01.02.2018 - 28.02.2018

#  Cпартак--форева » 01 фев 2018 16:05

И ещё. Рассказову надо давать время, толк будет.

#  alek.vladimir » 01 фев 2018 16:01

BM1964,извинится за что?

за то, что нынче не абасрались,а выполнили свою работу?

Антоху не сбагрили,вот за это спасибо.

#  Cпартак--форева » 01 фев 2018 16:01

По итогам 3 игр какого-то пиздеца не увидел, в том числе в обороне. Увидел слабую физическую готовность Глушакова и катастрофическую Промеса. Огромное количество обрезов от Пашалича и Кутепова. Отсюда и видимость жопы в защите. Очень много атак сходу на наши ворота.
Лучше всех выглядят Адриано и Фернандо. Совпадение? Не думаю, просто это два самых мастеровитых наших игрока. Мастерство видно в любом техническом состоянии.
Максимович неплох, первый пас отличный.

Один вопрос, почему в центре наигрывается Пашалич, а не Зобнин?

#  agk » 01 фев 2018 15:56

Хоть сегодня и не пятница...)))
Прошла новость о том, что " Главный тренер сборной России Станислав Черчесов лично вручил футболисту Владимиру Быстрову бронзовую медаль чемпионата Европы—2008, которая была украдена у экс-полузащитника национальной команды"
Сразу же пошли искромётные комментарии о причастности одного весьма скандального персонажа, являющегося ныне резидентом нелондонского Арсенала)))

#  BM1964 » 01 фев 2018 15:51

А вообще-то я ждал, что кое-кто сегодня извинится перед руководством.
Ага. Дождешься. Некоторым, похоже хочется, чтобы все было плохо.

Да, по ходу, сегодня во всем согласен с Валерием Палычем.

#  BM1964 » 01 фев 2018 15:43

Тулячок, Это магия имени.

Пока был 21-кратным, был адекватным.
А не захотел стать 22-кратным и стал неадекватным.

Типа скороговорка)))

#  Тулячок » 01 фев 2018 15:33

Поначалу 21каратный казался адекватным,очень жаль :cry:

#  RedQuite » 01 фев 2018 15:26

mentufer » 01 фев 2018 14:54
...Вы готовы ... наблюдать ленивую трусцу очередного маниша на поле?

А как вам "ленивая трусца" Промеса, Фернандо или Луиса Адриано? Совсем не нравится? Тогда вам на Спартак-2... :)

#  mentufer » 01 фев 2018 14:54

21-kratny, можно сколько угодно надувать щёки и бить себя пяткой в грудь, но реальность такова, что Спартак по меркам Топ-5 клуб довольно посредственный, а РФПЛ - довольно посредственная лига. Соответственно, действительно звёздные футболисты к нам поедут ТОЛЬКО за дикими окладами, при этом на поле они точно напрягаться не будут. Вы готовы платить эти дикие оклады из своего кармана и наблюдать ленивую трусцу очередного маниша на поле? Я - нет. Я хочу, чтобы в Спартаке играли молодые, амбициозные и талантливые. А таких нельзя залить баблом.

#  из Хабаровска » 01 фев 2018 14:53

21-kratny » 01 фев 2018 14:44А когда сомневаешься в целесообразности покупки довольно посредственных футболистов и обосновываешь почему - это троллизм. Троллизм - это провокация, издевательство, оскорбление и эпатаж. Я например Федуна не называю ни барином ни бейсболкой и оппонентов не оскорбляю. Я просто считаю что Спартак достоин лучшего.

Тут (в смысле не на ВВ, а по жизни) любая подобная "любовь" в конце концов проходит пик "наполнения сосуда" и все.. Дальше можешь хоть залюбиться, выпрыгивая из штанов, говорить какие-то правильные вещи. Все. Ты уже никто и звать тебя никак. Для большинства собеседников. Тот же Тити тоже очень "любил" Спартак, типа, тебя любвеобильный был, ну прямо очень. И настолько зае...бал всех, что на него просто перестали обращать внимание. А потом, когда он, в раже восстановления доверия к себе, еще больше начинал "любить" Спартак, его тупо забанили. Подумай над этим.

#  Gt3 » 01 фев 2018 14:50

# BM1964 » 29 янв 2018 17:46
Gt3, Да, Леонид, я действительно Богдан).
Никакой болезненной реакции нет.

Не более. Ты на него попробовал наехать. Тебе люди сделали замечание.
Я понимаю - все бывает. Извинился, поехали дальше. Но ты не извинился.
Значит ты человек, не готовый признавать свои ошибки.
А стало быть общаться бессмысленно.


Добрый день,Богдан.
Немного не до книги было, поэтому задержался с ответом. Судя по предыдущим твоим постам у меня сложилось определённое мнение про то что ты пишешь, я его уже выражал тебе и оно не поменяется. Но когда я про Ивана, а ты про болвана, это значит что тв вообще не читаешь написанное.

Болезненная реакция есть и она описана тобой же неск сообщениями ниже. Можешь освежить свою память.

# BM1964 » 29 янв 2018 01:18
Странное место, все же ВВ.
Впрочем, умные люди уже отмечали когда-то этот феномен книги...
Бывает симпатичнейший юзер, а несет, прости Господи, натуральную ахинею.
А бывает наоборот, вроде на дух не переносишь "имярек", ан трудно с ним не согласиться.

Вот у меня возникает регулярно такой "когнитивный диссонанс" (извините за матерное слово),
в отношении GT третьего. Будь у меня ИЛ - отправил бы его туда первым же эшелоном.


В принципе, после этого можно было бы и закончить с тобой, но дальнейший твой текст меня удивил, но при этом он многое обьясняет.
Для меня нет авторитетов на книге, условный «ирод» ничем не отличается от тебя. Есть юзеры которых интересно читать, обычно это люди со своим мнением и не пишущие детсадовскую банальшину.
Так вот твои «симпатичнейшие юзеры несущие абсолютную ахинею» , ты, кстати, в их числе, придумали для себя свой рейтинг уважаемости.
Для взрослых людей это глупо, создавать сообщество уважаемых людей в интернете. Да и бог с вами, только пож не нужно лезть ко мне с идиотскими советам, что мне нужно делать.

С пасмятью Богдан у тебя не очень хорошо, поэтому напомню с чего вообще пошёл весь сыр бор.

# Gt3 » 08 сен 2017 11:17
irod sm » 08 сен 2017 09:07
# irod sm » 08 сен 2017 09:07
Существенно в команде по сравнению с прошлым годом ничего не изменилось.
Никаких фантазист( гениев последнего паса) или меганаконечников не появилось.
Так что все то же самое. Выпученные глаза, вспухшие от напряжения сухожилия, не менее 10-11 км пробега большинством команды.
Также 5-7 явных голевых моментов, чтобы реализовать хотя бы 1.
По-другому - это не к этому набору игроков. Либо ждать качественного роста нашего тренера. Вот в это верю больше.


Точно за Спартак болеешь? Может кто аккаунт взломал? Хотя, стиль и изложение твоё.

Народ, скажите плиз, это такое удовольствие какунями в команду аккуратненько побросать на умняке?


Четыре месяца назад твой уважаемый кумир писал это о команде, ты поддерживая его, соглашаешься с этим мнением. Сег мнение кардинально другое, ты тоже перекрасился наверное.

Мне не за что извиняться, ничего обидного в моем комментарии нет. Это не касается лично Ирода, это касается написанного мнения, я его не разделяю в отличии от тебя.
На этом все.

К сожаления, мне пришлось потратить время на ненужное общение с тобой, вместо того чтобы почитать книгу и обсудить что-то интересное.

#  22-kratny » 01 фев 2018 14:44

agk » 01 фев 2018 13:35agk » 01 фев 2018 13:35 Stemid » 01 фев 2018 12:04Вот теперь я четко вижу, что Вы тупо троллите в стиле Тити.Что подтверждает дальнейшая дискуссия)))


Вот интересно. Можно тут практически каждый день федунить, как Авоська, пить осанны Федуну Измайлову и К за якобы блестящую селекцию, хотя результаты Спатака с приличным отставанием от первого места и разгромом 0-7 в ЛЧ вроде бы не дают повода. Это троллингом не считается.

А когда сомневаешься в целесообразности покупки довольно посредственных футболистов и обосновываешь почему - это троллизм. Троллизм - это провокация, издевательство, оскорбление и эпатаж. Я например Федуна не называю ни барином ни бейсболкой и оппонентов не оскорбляю. Я просто считаю что Спартак достоин лучшего.

#  BarinSM81 » 01 фев 2018 14:44

Аймсорри, а где хоть намек о подписании Вериссимо?

#  mentufer » 01 фев 2018 14:24

21-kratny, Максимович, Ханни и Вериссимо - это отличная селекция. Все дыры в составе этим заткнули. Ещё бы пару толковых молодых паспортов для ротации и на перспективу - и вообще шикарно бы было

#  22-kratny » 01 фев 2018 14:21

RedQuite » 01 фев 2018 13:28Но это не совсем так, все познается в сравнении. У Ханни уровень по ЕК за 2 последних сезона - 7,0: https://www.whoscored.com/Players/75496 ... iane-HanniТакого уровня нет и близко - ни у молодых Роши и Пашалича, ни у кубанцев Попова и Мельгарехо. Это скорее в компанию к Промесу и Фернандо, железная основа.А Максимович по уровню похож на Адриано, только ЦЗ и моложе:https://www.whoscored.com/Players/98631 ... Maksimovic


Ну время покажет какая они основа и на что способны. Что интересно никто из сторонников Федуна в этом случает не напишет что хускоред фигня и Хани с Максимовичем слабее чем там подсчитано. Им надо поддержать версию блестящей селекции.

#  wod » 01 фев 2018 14:18

Бажен вполне может быть канонизирован в нашей истории! )
За 01.11.2008!

#  BM1964 » 01 фев 2018 14:13

irod sm, Юр, а не думаешь, что продажа Промеса и возможно ряда других,
может открыть двери Смолову?
Прошла информация, что он до лета точно в Краснодаре, а летом точно уйдет.
Как предположение.

#  Ded Пихто » 01 фев 2018 14:03

irod sm,

Юра, это как минимум логично.
Учитывая ценники после ЧМ.
Паспорт нужен в линию полузащиты и атаки. Лимит наступает на пятки.
С другой стороны Каррере возможно для страховки достаточно Бакаева.

#  agk » 01 фев 2018 13:59

Баженова не было, это мифический персонаж)))

#  blind_guardian » 01 фев 2018 13:57

Никите Баженову 33.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВЕЛИКИЙ!

#  RedQuite » 01 фев 2018 13:54

В догонку по Максимовичу.
Он ведь еще является основным ЦЗ сборной Сербии, несмотря на лавку Наполи - регулярно выходил в основе.

#  irod sm » 01 фев 2018 13:50

2 ощущения.
- до конца российского окна возьмем кого-то паспортного и отдадим немало своих подростков
- летом будут только продажи. Никаких покупок.
Разве что переводы из аренды в долгосрок. Максимум.

#  авоська » 01 фев 2018 13:48

Meyer,
Да?
А мне показалось,что ещё по-ходу первого тайма он возмущался ужасающим количеством
брака от защитников.И не он один возмущался.
Может не поленишься назад отмотать пару страниц?)

#  breeze » 01 фев 2018 13:39

чннхнпS » 01 фев 2018 13:35чннхнпS » 01 фев 2018 13:35

За неграми в Африку они не пойдут, для расистов с болот это табу. Так что задача ещё больше усложняется)))

#  tver-udomlya » 01 фев 2018 13:38

Зачем вообще спорить,обращать внимание на мелочных,желочных людей?Это их только раззадоривает,вы их ни в чем не убедите.

#  чннхнпS » 01 фев 2018 13:35

как я понимаю, месяц есть на подписать бразильцев из Бразилии, аргов из Аргентины и негров из Африки?
наитруднейшая задача для бомжей.

#  agk » 01 фев 2018 13:35

Stemid » 01 фев 2018 12:04Вот теперь я четко вижу, что Вы тупо троллите в стиле Тити.

Что подтверждает дальнейшая дискуссия)))

#  wert_vao » 01 фев 2018 13:31

2 21-kratny

Представляю что сказали бы о Марадоне (хотя я его и не люблю).
Маленького роста, лишний вес, не умеет играть головой, ...

#  RedQuite » 01 фев 2018 13:28

21-kratny » 01 фев 2018 13:02
Но это не совсем так, все познается в сравнении. У Ханни уровень по ЕК за 2 последних сезона - 7,0:
https://www.whoscored.com/Players/75496 ... iane-Hanni
Такого уровня нет и близко - ни у молодых Роши и Пашалича, ни у кубанцев Попова и Мельгарехо. Это скорее в компанию к Промесу и Фернандо, железная основа.
А Максимович по уровню похож на Адриано, только ЦЗ и моложе:
https://www.whoscored.com/Players/98631 ... Maksimovic
Ему наверное потребуется некоторое время для восстановления формы, жаль что только короткая аренда.
А чтобы покупать более сильных игроков нужно потолок зарплат увеличивать, а для этого бюджет увеличивать, а это уже вопрос стратегии. А в нынешних реалиях - привезти кого-то сильней практически невозможно. Так что - "хоть ты мне и друг, но истина дороже"...

#  DyG » 01 фев 2018 13:19

21-kratny,
То ли дело Алекс был: молодой, быстрый, с правой хуярил - как заведённый. А уж как башкой играл!

PS: И это мы ещё Гарринчу живьём не видели...

#  Ded Пихто » 01 фев 2018 13:10

21-kratny,

Лень лезть в архивы ВВ, но приблизительно тоже самое писали о Андриано. И уж точно гавно мы брали из Динамо по фамилии Зобнин. То, что писали о Ещенко - ад. А вон как оно вышло.

#  Superfuzz » 01 фев 2018 13:03

Посмотрел на доткоме совместное фото Родионова и Ханни. Да Сергей Юрьевич просто в экстазе!

#  22-kratny » 01 фев 2018 13:02

Stemid » 01 фев 2018 12:0421-kratny » 01 фев 2018 12:04
Набрали так себе средненьких футболистов

Вот теперь я четко вижу, что Вы тупо троллите в стиле Тити.


А кто по вашему этот Ханни?

"Очевидные слабые стороны – удары издали (плохие позиции, слабо поставленный удар) и игра левой ногой. С левой Ханни пробивал всего пару раз – это было совсем не опасно для соперников «Андерлехта».
«Я плохо играю головой и медленно бегаю», – признается алжирец."

28 лет расти некуда и некогда - не средненький футболист? А лавочник Наполи Максимович чем лучше лавочника Спартака Петковича?
Редактировалось 01 фев 2018 13:03

#  vlad45 » 01 фев 2018 12:52

Meyer » 01 фев 2018 11:19Ну, вообще-то это была реакция Влада не на Максимовича, а на привозы Бокетти.

+100500

#  brd » 01 фев 2018 12:45

Три плохих игры на сборах только меня одного напрягают? Оборона - просто полный атас. В атаке - какая-та импотенция.

Остается надеяться на преображение в официальных матчах.

#  авоська » 01 фев 2018 12:37

Стрекалок,
Ждём,Валер.
Если окажется столпом буду рад)

#  Tirox » 01 фев 2018 12:11

Cтаканов » 01 фев 2018 11:23в 20 лет марсело убрал роберто карлоса из реала


Которому на тот момент стукнуло 34)))

#  BBKing » 01 фев 2018 12:11

Россия вернула себе первое место в медальном зачёте Олимпиады 2014 г.
https://www.championat.com/olympicwinte ... -2014.html
Обновлённый медальный зачёт Олимпийских игр – 2018:

1. Россия — 11 золотых медалей, 11 серебряных, 9 бронзовых
2. Норвегия — 11, 5, 10
3. Канада — 10, 10, 5
4. США — 9, 7, 12
5. Нидерланды — 8, 7 ,9
Редактировалось 01 фев 2018 12:11

#  agk » 01 фев 2018 12:07

Stemid » 01 фев 2018 12:04амых сильных наших отстраненных спортсменов нет в списке, например Виктор Ан - по нему подавали жалобу, или нет, непонятно.

Даже если и подавали, времени рассмотреть до ОИ уже не было...

#  Stemid » 01 фев 2018 12:04

olxovatka » 01 фев 2018 11:4628 человек CAS оправдал!


Там часть по списку уже завершили карьеру. Самых сильных наших отстраненных спортсменов нет в списке, например Виктор Ан - по нему подавали жалобу, или нет, непонятно.

21-kratny » 01 фев 2018 12:04Набрали так себе средненьких футболистов


Вот теперь я четко вижу, что Вы тупо троллите в стиле Тити.

#  Большой Хорхе » 01 фев 2018 12:04

Стараюсь думать » 01 фев 2018, 04:19Промес остался ! Ура !

А куда и зачем, собственно, ему сейчас уходить? Во-первых, чемпионат мира летом - после него расклады на трансферном рынке всяко поменяются в разные стороны. Кто-то поедет с рынка, кто-то заедет на рынок. Перебегать в новую команду, которая через полгода может внезапно прикупить себе Новую Звезду - тема рисковая. Во-вторых, а куда переходить? Всякое УГ типа "святых" (вот без обид, но УГ как оно есть - у "Динамо" тоже ведь История, только теперь это Уверенное и Стабильное Дно) даже рассматривать смешно, а серьёзные клубы ничего предлагать не будут - в ЛЧ Антоха себя как-то особенно ярко не показал. Точнее, предлагать-то они будут, но вовсе не "тем самые Деньги".
А ему и тут вполне неплохо, ещё есть шанс показать себя в ЛЕ как минимум, взять трофей.

#  22-kratny » 01 фев 2018 12:04

petrov13 » 01 фев 2018 08:30Походу, зима теперь для нас самое шикарное время для селекции. Можно вычеркиваться из секты недоусиления как минимум до лета. На весну людей более чем достаточно. Не только количественно, но и качественно.


Такое себе усиление. Для клуба уровня каких-нибудь Аустрии, Янг Бойза и того же Андерлехта всякие там Ханни и Максимовичи конечно усиление. Для Спартака нет. Ну если конечно мы хотим бороться на 3 фронта в ЛЧ за чемпионство и кубок. Набрали так себе средненьких футболистов, не избавившись от предыдущего подобного набора Попанидзе, Бокетти и Таски с Пашаличем и Рошей. Сушить их что ли? Хорошо еще Максимович и Пашалич до лета в аренде.

#  Стрекалок » 01 фев 2018 12:02

авоська » 01.02.2018 11:48
Сань,давай подождем пока с оценками?))) Максимович без игровой практики,а для этого нужно время,да и к партнерам нужно притереться...

#  Stemid » 01 фев 2018 11:59

El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2018 11:46Кто-то в центр поля - это будет, видимо, Тимофеев.


Будем надеяться. Еще Бакаев и Рассказов на фланг, это подмены Самедову и ДК.

#  breeze » 01 фев 2018 11:58

BBKing » 01 фев 2018 11:54BBKing » 01 фев 2018 11:54

Теперь в гражданский суд чиновников из МОК тащить и на деньги выставлять. Иначе толку не будет...

#  BBKing » 01 фев 2018 11:54

Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил решение Международного олимпийского комитета о пожизненном отстранении
28-ми российских спортсменов за нарушение антидопинговых правил на Играх 2014 года в Сочи, сообщает «Р-Спорт».
https://rsport.ria.ru/around/20180201/1131872043.html
Медиа-релиз:
http://www.tas-cas.org/fileadmin/user_u ... S_IOC_.pdf

#  авоська » 01 фев 2018 11:48

Стрекалок,
Не,Валер,наверняка он хороший защитник.Но была надежда прям на столп обороны.
Пока подтормаживает прилично.Несколько раз его основательно накрыли.
Будем надеяться на прогресс.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2018 11:46

Stemid » 01 фев 2018 10:25
Не взяли пару паспортов на подмену, не помешал бы защитник и кто-то в центр поля. По легионерам оцениваю нынешнюю ТК на 4+, учтем еще что Роша адаптировался, похоже, и играет все лучше.

Кто-то в центр поля - это будет, видимо, Тимофеев. По идее в феврале он уже должен быть готов играть. То есть вот-вот. Если всё более-менее по плану.Не Зобнин с 5 месяцами, но все же.

#  olxovatka » 01 фев 2018 11:46

28 человек CAS оправдал!

#  agk » 01 фев 2018 11:36

Стрекалок » 01 фев 2018 11:31прямо с корабля на балл.

Я бы даже сказал "на болл")))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах. Ставки на бадминтон . бет бум официальный сайт . Dji представила дрон mini 4. Квадрокоптер dji mini 4 pro.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".