01.02.2018 - 28.02.2018

#  Nikiforoff » 28 фев 2018 01:29


Босман - бездарь-сутяга, превратил игру в шоу-бизнес.
__________
Босман конечна пидарг. Тоже считаю что с этого момента начался лютый пиздец.нацчемпы потеряли колорит местный и свойства. К примеру британский бей беги против кальчо.
Но не он блять, так кто нибудь еще. Неимхо.
А скорее всего и без них бы обошлись, не будь этого хера. Вопрос в том только на 5 лет позднее или на 10.

#  Nikiforoff » 28 фев 2018 01:13

Я давно считаю что вообще итогом станет не честное противостояние а реслинг футбольный под попкорн. И не так долго осталось ждать наверное. Вместо тренеришек сценаришки.аминь(((

#  slava1 » 28 фев 2018 01:09

Мне кажется ,мы теряем Зе...

#  Nikiforoff » 28 фев 2018 01:08

По поводу лч. И всяких г14. Думаю уже все давно. Механизм запущен. Иначе не будет. Жрите и не пиздите,как говорится.азиатский рынок с миллиардным потенциально наверное болел глоров не окучен пока. Тем и занимаются.

#  recchi » 28 фев 2018 01:04

# Dominecne » 28 фев 2018 00:54
Удивительного ничего, но это не значит, что не должно возникать раздражения. :)

Босман - бездарь-сутяга, превратил игру в шоу-бизнес.

#  Nikiforoff » 28 фев 2018 01:02


Китайцам и арабам не приелось еще.

#  BBKing » 28 фев 2018 01:00

Сегодняшний матч – как хоккейный финал Россия – Германия. С одной стороны, все шансы у нас, с другой – случиться может всякое…
В случае чего… придётся утешаться мыслью, что Тихонов выиграет Кубок

#  Dominecne » 28 фев 2018 00:54

recchi, это наследие Л9 или Л14.. Не помню точную цифру. По сути ЛЧ и создавалась как компромисс между УЕФА и ТОП клубами. Что же удивительного, что ЛЧ постоянно меняется в сторону благоприятствования богатым клубам

#  recchi » 28 фев 2018 00:50

Никто про великие реформы ЛЧ не слышал еще?
Папики из УЕФА озаботились, чтобы богатые клоуны уже точно не миновали групповой стадии ЛЧ, поэтому отныне сразу 4-м командам из Англии, ИСпании, Германии и Италии место в группе гарантируется заранее.
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... 1%84%D0%B0

Ну и ЛЕ продолжает оставаться отстойником, куда сливают всех лузеров ЛЧ.
В свою очередь опять-таки обеспечены места в группе ЛЕ максимуму колхозных коллективов из Англии и пр. богатеев.

Ура! Ведь никому не может приесться 36-е противостояние Барселона - Челси, и 29-е Реал - Бавария. Да здравствует УЕФА!

#  ys » 28 фев 2018 00:46

Почему то все исходят, наверное, из того, что для нас чемпионат важнее. А Крылья завтра будут рубиться насмерть. Я абсолютно не уверен есть большая разница между Кбком и чемпионатов для нас и Кубком и выходом в ПЛ для крыс. Где они, напомню, на три очка позади второго места и играют в гостях у прямого конкурента в воскресенье.

#  Край » 28 фев 2018 00:32

vlad45 » 28 фев 2018, 00:11Удивила,вот слабая игра Асенсио и невнятная Иско и Лукаса Васкеса.

Да,согласен.Там ещё странный Хакими бегал,но тот оказался воспитанником... 19-летнему можно такую игру простить.

#  Nikiforoff » 28 фев 2018 00:31


Вот да. Тоже бесит всегда это.
Что за привычка. Далеко не суеверен, но сколько можно заранее уже фанфары расчехлять. Может это какое-то своеобразное наследие 90-х у людей, когда реально в какой-то момент неинтересно было с вывесками типа Спартак-КС. Интрига в счете заключалась итоговом по сути.

#  AlexeyArk » 28 фев 2018 00:25

И как трусы на тулуп натягивать ?
Нарисовать ?

#  Рафаэлло Джованьоли » 28 фев 2018 00:14

AlexeyArk
Без трусов ?

#  AlexeyArk » 28 фев 2018 00:11

На завтра форма
-красный тулуп
-белые валенки

#  vlad45 » 28 фев 2018 00:11

Край » 28 фев 2018 00:01Как они клуб до такого состояния довели??


Зидан играл практически подосновой.По сравнению с прошлой игрой было 7(!!!) замен.
Не было в т.ч. КР. А самое главное, травмированы Модрич и Кроос + не было Касемиро. Потому совершенно безобразная игра в центре поля. Выключил минуте на 65-67,т.к. понял, что пытаются "малой кровью".
Бэйл просто физически не готов, но и лидерам надо отдыхать. Реал играет сейчас с интервалом в 3-4 дня. Выше третьего вряд ли поднимется, ниже четветого не опустится. Отсюда и похуизм. Посмотрим в ЛЧ - там более показательно.
Удивила,вот слабая игра Асенсио и невнятная Иско и Лукаса Васкеса.

#  Край » 28 фев 2018 00:01

Кто-нибудь смотрел щас Реал? Клуб вообще без атаки... Совсем! Шлак какой-то бегает,лупит регбийными ударами на трибуны...
Смолов бы там сейчас основным игроком был... Звездой просто.
Как они клуб до такого состояния довели??

#  vlad45 » 27 фев 2018 23:31

gav » 27 фев 2018 23:23 а тебе есть разница, когда пойдет финал ЛЧ, например ? ведь там тоже не будет Спартака


Не умничай!-)
Хер с пальцем не сравнивай. В ЛЧ есть пара-тройка клубов, которые могутвыдать очень качественное зрелище.
Да и не безразличен этот турнир даже не милллионам, а сотням миллионов народу! А то и миллиарду!
А , извини, КР нужен от силы нескольким сотням тысяч. А без Спартака - от силы десятку тысяч человек. При всем уважении к болельщикам из Ярославля или там Курска.

ЗЫ. А занудой я тоже быть могу...но не хочу. Скушно это.

#  gav » 27 фев 2018 23:23

vlad45, Влад, а тебе есть разница, когда пойдет финал ЛЧ, например ? ведь там тоже не будет Спартака

#  cafir » 27 фев 2018 23:22

Футбол - весенне-летне-осенний вид спорта. Зимой в футбол на высшем, во всяком случае, уровне играть нельзя.
Это же ясно! Ясно?
Если, допустим, в хоккейном дворце спорта за два часа до матча выйдет из строя холодильное оборудование, лёд растает, руководство КХЛ заставит играть в бассейне по щиколотку? А, допустим, случится такое в бобслее? Ихний Прядкин заставит скользить бобы по чисто бетонному желобу? А взять, к примеру, прыжки с трамплина на лыжах. Там чуть боковой ветерок подул, так соревнования немедленно останавливают. Ихние прядкины своих спортсменов берегут и холят.
А нашему футбольному Прядкину они похолю.
Пусть, блять, эти долбаные прядкины делают, что хотят...
Только бы игроки московского "Спартака" не травмировались.
Я ещё и против их выступления за сборную России. По той же самой причине.
Пусть там эти прядкины, как хотят...
У нас спокон веков нет суда на дураков!

#  slava1 » 27 фев 2018 23:07

Вартапетов пишет -главное здоровье футболистов,ну так заявите протест.Погода позволяет.Если хотя бы одна команда не согласна, матч переносится.
Почему Насри -полгода,Ерёменко-два.Если у первого-допинг,у второго наркотик.

#  vlad45 » 27 фев 2018 22:59

gav,
Леша, а какая ,нах, разница(извини за мой французский) когда будет финал, если там не будет Спартака?????
Да если еще 2 команды из второй лиги играть будут? По мне, дык даже во время ЧМ!
Там никаких игроков сборных нет. Да пусть хоть в августе разыгрывают....

#  Край » 27 фев 2018 22:55

Рафаэлло Джованьоли, уже опровергли--фэйк оказался.
В СЭ статья.

kamehob, спасибо!

Чтоб два раза не вставать)--Борзыкин материт чиновников РФС за календарь Кубка.Материт по делу:
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... KRBXeWlkH4

#  kamehob » 27 фев 2018 22:53

Край » 27 фев 2018 22:26понять сетований Зе Луиша в Томске на запрет ему одеть налобную повязку.

Могу допустить, что он хотел надеть какой-нибудь свой личный головной убор, который мог конфликтовать с договором с нашим техническим спонсором. Как легко видеть, Зе в итоге играл в нормальной клубной повязке на лбу.
Редактировалось 27 фев 2018 22:57

#  Рафаэлло Джованьоли » 27 фев 2018 22:43

darna
Я конечно не специалист, но разве ВАДА определяет место проведения спортивных соревнований?
Наказывать спортсменов за допинг да. Рекомендовать всяческое может. Но на прямую запрещать проведение соревнований?
Ну не знаю...
Юристы от спорта есть?

#  Tirox » 27 фев 2018 22:34

Не знаю, вы как в другой стране живете...у нас на Урале играем в футбол до -25 нормально. Конечно не в шортах, на лосинах и кофтах...но играть и получать кайф можно, особенно когда ледяным кирпичом в ебло засветят)
И забесплатно между прочим ветераны геморрой разминают) а за их то залушиовские бабки они должны играть еще лучше и выигрывать с отмороженными яйцами.

#  Край » 27 фев 2018 22:26

Стыдно за свою некомпетентность в вопросах регламента,но я никак не могу понять сетований Зе Луиша в Томске на запрет ему одеть налобную повязку..Это же невозможно запретить!
Я помню как в шапочках играли,а уж налобные повязки вообще стабильный предмет экипировки..
В общем,недоумеваю.

#  SAS » 27 фев 2018 21:50

"... Российские футболисты ярославского "Шинника" и курского "Авангарда" старше 16 лет получат звание мастера спорта за выход в полуфинал Кубка страны. Об этом говорится в соответствующем документе на официальном сайте Министерства спорта РФ, передаёт ТАСС. ..."

... мастеров в России прибавилось, а Игроков???.... нека..... ((

и о хоккее (((((

- Спартак на своём льду безвольно всухую проиграл обескровленному Локомотиву, который перед матчем в Москве недосчитался семи игроков основного состава, включая всей первой пятёрки.....

и что дальше???... ... ... ... ....

#  gav » 27 фев 2018 21:47

vlad45 » 27 фев 2018, 21:31О каком финале идет речь??????
Спартак пока даже

ну финал Кубка то никто не отменял, независимо от того, какие команды туда пробьются
конечно, все присутствующие надеются увидеть там Спартак

#  traubenbah » 27 фев 2018 21:44

vlad45 » 27 фев 2018 21:31очень убедительная просьба - закрыть варежку!
Дойдем до финала - будем думать. Пока же мы очень далеко оттуда.

Так билеты на самолет хрен купишь, не планируя)))) а про перенос "можно"? Тем, кто уже выезд оплатил, как эти рассуждения? В кубке результат всегда выиграл/проиграл, ничьей быть не может, тут итак понятно;)

#  Alex Green » 27 фев 2018 21:43


#  Nikodimoff » 27 фев 2018 21:41

Заказал у скульптора из Якутии Михаила Боппосова, скульптуры : Федуна и Измайлова, а так же руководства РФС!
Скоро выставка скульптур... Приглашение на выставку в ВВаших почтовых ящиках!

Во всем происходящем(трансферы, погода и т.д) виноваты только ПопЫ!
У ПопА одна задача, разбивать свой толоконный лоб об пол и вымаливать для России все самое лучшее (за редкими исключениями на сон и перекус ).. не произошло, значит ПопЫ куево молились! Везде одно наебалово!

P.S. Если Вас не пригласили на выставку, скульптур из дерьма, значит ВЫ никто и звать Вас никак))
(Выставка только тех, кто этого достоин)!

#  SAS » 27 фев 2018 21:39

vlad45 » 27 фев 2018 21:31

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВВсем читать...

#  vlad45 » 27 фев 2018 21:31

О каком финале идет речь??????
Спартак пока даже из 1\4 не прошел дальше! Опять шкуру неубитого медведя делите? Мало было Бильбао? В таких климатических условиях, что КС, что Зенит - одинаково неудобно.
И,да. Напомнить последний матч в Самаре лидера тогдашнего первенства?
Вроде как 4-0. И далеко не в пользу Спартака.
Потому, ну очень убедительная просьба - закрыть варежку!
Дойдем до финала - будем думать. Пока же мы очень далеко оттуда.

#  Леонидыч » 27 фев 2018 21:28

Куйня какая то...
А не Кубок...
СЮР с Каррерой пусть выходят и выигрывают...

#  traubenbah » 27 фев 2018 21:22

gav » 27 фев 2018 21:19ну разве что перенести игру в другой город, где не будет таких массовых мероприятий в связи с Днем Победы
например, в Саранск

Увы ниочем
http://www.sport-express.ru/football/ru ... 8-1378002/

#  gav » 27 фев 2018 21:19

ну разве что перенести игру в другой город, где не будет таких массовых мероприятий в связи с Днем Победы
например, в Саранск

#  traubenbah » 27 фев 2018 21:11

gav » 27 фев 2018 21:02пенты уже подняли истерику

Там барин что-то задвинуть обещал скоро судя по твиту С. Егорова

#  gav » 27 фев 2018 21:02

ys, пенты уже подняли истерику

traubenbah » 27 фев 2018, 21:02А кто сегодня из ПФЛ второго дивизиона играл?

надеюсь что СКА :)
на МАТЧ! громкость видимо слишком высокой была. там голос за кадром это про Шинник сказал

#  traubenbah » 27 фев 2018 21:02

gav » 27 фев 2018 20:16в обоих матчах сегодня гости из 1 и 2 лиги победили команды РФПЛ

А кто сегодня из ПФЛ второго дивизиона играл?

#  ys » 27 фев 2018 20:59

gav,
Сколько раз финалы Кубка СССР проводили 9го мая, и как то ничего.

#  gav » 27 фев 2018 20:54

9 мая пенты не дадут провести финал
видимо, синякам из РФС придется таки его переносить
либо 25 апреля, либо 19 мая, например
но 19 мая уже не получится на стадионе ЧМ провести, останутся только стадион Краснодар и конюшня

#  traubenbah » 27 фев 2018 20:40

МОСФОЛД » 27 фев 2018 20:24Но финал, своим чередом, случится в Сталинграде

В Сочи прошлый год был, точно, а я тогда на майские как раз в Волгограде был)))судьба злодейка;)дороги там жесть конечно, может к ЧМ успели сделать? На 9 мая там точно парад бывает, а стадион почти аккурат под ногами Родины-мать на Мамаевом. Могут перенести матч если менты продавят. Правда сначала нужно мороз пережить...

#  МосфОлд » 27 фев 2018 20:39

Бл... Ярику сегодня прёт, что там, что здесь...
А наши шайбисты сами себе...((( 0:1

#  ys » 27 фев 2018 20:24

Следующий логичный вопрос РФС к мировому сообществу - перенести футбол из летней олимпиады в зимнюю.. нуахули..

#  МосфОлд » 27 фев 2018 20:24

traubenbah » 27 фев 2018 20:179 мая в Сочи жду наш Авангард с моим Спартаком))))


Дык, вот я в это время буду в Сочи, ибо там хозяйство теперь есть. Но финал, своим чередом, случится в Сталинграде и ещё не известно кто сойдётся в той битве! Генерал "Мороз" и весенняя распутица, ни к кому не лояльны!)))

#  Край » 27 фев 2018 20:22

Для зрителей-то сегодня какая радость была, в обоих встречах!
Ни одного гола,по 2 часа на морозе...и вылет.

#  лео22 » 27 фев 2018 20:22

Стрекалок » 27 фев 2018 17:48И кому нужен такой футбол?((((

Палыч, Курску наверное нужен ;)
Правда немного забавно было смотреть серию замороженных пенальти.

#  ys » 27 фев 2018 20:19

Наглядная демонстрация, насколько сложно забивать на бетонных полях..

#  traubenbah » 27 фев 2018 20:17

МОСФОЛД » 27 фев 2018 20:13Спермская жесть застыла на выпуске! Курск в 1/2...

9 мая в Сочи жду наш Авангард с моим Спартаком))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".