотвори себе кумира." После прочтения последних нескольких страниц от сообщений ряда товарищей я просто в лёгком ахуе. Видимо громадный портрет Карреры на ЛЕ - это только начало, дальше будет еще хуже.

Согласен!
Гнобить нужно активнее тренера, который впервые за 16 лет сделал нас чемпионом!
Больше грязи в интернетике, благо, СМИ помогают волну нагнать!
Ату его!

#  авоська » 17 фев 2018 13:38

По бронзе мы явные лидеры.

#  mentufer » 17 фев 2018 13:35

irod sm, да нет там никакого спора. Просто некоторые почему-то не понимают, что деньги из воздуха не берутся, а без денег сильный ПФК, регулярно претендующий на трофеи хотя бы национального уровня, существовать не сможет. Поэтому у нас есть есть два варианта - или Малага/Анжи, или Федун. что из них лучше, кагбэ и так должно быть очевидно

а насчёт Краснодара согласился бы, если бы Галицкий изъявил желание отказаться от клуба. Но скорее наоборот, сейчас он ещё активнее за него возьмётся - время-то появилось, а денег достаточно. Даже больше скажу - при грамотном подходе "быки" могут реально выйти на самоокупаемость через 5-6 лет (если вынести за скобки стадион)

#  man26 » 17 фев 2018 13:14


и чего плохого в портрете? Тем более, что не в первый раз.

#  МосфОлд » 17 фев 2018 13:07

brd » 17 фев 2018 13:01Видимо громадный портрет Карреры на ЛЕ - это только начало, дальше будет еще хуже.


Ты спящий агент?)))

#  brd » 17 фев 2018 13:01

vlad45 » 17 фев 2018 11:17Каррера явно небезгрешен. И где то с подготовкой к матчу он ошибся.
Но Массимо это лучшее, что случилось со Спартаком за последние 15 лет!

"Не сотвори себе кумира." После прочтения последних нескольких страниц от сообщений ряда товарищей я просто в лёгком ахуе. Видимо громадный портрет Карреры на ЛЕ - это только начало, дальше будет еще хуже.

#  walkin » 17 фев 2018 12:42

Кутепову надо подстричься.

#  Барт_ » 17 фев 2018 12:41

Во-первых, стоит Федуну либо Алекперову что-то сказать про "мы всех победим", как следует обсер. Примета такая.
Во-вторых, я не понял - Фе совсем идиот? Увольнение спецов по питанию - это что? дебильная экономия или недоверие к Массимо?
Ежу понятно, что Каррера, став главным, будет формировать свою команду на будущее, и это будущее не только в Спартаке. Нахуй так себя вести рукавоцтву? Вы, бля, на поле смотрите иногда, сравните с прошлыми временами и закачивайте уже этот бардак. Если есть претензии к физруку - решайте их, разговаривайте с Массимо, выясняйте причины травм - но нахуй эти дебильные уколы, бьющие по главному тренеру в первую очередь и по всей команде во-вторую. У Вас,что - очередь из крутых спецов выстроилась в Тарасовку?
Или может дела в другом - Измайлов совсем ЛАФа не уважает и плевать хотел на его слова, что мы типа решили все проблемы прошедшего лета, и продолжает копать под Массимо. Тогда нах Измайлова, но Фе все равно виноват в бардаке.

#  brd » 17 фев 2018 12:32

авоська » 16 фев 2018 16:08Наигранных из матча в матч комбинаций особо ни у кого не видно.
Хотя может кто-то и видит.С удовольствием бы послушал.

Посмотрел обзор матча Ница-Лохи. Лохи весьма неплохо выводили на ударную позицию в штрафную площадь своих игроков. Довольно сильный контраст с нашим неумением проникать в штрафную.

Плюс у них состав сейчас не слабее нашего. Так что матч с ними будет очень сложным, мягко говоря.

#  Ценитель » 17 фев 2018 11:48

Sladkov » 17 фев 2018 09:00Сиквел блокбастера "Спартак уволил повара" бьет рекорды по новостному вниманию, перекрывая вести из других клубов, Олимпиаду и почти что выборы Путина 2018.

Подожди, это ещё нутриционист новое интервью не дала, рейтинг затмит переизбрание чувака, из-за которого в России хамона и пармезана нет, все сезоны Игры Престолов и финал Чемпионата Мира по футболу.

#  Gt3 » 17 фев 2018 11:41

Йося » 17 фев 2018 00:14#  Йося » 17 фев 2018 00:14
Gt3, а Родионов до сих пор в клубе? Чем занят? Какие достижения? Что нового привнес? Сравнить бы с тем же пуделем бабаем, не?


Не знаю, брат, не знаю... Может уже и нет, а на самом деле нам его двойника демонстрируют переодически. Занят как обычно скрепки, да баранки с чаем дует, ещё фронтится за Измайлова с зятем, прикрывает так сказать основной клубок и клоаку. Сравнивать не будем, нет времени. Тут нужно действовать быстро и решительно. Предлагаю вскрывать гнойник. Меры предлагаю самые крайние, вплоть до ликвидации. Пиши адрес где у вас сходка, явочная квартира, опорный пункт.
Да, какая величина членских взносов? Это важно!

Есть две банки незамерзайки лукойловской, щетка-скребок и детский самокат в багажнике. Готов пожертвовать на правое дело.

#  Alex Green » 17 фев 2018 11:32

https://m.sports.ru/football/1060309444.html - о ЗТО и не только.

#  vlad45 » 17 фев 2018 11:17

Каррера явно небезгрешен. И где то с подготовкой к матчу он ошибся.
Но Массимо это лучшее, что случилось со Спартаком за последние 15 лет!

За сим аналитику закончил. Стаканов, гони полочечка за краткость и точность!

#  blind_guardian » 17 фев 2018 10:10

Чего только от секты Святого Леонида Тушинского не прочитаешь. Хочется пасть ниц и ползти в сторону Краснопресненской набережной.

#  tver-udomlya » 17 фев 2018 09:54

Если Галицкий бросит Краснодар, то, наверое,уедет из России- что ему еще тут делать с почти 2 млрд.долларов или евро.А если будет заниматься клубом,то это будет уже реальный претендент на чемпионство,Спартаку от этого будет тяжелее, но чемпионату лучше.

#  irod sm » 17 фев 2018 09:42

mentufer
Слав, я не влезаю в ваш спор, просто одна возможная поправочка.
Если Галицкий бросит финансировать клуб, то в прекраснейшем городе Краснодаре с великолепнейшим климатом будет 2 стадиона ( один приличный, второй ультрасовременный), и ни одного клуба.
Плохо, если так.(

#  mentufer » 17 фев 2018 09:33

Горыныч за Спартак » 17 фев 2018 08:25Ты вообще понимаешь цель игры в футбол? Ты когда-нибудь слово "трофей" слышал?
Ты считаешь, что цель игры в футбол - это построить стадион что ль?
Милану и Интеру это расскажи, которые почти всю жизнь играют на арендованном Сан-Сиро.

тото оба спят и видят, как бы свалить оттуда на свои собственные стадио...
а вообще есть два понятия - футбольная команда и футбольный клуб. цель команды - выигрывать трофеи. цель клуба - зарабатывать деньги. и да, в профессиональной области футбола главный именно клуб. поэтому построить новый современный стадион здесь и сейчас важнее отдельно взятого трофея

#  Sladkov » 17 фев 2018 09:00

Сиквел блокбастера "Спартак уволил повара" бьет рекорды по новостному вниманию, перекрывая вести из других клубов, Олимпиаду и почти что выборы Путина 2018.

#  Dominecne » 17 фев 2018 08:37

Горыныч за Спартак » 17 фев 2018 08:25Мне твои оценки безразличны.

Однако же далеко не первую простынку накотали )). Как там в анекдоте было? "Я за вами уже второй час бегаю, чтобы сказать, что вы мне безраличны!"

#  Горыныч за Спартак » 17 фев 2018 08:25

Nom4d » 17 фев 2018 02:481. Галицкий, Федун, Ахметов ... могу ли я попросить вспомнить кто еще из владельцев клубов построил классный стадион на свои деньги?

Ты вообще понимаешь цель игры в футбол? Ты когда-нибудь слово "трофей" слышал?
Ты считаешь, что цель игры в футбол - это построить стадион что ль?
Милану и Интеру это расскажи, которые почти всю жизнь играют на арендованном Сан-Сиро.
Nom4d » 17 фев 2018 02:482. Как ни странно, да.

И как же велосипедный опыт Валеры помог ему в ФКСМ? По пунктам.
Nom4d » 17 фев 2018 02:48Но - была цель поймать тебя на пиздеже о том, что его назначили тренером сразу.

Во-первых, про мой пиздёж я не в курсе. Может это у тебя там пиздёж какой-то? У меня нету.
Во-вторых, я изначально писал о Карпине-тренере. Описывать полный жизненный путь Валеры я не собирался. Если ты надеялся, что я буду рассказывать тут биографию Карпина во всех подробностях, то это твои проблемы.
Nom4d » 17 фев 2018 02:484. Летом 2016 Массимо Каррера был подписан в качестве замены Дмитрию Аленичеву. На бОльшую зарплату, с четким разграничением полномочий, номинально вторым до первой мелкой ошибки Дмитрия. Которая случилась очень скоро, был активирован план.

То есть Федун ещё при живом главном тренере Аленичеве пригласил ему на смену Карреру, запихнул Карреру в тренерский штаб Аленичева, и стал ждать осечки Дмитрия? Ну, что ж это многое говорит о человеческих качествах Федуна. Интересно, как этот поступок Федуна оценил бы Николай Петрович Старостин. Ты даже сам не заметил, как изобличил в подлости своего подзащитного Федуна.
Nom4d » 17 фев 2018 02:485. То есть ты пишешь про 14 лет без трофеев, подразумевая срок без титулов по 2018 год включительно.

Приведи мою цитату, где я это написал.
Nom4d » 17 фев 2018 02:486. Весь твой пост был предъявой Федуну, именно Федун обсуждался, не юли как уж на сковородке.

Фраза "Нету ромба" - это по твоему предъява? Фраза "У Терека тоже стадион" - это по твоему предъява? Это можно посчитать предъявой только после литра палёной водки. Предъявы Федуну у меня были в посте за 19:00. Вот там были чёткие предъявы за хаос и пиздец в клубе. Но на тот мой пост ты почему-то отвечать не стал. Аргументов по существу, видимо, у тебя нет.
Nom4d » 17 фев 2018 02:487. Все голы команды забили игроки купленные в последние три трансферных окна. Матч заканчивали четыре игрока, купленных в последние четыре трансферных окна.

Новичок - это игрок, купленный либо перед началом текущего сезона, либо в середине текущего сезона. Футболист, купленный 4 трансферных окна назад новичком быть не может. В 34 года пора бы знать такие простые вещи.
Nom4d » 17 фев 2018 02:48Не знаю каков ты в жизни, но в интернете по-мудацки себя ведешь. Коктейль из словоблудия, бронебойной самоуверенности и неуемного желания доказать свою правоту любым пиздежом не красит никого.

Разве я просил у тебя совета как себя вести? Мне твои оценки безразличны. Плевать я на них хотел. Не нравятся мои посты - добавляй в ИЛ и аревуар.

#  NewGamer » 17 фев 2018 08:22

Хоккейные девчонки на ОИ - красавицы!)))

#  Mansfield » 17 фев 2018 03:47

авоська » 16 фев 2018 20:41На этот раунд нам бы команду уровня сегодняшнего Селтика или Црвены Звезды.
Мы бы их на классе укатали.

Блять, "мы" Марибор из двух матчей даже один раз не смогли "укатать", о чем ты?
Селтик бы нас так же "разобрал", не надо иллюзий...

#  Ded Пихто » 17 фев 2018 03:31

"СЭ" наступает по всем фронтам:
"Не исключено, что это не последняя отставка людей из числа окружения Карреры. Никуда не делось уже давно возникшее напряжение в отношениях Массимо с ассистентом Романом Пилипчуком. Сейчас, по нашим сведениям, в разгаре новый виток. Итальянец был бы не против расставания, но против такого сценария выступает клуб."

Стоит Спартаку проиграть и понеслось... Людей поувольняли, как по команде вернулись лозунги "Федун-продай клуб", скоро начнут призывать к очищению второй лигой.

#  Mansfield » 17 фев 2018 03:27

Клуб решил устроить очередную "охоту на ведьм"?... Ну-ну... :(((

#  Ded Пихто » 17 фев 2018 03:22

Горыныч, жги, такие как ты нужны, чтобы мы не забывали как любим Спартак. Что ещё можем становиться спиной к спине.

#  Nom4d » 17 фев 2018 02:48

Горыныч за Спартак » 16 фев 2018 23:38#  Горыныч за Спартак » 16 фев 2018 23:38

1. Галицкий, Федун, Ахметов ... могу ли я попросить вспомнить кто еще из владельцев клубов построил классный стадион на свои деньги? Не на кредит, не на "вскладчину", не на прибыль от болельщиков? Вот так чтоб до Ла-Манша и за оным включительно? Исключительно чтоб понять, что стадионы такого уровня строят повсеместно каждую неделю и в каждом райцентре? Жеку-вора с его говнокоробушкой на Песчаной не предлагать.
2. Как ни странно, да. Но - была цель поймать тебя на пиздеже о том, что его назначили тренером сразу. На чем, собственно, поймали.
3. Когда тебя и общественность Федун не слушает и не купил Имярека - плохой Федун. Когда Федун послушал общественность и назначил того кого требовал vox populi - плохой Федун. Внимание, вопрос: кто из вас непоследователен?
4. Летом 2016 Массимо Каррера был подписан в качестве замены Дмитрию Аленичеву. На бОльшую зарплату, с четким разграничением полномочий, номинально вторым до первой мелкой ошибки Дмитрия. Которая случилась очень скоро, был активирован план. На примерно полторы недели возник вариант с Бердыевым. Его рассмотрели и забраковали. На кой ляд тут приплетать времена царя гороха и работы Карреры в сборной Италии?
5. То есть ты пишешь про 14 лет без трофеев, подразумевая срок без титулов по 2018 год включительно. Внимание, вопрос: а вот это вот щас не хуйню ли ты порешь вторую мессагу подряд?
6. Весь твой пост был предъявой Федуну, именно Федун обсуждался, не юли как уж на сковородке. Семь предъяв Федуну а одна "а я это просто так сказал, ой ёй". Прэлестно.
7. Все голы команды забили игроки купленные в последние три трансферных окна. Матч заканчивали четыре игрока, купленных в последние четыре трансферных окна. Вопрос в том как временные рамки очертить. Ну а заниматься подменой понятий, называя Пашалича "купленным" и перечисляя Максимовича среди тех кто должен был выйти на поле в ЛЕ но не вышел - откровенный идиотизм.

Не знаю каков ты в жизни, но в интернете по-мудацки себя ведешь. Коктейль из словоблудия, бронебойной самоуверенности и неуемного желания доказать свою правоту любым пиздежом не красит никого. Тебя в том числе.

#  marlen » 17 фев 2018 02:47

Все это конесно очень бла-ародно. тока вот как там насчет хорощего защатника взять?

#  Абдулхаич » 17 фев 2018 02:19

Дядя тетя брат или еще чего. Но многие переобулись

#  GrAl » 17 фев 2018 01:17

Как же заебали группировки в клубе. Федун и Измайлов идите вхуй (с) чвс

#  Dali » 17 фев 2018 01:14

Клуб каждый раз после перерыва - как после жесточайшего похмелья.
Ну что за ерунда такая.

#  Tirox » 17 фев 2018 01:10

Всё больше понимаю, почему % троллей на вв увеличивается, а %толковых инсайдеров уменьшается... Поддерживаю некоторых ушедших с вв...но из-за некоторых достойных людей...vlad45, kid, stakan, mib83, spectre, slovesnik, mosfi...остальных не помню, да их и не видно...

#  Tirox » 17 фев 2018 01:03

Тут терка по чемпионству нашему была...недавно...имхо, мы конечно молодцы, но если админресурс захотел...херасдва бы...так что парни..))) живем в матрице хуле делать

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на хоккей с мячом . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".