01.02.2018 - 28.02.2018

#  Dominecne » 03 фев 2018 11:50

лучше скажите когда очередной спарринг. Охота посмотреть на динамику Максимовича, да и Хана увидеть тоеж. Надеюсь он не Соло, а Поли??)))

#  vlad45 » 03 фев 2018 11:34

авоська » 03 фев 2018 11:20проблема летом была внутри команды

Саша, давай уж будем до конца точными! Не внутри команды (хотя, процентов 15-20 на это тоже кладу), а внутри Клуба. А это уже совершенно другое дело.
Я допускаю, что 90% пользователей ВВ могут быть недостаточно информированными. Но не идиотами же! А ведь именно все они оценили происшедшее летом, как провал, в первую очередь в Клубе, а потом уже в команде.
Ну да чего ворошить старое, выс Лёней будете из чистого упрямства стоять на своем, так к чему ты опять поднимаешь тему?
Вот через две недели начнем весеннюю часть - там и посмотрим результаты работы и РУ(Клуба) и команды( ТШ и игроков). Результат критерий истины, как бы в слова не заворачивать.

#  авоська » 03 фев 2018 11:20

Rami,
Не надо сочинять всякую хрень.
Всегда был за усиление команды топ- игроками,а не забивание лавки очередными Рошами и Поповыми.
И против дебильной истерии по поводу неусиления.
Тыщу раз сказано,что проблема летом была внутри команды.Как ее закрыли команда начала всех рвать.
Безо всякого усиления.
Щас взяли двоих вроде приличных.Очень хорошо.
Теперь им осталось доказать,что они сильней имеющихся.

#  Спектр » 03 фев 2018 11:07

Статья, не побоюсь этого слова, о "Спартаке" и о любителях "Федун, тряси мошной". Хоть вроде бы и о лондонском "Арсенале".
http://prosm.club/2018/02/03/komanda-v- ... ansferakh/

#  Rami » 03 фев 2018 11:06

авоська » 03 фев 2018 10:31Gt3,
Да притихли вроде)
Единственное,говорят поздно купили.Надо было в первый же день.
Но не дай бог проиграем баскам сразу заголосят.


Ты, наверное, крайне раздосадован. Два месяца здесь рубился, что трансферов не нужно никаких и такая подстава от РУ - сразу две сделки. Чистое вредительство, сейчас еще паспорт в оборону возьмут и можно будет попрощаться с надеждами финишировать в тройке.

#  чннхнпS » 03 фев 2018 10:57

завтра можно посмотреть, как Бильбао играет в гостях против крепкой обороны, а через неделю как играет дома против никакущей обороны. потом уже более-менее можно делать выводы.
сугубо моё впечатление - по игре Бильбао после Бьелсы катится вниз сезон за сезоном. нового поколения у басков не народилось.
бериссовскую Севилью тоже все ах-ах трепеща боготворили.

#  Eaglesias » 03 фев 2018 10:54

авоська, Не совсем такЪ. 2 пункта:
1. Усиление нужно было еще летом (к первому сбору желательно, на крайняк под ЛЧ) - это наверняка бы позволило избежать спада конца лета - начала осени. В итоге частичное усиление (все же надеюсь, что Ханни это усиление, но надо еще проверить, ибо Роша усилением не оказался - парень на вырост).
2. Одного АПЗ маловато будет.

#  авоська » 03 фев 2018 10:31

Gt3,
Да притихли вроде)
Единственное,говорят поздно купили.Надо было в первый же день.
Но не дай бог проиграем баскам сразу заголосят.

#  slava1 » 03 фев 2018 10:07

Другой алжирец забил на тренировки.Если при зарплате 75 т.в неделю ,штраф за пропущенную треньку-200 т.Итого:2 пишем семь на ум пошло.Что выходит?
https://www.youtube.com/watch?v=FAWQjKyBBJU

#  Eaglesias » 03 фев 2018 09:59

Stemid » 02 фев 2018 23:38Парни просматривают Локо после тренировки ;)
https://pbs.twimg.com/media/DVDP9nJXkAEZ0dL.jpg


Тут сбоку появляется представитель полиции и, помахивая дубинкой, говорит: "Гражданин, не положено! Ноги с сиденья убираем или в отделении сразу пойдем?"

#  Dominecne » 03 фев 2018 08:12

NewGamer, Если получит приглашение МОК. Для наших не все так просто как для остальных

#  NewGamer » 03 фев 2018 07:54

морон, Конечно имеет.
Он даже на олимпиаду в Корею еще может поехать в качестве члена хоккейной команды
))

#  морон » 03 фев 2018 06:22

Максимович имеет право одновременно играть за Спартак в РФПЛ и за Наполи в ЛЕ (ну или хотя бы быть в заявки у них на плей офф)?

#  Alex Green » 03 фев 2018 03:41

https://www.championat.com/football/art ... rbeli.html - навстречу матчу с "Локомотивом".

#  Леонидыч » 03 фев 2018 00:32

Товарняк смотреть не буду!

Предпочту по-стариковски посетить в CCH концерт ВИА МВ@В...

«Я привык бродить один...»

Давно не слышал...

#  kamehob » 03 фев 2018 00:10

VVT5 » 02 фев 2018 23:58дозаявили Батшуайи в ЛЕ

Этот один игрок не должен был в текущем сезоне играть в ЛЕ или в команде, которая сейчас участвует в ЛЕ.

Пункт 43.02

#  kamehob » 02 фев 2018 23:59


#  VVT5 » 02 фев 2018 23:58

Вот сейчас в репортаже Кельн- Дортмунд коммент сказал, что последние дозаявили Батшуайи в ЛЕ - типа есть положение, что одного игрока из предыдущих участников других клубов можно дозаявлять. Почему мы Максимовича на ЛЕ не можем дозаявить?

#  Спартачек-Казачек! » 02 фев 2018 23:52

Я добавлю. ....Конте полюбил такого нападающего. ....не такой он и крутой тренер.....ремеленник.просрать такого нападающего ......Федун купи Мишу

#  Спартачек-Казачек! » 02 фев 2018 23:43

Если бы я был Федуном)))))я бы любые деньги потратил бы на Мишу Баштуаи. Считаю его самым недооцененным нападающим в современном футболе. Он просто красавчик

#  Stemid » 02 фев 2018 23:38

Парни просматривают Локо после тренировки ;)
https://pbs.twimg.com/media/DVDP9nJXkAEZ0dL.jpg

#  kuzmichC » 02 фев 2018 22:22

Я вам один умный весчь скажу...у нас в ЦБ арене на С свои люди тоже есть. Так что не писайте в кампот

#  МосфОлд » 02 фев 2018 22:09

cafir » 02 фев 2018 21:39А куда, с учётом недвижимости, миллиардов тридцать баксов девать будем?


Купим чего-нить или кого-нить... Если во времена "Промкооперации" выжили, то сейчас тем более прорвёмся.
Но с олигархатом необходимо заканчивать, этот византийский путь ведёт к полному краху!

#  azvent » 02 фев 2018 22:03

Ребята, вы выпиваете что ли? )) Для всех вопрос риторический, для cafir-а предметный ;)

#  Gt3 » 02 фев 2018 21:39

авоська,
Я тебе как нибудь на салфетке распишу схему бин/отк/о1 потом уже пром подтянулся, а когда цб пришёл и сказал что пацанские договора он не признает, то наступила жопа. Сами виноваты в общем.

А нам думаю похеру Открытие пока нефть по 70.И не все же яйца они сложили в одну корзину.


Нам это Спартаку? Вообще никакой связи не вижу.

Ты мне лучше скажи, как общественность оценивает наше РУ? Доросли до местных профессионалов трансферного рынка? Успешная селекция или опять «просрали, профукали и нас снова наипали?»


Валеру Карпина с днём рождения! Любимец и кумир!))

#  cafir » 02 фев 2018 21:39

МОСФОЛД » 02 фев 2018 21:10За раскулачивание без дальнейшего дележа!

А куда, с учётом недвижимости, миллиардов тридцать баксов девать будем? Сенегальцам подарить?

#  Eaglesias » 02 фев 2018 21:27

Так как у нас, у болельщиков Спартака, за 16 лет накопился огромный опыт в разоблачении разнообразных заговоров, хе-хе - то как вам такая многоходовочка?
Существует себе крупнейший частный банк "Открытие". Уже и Альфу с Пейсахом Олеговичем Авеном обскакали, а до государственных банков один хрен - далече! Шо делать? Как подмять под себя крупные частные банки тем самым увеличив собственный капитал? Они же сами не пойдут и не продаются. А те которые продаются - ломят такой ценник, что никаких РЕПО не хватит. Ну, не в репу же их стрелять, как в 90хх, правильно?! Тот-то и оно... грусть-печалька в ВИП-ложе стадиона, где Спартак играет. И приходит такой Лёня Федунько на это собрание боярской думы со своими 5 (или сколько там?) процентами акций, доставшихся от "Петрокомерца" и говорит: "Ша, пацаны! Знаю что делать, слушка меня внимательно, тока тихо!"... Пошушукались под конееб дельно.
Сначала убрали старого главу на Гоа отдохнуть в гамаке под ярким солнышком. Потом дождались когда заработает новые правила игры от РФС *заверкнуто* ЦБ РФ. Потом дождались когда дурной племянник владельца Бинбанка (и другие активные участники банковского чемпионата) побегут клянчить рубль под эти новые правила, а уж только потом сами себе намутили проблемы. Всего-то и делов: отозвать несколько десятков миллиардов со счета. Набиулина сразу понятно в тревожную позу, нюх как у образованной овчарки же. А ей мячишком пасуют - еще несколько десятков со счета - фьють неизвестно куды! Тут уж ЦБ не выдерживает... Расчет оказался верным. Не отзыв лицензии (упаси Хасподь!), а благородная санация. И таких санационных банков на управлении ЦБ из первой двадцатки уже не один, и не два, и не три. А самый крупный из них "Открытие". Логично, что все остальные сольют под крышу самого крупного. Профит :)

#  BN78 » 02 фев 2018 21:26

Лучше поскрипите над тем, что когда-то Сечин очень хотел БИН, Открытие или ПСБ. Через БИН и Открытие он хотел заполучить Русснефть, а затем и Лукойл. С ПСБ у него не сложилось. А БИН и Открытие уже объединили.

#  бангладеш » 02 фев 2018 21:24

Ryka » 02 фев 2018 21:14Санкции-хуянкции, вы кушать стали хуже атэтава?


это такая аллюзия на "жри и не пизди"? то есть, пока есть что кушать - размышлять и возмущаться нельзя. психология хомяка в чистом виде: хомяк думает, что пожрать оно так само появляется. и говно за ним само убирается. Рика, скажи, когда у тя "кушать станет хуже - можно тогда думать о санкций, не?"

#  kuzmichC » 02 фев 2018 21:23

Ryka,
Пармезаном не закусываю при глотке цвайгельта...депрессия...
Открытие+бин+третий банк=заключительный госбанк.вроде неплохо!
-Максимович в ЛЕ не айс.

#  cafir » 02 фев 2018 21:19

mmmmm » 02 фев 2018 18:15Кто составит анкету для поступающих на пост владельца ФКСМ?

- Здравствуйте, Леонид Арнольдович!
- Здравствуйте, Сергей!
- Вы мне назначили на пятнадцать тридцать, сейчас уже почти семнадцать, а девушка в приёмной ничего, кроме чая, мне не предложила.
- Быть того не может! Зелёного, простите, чая не предложила или какого?
- Я не стал выяснить, какого. Попросил у неё стаканчик коньяку с лимоном после часа томительного ожидания, а она сказала: «Не держим-с для журналистов. Только чай».
- Неслыханно, Сергей. Уволю её сегодня же. Правильно ли я понимаю, что этот маленький инцидент станет уже сегодня достоянием широкой общественности?
- Ближе к полуночи. А что делать, Леонид Арнольдович!? Немного найдётся миллиардеров в нашей стране, которые поскупились бы на рюмку молдавского конька для работников пера. Не только, знаете ли, у вас «время – деньги».
- Он, кстати, не был президентом США.
- То есть, как не был? А стодолларовая купюра разве не…
(продолжение следует)

#  словесник » 02 фев 2018 21:15

О первой тренировке Ханни и составе (это любопытно) завтрашнего соперника:
http://spartak.com/news/2018-02-02-khan ... renirovku/

#  Ryka » 02 фев 2018 21:14

Санкции-хуянкции, вы кушать стали хуже атэтава?

#  МосфОлд » 02 фев 2018 21:10

cafir » 02 фев 2018 18:38это вот сейчас ты про что?


За раскулачивание без дальнейшего дележа!

#  авоська » 02 фев 2018 20:58

vlad45,
А,так французы всю жизнь над бельгийцами подтрунивали.
Считают их тупорылой деревней.Но это так.В шутку.

Промсвязь хороший банк был.Много с ним работал.Не зверьки,всегда с пониманием.В отличии от альфы.
Хлопнули в пять минут.Братья даже мяукнуть не успели как их из очень успешных предпринимателей
записали чуть ли не в преступники.
По-человечески жаль.Красивый бизнес построили.

А нам думаю похеру Открытие пока нефть по 70.И не все же яйца они сложили в одну корзину.
Люди богатые.

#  Гудвин » 02 фев 2018 20:57

Карпина и Шалимова с ДР.
Ну и...
Баженова Никитоса с прошедшим.

#  бангладеш » 02 фев 2018 20:55

Финансовый департамент ВВ, зевая, лениво, начал свою работу...
- хорошо бы без олигархов - заявляет один
- как это? - в ужасе вопрошает другой
- цске пиздец - анализирует рязанский филиал гендирекции
- промсвязьбанк-оборонка-открытие-федун-многоходовочка - четвертый
- санкции.... - глубокомысленно подытожил пятый

#  Dominecne » 02 фев 2018 20:20

irod sm » 02 фев 2018 20:07Интересный фактик.

Все так, а значит он будет и под полным пакетом санкций США. Ну это так - чтобы скрипа было блоьше

#  irod sm » 02 фев 2018 20:07

Интересный фактик.
Промсвязьбанк , кмк, останется единственным банком, кто будет обслуживать оборонку. Соответственно банк Открытие тоже будет этим заниматься.
Значит будет полностью под колпаком у государства. Полнейшим.
Так ничего вроде, но нам жителям аналитона повод поскрипеть мозгом))

#  slava1 » 02 фев 2018 20:00

На возможный уход Промеса уже есть Роша и мне больше нравится "ХАН" или "АН"
Не софочкой или аней его называть.
Легов и так перебор ,какой Льяич , если и искать к новому сезону то центрального.
Если Каррера посчитает что Рассказов, Бакаев, Тигиев, Ерёменко мл, возможно Гулиев после аренды ,Игнатов и др. не слабее Облякова, Швеца ,Скопинцева, Набиуллина и др. трансферов паспортов зимой не будет.

#  hobbit19 » 02 фев 2018 19:55

Спартачек-Казачек! » 02 фев 2018 19:22#  Спартачек-Казачек! » 02 фев 2018 19:22

Открытие сливается с Бин-банком. Как на нас это отразится (на Спартаке )...что скажет финансовый отдел ВВ? ??

ну коням точно жопа
и промконь банк их тоже присоединят если к отркрытию
Еще в прошлом году первый зампред ЦБ Дмитрий Тулин сообщал, что с большой степенью вероятности Бинбанк будет в перспективе присоединен к «Открытию». Минфин также стоял за слияние санируемых банков. «Я все-таки надеюсь, что будет один банк. Пока я исхожу из того, что они (Бинбанк и Промсвязьбанк) присоединятся к «ФК Открытие», — отмечал ранее замглавы Минфина Алексей Моисеев, добавляя, что окончательное решение по этому вопросу останется за ЦБ.

Валеру и Игоря с днюхами ))
Успехов в работе.

#  ys » 02 фев 2018 19:53

Большое спасибо поздравившим вчера.
Ну и лозаннскому судилищу спасибо за подарок. Рад за ребят.

#  wod » 02 фев 2018 19:32


#  Спартачек-Казачек! » 02 фев 2018 19:22

Открытие сливается с Бин-банком. Как на нас это отразится (на Спартаке )...что скажет финансовый отдел ВВ? ??

#  cafir » 02 фев 2018 18:38

МОСФОЛД » 02 фев 2018 18:27mmmmm,
С олигархатом пора завязывать...

Вадик, это вот сейчас ты про что?

#  митхун » 02 фев 2018 18:36

wert_vao » 02 фев 2018 15:27Из нашего чемпа что-то вообще никого из Российских игроков никуда не зовут.

Не только не зовут,но и не идут суда.Всё дело в менталитете и пропоганде..Во вторых в Европе чувствуют ближе к дому.У всех на виду.А ехать в Россию словно ехать на край света.В третьих наши в Европе не сильно приживаются.

#  митхун » 02 фев 2018 18:29

чннхнпS » 02 фев 2018 18:11где стоны по Ляичу? при живом Промесе?
барин пошел за покупками это окно, почему бы и нет.

Думать о замене надо заранее,а никогда приспичит.Если летом всё таки продаём Промеса.то лучше сейчас купить игрока.

#  МосфОлд » 02 фев 2018 18:27

mmmmm,
С олигархатом пора завязывать...

#  mmmmm » 02 фев 2018 18:15

Чтоб деньгами сорил, как Алексей Миллер в Зените.
Чтоб клубом управлял, как Евгений Гинер у коней.
Это я знаю такого.
Ринат Ахметов.
Жаль только, что все они противные...

Ну, да нам Леонид Федун роднее - свой, коренной спартаковец.
===========================

Вообще-то ТЕМА!!!

Какими качествами должен обладать олигарх, чтобы ему не стыдно было доверить Московский Спартак?

Должен ли он быть пьющим-курящим?
А добрым ему быть непременно?
Обязан ли любить болельщиков или достаточно ФКСМ засыпать баблом?

Кто составит анкету для поступающих на пост владельца ФКСМ?

#  vlad45 » 02 фев 2018 18:13

battle-axe » 02 фев 2018 15:34"За что вы Ваньку-то Морозова? Ведь он ни в чем не виноват" )).


"Она сама его морозила, а он ни в чем не виноват!" (с)
Мишаня, привет!
Рад что мое невольное сравнение вывело тебя из спячки!-) Ради одного этого стоило валлонцев с фламандцами попутать. Но это ж непринципиально-о)
Типо столяра с плотником!-)))))

авоська,
Ну дык,Саня, по общению! И по оценкам рядомживущих-))))
У меня в доме проживает несколько семей из Франции,общаюсь иногда. Да и анекдотов куча не на пустом месте выросло-)
На вот тебе для примера:
https://www.russian-belgium.be/node/2231
А как то видел англоязычный сайт с анекдотами про валлоно-фламандцев, ещежестче. Лень искать....но это Саша, типо жадности шотландцев или гонора поляков....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на снукер . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".