01.02.2018 - 28.02.2018

#  BM1964 » 08 фев 2018 11:29

Вы ничего не понимаете в Зе!

Десятка... пасы раздает... Ага.
Просто ОПГ Ромашка сильно била его в раздевалке
за неиспользованные моменты.
Поэтому, теперь он старается быстро избавиться от мяча.
Пусть, думает, лучше индейца пиздят.

Да, и я вижу, там за ним уже очередь выстроилась.
Ирод, как всегда первый прибежал. А там уже и Хабаровск
и даже сам Профессор).
Придется четвертым встать...

#  flint » 08 фев 2018 10:45

Так-то уважаемый словесник сейчас преподал норм урок тактики многим аналитонянам)
Это, действительно, очень действенный прием, когда пас могут получить двое.
Пропуск мяча первым "получателем" всегда дезориентирует обороняющихся.
Кстати, сам Ханни тоже в прошедшей игре пропустил мяч на третьего в одной из атак.
Это было не только красиво, но и эффективно.

#  словесник » 08 фев 2018 10:32

taram,
Марат, уже ответили, но я тоже хочу.
Когда-то даже шуточно воспел "тот самый", тоже "неправильный" пас ("Пас Ромуло был на Промеса", -- / Сказал нам Денис Глушаков...). Если на оси последнего паса оказываются двое -- это ведь даже ещё лучше! :-)

#  agk » 08 фев 2018 10:24

taram, кмк, он отдавал "по месту", не глядя практически))) Пас для двух вариантов)))

#  taram » 08 фев 2018 10:15

agk » 08 фев 2018 09:16
Пас Ханни на гол Промесу просто великолепен.
----------------
Ага, особенно если учесть, что вообще-то он отдавал набегающему Адриано 8-)

#  Разбор полетов » 08 фев 2018 10:11

flint, а в прыжке, бгг?

#  Тулячок » 08 фев 2018 10:06

irod sm » 08 фев 2018 09:12не было, чтоб я видел столько хороших игроков вместе.

Юрий,я сам ужасался,когда местные бизнесменны продавали тут и Зе и Антоху,хорошо что ТО захлопнулось.
Поэтому желаю ВСЕМ смотреть и наслаждаться каруселями в атаке,а сзади как - нибудь выстоим.

#  словесник » 08 фев 2018 10:00



Андрей, если мало кто писал -- это еще далеко не "никто не видел". Я вообще подозреваю, что потенциально самые интересные авторы у нас прячутся за известной шестибуквенной аббревиатурой. А пишем мы, верящие, что и так хорошо получается :-).

P. S. Я, кстати, почти сразу вступался за него -- пусть и через шутку ("Вы на кисти рук-то его посмотрите"), но призывал быть внимательнее и не спешить.

#  flint » 08 фев 2018 09:44

Это, наверное, удивительно, но гигант Зе Луиш, который казалось бы заточен на силовой вариант, ниже ростом, чем такие верзилы-дуболомы как Титов, Ледяхов, Зидан, и практически один в один по антропометрии, что и Джеррард с Лэмпардом.
Не доебаться. Справочно

#  marlen » 08 фев 2018 09:43

Зе конечно, атлет, но какой-то легкий. Пересушенный, чтоли лишка. Ему бы немножко злой иышцы добавить чтоб у тех кто, как вчера на силовой захочет брать, и у других верблюдов и гацканов очко бы задергалпсь, от ощущения, что сейчас вних вхерачется ракета. До сих плр вспоминаю страшные ноги Велика.

#  Спектр » 08 фев 2018 09:20

С опасением жду появления аббревиатуры ВКВФ.

#  agk » 08 фев 2018 09:16

Пас Ханни на гол Промесу просто великолепен.
"Медовый" должен заиграть в Спартаке :)

#  irod sm » 08 фев 2018 09:12

Тулячок
Личное мое мнение.
Пусть эти люди себя продадут за такие деньги.)))

Нам еще полгода любоваться этой командой.
Уже к лету многих не досчитаемся.((
Дайте мне получить удовольствие от игры ИМЕННО ЭТИХ сегодняшних игроков.
У меня такого лет 20 не было, чтоб я видел столько хороших игроков вместе.

#  MGB » 08 фев 2018 09:06

Розанов – галимо-голимый конь!!! Нечесть короче, но как же приятно его слушать…

#  Тулячок » 08 фев 2018 09:03

Не,Зе конечно хорош,только вот совсем недавно его хотели под улюлюканье сбагрить за 20ку,как на это смотрит Уважаемый Ирод?

#  vjrif » 08 фев 2018 08:55

УхВат# irod sm » 07 фев 2018 22:23
... Обыграли деревню на классе...

Вот к чему это. Спарта далеко не деревня, и стадион, и болельщики, и сама Прага не деревня. Только ляпнуть и свою крутость что ли показать.

#  irod sm » 08 фев 2018 08:51

Все не могу успокоиться насчет Зе.)
Настолько удивительно наблюдать за этим парнем.
Когда такой гигант, в силу своих физических габаритов, казалось бы заточен на силовой прорывной вариант своей карьеры - выдает такие технические эстетские шедевры.
И ведь как это делает - мгновенно, своевременно и точно!!! А порой еще и изящно.
Ну реально ж инопланетянин.))

Поражает также, как Сыроежкин, поднимающий штангу одной рукой.
Как бальзаковская дева из шотландской деревушки, с лицом, мягко скажем, не обезображенным интеллектом, вдруг оказывается, обладательницей великолепного оперного голоса.
))))
Никогда от них не ждешь - а они оп-ля!)

Вы любите театр так , как люблю его я? (с) )))
Вот и я так люблю и наслаждаюсь игрой этого парня.)

Ему б твердости побольше и стабильности - топ-клубы в очереди а ним стояли бы.
Уникальный игрок. Невероятно разнообразно одаренный от природы.

Ваш, ип.нутый на всю голову аналитянин.)

#  2was » 08 фев 2018 08:33

Друзья!
Есть 2 билета на Атлетик – взрослый и детский на С112 27ряд 1 и 2 место. В силу разных причин пойти не получается.
НО – тупо перепродать не хочется. Душа просит ПОСТУПКА.
Есть ли кто-то из подшефных детей и родителей, кто действительно не может себе позволить по финансовым причинам пойти на игру – я готов просто отдать им билеты, не хотелось бы отдавать любителям халявы – поэтому нужна помощь админов или старожилов книги – чтобы найти реально нуждающихся.
Как запасной вариант – если не получится, тут тоже нужна помощь – можно устроить аукцион в течении какого-то времени – кто больше сумму переведет Шульберту – тот и получит билеты.
В любом случае – нужна помощь авторитетных людей

#  kuzmichC » 08 фев 2018 08:27

Юрий...все намного проще)
Зе знает как ему должны давать на ход...поэтому и даёт как надо.

#  DyG » 08 фев 2018 07:47

Хорошо глядючи из Хабаровска прорицать - у вас там всё на 7 часов раньше ))

#  из Хабаровска » 08 фев 2018 04:19

irod sm » 07 фев 2018 22:23Я, блян, наслаждаюсь умными, своевременными голевыми пасами Зе!!!Да он и вашу 10-ку сыграет не хуже диспетчеров.

Юр, сейчас-то хорошо об этом говорить? :)) А прикинь, год назад это сказать, Когда Зе - всего лишь стрвйкер.Фуевый страйкер и тлько. Никто не видел его "других" способностей.

#  slava1 » 08 фев 2018 04:14

Форма сегодня понравилась.Доиграть бы в ней чемпионат.

#  vvovv70 » 08 фев 2018 04:00

Роман Филипов,покойся с миром,храбрый парень.

#  petrov13 » 08 фев 2018 03:45

Лавка у нас на весну шикарная. Под стать календарю из минимум 13 финалов.
Брака в середине еще многовато. Зато теперь Ханни знает, что правая у Димы только для ходьбы.

#  из Хабаровска » 08 фев 2018 03:08

Юре Ироду. В пику. Ибо нефиг. Юр, не уверен, что раньше тебя, но уверен, что одним из первых... Я про Зе нашего Луиса. Ранее просто ОФИГЕВАЛ от игры Зе. Еще в те времена, когда он был "черным деревом из Какбы двери". Это хорошо, что я пишу на ВВ очень мало и очень редко. А то бы загнобили бы нафиг. Местные аналитики и АНАЛзаторы. А ведь я, еще в "позапрошлом году" говорил: ЗЕ - не нападающий в классическом значении. Как это? НЕ СТРАЙКЕР. ОН другой. Но тогда он был (в момент приобретения) , по мнению местных аналитиков, "супер-форвард" из какой-то срани, который НИКОГДА не усилит великий Спартак. И отношение к нему, У ОСНОВНОЙ МАССЫ болел Спартака было соответствующее: НЕ забивает по два мяча в матче? Ну его нафиг. Такого НАПАДАЮЩЕГО. И пофиг. Это ж НАШЕ мнение, БОЛЕЛЬЩЦКОЕ. А Я ПРОСТО ОФИГЕВАЛ от игры Зе. Не СТАЙКЕРОМ. НЕ завершителем атак, нет. .

#  teorver » 08 фев 2018 02:02

Интервью с Радославом Ковачем.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... s-1368972/

#  УхВат » 08 фев 2018 01:57

# irod sm » 07 фев 2018 22:23
Да он и вашу 10-ку сыграет не хуже диспетчеров


Жуть, как хочу увидеть его на этой позиции... Уже год как... Зе на более чистых мячах стал бы натуральным демоном во плоти)) А матч понравился. Обыграли деревню на классе...

#  из Хабаровска » 08 фев 2018 01:16

[quote="МОСФОЛД » 07 фев 2018 23:06"]И хорошо что за лошадей топит. Будь свой, так захвалили бы и споили до помутнения!)))

Не-не, Вадим, будь свой давно бы уже играл 2Объективность и неподкупность" фуесося Спартак во время репортажей., блюдя "кодеск настоящего журналиста".

#  Край » 08 фев 2018 01:04

VNV_N » 08 фев 2018, 00:40Т.ч., можно сказать, этой зимой соперники подобраны со вкусом.

Я бы согласился,если б не первый соперник...С ним лопухнулись,имхо.
Всё-таки,на 8-й день выхода из отпуска играть с крепкой командой,у которой через 2 недели официальная игра...Перебор.
Может и Джикию сохранили бы..

#  VNV_N » 08 фев 2018 00:40

Край » 07.02.2018 22:55Единственно,что удивило--почему ВСЕ соперники по товарнякам из трусов выпрыгивали от старания? Ну китайцы понятно--они всегда старательные..Но Астана? И эти чехи? Им-то что?

Потому, что это сильные команды.
Астана, как и мы, будет играть в 1/16 Лиги Европы. Думаю, этим всё сказано.
Спарта выиграла все пять своих контрольных матчей, причём 4 с крупным счётом, в том числе у двух китайских клубов.
Софийский ЦСКА вообще последний раз проигрывал аж 22 июля 2017 года - 0-1 Лудогорцу, играя и пропустив в меньшинстве.
Т.ч., можно сказать, этой зимой соперники подобраны со вкусом.

#  Ded Пихто » 08 фев 2018 00:32

Чтобы не было страшно перед басками надо идти на стадион!
Продажи близятся к 40 000.
Активнее товарищи!
Всё на алтарь победы!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 08 фев 2018 00:25

С первой победой в новом году!
Главное без травм!

#  Starper » 08 фев 2018 00:06

BerSerg » 07 фев 2018 23:18перед баксами страшновато

Володе Словеснику в копилку!

#  DyG » 07 фев 2018 23:48

Старательно нагонял книгу за день. Всех поздравивших не менее старательно записал в блокнотик под названием "Мы встретимся, друзья! Обязательно встретимся!"
Не поздравившихся - в кондуитик с тем же названием, но черного цвета )))

Команде тоже спасибо - прям аж с самого кубка Копа дель Соль не поздравляли! )))

Изысканного поэта Андрея Cuba поздравляю! Здоровья и творческих успехов. Вот ведь, один день родились, а в реале свидеться не довелось... Надеюсь "всё у нас ещё впереди" )))

Всем спасибо! Я вас всех очень люблю!

#  Б.Г.-74 » 07 фев 2018 23:47

и как всех этих засранцев одновременно в старт поставить?? :D

только если из уважения к врагам 1-1-1-8

#  terpila » 07 фев 2018 23:35

Дима, DyG, друг, с днем рождения! Пусть все будет хорошо у ветеранов КБНН, у тебя, твоей замечательной семьи!

#  BerSerg » 07 фев 2018 23:18

Ввсем привет!
Возможно об этом уже писали.... но вот моя идея для стартапа на Гостевой: бизнес по продаже шапок после побед Спартака, и вентиляторов после поражений ))))
"красная лопата"
пил...
пью......
и буду пить...
такая вот партия "ППбП"
перед баксами страшновато, а значит есть повод для оптимизма... но очень осторожного (чур меня)

#  Ansfil » 07 фев 2018 23:08

По ощущениям, осенью 2016 играли всей командой.
Специализация будто отсутствовала.
Кто у нас только не забивал.
Щаз - классическое разделение труда.
В общем, раньше романтичнее было.

#  МосфОлд » 07 фев 2018 23:06

gelom » 07 фев 2018 22:25Розанов - лучший комментатор!


И хорошо что за лошадей топит. Будь свой, так захвалили бы и споили до помутнения!)))

#  teorver » 07 фев 2018 23:06

И еще много материала для аналитики.
Сравнение атак через центр и фланги для команд РФПЛ.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pse ... 75146.html

#  Край » 07 фев 2018 22:55

Nevladimirovi4 » 07 фев 2018, 22:27Не готовы мы пока, особенно паспортные парни...

Ты матч с Сельтой помнишь при Григорьиче? Вот тогда неготовы были.Ужасный матч,нулевой.
А сегодня вполне прилично. Единственно,что удивило--почему ВСЕ соперники по товарнякам из трусов выпрыгивали от старания? Ну китайцы понятно--они всегда старательные..Но Астана? И эти чехи? Им-то что? Не верю,что кто-то из них помнит матчи 20-летней давности.

#  slava1 » 07 фев 2018 22:53

До 4 марта почти месяц,наверстают.
Удивило:
кубанцы,зрители.32 тыщи на бубликах.
мразотный Дини с факами и его недесквалификация
Айтекин на матче кубка Германии с шоколадкой.

#  Ded Пихто » 07 фев 2018 22:52

Nevladimirovi4,

Володя, на стадионе всё будет иначе. Готовь шубу и верь в команду.))

#  Стараюсь думать » 07 фев 2018 22:50

Хорошо ,что Зе не читает ВВ ,а ещё лучше ,что селекционеры разных ювентусов ,манчестеров и прочих баварий не читают ВВ )))

#  irod sm » 07 фев 2018 22:44

ys
Серега, он и пятками, он и по воздуху.
Он все могет.
Он самый разносторонний игрок в нынешнем Спартаке.
Прям диво дивное.
И самое интересное, мне кажется он прибавляет и прибавляет.
Как только люди поймут, что он не чистый нап, а игрок именно созидания- они по-другому начнут его оценивать.
Он не конкурент шикарному Адриано.
Он другой.
Щас скажу галактическую херню.)))
Он мне напоминает Рууда Гуллита.
Такой же физически одаренный атлет, и при этом понимающий игру, плюс техничен и быстр.
Понятно что величины разные.), но очень мне напоминает Рууда.

#  Mishgun81 » 07 фев 2018 22:36

Про Перетурина насмешили конечно!

#  Рафаэлло Джованьоли » 07 фев 2018 22:34

Бонифаций лучший. ;)

#  wert_vao » 07 фев 2018 22:32

irod sm » 07 фев 2018 22:23Я, блян, наслаждаюсь умными, своевременными голевыми пасами Зе!!!
Да он и вашу 10-ку сыграет не хуже диспетчеров.

Угу.
Представляю как Зе выигрывает верховой заброс и сбрасывает мяч сам себе.
Тут, как говорится, надо или одеть трусы или снять крестик.
Хотя способный, чертяка, но сомневаюсь что он качественно сыграет 10-ку в позиционке.

#  Oleg.I.N. » 07 фев 2018 22:31

Да, Розанов молодец. Всегда приятно слушать.

#  fanatSM » 07 фев 2018 22:31

В принципе пока и не должна быть команда в оптимальной форме.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на биатлон . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".