01.02.2018 - 28.02.2018

#  vlad45 » 01 фев 2018 21:29

Серега, с ДР!
Здоровья и удачи!

mentufer » 01 фев 2018 21:19
Ну и что? В каждой команде наступает такое время, когда нужны кардинальные изменения.
По мне - главное, чтоб сохранили русский костяк и 4-5 ведущих легов, типо ЛА,Фернандо и,надеюсь Роши и алжирского новичка.
Да и не думаю, что сразу маханут на 8+17, минимум один-два сезона переходными будут. Контракты то уже заключены. Синяки из РФС не могут не понимать, что на них элементарно в суд подать смогут и опротестовать решение. Да и после ЧМ на сборную уже властям обращать пристальное внимание не нужно.

#  mentufer » 01 фев 2018 21:19

Меня вот куда больше напрягает наличие в составе 14 (!!!) легов - при том что уже согласовали 8+17, да и Вериссимо вроде как на подходе. То есть надо летом избавляться от семерых. У Таски заканчивается контракт, у Пашалича и Максимовича аренда, Попов и Жано очевидно не тянут, Промеса скорее всего продадут. Как ни крути, но кто-то из пары Бокетти-Петкович - лишний и на выход. А если оставят Максимовича, то на выход оба.

#  Squabbler » 01 фев 2018 21:09

Там ключевое - в другом турнире.
В ЛЕ не играл

#  mentufer » 01 фев 2018 21:09

21-kratny » 01 фев 2018 16:17в таблице коэффициентов евроклубов Россия как раз за топ-5 на 6 месте. Понимаю что разрыв большой (с 5-ой Францией небольшой). И вообще это все условно как место в клубном рейтинге

ну вот представьте себе парня из бедной африканской/американской/югославской деревни, которого приглашают в Россию и во Францию. В какую страну он поедет при прочих равных?

#  Увар1969 » 01 фев 2018 21:09

ys, С Днюхой!Будь здоров и счастлив!

#  Oleg.I.N. » 01 фев 2018 20:54

Kid Amnesiac
---
Значит что то поменяли. Раньше было пох, вылетел прежний клуб или нет.
Спасибо!

#  BM1964 » 01 фев 2018 20:54

Ну поскольку я с ys, как раз чаще всего согласен, то с тем большим удовольствием его поздравляю!

#  Тулячок » 01 фев 2018 20:47

Неоднозначного ys,с Днем Рождения,практически всегда несогласен с его высказываниями в адрес Великого и Могучего,но ведь МЫ болеем за одну и ту же команду ;) . С праздником!

#  Kid Amnesiac » 01 фев 2018 20:47

Oleg.I.N., потому что Наполи играет в Лиге Европы и Максимович был в заявке клуба на европейский сезон.
Ханни играл в ЛЧ, но вылетел оттуда даже мимо ЛЕ - поэтому может играть.

#  Oleg.I.N. » 01 фев 2018 20:44

Ханни в заявку на ЛЕ внесли, а Максимовича - нет.
Два вопроса:
- Правило "заигранности" за другую команду евросезоне уже не действует? Ханни точно играл за Андерлехт осенью в ЛЧ, за Максимовича не знаю
- Почему Ханни заявили, а Максимовича нет?

#  Alex Green » 01 фев 2018 20:42


#  BM1964 » 01 фев 2018 20:37

МОСФОЛД, Meyer, Признаться, я его уже сожрал. Ну это же не газета. Распечатка не столь велика.
Впрочем, для Вас могу повторить на бис. Приезжайте в Кадашевский переулок до пяти или после семи. В субботу тоже можно.
С удовольствием пообщаюсь.
Но хочу напомнить (а то меня упрекают в плохой памяти), что я обещаля съесть свой пос, но не обещался
выкладывать его на видео. Только при личной встрече).

#  Dominecne » 01 фев 2018 20:11

Мастер75 » 01 фев 2018 19:57забить им 4 гола! Лохомотив под откос!

Не люблю подобных вещей, но тут соглашусь - с Локо надо играть как ответку плей-офф и делать разницу. Боюсь просто победы будет недостаточно. Очень плотный финиш может быть и проигрывать места или титул из-за худшей разницы не профессионально.

#  Zely69 » 01 фев 2018 19:59

ys, с днём рождения! :)
Здоровья, побед Спартака :)

#  Ansfil » 01 фев 2018 19:59


Щаз тебе ещё песка тут рассыплят.
Бесполезно же.

#  Мастер75 » 01 фев 2018 19:57

Добрый вечер друзья. День был тяжёлый, полный треш на работе, завал. Но хотел бы сказал новичкам:
Софьян Софьяныч (не знаю как по отчеству), тебе Юхан наверно сказал - Локомотив надо выиграть (грохнуть, унизить) забить им 4 гола! Лохомотив под откос! Барин четыре раза просил.
Никола Максимович - не пропусти!
Мы вас новички уже любим и дружно поддержим!
Но мы на ВВ, все тут за вами следим.
Спартак чемпион!

#  Ansfil » 01 фев 2018 19:55


Очень хороший (даже не мессага) пост.

#  МосфОлд » 01 фев 2018 19:54

NikNik,
А из папируса тоже пергамент был?))

Alex Green » 01 фев 2018 19:42
Анфиногентова Андрея хорошо знаю. Он даже, как-то будучи в Москве, сыграл за команду нашей радиостанции в футбик. Турнир мы проиграли но пива халявного нарезались потом просто в усмерть. Только было это летом, но убей не помню до поедания им газеты или после. Сам он не кололся и не напоминал...)))
Редактировалось 01 фев 2018 19:59

#  adler1969 » 01 фев 2018 19:53

slava1 » 01 фев 2018 19:29slava1 » 01 фев 2018 19:29

https://vk.com/video8112479_148512335
Никита Баженов - Человек загадка

#  gordo » 01 фев 2018 19:52

Gt3 » 01 фев 2018 14:50С пасмятью Богдан у тебя не очень хорошо

Не знаю как у Богдана с памятью, а вот у тебя огромные проблемы с самооценкой и куча комплексов. Ибо ничем другим твое хамство объяснить нельзя.
И еще. Ирод просил тебя не упоминать его в разговоре с третьими лицами. Несмотря на это ты опять это делаешь:
Gt3 » 01 фев 2018 14:50Четыре месяца назад твой уважаемый кумир писал это о команде, ты поддерживая его, соглашаешься с этим мнением. Сег мнение кардинально другое, ты тоже перекрасился наверное.

Во-первых. Можно испытывать к кому то симпатию, но быть несогласных с ним в тех или иных вопросах. Не знал об этом? Волнуюсь за лукойл.
Во-вторых. “Прием тов. Мартынова напоминает мне одного цензора, который говорил: “дайте мне “отче наш” и позвольте мне вырвать оттуда одну фразу - и я докажу вам, что его автора следовало бы повесить”.
В-третьих. Я не знаю чем тебе так досадил Ирод. Пиздил тебя в детстве, выебал тебя или твою бабу или обоссал прилюдно. Я тебя уверяю всем на это наплевать. Но вот не мог бы ты или сходить к психотерапевту или, решить с Иродом вопрос кулуарно, не вываливая на страницы ВВ свои комплексы и страхи?
Ничего личного. Без уважения.

#  NikNik » 01 фев 2018 19:50

МОСФОЛД » 01 фев 2018 19:23распечатаю свой предыдущий пост и съем


И еще сразу оговорить на каком материале печатать )) Ест же рисовый пергамент - закуска считается или нет ? ))

#  Habbard Jones » 01 фев 2018 19:44

В порядке бреда. А почему бы Федуну не создать Спартак-3 (ну или "Мукомол"), заявить во вторую лигу, наполнить нашими легендами 33-40 лет ? Пусть играют в одной команде нам на радость, себе на хлеб.

#  Alex Green » 01 фев 2018 19:42

http://www.sport-express.ru/newspaper/2001-12-28/16_2/ - как ели в былые времена...

#  slava1 » 01 фев 2018 19:29

Баженову Никитосу всего 33.С рождением.Паспорт,не старый ещё,почему не у нас?

#  Meyer » 01 фев 2018 19:27

МОСФОЛД » 01 фев 2018 19:23Где можно взглянуть на видео мероприятия?


Я бы тоже взглянул.

#  МосфОлд » 01 фев 2018 19:23

BM1964,
Я может чего пропустил, но недавно был такой пост от тебя:

...если Ханни подпишут, распечатаю свой предыдущий пост и съем,
как пресловутый канадский журналист в ходе серии наших клубов против НХЛ (с)

Где можно взглянуть на видео мероприятия?

#  mp » 01 фев 2018 19:20

vlad45, Влад. Там еще Бокетти( к твоему списку)вполне может решить закончить с футболом и посидеть спокойненько на лавочке особо не напрягаясь.

#  vlad45 » 01 фев 2018 19:03

BM1964 » 01 фев 2018 18:59Лучше с Леней (Gt-3) пообщайся)).

Как раз сегодня,по вотс-апу.Вполне нормально-)))

Богдан, чтоб немногословно:
Кто то из китайских мудрецов заметил, что три вещи никогда не возвращаются -время,слово,возможность..
Постарался быть кратким и по теме -)))

#  BM1964 » 01 фев 2018 18:59

vlad45, Э-э, Вдад, придержи лошадей!)
Очень много слов по малому поводу.
Ты что на свой счет принял? Я не к тебе.
Перечислять не буду, недосуг, но тут 2-3 дня назад очередная истерика началась,
что "никого не купи-и-и-ли" и опять РУ виновато.
Сейчас сработано все нормально.

На мой взгляд, все в клубе делается последнее время правильно.
Половина, если не больше негатива, держится на сплетнях и вбросах.

Насчет "опоздало" - не понял.
Максимович вообще не участвует в ЛЕ.
Без Ханни, думаю нападение наше как-то и так справится.
Так кто "выдумывает"?
Ты недавно жаловался, что "тебя неправильно читают" и вчитывают
не то что ты имел ввиду. Понимаю.
Это типичная болезнь ВВ.
Но может сам-то не будешь тем же самым заниматься?

Или скажешь, что это я придумал про бесконечное нытье и жалобы не книге.

Давай оставим этот бессмысленный разговор.
Лучше с Леней (Gt-3) пообщайся)).
А то он переживает шибко.

Извини, задеть никого не хотел.

#  Boobooka » 01 фев 2018 18:57

wert_vao » 01 фев 2018 13:31Маленького роста, лишний вес, не умеет играть головой, ...

А о Месси то же самое, за исключением лишнего веса. Но добавился бы ещё предпенсионный отстой :)

#  Тверской » 01 фев 2018 18:55

Главное, что Каррера на месте.
“Каррера знает, что делать”. (с)

#  Meyer » 01 фев 2018 18:53

Ханни включён в заявку «Спартака» на плей-офф Лиги Европы, Джикия — нет

https://www.championat.com/football/new ... istov.html

#  Stemid » 01 фев 2018 18:38

vlad45, подписываюсь под каждой буквой.

#  vlad45 » 01 фев 2018 18:35

BM1964,
А знаешь что я скажу тебе , Богдан?
Просто не выдумывай и не фантазируй! "И будет тебе щастье!"(с)-о)

Наше РУ физически опоздало и в это ТО, хотя и не совсем критично, 2-3 недели на сыгрывание осталось. Потому ни хвалить, ни ругать их пока не стоит. Если еще на прошлой неделе ругать можно было - теперь вышли в ноль.
Как бы ни отличались взгляды тут пишущих, но все они желают только успехов Спартаку. И то же самое РУ, например, хвалили за прошлую зиму,хотя дол сих пор помню крики о том, что Самедов пенсионный отстой, а ЛА деньги на ветер.
Посмотрим,оценим...
Думаю, человека 3-4 до конца ТО пойдут на выход. Имен не назову, ТШ сам понимает, кто нужен, а кто не имеет шансов.
Нам ,болелам, денюшка ихняя ни к чему, нормальный человек чужие мульены и дебет с кредитом считать не полезет, а вот самим руководителям очень к месту.
У них свои критерии, у нас свои.
Потому такая сдержанная реакция.
И последнее.
С точки зрения тактической, на ближайшие перспективы, мы даже ПЕРЕКОМПЛЕКТОВАНЫ в некоторых линиях. Стратегически же, мы к лету можем остаться буквально раздетыми. Пашалич и Максимович - конец аренды, Таски конец договора, Бакаев пока не продлен(не ошибаюсь?), Самедов и Ещенко последние полгода контракта, Промес и Зе душой уже в Англии, Джик и Тимоха с Тигиевым после крестов...с этой точки зрения совсем не все так радужно.
Потому работы - непочатый край, да еще и полкоманды опять уедет на ЧМ и снова форсирование формы, снова форс-мажор и снова бодрые песни -"они должны,они молоды, они могут..."
Да жизнь уже показала - ни фига! Природу не обманешь!
Исходя из этого, работу РУ будем оценивать на протяжении времени. Иначе это пустозвонство и шараханье по сторонам.
Увидим в деле - поймем.
В ком у меня нет сомнений - так это в ТШ. Свои шишки уже набили,надеюсь, все переосмыслили и дальше будет легче.

#  Eaglesias » 01 фев 2018 18:33

BM1964, Кто мешал подписать Ханни и Максимовича (без относительно их профессиональных какчеств, которые еще не проверены боем) до первого сбора этой зимой? Господин "Тяжелый рынок"? Кто мешал подписать их еще прошлым летом? Ах да! Мы же тогда торговались за Луана и Гарая... как этой зимой за Веррисимо. Самозабвенно торговались, неделями... с таким грохотом, что граждане "Трансферы, которые любят тишину" - должны были оглохнуть не то что на одно, а на оба уха сразу и ходить со слуховым рожком в звуко-изолированной комнате без окна и гаджетов, дабы под успокоить нервишки!

В этот раз к закрытию евро-окна таки кое-что купили. Молодцы чо! Когда команда 2-ой сбор уже скоро отбегает по физре. Роши пример.

#  Bordo0706 » 01 фев 2018 18:29

BM1964 » 01 фев 2018 17:58Все путем. Но ни спасибо, ни "извините погорячились" не слышно.

отсутствие паники и критики по итогам текущего окна можно будет трактовать именно признанием их дел.
Кетчуп хороший посоветовать?:)

#  BM1964 » 01 фев 2018 17:58

Valex1956, Валь, я больше про Родионова и, прости Господи Измайлова. Они-то, вроде по пустыни не ходили.
Даже выйграли тут кое что, ну...вместе с командой.
И потом, я же не про последние годы писал - намекал на последние три дня, когда
на них в очередной раз, видимо по инерции вылили все что можно.
Может надо было подождать?
Вроде взяли двух приличных игроков, никого не потеряли, есть еще время для "пачпортистов".
Все путем. Но ни спасибо, ни "извините погорячились" не слышно.
Да это я так... риторически. Собственно ни от кого ничего нового не жду.

#  Vladisl » 01 фев 2018 17:54

У Саутгемптона есть свой Федун. Твиты их болел
«Спартак» не желает расставаться со своим лучшим игроком? Какая новаторская идея»
http://inoprosport.ru/post/24325-sparta ... kaya-ideya

#  Gt3 » 01 фев 2018 17:41

Наполи попал в лигу Европы , Андерлехт нет.

#  ys » 01 фев 2018 17:33

Не понял, чем статус Хани по еврокубкам отличается от статуса Максимовича. Почему первого можно дозаявить в ЛЕ, а второго нельзя.

#  Gt3 » 01 фев 2018 17:31

Nox » 01 фев 2018 16:18#  Nox » 01 фев 2018 16:18
Пиарю Рассказова уже как больше года. При его наличии надобность в Петковиче отпадает почти полностью.


А зачем его пиарить?
У ТШ он на виду каждый день, решат что парень готов, поставят. Мне каж спешить не стоит в таких вопросах, многие подвали хорошие надежды, большинство сгинуло в небытие.

#  mmmmm » 01 фев 2018 17:29

8-)
Тулячок » 01 фев 2018 15:33Поначалу 21каратный казался адекватным,очень жаль


Поначалу ВВ казалась адекватной.
А потом я начал тут писАть... 8-)
Оказалось, что не все болельщики ангелы божии с крылышками.

Выяснилось, например, что тут пишут не только пьяницы, но и (ужас-ужас) трезвенники!
Уму не постижимо! Но факт...

#  Valex1956 » 01 фев 2018 17:28

BM1964 » 01 фев 2018 15:51я ждал, что кое-кто сегодня извинится перед руководством.

Богдан, несколько преждевременно за пятнадцатилетнее хождение по пустыне... :)
Но! Ты знаешь,с какой любовью и трепетом я отношусь к Леониду Арнольдовичу!
Для себя я ввел абстрактное,но не лишенное изящества понятие-коэффициент Федунизма. Шкала от ноля до единицы. И если после чемпионства 2017 он равнялся 0,3 то после окончания зимней международной трансферной кампании он у меня уже 0,5!!! Но расслабляться,конечно,ему не стоит. :x
P.S. Выпить нам надо,ты, безусловно, прав! 8-)
Редактировалось 01 фев 2018 17:30

#  Alex Green » 01 фев 2018 17:23

"Я очень рад за ребят. Поздравил всех, кого знаю. Всем позвонил, написал. У меня очень много друзей, которые болеют за эту команду. Да и мне она очень близка. Никогда не скрывал, что болею за "Спартак". Поэтому для меня это чемпионство, как и для многих, долгожданное. У меня только положительные эмоции, я рад, что наконец-то столько радости доставила команда болельщикам по всей стране.
Да, у "Зенита" и ЦСКА большие проблемы. Так что, теперь "Спартаку" надо было остановиться и подождать, пока у них все хорошо сложится, и потом начинать чемпионат? Это их проблемы, их дела, поэтому об этом мы не говорим. Если у кого-то есть вопросы насчет заслуженности победы "Спартака", то этот человек с луны смотрит футбол. Когда команда выигрывает за три тура, наверно, тяжеловато поспорить с тем, что она выиграла заслуженно." (Никита Баженов, 19 мая прошлого года).

https://www.ftbl.ru/blogs/nikita-bazhen ... ut-za-god/ - прошлогоднее же интервью с ним.

#  Alex Green » 01 фев 2018 17:17

http://rfs.ru/news/205805 - Лихачёв, Шанбиев, Пантелеев. Плюс Зуев и Мелкадзе.

#  Спартачек-Казачек! » 01 фев 2018 17:05

Кумира.Никиту Б .с днем рождения! Лихой был казак )))

#  Eaglesias » 01 фев 2018 16:57

Судить по товарнякам Карреры о технике команды в целом и персоналиях в частности - это уже год как моветон. Ибо отличие от товарняков при других наших тренерах - разительнейшее. Они там комбинашки наигрывали (при Алене), тики-таку пинали (при Карпине) и т.д., и т.п. А у Карреры ничего в товарняках не наигрывают. Вообще! У него все товарняки для проверки общекомандного движения и интенсивности на фоне соперника и нагрузок. Всё "кухонька" - комбинашки, да стандартики - это на закрытых тренировочках. Вон, сотрудник СЭ аж с горы их заснять пытался в Марбелье, ибо на пушечный выстрел журналюг к полю никто не подпускает :)

#  Nox » 01 фев 2018 16:18

Пиарю Рассказова уже как больше года. При его наличии надобность в Петковиче отпадает почти полностью.

#  22-kratny » 01 фев 2018 16:17

mentufer » 01 фев 2018 14:5421-kratny, можно сколько угодно надувать щёки и бить себя пяткой в грудь, но реальность такова, что Спартак по меркам Топ-5 клуб довольно посредственный, а РФПЛ - довольно посредственная лига


Я бы согласился. Но в таблице коэффициентов евроклубов Россия как раз за топ-5 на 6 месте. Понимаю что разрыв большой (с 5-ой Францией небольшой). И вообще это все условно как место в клубном рейтинге одного клуба любителей помоек, но и не Швейцария с Хорватией какие-нибудь.

#  Bordo0706 » 01 фев 2018 16:12

Рассказов понравился.
Есть ощущение, что справа ему комфортнее играть, и там от него больше пользы будет

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. онлайн ставки на спорт в рублях . Бетбум . Санаторий в анапе санатории в анапе официальный сайт.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".