01.02.2018 - 28.02.2018

#  Nom4d » 03 фев 2018 16:07


Я? Да конечно не болельщик Спартака. Куда мне.

Ведь для меня правильный ромб - тот, который на форме капитана Спартака. Дениса, Артема - не суть важно.

Я не обвиняю тех, кто со мной не согласен, ни в чем, как вы, например. Я даже оставляю вам право петь "наши иконы самые красивые".

Я просто прошу объяснить. А вместо этого в ответ слышу "Не согласен? Не спартаковец!" Прекрасный уровень аргументации.

Интересно, Квинси Антон курсе, что ромбик, нашитый на его форме, в которой он не первый год выходит на поле за Спартак, это лажа?

#  бангладеш » 03 фев 2018 16:05

greshnik80 » 03 фев 2018 15:48. Но все вот эти требования вернуть белую полосу и "правильный" ромбик - не более, чем сектантство, потому что болеют за команду, клуб, франшизу (где-то) , а не ее атрибуты.
Тем более, что, если с полосой еще есть какая-то определенность в виде точно оформленного описания ее ширины, то "правильный" ромбик имеет куда более расплывчатые характеристики.
Но все эти требования - сектантство по своей сути.


я не знаю насколько ты молод, по ходу при распиливании буратины можно будет обнаружить 37 колец, хотя это наверняка не касается головы... ну да ладно... шоб ты знал, когда любая воинская часть теряет/проебывает/отдает свое знамя - читай Атрибут - она расформировывается нахуй. Нет атрибута - воинскую часть разгоняют, при этом ответственных отдают под трибунал. Так вот, дружище из секты буратин, абсолютно не важно, кто командующий, какой численный состав у этой воинской единицы и какие молодцы из воинской части - читай "команда/клуб/общество" - самое главное... всегда... это иметь свое "знамя", свой атрибут, и уличать в сектантстве людей, для которых самое главное и родное - это правильный ромбик и полоса - ты не имеешь никакого морального права. Тебе-то похуй, что на флаге - ЛУК, беременный ромб или фаллос, но других людей не обвиняй в сектантстве по молодости лет. лучше промолчи

#  greshnik80 » 03 фев 2018 16:04

Шигала, это Вам так кажется. Часть болельщиков считает (и я в том числе), что канонический ромб с "восходящей" полосой. А ФК думает, что с "нисходящей" (судя по тому, какой ромб они разместили на сайте).

#  Край » 03 фев 2018 15:57

Nom4d » 03 фев 2018, 15:35 Наклон линии, оттенок, форма буквы С и так далее.

Про наклон Словесник много раз писал..Уж на что я по диагонали читаю--и то помню..Вначале наклон был и в ту сторону, и в другую.
А про остальные детали и не спорит никто...Только про мяч.

#  Новенький » 03 фев 2018 15:55

Nom4d » 03 фев 2018 15:35Откуда это дрочево на "классический ромбик"?

Все меняют эмблемы - и реалы с барсами и манчестеры с ситями, и ювентусы с миланами. И не по разу и не по два и даже не по три. И вроде как не новоделы, а с историей команды.

Ну да. Осталось ещё резервную форму, пидорского цвета замутить и мы в тренде.

#  Шигала » 03 фев 2018 15:53

greshnik80, просто беременность в виде мяча убрать и все, это у вас все сложно.

#  МосфОлд » 03 фев 2018 15:51

Рыжеволосая санитарка подошла ближе и протянула руку Семенову:
— Помните?
— Конечно! Огонек!
— Да, это я. Старшина тоже здесь лежит. Опять все вместе встретились, как в засаде у Студзянок.
Семенов поздоровался с Черноусовым и вернулся к девушке:
— Наш танк называется «Рыжий». Это в вашу честь.
— Позаботьтесь о них получше, — обратился к ней генерал.
— Да, конечно… — покраснела девушка и замолчала.(4ТиС)

#  greshnik80 » 03 фев 2018 15:48

Стрекалок, По сравнению с Вами я, конечно, молод. Но все вот эти требования вернуть белую полосу и "правильный" ромбик - не более, чем сектантство, потому что болеют за команду, клуб, франшизу (где-то) , а не ее атрибуты.
Тем более, что, если с полосой еще есть какая-то определенность в виде точно оформленного описания ее ширины, то "правильный" ромбик имеет куда более расплывчатые характеристики.
Но все эти требования - сектантство по своей сути. Теперь предвижу споры, какой именно ромбик, с каким наклоном полосы и с какой формой буквы считать каноническими. Вкусовщина. Хорошо еще, что ромбик сам по себе не менялся с годами.
Меня лично все устраивает и в нынешней форме, и в нынешней эмблеме.

#  Край » 03 фев 2018 15:47

ogonek » 03 фев 2018, 15:10Сомневаюсь,что вы доктор..

А что вы сэр--не усомнились?)

#  Стрекалок » 03 фев 2018 15:46

Как больно смотреть на то, как и кто нам старым маразматикам идет на смену((((

#  Красный скорпион » 03 фев 2018 15:44

Красно белые цвета ... сектантство

#  авоська » 03 фев 2018 15:42

Там в вест хэме расистский скандал раздувается.
Если щас не поднять шухер на всех уровнях, это будет
проеб из проебов.
Надо хуесосить инглишей из всех утюгов.Как они это делают в похожих случаях.
И требовать отстранения их сборной от ЧМ.
Как минимум.

#  Стрекалок » 03 фев 2018 15:41

# greshnik80 » 03.02.2018 15:37
Nom4d, оттуда же, откуда и поклонение Белой Полосе.
Просто сектантство.
----------------------------------------------------------------------------
Юноша Вы кто? Болельщик Спартака? Нет(((

#  greshnik80 » 03 фев 2018 15:37

Nom4d, оттуда же, откуда и поклонение Белой Полосе.
Просто сектантство.

#  Nom4d » 03 фев 2018 15:35

А можно от лица старожилов новичкам-фантомасам, типа меня, тем кто на стадион и двух десятилетий не отходил, пояснить непонятное ...

Откуда это дрочево на "классический ромбик"?

Все меняют эмблемы - и реалы с барсами и манчестеры с ситями, и ювентусы с миланами. И не по разу и не по два и даже не по три. И вроде как не новоделы, а с историей команды.

Откуда это сакральное поклонение "классическому ромбику"? Ну ладно символ того что было до "лихих времён", но помимо этого - чисто религиозное ведь, нелогичное и неаргументированное. "Этот правильный а этот нет".

Окей, право ваше, но поклонники "правильного ромба", вы там определитесь с тем какой из ваших ромбов правильный. Наклон линии, оттенок, форма буквы С и так далее.

#  Стрекалок » 03 фев 2018 15:34

Это дело нужно срочно обмыть)))

#  Гудвин » 03 фев 2018 15:19

"Придется нажраться..." (с) х/ф Бумер

#  ogonek » 03 фев 2018 15:10


Сомневаюсь,что вы доктор. Поэтому оставьте свое мнение при себе.

#  Шигала » 03 фев 2018 15:07

Вы сумасшедший, сэр!

#  Yarri » 03 фев 2018 15:06

охренеть... ромбик...

#  ogonek » 03 фев 2018 15:04

Новость прекрасная. Но надеюсь у руководства ума хватит,не менять нынешний шикарный логотип,на волне ожидаемого ажиотажа.
Классику можно использовать в атрибутике и пр делах. Но основой должен быть этот.
https://cdn1.img.rsport.ru/images/91451 ... 516035.jpg

#  Bordo0706 » 03 фев 2018 14:53

Может кто-то чётко и авторитетно доложить без условного наклонения и модальности, будет ли ромб с весны или с осени?
Мне сегодня бар открывать, или вообще в ароматный мир ехать?

#  Шигала » 03 фев 2018 14:48

Ура товарищи! Всем бухать!

#  МосфОлд » 03 фев 2018 14:48

ВВсех с ромбом животворящим! Прости Господи...

Шульберт » 03 фев 2018 14:36
Выкидыш это преждевременные роды, а в нашем случае слишком большой перенос!)))
Но тем не менее удачные роды!)))))
Редактировалось 03 фев 2018 14:51

#  Шульберт » 03 фев 2018 14:36

Это столько лет беременными были и нате вам - выкидыш!
Уррррррррррррррраааааааааааааааааааааа!!!

#  Rip van Winkle » 03 фев 2018 14:28

Евгений Серафимыч произвёл переворот?:)

#  Красный скорпион » 03 фев 2018 14:24

Ромбик! Ромбик!! РОМБИК!!!

.... лучше без звезд

#  teorver » 03 фев 2018 14:19

Для ностальгии.
Лучшая девятка голов 1995 года.
Победил Юрий Никифоров. Но и Евдокимов, и Шмаров хороши.
https://www.youtube.com/watch?v=P5ScQKI ... e=youtu.be

#  Eaglesias » 03 фев 2018 14:09

man26, У Трахтенберга после изъятия кровных 20 тысч комитетом по этике - старческий склероз обострился - помнит только то что в детстве было. :)

З.Ы. Накачу сегодня, ох, накачу!

#  man26 » 03 фев 2018 14:00

В свете новостей хотел бы уточнить направление полосы. На доткоме чёй-то в другую сторону.

#  walkin » 03 фев 2018 13:55

ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ДВАДЦАТИЛЕТИЯ!

Вот это я зашел... Пойду накачу все таки. ("И все так чинно, благородно, по старому...")

Эйфория!

#  Ded Пихто » 03 фев 2018 13:51

Рука потянулась за коньяком!

#  terpila » 03 фев 2018 13:50

А маечки с правильным Ромбом когда будут?

#  словесник » 03 фев 2018 13:49

Eaglesias,
Рома, я так понимаю: клуб сообщил всё, что имел сообщить :-).

#  freddiman70 » 03 фев 2018 13:48

неужели вернут ромб православный

#  Eaglesias » 03 фев 2018 13:44

словесник, а насколько договор долгосрочен? до 2027?
alek.vladimir, http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_ser ... eFile=html

#  alek.vladimir » 03 фев 2018 13:40

Володь,т.е. правильный ромб вернут?
уточни пжл)

#  Ryka » 03 фев 2018 13:38

Еще Миша остался из козырей.

#  Новенький » 03 фев 2018 13:33

Да что же этот Федун проклятый с нами делает?
Титулы добыл.
Тренера добыл.
Игроков - кумиров добыл.
Стадион построил.
Теперь ещё и ромб вернул.
Он это специально что ли?
За что теперь его пинать?
Из козырей остались только доктор Лю и водитель автобуса....

#  Gess » 03 фев 2018 13:30

Если вернут классический ромб без всяких мячей, то лично я прощу им всё.

#  olxovatka » 03 фев 2018 13:27

словесник » 03 фев 2018 13:26[/quote]

Так выпьем, господа)

#  словесник » 03 фев 2018 13:26

olxovatka, Серёжа, ключевая фраза (ФК «Спартак-Москва» получил права на использование всех спартаковских товарных знаков, принадлежащих МФСО «Спартак»), по-моему, недвусмысленна.

#  olxovatka » 03 фев 2018 13:17

Господа, это чё, ромб вернули чтоли, или как? Проясните...
http://spartak.com/news/2018-02-03-o_so ... v_spartak/

#  Eaglesias » 03 фев 2018 12:32

Мутные делишки Сарсании всплывать потихоньку начали:

Аргентинский клуб "Бельграно" ведет судебные разбирательства с "Индепедьенте" по поводу трансферу полузащитника Эмилиано Ригони в "Зенит", информирует clarin.com. У обоих клубов было 50 процентов прав на хавбека. Однако при продаже из "Индепедьенте" в "Зенит" "Бельграно" получил только 1,7 миллионов евро из 9,7 миллионов. Аргентинский клуб теперь намерен подать запрос документации о трансфере в аргентинскую футбольную федерацию и Международную федерацию футбола (ФИФА).

#  Eaglesias » 03 фев 2018 12:17

К вопросу о том чего можно увидеть в товарняках. Шпалыч на проводе:
- За матчем Каррера наблюдал...
- Ну и хорошо.
- Какие бы вы выводы на его месте сделали?
- Никаких. Наблюдал и наблюдал. У нас все непонятно, поэтому он ничего не увидел.
(с)

Каррера такая же лиса, как и древний любитель шапки-петушка. Он в товарняках проверяет общекомандное движение на фоне соперника и нагрузок. Комбинации и стандарты наигрывает на закрытых треньках. Недаром еще в начале лета предполагал, что Паровоз будет (помимо Зинаиды) основным нашим конкурентом в чемпионате и сигнализировал, что Шпалыч собирает "костоломную бригаду" как бывалоча.

З.Ы. Забудьте о каких-то либо выводах по товарнякам (в том числе и по сегодняшнему). Там вы ничего не увидите. Вообще. Это продолжение треньки по физ-ре.

#  МосфОлд » 03 фев 2018 12:08

У Пава сразу же пошла пруха. Первая игра за ветеранов и сразу же мяч!)))

#  авоська » 03 фев 2018 12:03

vlad45,
Согласен,Влад.Внутри клуба.Но принципиальность спора не в этом.
Ты же опытный человек и понимаешь,что если внутри клуба(команды) не всё гладко,то приобретение
пары даже хороших футболистов ситуацию не исправит.Они даже не сообразят,что вообще здесь происходит.
И намного дешевле и продуктивней в такой ситуации вовремя среагировать и устранить внутреннюю проблему,
чем накупать новых игроков.Тем более,что за полгода до этого было накуплено много других.
Логично,правда?
И практика показала,что так оно и есть.И если бы реакция руководства последовала бы на месяц-полтора раньше.
то и очков сегодня у Спартака было бы прилично больше.

Согласен,что тему пора закрывать.Лёня спросил-я ответил)

#  mp » 03 фев 2018 12:03

Вот как же можно переобуваться прямо на лету.Всегда завидовал)))

#  МосфОлд » 03 фев 2018 12:00

На Матче старт "Кубка легенд". Наши тренеры со своим багажом на накрытой поляне!)))

#  greshnik80 » 03 фев 2018 11:56

Dominecne, сегодня.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на рпл . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".